Тиватская ривьера Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Palma Оценка по отзывам: 10,0

«Расположение отличное, сменила при звезде номер с видом на море, а так до этого бронировала маленький номер с видом на задний двор, лучше не стоит думаю его брать. Отель хорошенький, везде чисто, все просьбы выполняли, персонал очень хороший добрый, ресторан очень вкусный при отеле ужинала там пару раз. Цена качество соответствует. »

• Boutique Hotel La Roche Оценка по отзывам: 10,0

«Очень уютный, чистый, стильный номер и весь отель в целом. Отличные завтраки.»

• Apartment Villa Marija Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасное месторасположения отеля, прямо на берегу. Тихая улочка, нет постороннего шума. Красивый вид с балкона на горы и море. Прямо перед домом прекрасный пляж с чистейшей голубой водой и белой галькой. Очень радушные и заботливые хозяйки Иванка и Мария. В комнате было всё необходимое.»

• Apartmani Roganovic Оценка по отзывам: 10,0

«Удаленность. Это и плюс и минус. Плюсы. В деревне достаточно мало людей. Все приезжают только днем для отдыха на пляже. Вечером и утром практически никого нет. Если нужны дискотеки и бары, то их тут нет. Для нас это было значительным плюсом. Ради вида из окна стоит приезжать сюда снова и снова. Много деревьев и зелени. Чистейшая вода. Видно дно, как бы далеко ты не заплыл. Радушные люди. Здесь можно и нужно отдыхать от города. Хозяевам большое спасибо. Очень хорошие люди. Помогали, когда мы заболели и готовы были помочь по разным вопросам. Очень хочется вернуться в это место снова. Нам все очень понравилось.»

• Apartmani Beljkas Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все ! И место проживания, и хозяева ( очень радушные). Аппартаменты просторные, уютные, чистые. Есть все: стиральная машина, душ, кондиционер, фен. Хороший вид с балкона, особенно красиво утром на восходе солнца.»

• Apartments Lazarus Оценка по отзывам: 9,2

«Очень близко от моря, без крутых подъемов и спусков. Бигово очень маленькая рыбацкая деревушка. Всего 180 жителей. Все быстро знакомятся с друг с другом. В Бигово один магазинчик и два ресторана. Рестораны известные. К причалу пристают крупные яхты со всего средиземноморья. Машин в Бигово мало, и они ездят очень медленно. Можно отдыхать с маленькими детьми, не опасаясь за из безопасность. До аэропорта Тиват всего 18км. Можно договорится с местными жителями по доставке в аэропорт за 10 евро. Нас довез до аэропорта посреди ночи (вылет был 6 утра) сын хозяйки.»

• Apartments Bellavista Оценка по отзывам: 6,7

«5 минут ходьбы доморя, ещё 5 и вы на другом пляже с выбором кафешек. Ухоженная территория, минибассейн, отличная терраса на крыше с тентом и шикарным видом.»

• Hostel Anton Оценка по отзывам: 3,3

«Довольно интересный интерьер.»

• Hotel Pine Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный вид из отеля на залив. Красивая набережная. Внизу при отеле кафе. Цены отличные, в соседних кафе все дороже.»

• Regent Porto Montenegro Оценка по отзывам: 10,0

«Отель соответствует своей категории. Все продумано до мелочей в обустройстве и услугах. С удовольствием отметили наличие в номере миникухни с кофемашиной, чайником, плитой, посудомойкой, холодильником и даже стиральной машиной. На одного человека в день бесплатно 3 капсулы разного вида кофе. Нам хватило с лихвой, но если вдруг кому-то мало, капсулы Непрессо можно приобрести дополнительно. Вода питьевая каждый день на каждого по 0,5л бесплатно. Правда мы не готовили, но забота о постояльцах отеля дорогого стоит. Поняли это позже, сравнив с другой 5* в Бечичи. В ванной комнате кроме всего прочего даже морская соль предусмотрена. За счёт низкого сезона (ноябрь все - таки) людей было немного и казалось, что атмосфера отеля очень домашняя. Завтраки были замечательными и приготовленными с душой, обслуживание на высоте. Про обеды и ужины ничего сказать не могу, так как мы приехали познакомиться со страной и ездили целыми днями по интересным местам и достопримечательностям, там же и питались местной едой. В отеле есть СПА зона с бассейном и банями бесплатно и другими услугами за дополнительную плату. При заезде приятно было получить персональное приветствие, открытку сохраним на память, а конфетки сразу съели. И конечно, нельзя не сказать о великолепном виде на море, красота да и только!!! Спасибо отелю за комфорт и уют.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Тиватская ривьера

на основании 10 792 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com