2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Toledo Province Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• YIT Puerta Bisagra Оценка по отзывам: 9

«Отель имеет хорошее расположение рядом с воротами Puerta Bisagra. Около здания отеля остановка, с которой можно напрямую доехать до вокзала. Не так далеко есть супермаркет, имеются заведения общепита. Девушки на ресепшен и за завтраками были очень приветливы. Номер достаточно просторный, ванная комната тоже нормальных размеров. В номере было чисто и приятно пахло. Завтрак был вкусным и разнообразным.»

• Hostal Toledo Оценка по отзывам: 6

«Персонал, кондиционер, размер кровати»

• Siete LLaves by Toledo AP Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное место, чистое, только после ремонта. Персонал очень приветлив. Мы провели чудесных 2 дня, хотя планировали приехать только на один. Очень рекомендую!»

• ToledoRooms VistaPark - Suites Оценка по отзывам: 10

«Замечательный номер. Удобное расположение. С красивым видом. Очень чисто. Современная мебель. Свежий ремонт. Приятный бонус, кофеварка и микроволновка. Все очень понравилось. Рекомендую своим друзьям.»

• ToledoRooms Palacios Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Hostal Restaurante CASA FRAN Оценка по отзывам: 10

«Бюджетно, чисто, гостеприимно.»

• Trípolis Toledo Оценка по отзывам: 10

«Небольшой номер с балконом, удобный матрас. Санузел довольно просторный. Очень чисто. Приветливый сотрудник на ресепшен дал карту и рассказал что посмотреть и где покушать. В отеле было тихо и мы хорошо отдохнули. Рядом есть бесплатные парковочные места. Хороший интернет.»

• Hostal Sol Оценка по отзывам: 6

«Номер нормальный, чистый. Персонал приветливый.»

• Hostal agripino y Restaurante asiático Оценка по отзывам: 5

«Персонал отзывчивый очень»

• Hostal Santa Barbara Оценка по отзывам: 9

«Очень неплохой хостел. Рядом бар, где можно поесть.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Toledo Province

на основании 46 985 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com