Touraine Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Château D'artigny Оценка по отзывам: 10,0

«Изумительное место! Встретили нас очень тепло и приветливо. Замок расположен уединенно - вокруг него лесок и река, обставлен антикварной мебелью, при этом не было ощущения музея - атмосфера уютная. Везде высоченные потолки и большие окна, много разных залов, по которым можно гулять свободно, красивый холл и общая гостиная. Мы приезжали в октябре - отдыхающих было так мало, что казалось мы вообще в замке одни)) Покушать поблизости нигде нельзя, только в ресторане отеля, это дорого, но очень вкусно! »

• Le Grand Hotel Оценка по отзывам: 7,5

«Место положение »

• Hotel Bellevue Оценка по отзывам: 10,0

«Все отлично! Расположение в самом центре, номер удобный, большая терпима, вкусные завтраки»

• Chateau De Beauvois Оценка по отзывам: 10,0

«Место волшебное. Тишь, да гладь, да Божья благодать. Очень хотелось бы задержаться больше чем на ночь. Замок достаточно пафосно декорирован (золото, хрусталь и т.п.), но что-то в этом есть...Природы вокруг много. Утром вышли прогуляться по округе - вокруг туман, настоящие лесные запахи. Отель комфортный. Ужинали в их прекрасном ресторане - выше похвал. Обслуживание - просто идеальное. Завтрак по ассортименту скромный, но продукты исключительно свежие, очень вкусные. Персонал замечательный, быстро решил проблему, допущенную нами по невнимательности при бронировании. Утром никак не могли уехать. Все искали повод, чтобы задержаться. »

• Hotel Italia Оценка по отзывам: 7,5

«Очень любезная хозяйка отеля, отличный завтрак, все на высоте, в комнате чисто и нормально места, парковка у отеля, до центра довольно близко, само место тихое, не шумно, так как на другом берегу реки о центра, отлично за эти деньги»

• Castel Fleuri Оценка по отзывам: 9,6

«Остановились на одну ночь, чтобы с утра посмотреть Турский собор и поехать на замки Луары. Очень удобная парковка для авто, удобное месторасположение недалеко от Турского собора, хозяева говорят по-русски. Завтрак лучше заказать здесь же: шведский разнообразный стол, впечатляющие круассаны и по близости нет утренних кафе.»

• Le Chatelet Оценка по отзывам: 10,0

«Очень необычное и гостеприимное место. Рассказ Грегори гораздо интереснее и информативнее, чем аудиогид при посещении замков. Путешествующим на авто по долине Луары рекомендую!»

• ibis Styles Chinon Оценка по отзывам: 7,1

«В целом обычный отель сити IBIS»

• Inter-Hotel Amboise Chaptal Оценка по отзывам: 8,8

«Понравилось все: месторасположение в центре, доброжелательный персонал, чистый номер, удобная постель. Единственный недостаток - отсутствие лифта.»

• Hotel Vendome Оценка по отзывам: 8,8

«Комната,местоположение»