Тромс Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Scandic Grand Tromsø Оценка по отзывам: 6,2

«Довольно хороший завтоак»

• Hotel St-Elisabeth Оценка по отзывам: 7,5

«Очень удобная и мягкая кровать,сладкий сон обеспечен!»

• Lapphaugen Turiststasjon Оценка по отзывам: 9,2

«Очень красивое место, тепло в домике, просторная терраса, рядом трасса.»

• Tromsø Lodge & Camping Оценка по отзывам: 10,0

«Теплый домик с холодильником и плиткой. Отличные одеяла. Душевые и туалет совсем рядом чистые. Профессиональный персонал: все любезны и доброжелательны. Check-in быстрый и досрочный. До Арктического собора на машине 5минут. Там оставляем машину на бесплатной парковке, через мост и гулять по Тромсё!»

• Enter Amalie Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Отель вполне соответствовал ожиданиям. Персонал достаточно приветливый. Весь день можно бесплатно попить чай и кофе.»

• Arctic FjordCamp Оценка по отзывам: 10,0

«Arctic FjordCamp находится на берегу красивейшего фьорда. Природа невероятная. Просто гулять можно часами, вокруг только спокойствие и уединение. Сам домик очень уютный, милый и чистый. Там есть все необходимое, чтобы с комфортом отдохнуть. Парковаться можно прямо возле дома. Внутри просторно, кровати удобные, свежее постельное белье и полотенца. Ванная комната маленькая, но хорошо продумана, душ отличный. Кухня тоже небольшая, но прекрасно оборудована. Много разной посуды. Мы без проблем приготовили выловленную тут же во фьорде рыбу на ужин. Мы провели во Arctic FjordCamp всего одну ночь, и это очень мало! Мы бы с удовольствием провели там еще как минимум несколько дней и надеемся вернуться!»

• Clarion Collection Hotel Aurora Оценка по отзывам: 9,6

«В целом, нам понравилось все. Сам отель расположен очень удачно, можно легко и быстро дойти до всех достопримечательностей. У нас был номер на верхнем этаже, как мы и просили заранее. Это очень удобно для посещения сауны и тренажерного зала. Мы посетили знаменитую джакузи на крыше, даже немного увидели северное сияние. Единственный минус в том, что ванну нельзя включить самостоятельно, пузырьки начинаются сами внезапно, так же как и заканчивается, поэтому сначала мы просто сидели в ванне минут 15 и чувствовали себя немного глупо. Номер был стандартный, довольно просторный и удобный. Хорошая вкусная еда на завтрак и ужин, в середине дня можно напечь себе вафель с вареньем или с сыром. Возможно, по дизайну этот Кларион несколько уступает другим, более модным и современным отелям, но при этом представляет собой непревзойденное соотношение цена-качество. За стоимость стандартного номера в Норвегии вы получаете еще и полноценные обед и ужин, что весьма выгодно. Парковка прямо перед отелем, цена 150 NOK в сутки.»

• Smarthotel Tromsø Оценка по отзывам: 10,0

«Большая хорошая кровать и большая подушка.»

• Quality Hotel Saga Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное расположение, очень быстрое заселение (устали от перелетов, как только вошли- сразу получили ключи), удобные и чистые номера, вкуснейший завтрак. Были с маленькой собачкой, никаких проблем! Персонал готов помочь сразу. Рядом с отелем туристический центр, где можно купить любой тур! Мы купили путешествие на кораблике по фьордам (5часов), понравилось очень! Рекомендую отель!»

• Sydspissen Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Розташування»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Тромс

на основании 1 319 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com