Val di Merse Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Borgo Piaggiarella Оценка по отзывам: 9,6

«Отличное место Доброжелательный персонал Великолепные домашние завтраки»

• Relais Borgo Di Toiano Оценка по отзывам: 10,0

«Поместье с бассейном.. идеальная тишина утром.. хорошие сытные завтраки..»

• Rinidia Bio Оценка по отзывам: 7,5

«Все»

• Agriturismo il Colombaio di Barbara Оценка по отзывам: 10,0

«Вид. Все красиво»

• Casa Di Campagna In Toscana Оценка по отзывам: 10,0

«Большие номера, чисто, уютно. Прекрасный дружелюбный персонал. Всегда готовы помочь. Отличное местоположение, тихо и очень близко до Сиены. До Флоренции, моря и основных достопримечательностей Тосканы 40 мин - 1,5 часа максимум на авто. Разнообразные вкусные завтраки с домашними кексами и пирогами. Потрясающий ресторан. На ужин всегда полон, необходимо бронировать. На территории маленькая ферма и бассейн. »

• Relais Borgo Santo Pietro Оценка по отзывам: 9,2

«Огромная ухоженная территория, бассейн, ресторан с видом на Тосканские сопки. Красивый сад, усыпанный розовыми лепестками. Небольшое озеро с беседкой, в которой вечером всегда хотелось посидеть. Отзывчивый персонал, готов в любой момент решать возникающие вопросы.»

• Bosco Della Spina Оценка по отзывам: 7,9

«Классно оформлены номера! необычный стиль. Оборудованы всем необходимым, чайник есть , плита есть , посуды хватало. Уставлен обратный осмос, или же какая то еще очистка воды , на отдельном включателе - так что о воде можно не беспокоится. Супер виды из окон, поле , холмы - очень красиво. Видовой бассейн, очень приятно поплавать и полежать на лежаках любуясь природой.»

• Agriturismo il Colombaio di Barbara Оценка по отзывам: 6,7

«Зеленое тихое место. Старый дом. Совсем рядом очень хороший ресторан, правда который работает только с 7 вечера.»

• Borgo Piaggiarella Оценка по отзывам: 10,0

«Недалёко от Сиены , и рядом в 3 км есть прекрасный ресторан с супер кухней !! Я просто в восторге!! Приветливые хозяева , есть Елена , говорящая на русском , которая помогла в выборе дальнейшего маршрута по Тоскане !! Сам дом прекрасно подходит для путешествия с детьми , много игрушек и сам дом как будто его обустраивали дети ))))»

• Casale Il Colombaio Di Toiano Оценка по отзывам: 10,0

«Отдыхали с 24 по 26 сентября 2018 года. Ранчо - великолепно! А самое главное украшение и сердце этого отеля - его владельцы: синьор Пауло и синьора Жозефина. Нам с мужем был оказан самый радушный прием, очень приятно встречать таких доброжелательных и общительных людей. Приехали мы около полуночи, нас встретили, напоили и накормили, пообщались с нами и спать уложили, все как в сказке. Оформлялись мы уже утром после завтрака. Завтраки отличные. Особенно понравился домашний пирог синьоры Жозефины. Синьор Пауло дал отличные рекомендации вместе с картой как проехать по Тоскане и в какие города заехать.Номер, в котором мы жили, очень красивый, уютный и очень чистый. Вид из окна - потрясающий и птички поют. Несмотря на наше незнание английского языка,, с нами с удовольствием общались и я вдохновилась выучить Итальянский. Спасибо за чудесные 2 дня на этом бесподобном ранчо и теплое общение. На прощание нам подарили бутылку вина и грецкие орехи с дерева, растущего на территории этого отеля. Моя оценка 10 из 10. Рекомендую!!! И мы сами еще вернемся!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Val di Merse

на основании 2 649 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com