Vall de Boí Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Caldas Оценка по отзывам: 9,6

«Здание, выполненное под средневековый замок, очень хорошо вписывается в горную местность, впечатляет горная река под окнами.»

• Hotel L'Aüt Оценка по отзывам: 10,0

«Все супер, от А до Я»

• Albergue Boi Romanic Suites Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное место. На выбор предложили основное и дополнительное здание. Вроде есть кухня, которой можно пользоваться в основном здании. Доброжелательный хозяин, говорящий по-английски. В номере- все ок. Сельская пастораль с лошадкой- в окне во двор. Тихо.»

• Hotel Farré D'avall Оценка по отзывам: 7,9

«Отель со всем необходимым. Хороший вайфай. Своя парковка маленькая, на 3 машины, но легко можно встать на основной улице в минуте ходьбы.»

• Hotel L'Aüt Оценка по отзывам: 10,0

«Отель находится в жутко красивом месте, средневековый крохотный городок в горах. Виды утром из окна... Сам отель вполне качественный, сантехника, кровати, даже лифт, все в порядке. В ресторане при отеле кормят очень вкусно и недорого, нам понравилось. Прекрасное место чтобы осматривать романские церкви в долине vall de boi и ходить пешими маршрутами по Пиринеям, там они обустроены во множестве. Кстати, одна из церквей и туристический центр, где можно купить билеты, прямо за углом от гостиницы. Редко куда возвращяемся в путешествиях, но сюда хотелось бы обязательно вернуться.»

25 лучших вариантов для отпуска в регионе Vall de Boí

на основании 1 715 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com