Valle di Ledro Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Garni Minigolf Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное расположение! Своя парковка, можно взять бесплатно напрокат велосипед и покататься вокруг озера! Лучший завтрак из тех что попался в Италии! Хозяева восхитительно гостеприимны! Рядом отличные Рестораны с вкусной кухней. Пляж в 200м от номера.»

• Rustico Pastoria Оценка по отзывам: 7,1

«Красивая природа. Девочки на ресепшн настроены, чтобы помочь и решить все трудности. Рядом клубничная плантация, вкуснейшая клубника, брали ящиками.»

• Hotel Cima d'Oro Оценка по отзывам: 7,5

«Расположение удобное, есть ресторан и прокат велосипедов»

• B&B Pinabel Оценка по отзывам: 8,8

«Дружелюбный хозяин. Всегда есть место где оставить машину. Хороший загородный дом на фоне гор. Красивая природа вокруг. Внутри дома стильная обстановка. »

• Garnì Enjoy Ledro Оценка по отзывам: 9,2

«До озера Ледро 5 минут пройтись. Отличное месторасположение. Гостеприимный, радушный и отзывчивый персонал. Замечательные завтраки. Своя парковка рядом. Стильно оформлены номера. »

• Residence Alessio Оценка по отзывам: 9,6

«Хорошие апартаменты в горах. Отличное виды. Приемлемая цена. Холодильник посудомоечная машина. Можно во дворе по грилить. Не далеко от гостиницы есть пиццерия советую готовят вкусную пиццу. Ориентир Euromarkt. На рецепшене приветливая и отзывчивая женщина. Говорит по немецки и по английски очень хорошо объясняет.»

• Residence Alessio Оценка по отзывам: 10,0

«Нереально красивое место с замечательным видом на горы! В номере есть практически все необходимое. Невероятный балкон, у нас был он огромный, где мы просидели много вечеров. Рядом озеро Ледро, невероятное озеро, возле которого наслаждались природой, мечтали и строили новые планы! Также рядом Cima d'Oro, подняться нелегко, но виды... это тысячи раз того стоит. Очень рекомендую, хотели бы вернуть еще!»

• Residence Silvana Оценка по отзывам: 9,2

«Апартаменты точно такие как на фото. Скромно, но зато довольно доступно. Другого мне кажется от этого места и не нужно. Выгодное расположение вдали от дороги. Ничто не нарушает тишину и покой данного места. Есть свой бассейн, подземный паркинг, место для барбекю, небольшая детская площадка, беседки. До озера идти пешком в районе 15 минут. Назад придется возвращаться в небольшую горку. В целом место очень красивое, живописное. Много достопримечательностей.»

• Hotel Cima d'Oro Оценка по отзывам: 9,6

«Чистота в номере, вид потрясающий на горы и озеро. Вкусный завтрак. Особенно понравилось, что есть велосипеды, можно кататься бесплатно целый день, так мы объехали вокруг озера, места фантастические с красивыми пейзажами. Надеюсь, вернуться ещё раз!»

• Albergo Pieve Оценка по отзывам: 9,6

«Доброжелательный мужчина на ресепшене, наливающий в баре вино после закрытия бара. Большая парковка, удачное расположение. Напротив отеля аптека, сувенирные лавки, рынок и историческая часть коммуны. Хороший завтрак. Вдоль озера прогулочные тропы, парковки. Рекомендую, отличный вариант для путешествий на машине.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Valle di Ledro

на основании 609 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com