West Coast Sweden Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Varbergs Kusthotell Оценка по отзывам: 9,2

«Поразил свежеприготовленный очень вкусный тирамису на завтрак, большой выбор блюд, красивый уютный интерьер. Хороший спа - несколько видов саун, хаммам, гидромассаж, даже купель с холодной водой. Правда сауны холодноваты по температуре для русского туриста. Для посещения в спа дают халат и резиновые тапочки, так что можно не брать с собой. Очень красивая сервировка ужина»

• Rasta Håby Оценка по отзывам: 9,6

«Завтрак, функциональность жилья. Чистота. »

• Hotel Surte Оценка по отзывам: 9,6

«Мне было удобно расположение. Несмотря на то что гостиница находится рядом с дорогой в комнате тихо. »

• Hotel Fars Hatt, Sure Hotel Collection by Best Western Оценка по отзывам: 10,0

«Номер хорошый , чистый и уютный с комфортом ! Завтрак вкусный! Недалеко есть красивый замок и сделайте полезную прогулку маленьком городке !»

• Hotel Torslanda Studios Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось удобное размещение: 20 минут на автобусе - и вы в центре старого города, и в то же время, вы находитесь в маленьком чистом городке в непосредственной близости от моря, шхер и уютных курортных шведских городков. Квартира замечательная: очень просторная, с обзорными окнами, все необходимое на кухне, идеально подходит для двоих.»

• Säröhus Hotel & Conference Оценка по отзывам: 10,0

«Очень красивое место. Красивый Отель. Удобные номера. Отличный завтрак.»

• Holiday Home Karupsvagen Оценка по отзывам: 8,8

«Чистота, удобная кровать, наличие кондиционера, приветливый хозяин.»

• Hallandsgården Mellbystrand Оценка по отзывам: 9,6

«У нас задержался паром и мы приехали около 23.30. Позвонили хозяину, он без проблем пришёл и поселил нас. Всё чистенько. На кухне порядок. Цена-качество отличное!»

• Rasta Hallandsåsen Оценка по отзывам: 10,0

«Расположен на автобане, чуть в стороне от магистрали, если заранее бронировать цена чуть меньше. Очень чисто, убирается каждый день с заменой полотенец. Завтрак очень хороший с большим выбором. Отличный Wi-Fi»

• Hotel Mölndals Bro Оценка по отзывам: 9,6

«Для путешественников на машине. Прям по дороге . Хороший отель. Чистый. ЛЮбезный персонал. КОфе -чай печенье в фое стоят для гостей. Завтраки разнообразные и очень вкусные. В том числе селедка)). ПАрковка латная , цена 9 евро. Рядом электричка, автобус, трамвай, что бы добраться до города. Быстро. Удобно. Все понравилось..»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе West Coast Sweden

на основании 4 304 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com