Verbier - St.Bernard Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hôtel Vanessa Оценка по отзывам: 6,2

«Понравилось расположение отеля , завтраки не плохие , вид хороший из номеров , если у вас номера на горы .»

• Dylan Оценка по отзывам: 7,9

«Нам повезло и мы были единственными гостями в апартах. Хозяин шале всегда готов помочь.»

• B&B La Baraque Оценка по отзывам: 6,2

«Месторасположение - близко к подъемникам Le Chable Разрешили поздний чек аут до 16.00!!!»

• La Vallée Hôtel &Spa Оценка по отзывам: 8,8

«Завтрак скромный, но вкусный. Замечательный омлет. Замечательные отзывчивые хозяева. 10 минут на машине до подьемника.»

• Hotel Restaurant L'Escale Оценка по отзывам: 8,3

«Радушные хозяева. Полное взаимопонимание несмотря на языковые трудности.»

• Hotel Mirabeau Оценка по отзывам: 9,6

«Отличное расположение отеля, все в пешей доступности...подъмник, магазины, рестораны. Не смотря на это отель находится в таком закутке, что не слышно шума ночной жизни. Отличный вид на горы из окна-балкона. В отеле имеются скромные услуги спа, но вызвать массажиста в отель получилось очень быстро, девушка сделала классный массаж, рекомендую. Все очень понравилось, с удовольствием вернусь.»

• W Verbier Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательный отель, прекрасный персонал, отличное месторасположение, хорошая кухня. Восхитительное место для отдыха в шорах.»

• Hotel Montpelier Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный отель, если вы приехали на фестиваль: 3 минуты пешком от концертного зала. Соотношения цена качество - на 10+»

• Hotel les Touristes Оценка по отзывам: 10,0

«Хорошая атмосфера, красивый вид из окон»

• Hotel Restaurant du Crêt Оценка по отзывам: 6,5

«Комната уютная. Хорошее отопление. Есть лифт. Завтрак не очень разнообразный, но и не скудный. Окрестности - невероятно красиво. Вид из окна хороший - горы. Для ночлега в пути - в самый раз.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Verbier - St.Bernard

на основании 1 162 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com