2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Vienna surrounding Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Casa Magnolia Vienna Оценка по отзывам: 10

«Мы попали в сказку! Маленький тихий городок, пригород Вены (когда ищете по гугл и пишите адрес, он автоматически даёт вам Вену и ведёт в центр Вены. Надо написать улицу, номер дома и указать - Леопольдсдорф). Неподалёку озеро, вечером на полях можно увидеть оленей. Сам дом - это отдельный разговор. Очень уютный, дизайн дома выше всяких похвал, все очень красиво и со вкусом. Есть абсолютно все - 3 спальни с двуспальными кроватями, на кухне посуда, плита, духовка, кофе-машина, тостер, холодильник. Небольшой, но очень красивый, цветущий и ухоженный садик. Джордж, хозяин - гостеприимный, приятный человек. От дома в 15 минутах езды стоянка возле станции метро. Набираете P+R и вам предлагается несколько таких стоянок. 4 евро за 24 часа. От стоянки 15 минут до центра Вены на метро. Очень удобно Мы были 2 ночи, хотелось бы остаться подольше. Подумаем на будущее! Джордж, огромное спасибо за тёплый приём!»

• Frühstückspension Elena Nicoleta Caltun Оценка по отзывам: 7

«Удобно добираться из Вены, а также очень близкое расположение к аэропорту. Мы вылетали в 7:30 и смогли на первом поезде очень быстро добраться до аэропорта. Удобный чек-ин и чек-аут. Девушка по телефону была очень милой и услужливой. Номер был скромный, но за такие деньги вполне приемлемый.»

• Villa Pazelt Top3 Оценка по отзывам: 9

«Уют и уединенность..Есть все для короткого отдыха. И что немаловажно-парковка для машины ,на которой всегда было свободное мес то.Хозяйке отдельная благодарность за приём ранним зимним утром,когда приехали уставшие ,преодолев 800 км дороги.Жаль,что не пришлось поблагодарить при отъезде-уезжали рано утром.»

• Villa Musik - Historical apartments in Baden Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все. И расположение, и персонал, которого мы не видели, но они все время были с нами на связи, и апартаменты (полностью соответствуют фотографиям). Тишина, речка прямо под виллой, все прекрасно. Мы прилетели рано в Вену, я спросила можно ли заселиться раньше, сразу же получили разрешение. Есть парковка бесплатная. В квартире все есть, кухня оборудована, подушки и матрасы удобные, полы с подогревом мне очень понравились, все было замечательно. Вернемся ещё! Спасибо огромное!»

• Appartement Purzel Оценка по отзывам: 8

«Все было бы замечательно, если бы мы не жили в других вариантах проживания. Поэтому я не могу с чистой совестью поставить высшую оценку. Хотя все было хорошо, хозяйка пошла нам навстречу и предоставила номер, который мы хотели. Большое спасибо! Для меня самое главное, когда на букинге информация, которая дает истинное представление о размещении. В этом варианте вы должны знать: 1. апартаменты для 3 человек: Студия с кроватью и диваном и маленькой кухней. На второстепенную дорогу через маленький садик. 2. апартаменты для 2 человек: спальня + гостиная с диваном + кухня. Внутренний дворик.»

• Sissi Apartments Оценка по отзывам: 1

«Ничего, апартаменты убитые»

• Haus Bartberg Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательный персонал, отличное место, красивый ухоженный дом»

• Luxurious, 2 min to Casino and Römertherme Оценка по отзывам: 7

«Место Чистота Оснащение комнат»

• Appartementhaus ECONTO Оценка по отзывам: 9

«Было чисто, очень хорошее расположение»

• DrKarlRennerGarten Оценка по отзывам: 8

«Всё замечательно, большой дом, уютно, чисто, кровати приличные. Кофеварка и наличие капсул для машины приятно удивили. Спасибо вам. Всем хороших впечатлений.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Vienna surrounding

на основании 8 344 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com