Загребская жупания Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• KE-TO Zagreb Airport Rooms Оценка по отзывам: 10,0

«Приветливый хозяин. Новая шикарная комната. Все понравилось. »

• Hotel Phoenix Оценка по отзывам: 6,2

«Чистый номер. Тихо. Парковка, правда никак не охраняемая. Просто места на улице перед отелем. »

• Hotel Santiny Оценка по отзывам: 6,2

«располложен удобно»

• Hotel Time Оценка по отзывам: 7,5

«Очень чисто и хороший завтрак по меню »

• Hotel Martini Оценка по отзывам: 9,6

«Отель для транзитной ночевки с/на побережье Хорватии.»

• Hotel Pleso Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный отель рядом с аэропортом (10 минут на автомобиле). Хороший сервис: мы прилетели после 22.00, все магазины и кафе поблизости были закрыты, но персонал отеля предложил сделать нам сендвичи. Также всем постояльцам предлагают велком-дринк на выбор (мы взяли вино и не пожалели). Хорошее соотношение цена-качество. Для 1 ночевки при длинных стыковках - идеально.»

• Dream Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отель очень близко к аэропорту, на территории большая бесплатная парковка, отличный WIFI и хорошая еда. Великолепный вариант за очень незначительные деньги! Рекомендую однозначно!»

• Royal Airport Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный новый отель возле аэропорта»

• Hotel Garden Hill Оценка по отзывам: 7,1

«Ничего, кроме парковки»

• Hostel Choice Оценка по отзывам: 10,0

«Хозяин был очень приветлив, хостел отличный! Отдельная благодарность за безплатный трансфер до аэропорта Загреба!:)»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Загребская жупания

на основании 5 730 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com