Зала Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Villa Prestige Оценка по отзывам: 7,5

«+очень тихо, как в номере так и в гостинице в целом, красивый вид из окна. При гостинице ресторан, можно поужинать никуда не выходя. Отличная детская комната, ребёнок в ней потерялся на час ☺️ »

• Hotel Zena Beauty & Shopping Center Оценка по отзывам: 9,2

«Относительно новый отель. Комната просторная»

• Palace Hotel Hévíz Оценка по отзывам: 7,9

«Очень удобно расположен отель, очень понравилось строение здания как бы с внутренним атриумом, номер с балконом , портило конечно строительство дороги с 7-16 каждый день отбойный молоток, но мы были на озере... но если бы хотелось отдохнуть то это было бы невозможно, даже с закрытыми окнами. Номер большой просторный как апартаменты с выключенной плитой, но бокалы и стаканы были. Удивило для 4* отеля крохоборство за чайник с чаем в аренду на день~ 4€ это просто смешно. Постель удобная белье меняли 1 раз затри дня , полотенца по просьбе каждый день. При заселении в биде были волосы, пол был грязный косточки от апельсинов от предыдущих гостей остались.., ресторан шведский стол, разнообразно и вкусно. напитки за дополнительную плату . Бассейн с обычной водой, не из озера хорош, сауны и турецкая парная все достойно»

• Danubius Health Spa Resort Hévíz Оценка по отзывам: 9,6

«Все очень понравилось- месторасположение отеля,комплекс Спа, кухня в ресторане вне всяких похвал на любой вкус, Браво шеф- повару! Персонал очень приветливый , многие говорят по- русски. Процедуры медицинского центра выполняются профессионально, без ожиданий и в точно назначенное время. Отдельно хочется отметить девушку Ildico на мед.ресепшн ( она такая милая!), всегда готова ответить на любые возникающие вопросы. По возвращению домой остались очень приятные тёплые воспоминания. Обязательно вернёмся снова!»

• Magyar Apartmanházak I-III. Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасные апартаменты. Очень чисто, комфортно, чудесный сад, место для парковки, зона барбекю. Приветливые хозяева. Если поедем еще раз обязательно здесь остановимся.»

• Lotus Therme Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший комфортабельный отель, уютные номера, великолепное питание, отличная лечебная база. Просторная бесплатная парковка. Мне понравилось и думаю понравится всем.»

• Hunguest Hotel Helios Superior Оценка по отзывам: 7,5

«Наличие собственной СПА-зоны и термального бассейна, недалеко от озера. Неплохое питание. В холле отеля практически постоянно присутствует русскоговорящий сотрудник "Робинзона" Геза, который старается помочь и ответить на все вопросы.»

• Hotel Erzsébet Оценка по отзывам: 6,7

«Тишина»

• Hotel Venus Оценка по отзывам: 9,6

«Отель расположен близко от автостанции и от термального комплекса «Гранит». Очень доброжелательный персонал.Номер достаточно просторный для одного человека.»

• Bonvital Hotel Hévíz Adults Only Оценка по отзывам: 8,8

«Тихий, спокойный отель, чистая СПА зона, сауны, бассейн, супер-массажист мужчина с усами)))»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Зала

на основании 23 197 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com