Zlatibor Region Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel President Оценка по отзывам: 7,9

«Поздний заезд.Нас там ждали. Удобное расположение для транзитной остановки.»

• Apartments Jovana Оценка по отзывам: 6,2

«Хорошая сантехника и месторасположение. »

• Hotel MIR Оценка по отзывам: 9,2

«Красивое и уютное место. Все необходимое есть. Вежливый и доброжелательный персонал. »

• Hotel Zlatibor Mona Оценка по отзывам: 7,9

«Чисто, уютно, приветливый персонал. Рядом рынок и Авентура парк.»

• Hotel Palisad Оценка по отзывам: 8,8

«Все отлично. Чисто,уютно,хороший завтрак.»

• Hotel Iris Оценка по отзывам: 9,2

«Приветливый персонал, парковка, 5-7 минут ходьбы до центра с кафе и ресторанами. Бронировали 2 стандартных номера, но при заезде дали 1 улучшенный, как новым гостям, было приятно. Цены приятно удивили, включая минибар»

• Hotel Zelenkada Оценка по отзывам: 7,9

«Очень просторный номер! Мы были только одну ночь (проездом). Всё понравилось! Вкусный завтрак! Но имейте в виду: отель из югославского прошлого. Чисто, аккуратно, но очень б/у )))»

• Garni Hotel Šimšir Оценка по отзывам: 10,0

«Останавливались в отеле на одну ночь по дороге в Болгарию. Небольшой уютный отель. Есть подземный паркинг и лифт из него до этажа проживания. Интернет достаточно быстрый. Номера (мы заказывали два номера) чистые, постельное белье и полотенца белоснежные. Кровати удобные. Ванная комната большая. На завтраке мы были одни, но были приготовлены различные вкусные блюда( блинчики, колбаски, омлет итд). Отзывчивый персонал. Мы задержались в пути и сотрудник отеля позвонил и уточнил время приезда.»

• Hotel President Оценка по отзывам: 7,5

«Хорошее расположение. Хороший завтрак. Уютный большой номер. Приветливый персонал. Во время пребывания все время шел дождь, поэтому не удалось оценить окрестности в пешей прогулке. В ресторане запрещено курение, что нам было приятно, поскольку были с детьми.»

• Hotel President Оценка по отзывам: 10,0

«Комфортный отель. Вызывает приятные ощущения. Хороший завтрак. Прекрасный персонал.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Zlatibor Region

на основании 2 253 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com