3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Витязево: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Россия Витязево Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Золотое кольцо Пока без отзывов

«Имеется стоянка для автомобиля, это номер один. Добродушный персонал, уютная и благоприятная атмосфера на территории гостевого дома. Приятные и уютные номера со всем необходимым, туалет, душ, балкон. Открытая, большая кухня с вместительной столовой. Детская комната. »

• Гостевой дом Пальма Оценка по отзывам: 9,9

«Новые уютные номера. Есть интересный бар. Рядом супермаркет, который работает круглосуточно»

• Patio Residence Оценка по отзывам: 9,9

«Прекрасное место для отдыха на Черноморском побережье. Гостевой дом расположен в глубине от центральной улицы. Прогулка до моря занимает около 12 минут средним шагом по поселку. Песчаный, чистый пляж, чистое море, есть, где провести время вокруг - аквапарк, дельфинарий, прогулочная зона, лиман с грязями. Сам дом очень уютный, чистые комнаты и придомовая территория с летней кухней, детской площадкой, бассейном (купаться можно летом) и батутом. Каждый вечер перед сном были заняты :), играли, брали у хозяев бадминтон. Очень гостеприимные хозяева, очень внимательно относятся к гостям, следят за удобством и комфортом. Проживание прошло без каких-либо нареканий. Очень чисто, уютно и комфортно. Каждые 5 дней убирали номер, выдавали чистое постельное белье, 2 полотенца, туалетную бумагу. В номере был холодильник, кондиционер, телевизор, свой душ и туалет. Готовят очень вкусно! Еда именно домашняя, приготовлена с душой. Приедем обязательно еще!»

• Victoria+ Guest House Оценка по отзывам: 9,8

«Хочу выразить огромную благодарность хозяевам гостевого дома за чуткость, внимательность и прекрасное отношение к своим гостям. Номера уютные и чистые, полноценная общая кухня, ухоженный двор. Все понравилось, с удовольствием продлили свой отпуск на пару дней.»

• Vodoley+ Пока без отзывов

«Отличное место для семейного отдыха, приятная обстановка, всё понравилось! Номер соответствовал фотографиям»

• Laguna Оценка по отзывам: 8,2

«Всё понравилось! Рекомендуем)»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Витязево

на основании 3 724 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com