3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Бесленеевская: отзывы об отелях
Россия Бесленеевская Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Гостевой Дом Нахаленок Оценка по отзывам: 9

«Очень удачное местоположение! За территорией гора, буквально в шаговой доступности! Можно при желании погулять 😊не далеко речка. Очень красивое место!!! В номере есть ВСЕ!!! Даже бутылочка минеральной воды. Микроволновка, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы. В ванной все необходимые гигиенические принадлежности и фен! 2 комплекта полотенец и ещё дополнительно большие полотенца и сменная обувь для бассейна. Есть 2 обогревателя: в основной комнате и в ванной! В номере тепло и комфортно! Связи нет, но есть WI FI. Бассейн крытый, тёплый. Есть лежаки, 2 душевые и легкое музыкальное сопровождение😁. Не смотря на то что бассейн маленький и отдыхающих было много я за все 3 дня никого в нем не встретила, плавала одна! Также есть небольшая кухонька со всем необходимым. При делании можно приготовить полноценный завтрак или обед. Также есть мангалы и дрова в крытой беседке! При каждом номере есть небольшой навес со столиком и стульями. Есть пепельницы и ёмкости для мусора. Много писали про котов, которые всем мешают. Мы их и не видели. В общем все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПРИРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО»

1 лучших отелей - Бесленеевская

на основании 84 отзывов об отелях на Booking.com