Россия Казань Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Отель Лампа Оценка по отзывам: 9

«Чистота, дизайн, персонал»

• Отель Волга Оценка по отзывам: 8,3

«Вежливость персонала, хороший сытный завтрак, чистый приятный номер. В след. раз, когда буду в командировке в Казани, обязательно буду бронировать этот отель и рекомендовать его коллегам и знакомым»

• Отель Ривьера Оценка по отзывам: 8,5

«Все очень понравилось,сервис шик блеск, особенно постельное белье, оно манит как магнит полежать на нем. Спасибо за отдых!»

• Отель Островский Оценка по отзывам: 8,4

«Чисто, опрятно, в самом центре города, но тихо, есть парковка, вай-фай, зубные щетки, мыло, все есть. Смотрел Казань проездом, лучше вариант за эти деньги сложно представить.»

• Мон Плезир Оценка по отзывам: 7,6

«Персонал отеля: доброжелательный, улыбчивый, приветливый. Убираются, белье меняют - регулярно. В ванной комнате - мыло, шампунь, туалетная бумага, пополняют. В номере нормальные матрасы, подушки, одеяла. Есть ТВ и холодильник. На моем этаже был кулер. Красивый интерьер ресторана, где организованы утром нормальные завтраки. Мне вполне хватало. Недалеко: остановка автобусов, магазины продуктовые, аптека.»

• Отель Карат Оценка по отзывам: 8,2

«Приятный современный отель, все чисто аккуратно, то что нужно. Санузел новый, чистый, кровати удобные. Был холодильник в номере, кондиционер»

• Особняк на Театральной Оценка по отзывам: 8,6

«Удачное расположение отеля. Уютный номер. Доброжелательное отношение персонала, заселили раньше предписанного времени.»

• Лоукост-отель Берисон Худякова Оценка по отзывам: 8,3

«Отель расположен в пешей доступности от центра города, примерно 20 -25 минут, но до центра можно добраться и общественным транспортом. Чистое бельё, скромная обстановка в номере. Рядом с отелем очень хорошее кафе "Сююмбике". Там вкусно и недорого можно покушать. Оно работает круглосуточно, вкусная выпечка: самса, пахлава.»

30 лучших отелей - Казань

на основании 82 030 отзывов об отелях на Booking.com