Россия Казань Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• АМАКС Сафар-отель Оценка по отзывам: 7,2

«Удобное расположение, хорошие завтраки»

• Парк Отель Оценка по отзывам: 8,8

«Чистота, приятный отзывчивый персонал, завтрак супер, местоположение идеальное.»

• Отель Ибис Казань Оценка по отзывам: 8,4

«Местоположение»

• Отель Арт Оценка по отзывам: 8,8

«Действительно просторные комнаты, у родителей был вид на колокольню и Богоявленский собор — потрясающе! Очень вкусные завтраки, вообще в ресторане кормят очень вкусно, хотя и дороговато, но это того стоит. Бизнес-ланчи за 500 руб - отличные. Расположение практически на самом Баумана очень удобно, при этом в отеле тихо. Персонал приятный. Классная ванна с гидромассажем. Не знаю, сможем ли мы себе позволить этот отель еще раз)), но воспоминания остались хорошие.»

• Парк Инн Рэдиссон Казань Оценка по отзывам: 8,6

«Отличный завтрак, есть своя парковка, Тихо в номере, все не обходимое в туалетной комнате есть, станок, паста, щетка, и прочее) »

• Отель Максим Горький Оценка по отзывам: 8,7

«Моей супруге и мне понравилось практически всё: и уровень комфорта, и качество работы персонала, его приветливость и предупредительность. В отеле всегда было тихо, что не мешало отдыхать. Несколько ниже я оценил завтрак в ресторане: овсяной каши уже не было, молока тоже. Возможно потому, что я пришел в половине десятого. Но все равно выбор был достаточно большой, а еда качественной. Желаю коллективу отеля дальнейших успехов. С благодарностью и надеждой на новую встречу, Б.Б. Бобович.»

• Шаляпин Палас Отель Оценка по отзывам: 8,5

«В отеле очень чисто, приветливый персонал. В номере, который нам предоставили при заезде было очень шумно. После просьбы поселили в другой без каких-либо проблем.»

• Гостиница Prestige House Verona Оценка по отзывам: 7,7

«Отель рядом с вокзалом. Бесплатный завтрак. Есть возможность с утра поплавать в бассейне.»

30 лучших отелей - Казань

на основании 82 030 отзывов об отелях на Booking.com