3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Красная Поляна: отзывы об отелях
Россия Красная Поляна Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Deja Vu Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель с домашней обстановкой. Тихое спокойное место. Есть парковка для авто. На всей территории работает бесплатный WiFi. Администратор и персонал хорошие и отзывчивые люди. Чисто, спокойно, уютно. Хорошая сушилка для лыж и горнолыжной экипировки. Вкусные завтраки. Домашняя кухня. Можно посидеть у камина или поиграть в бильярд на цокольном этаже. Все здорово!»

• Hills Polyana Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Отличный отель с прекрасным сервисом, очень клиентоориентированный персонал. Располагается в жилом секторе, такси приезжает мгновенно. В номерах идеальная чистота, ремонт и мебель новые. Попадая сюда не хочется уезжать, спокойствие, уединение. Обязательно вернусь и буду рекомендовать.»

• Эльпида Бутик-отель Оценка по отзывам: 9,3

«В этом отели мы проживали 6 дней в феврале 2019 года. Отель был забронирован после того как сайт бронирования островок кинул нас с проживанием в другом отели. Поэтому выбор был не велик и нам пришлось забронировать ближайший отель. Честно мы несколько не пожалели. Отель достаточно новый. В комнате сделал хороший ремонт, вся мебель хорошего качества. В ванной комнате импортная сантехника. В комнате имеется холодильник, а кипяток для чая всегда можно было взять куллере. Вкусные завтраки и обеды. Очень отзывчивый персонал. С утра есть бесплатный трансфер на любой курорт, обратно правда своим ходом. Есть небольшие замечания, которые я надеюсь администрация со временем учтет. Мало розеток(у нас их было всего две), хотелось бы больше освещения(лампу 3 рожковую сверху и светильники над кроватью чтобы можно было почитать). Столик в комнату, чтобы чаю попить. Нам пришлось взять с балкона. И конечно входную дверь более шумоизоляционную. Очень хорошо слышно что делается в коридоре. Соседей в номере мы не слышали здесь все ок.»

• Альпийский двор Оценка по отзывам: 8,2

«Месторасположение отличное, дизайн снаружи соответствует названию.»

• Гостиница Олимпия Оценка по отзывам: 8,2

«Приятно удивлены всем! Обслуживание,бесплатный трансфер,завтрак 5! ужин4! Шикарный вид из окна! Доброжелательный персонал.»

• Вилла Уютная Оценка по отзывам: 8,3

«Понравился завтрак, который повар специально для нас сделал к 6 утра. Очень вкусная каша и огромная творожная запеканка - всё что надо путешественнику»

10 лучших отелей - Красная Поляна

на основании 6 167 отзывов об отелях на Booking.com