3. Ростовская область: отзывы об отелях
  4. Ростов-на-Дону: отзывы об отелях
Россия Ростов-на-Дону Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Panfilof Оценка по отзывам: 8,2

«Номера большие просторные. Тут все хорошо»

• Хостелы Рус - Ростов-на-Дону Оценка по отзывам: 8,9

«Чисто уютно вежливый персонал удобное расположение.Останавливаюсь не первый раз,рекомендую!»

• Бутик Отель Дворянское Гнездо Оценка по отзывам: 7,1

«Удобное место расположение»

• Отель Европа Оценка по отзывам: 8,2

«Месторасположение отличное. Очень комфортный номер, удобная кровать и очень хорошие подушки (что является редкостью для отелей). Wi-Fi к сожалению слабый... Отличный завтрак на любой вкус. Доброжелательный персонал.»

• Villa Residence Hotel Оценка по отзывам: 7,6

«Персонал - очень доброжелательные люди.»

• Отель Островский Оценка по отзывам: 8,9

«Хорошие завтраки, чисто!»

• «Я много езжу по стране и могу сказать с уверенностью - этот вариант в моей пятерке лучших отелей! Персонал - отлично, отзывчивый и радушный! Встретили, рассказали и показали все что спрашивал, помогли найти авто в прокат, а когда утром я не смог завестись (сел аккамулятор), мне помог повар отеля, подогнав свой автомобиль на парковку. Коморт - отлично! Тихо, что важно, когда ты работаешь и нужно рано вставать. Просторный номер, продуманное расположение телевизора с возможность поворота, отличный матрас (я знаю о чем говорю) - я высыпался, поддон в душевой достаточно глубокий, чтобы вода не текла на пол (в Hampton посоянно намокает полотенце для ног), комфортная высота умывального столика. Чистота - отлично! Немного пыли на нижней полке в шкафу, где лежит щетка для одежды и ложка для обуви я не заматил ))) Завтрак - отлично! Шведский стол, много свежих овощей, выбор горячих блюд и десертов. Отдельное спасибо за качество зерен в кофе-машине - двойной эспрессо восхитителен. И "вишенка на торт" - на веранде кафе можно курить! Если вы, так же как и я, любите посидеть вечером с сигарой-коньяком-кофе, вам не нужно искать место! А утренняя чашка кофе с сигаретой - это особое удовольствие! Однозначные рекомендации!»

• LoyaL guest house Оценка по отзывам: 9,5

«ЗАВТРАК ПОНРАВИЛСЯ.»