Россия Витязево Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• отель Панорама Оценка по отзывам: 9,1

«Красивый вид, хорошее расположение, вкусное питание»

• Золотые Дюны Оценка по отзывам: 9,5

«Доброжелательный персонал,очень чистые номера и волшебный кофе!!!»

• Астория Оценка по отзывам: 7,5

«Отличная гостиница. Хороший просторный номер, рядом с Детской площадкой, что было очень удобно для отдыха с детьми. Очень вкусное, сытное меню, повора старались на славу. Мы приезжали на соревнования большой группой детей, угодили с меню всем! Большое спасибо за терпение и отзывчивость персонал!»

• «Был в командировке. Очень понравилось то, что администрация связалась со мной до вылета в Анапу, предложили трансфер, причем совершенно бесплатно. По прилету встретили, довезли, совсем недалеко, но забота очень приятна. Процедура вселения очень непродолжительная, проводили в номер, спросили, подходит ли? Меня всё устроило. Вообще мне очень всё понравилось - идеальный вариант для командированных - аэропорт рядом, в месте размещения отеля тишина, есть возможность и поработать, и отдохнуть в тишине. Стоимость проживания очень демократичная - 1000 руб. в сутки. Перебоев ни с горячей, ни с холодной водой нет, телевидение качественное, доступ в сеть - вайфай очень хороший. Главная фишка Салена - дешевое (для курортного города) питание -громадный (!!!) выбор блюд на любой вкус, причем очень и очень приличный комплекс не превышает двухсот рублей. Качество питания - ресторанное. Порции полновесные, вполне, и, даже немного, слишком (не похудеешь). В зале очень чисто, уютно, посуда и приборы чистые. Номер укомплектован плитой, холодильником, чайником, всей посудой, как для приема пищи, так и для её приготовления. Постельное бельё очень хорошего качества. Честно говоря, я был очень удивлен обилием всевозможных сервисов отеля: прекрасный бильярдный клуб с профессиональным оборудованием, тренажерный зал, сауна, массаж и ЛФК, причем по ЛФК работает прекрасный специалист. Очень много автопарковочного пространства. Территория ухоженная, хорошо обустроена - есть шашлычно-мангальная, бассейн с очень чистой водой, громадный декоративный осьминог возле бассейна, декоративный контактный зоопарк для детишек с эксклюзивными курочками и кроликом. Жалко, что командировка была непродолжительная. Если придется ещё быть по делам в Анапе, мой выбор - только Сален! Рекомендую на все 100!»

• Санаторий Аквамарин Оценка по отзывам: 7,8

«В номере очень чисто, в идеальном состоянии душевая кабина, чистые халаты и постельное белье. Прекрасный вид на море с балкона, огромная детская комната с внимательными воспитателями, очень вежливый персонал везде, бесплатная сауна и кедровая бочка. Вкусная еда в ресторане, хороший выбор блюд. Продукты свежие, много выпечки. Слов нет, этот санаторий надо посетить. Мы обязательно поедем минимум на 7 дней еще раз»

• Отель Понтос Оценка по отзывам: 8,6

«Отзывчивый персонал на рецепции. Ремонт в номере.»

• Гостиница Аврора Оценка по отзывам: 8,4

«Тихо, ненавязчивый сервис.»