gogless

9,3

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

Отличное место, рекомендую.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Провели незабываемые выходные с семьёй»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

расположен прямо на дороге, но мы проехали поворот так как нет никакого указателя;( много собак красивых бегали, но дети боялись и визжали как поросята😖 на кухне губка для посуды старая, ножи ужасно тупые, салфеток нет! тряпки нет чтобы вытереть стол и в ход пошло кухонное полотенце

чистые домики! завтраки очень вкусные! Бассейн с подогревом- изюминка этого клуба, мы ради него приезжали😃 Нам разрешили в СПА погреться после бассейна👌🏽 спасибо большое 👏🏼 вечером дети заказали кашу на завтрак, но на утро захотели яичницу и нам её любезно принесли бесплатно! персонал очень вежливый, нам предложили настольные игры.Вообщем отдых нам в целом очень понравился! Первый раз были, но планируем приехать ещё раз большой компанией в СПА! Летом думаю ещё интереснее будет!

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Качество не соответствует цене»
    • Улучшенный семейный номер

Поехали отдыхать в начале январских праздников и, конечно, рассчитывали на какое-то новогоднее украшение турбазы. Однако, ни на территории, ни в номере ничего не напоминало о празднике. Лишь утром в кафе мы увидели украшенную ёлочку. Как-то это странно. То есть цену поднять на период праздников никто не забыл, а хоть какой-то элемент праздника добавить, это, видимо, лишнее. Не понравилась ситуация с депозитом. Путешествуем много и такое встречаем впервые. То есть к гостям заранее идёт недоверие. О том, что депозит нужен в виде наличных заблаговременно не предупредили, никаких документов об изъятии денежных средств никто не выдал. Все это выглядит, как минимум, сомнительно. Ещё не понравилось, что халаты, фен, полотенца нужно просить у администратора. Зачем это лишнее взаимодействие непонятно. В душе была налита непонятная мыльная жидкость- хочешь шампунь, а хочешь гель для душа. Гигиенические наборы не предусмотрены. Бассейн был чуть тёплый. Осенью в такой температуре наверняка комфортно, а зимой - нет. То есть по факту зимой предполагается посещение бассейна только после посещения бани иначе очень холодно. Сам бассейн чистый, большой, с различными функциями. Меню кафе содержит только названия блюд и цены, без указания граммовки и составляющих этого блюда. Так ещё, как выяснилось позже, цены не соответствуют заявленным. Территория небольшая и неблагоустроенная. Инфраструктура отсутствует. Кроме бани на турбазе зимой особо делать нечего, получается... Перспективы у места очень хорошие, но пока оно не впечатлило. Цена сильно завышена по сравнению с конкурентами.

Понравился номер - уютный и тёплый. В нем было очень чисто, чувствуется, что ещё новое все. Понравилась девушка - администратор, к ней вопросов нет. Завтрак был вкусный, но холодный. Понравилось, что база отдыха была полна гостями, но мы почти ни с кем не пересекались. Возможно, все сидели по номерам просто.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Стильная,красивая,ухоженная территория. Огромная зелёная лужайка. Выход к реке. Чудесные виды для отдыха ,прогулок и созерцания. Беседки с подсветкой и мангалами ,с видом на реку. Уютные современные номера. Тепло и комфортно. Приветливый персонал. Так все понравилось,что остались ещё на одну ночь.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Шикарные выходные 🖤»
    • Улучшенный семейный номер

Прекрасный номер, небольшой, но все максимально необходимое есть, и в тоже время просторно, красивая территория, такой милый персонал, скоро откроется сауна 🧖🏼‍♀️ тёплый бассейн Неплохой континентальный завтрак! Буду приезжать ещё однозначно 👋🏻♥️

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Улучшенный семейный номер

Уютные новые номера, прекрасный бассейн, теплый. Вся территория ухоженная, весь персонал дружелюбен, всё здорово.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Улучшенный семейный номер

Не то что не понравилось, скорее для тех кто не знает, отель находится между мостом и дорогой.

Номерной фонд не большой, и это скорее плюс, номера новые, чистая, ухоженная территория. Доброжелательный персонал. Понравился подогреваемый бассейн, мангальная зона. Вскорости обещают открыть СПА.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Отличное сочетания отдыха на природе с комфортом. Теперь мы - Ваши постоянные клиенты.»
    • Улучшенный семейный номер

Действительно частная территория. Небольшое количество гостей делает отдых приватным. Территория резиденции очень ухоженная. Гуси, кролики, собаки, ласковый кот Пушок подчеркивают всю прелесть окружающей природы. Отлично оборудованная гриль станция позволила с комфортом приготовить шашлык и овощи. Утром был предоставлен очень вкусный завтрак в красивом ресторане (2 блюда из 4 на выбор). Несмотря на прохладную погоду вдоволь наплавались в бассейне: с подогревом! и с противотоком. Особое спасибо персоналу и, в частности, Алене: не покидало ощущение, что мы желанные гости и нас ждали.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Улучшенный семейный номер

Тихое и уютное место на реке Ахтуба, очень хорошо, что нет толпы людей потому что территория резиденции рассчитана на малое количество гостей и это является главным основным преимуществом перед остальными конкурентами, чистота и спокойствие, красивейший номер, по-домашнему вкусная кухня, тёплый чистый бассейн, всё продумано до мелочей, уют ощущается в каждом уголке, просто чудесное место в которое вернёмся ещё не раз!!!

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Приятное место для расслабленного отдыха!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Запах воды из крана... возможно засорились фильтры

В 15 минут от города живописное место для спокойного отдыха. Номер очень большой, удобный и стильный. Жили на 2 этаже. Гриль зона не только функциональная, но и красивая с разнообразной подсветкой. Осенью планируется открытие SPA и будет полный Релакс. Уже построен бар у бассейна, обещали в скором времени баловать отдыхающих свежим кофе, прохладительными напитками и разнообразными коктейлями. Вода в бассейне чистая и тёплая (подогрев круглый год). Завтраки однообразны, но голодным не останешься. И даже это не столь важно, а вот чего не хватало, так это дорожек с подсветкой для вечерних прогулок, тем более территория позволяет. Надеемся это всё в планах у руководства. Желаем скорейшего развития!

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

В душевой кабине нет шланга с лейкой, только лейка на потолке, неудобно

Большая зелёная территория, чистый бассейн, хорошая кухня, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Чудесное место! Тихо спокойно, красиво! Обязательно ещё приеду с семьей!))

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Тихое, спокойное место для комфортного проведения семейного отдыха»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Мало активностей на территории.

Заселили на час раньше. Вежливый персонал. Бассейн отличный. Чистый новый номер.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

3,0
    Плохо
    • Улучшенный семейный номер

Отдыхали вдвоём в Andreeff Club с 18 на 19 декабря 2021г.Забронировали номер на booking. По приезде в отеле с нас потребовали внести депозит 3000рублей и только наличными. Данной информации на booking мы не видели, но спорить не стали, возможно, она там и есть. Наличных у нас с собой не было, к слову сказать и не обязаны мы оплачить именно наличными, скорее всего это делается, чтобы не проводить денежные средства через кассу и не платить налоги. Перечислили 3000руб на личную карту девушки-администратора, которая нам пообещала вернуть депозит при выезде,если, естественно, не нанесем никакого вреда имуществу отеля. Забегая вперёд, скажу, что вред причинен не был и номер был сдан в отличном состоянии. С собой мы взяли феерверк (небольшой). Заранее просмотрев на booking всю информацию об объекте размещения и убедившись, что запускать фейерверки не запрещено, запустили феерверк вечером на открытой местности вдали от всех помещений отеля. Всё действо заняло не более 2-3 минут. Время было около 19 00.Никакого ущерба нанесено не было. Всё за собой убрали. Сдавая номер с утра 19 декабря(номер приняли без замечаний), администратор нам сообщила, что не только не вернёт нам депозит, но и потребовала ещё 2000руб также наличными или ей на карту(чтобы в сумме получилось 5000р) в качестве штрафа за феерверк. Повторяю при бронировании на booking информации о запрете феерверков и о размере штрафа ничего не указано. С таким же успехом нам могла быть названа вообще любая сумма штрафа. В общем, изначально были довольны, что нашли достойное место для отдыха и планировали переодически там отдыхать, но после такого отношения и, тем более считаю, что у нас неправомерно удержали депозит, больше отдыхать в этом месте не станем. А деньги за депозит никак официально не проведены, а так и остались на карте сотрудницы. Естественно, направили жалобу на данный объект в booking.И дело не в деньгах, а это принципиальная позиция. Считаю, что нас просто обманули. За свои же деньги вместо отдыха, потр

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Прекрасный сервис, вежливый культурный персонал, отличная кухня, в номерах чисто и уютно.»

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Дата отзыва: 18 января 2022