3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

Невский проспект, 18, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

На основании 35 отзывов об апартаментах

7,7

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Фото соответствует, персонал всегда держал связь,...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Тупые ножи, прохладно, сразу лучше включать обогреватели, на второй день уже все прогрелость, было тепло и хорошо

Фото соответствует, персонал всегда держал связь, договорились и ранем заезде и выезде что было очень удобно, удобная планировка, все друг от друга отдельно спали нас было 6 человек, то есть по три семейные пары, всем удобно было.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Остались только приятные эмоции»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не очень удобный замок входной двери, не помешала бы помощь в подъеме багажа, т.к. пешком на 4-й этаж с чемоданом тяжко...хотелось бы, чтобы был чай, кофе и сахар.

Отличное месторасположение, самый центр культурной столицы РФ, тихий и чистый подъезд, приятная атмосфера в квартире.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Хозяин терпеливый. Квартира уютная. Месторасположение супер!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Из-за пробок возникших на границе, мы приехали только к ночи, а планировали 4-5 ч. раньше. Спасибо хозяину за терпение! Большой плюс - месторасположение и уютная, чистая квартира.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Отличное месторасположение!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты износились. Пора делать ремонт. Или хотябы сделать генеральную уборку (с мойкой окон и стиркой штор).

Отличное месторасположение! Бесплатная парковка у дома, на набережной Мойки.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Приедем сюда ещё раз! »
    • Апартаменты с 2 спальнями

Старая сантехника, а именно душевая, воду настроить сложно тепленькую и всё болтается в душевой на соплях. Соседка бешеная, которая кричит на вас, что без ключа вы никто здесь)))

В остальном всё отлично, чисто, без запаха, тихо, вид шикарный!!!

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Очень удобное расположение.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Делали запрос на дополнительное спальное место, пришло сообщение, что данный запрос одобрен. Но при заселении кровать не была предоставлена, представитель квартиры сказал что первый раз об этом слышит. Был предложен дополнительный комплект белья и как спальное место использовать не раскладной диван.

Очень удобное расположение. Просторная квартира, всё что требуется для проживания есть. Прекрасный вид из окон на Мойку и Зеленый​ мост. Замечательное кафе "Дачники" буквально в двух шагах от квартиры.

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Все было хорошо.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Видимо нас не поняли. апартаменты были заказаны на 4 человека. Постельное белье было только на троих. При заселении мы просили дополнительный комплект., но пришлось довольствоваться тремя комплектами. Это замечание единственное.

Все было хорошо. Нам пошли навстречу и смогли заселиться пораньше, так как у нас была намечена экскурсия по городу.

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Чисто , все рядом , много комплектов белья , квартира не...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Уборщицы не особо приветливы, приходят раньше времени и разговаривают так как будто это она снимает апартаменты .

Чисто , все рядом , много комплектов белья , квартира не уставшая с хорошим ремонтом, все понравилось)

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Цена достаточно большая, кроме расположения ничего примечательного нет, добавьте хотя бы расходники»
    • Апартаменты с 2 спальнями

на 7 человек предоставили недостаточно комплектов постельного белья, на кухне нет горячей воды, из крана идет ледяная не возможно помыть посуду, посудомойка моет, но по окончании цикла мойки 2 часа 40 минут посуда выходит совершенно грязная. Нет никаких мыльных принадлежностей и даже какой-нибудь тряпочки для того чтобы вытереть стол. Для пожилых людей не рекомендую т.к. это 4-й этаж, достаточно высокие ступеньки.

Отличное местоположение, прекрасный вид из окон гостиной, хорошая звукоизоляция, в квартире очень тихо хотя окна выходят на пересечение Невского и набережной Мойки. Кровати большие, достаточно хорошие, большой угловой диван в гостиной. В отличие от предыдущих отзывов нам было тепло , мы отдыхали с 04.01 по 08.01 батареи работали хорошо.

• Дата отзыва: 20 мая 2019

«Хорошее месторасположение,хорошая квартира с удобствами.»

Все очень понравилось

Хорошее месторасположение,хорошая квартира с удобствами.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Всё шикарно, месторасположение, порядок, очень дружелюбный...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Всё шикарно, месторасположение, порядок, очень дружелюбный коллектив, нам очень понравилось! Всем советуем❤️

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 8 декабря 2018

«Аппартаменты удобные, просторные и живые.»

Это не навсегда !!

Аппартаменты удобные, просторные и живые. Локация - "Всё под рукой". Отношение уважительное. Спасибо Вам, Вы молодцы !

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Местоположение, вид из окна»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Единственное это вода идёт медленно но помыться можно и пора бы сделать косметический ремонт.

Местоположение, вид из окна

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Место прекрасное!»

Очень грязно в квартире! Сантехника, во всей квартире, СЛОМАНА!!! Краны не переключаются в режим душа! В биде отломана ручка крана! Напора воды нет! В микроволновке стояли котлеты от предидущих жильцов! Запах..., ну вы понимаете....!!! Посуда старая! Ложки, вилки, ножи - страшно взять в руки! Чайных нет совсем! Одним словом нельзя выезжать на одном местоположении !!! Сделайте ремонт, потом сдавайте за 9000!!!!!, рублей в сутки!

Место прекрасное! Вид из окна замечательный! На этом из + все!

• Дата отзыва: 13 апреля 2016

«Расположение.»

Несколько мелочей, не значимые по отдельности, но ощутимые в совокупности: 1. 4 этаж (особенно ощущаешь после многочасовых экскурсий) 2. Чудный замок-засов 3. Нет горячей воды на кухне (её там в принципе нет) 4. Не открывающиеся/закрывающиеся шторы 5. Допотопная кофеварка и дешёвый пластмассовый чайник (для апартаментов 5 тыс. за ночь это слишком просто) + ещё пара мелочей (посуда и т.д.) Соотношение цена/качество явно завышено, даже с учётом расположения. Подойдёт для большой молодёжной компании.

Расположение. Все основные достопримечательности в шаговой доступности 5-15 мин. Отличный вид из окна: Невский, Мойка.

• Дата отзыва: 27 марта 2016

«Отличное месторасположение.»

Не достаточно чисто. Сантехника требует ремонта. Если вода включена в двух ванных комнатах-значит умываемся холодной водой.Отдыхали в марте-ооочень холодно в квартире! Ребёнок спал в колготках и кофте.

Отличное месторасположение.Все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 23 февраля 2016

«Отличное расположение, на 5 с плюсом, за углом дома...»

Отличное расположение, на 5 с плюсом, за углом дома Дворцовая площадь. Апартаменты просторные, два санузла. Вся необходимая кухонная утварь имеется. Прибывали с компанией друзей, все в восторге! Заселили даже раньше положенного времени, приятно. Сотрудникам агентства за работу и сопровождение также 5 с плюсом. Все понравилось, приедем снова!

• Дата отзыва: 21 ноября 2015

«Удобное расположение,странно, но, чистая парадная.»

Проблема с парковкой. Приходится делать несколько кругов вокруг дома,чтобы поставить машину вечером. (Но это проблема центра в целом по городу) Нет лифта. Пожилым людям будет проблематично подниматься по крутым лестницам на 4 этаж. Не помешал бы косметический ремонт. Предупреждайте о депозите заранее. (Оператор при подтверждении брони не сказала ни слова) Холодновато...

Удобное расположение,странно, но, чистая парадная.(Кто часто снимает в Спб квартиры - поймёт.) Большая и уютная квартира. Все работает. Отличный персонал, отдельное спасибо Ярославу. Быстро заселили, быстро приняли квартиру обратно. Думаю вернёмся.

• Дата отзыва: 23 августа 2015

«Просторные аппартаменты в очень удачном расположении...»
    • Семья со взрослыми детьми

Не достаточно тщательно уборка, ковролин в спальнях с пятнами, плесень в ванной, неисправный водонагреватель в душе, некоторая мебель требует мелкого ремонта, на кухне не исправна посудомойка, всего один разделочный нож, второй- это просто подобие ножа, вопрос с разделочными досками: их две- деревянная и пластиковая, обе достаточно старые , не известно что на них резали до нас, мясо ли рыбу ли? Приходилось стелить на них плотную бумагу (разжились в кулинарии), дабы порезать хлеб, пироги или сыр. Были бы гигиеничнее, но быть может не столь практичны, стеклянные досочки. И последнее,несколько дней не работал wi-fi, что очень огорчало наших подростков.

Просторные аппартаменты в очень удачном расположении относительно главных достопримечательностей города. В спальнях тихо, кровати удобные.

• Дата отзыва: 9 августа 2015

«Расположение в самом сердце С-Петербурга, вид из окон на...»
    • Семья со взрослыми детьми

В качестве пожелания: имеющаяся кофеварка подойдет только тем, кто любит эспрессо (маленькие порции), кроме того, часть кухонной утвари несколько поистрепалась. Я бы посоветовала заменить весь разнобой дешевыми но однотипными наборами из Икеи. Можно было бы еще добавить напольную сушилку (вполне можно было бы использовать в кухне).

Расположение в самом сердце С-Петербурга, вид из окон на Невский пр-т и набережную Мойки, дом соседний с бывш. кофейней "Вольф и Беранже" (сейчас Литературное кафе и ресторан), все достопримечательности в шаговой доступности. Внутри - современные апартаменты, все фотографии на сайте соответствуют действительности. Кухня оборудована посудомойкой и стиральной машинкой (что очень удобно для семей с детьми). и Вместительный холодильник. 2 ванные комнаты (1 ванна и 1 душ), с полотенцесушителями, большие шкафы с плечиками.

• Дата отзыва: 21 мая 2015

«Квартира находится в центре города, рядом очень много...»

Возникали некоторые проблемы с интернетом.

Квартира находится в центре города, рядом очень много достопримечательностей, Эрмитаж, Храм Воскресения Христова,Казанский Собор, Исаакиевский Собор и т.д. Красивый вид из окна на Набережную Мойки. Достаточно просторная квартира.

• Дата отзыва: 13 мая 2015

«Центр города, достопримечательности в шаговой доступности.»
    • Семья со взрослыми детьми

Адрес проживания не соответствовал заявленному на сайте, нас поселили на Литейном проспекте. И что самое обидное, узнали об этом мы уже в пути и менять что-либо было поздно

Центр города, достопримечательности в шаговой доступности. В номере было все необходимое, вежливый персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2015

«Отличное расположение, рядом Дворцовая площадь и много всего...»
    • Семья со взрослыми детьми

Отличное расположение, рядом Дворцовая площадь и много всего интересного. Тихо, уютно, по-домашнему.

• Дата отзыва: 20 сентября 2015

«Очень приятные хозяева в общении.»
    • Семья со взрослыми детьми

Требует ремонта и женской руки в уборке. Чистота на фото не соответствует действительности.

Очень приятные хозяева в общении.

Есть также 4 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Апартаменты на Невском 18