3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

На основании 160 отзывов об апартаментах

• Дата отзыва: 21 мая 2019

«Понравилось все.»
    • Апартаменты-студио

не понравилось отсутствие тюли на окнах....не критично конечно, но с ней было бы комфортнее. Не понравилось письмо от объекта размещения с просьбой внести предоплату с помощью перевода....я в букинге указываю номер своей карты...списывайте деньги...зачем мне осуществлять перевод?...не понятно, но этл все мелочи

Понравилось все...до метро(красная ветка) 2 минуты пешком, номер полностью соответствует фото...все чисто, удобно...цена отличная...стабильная горячая вода

• Дата отзыва: 16 мая 2019

«Замечательно провели 4 праздничных дня в С-Петербурге! Номер чистый, уютный, с кухней и удобствами!»
    • Апартаменты

Так как окна выходили на проезжую часть , то ночью было слышно проезжающий грохочущий транспорт. Особо чувствительные члены нашей семьи просыпались от звуков. Если бы знали, то попросили бы номер с окнами во двор.

Близко к станции метро, просторно, чисто, мягкие кровати, комод для вещей, есть своя маленькая кухня и принадлежности, ванна и туалет в номере, возможность припарковать машину во дворе дома, пользование стиральной машинкой без дополнительной платы.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Приезжали погулять по Питеру.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Удобное расположение, недалёко от центра, до метро рукой подать. Удалось по согласованию заселиться немного раньше, большое спасибо. Девушка-администратор очень приветливая и доброжелательная. При встрече дала всю необходимую информацию. В номере было все очень чисто, приятно. Все для проживания имеется. Понравилось спать на втором ярусе, очень мягкий матрас, в общем спалось прекрасно. В целом большое спасибо администрации за гостеприимство :)

• Дата отзыва: 14 апреля 2019

«Уютное, чистое, но не тихое место.»
    • Стандартные апартаменты

Окна не открыть из-за близости улицы. Очень слышно соседей за стенами. Приходится свидетельствовать чужую личную жизнь.

Удобная кровать, получалось глубоко и качественно выспаться.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 25 февраля 2019

«Читайте отзыв, много важной информации!»
    • Апартаменты - Двухуровневые

За окном трамвайные пути.

Читайте отзыв, много важной информации!) Я поставила максимальную оценку, не смотря на то, что у данного места были и плюсы и минусы. Но тут все просто: если бы я приехала в отель на Мальдивах за 400.000/неделю, я бы смело влепила тройбан за наличие волос в раковине и отсутствие свежих фруктов. Тут же - другой бюджет. И, соответственно, другие требования. Так вот, обо всем по порядку. Я советую бронировать данный откль через Букинг. У них также есть и прямой сайт с возможностью бронировать. Но по цене разницы нет и я предпочитаю все же иметь худо-бедно какую то видимую защиту покупателя, которую дает Букинг. Месторасположение: соседний дом с метро. Ближе к метро - только в самом метро ))) Рядом есть супермаркет, тц, кафешки, магазины. Парадная с домофоном, более-менее приличная. Сами аппартаменты находятся в бывшей коммуналке. В общем холле есть вода, чай, салфетки. Утюг, гладильная доска, стиральная машинка. Аппартаменты небольшие, но со всем необходимым. Микроволновка, холодильник, телевизор, пароварка (или мультиварка??) и тд. Два спальных места. Свой туалет и душевая кабинка. Везде чисто!! Никаких волос в раковине/на полотенцах/постельном белье. Я иногда ходила босиком, думая, что надо сразу мыть ноги потом ))но полы везде чистые, что за такую цену аренды было большим сюрпризом. Минусы (куда ж без них): Не было освежителя в ванной (все же посторонние запахи присутствуют, едва заметные, но ведь влажность) - я просто купила туда освежитель ) пусть следующим гостям будет бонус)) Нет шкафа. Соотвественно, одежда либо в чемодане лежит, либо на диване ) Спальня на втором этаже - а это значит, что надо аккуратно взбираться и спускаться по лестнице!! Лестница крутая. Плюс на втором этаже высокие люди могут биться головой об потолок иногда с непривычки. Лестница ровно над обеденным столом. Если живут двое человек, тому, что будет кушать, сидя под лестницей, надо садиться и вставать изза стола ооочень аккуратно.

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Отличное соотношение цена - качество. Понравилось.»
    • Улучшенные апартаменты

Могла бы быть лучше звукоизоляция.

Все понравилось. Была очень привлекательная цена. Не слишком большой, но удобный и чистый номер. Есть все необходимое - полотенца, туалетные принадлежности. Отлично убирали. Удобная кровать, хороший интернет.

• Дата отзыва: 26 января 2019

«Чистые уютные апартаменты!»
    • Апартаменты-студио

Чистые уютные апартаменты!описание и фото полностью соответствуют!месторасположение шикарное )очень довольна !Было не много прохладно )но персонал очень приветливый и идущий на встречу,выдали дополнительный комплект одеял и обогреватель )буквально через час в номере было очень тепло )обязательно сюда вернусь)выражаю свою благодарность персоналу данного отеля )))ещё хотелось бы отметить хорошую звукоизоляцию !

• Дата отзыва: 9 января 2019

«В целом - удобное и не слишком дорогое место с возможностью быстро добраться до центра города.»
    • Стандартные апартаменты

- нет плиты - только мультиварка и микроволновка; пришлось срочно осваивать :) - забывают пополнять запас туалетной бумаги - номер меньше, чем кажется по фотографиям: для троих взрослых уже тесновато - не совсем удачно сделана ванная: течёт душ, подозрительно шатается унитаз (плохо закреплён?), раковина настолько мала, что умыться, не облив пол, не удавалось никому

+ удачное расположение рядом с метро + удобный диван: на одного человека можно даже не раскладывать + в целом неплохая обстановка для имеющихся квадратных метров + информация в холле (большая карта города, буклетики разных интересных нетривиальных мест, репертуар ближайшего ДК - конкретно нам всё это не пригодилось, но кому-то может быть полезно)

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Потрясающе!»
    • Апартаменты-студио

Мне понравилось абсолютно все: и персонал, и апартаменты, и расположение — все! Ни разу еще не встречал места, к которому я бы вообще никак не мог придраться🙂 Новый год проведен прекрасно!

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«Проживание соответствовало нашим ожиданиям.»
    • Апартаменты Делюкс

Проживание соответствовало нашим ожиданиям. Большой плюс - близость к станции метро "Нарвская". В комнате все необходимое для комфортной жизни: холодильник, посуда, плитка, микроволновая печь, стиральная машина, доступ в интернет. На все наши вопросы были даны исчерпывающие ответы. Спасибо.

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Останавливаюсь здесь не в первый раз.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Останавливаюсь здесь не в первый раз. Очень много преимуществ : соотношение цена-качество, метро в трех минутах. Чистота в номере. Все удобства для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Уютная комната, есть все необходимое.»
    • Апартаменты-студио

Уютная комната, есть все необходимое. Ежедневная уборка. Кровать и белье были невероятно мягкими и теплыми! Разрешили оставить вещи намного позже часа выезда, чем очень меня выручили. За это отдельная благодарность! Шикарное расположение - до метро меньше минуты, через дорогу столовые и кафешки, рядом несколько супермаркетов и фастфуд.

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

«Круто!!!»
    • Двухуровневые апартаменты

В пятницу за окном были слышны крики какой-то компании. Но, при закрытом окне, они нам не мешали.

Дизайн, чистота, удобства, близость метро Собираемся воспользоваться в следующую поездку этим вариантом.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Там можно было бы остаться насовсем. Чудесное место»
    • Апартаменты-студио

Пожелания: Освещение только верхнее и очень яркое, можно было бы добавить софиты у изголовья кровати для приглушенного вечернего освещения. Телевизор плохо ловит каналы, из-за помех невозможно смотреть.

Понравилась уютная студия. Есть всё необходимое. Все чистое, новое, очень приятно было там жить. Каждый день уборка и замена полотенец. Рядом вкусная пышечная, большой торговый центр, табачный магазин, банкоматы сбербанка в метро. Было полное заселение, но соседей не было слышно. Израсцовая печь в холле, красивая парадная, эркерное окно на проспект, эстетическое удовольствие)

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Все хорошо. Спасибо.»
    • Апартаменты-студио

Под кроватью тоже нужно мыть. Единственный минус. Еще, как пожелание, хотелось бы, что бы в номерах были одноразовые тапочки.

Расположение, близко от метро. Тихо в квартире. В общем чисто. Приветливый персонал. Пожаловались на плохую работу мультиварки - тут же заменили на совершенно новую.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Останавливаюсь второй раз и обязательно приеду ещё.»
    • Апартаменты-студио

Останавливаюсь второй раз и обязательно приеду ещё. Очень чисто, уютно, заселиться можно раньше положенного времени, что для меня было большим плюсом. Номера маленькие, но уютные. Мебель как новая, белоснежное постельное бельё, наличие шампуня и геля для душа очень порадовало,фото полностью соответствуют действительности. Очень не хотелось уезжать,именно из номера, вообщем кайф. Большое Вам, спасибо, за приятно проведённое время в СПБ.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Прекрасное место расположение,метро в трёх минутах.»

Нет замечаний

Прекрасное место расположение,метро в трёх минутах. Комната чистая,уютная. Есть кофе,чай,вода. И все необходимое для комфортного проживания. Стиральная машинка,мультиварка,микроволновка. Супер,мне все понравилось!

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Хорошая, уютная комната, внутри есть все удобства.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Хорошая, уютная комната, внутри есть все удобства. Персонал вежливый, приветливый :) очень удобное для меня расположение - рядом с институтом. И конечно в двух шагах метро, кафешки, аптеки, продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Хочется сказать большое спасибо, за чистоту и уют.»
    • Апартаменты Делюкс

Хочется сказать большое спасибо, за чистоту и уют. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Было бы хорошо повесить тюль) Мы довольны! Спасибо, успехов в процветании.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Удобно, уборка каждый день, метро прямо у дома, есть...»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Отсутствие варочной поверхности, средняя шумоизоляция (голос из соседнего номера слышно)

Удобно, уборка каждый день, метро прямо у дома, есть свободные места на парковке, дешево

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Очень удобное расположение,до метро и остановок транспорта-2...»
    • Улучшенные апартаменты

На окне решётка и вид в окна напротив.

Очень удобное расположение,до метро и остановок транспорта-2 минуты.Вокруг куча магазинов и мест где можно перекусить на любой вкус.В номере всё как на фото,хороший ремонт чисто и комфортно.Соседей не было слышно.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«В целом все хорошо, атмосфера доброжелательная»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Очень удобное местоположение. Все близко, до метро 2 минуты. Чай, кофе бесплатно. Рядом магазины, кафешки. Встречала приветливая девушка. В комнате неплохо было бы поставить электрическую плитку. Оплата только наличными. При заселении нужно оставить залог, про который никто изначально не предупреждал. Поэтому нужно иметь дополнительно наличку с собой. При выселении деньги возвращаются.

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Чисто, внимательный персонал.»
    • Стандартные апартаменты

Единственное что мне не понравилось, это состояние парадной. Но от хозяина апартаментов это никак не зависит.

Чисто, внимательный персонал. Отличное местоположение, рядом станция метро Нарвская. Хорошее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Очень близко к метро, в номере чисто, номер небольшой, но...»
    • Двухуровневые апартаменты

Очень близко к метро, в номере чисто, номер небольшой, но уютный, есть мини кухня с необходимым набором посуды. Чай, кофе. Ежедневная влажная уборка. Кровать на втором ярусе вызвала восторг у детей. Отличный номер. Когда бронировала, были сомнения, по сравнению с аналогичными предложениями, казался слишком дешевым. Но после заселения сомнения развеялись, буду рекомендовать друзьям и знакомым, и если вернемся в Питер, то остановимся именно там. Хочу сказать спасибо персоналу!

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Очень удобно добираться на метро, 2 минуты от метро.»
    • Апартаменты Делюкс

Немного не хватало кондиционера, но такая жара думаю редкость для этого города, спасал вентилятор.

Очень удобно добираться на метро, 2 минуты от метро. Внутри чисто, уютно, есть всё для комфортного проживания - полноценная кухня, чистая ванная, свежая кровать) даже смар-стиральная машина)

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Все сделано для людей! Ура хозяевам!»

Недостатков не обнаружено

Первый в истории моих бесконечных поездок случай, когда реальность превзошла ожидания в самом хорошем смысле! 1) очень продуманные, стильные и уютные комнаты: у меня была кровать-чердак, боялась, что на ночь придется оставлять телефоны внизу заряжаться, но все это продумали: наверху есть и розетки, и отдельная лампа, и даже продублирован выключатель общего света. Чудесный душ, где ничего не выливается за края и не делает болото на полу 2) оооочень чисто, уборка каждый день 3) вайфай прекрасный, можно фильмы в HD смотреть 4) услуг предоставили даже больше, чем указано на сайте (а не как обычно): в душе кроме полотенец (которых аж 4 штуки!) было еще и жидкое мыло, шампунь, гель для душа; мультиварка в номере; чистая вода, кофе, чай, сахар, соль - можно было с собой вообще ничего не брать, но взяла, не поверив, что так бывает (речь исключительно о России, в Европе это, конечно, норма). Хозяевам огромный плюс за все это! Заселили на час раньше положенного без проблем, а при выезде разрешили задержаться на полчаса, чтобы зарядить телефон. Мне, как избалованной курильщице с собственной лоджией, было неудобно выходить курить на улицу, но не могу отнести это в категорию "не понравилось", потому что думаю, что это правильная позиция. Зато меньше дымила)) Есть ощущение, что захочу почаще приезжать в Питер, только чтобы еще раз пожить в этом уютном месте)) от метро - полторы минуты, рядом "Перекресток", Макдак, прямо в доме 2 кафе и напротив куча всего

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Все очень хорошо. Спасибо!»

----------

Отличное месторасположение.все в шаговой доступности. Номер чистый,все удобства.приехали рано утром,разместили сразу.приятно было понимать,что в отеле ждали и приложили максимум ,чтобы мы получали только положительные впечатления

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«приветливый персонал, ежедневная уборка номера и смена...»
    • Апартаменты Делюкс

все понравилось, придраться не к чему.спасибо.

приветливый персонал, ежедневная уборка номера и смена полотенец, наличие сенсорной плитки(помимо микроволновки и чайника), вентилятора и москитной сетки на окне, что было актуально, тк была жара. расположение прекрасное, метро в соседнем доме.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ :)»
    • Апартаменты-студио

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ :) САМ НОМЕР ОЧЕНЬ ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ !!! А ОСОБЕННО ПОДОКОННИК :) БОЛЬШОЙ И ОН СДЕЛАН КАК СТОЛ . ОЧЕНЬ УЮТНО БЫЛО ЧИТАТЬ С ГОРЯЧЕЙ КРУЖКОЙ ЧАЯ :) КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ЧТО ЕСТЬ ЧАЙ И КОФЕ :) И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО :_)

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Соотношение цена/качество!»
    • Апартаменты

К объекту размещения это не совсем относится - парадная (за это отвечают коммунальные службы), район местами - пьяные орущие люди ночью (окна на улицу с кафе и магазинами - там то погрузка, доставка и т.д.), встречаются заброшенные строения в округе, шум машин, про трамваи уже писали - но нам повезло - их ремонтировали и трамваи не ходили, а так да - трамвайные пути под окнами.

Соотношение цена/качество! Всё просто, но всё самое необходимое! В номере всё есть. Каждый день уборка, вынос мусора, замена полотенец по желанию. У нас всё работало - вентилятор, телевизор, чайник, фен, микроволновка, холодильник, интернет(wi-fi) - сын игры на ноут грузил, мультиварка была, просто мы ни разу не воспользовались. Москитные сетки на окнах. Удобные мягкие постели. До метро очень близко. Стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилка - общие в бытовой комнате. В общей зоне можно всем воспользоваться - фильтр для воды, чай, кофе, сахар, т/б, мусорные пакеты, зонт для непогоды, сушилка для обуви, удлинитель есть.

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Апартаменты отлично расположены,станция метро на углу дома...»
    • Апартаменты-студио

Апартаменты отлично расположены,станция метро на углу дома,есть всё необходимое для проживания-посуда и мультиварка для приготовления пищи,гладильная доска,утюг,стиральная машина и сушилка-всё необходимое,чтобы чувствовать себя как дома. Спасибо большое за гостеприимства и очень доброжелательное отношение. При следующей поездке в Питер обязательно приедем снова :)

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Всё было замечательно.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Отсутствует кондиционер. Но проблема духоты решается открытым окном и вентилятором, который был предоставлен.

Всё было замечательно. Номер чистый, вежливый персонал, метро рядом. В номере действительно приятно находиться.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Доброжелательный персонал, чистота, бесплатный чай, кофе и...»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Отсутствие кондиционера. Летом очень жарко. Вентилятор не спасает. Единственное окно выходит на шумный проспект и в отсутствии кондиционера приходится открывать настежь.

Доброжелательный персонал, чистота, бесплатный чай, кофе и вода. Постирочная комната, функциональная мини кухня в номере.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Потрясающее расположение.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Летом очень жарко в комнате, хотелось бы наличие кондиционера. Из за духоты окна не закроешь, но трамваи начинают ходить рано и проносятся прям под окнами со звуком бронепоезда. При закрытых окнах и конлидионере было бы идеально.

Потрясающее расположение. Нарвские ворота в шаговой доступности. Комната не большая, но мы втроем поместились без проблем. Рядом магазины, булочные.Отель очень понравился, но второй раз не вернулась бы, если только в номере появится кондиционер. Спасибо за не забываемый отпуск!

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Отличное расположение: в 2 минутах от станции метро...»
    • Улучшенные апартаменты

Отличное расположение: в 2 минутах от станции метро "Нарвская". При этом спокойное место (мы были во время чемпионата по футболу - центр города был переполнен людьми). Поблизости много мест, в которых можно вкусно поесть (Пироговый дворик, Чердак, Теремок). Чистая, просторная, светлая комната со свежим ремонтом, уборка - по желанию - ежедневно. С точки зрения достопримечательностей Проспект Стачек - это сердце послереволюционной конструктивистской архитектуры Петербурга.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Отличные номера в мини-гостинице на 2м этаже старинного дома...»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартные апартаменты

Немного жуткая парадная старенькая и обшарпанная, напротив коммуналка с таджиками -человек 20 всегда курят на лестнице, но дружелюбные - здороваются первыми. За дверью гостиницы сразу рай. Еще нам не повезло сломалась ручка двери на парадной и приходилось два дня изгаляться т.кпотянуть дверь на себя нечем было , но починили и без проблем дальше.

Отличные номера в мини-гостинице на 2м этаже старинного дома , прямо возле метро. Все прекрасно, хозяева дружелюбные, номера маленькие, но уютные и достаточные для семьи с ребенком 8 лет и собачкой. Стоянка под окном на улице ,встать можно всегда и безопасно. Техника и кухня - все в комплекте и очень достойно!

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Осталось положительное впечатление от проживания в данных аппартаментах»
    • Апартаменты

Немного шумно, окна выходят на дорогу, поэтому практически не открывали их, но в номере есть воздушный клапан

Мягкие матрасы, все удобства, кафе пироговый дворик с вкусной едой прямо напротив, станция метро за углом дома, приятная атмосфера

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Лучшее место!»

Wi fi слабоват....

Великолепный вариант для размещения! от метро Нарвской 1 минута пешком, круглосуточный магазин на первом этаже,можно даже в тапочках дойти. 2 этаж- по лестнице- это очень удобно. Шикарный апартаменты с свежим ремонтом, звукоизоляция превосходнейшая. Это лучший вариант из тех, где я когда либо останавливался. Соотношение цена/качество -идеальное!!! Не дорого и высокий класс. Встретили вовремя- ключи передали, все показали. По отъезду- выше всяких похвал и ожиданий Чеки, залог лежали уже на тумбочке, ключи оставил в номере. ИДЕАЛЬНО! и еще раз ИДЕАЛЬНО!

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Приветливый администратор и хозяйка, чисто и тихо, прямо у...»
    • Стандартные апартаменты

Из минуса только - зачем кухня, если нет плиты? Зато есть мультиварка))) Брали апарты с кухней чтобы омлет на завтрак жарить, но увы)) возможно у нас был такой номер, но это немного доставило неудобств.

Приветливый администратор и хозяйка, чисто и тихо, прямо у метро, рядом ТЦ, кафе, все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Отличное кафе напротив- Пироговый дворик, можно взять еду с...»
    • Улучшенные апартаменты

Отличное кафе напротив- Пироговый дворик, можно взять еду с собой. Так как в номере есть холодильник, микроволновка, миникухня можно отлично покушать в номере.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Прекрасный вариант размещения, все продумано: в номере есть...»
    • Апартаменты-студио

Прекрасный вариант размещения, все продумано: в номере есть все необходимое, комната обставлена со вкусом, все чисто , все работает, бесплатно предлагают чай , кофе, питьевую воду. От метро пара шагов, рядом много магазинов, кафе на любой вкус. Прекрасный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Месторасположение (рядом метро и дорожная развязка, Нарвские...»
    • Апартаменты - Двухуровневые

По мелочам...иногда западал слив унитаза, но я быстро принаровился

Месторасположение (рядом метро и дорожная развязка, Нарвские ворота радуют глаз), близость маркетов, кафешек на любой вкус и конечно же отношение владельцев, комфорт и чистота.Особенно приятно, что учли мой длительный перелет из Украины (через транзитную страну) и провели регистрацию заезда по прибытию ок 9 вечера

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Всё понравилось! 😊 Рекомендую!»
    • Апартаменты

Питьевую воду хотелось бы не из фильтра, а из куллера. Комлект столовых предметов, чтобы был на всех проживающих. И ремонтик в подъезде бы не помешал.

Мягкие кровати, мультиварка, миниатюрный холодильничег, стиральная машинка, гели и шампуни для душа ) Отношение к гостям великолепное. Ежедневная уборка и замена полотенец - меня впечатлило!

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Нарвские ворота»
    • Стандартные апартаменты

Не очень понравилось, что выселение из квартиры проходит до часа дня, хотя по сути оплачены целые сутки.

Очень удобное место расположения квартиры. Близко метро, все необходимые магазины находятся в пешей доступности в 5 мин ходьбы. В номере, все чисто, уютно, хорошо.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Наличие кухонной зоны и стиральной машины.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Окна выходят на центральную улицу,в связи с этим очень шумно, особенно от звуков трамвая.В этом случае было бы не плохо наличие кондиционера.

Наличие кухонной зоны и стиральной машины.Хорошее расположение, 2 минуты до метро и остановок. В шаговой доступности 2 торговых центра, кафе,аптеки,продуктовые магазины.

• Дата отзыва: 19 мая 2018

«Постельное белье, одеяло, подушки - все чистое и новое, что...»
    • Стандартные апартаменты

Имейте ввиду,что воду придется покупать самим (если не хотите пить из-под крана), есть фильтр-барьер,но на мой взляд лучше все-таки покупать

Постельное белье, одеяло, подушки - все чистое и новое, что очень порадовало,поскольку ездили отдыхать с маленьким ребенком, это было очень важно для нас!Кроме того, на кухне помимо холодильника, электрического чайника и микроволновки была мультиварка,что также приятно порадовало. Еще стиральная машина в общей ванной пригодилась)

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«В номере есть все для проживания, лучше чем обычный номер в...»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Сильная слышимость, если попадутся громкие соседи наверное будет не комфортно. Мы были в конце апреля в номере было прохладно

В номере есть все для проживания, лучше чем обычный номер в отеле. В номере есть кухня (раковина, микроволновка, холодильник, мультиварка, посуда), для вещей, вешалки и комод. Стол два стула. Диван при желании можно разложить и спать на нем, телевизор и на втором ярусе кровать. А и душевая с туалетом и раковиной. Все было чисто, мусор забирали каждый день. Главный плюс метро в соседнем здании! Рядом также магазины, аптеки и кафе. Меня без проблем заселили в 7 утра. Депозит 2000руб отдали при выезде.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Доволен, с удовольствием вернулся бы.»
    • Апартаменты Делюкс

Смазать петли двери в ванной) Скрипит))

Есть все необходимое на кухне( микроволновка, плита, посуда), в ванной (гель, шампунь, стиральная машина). Просторная комната с зоной отдыха. Продуманный и уютный интерьер. Отдельный вход из подъезда. Очень близко метро, магазины, парк.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Дивный Питер на Нарвской»
    • Апартаменты-студио

Пыль повсюду, ветхая мебель и неисправности в санузле

Близко от метро, дружелюбные хозяева, все удобства для жизни и готовки еды. Отличное расположение, 3 минуты от метро, при раннем въезде разрешили оставить вещи. Хозяева всегда были на связи, в любую трудную минуту)

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Уютно, все необходимое было, чисто , приятный персонал,...»

Двуспальная кровать немного узковата

Уютно, все необходимое было, чисто , приятный персонал, метро очень близко -1 минута хотьбы, магазины на вкус и цвет. Все отлично!

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Остались прекрасные впечатления!»
    • Стандартные апартаменты

Остались очень довольны! Хозяйка-прекрасная Женщина, радушно встретила нас, вовремя. Прекрасное месторасположение-метро, магазины, кафе, удобно и быстро добирались в центр. Чистота! Белоснежное белье. Уборка каждый день, чистые полотенца, смена постельного белья по желанию.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Хорошая альтернатива гостинице. »
    • Апартаменты Делюкс

Вид из окна, не самый благополучный район

Не дорого, близко к метро, чисто, очень приветливая хозяйка. Несколько кафе и продуктовых магазинов вокруг.

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«На будующее не стесняйтесь общаться с менеджером и говорить свои пожелания)»
    • Двухуровневые апартаменты

Было холодновато в СПб и соответственно в комнате. Спросить обогреватель как то не сообразили(.

Достаточно места для парковки авто. Рядом станция метро. Очень удобно)

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«Рекомендую, соотношение цена-качество в плюсе, уютно.»
    • Апартаменты - Двухуровневые

Может быть шум трамвая по рельсам вдоль объекта, но это "внешнее одеяло", отрицательных эмоций не вызывает. :-)

Редко пользуюсь данным сервисом, но в данном случае устроило Исключительно всё!

• Дата отзыва: 21 февраля 2018

«Прекрасное место»
    • Двухуровневые апартаменты

Останавливались вдвоём с мужем, все понравилось, чисто, мебель новая, спалось прекрасно,было ощущение, что до нас там совсем никто не жил. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Метро рядом, магазины, кафе тоже в шаговой доступности. За такую цену вряд ли можно найти что-то лучшее. Если в Питер- то только к вам, спасибо!!!

• Дата отзыва: 6 февраля 2018

«Всё отлично, желаю хозяевам дальше развиваться и расширять сервис. Желаю всесезонного спроса ;)»
    • Стандартные апартаменты

Фото в данном профиле полностью соответствуют реальности, всё также чисто и симпатично. Порадовало, что прямо в доме есть и круглосуточный магазин - очень выручил, когда в номере оказались после полуночи. В самом номере много удобных интерьерных решений. Нас заселили без проблем, хоть и с транспортом возникли проблемы (задержали рейс). Оперативно проинструктировали и уже через 7 минут мы отдыхали в номере после перелёта. Все достопримечательности и магазины находятся очень близко, метро в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Очень приветливая хозяйка и обслуживающий персонал, Wi-Fi...»
    • Двухуровневые апартаменты

Быть может, было бы неплохо помимо микроволновки и мультиварки, которые там есть, добавить электрическую плитку, чтобы была возможность что-то пожарить при необходимости.

Очень приветливая хозяйка и обслуживающий персонал, Wi-Fi прекрасный и его хватало на все гаджеты. Очень чисто, свежий ремонт. Хозяйка откликнулась на просьбу оставить чемодан на хранение до поезда, что было очень удобно.

• Дата отзыва: 31 января 2018

«Ощущение такое, будто знакомые разрешили пожить во время их отсутствия.»
    • Апартаменты-студио

Телевизор таки не помешал бы

Очень уютный номер, отличное расположение(совсем рядом с метро), быстрое и простое заселение, все новое, свободный доступ в любое время, хороший интеренет. Спасибо вам большое. Андрей 27-29.01.18

• Дата отзыва: 28 января 2018

«Проживанием очень-очень доволен. Все что нужно - все есть.»
    • Апартаменты Делюкс

Расположение очень удобное. Чисто и уютно. Для проживания всё имеется, можно приготовить поесть, постирать одежду, отдохнуть. Внутри сделан качественный ремонт,все абсолютно новое. Постельное белье меняется, в ванной комнате есть несколько полотенец, шампунь, гель, мыло, стиральный порошок. Горячая вода имеется, идёт без перебоев. В комнате есть комод для одежды, вешалка с плечиками. На кухне имеется вся необходимая посуда. Вход с проспекта, но окно во двор, что даёт свой плюс - тишину. Вход в метро в 70 метрах, рядом гипермаркеты "Перекресток", "Пятёрочка", несколько торговых центров. В нескольких шагах от входа, для тех кто не любит готовить, есть кафе, бар, ресторанчики где можно поесть. Хозяйка Елена очень приятный человек. Цена за апартаменты невысокая по сравнению с гостиницами в районе метро "Нарвская".

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Отличное соотношение цена-качество.»

Всё понравилось

Отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 7 мая 2019

«Общие впечатления не плохие.»
    • Улучшенные апартаменты

Парковка почти всегда занята, ресепшена нет, звукоизоляция очень плохая.

Ежедневная уборка, расположение, мини кухня.

• Дата отзыва: 14 марта 2019

«Комфортно, уютно, хорошее расположение.»
    • Апартаменты-студио

Комфортно, уютно, хорошее расположение.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 9 марта 2019

«Хороший чистый номер, уютно, есть небольшая личная кухня»
    • Улучшенные апартаменты

Хороший чистый номер, уютно, есть небольшая личная кухня

• Дата отзыва: 10 февраля 2019

«Все»

Нет такого

Все

• Дата отзыва: 2 февраля 2019

«Место положения, обслуживание и персонал.»
    • Апартаменты Делюкс

Место положения, обслуживание и персонал. На высшем уровне

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Все чисто, уютно, сделано со вкусом.»
    • Двухуровневые апартаменты

Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, мебель, есть все необходимое. Персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно вернемся еще раз.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Очень классные апартаменты!»
    • Двухуровневые апартаменты

Очень классные апартаменты! Уютно, чисто, спать удобно и тепло ❤️ всё есть в номере необходимое и даже больше! Близко к метро! Просто идеальное место

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Метро рядом, магазины рядом, персонал очень доброжелательный.»

Маловато посуды.

Метро рядом, магазины рядом, персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Отличное расположение, минута до метро, чисто, новая...»
    • Апартаменты

Отличное расположение, минута до метро, чисто, новая сантехника. По цене качеству идеально

• Дата отзыва: 1 декабря 2018

«Чисто.»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартные апартаменты

Чисто. Есть все необходимое для проживания. Прекрасное отношение сотрудников заведения. Хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«хороший, чистый, уютный номер.»

Простынь короче матраса

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Впечатления положительные»
    • Двухуровневые апартаменты

Очень удачное расположение для меня лично - мне для командировки как раз была нужна станция метро Нарвская - номер был очень удобный с кухней .

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Чистота и порядок.»
    • Улучшенные апартаменты

Чистота и порядок. У ребенка практически своя комната на 2-м этаже.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.»
    • Апартаменты-студио

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРИЕДУ ЕЩЕ.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Все было очень хорошо,мы обязательно к вам вернёмся)»
    • Двухуровневые апартаменты

Все было очень хорошо,мы обязательно к вам вернёмся)