3. Москва: отзывы о вариантах для отпуска

На основании 31 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 3 июня 2019

«Не рекомендую »
    • Апартаменты

В квартире откровенно грязно, влажной уборкой и не пахнет. При себе имейте залог в размере 3 тысяч, о чем мы узнали непосредственно перед заездом. Остались немытве кружки после заезда. Розетки в ванной не работают.

Хорошая служба поддержки, быстро и понятно отвечают.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 13 марта 2019

2,5
    «Выписали акт на черновике, без печати и подписи.»
    • Апартаменты

Выписали акт на черновике, без печати и подписи. Пришлось тратить время с менеджерами на решение вопроса. Скинули скан правильного акта, но оригинал так и не прислали, хотя обещали. В почте игнорируют

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 4 января 2019

«Неплохо»
    • Апартаменты

Ножи тупые до ужаса, а точилка совершенно бесполезная. Шумная принудительная вытяжка в туалете, ночью раздражает немного.

Метро и круглосуточный супермаркет в шаговой доступности. Высокий этаж. Большая кухня, широкая кровать. Без изысков, но за свою цену более чем неплохо.

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Рядом метро и магазины»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты

Нет ни кофеварки, ни турки, ни даже маленького ковшичка, так что остались без нормального кофе, но растворимый в квартире стоял. Кровать или одеяло пропахшее куревом (хотя курить запрещено)

Рядом метро и магазины

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Отличный вариант для проживания с семьей.»
    • Апартаменты

Вероятно, предыдущие жильцы курили - кое-что из чистого белья пахло сигаретным дымом.

Отличный вариант для проживания с семьей. метро - 150 м. Рядом платная охраняемая стоянка за 200 р. в сутки. Хорошо оборудованная кухня. В квартире чисто.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Василий Киев»
    • Апартаменты

Организация поселения ужасная . Мы хотели заехать раньше , но нам не смогли это организовать, но ладно. Так как мы были по работе, мы спланировали своё время по другому, и договорились что за час менеджера наберём , и договоримся о поселении. В итоге мы договорились на 19.00 а прождали на улице 1 час пока она приехала и нас поселила. В 20.20

Место расположения очень удобное, очень близко к метро, в номере чисто все необходимое есть, ванная чистая , интернет и ТV работают нормально

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Если бы не отсутствие горячей воды оценила бы на 10 из 10!»
    • Апартаменты

Единственное, что очень напрягло - не было горячей воды, о чем нас не предупредили - вот это реально расстроило! Очень не приятно было после целого дня, проведенного на жаре бегать с кастрюльками от ванны к кухне... Хотелось бы чтобы хозяева предупреждали заранее о таких вот моментах.

Весьма приличная квартира за такую стоимость - расположение великолепное - для тех, кто как мы путешествует на автомобиле - ровно пять минут от МКАД, для тех, кто путешествует своим ходом - до метро ровно три минуты! Квартира чистенькая, свежее постельное белье и полотенца, приятно порадовали тапочки и наличие чая и кофе! Для семьи из четырех человек на пару дней - шикарный вариант. Приветливые менеджеры. Рядом магазины, аптеки, кафешки. Про саму Москву писать можно бесконечно - она чудесна! Очень рекомендуем гостям столицы, особенно в летний период посетить такие места как Коломенское - Дворец царя Алексея Михайловича и Измайловский кремль! Ну а для плохой погоды и зимнего времени рекомендую Третьяковскую галерею, Пушкинский музей, Палеонтологический музей и многое другое. Для тех, кто путешествует на автомобиле важная информация - по воскресеньям примерно часов до трех дня по Москве спокойно можно добираться на машине, мы с огромным удовольствием покатались по садовому кольцу и проспекту Мира - просто посмотреть нашу архитектуру)

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Если будет нужно пожить на северо-востоке Москвы, я обязательно рассмотрю этот вариант»
    • Апартаменты

Шоссе в первый день показалось очень шумным, в дальнейшем к этому привыкаешь. Пол при заезде не был чистым, об этом все-таки стоит позаботиться. Если подклеить обои, квартира будет выглядеть более опрятно. Лично мне не хватало письменного стола. Стол на кухне очень маленький - только для двоих, хотя сама кухня очень просторная. Плита электрическая - долго разогревается. Холодильник однокамерный, и в нем не держится крышка в морозильное отделение. Постоянно падает. Во дворе задели машину, после этого ставил только на парковке у шоссе. Не рекомендую минимаркет в этом доме со стороны шоссе. Там можно покупать только воду и овощи. Оптимальные варианты - "зеленый" Перекресток через шоссе или Пятёрочка через улицу Лескова. Недалеко от Перекрестка ВкусВилл.

Около дома всегда есть парковочные места. Въезд во двор скоро закроют шлагбаумом, но со стороны шоссе есть бесплатные парковки, которые заполнены только днем. Кондиционер летом спасает, поскольку все окна выходят на запад, после обеда жара. Вид из окон неплохой. В 200 метрах от дома начинается Лианозовский питомник - лес с дорожками и детскими площадками. Фотографии в целом соответствуют реальному положению дел. Запросили новую посуду, поскольку имеющаяся была изношенной. Нам быстро привезли новые тарелки и сковороды, хорошую кастрюлю. То есть, теперь посуда хорошая. Вообще все было как-то без проблем. Операторы всегда на связи. Когда в соседнем доме квартиру на 24 ночи можно было снять "всего-то" за миллион (благодаря чемпионату мира), здесь была адекватная цена. Под конец у всех членов семьи была уверенность, что и дом, и квартира достаточно хороши.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«В общем было комфортно за исключением белья, которое сушилось в комнате.»
    • Апартаменты

Мокрое бельё висело в комнате, был неприятный запах. Утром в день отъезда менеджер задержалась на 10 минут. для нас это было важно.

Близко от места назначения. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 17 октября 2017

«Внимательность менеджера при заселении и во время проживания.»
    • Апартаменты

Отсутствие обещанных тапочек, щетки для чистки одежды и обуви.

Внимательность менеджера при заселении и во время проживания. Можно было получить консультацию по телефону в любое время Хорошая транспортная развязка. Близость продуктового магазина.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Месторасположение и вид из окна на трасу»

Не хватило балкона

Месторасположение и вид из окна на трасу

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Просторная квартира, полностью соответствует фото»
    • Апартаменты

Просторная квартира, полностью соответствует фото

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 30 марта 2015

«В комнате мало мебели, нет даже журнального или какого-либо...»

В комнате мало мебели, нет даже журнального или какого-либо другого столика. Есть кровать, диван и комод. Некуда даже компьютер поставить или чашку чая. Вряд ли квартиру можно отнести к люкс классу. Так же далеко добираться из центра - час на метро. За такие деньги можно снять номер в отеле 4 звезды с включенным завтраком и уборкой.

• Дата отзыва: 6 февраля 2015

«Пунктуальность персонала - приезжали в согласованное время»

Типичный отель для одноразовых встреч. Застиранное белье, ощущение потасканности во всем. Заплатил за два дня, но уже в первый вечер сообщил, что не буду оставаться на вторые сутки и прошу вернуть деньги. Не вернули!!!! В общем, судя по всему, жулики ....

Пунктуальность персонала - приезжали в согласованное время

• Дата отзыва: 12 мая 2016

«Месторасположение: в 2-х минутах ходьбы от метро.»
    • Семья со взрослыми детьми

Очень маленькая раковина в ванной комнате.

Месторасположение: в 2-х минутах ходьбы от метро. Хорошая звукоизоляция.

• Дата отзыва: 11 апреля 2016

«Ванна»

Чистота на кухне. Неприятный запах от кровати.

Ванна

• Дата отзыва: 3 февраля 2016

«потребовали залог, хотя на букинге такую информацию не нашел.»

потребовали залог, хотя на букинге такую информацию не нашел. За ранний приезд и отъезд бкрут дополнительную плату

• Дата отзыва: 27 января 2016

«Очень удобное расположение, хорошее отношение персонала,...»
    • Семья со взрослыми детьми

Очень удобное расположение, хорошее отношение персонала, чисто, уютно.

• Дата отзыва: 20 июля 2015

6,5
    «Месторасположение - рядом метро, магазины»
    • Семья со взрослыми детьми

Интернет работал через раз (из 5 дней пребывания - 2 дня не работал).

Месторасположение - рядом метро, магазины

• Дата отзыва: 3 апреля 2015

«Самое лучшее это подход к клиенту.»

Самое лучшее это подход к клиенту. Все вопросы и нестандартные ситуации решаются быстро и эффективно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 10 января 2015

«Всё хорошо!»

Недостатков не нашли.

Всё хорошо!

• Дата отзыва: 6 января 2015

«Соответствует заявленному.»

Нет одеяла.

Соответствует заявленному.

Есть также 17 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.