3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

На основании 16 отзывов об апартаментах

7,8

7,7

• Дата отзыва: 21 апреля 2019

«Расположение отличное. Это единстенное что понравилось..»
    • Апартаменты

Дверь в ванной комнате не закрывалась. Что вызвало неудобства, т.к. мы ездили впятером. Wi-fi поработал первые 15 минут после ухода менеджера(человек, который передал нам ключи), а потом просто перестал функционировать. Полы были оч пыльные.. мои белые носочки быстро посерели. Спальные места... отдельный разговор. Семейная пара спала на двуспалке. С первого взгляда им повезло больше всех-не тут то было. Матрас был с поломаными пружинами которые, оч мешали нормально отдыхать. Подруга спала в комнате с оранжевым диваном. Этот диван видимо был самым удобным. Единственное но-она спала по диагонали))) оч короткий))) и мне с моим молодым человеком выпал жребий на зал. Диван просто ад в разложенном состоянии. Весь продавленный и поломанный изнутри, со страшным скрипом. Оочень неудобный. Ну и наконец, после себя надо убрать. Снять постельное бельё, вымыть посуду и вынести мусор. Если этого не сделать, то из депозита в три тысячи рублей заберут тыщу... просто будьте морально к этому готовы) как в плацкарте-сдайте белье проводнику😁 советовать это место никому не буду-цена даже для этого шикарного расположения немного завышена. Ну может только тем, кто приехал максимум на выходные...

Самое лучшее это расположение. Адрес конечно не Грибоедова, 22. Но дом расположен во дворе перпендикулярно каналу Грибоедова. Теплый пол в ванной комнате.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Вообще Апартамент и облуживание были феноменальны! :))»
    • Апартаменты

-WiFi, -полы были не очень чистые, но т.к. нам дали тапочки- было не проблематично.

Невероятно удобное месторасположение. Очень удобные спальные места, большая кровать, удобные диваны в гостинной, в куxне всe что необходимо есть. минусы-слабый ВайФай. Вечерами не оптимальное нагревание горячей воды в душе, но тут хозяин не виноват, это минус старых домов центра города. В газовых колонках есть правда и очень большой плюс- когда отключают по городу горячее водоснабжение на санирование коммуникаций-горячая вода в таких домах и тогда есть! :))) Большоe спасибо Администратору за понимание- мы меняли время чек-инга спонтанно и к нам отнеслись с пониманием, разрешили продлить на 2 часа пребывание и дождаться такси в теплой квартире. огромное спасибо! сама Квартира очень комфортная, хорошо обставлена, со вкусом и практично. идеально чистоe бельё из прачечной, много подушек и одеял, что хватило даже на диван перед телевизором для уютного телевизионного вечера! :))) дом хоть и без лифта-но 2 этаж доcягаем всего одним лестничным пролётом! здорово!

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Отличное месторасположение, весь центр в 10 минутах,...»
    • Апартаменты

Грязно, мебель видала лучшие дни, управление горячей водой как искусство

Отличное месторасположение, весь центр в 10 минутах, просторные апартаменты со всем необходимым

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Хороший менеджмент. Удобное расположение.»
    • Апартаменты

Заявленный камин был, но не включался. В туалете была сломана кнопка смыва - вместо неё предлагалось нажимать на штырёк. Журнальный столик был накрыт салфеткой, под которой обнаружилась дыра в столике. Диван во второй спальне раскладывался с трудом. Нужно уметь пользоваться газовой колонкой. Душ "спортивный" - сложно настроить на одну и ту же температуру, которая скакала от комфортной теплой воды к кипятку и обратно. Вторая входная дверь не закрывалась полностью.

Центральное расположение, тихий двор. Окна выходят не на канал Грибоедова, а во двор, что, учитывая движение в городе, было преимуществом. Рядом много кафе разной ценовой категории и продуктовый супермаркет. Метро и остановки общественного транспорта были в минуте ходьбы. В квартире хорошо убрано, постельное и полотенца свежие и чистые. Менеджер исправлял малейшие проблемы по мере их возникновения.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Советую тем, кто хочет проникнуться духом Петербурга Достоевского.»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты

Отломалась ножка у кровати. Но надо отдать должное,после звонка, достаточно оперативно приехал сварщик 🏃(вместе с представителем аппартаментов) и все приварил.

Для любителей Петербурга Достоевского. Атмосферно, шикарное расположение, напротив Казанского собора.

• Дата отзыва: 17 сентября 2017

«Отличное соотношение цены и качества.»
    • Апартаменты

В ванной комнате необходимо отрегулировать подачу холодной и горячей воды, повесить занавеску побольше. Поменять батарейки во всех пультах.

Очень просторная и чистая квартира. В пешей доступности метро, все достопримечательности. Рядом Думская улица с огромным количеством баров. Залог вернули в день отъезда.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 21 мая 2019

«ПРиятное впечатление от проживания.»

Работа бытовой техники.

Расположение, квартира просторная.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 4 апреля 2019

«Квартира в историческом центре, удобно для пеших прогулок.»
    • Апартаменты

Квартира в историческом центре, удобно для пеших прогулок. Во дворе можно было поставить машину.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Хорошие»

Бытовые условия

Месторасположение

• Дата отзыва: 18 августа 2017

«место расположение отличное,тихо ночью .»
    • Апартаменты

старое пастельное бельё , матрас нужно уже поменять.

место расположение отличное,тихо ночью . есть всё нужное для кратковременого проживания.

Время проживания: Август 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 14 мая 2016

«Месторасположение удобное для ознакомления с городом.»

На фотографиях на букинге изображен вид на Казанский собор. Фактическое расположение внутри питерского колодца.Вид из окон на соседние дома.

Месторасположение удобное для ознакомления с городом. Наличие посудомоечной машины.Отзывчевый менеджер Ярослав готовый порешать все ваши проблемы.

Есть также 2 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.