gogless

• Дата отзыва: 6 марта 2022

Расположение отличное.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Апартаменты

Квартира в самом Центре. Всё рядом. Заселение бесконтактное. Менеджеры очень вежливы, тактичны. Отношения доверительные. Пожелания постояльцев решают максимально в их пользу. Мне всё понравилось!

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Апартаменты

В квартире тепло, но холодный пол. Есть резиновые тапочки, но все-равно мерзли ноги. Хорошо бы положить палас между диванами. И добавить бумажных салфеток на кухню.

Чисто, тепло, вид на сквер - вечером он красив. Ни каких комаров не было, возможно, потому что за окном минус восемь градусов. Удобное расположение в т ч рядом автобусная остановка до Ясной поляны.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Все хорошо, но...»
    • Апартаменты

В квартире довольно таки прохладно. Не было горячей воды, только чуть теплая.

Чистая, уютная квартира, фото соответствует действительности. В шаговой доступности остановки, кафе, магазины. Безконтактное заселение и выселение, что очень важно в связи со сложившейся ситуации в стране. Закрытый двор с парковкой.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Апартаменты

Это скорее не минусы, а субъективные ощущения) Как и писали ранее другие гости - комары, даже в октябре, порадовало , что хотя бы не кусачие 😁 (но, скорее, это проблема дома или подъезда в целом) Не хватило полотенец для рук и лица, были только банные. Парковка, хоть и на закрытой территории, были сложности с тем, чтобы поставить машину.

Останавливались на пару дней с ребёнком, нам было вполне комфортно. Порадовало месторасположение квартиры. В целом, уютно, чисто и тепло. Всё самое необходимое есть. Спали очень хорошо - было тихо!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Апартаменты

Единственный минус -комары (летели толи из подъезда, толи из вытяжки), но их было довольно много.

Понравилось месторасположение, самый центр Тулы, до всех достопримечательностей рукой подать. В квартире чисто, аккуратно.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Нормальная квартира»
    • Апартаменты

Высокая влажность в квартире , запах канализации и сырости, хоть на улице было прохладно приходилось периодически открывать окна и проветривать. И в квартире много комаров из подвала, менеджер предоставила пластины для фумигатора, но они не помогали, приходилось истреблять комаров вручную

Чистая квартира, удобное расположение, закрытая парковка во дворе, есть все необходимое (кондиционер, интернет, стиральная машинка, фен, обогреватель, микроволновка) О всех удобствах подробно рассказывает менеджер.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Идеальный вариант на одну-две ночи, чтобы осмотреть центр Тулы»
    • Апартаменты

Единственные минусы: - бугристая кровать с сильно уставшим матрасом и неудобные постельные принадлежности (подушки, одеяла, постельное белье); - совершенно не холодил кондиционер (судя по всему, его очень давно не чистили и не заправляли). В остальном все прекрасно.

Отличное расположение (10 мин ходьбы до Тульского Кремля), закрытый тихий двор, в котором можно поставить машину. Во дворе детская площадка. Окна выходят в тихий сквер с фонтаном. Чисто, тепло, есть все необходимое (чайник, телевизор, микроволновка, холодильник, плита, посуда). Горячая вода без перебоев. Милая администратор.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Апартаменты

Все отлично.Квартира небольшая, но есть все что нужно.Расположение удачное.Можно пешочком прогуляться до Кремля или проехать 3 остановки на автобусе(маршрутке).Рядом сквер, до ЦПКО так же можно пройти пешком 10 минут.Рядом много магазинов и кафе/ресторанов. Кто хочет готовить сам, то в распоряжении газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник.Если вы путешествете семьей, то это отличный вариант на 1-3 дня за разумные деньги.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Апартаменты

Неплохо сделать в скором времени косметический ремонт

Месторасположение в самом центре, территория закрыта

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Апартаменты

Мягкие игрушки - но это мелочь:)

Отличный вариант на 1 ночь. Чисто, весьма уютно. Удобная парковка:) в квартире есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Апартаменты

Можно было бы подробнее рассказать о схеме подъезда к адресу.

Расположение, соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Отличная квартира в центре города.»
    • Апартаменты

Удобно, пешком до кремля даже с детьми. Есть рядом остановки городского транспорта и магазины. Квартира чистая, с видом на фонтан. Остались хорошие воспоминания и приятное впечатления от города и поездки. Даже забытое в квартире полотенце нам обещали сохранить и вернуть в следующий раз. Супер!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 13 мая 2021

• Апартаменты

Единственная малость - плохие подушки, сильно скомканные.

Все хорошо, соответствует описанию. Заселили быстро (по отзывам были опасения), перед заездом администратор сама позвонила и побеспокоилась о времени нашего приезда. Посуда есть, элементарные шампунь - мыло есть. До центральной площади 15 минут небыстрым шагом с детьми. Во дворе без проблем парковались всё время пребывания.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 16 января 2022

Немного прохладно.

Все было отлично. Менеджер всегда была на связи. Все удобства в квартире были на месте. Удобное расположение недалеко от остановок общественного транспорта, есть круглосуточный магазин.

• Дата отзыва: 11 января 2022

Неудовлетворительно
    • Апартаменты

Простыни да и все постельное белье ужасно пахло. Сложилось ощущение, что его не досушили и убрали в шкаф мокрым. Шкаф просто пропах сыростью, правда, не приятно.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«так себе квартира»
    • Апартаменты

квартира сразу сообщает не ты тут первый, не ты последний. вроде и ремонт свежий и обои дизайнерские.. а некомфортно. в ванной насекомые, полотенца воняют, из шкафчиков на кухне плохо пахнет, посуда разнопёрая, в холодильнике света нет. обратите внимание, что квартира очень маленькая и вчетвером некомортно. при бронировании на 4х нам было предложено одно двуспарьлтное и одно полутороспальное одеяло и один рулон туалетной бумаги на двое суток... за две ночи заплатили 11тр... по ощущениям должно быть не более 5.

из хорошего только расположение- близко к центру

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Чисто, в центре города.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Апартаменты

Матрас на кровати пора поменять, как и подушки(((.В первую ночь я практически не спала, как и ребёнок... Обычно дети спят лучше, чем взрослые в разных ситуациях, они меньше чувствуют дискомфорт. В этот раз и ребенок всю ночь елозил. Пришлось вставать среди ночи, придумывать что ещё можно положить на матрас, чтобы не впивались в пружины. Подушки всё просто в комках. Другое уже мелочи))). В подъезд конечно не очень приятно заходить, когда тебя встречает рой комаров 🙈. Слава богу, что в квартире они были, но буквально 2-3 комара за всё время. Перед нашим приездом в квартире даже не убрали полы, возможно пропылесосили поверхностно только, так как за диваном были обнаружены чьи-то носки все в пыли ((. Некритично, но всё же. Пишу не со злостью, отдохнули мы хорошо, просто примите меры для следующих гостей. Спасибо!!!

Здравствуйте! Расположение, обстановка в квартире, всё что необходимо для кратковременного проживания есть.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Первое впечатление не всегда верное»
    • Апартаменты

Два жирных минуса, которые не позволили провести ночь комфортно: - запах сырости и канализации, из-за чего пришлось спать с открытым окном. Иначе было нечем дышать - полчища комаров в сентябре. Видимо, вызваны сыростью в квартире. К сожалению, администратор не смогла предложить решение проблемы. Поэтому сначала в течение часа убивали комаров, потом пытались уснуть под их настойчивое жужжание

Квартира производит хорошее впечатление. Свежий ремонт, техника, кондиционер. Дом расположен в историческом центре

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Недорого - потерпите»
    • Апартаменты

В ванной-плесень. Кровать с пружинным матрасом, на которой невозможно спать, постельное белье низкого качество, отсутвие одеял, накипь в чайнике.

Понравилось-расположение. Коммуникация с хозяйкой. Наличие кондиционера.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«идеальное место отдыха»
    • Апартаменты

место размещения идеально. пешком за день можно прогуляться и обойти кремль, музеи самовара, оружия и пряника. вечером еще и по парку баумана погулять. отличная квартирка, двор, персонал.

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Апартаменты

Цена для такого расположения просто замечательная. Отзвонились, встретили, заселили - все четко и вежливо. У дома закрытый двор ( можно не беспокоиться за машину).

• Дата отзыва: 5 мая 2021

«Квартира не та, за которую ее выдают»
    • Апартаменты

Фотографии квартиры не совсем соответствуют действительности: они хорошо обработаны специальной программой, очень яркие - квартира далеко не такая. На "главной" стене в зале, где окно, большая... дыра - последствие поменянных хозяевами квартиры (не теми, кто ее сдает) труб отопления... Подъезд ушатанный, квартира в принципе тоже. Не новое далеко покрывало на кровати, постельное белье тоже, кровать видевшая уже виды, стол на кухне колченогий, посуда для приготовления еды никакая - все пригорает. Приехали - до нас квартиру долго проветривания явно. Догадались чуть позже: кто-то до нас курил в квартире, хотя это запрещено условиями поселения в ней. За проживающими "хозяйка" Елена и ее две помощницы не "следят". С одной стороны, это хорошо (нет излишнего контроля), но с другой - нехорошая крайность, переходящая в то, что в первый вечер проживания мы не могли ни до кого дозвониться. При этом после прогулки мы семьёй едва не остались на улице: двор огороженный, по всему периметру калитки с допотопными кодовыми замками. Тот, от которого нам сказали код, заедает. Но мы этого не знали. Благо, помог сосед, который поздно возвращался домой. На третий день дозвонились (нам никто не перезвонил) - хотели продлить и продлили на сутки. Можно было в гостиницу переехать, но это было дороже и из-за одних суток сниматься не хотелось. Кстати, рядом с домом огромное старинное кладбище - очень тихие соседи. Мы спрашивали у хозяйки Елены перед выездом, правдивы ли комментарии негативные. Она просила не беспокоиться. Слукавила. Нехорошо.

Относительная дешевизна квартиры и ее близость к центру города.

Время проживания: апрель 2021