3. Красноярский край: отзывы о вариантах для отпуска

7,7

7,6

9,3

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Чистота, уважительность администратора, нет никакого...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чистота, уважительность администратора, нет никакого постороннего неприятного запаха, сопутствующего часто съемным квартирам. Нет ощущения гостиничного номера (чувствуешь себя, как дома). На кухне есть все,чтобы приготовить еду, в ванной есть все,чтобы ничего не брать из дома. Мы были в деловой поездке. Очень всё понравилось.

• Дата отзыва: 11 января 2019

3,8
    «Из плюсов только расположение: близко набережная , магазин и...»
    • Апартаменты с 1 спальней

За день до приезда уточнила у администратора готовность апартаментов : заверили что чисто и все заявленные функции в рабочем состоянии. По приезду получили легкий шок от грязи, пульта от телевизора не было, холодильник вонял , ванна в ужасном состоянии .Связались с администратором, предложили переселится в соседний дом . Квартира чуть чище, отсутствовал интернет . В итоге потрачен день на переезды и заселения, забронировали гостиницу и переселились . Ужасно все , от момента что ты не можешь проверить заявленное жильё при оплате ( администратор с ключами находится в одном месте а квартиры по всему городу) , заканчивая выездом .отношение персонала ужасное . Только испортили нам отдых .

Из плюсов только расположение: близко набережная , магазин и рестораны .

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Отличное расположение»
    • Апартаменты с 1 спальней

Возврат депозита только после того как администратор примет квартиру но в удобное для нас время к 10 утра) администратор приехать не может. Диван очень уставший. В квартире был замечен таракан.

Отличное расположение

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«В целом неплохо»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нет пульта от телевизора, 200рублей взяли за то, что администратор приехал нам передать и ключи и заключить договор, которого у нее не было. Я была с двумя детьми, а комплектов п/б и полотенец было только 2 на всех нас.

Очень хорошее месторасположение чтобы увидеть город, остановка, исторический центр, супермаркет, набережная все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Отличное расположение!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отсутствие туалетной бумаги. По приезду не обратили внимание, позже постеснялись озвучить, т.к. было уже после 22-00.

Отличное расположение! Мы приезжали ка концерт в филармонию, в 200 метрах!

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Расположение»
    • Апартаменты с 1 спальней

Бронировал с указанием банковской карты, по другому просто не бронировалось, потом администратор названивал до ночи, вместо того чтобы разобраться спокойно днем.

Расположение

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Хороший вариант»
    • Апартаменты с 1 спальней

Была всего половинка рулона туалетной бумаги, на трёх взрослых людей на трое суток это маловато. Не было никаких маленьких гостиничных гелей для душа. В душе бы не помешала шторка, чтобы не заливался пол

Отличное расположение, комфортная просторная квартира. Порадовало обильное наличие посуды: есть весьма новые сковорода, кастрюля, лопатки, нож и прочее.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Отдыхали семьёй (3 взрослых + 1 ребенок) в данных апартаментах 7 дней.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Сами по себе апартаменты видно что уже подуставшие. Много мелких косячков: 1) снаружи на входной двери нацарапано слово из трех букв, что не совсем приятно глазу; 2) в отдельной комнате всего одна розетка - это мало; 3) на лето отсутствуют москитные сетки на окнах; 4) в кухонной зоне не мешает добавить отдельную розетку для холодильника, в итоге переключали то чайник, то микроволновку; 5) ковер с длинным ворсом вообще стоит убрать; 6) так как окна выходят на Карла Маркса, то летом с открытыми окнами спать очень шумно; 7) отсутствие сушилки для белья (это актуально для долговременного проживания); 8) не мешало бы повесить на окна более плотные шторы, т.к. летом с утра очень светло как будто штор нет. 9) в шкафу отсутствует штанга для плечиков. Это не минус, а скорее как пожелание: давать два комплекта ключей.

Месторасположение у апартаментов просто отличное!!! В квартире не курят!!! Сторона не солнечная, для лета это большой плюс!!! Наличие стиральной машины. Есть утюг и гладильная доска. Телевизор с кабельным (есть каналы 18+).

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Хорошей расположение, все комфортно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Улучшить можно немного по мелочам( краны, подрегулировать душевую кабину, основное неудобство конечно в том что за ключами надо ехать в одно место , там заключаешь договор , берешь ключи и потом в квартиру, нас это не устроило, тк боязно было первый раз, поэтому можно заказать выезд менеджера на квартиру но это плюс 200 руб.Там и заключили договор и потом уже все хорошо

Понравилась квартира, все необходимое было , посуда , белье и тд и тп, очень удачное расположение квартиры,рядом музеи , парк обалденный. набережная Енисея, хорошие ресторанчики.Девушки ,которые сдают и принимают квартиру милые, вежливые.

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«Мы часто путешествуем с женой по другим городам.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Мы часто путешествуем с женой по другим городам. Посетив в очередной раз Красноярск, остановились в этих апартаментах. Очень порадовала чистота и лаконичный дизайн, без лишних предметов интерьера и сплошных ковров. На кухне есть все необходимо для приготовления пищи. Еще один плюс – пешая доступность ко многим достопримечательностям, театру, музею.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Хороший прием.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Хороший прием. Администратор все наши просьбы выполнила быстро, без напоминаний, благодаря чему сохранили нам время и нервы. В квартире хорошо, тепло и уютно.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Уютно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира превзошла мои ожидания! Однозначно лучшая альтернатива проживанию в отеле и по цене и по комфорту ! Обязательно еще раз остановлюсь здесь! Рекомендую!

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Комфортною и чисто.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Комфортною и чисто.. Кровать очень понравилась, спишь как на облаке. отдохнул полностью. Соседи тихие. Хороший вид из окна. Есть все что нужно. Я буду вас рекомендовать.

• Дата отзыва: 28 января 2018

«Жить можно, но не советую.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Заселение - нужно приехать в офис за ключами, отдать деньги наличными и тебе отдают ключи. Еще залог 2т.р. нужно отдать, страховка за сломанные предметы, но квартиру Вы не видите, ее Вам не показывают. По сути приобретаешь услугу в слепую. Далее самостоятельно едешь в квартиру и удивляешься сломанным дверям, тумбочкам, зеркалу, оторванной вешалке, нормально работающей сантехнике и т.д. В такой обстановке понимаешь, что плакали твои 2т.р. залога, т.к. доказать факт, что сломал не ты не представляется возможным. Звоню администратору и объясняю все поломки, ответ спокойным голосом - мы знаем, не волнуйтесь. И тут возникает легкое недоумение - знают, что квартира в убитом состоянии и берут деньги не предупредив об этом. Проживание - соседи делают ремонт и по вечерам после работы при желании отдохнуть приходится находится в эпицентре работы перфоратора и молотка. Выезд - вызываешь администратора к 7:00, чтобы сдать квартиру. звонок в 6:00 с вопросом - приеду через 30 минут, можно? Нет говорю, такси в 7:00 заказано и на улице в 40 градусов мороза ждать не хочу. Ладно, говорят в 7. Звонок в 6:45 - спуститесь, дверь откройте, а то у нас запасных ключей нет. После всех процедур запуска и проверки квартиры тебе возвращают залог 2т.р. и это можно отнести к плюсам.

Плюсы, это тепло и даже душно в квартире при 40 градусном морозе на улице

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«не было горячей воды, нас об отключении не предупредили,10%скидка на проживание не согрела»
    • Апартаменты с 1 спальней

ключи ждали 1,5 часа, при том, что время прибытия оговаривали заранее.Кормили пробками, оказалось, администратор просто не знала, что мы заедем.Такая "забота" сильно омрачила впечатление от кв.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 10 февраля 2019

«в целом все хорошо: удобно, просто и без проблем.»
    • Апартаменты с 1 спальней

в целом все хорошо: удобно, просто и без проблем. В данной поездке мне это было очень важно.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

4,2
    «Сутки отсутствовал Wi-Fi , сложности при выезде»

Сутки отсутствовал Wi-Fi , сложности при выезде

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Хорошее месторасположение, цена, вайфай.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не было туалетной бумаги и мыла. Батареи жарили просто адски, но это уже вкусовщина.

Хорошее месторасположение, цена, вайфай.

Есть также 2 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.