Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

На основании 30 отзывов об апартаментах

10,0

• Дата отзыва: 16 ноября 2020

• Апартаменты с видом на море

Уютные, чистые апартаменты. Красивый вид из окна на море. В апартаментах есть все самое необходимое.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 19 октября 2020

Уютно

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

Все отлично.

Отличные, чистые и уютные апартаменты. Вся необходимая посуда и техника имеется. Магазин рядом. С парковкой проблем нет. До центра города рукой подать. Есть остановка маршрутки, прям рядом. Очень понравилось.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 13 сентября 2020

Минусов нет

Абсолютно всё. Прекрасная хозяйка, отличные апартаменты, чистота и уют в квартире.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 19 июля 2020

• Апартаменты с видом на море

Сильная слышимость (но это претензия к строителя)

Прекрасный вид из окна

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 17 июля 2020

«Получили удовольствие от проживания :)»
    • Апартаменты с видом на горы

Нам совсем не мешало, но для кого-то может быть важно: плохая звукоизоляция, и при пользовании водой включается компрессор, который очень шумит. Нет лифта.

Очень уютный, приятный глазу интерьер. Все сделано с заботой о посетителях, особенно впечатлила книжечка, где подробно прописаны решения всех проблем, которые могут возникнуть. :)

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 28 марта 2020

«Отличное место для двоих»
    • Апартаменты с видом на горы

Хорошая, уютная, чистая квартира. Небольшая но все что нужно есть. Из окна видно море, рядом дендропарк, остановка автобусов прям около дома, да и с трассы удобный подъезд. В квартире чисто и есть все что нужно - кровать, душ, холодильник и мини-кухня с плитой и микроволновкой. В общем отличный вариант для одного-двоих

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 6 февраля 2020

«Всё понравилось»
    • Апартаменты с видом на море

Немного шумно (слабая звукоизоляция), но это вполне терпимо.

Просто шикарное место! Всё продумано до мелочей. Хозяйка супер! Здесь явно думают о гостях, о том, чтобы им было максимально комфортно. Это чувствуется во всём.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 30 января 2020

• Апартаменты с видом на горы

Самый большой минус - это отсутствие частной парковки на месте. Нам приходилось каждый раз искать место около дома, а так как дорога оживленная + рельеф, запарковаться было очень непросто и за машину переживали. Тонкая стенка с соседней квартирой и очень шумный холодильник мешали спать. А так как ложились спать мы рано, приходилось слушать разговоры соседей. Холодильник просто выключили. С ним спать в одной комнате нереально. В остальном все было хорошо, особенно за такие деньги.

Мы приезжали в Сочи на Новый год с целью покататься на сноубордах на Розе и не хотели переплачивать огромные суммы за жилье на месте. Решили остановится в Сочи. Небольшая уютная квартирка в новом доме вполне отвечала нашим требованиям. Было все необходимое: минимальный набор посуды для приготовления. Аккуратная ванная с душевой, зеркалом, феном и полочками. Небольшая комната студия с раскладывающимся диваном (оказавшимся на удивлением удобным). Есть раскладушка, но нам она не требовалась. До моря добирались на такси примерно за 200 рублей. До Розы на своей машине в пути тратили минут 40. Очень понравилось отношение хозяйки апартаментов и менеджера, который нас заселял. Внимательные, приятные люди. Не ожидала такого сервиса. Спасибо за гостеприимство.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 6 января 2020

«Уютные апартаменты близко к центру»
    • Апартаменты с видом на море

Шум от компрессора, но быстро привыкаешь)

Близко к центру города, 10 минут на 94 маршрутке. Отличный вид из окна. Тепло. Наличие всего арсенала кухонных принадлежностей, электроприборов и техники. В пешей доступности маленькие продуктовые магазины и заведение с собственной пивоварней.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 30 ноября 2019

Очень уютно, как дома. Есть всё необходимое. И всё новое. Советую 😉

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Маленькая уютная квартира »
    • Апартаменты с видом на горы

На кухне нет кухонного полотенца, не очень удобно без него, или хотя бы бумажные полотенца поставить бы. Квартира крошка, разложенный диван + раскладушка = нужно двигать стол в коридор и раскладушка упирается в холодильник. Это был первый опыт проживания в студии, если вас не смущает иногда бурлящий холодильник (это было очень редко, но все равно), что шумит болер от включения воды и будет шум от готовки , то Квартира для вас) Квартира кстати на 5 этаже без лифта. Дом находиться на подъёме, до набережной вниз мы походили за 30 минут от дома, наверх естественно дольше выйдет. Уже не первый раз броню так Квартиры, и эта была первая с идеально пустым холодильником и полками (были соль, перец, на полочке несколько упаковок сахара и чай/кофе).

Рядом с домом автобусная остановка, она конечная, всегда можно уехать вниз к набережной. Квартирка крошка, но ванная (совмещённая с туалетом) совсем не маленькая, очень порадовало). Кран с фильтрованной водой-супер идея, наливали воду дома и брали с собой на прогулки. Вполне удобный диван и раскладушка, достаточное количество посуды. В квартире чисто! Никаких насекомых замечено не было) В 5-10 минутах есть 2 магнита и аптека. Очень советую пекарню около одного магнита ул. Я. Фабрициуса 12к2 (не дорого и вкусные пироги и пироженные, на картах яндекса у них нет отметки). К соседям по шуму не было совершенно никаких вопросов, попали на Хэллуин, ходили дети и просили сладости, очень мило)) Нам Квартира понравилась, если будем в Сочи и цена не измениться, то вернёмся опять)

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Хороший достойный вариант, цена,качество)»
    • Апартаменты с видом на море

В квартире были тараканы- это безусловно неприятно. Также вопрос с парковкой так и не разрешился, не было пульта у менеджера от шлагбаума,пришлось машину ставить не на охраняемой парковке, а рядом с домом. Вай фай временами глючил, дня 2 вообще выбивало из сети.

Понравилась квартира,чистая,ухоженная, все предусмотрено,посуда, утюг, фен и даже зонт очень пригодился. Менеджер Лиза очень приветливая,все обьяснила и показала. Рядом остановка, очень удобно добираться,единственное, до сетевых магазинов придется идти минут 20 сначала с горы,а потом в гору.Местность такая.

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 22 августа 2019

• Апартаменты с видом на горы

Незначительный минус это нет пешеходной зоны до моря. По крайней мере я её не увидел)

Понравилась квартира. Чисто, уютно, хорошая шумоизоляция, красивый вид из окна! Все удобства. Магазины рядом. Расположение недалеко от моря, 800 метров. Неподалёку Дендрарий. Транспортная доступность.

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 3 августа 2019

• Апартаменты с видом на море

В тот период, в который мы проживали, в соседних квартирах очень активно делали ремонт. Но только по будням с 9:00 до 19:00.

У дома своя парковка. В квартире чисто, современный ремонт. Всё необходимое для быта и проживания имеется. Приветливые хозяева, поддерживали с нами связь.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 13 июля 2019

• Апартаменты с видом на море

Стильная, уютная квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение, конечная остановка маршрутки у дома, можно быстро доехать до моря, до центра, до вокзала. Потрясающий вид из окна на море. Приятная, отзывчивая хозяйка, всё рассказала, показала. Спасибо за гостеприимство!)

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 20 июня 2019

• Апартаменты с видом на море

Встретили, все объяснили и показали. Есть все необходимое для проживания, в квартире чисто и уютно, рекомендую!!!

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 14 июня 2019

• Апартаменты с видом на море

Все было отлично, у нас замечаний нет, возможно кому-то покажется далековато от моря, но с арендой авто все становится идеально, если без аренды авто - прямо у дома есть конечная остановка маршрутки и автобуса 94, до центра мы доезжали за 10-15 мин

Снимали апартаменты с мужем на 5 дней и остались очень довольны, все чисто, очень уютно, есть все необходимое, посуда, утюг, фен и даже утюжок для волос. Дом новый , территория огорожена, к центру близко. Изначально в отзывах читала про аренду авто и в итоге решили с мужем взять машину и не пожалели об этом! Брали в аренду машину у хозяина квартиры и это оказалось супер удобно, приехали утром, заселились, а машина уже во дворе, за отпуск объездили все окрестности, побывали на чайных плантациях Мацесты, на змейковских водопадах и в Красной поляне. Для возврата машины тоже не нужно никуда ездить, оставили у дома и вернули ключи. Апартаменты и аренду авто уже расхвалили всем друзьям и надеемся сами вернуться в скором времени. Соотношение цена-качество идеальное.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 17 мая 2019

«Уютная чистая квартира с современным ремонтом»
    • Апартаменты с видом на море

Отдыхали с женой . Сказать, что нам понравилось ничего не сказать. Чувствовали себя как дома. Очень чисто , очень уютно. Хозяева позаботились кажется обо всех мелочах. В нашем распоряжении был автомобиль по очень хорошей цене. Благодаря ему За короткий срок смогли оценить Сочи и его окрестности. Отличное соотношение цена- качество. Да, может быть не самый центр, но зато тихо, много места, нет толп туристов. И опять же благодаря низкой цене за квартиру, есть возможность взять машину и чувствовать себя вполне свободно. Жаль только, что не смогли остаться на подольше. Отбросьте все сомнения и бронируйте.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 11 мая 2019

• Апартаменты с видом на море

Снимали с мужем студию на майские выходные. Все на высоком уровне. Новая ,полностью оборудованная всем всем необохидым для жизни жилье. Важно для мужа, то,что хозяин предоставляет в прокат автомибиль Рено "Логан" за половину суточной стоимости. Авто припарковано на охраняемой придомовой территррии. Это просто здорово и очень удобно! Еще предлагается на время аренды жилья в бесплатное пользование электросамокат и велосипед. Возможно это тоже кого-то заинтерсует. Так как в этот раз мы были без детей, для нас это было не актуально. Что важно для меня -это чистота в квартире и свежее белье. Вообщем все на 10 ,всем рекомендуем.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 14 апреля 2019

«Все очень понравилось, рекомендую!»
    • Апартаменты с видом на море

Прекрасная квартира. Из окна видно море. Новый дом с закрытой территорией. Отличный интерьер квартиры, наличие всей необходимой бытовой техники. В квартире новый ремонт и новая мебель. При заезде у подъезда меня встретила приветливая сотрудница и помогла поднять чемодан на 5 этаж ( за что ей огромная моя благодарность))). Хозяин квартиры был всегда на связи. Около дома находится автобусная остановка ( 5 мин. доехать до центра города).

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 11 октября 2020

3,0
    «хозяйка сказала чистить зубы на кухне))»
    • Апартаменты с видом на горы

1. Расположена на конечной остановке спального района , вдалеке от моря и развитой инфраструктуры. 2. Вид из окна на лесную зону , если извернуть голову то между домами вдалеке можно увидеть кусочек моря)) 3. В шкаф повесить вещи не просто, сначала нужно убрать раскладушку, кучу белья и каких то коробок(( 4. Пятый этаж без лифта (( 5. Скрытые платежи в виде уборки 1500, которая прибавляется к общей сумме в последний момент. Поняла только по итоговой сумме , когда уже заплатила, но было уже поздно)) 6. В ванной висят таблички как в общественных туалетах))) с указанием , что после душа нужно почистить за собой сливное отверстие))) и тд 7. Была засорена раковина в ванной , на что хозяйка сказала, что за такие деньги , можно и на кухне почистить))

Скромный , но приятный дизайн помещения. Есть все необходимые для пребывания удобства , даже зонтик для гостей)), чисто.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 3 августа 2020

• Апартаменты с видом на море

-очень далеко от моря и в принципе расположение не для отдыхающих -почти полное отсутствие вентиляции (белье после стирки плохо пахло) - готовьтесь к пятому этажу без лифта

Квартиры в целом новые,постельное белье,полотенца и остальное все ,что необходимо есть . конечная остановка автобусов,едут через дендрарий, красивый вид на море из дали . Вежливые хозяева ,есть книги для тех кому скучно .Отличный сигнал интернета и связи

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

• Апартаменты с видом на горы

Дом удален от центра, но около дома есть автобусная остановка, можно быстро оказаться в любом месте. Очень подходит для любителей пеших прогулок. Хозяева побеспокоились обо всем, в квартире есть все, как дома.

Время проживания: Сентябрь 2019