Отзывы о Гостиница Армения 4 звезд

7,7

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Получилось не очень»

Ни один из трех забронированных нами номеров не соответствовал фотографиям на сайте, при этом в самом дорогом из них не было даже стола. Логистика во время завтрака тоже оставляет желать лучшего - одновременный приход всего шести человек сразу создает давку. Кофе варится в одной похожей на бытовую капельной кофеварке (это в гостинице с номерным фондом явно более 100). Бассейн, как выяснилось на месте, открыт для постояльцев только с 7 до 10 утра, но фактически сотрудники закрывают его уже в 9:30.

Месторасположение. Удобное место для парковки. Удобная кровать. Вид из окна.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Нужно улучшить завтраки»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Завтрак бедноват. Нет выпечки. Мы приходили к 9 часам не хватало сырников. Нет кофе-машины. Кофе невысокого качества

Место положение. У нас был полулюкс с видом на кремль. Очень понравился наличие эркера и зоны отдыха у окна. Хороший доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Хороший отель в самом центре Тклы»
    • Люкс с видом на Кремль

Дяденька, который встречает гостей на завтраке, всегда спрашивал номер комнаты без "пожалуйста". Звучит это немного хамовато. Сам завтрак не достаточно разнообразен для 4 звезд. По отдельному входу в гостиницу может зайти и подняться на этаж, может кто угодно.

Расположен в шаговой доступности от Тульского кремля. Красивый интерьер.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

2,5
    «Намеренный обман гостей с целью наживы»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Ни при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель! Персонал отеля, начиная с директора (по крайне мере сказали, что это он) и ответственная менеджер за размещение гостей, намеренно и нагло вводят в заблуждение и осуществляют подлог номера более низкой категории. Абсолютно не ориентированы на клиента. По существу: заменяют категорию номера на более низкую, отказываясь признавать это. Нами был забронирован номер делюкс (полулюкс). Все фотографии предполагали наличие эркера в номере. Плюс вид на центральную площадь. По факту нам предоставили номер комфорт, вид тот же, но без эркера. На претензии ответили, что сами виноваты и я должна была указать в комментариях, что хочу номер с эркером. При том, что нигде не указано, что номера делюкс это номера и с эркером и без. По факту номера без эркера - это номера комфорт. Но отелю проще развести клиента на деньги, чем принять это. В гостинице 130 номеров, 4 номера из них с эркером. Сообщили что весь 4 этаж после ремонта и этот факт дает им право называть все номера там - делюксами. Номер не был укомлпектован как делюкс, отсутствовали халаты, не было стула. Чайника в номере тоже нет. На 5 этаже находится ресторан, там же и завтрак, и с самого раннего утра сверху двигают мебель, отодвигают стулья, выспаться невозможно. Не тратьте ваши деньги на эту гостиницу, лучше выбрать тех, кто действительно заботиться о комфорте клиента и не обманывает специально.

Номер неплохой, как и сказали, ремонт свежий, к сантехнике и горячей воде претензий нет. Осталось разобраться с категорией номеров. И не покупайте делюкс, выбирайте категорию комфорт. Если очень хочется с эркером - пишите комментарий. И то не факт, что он вам достанется, у них отговорки всегда найдутся.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Очень хорошее расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Номер просторный, но мебели маловато. Желательно, чтобы было 2 стула, а также предусмотреть вешалку для верхней одежды.

Очень хорошее расположение. Рядом Кремль и кафедральный собор. Прекрасное питание в ресторане отеля.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Отличное место для пребывания, отдыха или дел в г. Тула.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Мелочи типа: не работало отопление (было парировано выдачей электрообогревателя). Не фиксировалась в посадочном гнезде душевая лейка и уже при среднем напоре воды она поворачивалась в сторону. Термометр внутренний висит на стене на высоте 2 или даже более метра, то время как оптимальное расположение для того, чтобы показания были релевантными -- 1.5 метра. Думаю с этим управленцы и службы сумеют справиться. Сложнее с ванной -- ванна слишком высоко (нестандартно высоко) расположена относительно пола, и люди небольшого роста могут испытывать сложности с выходом из нее (или упасть). Как можно быстро решить эту проблему я не знаю. Возможно устроить приступок у ванной...

Место расположения в т.ч. расположение в самом центре Города на углу Красной Площади г. Тула. Качество завтрака. Атмосфера отеля. Стилистика и убранство отеля. Отделочные работы. и оборудование номеров.

«Расположение идеальное!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

На завтрак был джем в порционной упаковке с ПРОСРОЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ! Срок до 18.02.2018г. стоял ! Недопустимо! Указали на это персоналу, они очень недовольно отреагировали!

Расположение идеальное! Комфортные кровати и номера.

«Хороший отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

В номерах нет чайника, очень его не хватало, совсем маленький холодильник. Почему-то был один стул, хотя номер двухместный. Кулер был только один у лифта, благо номер недалеко был от лифта.

Месторасположение отличное, рядом Кремль, магазины, кинотеатр. В номере есть халаты, тапочки, одноразовый зубной набор и т.д. Номер выходил на площадь, при закрытых окнах, шумно не было. Завтраки вполне приличные.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Отличное расположение - центр, большинство...»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Отсутствие бесплатного чая и кофе в номере. Жарковато, кондиционер не спасает.

Отличное расположение - центр, большинство достопримечательностей в пешей доступности. Проживали в полулюксе с видом на Кремль. Просторный, уютный, хорошо оборудованный номер. Удобная кровать. Шикарная ванная комната. Кулер с горячей и охлаждённой водой на этаже. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Понравилось - шикарное расположение, отличные завтраки,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Не понравилось - не работал холодильник, окна с видом на глухую стену, очень тонкие стены - слышно о чем говорят соседи

Понравилось - шикарное расположение, отличные завтраки, приветливый персонал, чистый и уютный номер с новой мебелью, хорошим телевизором, хорошей чистой сантехникой, удобная мягкая кровать и подушки. В общем и целом впечатление позитивное.

«Один день в Туле»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Сначала было прохладно в номере, особенно после долгих прогулок по городу. Но к вечеру разогрелось и спать было комфортно

Понравилось всё) Расположение отличное, в самом центре города, лучше придумать сложно. Все необходимое присутствует. Прекрасный завтрак. Персонал приветлив и очень вышколен ) Всем советую. Жалею, что были только одну ночь.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«отель очень хороший, буду рекомендовать друзьям.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

на 5 этаже отеля отсутствие кулера (объяснение отеля: т.к. на данном этаже ресторан, за водой спускаться на 4 или 3 этаж); в день отъезда (в 10:30 утра) не могли попасть в номер (электронный ключ не срабатывал); использованные полотенца заменили только вечером (после повторной просьбы в 21:00)

месторасположение, быстрое заселение, чистота в отеле и номере (полотенца белоснежные), ресторан (завтрак на любой вкус и очень хороший)

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Прекрасная погода скрасила недостатки. Но осадок остался.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

1. номер не соответствовал забронированному- вместо одной большой кровати, был предоставлен номер с двумя кроватями. На просьбу поменять -был отказ со ссылкой на отсутствие номеров данной категории. А что тогда я бронировал? 2. за двое суток в номере не убиралось, не выносился мусор, не менялись полотенца и т.д. Это 4-х звездный отель?. На вопрос почему так происходит - потрясающий ответ - этого не может быть. 3. замену воды в кулере приходилось ждать часами 4. Неплохой ресторан. Но даже некоторых блюд из совсем небольшого меню не было в наличии (стейки).

Прекрасное расположение отеля. Центр города, рядом Кремль, Гостиный двор, много памятников.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хорошее место на пару дней »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на внутренний двор

Завтраки каждый день одни и те же, мало горячей еды, йогурты только в баночках чудо, хотелось бы больше молочного и каши для ребенка. Бассейн работает с 7 до 10, в остальное время как сауна платно. Плохая звукоизоляция, постоянный шум с улицы.

Замечательное расположение в центре, большой номер, удобная кровать

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Кроме месторасположения, похвастать гостинице нечем.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Кроме месторасположения, похвастать гостинице нечем. Не знаю, в каком виде это 4 звезды, но ни номера, ни ресторан, ни так называемый спа-центр, не соответствуют. А цена при этом (для Тулы) достаточно высокая.

«Номер просторный, уютный.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Номер ПолуЛюкс - в пятирожковой люстре горят только две лампочки. В ванной комнате воняет застоявшейся водой. После приема душа весь пол залит водой. Через стены или потолок слышно как в соседнем номере люди ходят в туалет. Номер холодный, система климат-контроля не работала (ставишь на обогрев - она охлаждает).

Номер просторный, уютный. Отличный вид из окна. Чисто. Хороший завтрак. Цифровое ТВ в HD.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отличный вариант для семейного отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Отличное месторасположение, кремль виден из окон, очень красивый вид. Приветливый персонал 24/7. Отличный ресторан на верху с возможностью попить кофе с прекрасным видом и очень бюджетный по цене (плюс гостям гостиницы предоставляется скидка 10% на меню). Кровати удобные с орто подушками. Детская кроватка отличная (только персонал забыл снять пленку с матраса, а я сразу не заметила, ребенок сильно потел).

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Самый "центровой" отель в Туле, вкусно кормят, мягкая постель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Если совсем придираться, то: 1. пришли на завтрак в 10.30, многое из продуктов заканчивалось. Кофе пришлось ждать. Совет: приходите пораньше. В другой день ( перед отъездом) пришли в 7.30, всего было вдоволь и кофе ждать не пришлось); 2. очень душно в номере 503, приходилось открывать окно и проветривать, в прихожей шум от вентиляции; 3. цена почти 8000 рублей за 2 ночи проживания высоковата для номера с видом на кондиционеры и вентиляционное оборудование. 4. в номере должно быть 2 стула, а не 1, если заселяются двое. 5. Нет чайника, чая и кофе в номере.

Номер просторный, чистый, ванная комната большая, мягкая постель, отличный завтрак ( продукты качественные, не дешевые). Уборка отличная, меняют полотенца и принадлежности для ванной каждый день. Розетки удобно расположены возле кровати, несколько видов освещения. Приятные девушки на ресепшн. Парковка на территории отелая небольшая, есть альтернатива подземной парковки. Бассейн не посещали, т.к. время с 7.00-10.00 утра нам не подходило:) Но бассейн есть и, наверное, там здорово! Ресторан "Армения" очень уютный, находится на 5 этаже отеля. Рекомендую посетить! Живая музыка в выходные точног будет. Отель расположен в самом сердце Тулы, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Ходили в цирк, минут 5-7 пешком, представления там шикарные! На лифте спускаетесь прямо в ТЦ, где можно пошопиться и перекусить.

3,3
    ««Что хочу, то ворочу»»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Никогда не вернёмся и всех будем отговаривать и вот почему: 1. Взаимодействие до заезда: изначально забронировали проживание с 3 по 5 ноября, уже позже решили приехать поздно вечером, чтобы 3-го ужа начать прогулку по городу. Написали через приложение в Отель, что приедем часа в 2-3 ночи. А в ответ нам... Тишина... Даже о том, что информация получена не написали. Пришлось звонить. 2. Приехали. На ресепшене сначала озвучили не ту цену к оплате, вместо 16500 - больше 18 000. Хорошо не успела карту приложить к терминалу. 3. Дали ключи от 202 Номера. Бронировали полулюкс с видом на Кремль. Основное отличие полулюкса от стандарта заключается в наличии эркера с панорамным остеклением. Зашли мы в 202 номер и были неприятно удивлены. Обычный стандарт и ни о каком эркере и речи нет. Номер явно старый, покрывало на кровати с пришитыми объемными цветами - «привет из 90-х». Бонусом звуковое сопровождение на весь этаж - «добро пожаловать в публичный дом». 4. Спустились на ресепшн. Попросили предоставить именно тот номер, который бронировали. Абсолютно невозмутимо, но вместе с тем и без каких либо извинений нам сказали, что у них есть свободный номер такой категории. То есть сразу видя, что у нас другая категория в брони нам «на дурака» пытались предоставить стандарт. К слову, следом за нами подошли такие же возмущённые жители. 5. Замена была на номер 408. Очень странный полулюкс. Над этим номером расположен ресторан, который, внимание, работает до 2-х часов ночи!!! В первую ночь из-за позднего заселения нам помешали только часовой перестановкой мебели. На вторую же ночь было веселье по полной программе: грохот музыки, топот как на ипподроме во время заезда плюс естественно скрежет стульев по полу в ресторане, то есть по нашему потолку. Позвонила на ресепшн-ответила девушка, представившаяся Викторией, заверила, что музыку в 23 часа выключат. Естественно, в 23 никто даже не собирался этого делать. В 12 ночи я позвонила ещё раз, недовольная барышня ответила, что позвонит ещё раз.

Гостиница расположена напротив Тульского кремля, вот и все плюсы.

«Выходные в Туле»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Хорошая слышимость в номерах. Завтрак достаточно скудный.

Очень удобное расположение, прямо в центре города. Из окон виден Тульский кремль. В номерах чисто, кровать удобная.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Удивительным образом в этой гостинице считают, что можно...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Удивительным образом в этой гостинице считают, что можно селить гостей в номер без окна. В описании стыдливо написано «окно в технический дворик». А на самом деле окно заклеено чёрной пленкой и в номер вообще не проникает свет, никогда - ни днём, ни утром. Вопрос возник, в каком же состоянии этот технический дворик, если его нужно тщательно прятать от посетителей. Я считаю, что номер без окна никак не соответствует стандартам современных гостиниц. И крайне беспомощный и хамоватый персонал работает на ресепшене. В разных гостиница жила в Туле, в этой больше никогда не буду останавливаться

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Я уже не в первый раз останавливаюсь у вас.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Можно добавить зубной набор. Как-то привыкла, что в гостинице он часто есть)). Не критично

Я уже не в первый раз останавливаюсь у вас. Мне нравится отношение к гостям

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Гостиница Армения »
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Номер с окном "во внутренний дворик" - ну, это жесть! Одна из трех ночей прошла ужасно, больше часа, примерно с 12 ночи до половины второго прям за окном что то чистил человек с фонарём на каске, из шланга с ужасающим шипением и свистом лилась вода. Спать было невозможно, и это при закрытом (!!!) окне, т к на улице было морозно. Так же не очень понравилось то, что на завтраке, начинающемся в 7 утра, в 7-05 сырники, блинчики и запеканка реально холодные. Уж хотя бы разогрели. В номере не хватило бутылочки с питьевой водой. Вообще то для гостиницы такой ценовой категории желателен в номере набор чая, сахара, чайника и чашек. Полотенца чистые, но... видно, что уже старенькие, сильно застиранные, жёсткие.

Расположение - 2 минуты ходьбы до кремля. Вид из окон ресторана и лестницы - замечательный! Номер большой, очень чисто, уборка, смена полотенец каждый день, доброжелательный персонал. В санузле полный набор необходимых средств гигиены.

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую для деловых поездок.»

расположено в доме очень большом. по этому адресу - большое пространство. В первый раз, когда вызвал такси - оно остановилось непонятно где, и водитель был недоступен, пришлось снимать заказ и заказывать снова. Но тут уж ничего не поделаешь. нужно в комментариях писать , что подача ко входу в отель.

Останавливаюсь здесь не впервые. Для четырех звезд - очень демократичные цены. Номера с видом а город - дороже и быстрее раскупаются. Но в целом - очень доволен. Расположение - в самом центре исторической части города. Перед гостиницей - площадь, можно гулять. Рядом - магазины и хорошие, недорогие кафе. Томато, например. Бесплатная сауна с бассейном, небольшим, но вполне хорошим.

«Расположение, безусловно, удачное.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Далеко не во всех делюкс номерах есть красивый эркер со столиком, как на фото в описании. У нас было два делюкса, и у обоих были просто обычные окна.. А ведь больше всего привлекло именно это. Очень-очень-очень скудный завтрак. Если бы не блины, то завтракать точно пришлось быть где-то вне. Отель в целом достаточно старый. Мы раньше всегда останавливались в Sk Royal, при той же цене на порядок лучше. В ресторане на ужине части позиций, к сожалению, не было.

Расположение, безусловно, удачное. Снаружи гостиница выглядит достаточно красиво. Вид из окна почти соответствовал ожиданиям. На завтрак были вкусные домашние блинчики. На ужин в ресторане сделали хорошую запеченную рыбу.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Отличное месторасположение в самом центре Тулы.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Остановились в номере полулюкс. В номере было очень холодно из-за сломанного замка на окне. Правда, эту проблему быстро устранили после обращения на ресепшн. Ужасный дизайн и качество ремонта. За такие номера жалко платить такую сумму! Интерьер из серии "Дорого. Богато" за копейки. На покрывале было огромное пятно. Гостиницу спасает только месторасположение!

Отличное месторасположение в самом центре Тулы. Номер с видом на Кремль. Паркинг на территории гостиницы.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Шикарный отель плюс удачное расположение.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Нет ничего отрицательного. Единственный момент - не понял, как заезжать на подземную парковку. Два раза спрашивал, но так и не понял... Поэтому оставлял машину перед входом в отель, где она и простояла все дни. Заезд на эту парковку перед отелем - поворот с улицы сразу после KFC, далее шлагбаум справа (а не слева на подземную парковку), ждёте, подходит охранник и открывает его, указывая место парковки.

Шикарный отель плюс удачное расположение. Наши окна были с видом на Кремль. При открытом окне ночью не было слышно никакого шума. Номер довольно просторный. Удобные розетки. Шустрый Wi-Fi. Есть минибар, в который, при желании, можно положить что-то из купленных продуктов. Ванная комната просторная. Очень хорошо, что есть маленькое выдвижное зеркало, при помощи которого очень удобно бриться. Полотенца меняют каждый день. Есть халаты, тапочки, все умывально-банные принадлежности, обновляемые каждый день. На 5 этаже ресторан. Вполне нормально можно пообедать или поужинать. Завтраки убойные. По желанию могут сделать яичницу или кашу. Столы убирали быстро. У нас был на завтрак в воскресенье аншлаг, но никаких мы неудобств не испытали - еды полно, столы готовы. Ни разу не пожалел, что выбрали этот отель.

• Дата отзыва: 28 октября 2018

«Месторасположение, лояльность персонала (у нас была большая...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Номер на двоих, а тапочки, халат и банные принадлежности были на одного человека. Окно во внутренний двор лучше не открывать) вид на стену и шумную трубу. С закрытыми окнами ничего не видно и не слышно.

Месторасположение, лояльность персонала (у нас была большая шумная компания, никто не ругался), хорошая звуконепроницаемость номера, отличный матрас и подушки (для меня всегда это важно)

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Хорошая шумоизоляция, тишина.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Выбор блюд на завтраке мог бы быть больше. Нет халатов большого размера.

Хорошая шумоизоляция, тишина. Номер достаточно просторный. На завтраке неплохой выбор блюд. Расположение с видом на все основные достопримечательности и буквально через дорогу от них.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Клиентоориентированность не про данный объект »
    • Полулюкс с видом на Кремль

Ресторан отеля, работающий до 1:00 отказался нас обслужить в 12:50, сославшись на необходимость инкассации. Охранник попросил удалиться, администратор ресторана Татьяна не соизволила показать клиентоориентированность заведения. Спустившись на ресепшн, попросил жалобную книгу, но увидев отсутствие в ней ответов на различные просьбы и жалобы постояльцев, решил что оставлять свой отзыв бесполезно. Первый раз встретился с таким отношением. Не рекомендую

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Номер чистый, сантехника хорошая, мебель качественная.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Сквозняк от окна до входной двери. Входная дверь не касалась пола. Поэтому был ночью сквозняк, двери в комнату нет. Слышно все, даже тихий разговор в коридоре, особенно вечером и ночью. Очень слышно, что происходит за стеной, особенно, когда соседи вставляют зарядку в розетку за твоей головой. Слышно, что смотрят по тв в соседнем номере. Не понравилось, что в номере нет утюга. А гостиница все-таки 4 звезды. Пришлось идти в гладильную комнату. Она одна во всем отеле. Прилагаю фото оттуда. Погладить не удалось тем утюгом на тех гладильных досках. Сам номер достаточно скромный и тесный, несмотря на то, что уровень - комфорт.

Номер чистый, сантехника хорошая, мебель качественная. Персонал очень приветливый и в лобби, и в ресторане

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Номер большой, ванная большая, чистая»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Не понравился запах в номере- полночи пахло канализацией. Не понравился персонал в ресторане на завтраке- вначале не хватило места- говорят " ждите", хотя есть ненакрытые столы. Потом попросила сваритъ капучино за наличный расчет- девица фыркнула так, как будто это она гость. На завтраке ничего не подписано, столы грязные, убирают плохо.

Номер большой, ванная большая, чистая

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Месторасположение - центр, приветливый и обходительный...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Не было окна (написано - во двор окно, на самом деле - на какое-то оборудование - фактически окно закрыто - нет природного света)

Месторасположение - центр, приветливый и обходительный персонал, комфорт и уют

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Расположение - прямо напротив Кремля.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

В ванной не очень чисто - хлопья пыли торчали из-под панели, закрывающей ванну. Биде с трещиной, замазанной чем-то белым. В унитазе периодически заклинивало бачок - вода текла непрерывно, пока не нажмёшь раза три-четыре. Для четырёх звёзд это как-то недостойно! Отдельная тема - вид из окна! Было написано - вид во внутренний двор, но это вид на стену, сплошь покрытую металлическими коробами вытяжки. Окна заклеены плёнкой, чтобы не смущать постояльцев, так что, выбирая вариант размещения "номер без окна" (такие есть в гостинице), вы ничего не потеряете по сравнению с "видом во внутренний двор"

Расположение - прямо напротив Кремля. Завтрак достаточно обильный. Вкусная запеканка, пышный омлет.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Расположение гостиницы - самый центр, напротив кремля.»
    • Улучшенный двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на Кремль

Расположение гостиницы - самый центр, напротив кремля. Рядом областная власть и большой современный торговый центр. Номер соответствовал заявленной категории. Завтрак прекрасный. Вечером поужинать в ресторане гостиницы не удалось - в ресторане "гуляла" армянская свадьба. Весьма шумно. Но рядом в торговом центре хороший мясной ресторан.

«Хороший отель!»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Звукоизоляция не очень, но нам это не мешало.

Понравилось все: и номер (302), и завтрак, и месторасположение. Спасибо девушке на ресепшн - заселила на два часа раньше.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Отличное расположение, пешком до любого объекта в центре,...»
    • Люкс с 2 спальнями, сауной и видом на Кремль

Завтрак скучноват, но для 4 зв. норм думаю. Придя на завтрак не смоги сразу сесть за стол. Свободные столы были, но они были не убраны. Вроде официанты бегали быстро, но на мой взгляд отсутствовала слаженность. Лично мне не хватило спортзала, пусть даже не большого. Для себя решил проблему путем похода в соседний ТЦ с разовым посещением фитнес клуба. Не очень ясно для чего в номере сервиз из 3 чайных чашек и при этом отсутствует чайник))) Пробовали заказать в ресторане, но чайник чая стоит 150 руб, а доставка его в номер 300)) На мой взгляд как-то не очень. Хотя я наверное заплатил бы за него если бы он стоил просто 450 руб с бесплатной доставкой в номер. ОЧЕНЬ мало света в прихожей, в большом зеркале себя не видно из-за тусклого света. Ну и 1 халат на троих)))

Отличное расположение, пешком до любого объекта в центре, торговый центр в этом же здании с кучей магазинов и кофеен и кинотеатром. Бесплатная парковка, сауна в номере (правда мы так и не воспользовались), отличный wifi, довольно тихо, заселение быстрое.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Отель однозначно рекомендую для проживания.»

нет такого

Отличное месторасположение отеля, самый центр, номер делюкс с видом на кремль, вечером особенно прекрасный вид. Лобби уютный. Очень достойные завтраки, большой ассортимент, безумно вкусная выпечка.

«Расположение»
    • Люкс с видом на Кремль

Совок. Во всем и особенно в мелочах. Завтрак ниже плинтуса. Сначала не было мест, были свободные столики, но за них почему-то было «нельзя» садиться. Табличек с обозначением еды нет. Приходится открывать все кастрюльки, чтобы увидеть, что внутри.

Расположение

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«Комфортно»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Отличное месторасположение - самый центр, до Кремля 2 минуты, до новой шикарной набережной - минут 7. Рядом кафе, рестораны, макдак, бар Saldens и т.д. Удобно, просторный номер, неплохой завтрак, для поездки по работе самое то.

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«Близость к центру города и достопримечательностям »
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Отсутствие возможности выпить кофе в баре гостиницы Отсутствие лампочки в ночнике над кроватью Не работал слив воды в ванне

Близость к центру города и достопримечательностям Наличие бесплатной Парковки

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Правдиво описывайте вид из окон номеров.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

при заказе номера выбрала номер с видом во внутренний двор, он был чуть дешевле других номеров, но оказалось, что внутренний двор - это заклеенное окно и труба, что, я думаю, не очень подходит по описанию к "внутреннему двору", заклеенное окно и труба за 4 тысячи рублей - это несоответствие цена-качество. Я сказала это девушке на регистрации, и она была довольно груба, ответив, что "да, у нас такой внутренний двор", не улыбалась и казалась очень напряженной.

прекрасная большая кровать

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Отличное расположение, центр города, в шаговой доступности...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Отличное расположение, центр города, в шаговой доступности Тульский Кремль, набережная, ТЦ, множество кафе. Чистый большой номер, теплый пол в ванной, хорошие завтраки (шведский стол). На 4м этаже комната, где можно погладить белье, парковка, входящая в стоимость проживания.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Хороший отель в самом центре.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Все хорошо. В номерах с окнами во внутренний двор мало естественного света. Если это важно, то лучше бронируйте более дорогие номера с окнами на площадь.

Очень комфортный отель, расположенный в самом центре Тулы. Все достопримечательности в шаговой доступности. Хороший завтрак ( шведский стол). По цене стал более доступным.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Ожидание не оправдалось, увы.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

5445 рублей за номер полулюкс, и это еще со скидкой 20% - слишком дорого для того, что мы увидели. Обещанный вид на Кремль из номера на 3 этаже был не очень, скорее это был вид на парковку перед отелем и вход в ТЦ( сам номер на полулюкс не тянет - пятна на ковролине, староватое покрывало, номер пустоват, в люстре 5 ламп желтые, одна - белая... отдельно о ванной - старое оборудование, потрёпанное, несгибающийся шланг душа, и самое ужасное - давно не видела такого - старая грязная шторка для ванной с дыркой... ужас... (фото прилагаю) такого в отеле 4* быть просто не должно! Общее мнение - неуютно, некомфортно.

Гостиница отлично расположена - в самом центре, у Кремля, это большой плюс. Завтрак хороший.

«Очень уютный город!!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Всё очень понравилось. Чисто,тихо.на цокольном этаже бассейн с сауной и хамамом 1800 /час,завтрак очень вкусный и достойный ,расположение отличное в центре города !

«Вид шикарный!»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Вид шикарный!!! Единственное на картинке на сайте booking фото было с другим номером(номер был побольше), но общее впечатление от номера не испортилось.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Отличный отель в самом центре»
    • Люкс с 2 спальнями, сауной и видом на Кремль

Душно в номере из-за отопления, не было возможности открыть окно или сделать меньше батареи Душевая кабина старенькая и не соответствует уровню номера

Отличное расположение, любезный персонал, хороший завтрак. Просторный комфортный номер.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Отличное местоположение (прямо на центральной площади города...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Звукоизоляция страдает. Жили в комнате с видом на площадь, днем был слышен шум города, ночью, к счастью, не так шумно. Также слышно все, что происходит в коридоре. Это расстраило, потому что в целом отель симпатичный.

Отличное местоположение (прямо на центральной площади города и в двух шагах от кремля), чисто, в номере есть все необходимое, на -1 этаже есть бассейн. Кстати, напротив — бар с крафтовым пивом Salden's, можно больше никуда не ходить)

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Отличное расположение, все очень чисто, соответствует...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Для тех кто планирует посетить этот отель, обратите внимание что там есть номера с заклеенными пленкой окнами, выходящими во внутренний двор-колодец здания, окна в стену соседнего здания.....об этом размещая не предупреждают, нам это было не очень то важно, так как размещались на 1 ночь, но для кого то может быть неприятным сюрпризом:(

Отличное расположение, все очень чисто, соответствует описанию, в номере все необходимое для 4*, халаты, сейф, минибар, тапочки, туалетные принадлежности и т д. Парковка и завтрак входят в стоимость. Завтрак шведка сытная разнообразная))) Вообще отличный ресторан в отеле!! обед и ужин по меню очень вкусные, большие порции, для проживающих в отеле скидка 10%, приятно)))

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Потрясающее месторасположение, вид из окна номеров, начиная...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Номера стандарт в отеле несовместимы с жизнью. За 3500, что является нормальной ценой для Тулы, вы получаете не просто номер без вида, как заявлено отелем. Вы получаете номер с окнами, выходящими во внутренний двор, куда выведены все коммуникации отеля, и в этом дворике такой шум вентиляции, что при закрытых окнах не то что спать, просто расслабиться и отдохнуть невозможно. На мою просьбу перевести меня в менее шумный номер девушка на ресепшн сказала, что взяв номер стандарт, я согласилась на такие условия, и в тихий номер можно попасть только с доплатой. Очень непорядочная позиция гостиницы в отношении гостей. К тому же отель заявлен как спа и 4х звездочный, но даже в номере категории улучшенный не было кондиционера для волос и лосьона для тела, что странновато....

Потрясающее месторасположение, вид из окна номеров, начиная с улучшенных, прекрасный - на центральную площадь. В самом историческом центре города. Чисто, минимальный набор принадлежностей в ванной есть, завтрак тоже приличный.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Большой номер, новая сантехника.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Вид из стандартного номера во внутренний двор, в виду этого окна заклеены полупрозрачной пленкой. Когда я уезжая утром работать оставил окно приоткрытым проветрить номер, и вернулся вечером, то обнаружил в номере какой-то стойкий неприятный запах от соседнего здания. Кроме того и на второй, и на третий день своего проживания я видел в номере тараканов.

Большой номер, новая сантехника. Вид из ресторана прямо на центральную площадь и Тульский Кремль.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«В номере уютно и чисто, большие окна с видом Кремль- красиво!»
    • Улучшенный двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на Кремль

меня поселили в номер 310, там рядом комната персонала на этаже, было время обеда..,на весь этаж стоял запах супа, дамы в комнате для персонала не закрывали дверь , смеялись очень громко, телефоны звонили у них постоянно... я попросила переселить меня. Спасибо отзывчивым девушкам на ресепшн, что сразу решили мою просьбу. Переехала в номер 206, номер хороший, но есть несколько замечаний : Лампочка в бра около кровати со стороны окна мигает если вкл, батареи громко журчат, если закрыто окно , уснуть не вариант... спала с открытом окном

В номере уютно и чисто, большие окна с видом Кремль- красиво! Бесплатная парковка. Завтраки хорошие. Уютный ресторан! Отзывчивые девушки на ресепшн.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Красивая гостиница, окна выходят на тульский Кремль.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Доброжелательный администратор, красивый холл, отличный номер

Красивая гостиница, окна выходят на тульский Кремль. Находится на центральной площади города. Достопримечательности рядом. Номера просторные и красивые. Все отлично.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Очень хорошее соотношение цена/качество/расположение»

У меня пожелание, не жалоба. Мы останавливались в номере 617, в комнате освещение совсем слабенькое. Либо нужны более мощные лампы, либо надо дополнительно установить ещё один источник освещения.

Останавливались на две ночи в этой гостинице, бронировали два номера - одноместный и двухместный с отдельными кроватями (командировка всё-таки). Ниже приведены фото двухместного номера на 6-м этаже. оформлен в виде мансарды, тепло, вид частично на площадь и улицу Советская. Ванна светлая просторная, были проблемы с напором душа и его регулировкой - то холодная, то горячая, тёпленькая, но слабый напорчик. Не работала доп.подсветка в ванне, фалдило покрытие в комнате- утром сказали, днем уже починили. Завтрак -шведский стол, выбор особым разнообразием не поражает для такой-то гостиницы: несколько видов соков, мюсли, отдельно под заказ (сразу, заранее бронировать не надо, бесплатно) каша, омлет или яичница. Брала рисовую кашу, большая порция, добавить сухофрукты и/или мед- вообще песня. Несколько видов мяса, сыры, блинчики, сардельки, немного фруктов в нарезке. Как сладкоежку, выпечка вообще не впечатлила. Но всё в итого вкусно и сытно, что для завтрака главное. Плюс ресторана - шикарный вид из окон на главную площадь (см. фото). Сауной и бассейном не пользовались. Если приезжаете отдохнуть один или с семьей, или в командировку, если при этом позволяют финансы, то эта гостиница, по моему мнению, идеальный по соотношению цена/качество/расположение вариант.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Удачное расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Я бронировала одну ночь и взяла номер с видом во двор. По акции он был дешевле всех. По факту вид во двор - это вид на все кондиционеры гостиницы и на погрузочную зону. При закрытом окне шум еле слышен, на уровне работающего в номере кондиционера. В номере есть кондиционер, так что душно не было. Если бы останавливалась больше чем на одну ночь, не остановила бы свой выбор именно на этой категории номера.

Удачное расположение. Находится в самом центре. Кремль виден из окна гостиницы. Приветливый и отзывчивый персонал. Широкий выбор блюд на завтраке.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Очень понравился отель. Оценила чистоту.»

нет такого

Очень понравился отель. Оценила чистоту. Для меня это был основной критерий. В отеле действительно чисто. Есть все необходимое для проживания: халаты, тапочки, зубные щетки и т.д. Расположение отеля – лучше не бывает. Основные достопримечательности видны из окна (номер делюкс). Замечательные и вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Лучший отель в Туле»
    • Люкс с видом на Кремль

Арбуз на завтраке был не очень спелый

Номер люкс по доступной цене, с утра бесплатное посешение бассейна (глубокий, тёплая вода, по большему измерению метров 8, как мне показалось). Потрясающий вид из окон, парковка охраняемая рядом. Очень приветливый и дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Сменить повара и поставить электронные замки на двери и научить быстро расселять сотрудников ресепше»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Старая гостиница, вся в коврах 😁, ужасный повар в ресторане, в первый ужин я заказал мясное ассорти он умудрился высушиться до невозмодности все мясо (либо готовит из замороденного, но за 850 рублей ожидаешь нормальное блюдо, на второй день спросил официанта что можно заказать из того, что повар умеет готовить и опят все пережарено и засушено. Вмномерах старые замки, все на обычных ключах, в туалете плохая плитка, у меня был вид из окна во двор, и вид жуткий на вентилиционные трубы. И при вселении и при выселениен на ресепшене назодился 1 челлвек и все было очень долго.

Хорошее расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Если важно расположение, то рекомендую. Если соотношение цена/услуги, то скорее, нет.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Шведский стол на завтрак не особо разнообразный, если придти ближе к окончанию, может не оказаться свободных столов (под зону завтрака выделена только часть зала ресторана). Парковка неудобная, в соседнем здании ТЦ. В номере громко работала вытяжка, ночью очень слышно. 2 маленькие подушки (одна ортопедическая, вторая нет)...

Близко к Кремлю и основным достопримечательностям. Рядом много мест где можно перекусить. Чистый номер, приятный интерьер. Стабильный wi-fi.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Отличное расположение в самом центре, есть собственная...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Я думаю, что селить гостей в номер 319 есть смысл только тогда, когда это единственный свободный номер в гостинице! Зачем это делать тогда, когда занята лишь небольшая часть номеров мне вообще непонятно! В номере было достаточно темно, я увидел, что окно заклеено пленкой, решил его открыть и это было большой ошибкой! Окно выходит в какой-то внутренний колодец, в котором валяется всякий хлам и установлены вытяжки с кухни, запах макдональдса стоял до утра!

Отличное расположение в самом центре, есть собственная парковка. Номера просторные, кровать комфортная.

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Проживал в номере 423, постоянный гул, невозможно уснуть.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Проживал в номере 423, постоянный гул, невозможно уснуть. Думаю это либо работа вентиляции, либо работает какой-то агрегат. При выезде отметил этот недостаток, на что девушка на ресепшене ответила, что номер с звуковым сопровождением. (Думаю нужно клиента предупреждать при заезде, что уснуть у него ночью не получится).

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Прекрасный персонал!»

Нет такого!

Прекрасный персонал! От охраны на шлагбауме, до официантов в ресторане на 5 этаже! Парковка! Расположение- самый центр, рядом большой ТЦ с кинотеатром, есть чем «убить» вечер в командировке, все близко, для работы очень удобно. Номера чистые, все что нужно для гигиены в ванной есть, включая зубную щетку. Халат, тапки, мини бар, постельное бельё, все превосходного качества! Но самое главное это сотрудники отеля! Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Вежливый и внимательный персонал, чистота в номере, мини бар, красивый вид из номера - все прекрасно»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Не понравились завтраки, очень скудно, к сожалению. Хотелось бы больше горячих блюд - каши, яйца, блинчики, сырники, хороший хлеб, мюсли, а не кукурузные хлопья.

Очень понравился вежливый, приветливый персонал, чистота в номере, мини бар, красивый вид из номера, ванна, а не душ! Месторасположение - самый центр!

«Стандартный номер.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Стандартный номер. Окно во двор. На вопрос «тихо ли в номере, был получен утвердительный ответ». По факту в номере было очень шумно. Виной воздуховоды и короба систем вентиляции и кондиционирования, расположенная во внутреннем дворе гостиницы, на расстоянии метра от окна номера. Обычно такие вещи монтируются на крыше здания. В целом все было хорошо.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Гостиница находится в самом центре Тулы,с видом на Кремль.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Гостиница находится в самом центре Тулы,с видом на Кремль. Машину можно оставить на бесплатной парковке крытой,т.к отсюда все в пешей доступности. Плюс цена очень порадовала !!! В нашем номере окна выходили на двор(возможно,поэтому цена ниже была). В номере были все необходимые принадлежности, а также халат и тапочки. Завтраки очень вкусные,сервис на высоте! Однозначно рекомендую эту гостиницу!

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Прекрасный завтрак, чудесный вид из окна, доброжелательный...»
    • Люкс с 2 спальнями, сауной и видом на Кремль

Я бы убрала ковры. Для меня это пылесборники. И маловата парковка, место нашлось только в подземном паркинге спустя некоторого катания по нему. Лучше все-таки бронировать место.

Прекрасный завтрак, чудесный вид из окна, доброжелательный персонал. Вкусная еда в ресторане. Наличие сауны в номере - приятно порадовало.

«Гостиница"Армения". Тула.»
    • Улучшенный двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на Кремль

Все "виды"профанация и обман!Вид во двор-это вид на стену.Вин на Кремль-это вид на стоянку.В номере за приличные деньги нет чая и кофе.В кулере не было воды.

Расположение в центре. Наличие парковки. Неплохой ресторан.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Местоположение - рядом с Кремлём.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Номер 317: не работал слив туалета, после звонка, быстро починили, но туалет продолжал течь всю ночь... Окно во двор - по сути, двора нет, одни промышленные кондиционеры. Шум от них ужасный, поэтому окно не открывали. Также окно заклеено пленкой, чтобы всего этого безобразия не было видно. Избегайте номеров с окнами во двор!!!

Местоположение - рядом с Кремлём. Чисто в номере и уютно. Вкусный завтрак с горячим, вкусной выпечкой и фруктами. Парковка на территории и подземный паркинг. Если сомневаетесь, как заехать в гостиницу, позвоните. Очень приветливый персонал! Спасибо! Несмотря на все «но», место хорошее.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«сначала заселили в номер, который был совсем не похож на тот...»
    • Полулюкс с видом на Кремль

немного расстроило качество уборки и покрывало с пятном.

сначала заселили в номер, который был совсем не похож на тот, что бронировал на букинге. обратился к администратору — поменяли быстро. персонал дружелюбный и вежливый. в номере чисто, приятное оформление. вид на кремль превосходный. столик в эркере смотрится очень уютно. завтрак вкусный. в спа не попал.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«рекомендую - лучшее месторасположение и вид из окна»

нет такого

Нравится все - не первый раз останавливаюсь. Основной бонус - вид из номера на кремль. Отличный ресторан, хороший номер. Нареканий и пожеланий нет, если только ввести бонусную систему скидок постоянным клиентам

«Комфортно!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на площадь Ленина

Не совсем удобные подушки. У кого проблемы с шеей , может быть некомфортно. Но мы попросили и нам принесли еще одну подушку, так что все-ок.

Гостиница в центре! Номер у нас был с видом на площадь. Немного шумновато, но терпимо. Чисто, комфортно. Завтрак превзошёл ожидания- вкусно, разнообразно. Фрукты, выпечка. По желанию-каша 2-х видов. Устойчивый wi- fi. Бесплатный паркинг. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Для тех кто хочет жить в Центре, место очень хорошее.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

Был забронирован номер полулюкс, в итоге заселили в совершенно другой номер ниже уровнем, либо фотографии не соответствуют действительности. Не было настроения спорить, поэтому выяснять отношения на месте не стали.

Для тех кто хочет жить в Центре, место очень хорошее. Доброжелательные девушки на ресепшене, без проблем заселили за час до назначенного времени. Большой плюс наличие парковки. В целом гомтиница оставила хорошие впечатления. Все чисто, комфортно, с Армянским колоритом.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Идеальное местоположение, центральнее не бывает.»
    • Полулюкс с видом на Кремль

В номере отсутствовал кондиционер. Мы были в середине сентября, так что это не было особой проблемой (хотя день и выдался жаркий и в номере было душновато), но летом там должно быть не очень комфортно даже с открытыми окнами - там более, что на площади очень шумно до глубокой ночи, в 20 метрах от гостиницы перед Дворцом бракосочетаний расположен "поющий фонтан", который включают часов в 10-11 вечера, вокруг много молодежи, звучит громкая музыка. Буквально в одном здании с гостиницей расположен один из самых популярных в городе торговых центров, а за углом одна из центральных улиц, что тоже не придает тишины. Вход в гостиницу расположен с обратной стороны ТЦ и его по-просту не видно с улицы, только со стороны пешеходной части площади, подъезд узкий и его легко пропустить, когда едешь по Советской - так что если будете ехать по навигатору, то готовьтесь немного поплутать - никаких указателей там нет. В номере не было бесплатных бутылок воды, хотя на этаже у лифта стоял кулер. Для гостиницы "четыре звезды" такая экономия выглядит странно. Не было чайника и, соответственно, чайно-кофейных принадлежностей. И это в полулюксе!

Идеальное местоположение, центральнее не бывает. Напротив Кремля и здания правительства, в пяти минутах ходьбы от только что открытой Тульской набережной и (пока реконструируемой) пешеходной улицы Металлургов. Номер был просторный и очень чистый, удобная широкая кровать (у нас был полулюкс с видом на Кремль), сдержанный, классический стиль в оформлении. Неплохой завтрак - без особых кулинарных изысков, но все было свежее и вкусное. Чудесный вид с верхних этажей.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Комфортно, чисто, опрятно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом во внутренний двор

Останавливаюсь в Армении не первый раз. Отель находится в самом центре Тулы, напротив Кремля и рядом с новой набережной, открытой буквально несколько дней назад. Так что вечером после работы отвести душу есть где, погуляв по окрестностям. Номера, как всегда, чистые и опрятные. С питанием тоже всё Ок - пообедать можно как в самой гостинице, так и в многочисленных ресторанах вокруг.

показаны 1 - 75