3. Тверская область: отзывы об отелях
  4. Осташков: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ashxen

Отзывы о Ashxen Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Zagorodnaya Street 26B, Осташков, Россия

№7 из 7 отелей в городе Осташков

6,8

6,9

6,4

7,8

6,9

4,2
    «При въезде требовали оплатить наличными, хотя в букинге...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При въезде требовали оплатить наличными, хотя в букинге указано, что принимают карты (в итоге все таки принесли терминал из ресторана) В ночь с субботы на воскресенье в ресторане, который находится на 2 этаже гостиницы, очень громко играла музыка (караоке), в номере было идеально все слышно, было ощущение, что спишь в банкетном зале В душе была сломала лейка душа, вода текла из всех сторон В один из дней не было горячей воды, на вопрос почему, ответили, что должна быть)

2,9
    «Останавливаться в крайнем случае»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сначала вместо заказанного номера с одной кроватью получили с двумя отдельными. На просьбу поменять номер женщина на ресепшене сказала, что не будет менять. И вообще мы должны быть довольны, потому что обычно этот номер стоит на 500 р дороже. В ванной стоят пузырьки для жидкого мыла с дозатором, но мыла в них нет. На просьбу налить мыла, та же женщина с ресепшена предложила сходить в пятерочку и купить его себе там. В номере все держится на соплях. Держатель для туалетной бумаги разлетелся от одного прикосновения. Полотенце сушитель прибит криво и шатается. Душевая кабина-одно название. Просто основание и занавеска. из под которой все разбрызгивается. Матрас! Это отдельное удовольствие. Он продавлен настолько, что ощущение, будто спишь в гамаке. Номера расположены над рестораном-караоке. Шумоизоляции -ноль. Так что полночи вы будете слушать Золотые купала в исполнении пьяных посетителей ресторана. Завтраки тоже в этом ресторане. Все очень медленно, 40 минут ждать кашу и чай. В общем не советую! Просто ужасно.

«Мне достался номер 37.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Фен один на всю гостиницу.

Мне достался номер 37. Номер большой, кровати удобные, чисто было и в комнате и в ванной. Есть чайник и холодильник. В этом же здании есть ресторан. Он не дорогой но кормят вкусно начиная с завтрака. Вечером была живая музыка. Так же в этом здании есть магазин пятерочка. Стоянка для а/м тоже есть. Персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 6 июля 2019

2,9
    «Отель Совершенно не стоит денег, запрашиваемых за него.»
    • Одноместный номер

Практически все: Номер был в отвратительном состоянии, все старое, обветшалое, поцарапанное, на стенах и потолке плесень, заклеенная бумажными розочками. Постельное белье и полотенца очень старые, но вроде чистые. Ждать горячую воду пришлось полчаса (серьезно). Слышимость абсолютная. Телевизор не работал, электрический чайник с дефектом и очень страшным налетом накипи. Крошечная мансардная форточка без сетки, хочешь проветрить - будешь спать с комарами. Уровень сервиса - маленький провинциальный город из СССР. Природа дивная, место волшебное и этот неприятный отель не смог испортить впечатление от Селигера, но если есть любой другой свободный вариант, рекомендую выбрать его. Из двух забронированных ночей я провела там только одну и сбежала на утро.

Ничего, но небольшой плюс за большое зеркало.

• Дата отзыва: 14 июня 2019

4,2
    «Настоятельно не рекомендую. »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер далеко не первой свежести. Стены испачканы. Потолок в потеках. Две розетки на: Телевизор , холодильник и чайник. А если зарядиться? Стаканы не мыты. Полотенце затхлое. Мыла в ванной нет. В коридорах, холле, на лестницах на уборщице экономят - откровенно грязно, хотя на улице сухо. В холе есть кулер, но нет воды. На окне нет москитной сетки, зато есть комары. Матрас такой древний, что каждую пружину спиной чувствуешь. Плюс один - цена: стандарт на двоих 2 тыс. Переночевать, наверное, можно, но весьма некомфортно.

Ничего. Разве что место. Кафе неплохое.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 5 июня 2019

«Недорогой вариант проживания.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На первом этаже гостиницы располагается ресторан. Может оказывать некоторые неудобства вечером, когда там играет музыка, т.к. немного слышно в номере. Также в номере слегка пахло едой из кухни ресторана.

Недорогой вариант проживания. Недалеко от центра. Чистое белье

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Нормальная гостиница»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер соответствовал одному из фотографий, однако был без холодильника и чайника (возможно дали бы, если б мы попросили). Сам по себе номер не очень удобный из-за того, что потолок идёт под углом и тяжело было подходить к розетке, тумбе. Кровать маленькая и не очень удобная.

Вежливый администратор. Первый номер был с раздельными кроватями и нам предложили второй в котором мы и остановились. Администратор откликалась на просьбы, дала фен.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 17 августа 2018

3,8
    «Магазин в этом же здании.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чек предоставлен не был, деньги были просто взяты в руки. На сайте заявлена парковка для автомобилей, на деле это бетонка перед «гостиницей» у трассы и оставлять автомобиль на ней боязно. Вставал ночью несколько раз, проверял на месте ли, спокойствия никакого!! Сам номер сойдёт, заявленные опции были, за исключением вай-фая, но сам номер отличается от того,что на фотках и в худшую сторону. Кровать никакая и белье с дырками! Жена спать просто не смогла, да и самому противно было. Жуть. При этом запах табака и сырости, слышен каждый шорох, не говоря о том как кто-то дверь открывает. Окно выходило на чужие балконы и сушилки с бельём. При выезде пришлось ждать администратора. Сервиса никакого от слова вообще. Одну ночь переночевали и вспоминать не хотим даже.

Магазин в этом же здании.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Администратор сразу предложила вентилятор.»
    • Четырехместный номер

Гостиница расположена рядом с рестораном, когда заехали там что-то праздновали. Громко играла музыка. В номере душно, даже если открыть все окна. Посуда грязная. На парковке страшновато оставлять машину) В три часа ночи нас разбудило пьяное быдло включив в машине на полную громкость музыку. Администрация ничего не сделала пока сами не вышли поговорить с быдлом.

Администратор сразу предложила вентилятор. Сам номер очень просторный. В ресторане можно заказать еду в номер. Кстати очень даже вкусную и относительно не дорого. На четверых поели на 1300 руб. Напор воды в душе хороший.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

2,5
    «Цена-качество не соответсвует ожиданиям.»
    • Люкс с 2 спальнями

Цена-качество не соответсвует ожиданиям. 1. Гостиница находится на окраине города 2. Парковка находится вдоль трассы по которой летают автомобили 3. В номере "люкс", не убрали не разу за выходные 4. На запрос детской кроватки, нам ответили, что она не пролазит в дверь и ради одних суток, ее никто не будет разбирать. 5. До городского пляжа где можно искупаться добраться можно только своим ходом (машина) 6. В номере нет фена, чайник по запросу, кофе и чай тоже отсутсвуют 7. Разгреть какую-либо еду-это целая история, в гостинице есть кухня, но на нее зайти может только персонал гостиницы, так вот мы отдали погреть курицу, нам ее погрел не снимая при этом целофановую упаковку. Итог: гостиница только для того чтобы переночевать и, то не особо хотелось.

• Дата отзыва: 4 августа 2018

5,5
    «А нас не ждали.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дежурный администратор,которая была удивлена нашим приездом,молча стояла и курила у входной двери в гостиницу.

Хинкали,превосходные ,судак.Ресторан и обслуживание очень хорошее,но вот не повезло с администратором .Мы приехали в 12-00 часов подошли к входной двери,там курила наш администратор и спокойно нам сказала,что заселение с 14 часов и вообще я никого не жду,я ей показала подтверждение брони,она спокойно открыла дверь и пошла ,на 2-ой этаж а мы стояли у двери с подругой не пригласив нас подняться.Свидетелем этой сцены были сотрудники гостиницы,горничная и пекарь. Они и сказали поднимайтесь на 2-ой этаж.Очень неприятно было,мы даже хотели поехать в другую гостиницу.Номер был на мансарде очень жарко,кондиционера нет,если буду ещё раз в Осташкова буду искать другую гостиницу.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«В общем и целом, неплохо, но в номере летом душно, стены...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Что можно улучшить: 1) сделать завтрак утром, 2) поставить кондиционер, 3) сделать звукоизоляцию, 4) повесить плотную занавеску от солнца на окно, 5) большие банные полотенца будут плюсом

В общем и целом, неплохо, но в номере летом душно, стены картонные (слышно было как храпит сосед) и нет нормальной занавески на окне от солнца, не понятно, почему так сложно купить и повесить её, чтобы добавить комфорта проживающим? Сам по себе номер чистый, кровать хорошая, не скрипит.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Двухместные номера очень маленькие и не уютные.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Двухместные номера очень маленькие и не уютные. Доплатили за люкс, но и он оказался не лучше. В гостинце периодически в течении дня отключали воду. Один вечер во время дождя отключили свет на 2 часа. На окнах нет сеток от комаров, а там их полно, особенно вечером.

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«Есть всё необходимое.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Вай-фай сначала был, потом пропал и утром не появился. Когда обратился на ресепшен, мне ответили "это в мои обязанности не входит" (здорово, да?! А в чьи входит? Ресепшен - представитель отеля) 2. При бронировании номера на двоих с одной большой кроватью кладут 1 комплект полотенец (классная логика, а?!) Правда, когда сказал, принесли, но сам факт несуразен. 3. Вода очень долго (минут 5) нагревается. 4. Типичного отельного завтрака (который анонсируется за 200 руб.) нет. Есть меню для завтрака в ресторане, что взяли - за то оплатили. То есть всё порционно, включая кофе. 5. К номерам ведут 2 пролёта лестниц, нет лифта. Если много вещей и не очень много сил - учитывайте это.

Есть всё необходимое. Хороший вай-фай (когда есть). Наличие ресторана для завтрака. Круглосуточный ресепшен с очень неплохой едой. Нет проблем с парковкой. По приезду хотели поужинать, но в ресторане громкость музыки зашкаливала все возможные для нормального человека пределы. Тогда ресепшеонистка предложила нам поужинать в номере, сами принесла меню, потом сама пришла, когда чего-то не оказалось и сообщила об этом, а потом уже из ресторана всё принесли. Лишних денег сверх счёта за это не взяли.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Понравилось все, кроме одного момента.»
    • Четырехместный номер

Ресторан плохо сочетается с гостиницей. Звуки музыки из ресторана не дадут Вам уснуть даже на 4 этаже, не говоря уже про более близкое соседство.

Понравилось все, кроме одного момента. Он вошел в раздел "не понравилось"

• Дата отзыва: 16 июля 2018

3,3
    «Гадюшник»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

С расстоянием до центра наврали оно составляет 4км. Расположение рядом с оживленной дорогой. По поводу парковки, снова ложь, парковка общественная на обочине дороги. В одном здании с гостиницей находится ресторан, где пьяное было орёт шансон всю ночь, а звукоизоляции в номере отсутствует, так что поспать не получится. Вентиляции в номере нет, душно. Кондиционера нет. Постоянно открыто окно, москитной сетки нет, номер полон комаров. Попросили у администратора фумигатор, дали какую то свечу и заверили что это поможет, комары нас просто сожрали. Утром в коридоре обнаружили летучию мышь. Гостиница гадюшник, стоимость черезмерно завышена, качество отвратительно.

Ничего, пришлось ночевать от безисходности.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Уютный номер, милое маленькое окошечко, удобная широкая...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сложности с использованием душа и оторванная крышка от унитаза.

Уютный номер, милое маленькое окошечко, удобная широкая кровать, жидкое мыло и пакетики геля для душа.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Соотношение цена/качество, наличие продуктивного...»
    • Одноместный номер

В номере сыровато, телевизор не работал, номер тесный, маленькое окно, замок в двери закрывался только после второго оборота, ванная тесная не очень хорошо вентилируется

Соотношение цена/качество, наличие продуктивного магазина в этом же здании, наличие парковки

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Когда приехали, оказалось, что нашего номера нет, это была...»
    • Люкс

Когда приехали, оказалось, что нашего номера нет, это была ошибка программы и нам дали другой номер, согласились, т.к. останавливаться больше было негде, в других отелях мест не было. Через пару часов в номере перестала идти холодная вода, сообщили администратору и через какое то время она нас переселила в люкс(который и был изначально забронирован), т.к. кто то отменил бронь. Очень маленькие окошки в номере, в ванной комнате запах плесени, унитаз плохо смывает, завтрак за отдельную плату в ресторане отеля тоже не понравился. Не рекомендую этот отель никому.

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Бесплатный ранний заезд (приехал в 10, заселили сразу, хотя...»
    • Одноместный номер

От центра города далековато. Рядом остановка городского автобуса, но они ходят с интервалом 35 минут. Мансардное окно завалило снегом и из него ничего не было видно. Горячая вода в душе странно себя вела - меняла свою температуру по четыре раза в минуту)) В принципе больше минусов нет.

Бесплатный ранний заезд (приехал в 10, заселили сразу, хотя по правилам заселение с 14). В этом же здании находится "Пятерочка". Удобства в номере - за такую цену в центре можно снять номер только с общими удобствами. 12 минут пешком до вокзалов. За 100 рублей до центра можно доехать на такси. Не нужно сдавать ключ, уходить и возвращаться можно в любое время суток.

• Дата отзыва: 12 января 2018

«отель подойдет, чтобы переночевать за небольшие деньги.»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

мы были в новогодние праздники, так что ресторанчик на первом этаже работал до трех ночи, а его музыку слышно отлично и на третьем этаже; плохой матрас, пружины впиваются в ребра, на двуспальной кровати было постелено полутораспальное белье, хотя об этом нас предупредила администратор, но факт остается фактом; вода из под крана очень пахнет тиной, возможно плохие очистные в городе, возможно- у отеля; в комнате была кровать, шкаф, две тумбочки, стол, но ни одного стула; мы заехали уже поздно (около 23.00), и нас уже заселяли в лучшее из того, что осталось, но недоработок в отеле много, хотя соотношение цена/качество в принципе приемлемое.

отель подойдет, чтобы переночевать за небольшие деньги. неплохой ресторанчик на первом этаже

• Дата отзыва: 11 января 2018

«В этом же доме магазин пятерочка, это все что понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель находится у дороги парковка как таковая и для магазина и для отеля и для ресторана который находится в этом же доме , парковка вся в ямах и колдобинах. мы были на новогодние праздники в 3 ночи были песни и танцы в ресторане который находится на том же этаже что и номера, выспаться не получилось, хотя есть сравнение сам новый год 2018 были в Великом Новгороде в отеле София практически напротив Кремля, где на площади была установлена мощная сцена, но не слышали ничего и хорошо там выспались.Наш номер в Ashxen стоил 2 т р без завтрака, много это или мало для таких условий??? : номер был холодный, в номере нет чайника , принесли по просьбе, нет фена, есть маленький холодильник, кровати не удобные, шампуня и геля нет.туалет с душем маленький и несуразный, Мы не обращаем внимания на чистоту и мебель так как в некоторых местах по дороге только ночуем, но здесь было впечатление что хозяину отеля вообще все равно остановятся у него или нет, большинство проживающих были строители и рабочие, так почему не назвать сие место хостел, и тогда вопросов бы не возникало. Впечатления не приятные больше там не остановимся.

В этом же доме магазин пятерочка, это все что понравилось. К персоналу претензий нет, вежливый, отзывчивый.

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Гостиница для командировочных, а не отдыхающих»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Музыка из кафе мешает спать Телевизор очень маленький Лампочек в бра рядом с кроватями не было (по требованию принесли)

Достаточно просторный номер с одной двухспальной и односпальной кроватями. Великолепные вкусные свежие ватрушки в кафе

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Гостиница для тех, кто любит ночью послушать шансон, выпить и поорать, с детьми делать нечего (вых.)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Судя по всему, нас заселили не по брони с букинга (не спросили номер брони и фамилию), а просто так, соответственно, велик шанс не получить комнату, несмотря на бронь, если их все займут. В номере было очень жарко, открыто единственное маленькое окошко, через которое не пролез бы человек. Нам дали крошечную комнату на 3 этаже (2000 рублей за сутки), по сути это чердак с наклонным потолком. Номер очень тесный и душный, всё ночь орала музыка и люди из ресторана, ребёнок не спал, мы с женой тоже.

Удобное расположение, на трассе, при въезде в город. Вокруг гостиницы полно места для стоянки, но она никем не охраняется. Окна выходили на дорогу, но слышно машин не было (возможно их просто заглушал грохот из ресторана)

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Переночевать 1 раз»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень неудачно само здание гостиницы. Надеюсь, не обижу хозяев, но это какой-то самострой. Ведь на всё есть нормы: ширина коридоров, расстояние от соседних домов, инсоляция... Нарушение этого очевидно и неудобно. Нам любезно предоставили номер люкс, хотя оплатили мы обычный. Но его облик соответствовал люксу разве что по формальным признакам: площадь и наличие гостиной. На самом деле, это обычный номер с перестроенной крышей, разделенный перегородкой. Т.е. Гостиная - проходная и без окна. А окно в спальне под потолком, прямо над изголовьем кроватей, проветривать при спящих невозможно - дует. Да и открыть это окно можно, лишь встав ногами на тумбочку. Смотрит это окно на стену дома, впритык, так что солнечным днем ощущение в номере, что ты в подвале. И занавешено только тюлем. То есть днем темно, ночью светло. Очень некомфортное постельное белье, синтетика; подушки из комочков; извините, качество туалетной бумаги - я не знала, что такая ещё существует; сомнительный интерьер; запахи еды из ресторана. Парковка оговаривается при бронировании, и ждешь, что это охраняемая или огороженная территория. На деле - пространство перед зданием гостиницы, где паркуются все, в т.ч. и покупатели магазина Пятерочка. В чем тогда услуга предоставления парковки?

Очень старательный персонал. Все просьбы были выполнены, причем любезно, вежливо и быстро. Ресторан при гостинице оказался неплохим: именно еда. Но заявленные завтраки оставили противоречивое впечатление. Очевидно, что за 150 руб ничего особенного быть не может (каша или яичница и чай). Спрашиваем, а что есть еще, называются варианты, но их в меню нет. Это не было дорого, напротив, нормально и даже вкусно, но сам подход напомнил 90-е годы.

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Всё не понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Эта гостиница для дальнобойщиков. Используется для того чтобы провести ночь с девушкой лёгкого поведения. Кровати грязные. Простыни в крови. Пол грязный в потеках. Находится прямо на трассе. До набережной более часа пешком.

Всё не понравилось

• Дата отзыва: 5 августа 2017

«Персонал приветливый! Рекомендую кухню при ресторане- очень вкусная!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Всё в номере держится на "честном слове", не разумное использование пространства - тв повешан так, что нужно бегать и просить удлинитель, который искрит (!), головой периодически бьёшься о скошенный потолок. Матрац промят, будто всю ночь на камнях спишь.

Приветливый персонал! Вкусная кухня в ресторане при кафе с приемлемым ценами.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Приветливый персонал»

Отсутствие в номере удлинителя (не подключен холодильник и телевизор), чайника, фена. За всем надо обращаться на рецепшен, что крайне неудобно. Чистота номера на "3" , неприятный запах канализации. Кухня в ресторане оставляет желать лучшего, невкусно..Порадовал только шашлык.

Приветливый персонал

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Расположение, доброжелательный персонал, вкусная еда в...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было в номере горячей воды, администратор посоветовала включить воду, подождать некоторое время и вроде бы должна потечь горячая, мы так и сделали, но...увы...чуда не произошло... Мы останавливались на две ночи, днем много гуляли, уставали, так что вечером душ прохладной водой особенно не напрягал, просто пишу для отзыва

Расположение, доброжелательный персонал, вкусная еда в ресторане . Даже в таком маленьком эконом номере было все необходимое- маленький телевизор и холодильник, столик, два стула. Очень тихо, никакого шума и музыки вообще не было слышно, номер 18. Забавно то,что я бронировала номер с двумя раздельными кроватями, а оказалось, что в номере помимо этих кроватей, стоит еще детская кроватка для совсем малышей! Конечно, без нее в номере было бы чуть просторнее, мы могли бы попросить ее убрать, но так как шкафа в номере нет, мы ей немного попользовались вместо него

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«В целом средний вариант.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция. Номер не соответствует фото. Бронирование букинга не нашли, разместить разместили, но бронирования не нашли, хоть и подтверждение было и дополнительно по е-мейл общались.

Персонал. Ресторан.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Понравилось местоположение: автобусы из Москвы и Твери...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улучшить всегда что-то можно.Может быть установить кондиционеры в номерах на третьем этаже.

Понравилось местоположение: автобусы из Москвы и Твери следуют мимо отеля и могут остановиться рядом. Не нужно ехать до автовокзала, а потом возвращаться обратно. Ещё один плюс- городской маршрут № 3 останавливается в 100 м от отеля. Отель уютный, но я проживала на третьем этаже, под крышей - было жарко.

• Дата отзыва: 11 июля 2019

«Вежливый и доброжелательный персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окно номера выходило на стену рядом стоящего дома. Коридор в номере слишком узкий.

Вежливый и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 10 июля 2019

«Всё понравилось»

Нет такого

Всё. Прям в этом же комплексе гостиница. Очень вкусно))) Номер хороший и чистый. Тихо, уютно, чистенько

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Старый отель не соответствует ценовой категории»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старый отель не соответствует ценовой категории

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Дискотека с 11-до 1 часа ночи с субботы на воскресенье.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дискотека с 11-до 1 часа ночи с субботы на воскресенье.

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Шумный ресторан под гостиницей.»
    • Стандартный трехместный номер

Шумный ресторан под гостиницей. Если у кого-то там вечеринка, спать у вас не получится

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Чисто,уютно,вкусно кормят в кафе»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Громкая музыка из кафе до поздней ночи

Чисто,уютно,вкусно кормят в кафе

• Дата отзыва: 7 июля 2019

«Всё хорошо »
    • Одноместный номер

Не понравилось только местоположение гостиницы..

Всё хорошо

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Очень приятно порадовала кровать просторная и мягкая.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятно порадовала кровать просторная и мягкая.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

3,8
    «Очень громко играет музыка,спать не возможно.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень громко играет музыка,спать не возможно.Не удобные кровати.Проснулись все покусанные не понятными насекомыми.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Неплохой ресторан»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ресторан работает до ночи и это очень хорошо слышно во всех номерах, невозможно спать

Неплохой ресторан

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Громкая музыка ночью, ожидание регистрации из-за отсутствия...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Громкая музыка ночью, ожидание регистрации из-за отсутствия администратора

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Было ощущение, будто не убирались вообще.»
    • Одноместный номер

Было ощущение, будто не убирались вообще. Войдя в душевую кабину на полу увидела 2 использованных геля для душа. Запах в номере был неприятный.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Переночевать,поесть и продолжить путь-вполне.»
    • Стандартный трехместный номер

Повсюду запах табака,хоть и не курят,вроде как. Нет стоянки,только прилегающая территория.

Хорошая кухня в ресторане,вкусно готовят.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«В общем неплохо.»
    • Люкс с 2 спальнями

Телефон отеля на Booking .com оказался телефоном ресторана "Ashxen"...

Хороший ночлег за разумные деньги...

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Чистота, вежливый персонал.»
    • Одноместный номер

Чистота, вежливый персонал. Вкусная кухня.

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Чистое постельное белье и полотенца, отзывчивый персонал.»
    • Одноместный номер

Чистое постельное белье и полотенца, отзывчивый персонал. Что еще нужно за эти деньги

• Дата отзыва: 23 сентября 2017

«Только то, что не пришлось спать в машине и отличный...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

В номере холодно, в санузле жуткий запах.

Только то, что не пришлось спать в машине и отличный ресторан при гостинице.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Большое спасибо!!!! Мы обязательно вернемся!»
    • Стандартный трехместный номер

Шум от близлежащей дискотеки.

Великолепный ресторан Асхер в одном шаге от гостиницы!!! Чудесное озеро Селигер, можно много и интересно путешествовать!

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Смеситель в душе»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Смеситель в душе

«Персонал неравнодушный»

Всё остальное

Персонал неравнодушный

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Хорошо бы сделать так, чтобы горячая вода в душе была почаще!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Крошечные окна в номерах, из которых не видно улицы.

Отличный персонал! Вкусные и разнообразные блюда в ресторане.

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Хорошо»

Огромный минус-звукоизоляция

Чисто,мебель не новая,но вся целая.

• Дата отзыва: 18 июля 2017

«Борщевик наступает»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Город, дороги, природа в довольно плачевном состоянии

• Дата отзыва: 18 июля 2017

«Хорошее соотношение цена-качество, отзывчивый приветливый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошее соотношение цена-качество, отзывчивый приветливый персонал

Время проживания: Июль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 19 мая 2016

5,5
    «Нормальный, тихий номер, кровати мягкие, есть эл.»

Вода. Специфический запах и ржавчина в чайнике.

Нормальный, тихий номер, кровати мягкие, есть эл. чайник, туалет, душ. Отдыхали хорошо. Рядом магазин "Пятерочка". В общем - неплохо!

• Дата отзыва: 6 мая 2016

«Хорошая цена, более-менее 3 комнаты, правда, 1 проходная,...»

Не было сразу всего необходимого(кол-во одеял 3 вместо 6), когда попросили - сразу всё дали, был сломан замок туалета, плохая вентиляция везде. Расположение в целом для города не очень

Хорошая цена, более-менее 3 комнаты, правда, 1 проходная, рядом магазины, вкусная шаверма в ресторане

• Дата отзыва: 24 марта 2016

«мне все же нашли терминал для оплаты картой»

далеко от вокзала, не 400 как заялено, а все 2000метров. завтраков нет, в номере за 2 труб не ванна а старенький душ, нет окна и вида из него

мне все же нашли терминал для оплаты картой

• Дата отзыва: 8 марта 2016

«1. Персонал и в гостинице, и в отеле очень старается.»

1. Расположен на окраине, на трассе. 2. Попали на праздничные дни 8-го марта, дискотека гудела до утра, после дискотеки народ догонялся в номерах. С детьми тяжеловато. 3. Номер перед заселением не проверяли, с туалетной бумагой была напряженка, плечиков в шкафу 2 шт (номер был с возможностью проживания до 6 человек). 4. Утром отключилось электричество, минут 20 искали человека, который знает где находятся предохранители. В целом, вполне соответствует 2*.

1. Персонал и в гостинице, и в отеле очень старается. 2. Есть детский лабиринт. На празднике была детская анимация с клоунами.

• Дата отзыва: 19 февраля 2016

«В Осташкове только при этой гостинице есть ресторан,...»

В Осташкове только при этой гостинице есть ресторан, который работает допоздна (все остальные кафе и рестораны в городе закрываются в 20.00- 21.00). Кормят прилично.

• Дата отзыва: 16 ноября 2015

«Достаточно приветливый персонал.»

Проблема с водой (горячая, при этом отсутствует возможность регулировки температуры). Номер типа Комфорт не соответствует названию (наклонные низкие потолки, маленькая площадь, санузел не очень) . Расположение гостиницы не очень удачное.

Достаточно приветливый персонал. Приличное качество еды в ресторане.

• Дата отзыва: 9 сентября 2015

«Совершенно советская гостиница, переночевать ночь.»
    • Семья со взрослыми детьми

Очень грязно, номер, очевидно, только подметают посредине. Несмотря на статус "люкс", постель стелили сами, просили заменить сломанный вентилятор, ходили за чайником, просили туалетную бумагу, при этом искали администратора. Гостиная в номере без окон, вентилятор спасает мало, нет журнального столика, вообще мебель расставлена странно, как в бараке. Двухспальные кровати - полуторные, с одним одеялом!

Совершенно советская гостиница, переночевать ночь. Есть маленький холодильник, вентилятор, можно попросить чайник. Есть ресторан, можно заказать в номер еду, правда не опробовали эту услугу. Гостиница вполне соответствует общему состоянию несчастного города, который едва сохраняет остатки былой дореволюционной красоты.

• Дата отзыва: 24 августа 2015

«wI-fI есть, но пользоваться им невозможно - совсем слабый...»

wI-fI есть, но пользоваться им невозможно - совсем слабый сигнал, к тому же сразу не сказали, что есть. В номере душновать (это при том, что на улице не было жарко)

• Дата отзыва: 14 августа 2015

«мне понравилось то, что администрация гостиницы лояльно...»

В одиночном номере на третьем этаже окна размером чуть больше листа размера А4. Отсутствуют москитные сетки. На стенах последствия комариных побоищ. Если окно выходит на уличную сторону, то у вас будет возможность наслаждаться оркестром "подвесочной" музыки, т.к. разбитая дорога в 5м от здания гостиницы, а трафик надо сказать не слабый, и даже глубокой ночью.

мне понравилось то, что администрация гостиницы лояльно относится к времени заезда-выезда. Меня заселили в 9 утра без проблем, и также разрешили задержаться (более 2 часов от расчетного часа). Поэтому я приехал туда вторично, и если обстоятельства сложатся буду приезжать еще. Внизу супермаркет, очень удобно.

• Дата отзыва: 11 августа 2015

«Комфортный номер»

Очень плохая вода с примесями, краны еле работают, требуют ремонта, ночью невозможно спать, под окнами музыка, крики пьяных мужиков, шум с дороги

Комфортный номер

• Дата отзыва: 3 августа 2015

«Удобная кровать, вкусная еда (внизу находится магазин...»

Не было горячей воды в номере (сама вода с противным запахом металла), а в наборах гигиены нашла личинки насекомых.

Удобная кровать, вкусная еда (внизу находится магазин "Пятерочка").

• Дата отзыва: 1 августа 2015

«Доброжелательность персонала.»
    • Семья со взрослыми детьми

Низкие потолки, очень маленькие окна, которые расположены очень высоко, дневной свет практически не поступает. Очень тесно и мало света.

Доброжелательность персонала.

• Дата отзыва: 30 июля 2015

«В целом, все понравилось.»

За 4 дня пребывания номер не убрали ни разу. Даже мусор сами выносили.

В целом, все понравилось. Есть горячая вода, пусть и со странным запахом, приветливый персонал. Холодильник есть, утюг можно попросить на регистрации, телевизор, лампочки. Тихо. В этом же здании Пятерочка. Для Осташкова я думаю это оптимальная гостиница.

• Дата отзыва: 30 июля 2015

«Вместо забронированного 3-х номера,дали якобы 2-х местный...»

Вместо забронированного 3-х номера,дали якобы 2-х местный люкс,где не работал телевизор,страшная духота,а самое впечатляющее грохот до 5-ти утра -веселье ночного клуба.Так что уснуть пришлось только под самое утро.Испорчен весь отдых!!!

• Дата отзыва: 28 июля 2015

«Ничего не понравилось»

1. Грязь в номере 2. Отсутствие интернета 3. Отсутствие завтрака в цене за номер 4. Дискотека до 5 утра, слышно даже на третьем этаже, не завидую, тем, кто селится на 2 5. Цена не соответствует качеству отеля

Ничего не понравилось

• Дата отзыва: 28 июля 2015

«Одноразовые тапочки.»

Ужас-ужас. Гостиница расположена на оживлённой дороге при въезде в город эатжом выше одноимённого шумного ресторана. В номере очень грязно, на мебели и полу толстый слой пыли, оконная рама чёрная, запах грязи повсюду, даже в уличной обуви находиться там неприятно, а уже переобуваться не хочется совсем. Простыни рваные, лампы не работают, санузел крошечный, слышимость отличная. Персонала не наблюдается никакого, еле дождались какую-то даму, больше похожу на уборщицу, чтобы она нас заселила. Карты к оплате не принимаются, ключи по страинке вешаются на доску на ресепшен, у которого никого нет, так что ключ может взять любой. Ни за что не останавливайтесь в этом месте даже на одну ночь!

Одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 21 июля 2015

«номер чистый - когда мы въезжали, еще полы не высохли.»

матрас на кровати очень неудобный!

номер чистый - когда мы въезжали, еще полы не высохли. очень хороший ресторан - кормят вкусно, по вечерам живая музыка - девочка поет очень хорошо! и девушка, которая принимает заказы - очень доброжелательная!

• Дата отзыва: 14 июля 2015

«Уютный номер люкс, доброжелательный персонал.»

Из ресторана с сб на вс невероятно громкая музыка, на 2 этаже практически невозможно уснуть до утра.

Уютный номер люкс, доброжелательный персонал. Удобства в номере вполне приемлемые.

• Дата отзыва: 13 июля 2015

«Персонал приветливый, внимательный и терпеливый.»

Кровать неудобная, матрас весь в комках и кочках, постельное белье не заправлено. Бывшее рабочее общежитие

Персонал приветливый, внимательный и терпеливый.

Есть также 35 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.