Отзывы о Аврора Отель Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Ул. Киевская, 11, Томск, Россия

№43 из 56 отелей в городе Томск

7,8

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Говорим такси подъезд первый»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Минусы: была всего одна розетка в номере, с противоположной стороны от кровати, очень не удобно.

Плюсы: Удобно расположен, магазин рядом. Есть все что нужно. Мощный напор в душе, можно делать массаж). В номере тепло, были поздней осенью.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Для Томска потянет!) ни одной нормальной гостиницы в Томске нет.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Совковый номер, все дешевое. Матрац неудобный. В душе закончилась вода Горячая и потом постоянно холодная текла. WiFi то Работает то нет! Номер и Гостиница даже на 1 звезду не тянет. Но для Томска это нормально.

Цена

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Обновить интерьер и места пользования.»

Лучшая мини-гостиница, как указанно га грамоте, на фото отеля занимает первый этаж жилого дома. Сантехника советского образца. Качество всего другого интерьера примерно так же. На фото конечно чисто и уютно, по факту все старое. Но и цена соответствующая. Просто рядом с местом проведения мероприятия, все остальные были заняты,

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Неплохое расположение: отель находиться рядом с трамвайной...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Так как отопления нет (от отеля не зависит), дали "ветерок" на случай холодов, но устройство очень шумное! Было бы неплохо выдавать масляные обогреватели. Не очень удачное расположение электрических розеток. Жил один, поэтому хватало, но вдвоём маловато. Фото на сайте явно сильно заретушированы и по моему мнению не соответствуют действительности.

Неплохое расположение: отель находиться рядом с трамвайной остановкой трамваев 2 и 2а, которые идут до авто/жд вокзалов и до центра. В номере чисто, комфортная кровать. Рядом продуктовые магазины. Круглосуточная стойка регистрации. Нет проблем с горячей водой и очень мощный напор.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Жили в двухместном номере, одеяло очень маленькое для двоих. Хорошо что у нас в машине всегда с собой плед на такие случаи. Также в номере только один стул, что весьма неудобно когда номер для двоих. Еще не совсем понятно зачем светильник на тумбочке у кровати, если розетки для его подключения рядом нет...искали не нашли, пришлось поставить на столик где стоит телевизор, что очень неудобно т.к. чтобы включить/выключить нужно встать.

Очень приветливый персонал. Наличие в коридоре в общем доступе кулера с водой и микроволновки огромный плюс! После бронирования уточнила все детали проживания, конкретно наличие холодильника, но когда мы заселились его в номере не оказалось, сказали в ремонте. Администраторы без проблем решили данную проблему помещением наших продуктов у себя в холодильнике и по первой же просьбе выдавали нам наши припасы :) Жили пару дней, за это время сменилось несколько администраторов, проблем не возникло. Спасибо вам.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Отвратительно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Забронировали номер ещё в ЯНВАРЕ! Однако когда мы приехали (1 августа), администратор любезно сообщила, что в связи с массовым заездом студентов, наш номер были вынуждены отдать, о чём нас якобы тщетно пытались поставить в известность по телефону ещё ЦЕЛЫХ 5 дней назад и сегодня. И, действительно, за время, пока мы были в дороге в Томск, был один пропущенный. Нас хотели предупредить об отсутствии номера, когда мы ехали в него? Серьезно? Если наш номер могут отдать в любую секунду, какой смысл вообще в бронировании? Отвратительно! Предложили "более комфортный" (самый дорогой) номер в отеле, трёхместный, но со скидкой в 10%. Деваться было некуда, а персонал этим воспользовался. Нам, не очень богатым студентам, пришлось сэкономить на запланированных экскурсиях и еде. Звучит неправдоподобно? А вот так и было. В ванной было замечено насекомое, если кому-то принципиально, не думаю, что оно в трехместном номере в одного живёт. Унитаз был покрыт ржавыми подтёками, раковина даже в таком роскошном номере отсутствовала. В туалете стояла маленькая урна.. слишком маленькая для троих (советую брать мусорные мешки, если не планируете выпрашивать их у персонала). Пытались выпросить рулон туалетной бумаги, но было не у кого (час был поздним, но сам факт, что пришлось идти с такой просьбой к персоналу двухзвездочной гостиницы, неприятен)...

Каждый день (почти) мыли чашки и стаканы, приносили сахар, чай, кофе и гигиенические наборы (шампунь, гель для душа). В первый день были 2 маленьких шоколадки. Некоторые администраторы казались приветливыми (кажется, 2 из 4). Соседей не было слышно настолько, что создавалась иллюзия, что и нет никого, кроме нас и ещё одной комнаты...

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Выходные в Томске »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Достаточно удобное расположение гостиницы. Так как приехали поздно, в нашем распоряжении для ужина были только магазины. Купили пиццу разогрели в микроволновке. За такую цену номер то, что надо. В номере было чисто, горячая вода это самый огромный плюс. При заселении берут залог 500 рублей при сдаче номера залог возвращают. В целом остались довольны номером и проживанием.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Хорошее место, дружелюбная администратор.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

довольно долго добираться от центра даже на такси. И очень не хватало хоть одного крючка в ванной (двухместный эконом с одной кроватью)

Хорошее место, дружелюбная администратор. Очень чисто. Приятно удивило наличие наборов щётка-паста и шампунь-гель в ванной. Отсутствие запахов, свойственных большинству гостиниц.

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Очень бюджетный номер по не самой низкой цене.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Сложилось ощущение прокуренного номера, в ванной, не смотря на то, что не было вентиляции, тоже иногда присутствовал запах сигаретного дыма. На стене были ободранные обои в одном месте, от потолка отвалилась штукатурка. Интерьер очень скромный, но все необходимое есть. Стул, который был в номере, был прожжен в двух местах. Общее впечатление сложилось неуютного прокуренного номера, возможно в этой гостинице не все номера такие. Документы при заселении нужны всем, если есть ребенок, для него нужно обязательно свидетельство о рождении, без него не заселят!

Гостиница расположена в жилом доме на первом этаже. Расположение отеля относительно удобное, 20 минут пешком до Ново-соборной площади. Ванная комната и сам номер чистые, также в номере был чайник, пакетики с чаем, растворимым кофе и сахар, есть микроволновки в коридоре и кулер с водой. Очень хорошие стеклопакеты, рано утром приезжает мусорка в соседний дом и грузовая машина "Сибирских блинов", так вот с закрытым окном их практически не слышно. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«В целом не плохо...если устранить некоторые мелочи,то хороший отдых за такую стоимость!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Из насадки для душа в разные стороны бежали струи воды, что создавало неудобства приема душа.В сливе постоянно хлюпанье было и поднималась пена...когда в душе никого не было. Вентиляц.сетка была очень грязная!Шторы тоже не первой свежести...

Добродушно встретили,удобный матрац на кровати,для гостей в номере чай-кофе,сахар и шоколадка:-)тихо и спокойно в вечернее время и ночью!

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Удобное расположение гостиницы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Странная система заезда: с 14 часов, если раньше - 50% оплачиваешь суточного проживания, выезд в 13 часов. В номерах ( мой номер был 21) не предоставляют тапочки, дело копеечное, но не приятно. В номере не было верхнего освещения, только настенные бра. Нет сеток на окнах- комары немного досаждали. Нет кондиционера- но для мая, не критично. Мало вешалок и те что есть слишком большие. Раковина не надежно закреплена- не облокачивайтесь. WiFi не самый хороший, но кто сидит в номере в этом чудном городе?)

Удобное расположение гостиницы. Чисто в номере, уборка каждый день. Чай, кофе, чайник, холодильник, собственная ванная и туалет.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Общее впечатление приятное.Полное соответствие цена-качество»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Одна розетка на весь номер маловато.Не очень удобно каждый раз просить фен.

Персонал вежливый,отзывчивый.Юлия,привет) Спасибо за гостеприимство.В номере чисто.Постель, полотенца чистые.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«В целом хорошее впечатление! Рекомендую этот отель для непродолжительного проживания!»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Односпальная кровать (на которой спал ребенок) была не очень комфортная, как будто не ровно стояла на полу. Это единственный минус.

Понравилось то, что номер был чистый, уютный, имелось всё необходимое (чайник, посуда, холодильник в том числе). Персонал приветливый, вежливый. Спасибо!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Хорошая гостиница в центре, дружелюбный персонал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В целом все понравилось, немного поддувает в номерах 20 и 22. Так что временами прохладно.

Хорошая гостиница в центре, дружелюбный персонал. Хороший недорогой номер со всеми удобствами. Отличный вариант если нужно остановиться на несколько дней.

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«Модно выйти через подъезд.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В номере сыро. Поэтому ночью холодно. Холодно так, что даже нос замерзал. Очень сильно неудобные матрасы и подушки. Подоконник и ковровое покрытие грязные.

Модно выйти через подъезд. Рядом хорошие магазины и кафе быстрого питания. Рядом торговый центр.

• Дата отзыва: 21 февраля 2018

«Чисто, новый ремонт.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. Взяли 500 руб. залога, хотя при заказе отеля об этом не предупредили. 2. Персонал не приветливый, ощущение при общении, что у них было всё хорошо, до того момента, пока я не приехал... 3. Отказали в стирке одежды, хотя стиральная машина есть и работает.

Чисто, новый ремонт.

• Дата отзыва: 29 января 2018

«В комнате тепло, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Надо что-то сделать со шторкой в душе, чтобы вода не лилась на пол или убрать махровый коврик, чтобы он после душа не становился мокрым.

В комнате тепло, уютно. И цена демократичная. Мне в целом понравилось.

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«ЧИСТО.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Безграмотный администратор,без разрешения ксерокопировала паспорт,обосновав, что это необходимо для миграционной службы. Для гаждан Рф это необязательно. Заселили в ледяной номер.Нагревался часов пять.Спала одетая.

ЧИСТО.

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Все хорошо, понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Улучшить чистоту в номерах и двери.

Все понравилось, соотношение цена/качество присутствует. Спасибо доброжелательному человеку на ресепшене, всем доволен, спасибо!

• Дата отзыва: 17 ноября 2017

«Администратор, вроде Марина, доброжелательная, на мои...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

в номер, куда меня заселили, хорошо бы сделать небольшой ремонт.

Администратор, вроде Марина, доброжелательная, на мои вопросы, пожелания быстро откликалась, остались приятные воспоминания от общения.

• Дата отзыва: 28 октября 2017

«Отличная цена.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Завтрака, в привычном понимании, нет. Заказывают на стороне с 10-30. Заказ привезут спустя час. Т.е. завтрак получите в 11-30. Не очень похоже на завтрак. Для командировочных, уезжающих рано утром на работу не подходит совершенно.

Отличная цена. За такие деньги выбор не велик.

• Дата отзыва: 24 октября 2017

3,3
    «Завтрак не плохой, выбор скудный, но плотный.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Я занимал одноместный эконом. Естественно на хоромы я не рассчитывал, но на отсутствие основного освещения явно не рассчитывал. В итоге я получил миниатюрную комнату, 90% которой занимает кровать, к окну можно подойти только через кровать, если предусмотрен завтрак в номере, то должен быть столик, его нет, в качестве обеденного столика предлагается миниатюрная подставка под ТВ. Отвратительный совдеповский ремонт, напольное покрытие: сначала линолеум, сверху ковролин, потом ковер, там где ковролин протерся сверху просто брошен кусок другого ковролина. Сплошной пылесборник, чистотой и не пахнет. Санузел отвратительный, умывальника нет, чтобы подойти к крану нужно перешагнуть унитаз!!! Такого я нигде не видел!!! Категорически не советую данную гостиницу. Самая дешевая, но и этих денег не стоит. Больше сюда ни ногой, даже бесплатно(((

Завтрак не плохой, выбор скудный, но плотный. Завтрак доставляет компания в номер, столовой нет.

• Дата отзыва: 30 сентября 2017

«Переночевал две ночи, все норм. Рекомендую для скромного бюджета.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Розетка в номере только одна напротив кравати. Либо чайник кипяти, либо телефон заряжай. Нет шкафа и вешалки в прихожей, т.к. маленькая комната.

Есть душь в номере, предоставляется чайник, чашки, чай, кофе сахар. Чтобы просто переночевать самое оно. В коридоре есть кулер и микроволновка. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«Комфортный, тихий мини-отель.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ложка дёгтя тоже имеется. На окнах нет сеток. Всю ночь кусали комары. Ковер в комнате и в ванной с небольшими пятнами. Портят впечатление о номере в целом. Ещё небольшой минус, что я заселялась раньше двух. И за каждый час доплатила по сто рублей. А вот выезжала раньше 12:00. Но никто не вернул деньги за неиспользованные часы, так сказать 😊Но это уже если придираться. В целом, я выберу этот отель снова.

Комфортный, тихий мини-отель. Очень понравилась девушка на ресепшене. Очень милая, тактичная и приятная! Всё показала, рассказала, объяснила. Спасибо! Удобные кровати с нормальными подушками. Уютные номера. Мне понравилось быть гостем данного отеля. Чувствовала себя комфортно.

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«Все что нужно в отеле имеется.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Номера находятся на 1: этаже.Вечером выходят люди гулять с собаками, было шумно. Плохая изоляция между номерами.

Все что нужно в отеле имеется.После тяжёлого дня, просто отлично.Девочки на ресепшнине очень доброжелательные, сразу ощущения комфорта.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Хорошее соотношение цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Впечатление было испорчено тем, что при выселении администратор Юлия удержала 100 рублей из залога, аргументируя это тем, что мы выселились на 15 минут позже расчетного часа.

Хорошее соотношение цены и качества. В гостинице и в номере чисто и аккуратно, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 12 июля 2017

«Маленькая уютная гостиница»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Вытяжки в ванной не было. Не критично, но после горячего душа влажновато.

Внимательное отношение персонала, отсутствие крепких семейных пар на одну ночь среди соседей. Маленькая уютная гостиница в жилом доме. Близко торговый центр. Очень удобно для длительного проживания.

• Дата отзыва: 4 июля 2017

«Достойное соотношение цена и качество! Буду рекомендовать друзьям.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

На окнах нет противомоскитных сеток. Побоялась, что ночью замучают комары, но этого, к счастью, не произошло. Очень здорово, что в номере есть холодильник, но он так сильно шумит, что муж не смог уснуть.

В номере есть все самое необходимое и даже больше - чайные принадлежности и маленькие шоколадки особо порадовали. Также очень классно, что в коридоре можно воспользоваться микроволновкой.

• Дата отзыва: 22 июня 2017

«Хороший тихий номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Из перечисленного в бронировании на Booking.com отсутствовали лишь фен и тапочки, а также прописанный вид из окна на город,-так как окно на первом этаже выходило на заросшие кустарники возле дома и солнечный свет практически через них не проникал особо (но в жаркую погоду это даже больше плюс).

Хороший тихий номер. Отдельный санузел. Плоский телевизор. Большая кровать и диван-кровать. Маленький холодильник.Возможность пользоваться различной посудой и столовыми приборами. Электрочайник в номере. Микроволновка рядом с номером. В целом все хорошо. Остальное просто мелочи. В целом гораздо больше плюсов чем маленьких минусов. Так что рекомендуем всем кто собрался посетить город Томск

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Неплохой бюджетный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Как и писали в предыдущих отзывах, есть проблемы с розетками. Их всего 2. Включаешь лампу (верхнего света нет) и холодильник, а телевизор уже не включить, не говоря уже о зарядке телефона и ноутбука.

Неплохой бюджетный отель. Близко к общественному транспорту. Рядом магазины. Вайфай хороший. Есть чай и кофе. Персонал весьма дружелюбный.

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Хороший персонал, тихие номера (соседей неслышно).»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязные подушки, сыроватое бельё, мало розеток (лампа далеко от розетки). Нет москитной сетки на окнах.

Хороший персонал, тихие номера (соседей неслышно).

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Отдых в Томске.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Мало разеток в номере, только для 2 приборов. Если включил холодильник и телевизор, то телефон зарядить можно только в туалете.... Отсутствие вентиляции...

Можно брать любую посуду, в номере есть чайник, бесплатный чай и сахар!В холодный день нам дали обогреватель, когда понадобился фен, нам бесплатно дали его. В номере есть холодильник.

• Дата отзыва: 24 мая 2017

«Очень влажно в номере.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Очень влажно в номере. Нет кулера с водой . Негде припарковать машину . Очень не удобная кровать , белье не приятное на ощупь ( синтетическое) в том числе и одеяло.

• Дата отзыва: 14 мая 2017

«чисто,тепло,комфортно,магазины рядом,остановка недалеко,если...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

чисто,тепло,комфортно,магазины рядом,остановка недалеко,если нужен чайник в номер-попросила,дали,а так чайник,чай кофе,сахар на этаже, у меня был номер комнаты 21,я удовлетворена проживанием в этой гостинице

• Дата отзыва: 4 мая 2017

«Кому щи пусты, кому и жемчуг мелок...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от соседства курящих/некурящих номеров лучше отказываться...

Отзывы противоречивые. Бронировал по принципу "зачем платить больше?" Что я для себя понял из опыта командировок - чем внимательнее читаешь описание номера/гостиницы и больше задаешь вопросов перед бронированием - тем комфортнее будет проживание. "Непонятный запах", о котором писали ранее, - спрашивал, - от ароматических палочек, которые жгут после выезда некоторых "гостей" из "как бы некурящих" номеров... Видимо, надо уточнять при бронировании, какой номер нужен. Что понравилось: 1) Стоимость - нижняя планка. Полка в хостеле, конечно, дешевле, но как-то... не мой вариант. 2) По звонку перед вылетом заказали трансфер. 3) При заселении предложили на выбор номера из свободных. Брал за 1200/ночь, но номера реально разные, по комфорту/оснащению. Тут надо уточнять свои ожидания на месте. Рекомендую. Я заменил номер на тот, что был с рабочим столом. 4) Фото завтрака приложил (если загрузится). Творческий подход :) 5) Wi-Fi - точка доступа прямо за дверью номера. 6) Кто-то жаловался, что "Отель в панельной 9-ти этажке на первом этаже. За окном валяется мусор и вид на погреба! парковки нет, т.к. это все во дворе обычного дома". Хочется спросить: когда бронируете - читаете описание места размещения? И не написано про загородный особняк... При мне дворик перед входом был убран, похоже субботник был :) с обратной стороны дома - "нехоженые места". У моего собственного многоквартирника такая же картина, тут от ТСЖ/УК больше зависит. Резюме - вполне адекватная гостиница за свои деньги, с отзывчивым персоналом и множеством "опций" к бронированию, если об этих опциях спросить заранее, и лучше до бронирования. Почему "многобуков" - потому что кто-то бронирует за "две копейки", а потом грязью поливает, что не в "Метрополь" поселили и чемоданы у входа не забрали... Читаешь такие отзывы, и голову ломаешь, - где была адекватность...

• Дата отзыва: 3 мая 2017

«Нормальная гостиница за свои деньги, укомплектована хорошо.»

Непонятный запах в номере. При выезде в 11:50 с меня удержали 100 рублей за якобы поздний выезд, хотя днём ранее расчетное время было озвучено как 12:00 (другим сотрудником). Аргументация - "у нас записано 11:35". Понятно что если бы мне заранее озвучили 11:35, то я в это время и выехал бы. Неприятно, и больше сюда не поеду, хотя гостиница в целом нормальная. После выезда моя бронь была отменена с пометкой "no show".

Нормальная гостиница за свои деньги, укомплектована хорошо. Расположение отличное - минут 10 до центра пешком. Рядом несколько магазинов, кафе.

• Дата отзыва: 20 марта 2017

«Рекомендую»
    • Стандартный трехместный номер

Номер маловат для троих. И кровать двухспальная 1,2 м маловата

Приветливый персонал, чисто, тихо.Рядом магазин, сауна, кафе, блинная. Постельное белье очень свежее и приятное.

• Дата отзыва: 4 марта 2017

«Останавливалась в гостинице несколько раз.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливалась в гостинице несколько раз. Удобное расположение, чистые номера, вежливый персонал.Благодарю сотрудников гостиницы за теплый прием, доброжелательное отношение и помощь в выборе досуга.В скором времени приеду снова))

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Цена.»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Нет охраняемой парковки от отеля.

Цена. Расположение для нас оказалось удобным.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Предупредительный персонал»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

За эту стоимость все нормально

Предупредительный персонал

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Персонал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Состояние и общий вид номеров. Сан узел отвратительный. На потолке осыпается штукатурка.

Персонал. И ресепшн)

• Дата отзыва: 12 октября 2018

2,5
    «Пришлось выехать через полчаса после заселения из-за...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Пришлось выехать через полчаса после заселения из-за отсутствия горячей воды и отопления!!!! Ужас!!!

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Сантехника в номере 20»

Сантехника в номере 20

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отдельный вход в здание»

Дизайн

Отдельный вход в здание

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Хорошее расположение, в номере все необходимое, приветливый...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере не было раковины, только ванна.

Хорошее расположение, в номере все необходимое, приветливый персонал, чисто.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Удобный номер, хорошее месторасположение.»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Отсутствие охраняемой парковки для клиентов, отсутствие полноценной кухни.

Удобный номер, хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«Тишина и некоторая степень комфорта за не очень высокую...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Кое -где пора делать ремонт . Запах в номере.

Тишина и некоторая степень комфорта за не очень высокую плату.

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«В номере очень холодно и сыро.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере очень холодно и сыро. Находится там не очень комфортно. Проблема с парковкой.

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Чистенько, приятный и вежливый персонал»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Чистенько, приятный и вежливый персонал

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Хорошая гостиница для непривередливых»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Доброжелательный персонал. Уютно, опрятно, тихо. Удобное местоположение к достопримечательностям города.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В комнате надо делать ремонт

Шаговая доступность к городу

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Чисто, уютно, тихо»

Заезд только в 14-00. Это не очень удобно

Чисто, уютно, тихо

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«Очень долго оформляли документы»

Очень долго оформляли документы

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Для такого типа гостиницы все хорошо

Место размещения

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Чувствовалось, что находишься в гостинице»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Плохая антенна у телевизора, картинки почти не видно.

Чувствовалось, что находишься в гостинице

• Дата отзыва: 23 ноября 2017

«приятный персонал»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

завтрак, включенный в стоимость номера, ужасный. нет отдельной парковки

приятный персонал

• Дата отзыва: 16 октября 2017

«Отель чистый ,уютный ,вежливый персонал .»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Отель чистый ,уютный ,вежливый персонал .В номере удобные кровати, телевизор,холодильник ,чайник .Все понравилось !Спасибо за гостепримство!

• Дата отзыва: 13 октября 2017

«Симпатичный мини - отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Отсутствие парковки и курилки.

Отзывчивый персонал. Близость к старому городу.

• Дата отзыва: 11 октября 2017

«вполне приличная гостиница за свои деньги,вежливый персонал,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отсутствие парковки

вполне приличная гостиница за свои деньги,вежливый персонал, чисто и уютно.

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«люди и кедры, а также Томск»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

люди и кедры, а также Томск

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Отличное место для остановки на одну ночь»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Старая сантехника. Кран протекал, залил весь пол.

Чистота и уют в номере

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«кофе, чай, шоколад в номере входит в стоимость.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

кофе, чай, шоколад в номере входит в стоимость...

• Дата отзыва: 13 июля 2017

«доброжелательный персонал, вполне приемлемые цены за...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

доброжелательный персонал, вполне приемлемые цены за проживание. комфортные условия

• Дата отзыва: 6 июля 2017

«Из администраторов очень понравилась Роза- адекватная,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Из администраторов очень понравилась Роза- адекватная, приятная, вежливая девушка... чего не могу сказать о другой. В номере чисто, уютно

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Отель для того, что бы просто отдохнуть с дороги.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель для того, что бы просто отдохнуть с дороги...

• Дата отзыва: 28 марта 2017

«Всё очень хорошо. Спасибо.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень добродушный милый коллектив.

• Дата отзыва: 1 марта 2017

«Просторный чистый уютный номер, отличный, доброжелательный...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Просторный чистый уютный номер, отличный, доброжелательный персонал.

Время проживания: Март 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 3 мая 2016

«Подарили магнитики и карту города»

Только две розетки. В одной свет а в другую приходится выбирать или холодильник или зарядное устройство или фен или телевизор.

Подарили магнитики и карту города

• Дата отзыва: 26 мая 2015

«Наличие чайника»

1. Номер прокурен, спать невозможно, воняет все! 2. К номеру пришлось протискиваться! 3.Коридоры завалены бельем грязным, старой мелью и вещами, курилка прям за дверями нашего номера! 4. Вайфай пропадает, точнее его постоянно нет (по словам администратора не добивает). Не добивает в пределах одного подъезда в доме! 5. Отель в панельной 9-ти этажеке на первом этаже. За оном валяется мусор и вид на погреба! во дворе. 6. Парковки нет, т.к. это все во воре обычного дома. Мы даже звонили в гостиницу, не веря, что она здесь может находится! 7. Ступеньки у лестницы шатаются, пол проваливается (застелен чем-то сверху)

Наличие чайника

• Дата отзыва: 13 мая 2016

учтивые и внимательные! благодарю очень!

• Дата отзыва: 4 июля 2015

Все!

Ничего!

• Дата отзыва: 12 апреля 2015

Напоминает общежитие, особенно коридор

Попросишь - дадут. Например утюг, фен, удлинитель, тапки и т.д. Чайник есть в номере

Есть также 96 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.