5. Отзывы о Автокемпинг Саратов

Федеральная трасса Р 228 Сызрань-Саратов-Волгоград, Шевыревка, Россия

6,8

6,5

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Есть над чем работать. Для одиночого транзита, сойдет.»

Ориентированно на неприхотливых проезжающих. Для повышения оценок, нужно повысить уровень обслуживания в кафе и комфорт в номерах.

Расположение. Наличие стоянки

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Стандартный четырехместный номер

Не достаточное количество персонала в столовой. Столовая не большая, ассортимент блюд хороший, но обслуживание очень медленное, чтобы покушать нужно отстоять в очередь минут 40.

Расположение удобное, на территории автокемпинга имеется собственный бесплатный мини зоопарк и батут. Удобная бесплатная парковка. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

Утром не было абсолютно воды. Водоканал ограничил. Перед выездом это был огромный сюрприз и неудобство.

Удобное расположение, большая стоянка, рядом автомойка и кафе

• Дата отзыва: 14 августа 2021

Цена выше чем на сайте

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

В столовой на мой вкус , готовят не вкусно. Цены выше средних.

Ранее останавливались в близлежащих мотелях ( Саратов, Мясоедовский ) сравнению вообще не подлежат. В мотели автокемпинг номер очень устроил (класс комфорт) Чисто уютно в номере есть холодильник ,телевизор сплит система, душ душ , чистое постельное белье ,одноразовые наборы гигиенических принадлежности и всё это без дополнительной платы , останавливались с детьми очень удобно что есть большая детская площадка батут , и бассейн с черепашками что очень порадовал. Круглосуточная Столовая На первом этаже которая работает в режиме шведский стол.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

Нам не повезло, утром абсолютно не было воды. Перед дальней поездкой это вызвало неудобства и дискомфорт.

Если бы не отсутствие воды утром, - было все отлично!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

Плохо
    • Стандартный четырехместный номер

Началось всё с того, что при заселении нашей брони не оказалось. Просто нет её в журнале, написанном от руки. Со слов администратора на ресепшене, женщина, которая занимается бронями Букинга просто безответственная и ничего не делает. Дали номер какой то разваленный, кровати сыпятся, боковинки у них отваливаются. Хорошо хоть постельное бельё чистое. Спали и боялись, что кровать рухнет в один прекрасный момент. При выселении уточнила про бронь номера на обратную дорогу, её тоже в "журнальчике" не оказалось. Записали нас на нужный нам день 28 июля, и мы поехали дальше. Жизнь меня не учит, надо было сразу другой отель искать на обратный путь. На обратном пути нашей брони снова не оказалось, вот чудо. Не в тот журнал записали вместо 28 июля на 28 августа, ещё стоит в шары мне долбится, что это я ничего не бронировала типа. Дали номер с двуспальной кроватью и диваном, типа на 4 человека нормально. Ну и Бог с ним, оплатила, психанула, пошли в номер. Устали уже все. В номере мух ... уева туча, штук 20. Муж поубивал кучу, они опять откуда-то налетели, причём окна закрыты.Наволочек дали 4, полотенец 3 штуки на 4 человек. Пододеяльника 2 полутораспальных. Ругаться сил не было после долгой дороги. Выводы сделала: в этот автокемпинг больше ни ногой. И никому не советую. Можете оказаться на улице, хоть и номер забронировали заранее. Если повезёт, дадут плохенький номер... Отвратительно...

Расположение - это единственный плюс.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

Чистота, удобное расположение, круглосуточное кафе.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

очень чистые номера, приятное обслуживание, все однозначно понравилось 😍

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Отлично,чисто и тепло

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«будем останавливаться»

чуть дороговато

хороший ремонт,чистый номер,вежливый персонал по просьбе дали тапочки и очень вкусный лагман))

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

Спасибо персоналу за теплый прием. Очень понравилось. Комфорт и чистота. Кафе отличное. Вернемся к вам еще.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Комфортно»

Первый раз остановился и был удивлен что придорожное заведение может быть таким приличным.Очень красивый интерьер в холле.Вежливый,приветливый администратор.Показала несколько номеров.Выбрал с балконом.Чисто,белые полотенца, холодильник,фен,телевизор-плазма.Вообщем было очень комфортно!Выспался как дома!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«отрицательные, поищите другой отель, если нужно переночевать»
    • Полулюкс

Много конечно же не ожидал от придорожного отел, но взял номер полулюкс, в надежде, что будет прилично, но я ошибался.. убитый номер, грязная постель и полотенца, телевизор с одним каналом, так как пульт просто не переключал, а панель на телевизоре заблокирована. Одеяла на кровати не было, лежали 2 одеяла в шкафу без пододеяльников. Вообщем поспал 5 часов и смылся побыстрее оттуда. Наверное есть поприличнее отели вдоль трасс в Саратове. В этот больше ни ногой.

Расположение вдоль трассы

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Чудесно,чисто,персонал 5+»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Весьма приличнная гостиница. Номера аккуратные. "Не ушатанные". Убирают чисто. персонал вежливый.Было прохладно,но есть сплит на тепло работал отлично.Вай фай в номере есть. Цены, на мой взгляд, умеренные и оправданы. Не разочаровались. Общая оценка - 10.Рекомендую.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

Хороший,радушный персонал.Всё объяснили,подсказали,показали с улыбкой! Не всегда такое бывает. Путешествуем много, но редко останавливаемся в мотелях (автокемпингах). Видимо зря. Отличный ресторан с приличной кухней. Хорошая цена. Всё нас обрадовало.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

Чисто уютно ещё номер с балкончиком!очень понравилось В кафешке вкусно готовят

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Очень хорошее место»

Приятно, чисто, белье свежейшее, обязательно будем возвращаться ☺️

• Дата отзыва: 27 августа 2021

2,0
    «КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!»

Жуткая грязища в номере, в столовой, везде. Кровать сломана, в душевой все (от держателей полотенец до сантехники) держится на "соплях", шумоизоляции никакой. Голуби, петухи, собаки за окном, соседи, слышно всех! Персонал злой и равнодушный (в их глазах ты просто ходячий кошелек). В столовой абсолютная антисанитария. Не кемпинг, а кошмар. Смело проезжайте мимо!

Ничего не понравилось!

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Ужасный автокемпинг»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Останавливались с семьей в автокемпинге в 25 августа 2021 года. Не смотря на раннее бронирование номер забронированной категории нам не достался. Администратор без объяснения причин предложил другой, более экономичный. На вопрос в чем отличие? Пояснила обои подешевле. Спросил если мне не нравится номер, сказала наверное тогда будем кого то переселять и это в 23 часа ночи!!! Войдя в номер вид был ужасный, какие обои?! Кругом одни и тоже, включая туалет, панели из МДФ. На полу в номере и туалете одна и также плитка, которой выкладывают коридоры общественных зданий. На двоих одно полотенце. ТВ не работает. Слышимость в номере это отдельная песня. При пользовании водой постояльцев из верхнего номера, такое ощущение, что у тебя в номере прорвало кран, труды и вода журчит по всем стенам. По полу бегают жуки разором с 1 см. При всех эти «прелестях» стоимость проживание 2200 руб. одна из самых высоких на объездной автодороге вокруг Саратова. Оплата за проживание и стоянку проходит только за наличный расчёт и перечисление Сбербанк Онлайн. Хотя на сайте и дверях написано, что есть безналичный расчёт и могут быть использованы различные виды оплаты. Понятно что при такой финансовой дисциплине ни чеков, ни квитанций об оплате никто не выдаёт, платишь не известно кому и за что. Кассовый аппарат вообще отсутствует. Осадок от посещения автокемпинга остался очень не хороший. Больше в нем не остановлюсь и всем не советую! Читайте честные отзывы!

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Грязный номер, не соответствует цене.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Хорошее там только кафе, отличная кухня.»
    • Стандартный четырехместный номер

ужасный сервис, ехали с отдыха, дорога длинная, остановились переночевать. В отеле не было воды, в комнате душно, кондиционер стоит только на одной цифре, не убавить. заехали в 19 вечера, встали в 02:00 ночи и уехали. При этом заплатили 3400. о том что воды нет, не предупредили. Просто сказали или оставайтесь или нет. Ни о каких скидках речи не было. У нас маленькие дети, все устали. Решили остаться, просто отдохнуть водителю.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

Все устроило вполне

Все понравилось. В номере было абсолютно чисто, комфортно. Приветливый, очень хороший персонал. Очень дёшево и при этом все на 5+.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Супер»

Спасибо всему персоналу кемпинга!Номер как всегда на уровне.Бельё новое,свежее,чистый сан узел,номер дали с балконом на задний дворик!Очень красиво,есть мини зоопарк Ещё порадовала столовая работает круглосуточно утром рано позавтракали и в путь.Обязательно вернёмся снова !!!!