3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о AYS Let It Snow Hotel

Ulitsa Sulimovka 11, Эсто-Садок, Россия

№29 из 57 отелей в городе Эсто-Садок

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Отличное место: персонал - супер понятливые и открытые люди,...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Отличное место: персонал - супер понятливые и открытые люди, крутой дизайн номеров. Удобно расположен. Утро. Открываешь глаза, вокруг горы, ярко светит солнце, в воздухе запах свежей травы - ради этого стоит приехать сюда. А комфортно жить и улетно провести время поможет AYS и его команда! Hang loose :)

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Красивое место расположения!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Изначально забронировали номер в Snow, но на месте нам предложили замену. Все бы хорошо, но семью с детьми заметили в номер с граффити 18+. Дети были в шоке от обнаженных девушек на стенах. Номер поменяли без вопросов, но настроение уже было испорчено. :( Так что будьте внимательны при заселении.

Красивое место расположения! Шикарный вид из окна. Чистый просторный номер. 2 туалета на 3 комнаты. У нас был ранний въезд, любезные девушки-администраторы пошли навстречу и заселили раньше совершенно бесплатно.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Вид из окна номера оказался просто восхитительный!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

На кухне слишком высокие стулья и стол,ребенка было сложно кормить.

Вид из окна номера оказался просто восхитительный! Немного сложно было найти,но место замечательное. С ребенком отдыхать комфортно.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Отличная кровать, много места в номере.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Администрация отеля заселила в Бугель Вугель Бар из-за технических проблем в AYS отель. Вечеринка в баре закончилась ближе к часу ночи, до этого времени уснуть было невозможно - дрожали даже двери в номере.

Отличная кровать, много места в номере.

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Здорово, удобно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Замечательный вид, бесплатный подъемник, сказочная цена, теплый приём и хорошие номера. Жил во время фестиваля роза ран. Если ехать снова - строго сюда.

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Отлично!»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Хорошо встретили, разрешили до заселения сходить в душ и оставить вещи. Персонал всегда приветливый. Тихо, спокойно. Чисто. Рядом другой корпус, где можно позавтракать.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Вид с балкона 5го этажа просто космос!»

Кухня не очень удобная

Вид с балкона 5го этажа просто космос!! В санузле всегда чисто и есть все необходимое. Зона отдыха с отличным набором фильмов)) плюс можно быстро перекусить в баре

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Горная олимпийская деревня одно из лучших мест для проживания в Розе хутор для активного отдыха.»

"Минусов" не обнаружили.

Очень приятный номер, все лаконично, но удобно и комфортно. Прекрасные матрасы и постельное бельё. Великолепный персонал: и служба размещения, и бармены и горничные вежливы, улыбчивы и предупредительны. Великолепные завтраки в разных национальных стилях. Наш отель был один из самых удалённых от станции канатки, но для нас это был лишний повод прогуляться, подышать горным воздухом и полюбоваться великолепной панорамой.

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Вкусные завтраки ,чисто ,ответственный персонал .»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень шумно ,вокруг отеля было огромное количество людей веселящихся всю ночью,с криками и громкой музыкой .

Вкусные завтраки ,чисто ,ответственный персонал .

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Грязь в номере,курить на балконе нельзя,выхода на балкон...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Грязь в номере,курить на балконе нельзя,выхода на балкон вообще нет В прошлый раз приехали с несовершенно летней двоюродной сестрой,так нас вообще не заселили

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Девушка на ресепшн темненькая весьма хороший сотрудник,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Есть недочёты в номерах, что то немного сломано, немного не работает, шумные двери. Если сидишь внизу, то на улице у входа на лавке всегда кто-то курит, в том числе и менеджер из клодовки. Никто их не гоняет, внизу воняет. Но проблема не в лавке, а а людях, нужно гонять и убрать стремную мусорку от входа. Маленькая сушилка, порчи крошечная.

Девушка на ресепшн темненькая весьма хороший сотрудник, всегда улыбчивая и приветливая. Во всем всегда помогала и создавала положительные эмоции. Расположение. Внизу есть телевизор с фильмами, но места мало. Кухня с холодильником, кулером фильтром и микроволновой с чайником. Для молодежи и весёлых компаний в самый раз.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Весёлый мини отель, скорее для молодежи и веселой компании,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Маленькая сушилка, недочёты в номерах(что то немного поломано, не работает, но это мелочи). Курилка на входе, если сидишь внизу на 1 этаже иле кухне, то на входе постоянно кто-то курит, воняет на 1 этаже, персонал не гоняет, но проблема не в том, что на входе лавка, а в том, что люди гопники и не уважают не курящих)) нужно просто гонять и все будет))

Весёлый мини отель, скорее для молодежи и веселой компании, чем для семьи и спокойных людей. Внизу есть телевизор с фильмами, но места посидеть мало. Есть кухня с курьером(фильтр), чайник и микроволновка с холодильником.

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Было очень чисто, и вроде все есть для комфортного и...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Шумные тусовки в лобби, я ночевала в номере на первом этаже, все слышно)

Было очень чисто, и вроде все есть для комфортного и бюджетного проживания, но если бы мне было 20-25 лет)) то есть была бы я помладше даже весело было бы)) но увы шум и тусовки в лобби, уже не так веселят)) но за эту цену очень даже хорош, есть даже кухня для приготовления пищи и пиво наливают прямо на ресепшн

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Было мило и прекрасно. Рекомендую. Хочу еще и надолго»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Отличное отношение персонала ко мне. как при въезде все были доброжелательны так и при выезде. Отель Очень понравится отличное отношение к гостям со стороны персонала. Все доброжелательны. В отеле все понравилось всё адекватно и соответствует заявленному. Потрясающие виды Красной Поляны и Эсто - Содка с окон. Вид на горы просто зачаровывающие. Мне понравилось что я мог докупить возможность завтраков в видео монетки (пропуска на завтра) в любых отелях склона (которые входят в сеть) БЫло мило и прекрасно. Рекомендую. Заезжал до этого год назад. Отель стал еще лучше. Хочу еще инадолго

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Отель очень удобно расположен, напротив останавливается...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Нереально хорошая слышимость между номерами, слышно о чём разговаривают соседи, как спускается вода в туалете и т.д.

Отель очень удобно расположен, напротив останавливается бесплатный шаттл до подъемников, ехать не больше 5 минут. Удобные кровати в номере, чистое белоснежное бельё. Несмотря на то, что мы жили в блоке с двумя туалетами на 4 номера было вполне комфортно, никаких очередей не наблюдалось. Сами туалеты чистые, в одном - душевая кабина, в другом установлена ванная. Всегда было мыло, гель для душа и шампунь, туалетная бумага :) Порадовало наличие удобной кухни со всей необходимой посудой. Отличный отель за свои деньги.

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Сплошное разочарование»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Давайте по попрядку. Рядом (совсем рядом, через дорогу) находится еще один похожый отель, который тоже предлагает блочное заселение, так что практически аналогичное предложение, но что же мы получаем здесь: 1) Поздний заезд и выезд - спорный момент. Соглашусь что это может быть удобно, когда ты приехал катать и только , мы же приехали не только за этим. 2) в отличии от отеля - соседа, в нашем блоке было три номера. Мы приезжали вчетвером, расчитывали занять два номера и блок наш, но не тут то было. 3) нет не телевизора не холодильника в номере( в блоке). Возможно вы скажете "что ты хотел за такую цену?", но в соседнем отлеле с сумарной доплатой 400р мы все это получали. Не так он и нужен этот телевизор, но сам факт того что его нет. 4)Вечернее заселение - вечерние очереди. Мы приехали в обед, бросили сумки, пошли гулять, и вечером очередь на ресепшене в 4 человека в то время как " менеджер" просто прошел мимо на улицу покурить. ( Просто вспомнилось отношение когд мы стояли в подобной очереди в отеле-соседе) 5)Нет ванных пренадлежностей - мыло, шампунь. Вместо этого гель в дозаторе который еле выдавишь 6) В одном номере есть подставка под обувь в другом нет Дальше мое любимое) 7)ВОДА В ДУШЕ что за жесть? Вы любите контрасный душ от нормальное температуры купания до кипятка? Я нет и моей младшей сестре тоже не понравилось когда нас ошпарило. Сказал об этом на ресепшене, на второй день. Сказали все устранят, но нет. Так и продолалось всю поездку 8)В номере не убираются, нужно идти и звать горничную. 9) Завтраки это просто стыд. Какой то пакет с сендвичем , который пропитался помидором и стал мягким, яблоко ( обычное). Обратите внимание, во время бронирование указана информация " вы можете взять завтрак с собой в пакете".

В оном из двух наших номеров которые находятся в блоке, был выход на просторный балкон. Вай фай работает исправно, гораздо лучше чем у соседей. На этом пожалуй положительное отличие от соседей заканчивается.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Отель классный, персонал супер)) приехали на 2 часа раньше,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Плохая шумоизоляция, но нам не машал никто) соседи были спокойные)

Отель классный, персонал супер)) приехали на 2 часа раньше, нас заселили , хотя заезд в 19:00) все понравилось, приедем ещё)

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Очень хотелось бы плитку на кухне или что-то чтоб приготовить а не только согреть еду.

Чистота, комфорт, достаточно тихо по ночам, приветливый персонал, трансфер до подъемников.

• Дата отзыва: 6 апреля 2018

«Хорошее расположение, автобусы до подъёмников, сушилки для...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Высокая слышимость за пределами вашего номера.

Хорошее расположение, автобусы до подъёмников, сушилки для оборудования, разнообразные варианты размещения.

• Дата отзыва: 4 апреля 2018

«Стоимость.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Персоналу на завтраке следовало бы гостями заняться, а не личными делами.... Был 2.04 утром на завтраке

Стоимость.. Ничего особенного. Цена приемлима очень.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Понравилось: »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Понравилось: - атмосферный отель и такие же постояльцы. - наличие кухни с холодильниками,чайниками, микроволновками, посудой и кулерами с водой. - чистота во всех уголках отеля. - общая лаундж зона с играми. - оригинальный дизайн самого отеля начиная с табличек на дверях заканчивая рисунками на стенах. Нет того что бы не понравилось.

• Дата отзыва: 29 марта 2018

«Полное сооьветствие цена-качество. Даже превзошло ожидания. Все понравилось.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень дружелюбный персонал (и на рецепции и горничные). Все очень быстро организовывали, чисто. Все добротно и комфортно. Трансфер больше 5 мин не ждали.

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Отдыхать хорошо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Просто не повезло со снегом. Дорогие ски-пассы на Розу, хотя внизу не покатаешься, все лыжи исцарапались о шишки и камни у Волчьей скалы и сверху Шале. Юг был закрыт 3 дня! Но это к отелю не относится. Не советую брать завтраки в отеле - дорогой сух.паек. Гораздо дешевле в Перекрестке или завтрак в отеле 28 - 380 руб. Жаль, в Ски Инне подорожал - с 300 р. до 500 р., но зато шв.стол. В Берлоге убрали комплексные обеды и вообще не выгодно туда ходить стало. Лучше во время катания возле Стрелы наверху в новом кафе посидеть. 400 р. вкусный суп-гуляш или лагман с бараниной, 290 р. куриный супчик, 200 р. кофе.

Отсутствие телевизора не омрачило отдых. Номер компактный, но уютный. Трансфер ходит часто. На кухне всегда можно поесть (нет толпы народа).

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Отличный эконом вариант. »
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Сильная слышимость. Мало места в сушильной комнате, но батарея в номере решила эту проблему)

Чисто, удобно, приветливый персонал, наличие кухни, холодильников и микроволновок. У ресепшена есть зона отдыха. Шикарный вид из окна.

• Дата отзыва: 22 марта 2018

«Цена/качество - отличное.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Почти полное отсутствие звуковой изоляции в комнатах. Встречаются люди в растянутых сальных трениках и жёлтыми ногтями напоказ в местах совместного пользования. Не хватает вешалок в комнатах. После бронирования хостел прислал смс с требованием заранее заплатить по ссылке за проживание, хотя я оставлял для этого данные карты на букинг.ком. Звонок в поддержку сайта решил проблему, сказали какая-то автоматическая система.

Цена/качество - отличное. Достаточно места в комнате. Персонал всегда готов помочь. Довольно чисто и удобно для зимних видов спорта (сушилка, комната хранинения).

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Близко к горе, приятный персонал, общие зоны для общения.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Завтрак Шредингера, который как бы включен, а как бы и нет. Но как бы предлагается и стоит 290 но как бы и 350.

Близко к горе, приятный персонал, общие зоны для общения.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Отличный вариант для любителей активного отдыха»

Слышимость из корридора и соседних номеров, с 23-7 только такси

Достаточно близко до подъемника, виды из окон, чистота как в номере так и в уборных, цена, думаю одно из лучших предложений на рынке

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Теплый прием, лифт, кухня с посудой холодильником и т.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Теплый прием, лифт, кухня с посудой холодильником и т.д Очень удобно что можно приготовить завтрак. От отеля отправляется маршрутка на подъемник. Нам достался номер с двумя окнами и выходом на балкон - вообще супер! За такую цену то, что нужно для 4х дней на Роза Хутор

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«В целом все хорошо, это самый простой и дешевый вариант в...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Из минусов просто невероятная слышимость

В целом все хорошо, это самый простой и дешевый вариант в деревне с индивидуальной комнатой, душ и туалет один на 3 комнаты, я не придирчив поэтому считаю что нормально.

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Прекрасный вид на горы!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Замечательный хостел! Нам достался номер на 5 этаже (504А) с выходом на большую террасу, с которой открывался замечательный вид на горы. В комнате очень комфортно, тепло (батареи с регулятором, что очень удобно), постельное белье и полотенца чистые, матрацы и подушки удобные. Кухня расположена на первом этаже: микроволновки, холодильники, куллеры с водой, чайники. Мы не заметили плитки для приготовлении еды, но нам это было не принципиально. Рядом с кухней небольшой холл с подушками, телевизором и настольными играми. От хостела ездит шатл до подъемника Олимпия. При заселении в хостел, нам были выданы карточки на подъемник для безлимитного спуска и подъема. Прекрасные девочки на ресепшне - все рассказали и показали, дополнительно проконсультировали по интересующим вопросам. Путешествовали семьей (ребенку было год и 2 месяца). По нашей просьбе в номер была установлена детская кроватка (за что огромное спасибо!). Очень внимательная горничная дополнительно выдала ещё большое одеяло для ребенка. Можем рекомендовать этот хостел для путешественников с маленькими детьми. В принципе шумоизоляция не очень, но нам повезло с соседями, было достаточно тихо, что не мешало отдыхать ребенку. Продуктовые магазины имеются около Олимпии (Деревня Маркет), есть все необходимое, или внизу в Долине (Перекресток и т.д.).

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«За небольшую цену мы получили чистую, со скромной, но...»

Минусов нет.

За небольшую цену мы получили чистую, со скромной, но комфортной мебелью. Есть небольшая кухня без плиты, но с холодильником и микроволновкой. Можно перекусить и попить чай в любое время. Душ один на три комнаты, но в очереди никогда не стояли. Люди все приличные, позитивные, доброжелательные, не шумят, не мешают.

• Дата отзыва: 16 марта 2018

«Удобный отель возле подъемников.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень дорогие кафе и столовые, комплексный завтрак из булочки с йогуртом в отеле стоит 500 руб. Приходится питаться из магазина полуфабрикатами, благо в отеле есть кухня с микроволновкой и чайником.

Удобный отель возле подъемников. рядом куча магазинов.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Отличный отель за свои деньги. Ничего лишнего»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номере убрано не супер (в шкафу багажные бирки с багажа предыдущих отдыхающих).

Все отлично. Отель за свои деньги. Очень доброжелательный персонал, есть возможность оформить скипасс прямо в отеле (бронировали заранее на сайте), на рецепшн считали штрихкод с распечатки и сразу выдали скипасы. Очень удобно добираться до горы - скибасс в 5 метрах от отеля

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Хостел в котором не приятно останавливаться, даже за 1500р.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Полураздолбанный и поюзанные номера, в который не приятно находится. Нам попался номер с нарисованный у кровати девочкой из Звонка, не очень приятная тема, когда ты усталый

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Уютный отель в деревне. »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В первые два дня не хватало телевизора, в перерывах между «каталкой» и «сходить в бар». Потом не было необходимости)

Хорошее местоположение, есть трансфер до подъемников от соседнего отеля, много сушилок для одежды и тёплые номера.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Отличное соотношение цена/качество, наличие кухни,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Не было зеркала в комнате, довольно темная ванная комната, если повесить зеркало и вкрутить лампочку поярче, то вообще будет отлично))

Отличное соотношение цена/качество, наличие кухни, трансфер до подъемника

• Дата отзыва: 10 марта 2018

«Наладить вытяжку в санузлах пятого этажа, закупить и установить новые душевые кабинки!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень не понравился санузел - не работает вытяжка, пахнет затхлой водой, черная плесень на швах в душевой кабинке, вместо дверок в душевой кабинке какая-то старая занавеска( Вместо заявленного завтрака в отеле - сух.паек с собой(

Свежие, вкусные бутерброды - вместо завтрака. Наличие сушилки для вещей на первом этаже.

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«Лучшее соотношение цена-качество»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Парковать автомобиль разрешено на некотором удалении от отеля

Для покатушек - то, что надо. Удобное расположение экономит время на первой очереди подъемника.

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«Чисто всегда и везде.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Нет больших кружек для чая)) Нужна сушка для одежды. Во время моего отдыха лил дождь, и приходилось мокрую одежду сушить на батареи, что крайне неудобно

Чисто всегда и везде. Очень приветливый персонал. Всегда помогут, подскажут, поучаствуют. В этом году появились тапочки, что очень порадовало. Спасибо за отдых!!!

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«Положение, чистота, дружелюбный персонал, качественное белье.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Жил на 5 этаже, поэтому может это его особенность: очень душно в коридоре, да и в номере пришлось спать с открытым окном, вытяжка в санузле просто швах, запах канализации да в духоте способствует очень недлительному в нем нахождению. И самое неприятное: ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ДВЕРЕЙ! Ее просто нет, так что отдельные номера это только видимость, а слышимость как в общем номере на блок. Кровать узкая и мягкая, кому как но мне это не нравиться.

Положение, чистота, дружелюбный персонал, качественное белье.

• Дата отзыва: 27 февраля 2018

«Недорого по меркам Горной олимпийской деревни.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Некоторые постояльцы небрежно относятся к имуществу. Дверь в номер была немного сломана. И бывает шумно ночью из-за соседей по блоку

Недорого по меркам Горной олимпийской деревни. Есть одноместные номера

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

«отличный вариант»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

дверь в номере плохо открывалась

отель очень прикольно оформлен. Когда мы приехали в наш номер с ребёнком и увидели на стене нарисованную девочку из фильма ужасов "звонок" мы конечно немного вздрогнули, но потом привыкли к ней ). Номер очень просторный, всё выглядит опрятно, в отеле есть отдельные комнаты для оборудования, сушка, кухня, зал для отдыха где можно поговорить. Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Лучший приют компанейского райдера на высокий сезон»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Удобно жить большими компаниями, где все знают друг друга, и не очень надолго.

Чистота, ежедневная уборка номера, в блоке на три комнаты два санузла, тепло, из окон не дует, множество розеток для оборудования, WiFi шустрый, в шкафу достаточно полок и вешалок, до подъёмника довозят бесплатные шаттлы.

• Дата отзыва: 16 февраля 2018

«Рекомендовал бы отелю написать информацию про завтраки и про соответствующие опции.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

При заселении ожидалось, что в стоимость включены хорошие завтраки в отеле ays design, но оказалось, что при бронировании нужно было указать какие-то особые условия, где указывать, вопрос остался открытым. Под завтраками в данном отеле подразумеваются некие суп пакеты, информации о которых отсутствует на сайте букинга и на сайте ayshotel. Насколько я понял, все постояльцы ,включившие завтраки в стоимость ожидали завтраков в ays design. Плюс, почему-то после регистрации в отеле изменилась стоимость бронирования в большую сторону(при 100% предоплате по брони), после демонстрации распечатки о предоплате, денег дополнительных не взяли и сослались на ошибку в системе, но как говорится осадочек остался.

В целом все понравилось, но к сожалению не без минусов.

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Месторасположение идеальное, чистый номер, трансфер до...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Отсутствие телевизора в номере и отсутствует возможность готовить самому (нет кухни)

Месторасположение идеальное, чистый номер, трансфер до подъемника, вид на горы.

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Хороший отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Звукоизоляция страдает. Качество дверей и фурнитуры оставляет желать большего.

Хороший отзывчивый персонал. Чисто, удобно расположен. Удобное время заселения и отъезда.

• Дата отзыва: 13 февраля 2018

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Пол был не очень чистый в номере, в углах пыль. В блоке 2 санузла, но душ только в одном! В другом просто раковина.

У нас был отличный вид из окна на горы. С лифтом очень комфортно подниматься на 4 этаж, особенно когда болят мышцы от катания) нам поставили доп.место в 2-местный номер, в тесноте да не в обиде)) на 1 этаже кулер, кухня, где можно попить чай или разогреть еду. От отеля шатл до подъёмника,+ дают прогулочный скипасс, можно спуститься в долину. Дают удобные тапки! В санузле гель для душа, жидкое мыло, удобненько!

• Дата отзыва: 3 февраля 2018

«Хороший отель по приемлемой цене»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номере не было телевизора, размер кухни и сушилки маловат.

Хороший отель по приемлемой цене. Жили в трехкомнатном блоке на который было два туалета и один душ, но при этом соседей за 6 дней видел 2 раза. Очень классный вид из окна, прямо лежишь на кровати и любуешься горами :) Есть небольшая кухня и сушилка на первом этаже

• Дата отзыва: 28 января 2018

«Дешево и сердито.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Стены картонные и слышимость ужас! Двери грохают как по голове. Если попались шумные соседи - это ад! На двери наклеиили наклейки не шуметь с 23 до 8, но против свиней это не работает. Благо мне повезло, и только 2 ночи выдались ужасные, когда в 2 ночи заезжали и выезжали соседи гремели о роли из номера в номер.

Дешево и сердито. Можно попить чая и заварить быстро растворимую кашу. Трансфер на подъемник каждые 10 мин.

• Дата отзыва: 28 января 2018

«Сюда точно больше ни ногой!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

За полгода забронировал два номера для своей семьи и просил разместить нас в отдельном блоке. В итоге, несмотря на это, нас поселили в блок из четырёх номеров. В блоках стены из картона - слышимость как внутри гитары, разговаривать можно только шепотом, не говоря про туалет и душ - слышно каждый вздох. Поругались с соседями, которым дети мешали спать. Номера совершенно пустые - нет телевизора, хотя крепления и антенна под него есть. Холодильник в единственной общей кухне на весь отель постоянно забит. Один электрочайник на всех. На полу ни коврика. Общая сушка для лыж и ботинок, крохотная, запах при входе в неё мутит сознание. Двери в номера тонкие на хлипких замках - одно название. В коридорах жара, топят словно на улице мороз минус 30. До этого отдыхал во всех отелях в олимпийской деревне на плато, но этот - совсем из ряда вон.... :(((

Единственное что понравилось это два работающих лифта. Больше ничего, к сожалению :((

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Очень удобное расположение- шаттл до подъемника...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Телевизор в номере отсутствует. Когда накатался за целый день и поужинал, совершенно нечем себя занять. Индивидуальный путешественник.

Очень удобное расположение- шаттл до подъемника останавливается в 50м от входа. Прекрасный дружелюбный персонал, помогают, объясняют. Чистота в номерах, ванных комнатах и туалетах.

«Прекрасное место!»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Прекрасное место! Очень удобная кровать даже для того, кто намял бока на бугельном подъёмнике :) Чисто как в комнате, так и в душе, жаркая батарея, можно спать с открытым окном. Три полотенца достаточного размера <3 Несколько розеток на небольшую комнату. Неочевидное удобство стула: так как его сиденье абсолютно ровное, его можно использовать и как ночной столик. Удобное описание на сайте отеля, как добраться на общественном транспорте.

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Очень приветливый персонал, номер маленький, но все есть.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Персонал отеля не знал/забыл про genius бонусы ака выселение попозже или заселение пораньше. Готовить еду не на чем, есть только микроволновка.

Очень приветливый персонал, номер маленький, но все есть. Даже количество вешалок соответствовало количеству вещей=) В комнате тепло, санузел раздельный, при этом в душе также имеется туалет, это удобно. В соседних отелях санузел совмещенный, что есть неудобно для 5рых человек, проживающих в блоке (заходила в гости к друзьям). До подъемника шале идти минут 5,в небольшую горочку. Завтраков нет, но есть кухня. Завтраки зато есть в соседнем отеле.

• Дата отзыва: 23 января 2018

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Все очень понравилось! Жили мы в шестером в блоке на 7 человек с двумя ванными, и еще четверо наших жили на другом этаже. номера чистые, приятные, огромное окно с балконом порадовало хорошим видом, и отсутствием необходимости таскать еду и пиво в общий холодильник)) Хорошее местоположение, от отеля ходит шатл к подъемникам (5 минут ехать), на этом же шатле можно сгонять в продуктовый магаз (в тупике "Алеи флагов") за пивасом и кулинарией, немного дороже чем в долине но все равно для курорта адекватно. В гостишке есть кухня, с микроволновкой и чайником, но если греть лень, можно сгонять в соседний "Design" отель и съесть просто офигенный завтрак за 7 баксов - он того стоит. Либо в "28" - у них есть нормальная столовка. Отзывчивый, приветливый персонал! Особая благодарность администратору Анне, фамилию не знаю, но знаю что она единственная местная из всей рецепции)) Аня ПРИВЕТ! Ты молодец))) В общем все было круто!

«Нереально крутой отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Не понравилось, что я горы не успела сфотографировать из номера, но это моя вина, а не гостиницы)))

Нереально крутой отель. За эту цену думала, что у нас будет кладовка на сон стоя. Из плюсов: *Расположение - Олимпийская деревня. Канатка «Олимпия» минут 10 пешком, кому лень - рядом остановка бесплатного шаттла прям до канатки. *Бесплатный проездной по Олимпии. Катайтесь вверх- вниз сколько влезет *Персонал - все объяснили, рассказали, помогли сориентироваться *Холодильник и кухня общие - все есть *Номер - у нас был на 5 этаже с панорамным видом на горы. В 7-8 утра просто вид нереальный. Позже - все в тумане, так что если хотите успеть сфоткаться, заводите будильник, не будьте как я 😂 *Номер - 2 раздельные кровати, которые мы с лёгкостью совместили и вообще не парились, просторный. Есть вешалка, тумбочки, зеркало * ванная и туалет совмещённая (2 ванные на 3 номера) - хватило прям с головой, ни разу в очереди не стояли. * ЧИСТО! Везде идеально чисто * для тех, кто катает - сушилка имеется, комната для хранения тож есть Короче за 5 тыс на 2 ночи мы получили рай)

• Дата отзыва: 21 января 2018

«ромко ходят по плитке в коридорах ,можно положить ковролиновые дорожки...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Г, соседи все время хлопают дверями шумно

Эдуард на рецепшен .. отлично! Девушки не знаю как зовут .., тоже отлично! Чай бесплатно отлично Кулер с водой отлично

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Приятная общая атмосфера и доброжелательность персонала.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номере при заезде было грязновато и уборки за три дня, будто не проводилось. Не хватает света. в Номерах на первом этаже из-за плохой шумоизоляции слишком шумно - Еще один повод ненавидеть лыжников с их "жесткой" обувью :))))) Не хватает освещенности.

Приятная общая атмосфера и доброжелательность персонала. Ванна хоть была и общей, но неудобств этим фактом не доставила.

• Дата отзыва: 20 января 2018

«Отель предоставил скидку на аренду экипировки.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

На кухне нет плиты, в наличии два холодильника, две микроволновки и запас кружек/ложек. Кофе нет, только чай. В отеле одна сушилка, расположена на первом этаже, довольно небольшая, чтобы по вечерам быть полностью забитой.

Отель предоставил скидку на аренду экипировки. Оставляли на ночь экип там, поэтому проблема с сушилкой нас не коснулась. В остальном все отлично.

• Дата отзыва: 19 января 2018

Тут и писать нечего

Очень лояльное отношение к клиентам. Нас заселили чуть раньше. Во всех вопросах проконсультировали.удобное время заселения/выселения

• Дата отзыва: 17 января 2018

«Отличное соотношение цена/качество.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Очень сильная слышимость. И как разговаривают в коридоре, соседнем номере и как ходят сверху.

Отличное соотношение цена/качество. Очень удобно остановиться одному на пару ночей. Просторные, чистые туалеты на блок из 3 комнат.

• Дата отзыва: 16 января 2018

«Отлично»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Сушилку если только вместительней сделать. Не хватало иногда места для ботинок и доски сноубордической

Все было отлично. Так то можно придираться до бесконечности.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Заранее позвонив перед приездом в отель , узнала, что мне...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

было бы неплохо иметь телевизор в номере.

Заранее позвонив перед приездом в отель , узнала, что мне бесплатно повысили уровень номера из 1 местного, в 2-х местный в отель этой же сети AYS Design. Номера чистые, красивые, мебель новая, аккуратная, чистое белье. Каждый номер оформлен в своем стиле - на стенах графити, рисунки. Не хватает только телевизора и мини-холодильника. Каждый день убирают мусор и раз в 4 дня номер. На три номера у нас было два общих сан узла, которые каждый день по несколько раз убирали. Сан узлы всегда очень чистые, все работает. В отеле был отличный завтрак с утра (можно приобрести на весь период отпуска - 450р за завтрак или разово 490р), на выбор можно было взять завтрак разных кухонь (по-русски, по-английски, по-индийски и т.д.). В отеле так же есть 2 бара, очень уютные, с хорошей кухней и напитками. Цены средние, соответствовали уровню подачи. От отеля ходит бесплатный шатл до подьемников каждые 15 минут. Ехать до подъемника 5 минут, если идти пешком - 10 минут. В отеле очень дружелюбный и любезный персонал. По опыту, один из лучших отелей на Роза Плато, цена при этом очень демократичная.

• Дата отзыва: 9 января 2018

3,3
    «Не рекомендую! »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень громкая музыка на ресепшн, в номере было грязно, пыль на подоконнике и в комодных ящиках, во время комплексного завтрака забыли положить оладьи, сумасшедшая цена на чай на вынос в кафе отеля 300!!!! Руб:(( во время выселения девушка забыла про нас и не предупредила о сдачи номера, как обещала, соседи как лошади сверху, громко играл телевизор в соседних комнатах, слышимость ужасная, на балконе были оставлены бутылки из-под пива. И мы просили номер с видом на горы, а получили комнату с видом на дома!! Не понравилось отношение ко мне как к клиенту!! Без нашего согласия нас пересилили в другой отель, на сулимовку 5, вместо сулимовки 11.

Месторасположение, удобные кровати, чистое белье

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Отличный сервис!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Хорошее месторасположение, регулярный трансфер к подъёмникам, никогда не ждали более 5 минут. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь и подсказать. Всё чисто и аккуратно. Рекомендую!

• Дата отзыва: 8 января 2018

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Отличная гостиница. Удобные матрасы и просторный номер. За 5 дней даже поменяли пастельные белье. Трансфер ходит регулярно и постоянно. Вечерний кикер. Превосходные завтраки. Пс спасибо за подарок отделу бронирования

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Плюсы: есть сушилка для горнолыжного снаряжения.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

при бронировании брала номер с завтраками, при заезде выяснилось, что завтрак представляет собой сандвич и напиток, поэтому за горячий завтрак предложили доплатить ещё 300-400 за сутки/чел и завтракать в соседнем отеле ays design, по правде говоря завтрак получился дорогим. В отеле есть мини кухня (холодильник, микроволновка), но к сожалению свободной посуды никогда не было в наличии. Жили в блоке, три комнаты и общий санузел, в душевой кабине по середине было застывшее жёлтое пятно, понятно, что создаётся неприятное ощущение, администрация отеля объяснила, что это пожелтел герметик, но, обращаюсь к руководству отеля, можно же это закрасить, эстетически очень неприятно принимать душ. Уборка номера была на третий день, я понимаю, что отель типа хостел, но хотя бы только мусор можно было бы выносить каждый день. Еще стоит учитывать, что спуститься до розы хутор или подняться до отеля на подъёмнике "олимпия" надо успеть до 23 часов.

Плюсы: есть сушилка для горнолыжного снаряжения. Наличие холодильника (хоть и общий). Есть бесплатный трансфер до подъёмника "олимпия"/"заповедный лес" (пешком 15мин), ходит каждые 10/15 мин.

• Дата отзыва: 26 декабря 2017

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Шумоизоляция, маленькая душевая кабина, вай-фай, от которого больше нервов, чем интернета

Чистое белье, чистые полотенца, которых аж по 3 на человека. Завтракать иди в ski inn. Там 500 р. шведский стол. Ays- цена/качество. Для катания отлично. Есть где спать и отдыхать. Бюджетное проживание. На блок номеров (три номера) общая прихожая и один туалет + туалет/душ.

«Приветливый, отзывчивый персонал.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Подушка очень мягкая, почти тряпка. Спать было не очень удобно, если не сложить ее в двое. По совету друзей забронировал AYS Let it snow c завтраком. Так как до этого они жили в AYS Design и у них был полноценный горячий завтрак. В AYS Let it snow же завтрак - это набор из бутера, напитка, яблока и печеньки. Если б знал сразу, завтрак бы не взял.

Приветливый, отзывчивый персонал. Wifi работает в номере. Рядом остановка шатлов, которые везут до подъемников.

• Дата отзыва: 24 декабря 2017

«Вполне комфортный уютный номер, отлично работает wifi,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номерах не убираются, емкости для мыла в ванной все время пустые

Вполне комфортный уютный номер, отлично работает wifi, автобус до подъемника ходит часто

• Дата отзыва: 24 декабря 2017

«В целом хорошо для тех, кто едет именно кататься, а не искать минусы»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

ОЧЕНЬ плохая шумомзоляция. Те, кто собирается ехать в первый раз - учитывайте, пожалуйста, этот факт. Потому что мы неделю отжили в блоке с соседом, с которым мы друг другу не мешали совсем. А в пятницу вечером только заехала пара, которые судя по всему не знали о плохой шумке и очень мешали спать - грохот дверьми, громкие разговоры и тд. Уважайте друг друга! Уборка за неделю была один раз

Очень удобно, что есть кухня. Покупали в кулинарии готовую пищу и разогревали в микроволновке. Экономнее, чем постоянно питаться в заведениях.

• Дата отзыва: 21 декабря 2017

«Нам очень понравилось, молодежный отель. Вернёмся обязательно снова»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Слышимость. С утра было слышно как разговаривают люди за стенкой

Очень удобное расположение, все в пешей доступности. Отзывчивый персонал, красивые виды

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Для одноместного размещения - хорошее предложение.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

4 дня подряд одинаковые завтраки - яблоко, морс, йогурт, 2 бутерброда, печенька. (заказал с завтраками - был расстроен) Не хватало чашек, ложек на кухне. Плохая шумоизоляция, но мне повезло с соседями. Очень сложно настроить температуру в душе.

Приветливый персонал. Соотношение цена качество за одноместный номер, удобная кровать, хороший вид из номера 4.1 С. Наличие сушильной камеры - все высыхало за ночь. Возможность регулировки температуры батареи. 2 санузла на блок из 3 комнат.

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«В первую очередь,персонал.»

все супер!!!!!!!!

В первую очередь,персонал.Все ребята очень позитивные,знающие свою работу и кайфующие от нее.В номере есть все необходимое,хотя там мы только спали))Расположение отеля комфортное,ходят бесплатные шатлы до канатной дороги.Обязательно вернусь!

• Дата отзыва: 17 сентября 2017

«❤️❤️❤️»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Меня заселили в двухместный номер в AYS Design, вместо одноместного в AYS Let It Snow без всяких доплат) заселение в 19:00, но я приехала приблизительно около 3х и меня так же без доплат заселили. Отель замечательный! Намного лучше того же Riders Lodge. Своя кухня, готовят очень вкусно. Завтрак за 490 рублей можно смело брать на троих, а то и на четверых. Вид из окна номера сумасшедший: на Розу Пик, Каменный столб, Горную карусель и Черную пирамиду. В номерах убираются ежедневно. Полотенца и постель меняют каждые 3 дня. В номере 512б красивое граффити с самураями) очень рекомендую этот отель всем! Сама в следующий раз снова поеду сюда!

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Восхитительный вид и атмосфера! Рекомендую!!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Для нас было откровением, что в гостиницу требуется подниматься на подъемнике, эту информацию надо предоставить более наглядно, ведь указано местоположение отеля- Горки Город, ЭстоСадок но фактически это Роза Хутор и Роза плато - от остановки автобуса и Ласточки - это далеко!!! от подъемника до самой гостиницы пешком-это тоже далеко, причем в гору/под гору- это не большая проблема, но желательно об этом информировать гостя при бронировании. Спасибо.

Местоположение, дружелюбие персонала, чистота в номере

Время проживания: Август 2017

Посмотреть фотографии от гостей AYS Let It Snow Hotel