5. Отзывы о Барракуда

Отзывы о Барракуда 3 звезд

Улица Южная 32, Геленджик, Россия

7,4

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Встретили нас очень радушно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Встретили нас очень радушно. В номере чисто, все необходимое есть. Самое приятное, что позвонили и напомнили о забытых вещах, за это особая благодарность)) Желаем приличных гостей, удачи и процветания в бизнесе!!

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Жил не тужил, несмотря на хмурое небо и много принятых на себя обязательств.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Плотное окружение из многоэтажных жилых домов, которое возникло здесь совсем недавно из-за невероятной алчности компании-застройщика. Построить в курортном городе, на самой высокой кромке Геленджикской бухты жилой массив с такой безумной планировкой - это диагноз.

Ясная погода в день заезда и приветливые лица на входе. Ключ от номера выдали сразу, денег не попросили, а листки регистрационной анкеты доверительно позволили взять с собой. И настоятельно советовали освежиться с дороги в открытом бассейне. Оказавшись в номере, улыбнулся еще раз: в тарелке на столе радовались моему приезду два аппетитных яблока и апельсин. Очень даже пригодились!

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отличный отель для хорошего отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, очень приветливый персонал, в кафе внутри отеля замечательно кормят. Убирались в номере каждый день, постельное белье за 10 дней поменяли раза 3. В номере есть все, что нужно для проживания (фен, кондиционер, холодильник и тд), все отлично работало. По поводу стройки - не переживайте, напротив отеля она уже закончена, идёт немного дальше, но её не слышно и не видно, на отдыхе никак не сказывается. В целом - отличный отель, рекомендую!

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Чисто, номер превзошёл ожидания»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номер полностью всем укомплектован, вплоть до халатов, есть чайник. В номере нас ждала тарелка фруктов и вода, мелочь, а приятно. Есть лифт. Завтраки вкусные, бассейн чистый. Все просто прекрасно

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Спасибо за комфорт))))»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Далеко до центральных песочных пляжей, до магнита - минут 20 точно. По сути это окраина, но ближе к центру такое соотношение цена/качество не знаю можно ли найти. Плюсы конечно перекрывают этот минус.

Чистота, включен завтрак, доброжелательный персонал, соответсвие отеля 3м звездам, бассейн, ежедневная уборка, кулер на 1 этаже, гладильная доска на этаже, сейф, балкон, тишина, наличие СВОБОДНОЙ парковки, проживание и питание ребенку 5 л бесплатно.

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«В стоимость проживания входит очень сытный завтрак.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению был очень сильный ветер и он шумел и приносил песок через щель в балконной двери. Думаю нужно немного более оперативно проводить мелкий ремонт. Но это не повлияло на положительные впечатления.

В стоимость проживания входит очень сытный завтрак. Иногда даже на могли доесть :) Понравилось постоянное присутствие отзывчивых сотрудников на рецепшене. Уборка ежедневная. Полотенец дают по три на человека (как и положено).

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Море рядом 👍🏻😊 гулять и наслаждаться одно удовольствие!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номера старые - требуют ремонта. Персонал особо не заинтересован в клиентах. Ресторан работает с 9.00 только завтраки, а чтобы поесть основные блюда из меню, то только с 11.00 - это очень поздно, мы вставали в 6.00-7.00. Еду Пристли переваленную и каждый раз по-разному. Лежаков у бассейна мало.

Море рядом 👍🏻😊 гулять и наслаждаться одно удовольствие!

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Отель в шаговой доступности от моря и набережной - можно...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номера не новые, везде есть и грязь и потрепанности в ремонте. Лежаков около бассейнов всего 6 штук, днём было не лечь у бассейна. Завтрак с 9.00, при том что мы вставали в 6-7 утра... а до ближайшего кафе идти минут 20... также для вегетарианцев и тех, у кого аллергия на все молочное - на завтрак выбор скудный, можно сказать каша на воде и все... (там меню на каждый день недели свой, иногда было так, что ничего для меня не подходило). Также мы зашли пару раз в ресторан при отеле и заказали салаты и гарниры, все время по-разному готовили и не вкусно (то Рис переварили, то соус указанный не принесли и тд), испытывали один стресс при походах в ресторан.

Отель в шаговой доступности от моря и набережной - можно гулять и наслаждаться. Есть свой маленький бассейн.

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Стоимость без скидок завышена»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Свет на этаже не горел, пришлось подходить ко многим дверям, чтобы найти свой номер. Персонал не особо приветлив и любезен..

Парковка бесплатная, кровать удобная, плотные шторы. На территории небольшой бассейн.

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Приветливый персонал, в номере чистенько, дают бесплатные...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В кафе совсем скудный выбор еды, лучше питаться в других местах

Приветливый персонал, в номере чистенько, дают бесплатные яблоки и апельсины) есть свой небольшой бассейн с лежаками

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Геленджик 🤙🏻💪🏼»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Приехали намного раньше чем планировали а точнее в 4 утра и нас встретила очень милая девушка на ресепшн и с доброй улыбкой 😽нас заселила ! За что огромное спасибо 🙏🏼 Отель очень чистый ,завтрак очень сытный и разнообразен,кофе отдельная тема он 👍👍👍супер !

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Отзыв»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Персонал в ресторане вечно недовольный, как будто им чем то обязаны. Не приветливый , особенно официантка. Отношение к посетителям плохое.

Администратор, которая была в смену 12.06.18 днем приятная девушка , наверное самый доброжелательный человек из всего персонала) номер хороший и оборудован всем, что надо.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Есть зоны развития. Не все то правда, что говорят.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. Отсутствие горячей воды (стоит поточный обогреватель, который нагревает холодную воду максимум до +35 градусов, по мнению персонала -виноваты городские власти); 2. Завтрак невкусный (то, что приготовил повар -то и будет, выбора нет) 3. Кофе растворимый (не помню, где и когда не было возможности сварить кофе. Кофеварка или кофемашина не так дорого стоят (на гостиницу). Вспомнила об этом на этой вилле). Впрочем, в 15 минут ходьбы (или 5 мин езды на машине -есть кофейни) 4. Хотя гостиница позиционирует, что заселение с животными не проводится (мне важно, у меня аллергия на шерсть дом животных) -это неправда, заселение возможно. Первое, что я увидела на ресепшн- это собачья переноска и чемоданы. На мой вопрос (мне это действительно, важно) девушка пояснила, что эта собачка очень милая и клиенты постоянные. Но, я могу не переживать - в моем номере, сегодня выехала семейная пара, без животных. 5. Вечером -фонари только около гостиницы, напротив -строящийся жилой комплекс.

1. Расположение (район Толстый Мыс, 5 минут от набережной для прогулок). 2. Наличие места для парковки автомобиля 3. Фрукты в первый день заезда 4. Наличие воды (1,5 литра) каждый день 5. Чайник и посуда, холодильник в номере 6. Утюг и гладильная доска на этаже 7. Ремонт в номерах свежий 8. Лифт

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Отель нам понравился.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось то, что 9 марта все наши женщины получили в подарок от администрации отеля цветы, авторское печенье и тарелку свежих фруктов в номер. За это отдельное спасибо! Такое внимание было очень приятно:) В Барракуду заехали на сутки, путешествуя компанией из 8 человек. Бронировали 4 номера стандарт. Все номера просторные, окна в пол с балконом и прекрасным оснащением. Несмотря на 3* укомплектованы на 4* -в номерах тапочки и белоснежные халаты,холодильники, эл.чайник, наборы для чая, бокалы,щетки для одежды и обуви. Сейф и все необходимые туалетные принадлежности, включая шапочки для душа. Постельное белье безупречно чистое, подкрахмаленное,кровати удобные. Завтраками остались довольны все, включая детей. Небольшой отель оснащен лифтом, что очень удобно для людей с чемоданами и ограниченными возможностями.

• Дата отзыва: 9 марта 2018

«Провели сутки в Баракуде вдвоем.»

такого нет

Провели сутки в Баракуде вдвоем.......Масса приятных впечатлений. Все просто на высшем уровне. И чистота и комфорт и теплое отношение персонала. Очень уютненько... и в номере и в сауне........очень рекомендуем.......

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отдыхал в межсезонье. Народу практически не было. Тихо, спокойно. Всё понравилось. Очень достойно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Щель во входной двери. Но это поправимо, я думаю персонал этот недочет исправит.

Отличный номер с огромной кроватью. Панорамные окна. Хороший балкон. Отличная душевая и банные принадлежности. Завтрак выше всяких похвал

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Завтрак реально сытный!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак реально сытный!!! гречневая каша с сарделькой + нарезка овощная из помидор + нарезка сыр с колбасой (сыр шикарный!!! Думаю хозяин отеля, большой гурман по сыру!!!))))) + йогурт + конфета+ кофе......

• Дата отзыва: 20 ноября 2017

«Отлично! Спасибо за вашу работу»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень красиво, уютно, чисто. В номере есть все: халат, тапочки, щётка для одежды, свежие Фрукты, минеральная вода! ВИтражные окна от потолка до пола по 2 стенам и огромный балкон! Ну и конечно включённый завтрак даже с перебором: блинчики с мясом и сметаной, бутерброды с сыром и колбасой, свежие овощи, пирожки с яблоками, йогурт и кофе! Ну и что не маловажно, за все это мы заплатили 1500₽. Обязательно вернёмся ещё и посоветуем друзьям

• Дата отзыва: 15 августа 2017

«Доброжелательный персонал, ежедневная уборка номера.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень неудачное расположение - вокруг стройки, до моря идти достаточно далеко. Посмотрев по карте расположение отеля, создалось впечателение, что море близко. Однако на деле ходить приходилось 20-25 минут, поскольку прямой путь к пляжу закрыт ЖК, находящимися поблизости, а также территорией kempinski grand hotel gelendzhik

Доброжелательный персонал, ежедневная уборка номера. Отдельно готовили 1,5-годовалому ребенку кашки на завтрак (впоследствии, правда, только после напоминания). Порадовало наличие собственного (правда, небольшого) бассейна

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Поищите постоялый двор получше !!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Рядом стройки которые работают и в ночную смену, по телевизору всего 10 каналов, до моря идти 20 минут, в душе грибок на стенах, вид из окна на горы и на море БРЕХНЯ !!! Я однозначно второй раз отдыхать здесь не буду.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

4,2
    «Из плюсов - отлично работающий кондиционер, чистое...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов (незначительных) - постоянно выбивает Wi-Fi, ужасные матрасы. ОГРОМНЫЙ МИНУС - ЗАВТРАКИ, поздний завтрак с 9.00. (это в курортном то городе), о качестве даже писать не хочется, данный завтрак соответствует придорожному бюджетнейшему отелю, я считаю, это ПРОСТО ПОЗОР, не стоит их даже заявлять при брони номеров, тем более в отеле вашей ценовой категории это просто неприемлемо.

Из плюсов - отлично работающий кондиционер, чистое постельное белье и полотенца, уборка (средняя, правда), но каждый день.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Вежливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Цена явно завышена для второй линии. Рядом шумная стройка. Вида из окон нет - все застроено.

Вежливый персонал. Тихий район - вечером нет дискотек и громкой музыки.

• Дата отзыва: 12 июля 2017

«Все бы хорошо, если бы не стройка...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Нигде не было сказано, что идет полным ходом стройка соседнего здания, поэтому шум стоял с раннего утра до 23.00. Из-за этого не функционировал бассейн, хотя это было одним из приоритетов при выборе отеля.

Приятный номер с балконом, уборка ежедневная, есть халаты и много полотенец, также выдают пляжные полотенца.

• Дата отзыва: 11 июля 2017

«Чистый номер.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. Сплит-система тарахтела очень громко, вызвали мастера по ремонту, починил, сплит продолжил тарахтеть, снова вызвали мастера, со второй попытки ремонт удался. Необходимо заменить сплит-систему в номере 36. 2. В кафе гостиницы есть прекрасное блюдо, паста с курицей и ветчиной, но только если заказать его без ветчины. Повар, явно любитель поесть... Нельзя совмещать курицу и свиную ветчину в одном блюде, ещё и под сливочным соусом! После такого микса, запах курицы и сливок перебивает запах свинины, отвратно, тяжесть после еды гарантирована.

Чистый номер. Чистый отель. Персонал прислушивается к просьбам и пожеланиям гостей.

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Барракуда - двоякое впечатление.»
    • Люкс

Душевая кабина разваливается и грязная. Напор воды слабый, душевой рассеиватель травит в сторону. В коридоре такая жара и духота, что кошмар! Лифт очень маленький. Нет круглосуточной кухни. Рядом нет магазина. С парковкой беда, она очень маленькая, пришлось бросить машину вторым рядом. Одно одеяло, в люксе ... Одеяло не заправлено в пододеяльник. Еда .... на завтрак сардельки с гречкой.... на ужин куриные окорочка + отварной картофель + турецкий, безвкусный, помидор... + чай из пакетиков (нормальный чай за деньги) не очень всё. Не вкусно. Можно оплатить только Samsung Pay. NFC не поддерживается. Напротив стройка.

Номер чистый. Пошли навстречу с поздним выездом, бесплатным. В номере прохладно и хорошо. Всё.

• Дата отзыва: 14 июня 2017

2,9
    «ужасно »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. стройка. прям рядом с отелем идёт большая стройка, которая начинается рано утром (поспать вам долго не дадут) и заканчивается глубокой ночью. хотя иногда были слышны стуки и ночью. из-за этого летит пыль, на автомобиле за день образуется толстый слой пыли. 2. Кондиционер, не холодит вообще. При обращении к администратору, нам сказали, что это максимум его возможностей. Из-за этого приходилось постоянно открывать дверь на балкон. Откуда, кстати, летит пыль и звуки Стройки. 3. Балкон. При выборе гостиницы, отталкивались от красивого вида с балкона. Жена, бронировала номер с красивым видом. По факту заселили в номер, с видом на другое здание, причём при повороте головы на лево, открывается чудесный вид на стройку. 4. Завтраки. На мой взгляд, за такие минусы, могли бы хотя бы кормить нормально. По факту, это тихий ужас. 5. Бассейн. Искали гостиницу с бассейном. По факту, в сезон, открытый бассейн не работал, по не понятным причинам. 6. Парковка, отсутствие охраняемой парковки. Хотя на сайте было сказано, что она есть. 7. Интернет. На третьем этаже интернет вообще отказывался работать. 8. Телевизор. Нормально работают всего три канала. 9. Освещение в холе. При выходе из лифта, двигались на "ощупь". 10. Нет вентиляции в холле. 11. Расположение отеля. На мой взгляд, если идти пешком на пляж, то слишком далеко.Но в этом виноваты сами. Уважаемая администрация отеля, прошу вас ознакомиться с отзывом и впредь исправить, на мой взгляд очень серьёзные ошибки!!!

единственный приветливый администратор.

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Всё было так себе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. Рядом стройка. Я специально позвонила и уточнила строят ли ночами, меня уверили, что нет, а по факту шум круглосуточно, а ещё и пыль от стройки. 2. Брали этот отель ради бассейна, но он оказался на наполненным. И за время нашего проживания его так и не наполнили. Заранее от отсутсвие бассейна не предупредили. 3. Сауна в отеле просто ужас. Полнейшая антисанитария. Мы решили взять на час, погреться и покупаться в бассейне, так как уличный не наполнен. В итоге 30 мин нам не могли отрегулировать температуру в парилке. Такое чувство, что сантехнику никогда не были, слой известкового налёта, в души бегал таракан, выключали грязные, всё липкое. Даже не решились купаться в бассейне. В общем, ужас! Мы возмутились и на следующий день нам дали ещё час в подарок , предварительно помыв там всё, но всё равно не идеальная чистота.

Персонал приветливый и готов помочь и пойти на встречу.

• Дата отзыва: 9 июня 2017

«В целом не плохо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Скрипучая мебель, кровать особенно. Рядом с отелем во всю идет стройка крупного объекта, если балкон закрыт, в целом не доставляет неудобства, но стоит открыть оказываешься на стройке. Машина на стоянке покрылась миллиметровым слоем цемента за сутки. В туалете на полу обнаружили волосы, видимо пол в туалете не убирали. Кондиционер не работал ,возможно просто не смог включить.

Хороший, приветливый, отзывчивый персонал. Очень вкусно готовят. Сытные завтраки. Довольно неплохая шумоизоляция отеля. В номере есть все необходимое. В целом номера чистые, особенно порадовало белоснежное белье, полотенца, халаты. В номере нас ждали фрукты и вода.

• Дата отзыва: 9 июня 2017

«в целом неплохо»

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«Одно разочарование....»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Стройка перед гостиницей которая работает без перерыва и выходных и ночью тоже, не работающий бассейн , пыль в номерах, хофейные чашки с налетом, неудобная кровать , матрас, и старое постельное белье, хотя выбирала гостиницу чуть дороже чем обычно. Это не семейная гостиница так как детям совсем нет места для игр, и площадки для них никакой нет

Понравился только вежливый персонал

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 1 мая 2017

«Понравилось»
    • Люкс

Всё понравилось. Единственно - в номере на полу светлый однотонный ковролин, это очень обязывает, т.к. любой мусор и пятнышки заметны. Чаще пылесосить, особенно по углам и возле мебели.

Уютный отель. Красиво. Очень-очень-очень отзывчивый, внимательный персонал,спасибо! Невероятно сытные завтраки, можно не обедать даже кажется. При заезде спросили все ли мы едим, я сказала, что не ем мясо, но я без претензий, выйду из положения. И знаете, каждый раз про меня помнили и готовили что-то без мяса . Благодарю! Дочку кормили, хотя номер был на 2х. Так же для дочки принесли детскую кроватку. При раннем отъезде приготовили завтрак с собой. Еще из плюсов - удобная кровать, холодильник, даже 2, балкон. Номер был большой, двухкомнатный, кондиционер в каждой комнате.

• Дата отзыва: 26 апреля 2017

«Приветливый персонал, в номере все необходимое есть - от...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Совершенно разочаровал завтрак: с 9 утра, что очень неудобно. Сосиски с макаронами?! Но может это только в межсезонье?!

Приветливый персонал, в номере все необходимое есть - от тапочек до халата и чайника, очень приятны мелочи о которых позаботилась администрация (фрукты в номере). Спасибо.

• Дата отзыва: 24 апреля 2017

«Был в конце апреля цена номера составила 1800 р.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

грязно в номере, старая мебель, стройка под окнами. Нет возможности выбрать завтрак (в день размещения были макароны с сосиской).

Был в конце апреля цена номера составила 1800 р. Большой балкон вдоль всего номера

• Дата отзыва: 4 апреля 2017

«Нам понравилось!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В телевизоре зависали практически все каналы!

Понравилось чистота много полотенец приятная чистая постель,приветливый персонал, вкусный сытный завтрак,в номере ожидали фрукты и вода в бутылке,мелочь но приятно!

• Дата отзыва: 15 марта 2017

«Великолепно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Великолепно! Приятно было ощущать добродушие, отзывчивость персонала. Огромная благодарность директору отеля за прекрасный коллектив. Молодцы , Так держать!!! Вкусные, сытные завтраки, спасибо девушки! И шампанское при встрече, и подарок в День рождения, и чуткость, и внимание ! Замечательно.Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 марта 2017

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не то что бы не понравилось, просто в душе нужно перевесить шторку пониже, иначе вся ванная залита

Хороший номер, достаточно просторный, в номере есть всё необходимое, холодильник, чайник, нож, сушилка и т. д. В коридоре есть утюг и гладильная доска. Полотенец более чем достаточно и даже халаты.

• Дата отзыва: 1 марта 2017

«Прекрасный завтрак! Всё есть!»

Такого не нашёл

Всё замечательно. Парковка есть, дорога до гостиницы хорошая. Завтрак вкусный, не такой что булочка яйцо и чай, а нормальный. Рядом маяк, место куда все по набережной ходят фотаться. Закаты красивые над морем. С утра восход не виден, в 6 утра не просыпайтесь:))

• Дата отзыва: 27 февраля 2017

«Цена номера полностью соответствовала качеству!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Плохая шумоизоляция, вид из окна на стену впритык стоящего дома, не приветливый персонал, запах табака в номере.

Комфортная кровать. Парковка для автомобиля рядом с отелем.

• Дата отзыва: 26 февраля 2017

«Очень хорошо и комфортно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Немного дуло от окна ночью; сильно слышно людей из коридора; ночью кто-то забрал табличку "не беспокоить" с дверной ручки

Очень хороший, красивый, чистый номер; много прятных мелочей в номере; много полотенец; большая, мягкая кровать

• Дата отзыва: 25 февраля 2017

2,5
    «Не понравилось»
    • Люкс

Старая Гостиница , мебель старая , очень грязный ковралин , на постельном белье нашли огромное количество волос Всего 7 телевизионных Каналов а люксе , очень плохой напор воды , плохая шумоизоляция.. Администратор общалась как будто мы ей что то должны ) В следующий раз будем искать более новую гостиницу

С парковкой проблем нет

• Дата отзыва: 5 февраля 2017

«Все понравилось, жили в люксе и он соответствовал.»
    • Люкс

Проблемы с напором в душе.

Все понравилось, жили в люксе и он соответствовал. Отдельное спасибо женщине, которая готовила завтраки. Если приедем ещё, то остановимся здесь.

• Дата отзыва: 30 января 2017

«Отдыхайте с уютом!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не работал WI-FI, постоянно "отваливался". Шумоизоляция ужасная!!! Щели под дверями толщиной с большой палец. Ночью слышали пьяного соседа, свалившегося с кровати, а потом полночи ругающегося нецензурной бранью. И на наш взгляд, вода в бассейне была просто ледяной!!!(хотя купаемся после сауны постоянно)

Очень вкусные и питательные завтраки!!! Порадовало чистое постельное белье))) по сравнению с другими отелями. Чисто, светло, тепло, все под рукой, хороший вид из окна)). Персонал приветлив, доброжелателен, встретили с бутылкой шампанского и шоколадкой. За это девочкам отдельное СПАСИБО!!! Очень красивые холл, коридоры, столовая. Общий дизайн на высоте!!! Наша семья в целом осталась довольна))

• Дата отзыва: 5 января 2017

«при заселении подарили бутылку шампанского и шоколад!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

можно было-бы улучшить, хамское отношение персонала столовой. Можно еще круче!!!!! остальное отлично!!!

при заселении подарили бутылку шампанского и шоколад! неожиданно , приятно! полотенца все и халаты махровые. класс. !

• Дата отзыва: 16 ноября 2018

«Все Супер!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не было ничего, чтобы не понравилось..

Просто Все!!!!

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Небольшой уютный отель, отзывчивый персонал, вкусные блюда!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Небольшой уютный отель, отзывчивый персонал, вкусные блюда! В номере чисто! Отличная работа! Время в командировке с таким отелем пролетело незаметно.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Хороший отель.»

Хороший отель.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Посетители курят на балконах.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Посетители курят на балконах.

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«Отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Старая, уставшая мебель. Жёсткая кровать. В сан узле запах. Персонал в кафе очень не общительный.

Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Очень чисто, приветливый персонал, хорошие номера, вкусно...»

Далековато до пляжа.

Очень чисто, приветливый персонал, хорошие номера, вкусно кормили, чистый бассейн, есть лифт.

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Нет проблем с парковкой.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Нет проблем с парковкой. Чисто. Тихо. Бассейн.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Комфортный номер, уютный обеденный зал, бассейн как отличное...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Комфортный номер, уютный обеденный зал, бассейн как отличное дополнение к морскому отдыху.

• Дата отзыва: 5 июля 2018

Бассейн, парковка

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Прекрасный март »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

За время проживания не обнаружено

Завтрак выше всяких похвал. Каждый день убирали номер. Везде чистота.

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«Прекрасный отель.»

Недостатков не обнаружено)

Прекрасный отель. Попали на акционную стоимость проживания - все превзошло ожидания.

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Понравилось обслуживание, гостеприимство и ненавязчивость.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось обслуживание, гостеприимство и ненавязчивость.

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный отель! Все очень чисто, аккуратно, комфортно. Предоставляются шикарные, очень сытные завтраки. Впечатления самые положительные!

• Дата отзыва: 21 декабря 2017

«Чистота, обходительный персонал, комфортные условия, хорошее...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Чистота, обходительный персонал, комфортные условия, хорошее питание. В районе развивается инфраструктура , море в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Соотношение цены и качества.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Подушки и одеяла. Крайне жёсткие, прям деревянные. После жалобы сразу заменили.

Соотношение цены и качества.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«Супер место. Соответствует своему уровню на все 💯. »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Дружелюбный персонал, очень хорошее отношение. Чисто, уборка каждый день. Неплохой завтрак. Все было супер. Поедем ещё раз. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«В "Барракуда" мне все понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В "Барракуда" мне все понравилось. Персонал приветливый, вежливый. Номер отличный. Цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 4 августа 2017

«Бараккуда»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Грязные, не уютные номера, эконом вариант, но по цене как полулюкс

Кухня

• Дата отзыва: 3 августа 2017

«Удалённость от моря 1,2 км.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Удалённость от моря 1,2 км.

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Отличный отдых , спасибо персоналу»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Местоположение - вокруг стройка , джамшуты , до пляжа 1 км вечером бассейн не работает.

Затравки , номера . Персонал. Все отзывчивы . Есть Велосипеды.

• Дата отзыва: 15 июля 2017

«Отдых 11.07-14.07»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Стройка напротив отеля, шум 24 часа в сутки , маленький бассейн, на фото он казался больше.

• Дата отзыва: 12 июля 2017

«Далеко от моря! Шумная стройка!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

ШУМ от стройки напротив!! Невозможно! ОЧЕНЬ далеко от моря((( ездили на такси

Отзывчивый персоонал

• Дата отзыва: 2 мая 2017

«Персонал и обслуживание»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Уличный бассейн который не работал

Персонал и обслуживание

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 17 апреля 2017

«Хороший персонал, белоснежная постель, ежедневная уборка,...»

Плохо работает Wi-Fi

Хороший персонал, белоснежная постель, ежедневная уборка, вкусные завтраки. Повару отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 5 апреля 2017

«Хорошее месторасположения.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Хорошее месторасположения. Далеко от суеты, но по набережной пешком 15 мин и в гуще событий

• Дата отзыва: 2 марта 2017

«Понравилось все»

Понравилось все

• Дата отзыва: 7 января 2017

«Персонал супер»

Уже пора ремонтировать санузлы

Персонал супер

• Дата отзыва: 30 декабря 2016

«Отсутствие в наличии того, что заявлено в меню»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие в наличии того, что заявлено в меню

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 17 декабря 2016

«Изумительная глазунья на завтрак.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

поставьте большие кружки в номер, чтобы можно было попить чаю

Изумительная глазунья на завтрак. Спасибо повару.

Время проживания: Декабрь 2016

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 26 мая 2016

«Безусловно приветливый и милый персонал (что так не...»

Чистота в номерах не то, что не соответствует 3 звездам, она вообще не соответствует уровню гостиницы! В душе плесень видна невооруженным глазом. Постельное белье свежее, что приятно удивило. Собственной территории у гостиницы нет, будьте к этому готовы отправляясь на отдых с детьми. Вокруг гравийная дорога. До моря придется прогуляться мин 20-25

Безусловно приветливый и милый персонал (что так не свойственно для курортов нашего края). Очень внимательный администратор и приятный по общению!

• Дата отзыва: 4 апреля 2016

«Расположен недалеко от набережной, примерно минут 15 пешком.»

В нашем номере скрипела кровать. Персонал на завтраке надо бы обучить правилу "приоритет гостя", это комильфо даже для отеля этого уровня если, конечно, есть желание развиваться и стоить больше. Девочка не обращала на нас внимание и приносила сервис минут 10. И надо что делать с благоустройства и все будет хорошо.

Расположен недалеко от набережной, примерно минут 15 пешком. Но если вы ожидаете вид на море, то разочаруетесь - его нет вообще. Рядом с домом площадка с щебенкой, на которой паркуется машины этого и соседнего отеля. Завтраки скудные. Выбора нет, меню готовое, т. е. что дадут 😕. Каша, салат из капусты и сосиска с растворимый кофе - это был наш удел. Как и писали в других отзывах, в номере нас ждали фрукты и это было приятно. Спасибо. В целом, отель чистый, его делали стараясь. Мы останавливались на одну ночь проездом, было удобно. Цена = качество, но есть над чем работать.

Есть также 52 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.