Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  3. Ленинградская область: отзывы об отелях
  4. Мичуринское: отзывы об отелях
  5. Отзывы о База отдыха «Мичуринский Дворик»

• Дата отзыва: 20 октября 2020

«Семейный отдых с питомцем»
    • Дом для отпуска

Очень маленькая сауна. В этой сауне можно посидеть погреться и даже найти способ попариться веником, но развалиться и полежать там не получиться. Только сидя.

Отдыхали с мужем и с нашей собакой. Очень большой и жирный плюс это возможность взять с собой собаку. Домик достаточно просторный: гостиная с диваном, который разбирается, две спальне на втором этаже. В доме очень тепло. Есть все необходимо для комфортного времяпрепровождения: телевизор, wi-fi, посуда, мангал, шампуры, дрова для сауны можно приобрести за 200 руб. и веник за 250. На территории очень чисто и ухожено. Есть пара детских площадок, где могут поиграть детки, не выходя за территорию комплекса. Отдельное спасибо за доброжелательность и помощь администратору комплекса Татьяне.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

• Дом с 2 спальнями

Отлично подходит для спокойного отдыха с семьёй. Удобное месторасположение рядом с магазинами и озером

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 21 сентября 2020

• Дом с 2 спальнями

Кухонные шкафы и комоды в спальнях уже еле живые стоят. Душевая тоже разваливается. Кастрюли и чайник плохого качества и при нагревании на газу пластиковые ручки плавятся и жутко воняют. Полотенца размеров 60*80, если любите закутаться в большое уютное полотенце после душа, то не получится)) Много мух в доме.

Тихое, симпатичное местечко. Во дворе детская площадка, детвора занята, родителям спокойно)) Парковка так же во дворе, напротив домиков. У входа мангал, крылечко со столом, котики-попрошайки))). Посуда, пост. бельё на 4-5 чел. Недалеко прод. магазин, озеро. Персонал отзывчивый, все вопросы можно уладить. Для пары ночёвок очень хороший вариант жилья.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

«Хороший отдых за приемлемую цену»

Нет такого...

Хорошая территория. Есть все необходимое. Хороший интернет. Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 28 июня 2020

«Хорошее расположение!»
    • Дом с 2 спальнями

Очень мало посуды,не хватает места для вещей,капало внутри стен постоянно,слышимость,старые подушки,нет микроволновой печи.

Понравилось расположение,закрытая территория с видеонаблюдением,администраторы и персонал.Отличная баня,красивое место.

• Дата отзыва: 26 июня 2020

«Очаровательно и великолепно!»
    • Дом для отпуска

Единственное пожелание - поправить (поставить ровно) бильярдный стол.

Нам понравилось все, абсолютно все! Домик выше всяких похвал, мы брали с сауной. Все необходимое есть- посуда, полотенца, принадлежности для мангала, тазик для бани и т.д. Звукоизоляция отличная, за 6 дней не слышали соседей вообще, несмотря на то, что окна выходили на детскую площадку. Очень понравилось, что домик окружен деревьями, то есть со стороны других домиков ничего не видно, когда сидишь на террасе. Изредка видели соседей, проходящих мимо но нам повезло, семьи были с детьми и занимались своими делами. Опять же на улице ничто не мешало отдыхать. Сауну растапливали за 6 дней дважды, маленькая, уютная, для двоих в самый раз! Удивило присутствие всех коммуникаций- вода на постоянной основе холодная, горячая, не нужно пропускать, ждать. Вай-фай и телевидение работало шустро. Расположение чуть далековато для тех, кто путешествует на автобусе, от остановки идти 20 минут, как и до магазина. До озера Мичуринского минут 30. НО, от самой базы до этих объектов есть прекрасная аллея, по которой мы и ходили туда-сюда. Ездили с собакой, и вот для нее вообще было раздолье, в непосредственной близости расположен лес, буквально за оградой. Выходили и бродили часами, благо дорожки хорошие, широкие, не страшно подхватить клещей. Народу вообще никого в лесу не было. И что также удивительно- это почти полное отсутствие комаров, мошек и тому подобных насекомых, что на территории базы, что в лесу. Также успели сходить в баню при базе. Бильярдный стол чуть кривоват, но при хорошем настроении это можно не заметить. Джакузи на территории базы прекрасное, на свежем воздухе, выходишь из парилке и лежишь в нем, расслабляешься. Озеро чистейшее. Также в соседней базе отдыха "Радуга" есть прекрасный массажист Наталья, придала отдыху еще больший релакс и удовольствие. В общем сильно удивлены качеством отдыха и жутко довольны им. Спасибо базе за такое чудное место и замечательный отдых!!! Полное погружение в природу и наслаждение одиночеством вдвоем вдали от посторонних ушей и...

• Дата отзыва: 22 июня 2020

«Остались очень довольны поездкой! Рекомендую!»
    • Дом для отпуска

Не отнесу это к недостаткам, скорее, к тому, что хотелось бы добавить: микроволновку на кухню и в летнее время- вентиляторы хотя бы, очень душно на втором этаже (дом с сауной). В остальном претензий нет от слова совсем!

Понравилось, что территория базы небольшая и закрытая, домики стоят друг от друга в достаточном отдалении и никто никому не мешает (мы были в будние три дня с ребенком). Есть неплохая детская площадка и батут. Рядом с базой отличный лес, подходящий для прогулок, еще одна турбаза и магазины в пешей доступности. В нескольких минутах езды озеро. Соотношение цена-качество на уровне. Персонал замечательный! Дом уютный! Хотим скорее к вам вернуться!)

• Дата отзыва: 22 июня 2020

Все

• Дата отзыва: 13 июня 2020

«Котики!»
    • Дом для отпуска

Очень небольшая территория самой базы, но разрешают пользоваться соседней "Радугой"

Быстрое заселение, в домике на 6 человек с сауной было всё необходимое, сауна не большая, но нам понравилась. На базе много прекрасных ручных котиков, приходил ёжик.

• Дата отзыва: 11 июня 2020

• Дом с 3 спальнями

Здравствуйте,отдыхали в домике с тремя спальнями с 10 на 11 июня.Дом очень красивый,удобный и очень очень очень все чисто!!!Есть огромный стол,который раскладывается,большой диван и много табуреток.Все гости были очень довольны.Я бы добавила ещё микроволновку.До озера близко,озеро огромное.Рядом есть конюшня.И у домика петухи и курочки.На территории потрясающая баня с джакузи и бильярдом(пул).Баня очень понравилась!!!Рекомендую!!!Мы все очень довольны,спасибо большое за приветливость и радушный прием!!!

• Дата отзыва: 11 июня 2020

Все понравилось!

• Дата отзыва: 10 июня 2020

• Дом с 2 спальнями

Отдыхали девичьей компанией вместе с дочкой и сестрой. Отдых получился на 5+! Огромное спасибо администратору Татьяне за радушие и профессионализм! Снимали часть домика с двумя спальнями, гостиной зоной и террасой. Закрытая территория с большой детской площадкой, нам она не понадобилась, но вот ухоженная зелёная лужайка у домика привела в восторг нашу сибирскую кошку, которую впервые вывезли на природу. В домике есть все из посуды, набор решёток и шампуры. Отсутствие микроволновки никак на отдых не повлияло. До озера 15 минут пешком, рядом магазины. С погодой тоже повезло, не хуже Испании:) Спасибо большое за глоток свежего воздуха в прекрасных условиях!

• Дата отзыва: 7 июня 2020

• Дом с 2 спальнями

Не первый раз тут! Потрясающее место, хороший отдых и всё необходимое для него есть! Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 5 июня 2020

• Дом с 2 спальнями

По телефону договаривались о том, что заселят на час раньше, а по приезде оказалось, что администратор ничего об этом не знает. В итоге ждали на территории. Нас сильно это не напрягло, тк погода была хорошая и дети бегали на площадке, но при других погодных условиях это была бы проблема.

База отдыха очень понравилась! Дом отличный, постельное белье, полотенца чистые, территория великолепная! Собственный мангал у входа бесплатный.

• Дата отзыва: 31 мая 2020

«ДР в Мичуринском дворике»
    • Дом с 3 спальнями

Немного не хватило посуды(в нашем случае салатниц) и микроволновки. Слышимость в доме очень хорошая), с улицы шум деревни- петухи и собаки, с утра не дали доспать)

Чисто, просторно для 8 человек (дом с 3 спальнями), есть на 90% все необходимое, удобные кровати, приличное белье, полотенца, посуда, недалеко по нашим меркам озеро, небольшая ухоженная территория. В целом нам очень понравилось и будем рассматривать для повторного визита. Спасибо принимающей стороне👍😊

• Дата отзыва: 28 мая 2020

• Дом с 3 спальнями

Грязные полы, холодный пол на первом этаже

• Дата отзыва: 26 мая 2020

Нет микровалновки

Всё понравилось

• Дата отзыва: 25 мая 2020

• Дом с 2 спальнями

Вай фай совсем не работал. Поэтому обходились мобильным интернетом.

Хорошее место для отдыха с детьми, треть территории составляет Детская площадка, есть батут. В доме даже есть защитный экран на лестницу.

• Дата отзыва: 25 мая 2020

• Дом с 2 спальнями

Очень милое место. Тихо, спокойно. Детям понравилось.

• Дата отзыва: 24 мая 2020

• Дом с 2 спальнями

Тихое место, есть детская площадка и мангал у каждого домика, внутри дома все необходимое до жилья и готовки

• Дата отзыва: 23 мая 2020

«Хорошая цена качество»
    • Дом с 2 спальнями

Дорогая баня, скорее для тусовок, хотелось сходить в «деревенскую» баню. Сломанная дверь в душевой кабине. Двери в комнатах не закрываются

Простенький, но хороший домик. Удобно с детьми, все под рукой на территории. Рядом шикарный лес

• Дата отзыва: 20 мая 2020

От воды немного пахнет.

Все отлично! В домике тепло, уютно. Персонал замечательный, у нас была администратор Татьяна. Рядом леса, в которых можно прогуляться.

• Дата отзыва: 17 мая 2020

• Дом для отпуска

Ни хватает только микроволновки. И мало дров в одной охапке

Абсолютно всё понравилось. Удобно очень что возле каждого домика своё место для шашлыка, возле нашего домика была песочница.

Время проживания: Апрель 2020