3. Ленинградская область: отзывы об отелях
  4. Мичуринское: отзывы об отелях
  5. Отзывы о База отдыха «Мичуринский Дворик»

9,3

• Дата отзыва: 20 апреля 2019

«Это очень крутые домики!»
    • Дом с 2 спальнями

На первом этаже были муравьи🐜но они нам не особо мешали.

Это очень крутые домики! Очень чисто, уютно, светло. На улице есть мангал и стол со стульями. Во дворе площадка. Можно взять настольные игры. Рядом есть озеро. Соотношение цена-качество 👌🏾

• Дата отзыва: 11 апреля 2019

«Новый дом с отдельными спальнями и хорошей ванной комнатой.Не хватает электрического чайника на кухн»
    • Дом с 2 спальнями

Было бы хорошо поставить электрические чайники на кухне.Кипятить воду на плите-это прошлый век.Вода сильно пахнет сероводородом,мыться в душе не захотелось. Берите с собой питьевую воду обязательно!

Нам понравился дом и то что у каждого есть свой мангал на территории. Чистое белье и достаточно большое количество полотенец. Персонал вежливый, в случае чего готов всегда помочь.

• Дата отзыва: 25 февраля 2019

«Месторасположение и обустройство в домике.»
    • Дом с 2 спальнями

Приехали компанией 6 человек к 11 вечера. Нас заселили в промороженный домик с выключенными радиаторами отопления. Дом прогрелся только к утру. При заселении нам вручили ключ и ничего не показали в доме: пришлось спрашивать про комплект белья для третьей пары. Плита с ручками, которые держались на соплях и в итоге очень быстро отвалились, спички были осыревшие. Комплект посуды (тарелки, вилки, стаканы...) рассчитан на 6 человек. Но не было в наличии одной маленькой тарелки, одного стакана. При выезде нам это хотели придъявить и удержать из залога, т.к. администратор, которая пришла принимать дом сразу залезла в шкаф и сразу увидела, что эти предметы отсутствуют, при этом она вообще даже не подумала проверять второй этаж. Т.к. мы часто ездим компанией мы в курсе про такой тупой развод, но вот дом с температурой как на улице нас очень удивил-пару часов мы ходили в куртках. Даже жадные прибалты, которые не отапливают коридоры гостинец при заезде гостей протапливают сами номера. И ещё берите с собой туалетную бумагу и мусорные пакеты, а то они наверно считают что разорятся, если на двое суток аренды дома оставят несколько рулонов туалетки и упаковку мусорных пакетов. Шампура тоже с самой берите, те что предоставляются гнутся во все стороны как фольга.

Месторасположение и обустройство в домике. Работа персонала дневной смены.

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Отдыхали с друзьями в феврале 2019.»
    • Дом с 2 спальнями

Не сказать, что это прямо критические минусы, но общую картину портят. Обнаружилось, что в домике у нас только один рулон туалетной бумаги (дом рассчитан на 6 человек; о числе гостей было продекларировано заранее). Ужасно и просто нереально отвратительно пахнет вода!!! Готовить, мыться и тд в такой воде проблематично. В день выезда, как нам сказали, во всем поселке отключили электричество. Все бы ничего- светло и до выезда три часа. Но не работали обогреватели - дом моментально остыл; не работали водяные насосы - не стало воды. Понятно, что это не вина Базы, но и я как бы не бесплатно у вас отдыхаю. Поэтому, как правило, гостеприимные хозяева говорят: "Извините за неудобства. Вот Вам скидка, ждем Вас снова")) - чего мы не услышали.

Отдыхали с друзьями в феврале 2019. Дом с двумя спальнями. С трассы есть указатели на базу; от трассы буквально 100-200м. Территория базы небольшая, огорожена забором. Достаточно много парковочных мест. Домики уютные, теплые. Есть все необходимое для комфортного пребывания не только на выходные, но и на длительное время. У каждого домика есть мангал. На территории хорошая детская площадка.

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Ездим только на эту базу зимой. Осенью тоже хотим - узнали про грибные туры))»

в 13м домике скрипят полы

Ездим во дворик не в первый раз. И не в последний. Хорошие домики, кроме продуктов - ничего с собой брать не нужно. Да и то - можно покушать на базе в кафе)) тишина, красота, большой мангал, детская площадка, сауна в домике или баня на территории - все отлично. До склонов 10 минут на машине. До озера Мичуринское - еще ближе. Девиз персонала - мы сделаем все, чтобы вам понравилось! И делают)))

• Дата отзыва: 10 февраля 2019

«На любителя.»
    • Дом с 2 спальнями

Снимали "улучшенный" коттедж. Можно было бы улучшить комфорт, в коттедже нет микроволновки, посудомоечной машины. Очень неудобные табуретки, сидеть на них за столом - кошмарно неудобно, неплохо было бы заменить на мягкие стулья. Но самый дискомфорт доставляли соседи, слышимость там достаточно высокая, все бы ничего, но, соседями оказались 10 (!!!) человек с тремя собаками - это ужасно, собаки тявкали и днем и ночью. Выспаться не удалось. Считаю, что с животными нужно заселять в отдельный домик. Создалось впечатление, что хозяевам базы деньги важнее чем комфорт гостей. Когда сдавали номер администратор спросила понравилось ли, указали на этот факт - лишь развела руками. Вывод: хочется спокойно провести время - точно не в этот коттедж.

Месторасположение неплохое, от СПб час езды! Быстрое заселение.

• Дата отзыва: 22 января 2019

«В доме очень тепло и чисто!»
    • Дом для отпуска

Жутко скрипучая кровать на втором этаже , туалет прям напротив входной двери,когда на улице холодно,то конечно не особо комфортно такое расположение,так же немного смущает отсутствие туалета на 2 этаже,если что нужно спускаться среди ночи вниз. Ну и конечно хотелось бы,чтобы так же было продумано и загорождение на лестнице для маленьких детей ! Наши дети безумно ее облюбовали и приходилось "развлекаться" постоянно чем-то отвлекать малышей от желания полазить по ней )))

В доме очень тепло и чисто! Приветливый и заботливый персонал,что не маловажно, чистое постельное белье и посуда. Турбаза находится в тихом месте,безумно красиво зимой,рядом лес,можно выйти погулять , никаких шумных и кричащих компаний ,огромная детская площадка для детей ! Есть конечно небольшие минусы,но в целом нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отличное обслуживание и хорошее соотношение цены и качества»

Кровати)

Отличное обслуживание, чистые домики, приветливый персонал, в номере есть сауна, что не может не радовать. Тишина и покой, вокруг сосновый бор.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Все просто замечательно, персонал на высоте, самое не мало...»
    • Дом для отпуска

Все просто замечательно, персонал на высоте, самое не мало важное, разрешили заехать раньше чем указано в заявке. Это место, куда хочешь приезжать и приезжать. Спасибо большое за гостеприимство)

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Ездим с мужем, дочкой и свекровью»
    • Дом для отпуска

Вот хоть убей-не вижу проблемы решить вопрос с микроволновками в домах с сауной, о которых просят уже ни один год.

Часто здесь бываем, чувствуешь себя, как на даче)

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Отдых в зимней сказке! =D»
    • Дом для отпуска

Приезжаем сюда в зимний период достаточно часто, катаемся в Коробицыно на лыжах, местоположение для нас удобно, ехать до склона 15 мин!) Останавливались на 2 ночи, в результате катались и отдыхали три дня, включая день отъезда - нам разрешили позже выселиться, поэтому с утра мы позавтракали, поехали покатались на лыжах, вернулись растопили сауну, попарились, поныряли в снег, пообедали и довольные как слоны поехали в город!))) Это одно из самых любимых мест нашего отдыха, приезжаем и с друзьями, и с родителями, тепло, чисто, готовим сами, только приноровились брать с собой соль, перец, сахар и раст.масло для готовки из дома)).. хорошо тут высыпаемся! И даже если есть возможность приезжаем на одну ночь - это всё равно того стОит!)) Спасибо!))

• Дата отзыва: 17 декабря 2018

«Мы очень довольны выбором этой базы»
    • Дом с 2 спальнями

Спорный момент с диваном на первом этаже в домиках на 6 человек. Мне кажется, что не очень равнозначно по сравнению с теми, кто спит на нормальной кровати на втором этаже.

От Петербурга без машины удобно добираться автобусом. Рядом с базой есть остановка. Территория базы не большая, но зато за воротами есть куда сходить - озеро, лес. Нас очень порадовал банный комплекс. Отличная баня и джакузи. В домике есть все необходимое для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Стейки, гриль, банька, чистое звездное небо, в общем...»
    • Дом для отпуска

Термометра в бане не хватает.

Стейки, гриль, банька, чистое звездное небо, в общем прекрасно отдохнули с друзьями. Было чисто, уютно, тепло. Вся посуда, полотенца, мыло, постельное белье в наличии.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Отличный дом для отдыха, все есть (барбекю, дрова),...»

Минусов нет

Отличный дом для отдыха, все есть (барбекю, дрова), добраться можно и не на машине, все в пешей доступности, магазин рядом есть. Сауна в домике это вообще прекрасно! Мы довольны. Советую!

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Для тихого семейного отдыха»
    • Дом с 2 спальнями

На площадке не хватало батута. Нам сказали, что его ставят только на лето. Вода с ужасным запахом серо-водорода. Её не то что пить невозможно, но и при мытье посуды подташнивало. Но магазин не очень далеко, воду мы покупали в канистрах. И от озера оказалось далековато, но тут я сама оплошала: надо было внимательнее смотреть расположение.

Чистый воздух, наличие детской площадки, парковки. В домике есть всё необходимое (посуда, холодильник, бельё). Нам понравилась баня. Старшие дети в восторге от джакузи. Персонал приветливый, отзывчивый. Неподалёку конный клуб. Детки покатались на лошадке. Км в пяти есть верёвочный парк, но мы туда не доехали. Ещё дочкам понравились кошечки, которые "дежурили" у мангалов :)

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Всё очень просто.»
    • Дом с 2 спальнями

Слышимость соседей. Слышно вплоть до разговоров людей в соседнем домике, через стенку.

Всё очень просто. Территория небольшая и ухоженная. Елочки, детская площадка, парковка на территории комплекса.бекают ласковые котики. Персонал приятный. Пронесли, подняли на втрой этаж и собрали детскую кроватку. Всё необходимое есть: мангал, принадлежности для мангала, постельное белье, посуда ....

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Рекомендую, хорошее место для семейного отдыха!»
    • Дом с 2 спальнями

Да все понравилось. Если уж попридираться, то запах от водопроводной воды не очень, надо везти питьевую с собой. Бумагу в туалете надо кидать в ведро, оно очень маленькое. Нет большой кастрюли, но можно попросить - принесут. На удивление, хорошее место, может нам так повезло, не знаю, мы довольны!

Недалеко от Приозерской трассы. Хорошая дорога. Радушный персонал, встречали на дороге, когда был поздний заезд. Номера чистые, сантехника в порядке. Отличная детская площадка! Вай фай, спутниковое ТВ. Мангал у каждого домика.

• Дата отзыва: 2 ноября 2018

«Все отлично.»
    • Дом для отпуска

Домики деревянные в которых нет ни пожарных датчиков ни огнетушителей, но есть дровяные топки для сауны-было не по себе.Позвонили администратору попросили принести огнетушитель- принесли быстро.Нельзя так халатно относиться к жизни и здоровью ваших гостей, да и к своему имуществу.

Все отлично.

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Хорошо провели время.»
    • Дом для отпуска

Все понравилось,какие то мелкие недочеты можно найти,но я обычно этим не занимаюсь.

Чисто,уютно,очень тепло в доме . Все необходимое есть- посуда,полотенца ,постельное белье . За территорией базы есть где погулять,рядом лес,озера. Недалеко магазины. Доброжелательные администраторы. На территории базы живут котики,мы животных любим,для нас это был плюс. Приезжали со своим котом. Ходили в баню,тоже все понравилось. Хорошая семейная база. Спасибо.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Тихо, чисто, отзывчивый персонал, несколько входов на...»
    • Дом для отпуска

Единственный минус - это скрип. Но это касается всех деревянных домов, а не только тут. Я сплю чутко, поэтому немного напрягало. Ах да, в описании не указано, что "дом для отдыха" - это на самом деле половина дома с отдельным входом, где за стеной ещё одна компания. Нам соседи не мешали. Надеюсь, мы им тоже.

Тихо, чисто, отзывчивый персонал, несколько входов на территорию, озеро рядом. Удобно, что у каждого входа есть удобный мангал с кочергой и опахалом.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Максимально доступная цена;»
    • Дом с 2 спальнями

Я не специалист, но что то надо делать с фильтрами для воды (на вход в дом), очень сильный запах от неё, это говорит о присутствии железа (вроде бы). Мыться не захотелось. Если живёшь пару дней - не критично за такую стоимость, дольше - проблематично. В баню не ходили, что там с водой, не знаю. Про отсутствие микроволновки уже писали все, действительно не привычно, элементарно погрето кашу ребёнку. Но мы были готовы, поэтому не страдали). Диван внизу не удобен для сна, как не ляг - впиваются каркасные металические рейки - на нем только сидеть!

Максимально доступная цена; в доме очень тепло; в доме есть разные подушки на выбор, даже одна ортопедическая, это восторг. Тишина, несмотря на то, что соседний блок из 5-ти домиков полностью занят. Отличная детская площадка. Вежливый персонал. Холодильник, телевизор, интернет - все работает! Хорошие матрацы и постельное белье.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Чисто, уютно, в доме тепло, хорошая детская площадка, мангал...»
    • Дом с 2 спальнями

Много кошек на территории, свободно гуляющих, выпрашивающих еду, лезущих на крыльцо. Любителям кошек подходит, аллергикам не очень. У нас с собой была маленькая и воспитанная собака, требуют строго везде на поводке, выгул за территорией - что справедливо. Но тогда бы и кошек не распускать..

Чисто, уютно, в доме тепло, хорошая детская площадка, мангал перед каждый крыльцом, который за ночь вычистили.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Отличная база отдыха,чудесные, просторные домики,чистота и...»

Недостатков нет!

Отличная база отдыха,чудесные, просторные домики,чистота и уют,дружелюбные администраторы,милая детская плошадка и моооооре грибов вокруг базы,в 2х шагах буквально!!!

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Отдых удался!»
    • Дом для отпуска

Домики расположены близко к друг другу, дом для отпуска-двусторонний, для нас это было открытием. Территория базы небольшая, лучше гулять за пределами. Лучше заранее запастись картой и выяснить, где находится лесная тропинка, ведущая к озеру. Пешком по тропинке до озера 15-20 мин, через проезжую часть быстрее, но не живописно.

Чистая, ухоженная территория, детские площадки, тёплый дом, жаркая сауна. В самом доме кухня: посуда, приборы, кастрюли и сковородки для приготовления пищи, чистый холодильник, рабочая стиральная машина. Приезжали на 4 ночи и как семье с ребёнком - нам понадобилось все. Чудесный грибной лес рядом, свежий воздух, лесная тропинка ведёт до магазина, аптеки и озера. Вид на озеро рядом с другим отелем, там он наиболее прекрасен. Персонал участливый, внимательный. Нам был важен комфорт, ребёнок чувствовал себя хорошо - спал на воздухе несколько часов подряд. Мы довольны!

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«хороший отдых в тишине»

такого нет. как предложение-термометр в сауне 12ого домика

Спасибо за прекрасный отдых, хоть и короткий. в домике есть всё необходимое, банька в коттедже топится быстро. отдельное спасибо отзывчивому персоналу, решили наши вопросы моментально и без дополнительных трат. природа рядом с базой хорошая, можно погулять по лесным дорожкам и набрать грибов. до озера так же можно дойти пешком, правда придется часть пути пролелать вдоль трассы. нам понравилось всё.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Расположение, спокойствие и тишина, сауна в доме,...»

Всё отлично!

Расположение, спокойствие и тишина, сауна в доме, доброжелательный персонал, тепло, большие комнаты. Можно делать заказы в хорошем кафе. Рядом конюшни и веревочный парк.

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Приятное место вблизи природы»
    • Дом для отпуска

Смутило большое количество мух в домике. Еще было бы уместно поставить воротца перед лестницей, так как спальни на втором этаже, лестница довольно крутая и все время приходилось ловить малышню. На счет сауны, которая находится в доме- за дрова надо платить отдельно. Пошли в баню, которая находится в отдельно стоящем здании. В целом баня хорошо, плюс джакузи на улице. Смутила цена -2000 за час.

Выбирали место для отдыха на природе на выходные. Две семьи с детьми около года. Выбрали домик с двумя спальнями, с собственной сауной. Место очень понравилось, территория ухоженная, персонал очень приветливый, дом в чистоте, есть все необходимое для отдыха, включая посуду, постельное белью и принадлежности для шашлыка. Предлагают также кроватки и стульчики для малышни.

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«неплохое место для ночевки»
    • Дом для отпуска

территория 40 на 80 метров обнесена забором, на которой несколько коттеджей. видишь соседей и соседи видят тебя. лысые газончики, очень мало травы. к ближайшему пляжу озеру идти примерно 800 метров, в том числе по обочине проезжей части. рыбалка так себе.

неплохой вариант, чтобы просто остановится на ночевку. домик вполне комфортный и соответствует описанию. на территории, кроме детского городка и батута нет ничего. персонал Светлана доброжелательна. как это место получило 9,1 балл - сложно сказать.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Отлично отдохнули.»
    • Дом для отпуска

Отлично отдохнули. В домике для отпуска есть все необходимое. Отличная сауна, порадовала детская площадка. Из пожеланий - не хватает микроволновки, настенных часов на первом этаже.

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«все супер»
    • Дом для отпуска

Единственный минус это то что уборщицы все таки халявят с уборкой и в духовку газовой плиты даже не заглядывают.Было не приятно когда захотели запечь картошку в духовке увидеть противень со значительным слоем жира.И еще маленький минус за отсутствие микроволновки,вещь абсолютно нужная в таких местах,тем более что это не предмет роскоши в наше время и стоит копейки.

Отличное место!был здесь уже второй раз.Отличное месторасположение близко к горнолыжным курортам.Отличный вариант для отдыха.Огромный плюс это то что можно заказать еду на базу в меню есть все чтобы полноценно поесть.

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Отличное расположение, жили в коттедже 14, великолепная...»
    • Дом для отпуска

Не хватает микроволновки , неплохо фен, уж очень совдепонская Мебель и конечно желательно заменить или хотя бы постирать покрывало на первом этаже( но это если придираться ), так все норм, цена адекватная.

Отличное расположение, жили в коттедже 14, великолепная сауна, радушный приём , помощь по всем вопросам, уютная небольшая территория. Отдельное спасибо за возможность отдыхать с собакой ( Йорик ), копеечная стоимость за эту услугу всего 350 рублей за 2 суток( в отличии от других вариантов ) Попросила поздний выезд( без проблем! Рекомендую .

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Хорошие, чистые домики.»
    • Дом с 2 спальнями

Хорошие, чистые домики. Внутри есть все необходимое. Во дворе мангал, дают в пользование шампура и решётку. Дрова можно купить на месте. Горячая вода, чистое белье, новая посуда. Отличная баня на дровах. Были небольшие накладки с бронированием бани, но все решили, извинились и сделали хорошую скидку. Приятно, когда сервис заботиться о своей репутации перед клиентами. Рядом с горнолыжным курортом. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 8 марта 2018

«Нам все понравилось, сауна греется быстро, но она на дровах.»
    • Дом для отпуска

Перегорела лампочка в сауне, получилось, что она ещё и развалилась, цоколь остался в патроне. Пришлось без света в ней сидеть, но это мелочи.. Ну и поломанные ламели у кровати необходимо поменять.

Нам все понравилось, сауна греется быстро, но она на дровах. Так что берите с собой, либо на месте охапку дров за 200 руб.

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Незабываемая банька и хороший отдых!)»
    • Дом с 2 спальнями

Нам не хватало микроволновки.

Приезжали не первый раз, на 2 дня отдохнуть с друзьями. Все домики были заселены, но нам казалось, что мы там живем одни! Такая тишина)) Бронировали в последний момент, поэтому первый день мы жили в домике с сауной, второй - без сауны, но обстановка там понравилась нам больше!) И во второй день мы решили сходить в местную русскую Баню, и были приятно удивлены! Бильярд, караоке, отличная парная, махровые халаты, полотенца и тапочки, деревянная мебель ручной работы, джакузи под открытым небом в минус семь - это было незабываемо! Два часа пролетели не заметно! В джакузи мы провели в три раза больше времени, чем в самой парной! Гидромассаж всего тела - это было прям то, что нужно! Правда пришлось в джакузи сидеть в банных шапках, потому что мокрые волосы на морозе становились сосульками))) и желательно все же иметь свои резиновые тапочки, потому что местные одноразовые очень быстро намокли. А так всё огонь! Как всегда)))

• Дата отзыва: 17 февраля 2018

«Отличные загородные домики на 4 чел.»
    • Дом с 2 спальнями

На территории много кошек, гадят прямо под дверь. Раздельные кровати. Вообще комфортно жить вчетвером, впятером уже не то, тот, кто спит на кухне не может рассчитывать на спокойный сон) кухня проходная.

Чистый теплый дом, есть место для парковки, есть прачечная, есть сушильный шкаф (приезжали кататься на лыжах на красное озеро). Про шкаф к сожалению узнали в день отъезда. Есть мангал у каждого домика, Кухня оборудована, есть вся посуда, газовая плита. Радует душ с радио, для любителей попеть или потанцевать в душе самое то!) Рядом магазин магнит. Большое красивое озеро.

• Дата отзыва: 16 февраля 2018

«Снимали дом с саунами целиком.»
    • Дом для отпуска

Во-1х, заменить лейку в 13м домике =)) И подушки (после стирки,видимо) были "комками". Крутая лестница - детки несколько раз упали, хорошо, не расшиблись. Да, "следить надо лучше", но ночью им хочется в туалет, который на 1м этаже, и спросонья можно навернуться очень серьезно. Петли для "калитки" прикручены в 14м домике, но самой дверцы, к сожалению, не было ( только поэтому об этом и упомянула) И конечно прям не хватало микроволновки. Но это мелочи, приезжайте - вы останетесь довольны)))

Снимали дом с саунами целиком. Большая кухня-гостиная внизу, две в принципе просторные комнаты наверху (на полу ковролин - очень комфортно), ездили с малышами - всем хватило места. Есть стиральная машина - пригодилась)), полный комплект посуды (из одного набора) на 6 персон - хорошие тарелки, бокалы, стаканы,кружки, приборы. Большая сковорода, несколько кастрюлек, большой холодильник. Везде - регулируемые батареи и стеклопакеты, от сауны очень жарко наверху - можно полностью их отключить. В душевой - теплый пол. Шум из другой половины дома не слышали (хотя компания праздновала, воду питьевую,конечно, рекомендую привозить с собой, но в домике она не сказала бы, что вонючая, как некоторые пишут. Вот душевая у нас (13й домик) была не ахти - лейка душа в ужасном состоянии и нещадно текла. Баня жаркая, есть пул, джакузи на улице - даже взрослые с удовольствием сидели, не говоря уже о малышах. Мангал, шампуры,решетка - все есть. Склоны в 5ти минутах. Для детей кроватки/горшки дали (за доп.плату) . На территории есть детская площадка. Ездили на два дня - не хотелось уезжать((( обязательно будем приезжать еще.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Рекомендуем добавить в домики микроволновую печь и наладить работу техники.»
    • Дом для отпуска

Не хватает микроволновки,посудомойки и сушилки для одежды, так как рядом горнолыжные и лыжные трассы, но совсем не обязательно ставить стиральную машину. у нас в номере не работал газ в духовке и мы не смогли ей воспользоваться. Часть лампочек в домике (13) не работали. Запредельная слышимость. если встал один человек - то остальные вынуждены сразу просыпаться, даже если они на разных этажах! На территории нет вообще никакой инфраструктуры, нет ничего - только площадка 30*100 метров обнесенная забором, где домики и машины находятся на расстоянии 2-х шагов друг от друга. есть только детская площадка, но все хваленые прокаты инвентаря отсутствуют. Да и в пешей доступности ходить особенно некуда. Оставила

Самое главное достоинство базы - банька с джакузи!

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отличное место, высокий уровень обслуживания, ждем когда опять туда вернемся на отдых всей семьей»
    • Дом с 2 спальнями

из минусов только то, что мало дней мы там были))))

Прекрасный отдых в чудесном месте! Понравилось абсолютно все обязательно вернемся еще не раз . Очень чисто, тепло, по домашнему и все что не просили, сразу отклик и решение любых вопросов. Банный комплекс с джакузи на улице - это вообще Рай)

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отличное обслуживание и низкие цены!)»
    • Дом для отпуска

Поменять во второй спальне диван на кровать))

Отличная база отдыха, отдыхаем тут раз 5 наверное, очень нравиться соотношение цена-качество, а также сауна в номере-это бомба!))) за 2 года что туда ездим, поменялось много-добавили услуги, питание, развиваются-молодцы!) Обслуживание на отлично и днем и ночью помогут с любым вопросом! Чистая ухоженная территория, вообщем все нравиться!)

• Дата отзыва: 28 декабря 2017

«Хороший дом по доступной цене!»
    • Дом с 2 спальнями

Хотелось бы микроволновую печь. дома привыкли. не хватает.

Хороший коттедж по доступной цене. Недалеко от горнолыжных курортов, т.к. они были основной целью. Есть все необходимое для мангала и посуды в целом достаточно. Хорошая Детская площадка на территории. Коттедж полностью подходит для поездки на 1-3 дня.

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Хорошее место для отдыха с детьми. В номере есть все что нужно.»
    • Дом с 2 спальнями

Старая мебель, скрипучий диван, жутко неудобные матрасы (прощупываются пружины сквозь ткань)

Чистота, двор с детской площадкой, есть все что необходимо. Жаркая сауна за отдельную плату, джакузи на улице.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Прекрасный вариант для отдыха с семьей.»
    • Дом для отпуска

Хотелось бы коврик резиновый в душ и очень не хватает микроволновки.

Озеро неподалеку. Прекрасная дорога через лес к магазинам и озеру. Тишина, свежий воздух. Сауна в домике, мангал, веранда.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Случайно наткнулись на этот вариант и выбрали как самый дешевый. Совсем не ожидали , что будет все т»
    • Дом с 2 спальнями

Случайно наткнулись на этот вариант и выбрали как самый дешевый. Совсем не ожидали , что будет все так здорово. Особого внимания заслуживает баня..! Мечта, буду строить себе аналог))) после недолгого проживания решили забронировать на Новый год, так как по цене и качеству это лучший вариант! А ещё так рядом со склонами.. в общем просто мечта ! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Хорошее место для семейного отдыха, берите бутилированную воду и микроволновку»
    • Дом для отпуска

1. Само это место найти крайне затруднительно. Есть вывеска у съезда с трассы - и дальше пустота. Навигатор такой улицы не знает, вывесок на самих домах-заборах никаких нет. Так что не звоня администратору базы отдыха найти их нереально. Да и даже если нашли - перед вами забор на территорию, на самой территории никаких указателей. 2. Хотели в бильярд поиграть, начиная с 20:30 звонили администратору, чтобы узнать возможно ли - никто трубку не брал. В итоге в 21.:05 позвонил в отдел бронирования, где мне сказали "они до девяти, всё закрыто уже". Меня это, конечно, удивило очень - отсутствие круглосуточного сервиса, думал, такого не бывает. 3. В коттедже нет микроволновки. Стиралка есть, а микроволновки нет. Это очень странно. 4. Вода действительно пахнет сероводородом. Мыться можно, а вот готовить из нее мы не стали. 5. При заезде попросили залог 2000 рублей. При бронировании о таком не помню, чтоб читал где-то. 6. С ТВ беда какая-то, коллега пытался посмотреть - так и не получилось, постоянно выдавал какие-то ошибки. А вот интернет стабильный нормальный.

Определенным плюсом аренды коттеджа здесь является закрытость территории. Лишних людей нет, всё вокруг тихо, спокойно. Можно со спокойной душой выпускать детей на улицу. Есть нормальная детская площадка. Да и в целом для семей с детьми неплохой выбор - предлагают заранее детскую кроватку, стульчик для кормления, накладку на унитаз. Сам коттедж вполне стандартный, каких-то особых эмоций не вызвал, но и ничего плохого не скажу. Порадовала сауна - топится дровами, а не электрическая.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«Хорошая сауна, уютный домик, отзывчивый персонал»
    • Дом для отпуска

Так как были с детьми, очень не хватало микроволновки. И еще, конечно, для шести человек домик маловат.

Хорошая сауна, уютный домик, отзывчивый персонал

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Отлично.»
    • Дом с 2 спальнями

В банном комплексе, правое крыло, площадка перед джакузи ( бассейном) имеет значительный зазор между досками, ребёнок и жена несколько раз проваливались туда. Если, будет возможность, исправьте, пожалуйста.

Понравилось всё. Отличное место, чисто в номере, тёплый дом, приветливый персонал. Тишина в номере и прилегающей территории. Хорошая парковка с охраной. Есть практически все, что нужно.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 18 сентября 2017

«Хороший вариант для семей с детьми.»
    • Дом для отпуска

Мало света в зоне приготовления пищи - добавить бы пару ламп над плитой - например вытяжку с подсветкой. И в зоне кухни можно было бы иметь хотя бы соль. Мы забыли взять её с собой и пришлось питаться диетично))))

Все удобно. В доме для отпуска есть сауна. На первом этаже кухня-гостиная-столовая с раскладным диваном. На втором этаже две спальни. В одной двуспальная кровать,а во второй два раскладывающихся дивана. Нам все понравилось. До озера пешком не дойти, но в лесу рядышком много черники - можно прогуляться.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Закрытая территория, работают замечательные люди, чисто,...»
    • Дом с 2 спальнями

Закрытая территория, работают замечательные люди, чисто, недалеко лес с грибочками. Отдохнули замечательно. Отдельное спасибо и Анатолию за отличную грибную охоту👍👋.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 6 июня 2017

«Цена\качество»
    • Дом для отпуска

Немного "потрепанное" все внутри. На самой базе негде покушать.

Большие просторные домики, в нашем была сауна, что приятно удивило, хорошая мангальная зона и терасса, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 июня 2017

«"Однозначно хорошее впечатление от базы!"»
    • Дом с 2 спальнями

Пройтись по берегу озера вблизи "Мичуринского Дворика" не удастся, но это уже к самой базе не относится.

"Мичуринский Дворик" выбрали в последний момент, т.к. сорвалась поездка на дачу. Решающую роль сыграли стоимость, наличие детской площадки (к восторгу моей 4-летней дочки с батутом!) и, конечно, отзывы других гостей. Однозначно рекомендую это место, как для семей с детьми, так и для не слишком шумных компаний. Им, наверное, лучше селиться в корпусе у бани или в отдельном домике. В номере всё очень чисто, хороший просторный санузел с душевой кабиной, есть всё необходимое, кроме микроволновки, но она там не особо и нужна, ведь перед каждым крылечком есть мангал, который ежедневно чистят. Также на месте можно купить дрова или уголь. Рядом с базой находится птичник (запахов нет) в котором можно посмотреть красивых петухов и огромного индюка. До озера можно дойти минут за 15, есть там небольшое местечко для купания. Также есть где-то и пляж, но по нынешней погоде он нас, понятно, не интересовал. Да, и сигнал wi-fi хороший, роутер у каждого свой стоит.

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Добро пожаловать в супер место для отдыха с детьми)»

Нет микроволновки и фена(

Место, персонал, цена все очень понравилось) дружелюбно и отзывчиво) отдельное внимание заслуживает площадка для детей, супер)

• Дата отзыва: 14 мая 2017

«отличное соотношение цены и качества»
    • Дом для отпуска

Есть некоторые перебои с горячей водой в душе. Дом деревянный и конечно привлекает муравьишек.

Мы приехали раньше оговоренного времени и нас тут же заселили. Дом был удобный, чистый и теплый. Каждое утро наш мангал на улице был вычищен. Сотрудники очень отзывчивые и быстро реагируют. Ездили на рыбалку и катались на квадроциклах - было круто!

• Дата отзыва: 11 мая 2017

«Чудесные 2 дня»

Не заметили.

Отличное место для душевного и одновременно веселого отдыха как с друзьями/семьей, так и наедине с любимым человеком. Прекрасный 2-х этажный дом с собственной сауной - мечта. Персонал суперотзывчивый. Хотим ещееее!

• Дата отзыва: 6 мая 2017

«Мичуринский дворик, мы к Вам ещё вернёмся!»
    • Путешествие с питомцем

Все было очень комфортно и уютно по домашнему , отдыхали с друзьями, впечатлений много позитивных, как от самой базы отдыха, так и от красоты месных пейзажей !баня просто бомба.... Огромное спасибо персоналу все было на высшем уровне!

• Дата отзыва: 19 апреля 2019

«Запах воды, забитая раковина.»
    • Дом с 2 спальнями

Запах воды, забитая раковина.

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

«Вежливый внимательный персонал ,чистая территория ,в доме есть все что необходимо !»
    • Дом с 2 спальнями

Вежливый внимательный персонал ,чистая территория ,в доме есть все что необходимо !!!рядом конный клуб и озеро

• Дата отзыва: 9 апреля 2019

«Супер сауна с джакузи на улице ,приезжаем каждый год»
    • Дом с 2 спальнями

Супер сауна с джакузи на улице ,приезжаем каждый год

• Дата отзыва: 7 апреля 2019

«Спасибо персоналу»
    • Дом с 2 спальнями

Было бы плюсом наличие в кафе кофеварки)

Приветливый персонал, чистота и аккуратность в домах, есть все необходимое для проживания.

• Дата отзыва: 11 марта 2019

«Хороший тихий отдых»

Отсутвие бра в комнатах.

Все Тишина и покой.Есть все необходимое для отдыха и готовки.Чисто.Приветливый персонал.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 9 марта 2019

«Соотношение цена-качество идеальное!»
    • Дом для отпуска

Уютный домик со всеми удобствами. Разместились двумя семьями (две мамы с четырьмя детьми). Домик вместительный и удобный. Всё необходимое в наличии.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 25 февраля 2019

«диван и кровати»

диван и кровати

• Дата отзыва: 23 февраля 2019

«Номер со своей банькой после приятного катания в Коробицыно...»
    • Дом для отпуска

Номер со своей банькой после приятного катания в Коробицыно - об этом можно было только мечтать!

• Дата отзыва: 7 февраля 2019

«Есть все необходимое, уютно.»
    • Дом для отпуска

Плохо продумана вентиляция, на первом этаже душно.

Есть все необходимое, уютно. Отличная сауна в доме.

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Отличный дом, в доме все было необходимое для комфортного...»
    • Дом для отпуска

Отличный дом, в доме все было необходимое для комфортного проживания, персонал приветлив, сразу реагировали на наши просьбы.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Чистый, уютный домик.»
    • Дом для отпуска

Чистый, уютный домик. Все что необходимо есть. Отдохнули хорошо!

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Прекрасная база отдыха, чистый и уютный коттедж!»
    • Дом для отпуска

Прекрасная база отдыха, чистый и уютный коттедж! Отзывчивый персонал и красота Мичуринского озёра! Обязательно приедем отдыхать ещё :)

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Всё 🤗»
    • Дом для отпуска

Наглые кошаки, еду на улице если оставишь, можно с ней распрощаться.

Всё 🤗

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Отдыхали третий раз.»
    • Дом для отпуска

Отдыхали третий раз. Все прекрасно,как всегда) Очень нравится это место! Вернемся еще обязательно!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Хорошо отдохнули! »

Отсутствие микроволновки.

Комфортно и чисто. Полная безопасность. Вобщем всё что нужно для спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Почти все понравилось»
    • Дом с 2 спальнями

Неудобный диван на первом этаже домика

Почти все понравилось

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Расположение, территория»
    • Дом с 2 спальнями

В доме беспокоили мухи, видимо рядом помойка

Расположение, территория

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«За такие смешные цены все просто великодкпно »
    • Дом с 2 спальнями

За такие смешные цены все просто великодкпно

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Все понравилось, душевно и уютно.»
    • Дом с 2 спальнями

Все понравилось, душевно и уютно. Есть все, что необходимо для отдыха с детьми.

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Понравилось состояние домика.»
    • Дом для отпуска

До озера идти пешком , не близко и вдоль трассы.

Понравилось состояние домика. В домике есть все необходимое.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Супер место и супер дома!»
    • Дом с 2 спальнями

Супер место и супер дома!!!!

Посмотреть фотографии от гостей База отдыха «Мичуринский Дворик»