gogless
  5. Отзывы о База отдыха «Мичуринский Дворик»

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Спасибо огромное за комфортабельный отдых»

нет замечаний

Места красивые, спокойные. Есть что посмотреть

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Нам был нужен уютный домик на пару дней, и мы его нашли )»
    • Дом с 2 спальнями

Если бы было чуть подешевле, мы бы порадовались, конечно ). И еще хорошо бы посадить кусты перед забором, это очень украсило бы вид из окна первого этажа.

Уютное место, деревянные домики с отличной планировкой. Очень тихо. Ничего лишнего и все, что нужно: спальни, кухня-гостиная, терасса, мангал. Очаровательные котики.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Номер-студия с террасой

Хотелось бы побольше телевизионных каналов. И не помешал бы светильник над столом.

Всё отлично за исключением некоторых мелочей. Обязательно приедем ещё!

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Хорошее соотношение цена/качество. Спокойный отдых.»
    • Номер-студия с террасой

Для своей ценовой категории - все понравилось.

Хорошее соотношения цена/качество. Забронировала поздно вечером, через 30 мин. заселилась, встретили и все показали. Номер-студия рядом с администрацией, очень просторный, лаконичный, чистый, теплые полы, своя терраса и зона для мангала, без соседей и рядом с баней, своя небольшая кухня (СВЧ и фена нет, но и не требовались). Территория небольшая и уютная, огорожена забором. Из бонусов: бесплатная парковка на территории; баня на дровах с джакузи на улице; общительные коты)) Если цените спокойную атмосферу, отсутствие соседей над головой, возможность выспаться и бюджетное размещение не в ущерб качеству, то смело рекомендую. Кафе на территории нет, но Радуга с ее инфраструктурой в пешей доступности. Была и там и там, но т.к. ценю тишину, то Мичуринский дворик подошел больше. Этот вариант размещения ближе к варианту: остановиться у знакомых. Вернусь еще)) Для тех, кто будет искать в темноте (как я): поворот с основной дороги под большой белый баннер и метров 150-200 ворота слева.

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Номер-студия с террасой

Не хватило только кувшина под кипяченную воду. Это не минус, просто пожелание гостей.

Нам понравилась База отдыха Мичуринский дворик! Забронировали студию рядом с баней, отдыхали вдвоём с сыном. Нас все устроило. И чистота и удобства. Рекомендуем отдых в Мичуринском дворике.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«Если нет машины, то прекрасно можно добраться из Петербурга на электричке до ст. Сосново и далее на автобусе 646 или 645»

все хорошо

хороший деревянный дом, отдельно стоящий от других, но один большой дом на 2 семьи (2 компании)

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Отлично!»
    • Дом с 2 спальнями

Разве что количество мест размещения увеличить бы раз в дцать, но это так легко не решить :)

Удобное для горнолыжников расположение, ПРЕКРАСНО работающий персонал. Нацеленность и желание сотрудников помочь - бесценно.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Просто как совет для идеального состояния - в ванной холодный пол - сделать теплый или положить побо»
    • Дом с 3 спальнями

Безумно классный домик. Территория небольшая, но ухоженная, аккуратная. снег расчищали. прогуляться было одно удовольствие. Есть небольшая площадка для детей. В доме есть всё необходимое для проживания и домик очень чистый.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Дом с 2 спальнями

Хотелось бы фонари у детской площадки

Прекрасное расположение-обожаем Мичуринское. Очень классно,что мичуринский дворик объединён с Радугой и можно ходить к ним на территорию гулять тем,кто не успел забронировать в радуге домик.мичуринский дворик небольшая база но чистая и комфортная.есть детская площадка,мангал у каждого домика,достаточное количество посуды и очень приветливый персонал

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

Вид на забор

Большой, уютный домик

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Отличное место, рядом с лесом в пос. Мичуринское. Уютные домики, мангал, детский городок.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 1 июля 2021

Все

Тихо и чисто

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Хорошее место для семейного отдыха.»
    • Дом с 2 спальнями

Цена в выходные высоковата.

Всё было прекрасно,чисто,нам бесплатно дали шезлонг и ракетки для тенниса. Соседи попались хорошие,не шумные, прекрасно выспались и отдохнули. Детская площадка и батут,всё в отличном состоянии. Очень приветливая и приятная администратор Татьяна.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Отличное место»
    • Дом с 2 спальнями

От воды в кране пахнет, в душе был плохой слив, с большим напором может произойти потоп. Пришлось покрутиться чтобы припарковаться, причём я заранее писала спрашивала, очевидно ли все с парковкой, мне ничего конкретного не сказали, а в итоге пришлось переставлять машину, на другую парковку, тк первая оказалась для других домиков. Но это все мелочи на самом деле, плюсы перевешивают!

Чистота, есть все необходимое для отдыха, приятный персонал, комфортные домики, в к довольно новенькое, не ушатаное. С удовольствием вернусь ещё раз!

• Дата отзыва: 11 мая 2021

«Отличный отдых за разумные деньги»

Нет такого!

Очень приятный персонал, красивая и ухоженная территория, все удобства.

• Дата отзыва: 10 мая 2021

• Дом с 2 спальнями

Очень неудобные подушки. Особенно если есть проблемы с шеей. Никакой звукоизоляции между таунхаусами- слышно каждый чих в соседнем номере. И никакой между комнатами второго этажа. Двери в комнаты второго этажа не запереть и даже не закрыть плотно. Вообще никакого замка нет. В ванной нужно повесить диспенсер для мыла т.к.эта пластиковая одноразовая фасовка в которую многократно подливают мыло просто ужасна и неудобна. Местоположение в целом далеко от всего и в плохую погоду идти по грязи, например, до Радуги не очень. Вокруг частные дома, заборы и лающие собаки.

В домиках чисто, очень тепло, много батарей и можно регулировать температуру. На окнах сетки. Есть необходимый минимум посуды. . Закрытая территория, детская площадка и много котиков. Персонал отзывчивый. В целом цена соответствует.

• Дата отзыва: 8 мая 2021

• Дом с 3 спальнями

Не понравилось, что снимали дом с тремя спальнями, а оказалось что это дуплекс. Мы были с маленьким ребёнком и нам была важна тишина. В этот раз с соседями повезло, но по опыту такого отдыха- это не всегда так 😉 А если рассматривать поездку в общем, то все понравилось

Прекрасное месторасположение, в доме есть все необходимое, кроме заварочного чайника ))) но это не критично, варили кофе в ковшике.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

«Все понравилось. Уютные домики.»

Запах воды из крана.

Уютные просторные домики.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

«В общем, понравилось.»
    • Дом с 3 спальнями

Перед входом в коттедж (по-моему, в нас был 11) большая грязная лужа, которую приходилось перепрыгивать, часто неудачно. Грязь в результате заносилась в дом. В межсезонье неплохо было бы соорудить настил, так как там естественное понижение грунта и появления лужи не избежать.

Завтрака не было, мы готовили сами. Очень дружелюбный персонал. Большая территория с детской площадкой. Шикарная баня.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 3 мая 2021

«Очень тёплый и уютный домик!»
    • Дом с 3 спальнями

Все было отлично! Спасибо!

Забронировали домик за 2 месяца на БО Мичуринский дворик по адекватной цене на майские праздники. Было очень круто! Тепло, уютно, всем хватило места. Wi-fi работал хорошо. Собственная Парковка около домика. Чистое белье и приветливый персонал! 100% рекомендую!

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

«Прекрасное место»
    • Дом с 2 спальнями

Не сразу стало понятно как добираться, пришлось какое то время поискать

Все чисто, аккуратно Очень милые сотрудники)

• Дата отзыва: 22 марта 2021

• Дом с 2 спальнями

В домиках хорошая слышимость с соседями. Совсем небольшая территория.

Самовключающееся освещение на лестницах - очень удобно. Посуда есть в достаточном количестве.

• Дата отзыва: 9 марта 2021

• Дом с 2 спальнями

Территория небольшая, домики стоят достаточно плотно. До горнолыжных склонов минут 10-15 на машине.

• Дата отзыва: 11 февраля 2021

• Дом с 3 спальнями

Очень уютное место! Рядом озеро, горнолыжный курорт, катание на лошадях и пони. На территории детская площадка. В доме чисто, есть все необходимое. Гостей встречают обаятельные и любопытные котики)

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 9 февраля 2021

• Дом с 3 спальнями

Журчат батареи, но это не критично. Холодный кафель в прихожей. В Доме с 3 спальнями необходим палатенцосушитель в ванной. Очень холодно мыться и холодный кафель.

Хорошее расположение, горнолыжка в 10 минутах езды. Маленькая территория. Хорошая баня.

Время проживания: Февраль 2021