5. Отзывы о Baza otdyha Zelenyy Guy

7,7

7,8

7,2

• Дата отзыва: 11 марта 2019

«Процветания базе "Зеленый гай" .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Наличие оживших мух - несезонное. Понятно, что домики отапливаются только в период наличия отдыхающих и мухи просыпаются от тепла , но как то диковато в наше современное время наличие мух в жилом помещении ранней весной . Неинформированность гостей о возможностях базы - при заезде давать информацию гостям - возможности кафе ( оказывается все есть : чайник, чашки, посуда и т.п. ) А мы узнали в последний день случайно....Кофе - с удовольствием бы выпили, но никто не предлагал, завтраки и обеды наверное то же можно было заказать .... Непривычное расположение телевизора , обычно телевизор перед кроватью, а В зеленом гаю - непонятно где- вроде и есть - но расположение неудобное - после активного дневного отдыха - посмотреть какой - нибудь фильмец, концерт - а неудобно, вернее недоступен телевизор....

Отдыхали с мужем с 8.03 по 10.03.2019г. В целом остались очень довольны - то что нужно для 2-3 -х дневного отдыха.В номере есть все необходимое . Если чего и нет - надо попросить у администратора - Светлана Ивановна - добрый , отзывчивый, спокойных человек.В отзывах читали - что в номерах холодно - не заметили, было очень жарко , открывали окно. Есть перебои с электричеством - но они очень кратковременные, на отдых не влияют. Есть где погулять , направо от базы - прекрасное плато, скала, лошади( милашки!!!) Цена соответствует качеству. Кто планирует отдыхать в выходные и праздники- совет - на Плато выезжайте утром, пораньше, после 10.00 - нереально проехать и выехать - машины по обе стороны от дороги - риски застрять надолго. В целом - все понравилось, впечатления хорошие, отдохнули, набрались сил, перед глазами никто не мельтешил - то что надо для городских людей.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Хороший чистый номер.»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Утром не хватало электрического чайника в номере. Компенсировалось чайником на общей кухне. Вобщем, это мелочи.

Хороший чистый номер. Есть практически все, что необходимо, плюс мангал с беседкой возле домика. Располагается база прямо в лесу. Можно прогуляться по лесным дорогам к красивой смотровой площадке. Персонал практически не видели. Много местной дружелюбной живности: кошки, собаки.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Мы с мужем остались очень довольны отдыхом,чистый,уютный...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Хотелось бы иметь хотябы небольшой холодильник в номере,чтобы не ходить каждый раз на кухню

Мы с мужем остались очень довольны отдыхом,чистый,уютный номер.Удобная терраса,тишина, прекрасный вид,всё аккуратно и ухоженно.Отзывчивый и внимательный персонал. Очень понравилось расположение домиков,не далеко от основной дороги,но при этом в лесу среди деревьев. Удобно что есть отдельный вход для каждого номера.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Деревянные коттеджи в лесу, что может быть лучше, в номерах...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Очень неудобные кровати , как нам показалось, но это кому как.

Деревянные коттеджи в лесу, что может быть лучше, в номерах чисто, уютно, прекрасная терраса и мангал у каждого свой. Домики на 2-3 номера, но все номера с разных сторон, такое ощущение , что вообще соседей нет.Персонал не навязчив , вообщем как у себя дома.Свет по часам , но это совсем не беспокоит, вполне хватает на все. Дорога к базе хорошая .

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Приедем еще»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Отличный отдых вдали от городского шума. Нет интернета, мобильная связь ограничена. Надо быть готовым к тому, что электричество по часам - с 7.00 до 11.00 и с 16.00 до 24.00

• Дата отзыва: 8 октября 2017

• Улучшенный трехместный номер

Я забронировала 2-ой домик, 5 и 6 номер, для 5-ых человек. Мы приехали в " Зеленый Гай" и были немного шокированы, мягко говоря. 1- Встретивший нас человек, сначала нас оформил и только потом показал нам домик и объяснил все правила проживания, в которых были такие пунктики как: СВЕТ ВКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО С 16:00 ДО 00:00, ГОРЯЧАЯ ВОДА ТОЛЬКО С 18:00 до 00:00 ( СООТВЕТСТВЕННО НОЧЬЮ ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТАК КАК ОНО РАБОТАЕТ ОТ ГЕНЕРАТОРА, НА ОБЩЕЙ КУХНЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТАК ВООБЩЕ НЕТ!) И раз в других базах уже не было к этому времени свободных мест, нам пришлось довольствоваться тем, что есть. Нагулявшись вдоволь в лесу, мы решили вернуться в домик и пока готовился ужин, времени для нормальных посиделок, оставалось мало, так как свет должны были отключить. В общем сидя за столом мы израсходовали батарею на всех телефонах освещая стол и душевую. Легли спать, естественно замерзли. Утром, не удалось умыться, вода была ледяной и позавтракать, света нет)))) Мы заплатили не мало денег, за условия, которых не было!) Из всего что было, понравился лишь лес и внешний вид домика)) Считаю что цена, не соответствует качеству обслуживания. В общем не советую это место, по крайней мере, пока они не улучшат условия.

Лес, Домик

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 22 марта 2018

«Всё понравилось, тихо, спокойно, чисто в номере, чистое постельное белье. Красивая природа.»

Мебель сломана в номере ( стулья, кресло)

Тихо, спокойно, чистота в номере

Есть также 11 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Baza otdyha Zelenyy Guy