Отзывы о Дом Бенуа

7,6

Подробнее

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«На одну ночь, можно потерпеть. Оставаться тут надолго неприятно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Далеко от всего, далеко от любого метро. Выбирала отель, чтобы близко к Новой Голландии, а по факту лучше бы поселиться поближе к любому метро. Облезлое всё, но довольно чисто. Двери с нулевой звукоизоляцией. Мужской туалет около кухни и дверь почему-то принципиально не закрывают. Женский душ-туалет в конце коридора, обустроен в худших традициях общежития. В кухне кроме чайника нет ничего, хотя пишут про чай, одноразовую посуду и др. Кровати проваленные.

Круглосуточный ресепшен, позволили оставить вещи и сходить в туалет в 6 утра (с поезда). Близко от моста - ночью сходили посмотреть на развод. Близко от Новой Голландии. Вайфай есть, телевизор работает. В общей кухне есть холодильник

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Близко к центру, дёшево, но некомфортно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Когда пишут: 2 отдельные кровати, я предполагаю, что мне не придётся их двигать, а в этом случае — пришлось, так как по умолчанию они сдвинуты плотно, что для мамы с 16-летним сыном весьма неудобно. В комнатах душно, комары, плохая звукоизоляция. И, когда дело касалось соседей, с шумом от них ещё можно было мириться, но когда в дУше галдел персонал (уж вы-то, наверное, представляете, что я слышу каждое слово?), я едва не пошла скандалить тоже. Пожалела соседей же )))

К центру действительно близко, но при этом за окном - тихо, спокойно. Удобно ходить гулять, в том числе на развод мостов: до Дворцового минут 15-20 пешком. Приветливые девушки на ресепшене

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Доступно для всех в супер-историческом месте!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Может, убрать везде напольное покрытие - профилактика распространения кожных заболеваний. В душевых заменить на Грое?

Супер расположение. Вокруг витает атмосфера исторической аристократии. Шикарная Новая яголландия,уютная Английская набережная, историческая Галерная улочка и старинный, финансоводоступный особнячок ,, Дом Бенуа"

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«В следующий раз будем искать другой вариант размещения...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Обязательным условием для нас было наличие кухни, т.к. собирались остановиться на неделю. При бронировании общая кухня была указана в условиях проживания. По итогу нас поселили в корпус, где нет газовой плиты... Холодильник такого размера, что наши продукты уже не вмещались туда. Персонал никак не предложил решить нашу проблему. Я на 6-ом месяце беременности была. Переночевали одну ночь, на следующий день съехали... Спасибо, что вернули деньги.

Останавливались здесь уже в 3 раз. Отель удобно расположен, недалеко от центра, рядом Английская набережная, есть закрытая парковка.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Нас приехала компания из 8 человек.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Нас приехала компания из 8 человек. Размещались в Апартаментах. У каждой семьи была своя комната. На большой кухне готовили , собирались все вместе. Это значительно сэкономило, во-первых - наши денежные средства и во -вторых- время. Все основные достопримечательности в шаговой доступности ( до Эрмитажа - минут 30 ходьбы не спеша по Английской набережной). Ночью тихо. Рекомендую для небольших компаний.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Чистое бельё, запас полотенец.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

С кондиционером было бы комфортнее, но не критично.

Чистое бельё, запас полотенец. Чистые туалет и душевая. На кухне есть холодильник, микроволновка, кулер.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Отлично»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

В номере были комары(пришлось купить"Раптор") По близости нет магазинов

Вежливость и радушие персонала. Чистота в номере и во дворе гостиницы. Тишина. Довольно близко от центра города.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Стащили мороженое из холодильника. Но я предполагаю - это к отелю не относится. Скорее всего это деятельность посетителей.

Месторасположение. Очень близко к центру. Нева рядом. Вода всегда есть. Чистенько. Наличие парковки.

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Очень удобное месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

У нас есть два предложения: 1. Поставить на окна москитные сетки, чтобы защититься от комаров, особенно от них пострадал ребёнок. 2. Раковины в женском душе вынести (хотя бы одну) за его пределы и установить рядом с туалетными кабинками, чтобы можно было помыть руки, не дожидаясь, когда освободят душ. Спасибо.

Очень удобное месторасположение. Легко планировать и осуществлять программу на день, благодаря этому осуществили мечту: посмотрели разведение мостов. Отзывчивый персонал, решали возникшие вопросы по проживанию сразу же. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Парковка бесплатная во дворе))))»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Отсутствие кондиционера. Хоть его конечно и не обещали, и все-таки было душно. Общая кухня с туалетом и ванной с еще одной комнатой постояльцев вносит дискомфорт

Парковка бесплатная во дворе))))

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Я хочу сюда еще вернуться, буду рекомендовать знакомым»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет стиральной машины, в кухне нет плиты, нет посуды для приготовления пищи, можно только разогреть в микроволновке

Прекрасный район, чистота, тишина, просторная комната, телевизор, хорошая сантехника. Понравился доброжелательный персонал. Рядом находится парк "Новая Голландия", недалеко Мариинский театр.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Никогда не жил в этом районе - мне понравилась и Галерная, и...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ну, когда туалет в коридоре - всегда не нравится, но тут - меняется цена...

Никогда не жил в этом районе - мне понравилась и Галерная, и уютные апартаменты.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Хорошее месторасположение в центре.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

На кухне (4 этаж) не было столовых приборов совсем, ни одной вилки-ложки, уж не говорю о сковородках. Не думаю, что многие путешественники таскают с собой посуду, поэтому не вполне понимаю, зачем тогда нужна кухня, если готовить там невозможно. С таким же успехом можно поставить холодильник, микроволновку и кулер в коридор, который там весьма просторный. Тонкие стены и двери, всё прекрасно слышно. Круглосуточное громкое хлопанье дверей, разговоры, крики и тд. Думаю, администрации неплохо было бы повесить объявление о соблюдении тишины хотя бы ночью. Потрёпанные обои в номере, ковролин в пятнах.

Хорошее месторасположение в центре. Метро расположено совсем неблизко, зато до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Ночью ходили смотреть на развод Дворцового и Благовещенского мостов, всё в шаговой доступности. Если вы не планируете часто ездить на метро, хостел вполне подойдёт. Т.к. мы приехали с утра, нам разрешили оставить вещи на ресепшене до заселения. Персонал вежливый. В туалете и на кухне чисто, кулер, микроволновка и холодильник исправно работали. В номере хорошо работал телевизор.

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Отель для непритязательных путешественников.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

На кровать было страшно ложиться. Пружины просто выпирали из матраса. Это такой своеобразный экстрим, к которому тоже со временем можно привыкнуть. (Но не нужно).

Отель для непритязательных путешественников. Всё очень скромно, но чисто, как в номере, так и в местах общего пользования - кухне и санузле. На общей кухне микроволновка и кулер с водой. Очереди в душ мы не наблюдали, как и практически не видели и не слышали соседей. В номере две кровати и телевизор. Номер очень не большой. Спокойна улица, параллельно Английской набережной. Правда до метро примерно 30 мин пешком. Для тех, кто не любит ходить пешком, это может стать проблемой.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Прекрасное размещение, комната большая и комфортная, чистая.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Прекрасное размещение, комната большая и комфортная, чистая. Белье превосходное. К ванной комнате и туалету претензий нет. Рекомендую. Район очень приятный, ходили и по внутренним улочкам, и вдоль Английской набережной. Рядом находится арт-объект Новая Голландия. Частенько ходили туда ужинать.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«хорошее соотношение цены и качества»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет отдельной комнатки под камеру хранения, чемоданы стоят прямо в холле. Не очень удобная гладильная доска (уже довольно старая), не меняются полотенца, наверное, если останавливаешься ненадолго, это не является проблемой.

Хорошее соотношение цены и качества. В период белых ночей - очень хороший вариант. Удобства в коридоре на 4 номера, всё чисто. В отличие от многих отелей - хороший напор и горячая вода (в других местах приходилось ждать минут 10, пока вода нагреется, в Питере есть такая проблема). Расположение хорошее - рядом Новая Голландия и Английская набережная. Летом очень легко отправиться на развод мостов и потом пешком вернуться домой (график разводки мостов есть на ресепшене). Гостиница чуть подальше от центра, до остановки идти где-то минут 10-12. В номере телевизор, несколько розеток, торшер, в коридоре - кулер с горячей и холодной водой. Можно попросить утюг. Приехала раньше 14 ч. и заселили раньше, потому что номер был уже готов - очень удобно.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Буду рекомендовать друзьям и приеду еще сама с семьей.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Понравилось всё.Очень приятные администраторы на ресепшене.Спокойное и нешумное место(спали с открытыми окнами).Комната чистая и кухня с санузлом оставили хорошее впечатление.Все достопримечательности рядом,10 минут до пл.Труда и там остановок транспорта много.Никаких посторонних запахов (как пишут некоторые ) не было.на кухне все есть.готовили ужин сами (кастрюли,сковородки в наличие) Ещё раз хочу отметить администраторов..Очень приветливые,улыбающиеся сотрудники,готовые подсказать гостям (при нас мужчине объяснили где можно перекусить поблизости)

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Хорошее соотношение цена/качество»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Единственный минус, по моему мнению, это расположение - немного далеко от остановок транспорта/метро и ближайших кафе/ресторанов.

Хостел понравился, комфортное проживание, вежливый персонал, всё необходимое имеется. По чистоте претензий нет, в целом рекомендую))

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Прекрасное расположение, чисто, мы были 2 дня, на второй...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Недостатки уже были описаны, мы к ним были готовы, если у Дома Бенуа будет желание и возможность то хорошо бы улучшить условия(на кухне абсолютно нет посуды, даже ложки и вилки, вода в кране резко меняется с горячей на холодную и наоборот, нужны хотя бы вентиляторы в номер, на улице было прохладно, а в номере жарко, открытое окно вообще не помогало). Ну а так туалет и ванна общая, слышимость хорошая. В общем впечатление хорошее, за уплаченные деньги в принципе хорошо, а если хочется отдохнуть в полном шоколаде то в Асторию пожалуйста)

Прекрасное расположение, чисто, мы были 2 дня, на второй день кровати застелили, полы были убраны, спокойно

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«приветливый персонал, удобнорасположен, тихо, чисто.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Отсутствует микроволновка, ключ всего один.

Центр города, чисто, отдельная квартира, небольшая кухня, раздельный санузел. В комнате было пианино, удобные кровати, кулер с водой на кухне.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«В целом впечатление осталось хорошее, есть незначительные минусы, но это мелочи за такую цену.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В коридорах странный запах, маленький телевизор в номере и старенький шкаф. Косметический ремонт в номере необходим.

Вежливый персонал, чистый гостевой дом, соотношение цена/качество порадовало, отдыхали по скидке, 2592 за две ночи в конце мая, очень довольны. Рядом достопримечательности, и английская набережная в 30 секундах от дома, до дворцовой площади 20-25 минут пешком. Есть хороший утюг и качественный фен, волосы сушит быстро, что порадовало. А самое главное чистая постель и полотенца!

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Хотя гостиница в центре, в конце Галерной улицы, но улица...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В гостинице предусмотрены кулеры с водой, но в день моего приезда ( я была в гостинице 3 дня) кулер был практически пустой. На следующий день я попросила поменять кулер, но это так и не было сделано вплоть до моего отъезда. То есть услуга есть, но она фактически недействующая.

Хотя гостиница в центре, в конце Галерной улицы, но улица очень тихая, малолюдная. С одной стороны, плюс, с другой, если вы хотите погулять допоздна, то возвращаться не совсем комфортно. Рядом с гостиницей городской транспорт не останавливается, ехать нужно до Площади Труда и затем минут 10 идти пешком. Есть круглосуточная регистрация. Если вы едете в командировку, то вам выдадут документы для бухгалтерии, что возможно далеко не во всех гостиницах. Номера есть в основном здании ( коридорная система) и в доме во дворе сдаются квартиры. Я жила в комнате в двухкомнатной квартире с общей кухней. Есть все необходимое, вечером можно попить чаю, позавтракать. Был холодильник. Белье чистое, удобная постель, каждый день уборка. Перед отъездом разрешили оставить чемодан на ресепшн. В целом было неплохо.

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Соотношение цена/качество.»

Ковролин на полу.

Соотношение цена/качество. Чистая кухня, общий душ и санузел. Приветливый персонал. Место расположения отеля. Бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Великолепно.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

С учетом большой площади номеров администрации в будущем установить столы для работы в номерах или в общих зонах. Гостей, которым необходимо поработать за ноутбуком будет комфортно и удобно. Спасибо еще раз!

Великолепное расположение, по настоящему приветливый персонал. Жил в эконом номере, все понравилось. Посторонних запахов нет тихая улица и дворик. Самое то отдохнуть после трудового дня. Искренне рекомендую:)

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Самый большой плюс, это месторасположение - центр города и...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В принципе все хорошо, если не считать отсутствие посуды на кухне. И пожалуй непонятный стойкий запах.

Самый большой плюс, это месторасположение - центр города и шаговая доступность многих достопримечательностей. Номер, душевая, туалет, кухня чистые. К персоналу нет никаких претензий, все очень приветливые и доброжелательные. Все понравилось, вероятнее всего в следующий раз остановлюсь здесь же.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«В целом хотстел нам очень нравится, останавливаемся не один...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

иногда сами проживающие ведут себя довольно громко и не подобающим образом. Администрация на это закрывает глаза

В целом хотстел нам очень нравится, останавливаемся не один год

• Дата отзыва: 25 мая 2018

«Все замечательно, персонал вежливый, внимательный.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Все замечательно, персонал вежливый, внимательный. Подсказали, где лучше кушать, как проехать. Заселили быстро, номер большой, светлый. В отеле тихо. Одним словом- отдых удался и с погодой повезло!!!

«Удобное расположение отеля»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Столовая на другом этаже и чтоб туда попасть нужно спустится на ресепшн за ключом, затем уже идти в столовую. Неудобное расположение розеток в комнате

Удобное расположение отеля

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«номер полностью соответствует заявленному "эконом"»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Есть запах. Об этом писали уже много и предполагали что от ковролина. Я думаю что это запах старого здания, т.к. у администратора ковролина нет, а запах тот же. Летом не проблема конечно, можно проветрить.

отдыхали в Питере всего 4 дня. Бронировали номер эконом. Полностью оправдал ожидания. Первый плюс - расположение. Находится практически на набережной Невы, в историческом центре.Многие исторические объекты в шаговой доступности. Второй плюс - чистое белоснежное постельное белье и полотенца. Еще бы отметила , что хоть туалет, душевая и кухня общие, но всё чистенькое( конечно если постояльцы не свиньи, но это уже не к отелю претензия). Приезд совпал с днём рождения и очень было приятно , когда от отеля был сделан комплимент в виде шампанского и теплых душевных слов)))

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«В целом очень приятные.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Низкий уровень активности и внимательности персонала. Отсутствие чайника у персонала (на этаже). В прошлый раз его предложили сразу, в этот пришлось просить и ждать.

Расположение, цена, приятные номера.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Чисто, дружелюбно.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Расположение, в пешей доступности самые знаковые достопримечательности, вечером можно полюбоваться на Неву. Дорога не проезжая, так что ночью тихо, все подскажут администраторы где покушать, и на чем добраться.

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Соотношение цена - качество соответствует»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Всё логично - за такие деньги комната в центре Питера должна быть грязной. Самое главное, что постельное бельё и полотенца чистые, а в общем туалете есть бумага :)

• Дата отзыва: 17 мая 2018

4,2
    «Общежитие.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не могу понять откуда столько восторженных и позитивных отзывов. Пребывание в данном отеле вызвал у меня ужас и я сбежала после первой ночи. Причины: 1. Очень грязный номер. На подокойнике вахлаки пыли. На обоях в номере тоже какие-то старые размазанные пятна. Скрипучий матрац на кровати. Тонкие стены между номерами, храп и разговоры соседей можно слушать дословно. 2. Общий туалет на 6 номеров и душевая отвратительны, запах, волосы и прочее. Ночью вышла в туалет, а там разгуливал голый, ничем не прикрытый мужчина. 3. После 1 часа ночи шум, гам, громкий смех, маты. 4. Интернет работал очень медленно и с перебоями. Итог: если вы когда-либо жили в общежитии или комунальной квартире, то для вас возможно все это не покажется таким уж неприемлемым. Но если вы приехали отдохнуть не экономьте на своем комфорте!

Очень вежливый персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Следующий раз возможно остановлюсь там снова.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение ателя-практически в центре. Приветливый персонал. Чай-кофе бесплатно. В санузлах чисто. Удобная мягкая кровать. В ателе тихо. Высыпались хорошо.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«УСТАНОВИТЬ ЭЛ. ПЛИТУ НА КУХНЕ»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

НЕ ХВАТАЛО ПЛИТЫ НА КУХНЕ.

МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ ШАМПАНСКИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ДЕЖУРНЫЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ. НОМЕР БОЛЬШОЙ, СТЕНЫ ОЛИВКОВОГО ЦВЕТА. ТВ РАБОТАЛ. ОКНА НА ДВОРЕЦ БОБРИНСКОГО. ЧАЙ ВСЕГДА! ДУШ ВСЕГДА! ТИШИНА НА ЭТАЖЕ!

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Хорошее предложение для краткого отдыха.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Похоже на общежитие, слышимость в соседних номерах. Душевая далеко от номера.

Отзывчивый, приветливый персонал, видеонаблюдение. Хорошее расположение, в пешей доступности от центра. Бесплатная парковка. Просторный номер, тихий район.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Хорошо отдохнули»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Стены, всё-таки, картонные. Если кто-то в соседнем номере в три ночи захочет громко почитать рэп(как было с нами), то это будет супер громко. С другой стороны, прогулки по Питеру так уматывают, что хоть где спать. Ещё нюанс. Раковины и душевые находятся в одном помещении . С замком. Так что, если кто-то в душе, а тебе надо только умыться или помыть руки после туалета, то или ждать, или на кухню.

Остальное хорошо. Уютно, чисто. Розеток полно. Вай фай отличный, два полотенца, большое и маленькое, белье чистое, не застиранное. Кулер! Очень хорошо, что вода все время. Ну, по мелочи, мыло, бум.полотенца, освежители, туалетная бумага. Все на месте все время. Персонал очень вежливый, приятный

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Будем рекомендовать друзьям»

такого не было

Все было отлично, чистота и порядок, тепло, светло, чистая питьевая вода в кулере, места общего пользования поддерживались в порядке. Единственное не хватало посуды на кухне, но это не самое страшное))) Процветания вашему отелю

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Вежливый персонал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Отсутствие холодильника на этаже (в кухне). Всего один холодильник на весь дом. Запах в номере, думаю от коврового покрытия, которое имело не очень приятный вид, пятна и т.д. На кухне не возможно готовить, только микроволновая печь

Вежливый персонал. Близость к центру. Чистота в общих местах пользования. Кулер, всегда есть вода питьевая.

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«В целом неплохо, но кухни надо укомплектовать»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

1. Я брала номер подороже с кухней, но по факту кухня оказалась практически неукомплектованной необходимыми кухонными принадлежностями: не было нормальных тарелок, столовых приборов минимум, один тупой нож, нет разделочной доски, кухонного полотенца, сковородок с крышками ( были две истертые сковородки, я в лучшем состоянии на помойку выношу), нет большой кастрюли, ковшика, салатника и тп. Элементарно нет соли, сахара, чая. Плита газовая, нет пьезозажигалки, как в старину только спички. Если бы мы жили с соседями, нам бы катастрофически не хватало бы ничего из посуды, причём руководство об этом знает, но ничего не делает. До смешного: в гостинице нет открывалки-штопора для бутылок, пришлось ходить по магазинам в ее поисках. 2.все блоки расположены отдельно от администрации, те, если надо что-то решить, нужно спускаться на улицу (с третьего этажа) и каждый раз через двор идти на рецепцию. В таких отелях должен быть внутренний телефон. 3.в первый день у нас в блоке не было интернета, администратор рецепции почему-то не предложила нам сразу пароль от других блоков, и мы сутки оставались без связи, тк мастер приехал только на следующий день. В ванной очень старая склизская занавеска, которую давно пора заменить. Очень не понравилось, что в первую ночь во дворике отеля ночью долго лаяла откуда-то взявшаяся собака, всех перебудила, хотя никаких собак там просто не должно быть, а во вторую ночь какое-то мужичьё устроило разборки в полночь под окнами, было очень шумно, разогнал их только дождь. Охрана почему-то порядок сразу ни в первом, ни во втором случае не навела.

В блоке на три комнаты у нас была большая просторная комната, рассчитаннная на трех человек, с тремя отдельными кроватями, места много, большой шкаф, вешалки, стол, стулья, тумбочки, телевизор на стене, две удобные кровати, спалось отлично, по два полотенца, два окна с видом на общий закрытый двор и в соседние окна. В туалете есть отдельная раковина, хорошее жидкое мыло и хорошего качества туалетная бумага и бумажные полотенца. На кухне есть кулер с водой для питья и приготовления пищи. Убирались в комнате каждый день. Соотношение цена-качество соответствует.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Очень удобное расположение, комната чистая, кровать большая.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение, комната чистая, кровать большая. Была очень приятно удивлена, когда увидела номер, не ожидала, что он будет таким большим и уютным.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Жил за последние полгода на 2,3 и 4 этажах.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

На 2 этаже нет кухни вообще.Приходилось ходить на 4 этаж кушать,потому что на 3 этаже, нет холодильника. А последний,явно не справляется с 3 этажами. Если только продукты ногами уплотнять в него. На 2 этаже санузел общий! Т.е. приходилось ловить момент когда там не было женщин. На этажах выше,санузлы раздельные. Администраторы с хмурыми лицами. На пустую парковку,так микроавтобусы и не пускают бесплатно.

Жил за последние полгода на 2,3 и 4 этажах. Странно что уровень комфорта на всех варьируется. 4 этаж лучше всех. 2 этаж понравился только тем,что номеров в 2 раза меньше и т.к. нет кухни,то явно тише,но минусы он имеет другие. 3 этаж имеет кухню,но она меньше чем на этаже выше. Уборщицы всё также приветливы и стараются в своём нелёгком труде. Санузлы после их посещения сияют. Постельное всё также чистое,полотенца по-прежнему белые.Ну а то,что ковролин в пятнах,так тут уже не их вина.Поможет или серьёзная химчистка,или замена.

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Шикарный эконом-вариант в тихом центре!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Я бы добавил шумоизоляции. Улицы и соседей почти не слышно, но вот когда кто то ходит по коридору (а санузел в нашем эконом-варианте размещения был общий) через дверь слышно очень хорошо.

Очень комфортная обстановка в номере, ежедневная уборка номера, вид низ окна на питерские улочки, близость набережной и парка "Новая Голландия". Стерильная чистота в общем санузле. Быстрый интернет. Вежливый персонал, все показали-рассказали. На ресепшене кофемат с отличным кофе и аппарат по продаже всяких сладостей. Вниз по улице в небольшой кафешке - вкусная шаверма.

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Цена.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет плиты в отсеке 7, о чем можно было предупредить на букинге. Там фото с кастрюлями И плитой. И хлопание двери возле номера 701. Очень ветхо смотрится и по советски. Очень страшное ковровое покрытие, хотя чисто. Тапок нет, поэтому в номере пришлось ходить в обуви и это дискомфортно. Также 2 душа видимо общие - и для мужчин и для женщин на этаже.

Цена. Чисто.

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Бюджетное размещение на непритязательный вкус и кошелёк.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Неудобно: отсутствует мыло на кухне, только средство для мытья посуды. Очень неудобно: на двух постояльцев в двухместном номере выдаётся только один ключ от номера. И в завершение всем, любящим тишину и покой, предупреждение - в номерах отсутствует какая-либо звукоизоляция.

Очень пунктуальные горничные всегда своевременно умудрялись поддерживать чистоту и порядок вопреки возмутительному свинскому поведению постояльцев, особенно на кухне.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«хорошее месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

хорошее месторасположение. Я была в Питере по службе. необходимые учреждения были поблизости. Персонал отзывчивый. Отвечают на все вопросы, подсказывают.

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Отличное проживание! Была второй раз и приеду ещё!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет доступного холодильника на этаже, нет возможности постирать вещи.

Вполне приличный удобный номер. В нём отлично отдыхается. Удобно можно поместить вещи.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Удобная парковка (есть видеонаблюдение, двор конечно узкий,...»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Удобная парковка (есть видеонаблюдение, двор конечно узкий, но места для разворота достаточно - бывает намного уже))), тихо, уютно, персонал отзывчивый, идет навстречу при решении каких-либо вопросов. До метро не близко, 15 мин пешком точно, либо троллейбус, но у метро в плане проживания хуже - больше шума и разной суеты.

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Удачное расположение, в пешей доступности Эрмитаж,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Удачное расположение, в пешей доступности Эрмитаж, Кунсткамера, Петропавловка, Исаакиевский собор и т.д. Вежливый персонал, качественная уборка номеров.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Отличное расположение для любителей прогулок по городу- все...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Если бы на кухне была посуда, было бы совсем хорошо.Есть микроволновка,чайник.

Отличное расположение для любителей прогулок по городу- все достопримечательности в шаговой доступности.Рядом Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Английская набережная .В номере идеально чисто,тепло.Хороший вид из окна.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Мы жили на втором этаже, кухня находилась на третьем.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Мы жили на втором этаже, кухня находилась на третьем. На кухне только чайник и раковина . Холодильник на ресепшн, на первом. Никакой посуды нет . Мягко сказать немного - не удобно.

• Дата отзыва: 28 марта 2018

«пешеходные прогулки по набережным и открытие Новой Голландии»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

добавлять на кухню посуду, хотя бы и одноразовую, по мере ее исчезновения из 3 дней проживания видела ее лишь однажды, в вечер заселения но по сравнению с плюсами, это - несущественный минус

местоположение цена ненавязчивость сервиса круглосуточная стойка регистрации свободный вход/выход в любое время суток

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Отличное место для тех, кто не собирается сидеть в номере, а намерен там только ночевать.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Просто найти объект проживания. Шаговая доступность до больших транспортных развязок. Чистота санитарных комнат. Тишина после 22-00 В перспективе (в этот заезд мы ей не пользовались. но планируем воспользоваться в следующий раз)- бесплатная парковка Персонал готов прийти на помощь, порекомендовать оптимальные маршруты передвижения.

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Очень понравилось отношение персонала, женщина была на...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось отношение персонала, женщина была на столько приветливой, все показала и объяснила, решили все вопросы очень бысто. Номер чистый, цена и качество соответсвует на 100%. Советую

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Для любого путешественника ванная комната самая важная часть!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

чуть-чуть нуждаются стены в ремонте и полотенце воняло рыбой...

Для любого путешественника ванная комната самая важная часть! все было чисто и аккуратно и ни разу за 5 дней плохого запаха и грязи я не увидела! большой плюс!

• Дата отзыва: 23 марта 2018

«Жилье недалеко от Эрмитажа и Исааковского собора.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жилье недалеко от Эрмитажа и Исааковского собора. Рядом есть магазин. В номерах очень чисто. В ванной и туалетах тоже очень чисто-уборка происходит каждый день. В номерах тепло-отдыхали в конце марта.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Хорошее месторасположение, просторный номер, нет ощущения...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жуткий запах плесени. Затхлости. Отсутствие вентиляции, тяжелый, если не сказать смрадный воздух. Лезут мысли о первом месте города Санкт - Петербурга по заболеваемости туберкулезом. Не рекомендую для проживания лицам с хроническими обструктивными процессами в бронхах и легких.

Хорошее месторасположение, просторный номер, нет ощущения присутствия других людей, тишина. Можно утром выпить кофе из кофемашины, что тоже хорошо. Чистота в ванной комнате и санузле. Корректный персонал. Есть возможность доплатить и уехать позже расчетного часа, прямо перед отъездом поезда.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Нас вполне все устроило!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жалко что небыло холодильника, хотябы один на этаже.

Нас вполне все устроило! Чистота в туалете и в душе! Чистые и просторные номера, белые кровати, шкафы и тумбочки, телевизор, куллер, самое главное тишина! Добрый и отзывчивый персонал! Желаем Вам процветания!

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«очень хорошее местечко. при следующем посещении города, даже искать другое проживание не буду.»

нет такого

Занимала прекрасный двухместный номер. В номере есть телевизор. На этаже кухня, где есть микроволновка, кулер с водой, холодильник. В общей душевой можно и помыться и постирать что-нибудь (есть тазик даже). Месторасположение прекрасное. В центре города. Описание расположения очень понятное. Нашла сразу.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Бюджетный вариант для активных туристов»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Пожалуй это больше моя проблема- не сразу получилось овладеть искусством пользования бойлером, можно сказать душ получался контрастным. Подъем на 4 этаж без лифта, но к этому была готова и учитывая цену за номер, считаю это разновидностью фитнеса :)

Мне достался номер на 4 этаже с видом на дворец Бобринских, по соседству Адмиралтейские верфи, остров Новая Голландия и Английская набережная. И всё это наяву. От метро Адмиралтейская далековато, но для туриста с планами на активный отдых, думаю не проблема, сознательно меняла маршрут , чтобы прогуляться по историческим местам. Найти легко- от Исакия по Галерной улице до самого конца. Приятный персонал, предложат карту города, готовы посоветовать. На ресепшене можно по запросу получить чай, разовую посуду и некоторые другие услуги (бесплатно). В номере скромно, но чисто и пожалуй жарко (окно-стеклопакет открывается без проблем), телевизор работает. На этаже "удобства", тоже чисто (жидкое мыло, бумажные полотенца и бумага в наличии). Есть кухня со столиками и стульями (холодильник, кулер, чайник, микроволновка). По пути от Невского много пекарен (за полчаса-час до закрытия вечером можно купить выпечку со скидкой), кафе и ресторанов и продуктовых магазинчиков, голодным трудно остаться

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Сойдёт (если других вариантов нет)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Отель похож на коммуналку. Туалет и ванная на несколько комнат. Отвратительная вода с ужасным запахом, не смогла даже умыться. WiFi работает очень плохо

Хорошее расположение и цена (1000₽ за трёхместный номер), для компании подойдёт.

• Дата отзыва: 4 марта 2018

«Очень чистый, уютный номер.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

очень далеко от метро (но тут мы сами виноваты, не посмотрели), на кухне нет посуды, а за одноразовой приходится каждый раз спускаться на ресепшн.

Очень чистый, уютный номер. Отзывчивый и доброжелательный персонал.Тихо и комфортно.

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Почти отель Калифорния»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Она же администратор не знает где находится нофелет ну в смысле Николаевский дворец да его весь мир знает когда заходишь на этаж видишь пятна на солн ну в смысле пятна на дорожке они просто бросаются в глаза до площади труда можно доехать на басах 22, 3, 27, 6, 70, троллейб 5,22 с любого конца города а оттуда пешкарусом до отеля.

Расположение практически в центре вообщем тихо уютно никто не пристает сильно не шумит телевизор многоканальный за такую цену вроде бы все не плохо можно всю ночь гулять и запустят в холле кроме ресепшиониста сидит мужчина типа техработника который был немногословен помог включить телевизор короче настоящий полковник ну в смысле профессионал можно сказать ресепшионист приятная на вид молодая женщина кустодиевская любимица видимо пыталась слегка-слегка хамить но сойдет

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

«Необходимо заменить ковролин в номерах. Въезд на парковку сделать по звонку на определенный номер.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В комнатах и коридоре сильный запах затхлости, видимо из-за старого ковролина. Очень хорошая слышимость, если соседи храпят то уснуть будет очень сложно.

Очень удобное расположение, рядом Новая Голландия. Удобная парковка. Достопримечательности в шаговой доступности. Недалеко есть продовольственные магазины.

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

«Душ потрясающий-температура воды и напор))и удобные и чистые...»

Рядом фактически нет магазинов

Душ потрясающий-температура воды и напор))и удобные и чистые кровати. И рядом Новая Голландия, хотя гулять пр морозу долго не смогли😆

«Переночевали...»

Персонал

При заезде, 6 утра, 10 часов за рулем: я: мы бронировали номер ресепшен: и... я: хотелось бы заехать и отдохнуть ресепшен: в 14-00 заедете я: неужели ничего нельзя сделать??? ресепшен: ща посмотрю, пауза 3 минуты, +50% и заселяйтесь я: хорошо, парковка есть? ресепшен: 200 руб. куданить в конец двора поставте...

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Администратору Татьяне респект.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Администратору Татьяне респект. Именно из за таких людей всегда приятно быть в номерах!) две другие девушки тоже молодцы просто я забыл спросить как их зовут (( но в целом увс круто!десятка!!

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Довольно низкая за такой уютный номер стоимость, в котором...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Крайняя розетка рядом с двойной оказалась не рабочей при необходимости задействования всех имеющихся, радиатор у окна шатался, или скорей его внешний слой для сушки.Торшер, схожий с бра активировался с помощью выключателя у входной двери, при нахождении самого светового источника у кровати, что в общем то неплохо, скорей непривычно

Довольно низкая за такой уютный номер стоимость, в котором имеется телевизор, wi-fi с отличным сигналом, общие удобства являются чистой формальностью, анализируя цену.Хорошая шумоизоляция.

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«Цена порадовала, месторасположение очень понравилось, чисто...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Есть микроволновка и чайник но нет посуды чтобы ставить в микроволновку и чашек с чайными пакетами тоже нет, в описании этого и не было, но хотелось бы)

Цена порадовала, месторасположение очень понравилось, чисто и соответствует описанию

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«А в общем не плохо,особенно оглядываясь на цену,но разберитесь с парковкой.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция что от двери,что между комнатами,конечно не очень. Парковка хоть и большая,машин на 20, и пустая,от силы машины 3-4 видел,но пускают бесплатно только легковые. Мой же микроавтобус,всего на пол метра длиннее среднего седана и уже пустить отказались. Мол только за 200 рублей. Но друзья мои,где логика? Парковка и так пустая (специально смотрел,что ночью,что днём)и пол метра, никаких неудобств, никому не доставят! А я и так ваш клиент,я и так вам денег привёз,особенно в не сезон.

Просторная комната эконом. Белое постельное и полотенца. Большой шкаф,тумбочки.Датчики дыма везде,поэтому номера не прокурены. В -10 на улице,в номере было тепло. Удобная кровать,хоть и односпальная.В номере и общественных местах очень чисто,особенно после визитов уборщиц,молодцы,стараются. Кухня на этаже,есть кулер с водой,чайник, холодильник, микроволновка,мойка и 2 стола с 7 стульями(4 этаж). Посуды нет,но на рецепшене могут выдать одноразовые тарелки с вилками.

• Дата отзыва: 2 февраля 2018

«Очень уютные комнаты, чистое и свежее постельное бельё, в...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Санузел чистый и в хорошем состоянии, но устройство душевых не самое удобное. Но это мелочи.

Очень уютные комнаты, чистое и свежее постельное бельё, в комнате телевизор с множеством каналов, идеально прибрано и убираются каждый день. На кухне есть все необходимое и даже кулер с питьевой водой.

• Дата отзыва: 30 января 2018

«Расположение гостиницы очень удобное, в гостинице чисто,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень тонкие стены, звукоизоляции ни какой, в мужском сан узле ни одна дверь не закрывается.

Расположение гостиницы очень удобное, в гостинице чисто, тепло, в общем все соответствует описанию.

• Дата отзыва: 16 января 2018

«Отличное расположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Вай-фай - об этом уже писали; понятно, что здание старое, сигнал просто не проходит - но есть усилители. Кухня - чайник и микроволновка, а холодильник на первом этаже у администратора. Немного не хватало столика для письма в номере - в некоторых номерах они есть, в некоторых только журнальные.

Отличное расположение. Тихо. Вполне уютный номер (601, третий этаж, вид из окна на здание Факультета свободных искусств и наук). Хорошие кровати ))) На кухне есть кулер!

• Дата отзыва: 12 января 2018

3,8
    «Центр»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Разбудил в 00-26 Мск шум пьяных девочек-подростков в секции на 3 этаже. Отстутствие на кухне питьевой воды, набора чая-кофе-посуды. Хамство персонала. НИКТО не извинился за причиненный ущерб.

Центр

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Все хорошо и ожидания оправдались.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Можно было в номере набор одноразовой посуды оставить и чай сахар и тп, чтоб на ресепшен каждый раз не ходить за ними. А так все безупречно.

Было всюду чисто и уютно. Персонал доброжелательно и вежливо относился. Помогали т.к. я с палочкой хожу.

показаны 1 - 75