Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

10,0

10,0

• Дата отзыва: 23 сентября 2020

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Если для кого важно- вайфай, мобильная сеть работает с перебоями. Телефон в самом номере не ловил, но вайфай тянул.

До моря минут сорок. Учитывай это. Но ребята всегда готовы подвезти или забрать. Прогулка пешком в тенечке лиственных деревьев (акация?) - это сказка! Даже под дождем было приятно идти. Гостевой дом находится в волшебном релакс месте. Воздух не сравнится с центром бетты или криницы. С четырех сторон горы- это фантастика! Тишина... садик не большой, но очень грамотно зонирован деревьями - можно посидеть в уединении, помедитировать)). Есть мангалы. На кухне все очень удобно и невероятно чисто. Екатерина постоянно убирает. И очень вкусно готовит! Вареники... мммм... В номере ( двухместный с санузлом) мне очень понравилось. Удобнейшая кровать, не жарко( кондей не включала ни разу), сантехника исправная, звукоизоляция хорошая. Хозяева очень приятные, заботливые, милые, деликатные люди. Я отдыхала одна, но благодаря им, почувствовала себя в гостях у родственников)) обо мне заботились, но ни разу не навязчиво, это было очень приятно и важно для меня. Хочу пожелать этой чудесной семье успехов и процветания! Спасибо за великолепный отдых!

• Дата отзыва: 2 сентября 2020

• Семейный номер с видом на горы

Нам очень понравились хозяева. Если интересно могут советовать места, где стоит побывать. Понравилась прохлада горного домика. Удобно благоустроена территория и дом для отдыхающих. Если хотите отдохнуть от суеты города, то вам именно сюда.

• Дата отзыва: 31 августа 2020

Хозяйка готовит божественно

• Дата отзыва: 12 августа 2020

• Стандартный семейный номер

Продумано все до мелочей. Внимательные и радушные хозяева. Возможность готовить еду в тандыре, мясо и овощи получаются великолепно. Также есть аэрогриль, мультиварка. Понравились вечерние просмотры фильмов на веранде на большом экране. Территория гостевого дома уютная, кухня и столовая на улице под крышей, где не жарко и комфортно. Очень красивый берег и сосны на скланах гор по побережью Бетты в сторону Архипо-Осиповки. Море чистое и детям понравилось нырять, на дне хорошо видно камешки. Для разнообразия можно съездить в Криницу, там можно купаться в море, а также взять на прокат Сап-борд и походить по Пшаде, где очень живописные берега.

• Дата отзыва: 1 августа 2020

«Рекомендую Всем!»

Все понравилась!!!

Всем привет. Очень все понравилась, очень хорошие хозяева, уютная обстановка, тишина, горы, отдыхаешь душой ещё и море рядом. Всем рекомендую отдых в этом месте совмещает горы и море лучше не придумаешь. Первый этаж столовая все условия, любая кухонная техника, если что то нужна хозяева всегда помогают, второй этаж зона отдыха, диваны столы, вечером кинотеатр на свежем воздухе, делают попкорм детям, все очень круто, настольные игры. Одним словам молодцы, собираюсь ездить сюда каждый год, очень жюдаже недорого, дети уезжать нехотели. Екатерина и Алексей удачи Вам и побольше Вам клиентов.

• Дата отзыва: 21 июля 2020

«Хороший семейный вариант»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленький санузел, далеко от пляжа

Находится в роще, живописная дорога к пляжу, наличие дворика, мангала, тандыра. Приветливые владельцы. Возможность путешествовать с собакой (ему очень понравилось, особенно охотиться за енотами вечером)))

• Дата отзыва: 16 июля 2020

«Идеально!»
    • Стандартный семейный номер

Шикарное расположение, живописные пейзажи по пути с пляжа, идеальная чистота в номере и на территории, очень радушные хозяева, обстановка располагает к отдыху , кругом спокойно и уютно! Есть ВСЕ для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 23 июня 2020

Всё понравилось

Очень понравилась радушная и тёплая встреча: трогательное приветствие мелом на доске, вкусный кофе с дороги и два пряничка в номере. Жить в этом отеле прекрасно: атмосфера уюта, непритворного внимания, поддержки, радости гостям. По пятницам даже проходят просмотры кино с попкорном и колой. Каждую ночь в сад приходили еноты, которых мы кормили. Нас угощали вкусным шашлыком, который был приготовлен в тандыре. От отеля до моря не так далеко, спокойно можно дойти пешком, и дорога очень живописная, хотя Екатерина всегда предлагает отвезти на машине. Екатерина и Алексей разрешают брать велосипеды на прогулку. Алексей помог с ним разобраться. Было весело! Если Вы поедете в этот отель, вы откроете для себя новую страницу книги Вашей жизни.

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Душевные хозяева. .дом удобен.шикарен в своей индивидуальности. двор располагает к отдыху. много доп»

шикарное место Для России бесподобно

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Отличный номер, уютный двор и великолепное место посреди леса и гор! Всем рекомендую!»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный семейный номер

Очень понравилось гостеприимство Екатерины и Алексея, ощущение, что приехали к близким родственникам. Уютно, чисто, прекрасное расположение- среди леса, вдали от суеты, воздух обалденный! Для нас это был самый идеальный вариант, который превзошел все ожидания. Есть все- и комфорт, и прогулки в лесу у ручья, и море! Хочется сюда возвращаться вновь и вновь, жаль было уезжать!

• Дата отзыва: 19 августа 2019

Всё хорошо. Приедим ещё.

Свежий воздух, чисто, комфортно. Доброжелательные хозяева. Тандыр. Зоны отдыха.

• Дата отзыва: 6 августа 2019

Все понравилось.

Только вернулись из отпуска, проведенного в прекрасном месте - у Екатерины и Алексея. Комфортный дом в горах; природа невероятная; дорога к морю проходит вдоль горной речки в тени деревьев (информация для тех, кто любит прогуляться пешком); чистый пляж с урнами на каждом шагу, пальмами в кадках и белоснежными навесами от солнца. Утренний кофе под пение птиц, вечерние киносеансы, оооочень вкусные домашние пельмешки и вареники, которые можно приобрести тут же; сюрпризы от хозяйки (неожиданные угощения, прощальные подарки) - все это заставляет ожидать скорой встречи будущим летом и однозначно рекомендовать этот гостевой дом любителям спокойного отдыха. Спасибо за отличный отпуск!

• Дата отзыва: 21 июля 2019

«Бетта 2019»
    • Семейный номер с видом на горы

Две недели назад в июле 2019г отдыхали всей семьей в Гостевом доме Betta Gornyy - очень крутое место! Номер бронировали заранее, семейный 5-ти местный. Специально выберали, чтобы жилье находилось в горах в лесном массиве! Примерно 2 км от моря. Какая же там природа, какой пейзаж... КРАСОТА! У нас был пятиместный номер со всеми удобствами. Всё очень чисто и аккуратно. Предусмотрено было всё для комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления, разогрева и приёма пищи. Очень красивый зелёный двор. Для приготовления шашлыка имеется тандыр, шашлык внём получается очень сочным и вкусным! В горах протекают родники с чистой питьевой водой. Море чистое. На набережной много кафе, столовых на любой вкус. Есть небольшой рыночек. Мы получили огромнейшие впечатления от общения с живой природой: пения птиц, вечерних криков шакалов в горах, белочек и шалуна енота!!! Огромнейшее СПАСИБО Екатерине и Алексею за чудесный отдых, за комфорт, за вашу доброжелательность и отзывчивость. Очень хочется вернуться к Вам!!!

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

• Семейный номер с видом на горы

Безумно понравилось .. абсолютно всё: очень красивое место (вид на лес и горы), шикарная природа вокруг, прекрасный сад с инжиром, яблонями и хурмой. Днем ласковое солнце, свежесть и прохлада вечером (жара не утомляет). Отличные условия проживания: чистота, уют, есть абсолютно всё для того, чтобы почувствовать себя как дома. Радушные, гостеприимные хозяева, замечательные люди! Приехали ночью, уставшие, были встречены с заботой и накормлены (спасибо еще раз!) Номера очень уютные, чистые, светлые, свежие. Для себя отметили: благодаря месторасположению чувствовали себя как в раю: тишина, пение птиц, журчание ручья под окном, запах леса и.. "парад" диких животных вечерами (нам городским жителям это безумно понравилось!): белочки, ежи, енот и компания. Для любителей уютного тихого отдыха, желающих отдохнуть от городской суеты и шумных улиц- идеальный вариант! Пляж галечный, вода чистая, на берегу кафе.. Ездили в сентябре, застали пару дней штормовой погоды в море - зрелище впечатляющее! Поднимались в горы, смотрели на море и окружающие склоны с высоты птичьего полета - незабываемые впечатления. Уезжали скрепя сердце, словно из родного дома :) Еще раз огромное спасибо Алексею за радушный прием!

• Дата отзыва: 16 августа 2018

• Семейный номер с видом на горы

Отдыхали с супругой и детьми 8 и 11 лет, в июле 2018г. Приехали мы в этот чудный горный коттедж ближе к вечеру. Нас встретила очень приветливая хозяйка. Номер нам дали почти идеальный, на 2 этаже - чистый, уютный, в нём был нормального размера шкаф с вешалками (в шкафу гладильная доска и маленький утюжок), вешалка и полка для обуви, в санузле тоже всё ок - полотенца, туалетная бумага (в некоторых отелях и её нет!), жидкое мыло, фен. Можно было бесплатно пользоваться стиральной машинкой. В гостевом доме есть зона отдыха-смотровая площадка, с неё шикарный вид на горную долину! В дождь есть особая "уютность" в сидении в кресле и стуке капель по крыше, а перед тобой горы )) Есть wi-fi, ловит особенно хорошо на 2 этаже в зоне отдыха у лестницы. Готовили мы преимущественно сами (в столовке ели 1 раз), хорошо что там есть кухня. Плита газовая. Посуды много. Один большой холодильник. Единственное пожелание - на кухне не помешала бы вторая раковина )) особенно в часы-пик. Как-то раз хозяйка угостила нас едой из тандыра (глиняный такой котёл/горшок с крышкой), овощи и мясо на шампурах - было ужасно вкусно! Большое за это спасибо) Рядом с коттеджем есть где прогуляться, мы ходили в мини-экспедицию прямо по руслу реки Бетта) но после дождя наверное так не погуляешь, только если в резиновых сапогах по пояс) Касаемо пляжа - крупные камушки, пляж обустроен для отдыхающих (есть всякие развлечения, кафешки,магазинчики), глубина моря начинается практически с берега, водичка имеет белёсую мутность - видимо особенность каменистого дна, в целом всё хорошо. Фишкой коттеджа были ёжики, которые приходили ежедневно по расписанию в районе 22.00 к кухне, приходили поесть конечно же, еда их всегда ждала заранее) и приходил каждую ночь енот!

• Дата отзыва: 5 августа 2018

• Семейный номер с видом на горы

Дом в горах. Просыпаешься утром под пение птиц и журчание горной речки. Хорошо приезжать с детьми, для них всё удобно устроено. Очень приветливые и внимательные хозяева. Дорога к морю проходит через Шир ... Красота !

• Дата отзыва: 9 августа 2020

• Дата отзыва: 24 июня 2020