3. Ярославская область: отзывы об отелях

6,6

5,5

• Дата отзыва: 19 февраля 2019

3,8
    «Wi-fi для работы не пригоден, если необходимо для работы -...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Wi-fi для работы не пригоден, если необходимо для работы - нельзя рассчитывать. Пришлось съехать на день раньше по этой причине. Номер не соответствует стоимости

• Дата отзыва: 17 февраля 2019

«старинный особнячек в сердце ростова»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственная сложность для нас- жара в номере, топят очень хорошо, номер наверху, в мансарде, Мы привыкли к прохладе, поэтому было не комфортно, спали с открытым окном, боялись, что продует,

Прямо у стен кремля, кафешки, рестораны - все рядом. Ярмарка напротив отеля. В отеле уютно, персонал приветлив. Прекрасный завтрак утром!

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«От жд и автовокзала дошли пешком.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вода горячая была в теории, но не на практике)) Обратившись с вопросом на счёт горячей воды к администратору, нам ответили, что она так-то есть, но её надо долго спускать. Жили на втором этаже. Спускали воду минут 15. Ну тепленькая пошла)) но до горячей было далеко)) очень тонизирующий душ получился. И ещё один момент. В нашем норме также теоретически был Wi-Fi. При учёте, что на гостиницу их 3 или 4, интернета у нас не было ((( В остальном всё понравилось.

От жд и автовокзала дошли пешком. Расположена в 15 минутах ходьбы в центре, прямо у Кремля. В номере было тепло и чисто. Не нашли в номере фена, но на ресепшене дали без проблем. В стоимость номера входил завтрак. При заселении предлагают 3 или 4 вида завтрака на выбор. Каша была очень вкусной!)

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Отель в центре Ростова»
    • Полулюкс

Оказалось недостатков немного больше чем достоинств. Я присутствовал в данной гостинице в момент проведения соревнований в городе и все номера были раскуплены заранее. Удалось забронировать последние два номера. У меня был номер в самой дальней части отеля. Там было тихо, но очень холодно и неудобно из за конструкции крыши. Ванная комната так же оставляет желать лучшего, горячей воды почти нет. Завтрак был очень скудным и ждать его пришлось очень долго.

Из плюсов это доброжелательный персонал и удобное расположение. Так же есть где припарковать автомобиль.

• Дата отзыва: 7 февраля 2019

«Только расположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие WIFI, работает только на рецепшен и то не всегда. Невозможность поужинать при наличии при отеле ресторана. Администратор не рассказывает о допуслугах, например, доставка еды в номер, если б мы о ней знали не бродили бы по Ростову весь вечер. И окончательно добило отсутствие горячей воды и отопления утром. Администратор что-то говорила про аварию, но в коридоре второго этажа была "африка" , а у нас на первом даже под одеялом холодно. Отсутствие чайников в номерах, питьевой воды в коридорах (стоят пустые бутыли и стаканчики). За стаканом горячей воды идти надо на рецепшен.

Только расположение.

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Очень приветливый персонал, готов помочь по всем вопросам.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не было чайника. Не было горячей воды - еле теплая струйка. Душ был сломан, в течение дня починили. В мансардных номерах очень низкие потолки - дважды крепко разбила голову о балки. У нас был номер в дальнем корпусе - добираться далеко по крутым лестницам и коридорам - лифта нет, больным и пожилым будет тяжеловато. Вайфай не работал почти, а мобильный интернет почти не берет сквозь толстые стены. В коридоре действительно сильный запах горелого масла, закрывались на обе двери. К сожалению, и хотелось бы не верить плохим отзывам ниже, но все так и есть. И поправить ничего нельзя, скорее всего - историческое здание. Спасибо огромное персоналу за готовность идти навстречу, это огромный плюс отеля.

Очень приветливый персонал, готов помочь по всем вопросам. Номера чистые.

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Бронировали два номера, чтобы получить смежные номера,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронировали два номера, чтобы получить смежные номера, пришлось ругаться с администратором. В номере почти не работает сотовая связь, Wi-Fi нет, лейка душа сломана, горячая вода шла еле тёплая. В одном из двух номеров не было ни одной прикроватной тумбочки и никакого стола. Завтрак невкусный.

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Отличное расположение - в историческом центре города.»

Часто пропадал WI-FI по вечерам (

Отличное расположение - в историческом центре города. Очень вежливый, доброжелательный персонал. Номер вполне достойный для эконом-варианта. Фишка со скошенным потолком, на который некоторые жалуются, неудобств не доставила.

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Хорошее соотношение цена-качество.»
    • Полулюкс

Номер 27, полулюкс. Под ним ресторан. Соответственно, в субботу было мероприятие. Музыка стихла в 12 ночи. В остальном к отел. претензий нет.

Расположение отличное. Завтрак скромный, но вполне съедобный. Комната чистая, претензий нет.

• Дата отзыва: 2 февраля 2019

«Остановиться в отеле можно, но не больше чем на одну ночь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер дали на мансардном этаже. Низкий потолок, небольшие мансардные окна, поэтому немного напрягало. Днем вай фай не работал. Завтрак скудный, пришлось долго ждать, когда его принесут.

Месторасположение отличное. Рядом Кремль. В отеле чисто.

• Дата отзыва: 28 января 2019

«Сутки в Доме Фигурина»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель находится прямо напротив входа в Ростовский кремль. Вокруг множество кафе в пешей доступности и очень удобно добираться в разные точки города. Номера чистые, мебель в хорошем состоянии.

«Место нахождения гостиницы.»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вентиляция в номере. Слив унитаза не работал. Вода в душе с маленьким напором. Почему то все стояло отдельно тумба под холодильник и телевизор и сама эта техника, всё в разных местах. Слышимость в номере.

Место нахождения гостиницы.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Прекрасное месторасположение, вкусный завтрак»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тонкие стены между номерами, слышали даже спокойный разговор соседей. Бани нет, на странице букинга ошибка. Wi-fi в номере не ловит, телевизор не показывает каналы.

Прекрасное месторасположение, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 21 января 2019

«В свои деньги прекрасное место (Эконом), чистенько,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень расстроило что нет нормального интернета, ни в воздухе ни в розетке.

В свои деньги прекрасное место (Эконом), чистенько, расположение прекрасное, с парковкой проблем не возникло.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Наладить работу Wi-Fi в номерах отеля или не вводить гостей в заблуждение о его наличии.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Wi-Fi работает лишь на первом этаже и в ресторане, хотя при выборе отеля его наличие в номере было обязательным условием. Отсутствие вентиляции в номере. Подтекающая сантехника.

В номере тепло и чисто. Хорошее и быстрое обслуживание в ресторане.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«"Дом с приведениями"»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хочется вдаваться в подробности. Жаль, что пришлось привлекать руководство.

1. Расположение в центре (но это город, в котором и так всё в центре); 2. После возникновения трений, максимальное желание управляющей всё исправить и помочь (боюсь, что её сил на всех не хватит). Отдельное ей спасибо.

• Дата отзыва: 15 января 2019

«Отель находится прямо напротив входа в Кремль - это его...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель оставляет желать лучшего. Хотя звездность не указана, поэтому ожидать особо не стоит ничего особенного. Номера очень старые, крыша подтекает, в номере стоит обогреватель, т.к. видимо не очень хорошее отопление. Для одной ночевки - пойдет, но на более долгий срок не советую брать. Мне кажется, что такой отель должен стоить дешевле, тогда не было бы к нему вопросов. В Переславль-Залесском на 300 рублей дороге за номер, у нас был отель в эти же даты- 3 звезды и намного качественнее.

Отель находится прямо напротив входа в Кремль - это его главное достоинство. В отеле есть ресторан (перекусить можно). Завтраки - есть (сам выбираешь себе меню). Не очень вкусные, но в целом есть можно, голодными не останетесь.

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Полное разочарование»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Впервые за долгие годы использования ресурса booking.com и путешествий по многим городам России и зарубежья встречаюсь с таких хамством и незаинтересованностью в решении проблемы и комфорте клиента. Мы приехали с супругом в Ростов на светлый праздник крещения сына друзей. Проделали долгий путь из Москвы, отстояли службу и голодные и усталые поспешили в гостиницу. Нами был забронирован номер-мансарда за 1600 ночь. Зашли перед заселением в два номера такого типа и были огорчены сильным запахом табака, причём содрудник ресепшн сама удивлялась ему (на минутку было 20 часов и от момента выезда предыдущих жильцов прошло не меньше 8 часов). Нам предложили переехать в полулюкс, и тут началось самое интересное. Администратор называет стоимость полулюкса 8500!!, но по Акции для нас 3500. Так как перед выбором номера, я ознакомилась со всеми типами на сайте букинг.ком, то помню, что цена была ещё ниже. Я при них открываю сайт и показываю, что цена букинг.ком полулюкс - 2100 и фото соответствовали тому, что мне показали. Но администратор Светлана (со слов «хозяйка») начала говорить, что это совсем другой номер и что она не в курсе почему на букинг.ком фотографии номера, который стоит дороже. К беседе подключился мой супруг, так как администратор Светлана сказала, что беседовать с девушкой у неё нет желания и, что исключительно для супруга, она отдаст нам полулюкс за 2100. Я поинтересовалась по какой такой причине я попала в немилость - от того, что мне не могут предоставить номер, который меня устроил, но там непроветренно и невыносимо пахнет, или от того, что из-за этой проблемы нам необходимо вдвое доплачивать и цена отличается от цены указанной на сайте букинг.сом. На всё это Светлана предположила, что возможно мы гостиничные экстримисты! Ну вот как-то так :( Видимо такое умозаключение сделано, так как мне не захотелось заселяться в накуренный номер, так как я уже никого не удивлю, нарушив это строгое правило.

Месторасположение

• Дата отзыва: 10 января 2019

2,9
    «Поменяйте управляющего, и начните вкладывать деньги в свой бизнес»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер был грязный, на постельном белье волосы, вода холодная, ужасная слышимость!!!!!! Я слышал как люди в соседнем номере в туалет ходят!!!!!!!!!! За эти деньги( номер за 4 600 р) в номере ни тапок, ни халатов ! Ни какого бесплатного интернета не было! Вообще ни какого не было. По карте рассчитаться невозможно. Чтоб найти интернет, выходил на улицу! Короче, кошмар. Почти не спал. Было великое желание уехать оттуда прямо ночью

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Для короткого путешествия место приемлемое. Лучшего по расположению в городе не найти.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Обещанный WI-FI не живой, интернет (МТС) очень плохой. Нам достался мансардный номер (31), поначалу набивали себе шишки о скошенный потолок. Явно не хватает дополнительного света в изголовье кроватей (бра или настольной лампы). На весь номер три розетки, две из которых заняты холодильником и телевизором. Для зарядки гаджетов остается одна, которую мы с женой ворчливо между собой делили. Явно нужно добавить пару у прикроватных тумбочек. Отсутствует телефон для связи со службой регистрации, что странно. В номере не хватает коврика для обуви. Один вечер ужинали в местном ресторане. Еда средняя, повар небрежен. Запечь говяжью вырезку до состояния головешки нужно постараться. Благо рядом много альтернативных точек. В десяти минутах ресторан "Покровские ворота" с быстрой и очень вкусной кухней. В этом же доме кафе "Русь" с достойной едой и небольшими порциями (что устраивало, ибо едоки из нас никакие). Обещанная парковка совсем крошечная и места для нашей машины не нашлось. Альтернативная "дикая" парковка вдоль левой стороны здания плохо освещена, засыпана снегом, запарковаться и выехать оттуда очень проблематично. Видя наплыв народа на праздники, администрация могла бы и почистить эту парковку. Цена не адекватна качеству. Но это было на рождественские праздники, поэтому ничего удивительного. В обычные дни стоимость номеров очень даже привлекательна для такого месторасположения.

Месторасположение - через дорогу от кремля. В шаговой доступности все основные достопримечательности. Чистый номер, все необходимое для проживания было. Быстрая регистрация и сдача номера. Кулер с водой в коридоре. Фен, полотенца, мыло, туалетная бумага - все было. Горячая вода была, хотя слышал разговор сотрудника службы размещения, которая поясняла жильцу по телефону, что народу много, котел не успевает нагревать и воды всем не хватает. Завтрак скромный (5 фиксированных наборов, один из которых нужно выбрать и заказать заранее вечером), но нам хватало. Кухня и официанты работают быстро, на завтрак уходило минут 10-15. За доплату можно получить кофе. В номере тепло, даже поначалу было жарко, пришлось открывать мансардное окно (единственное в номере). Спали с приоткрытым окном, иначе быстро становится душно, поскольку другой вентиляции в номере не предусмотрено. В коридоре кулер с питьевой водой. Вода была всегда.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«В двух шагах от входа в кремль, нет проблем с местами для...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все немножечко пластмассовое :), не первой свежести, раскладушка для ребенка провисшая, розетка одна под столом (правда с тройником, правда он плоховато работал). Поэтому мне кажется, что проживание могло бы стоить дешевле.

В двух шагах от входа в кремль, нет проблем с местами для парковки. Чисто. Нормальный завтрак включен (можно выбрать из нескольких блюд). В принципе, все ок, чтобы пожить денек - другой.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Расположение в центре около кремля»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер отвратительный, санузел очень маленький, потолок низкий и в протечках. Ужасная слышимость. Крутая лестница на третий этаж. Завтрак ни о чем, еда в ресторане не вкусная, карты не принимают.

Расположение в центре около кремля

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Единственное что понравилось, это персонал, который пытался...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заказывали двухместный номер для пары, поселили в трёхместный с тремя отдельными кроватями, поменять было нельзя, т. К в новогодние праздники все занято, хотя бронировали номер в ноябре. В ванне все время на полу вода.

Единственное что понравилось, это персонал, который пытался хоть как-то спасти ситуацию... Не спас.. 😏

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Здесь придется написать подробнее( »
    • Полулюкс

В 20.45 приехали в Дом Фигурина. Администратор выдала нам ключи от 2 номеров: №21 и №22. Первый номер соответствует описанию на сайте - площадь 30 м2. Чисто, светло. Заходим в номер 22- он ровно вполовину меньше, вдвоем в комнате сложно развернуться: если открыть дверцу шкафа, проход полностью перекрыт, в санузле сильный неприятный запах. Иду разбираться к администратору, прошу уточнить, действительно ли нам предоставили номера одинаковой категории, потому что они явно должны стоить по разному. Настаиваю на смене комнаты или пересчете стоимости за номер. Пока администратор связывается с руководством, спускаемся в ресторан отеля, официантка приносит бутылку настойки со словами" Это вам от директора, потому что у вас что-то случилось")) В итоге этим вечером больше ничего не происходит, ситуация не меняется, несчастная девушка администратор ничего не может решить, ложимся спать, на следующий день запланированы экскурсии. На следующий день появляется директор Светлана, разговариваем с ней. Итог разговора: 1. Все полулюксы разные, но это неважно, а номер 22 очень нравится гостям из Великобритании)) 2. Если бы мы приехали на час раньше, нам был бы предоставлен 2-комнатный номер. "Очень часто люди платят за проживание, подтверждают свой приезд, а потом не являются!" То, что с меня была снята полная стоимость проживания (и, как мне кажется, достаточно высокая) и я 2(!) раза подтвердила персоналу наш приезд по телефону - не аргумент). 3. Когда Светлана выезжает в другие отели, она никогда не предъявляет никаких претензий, молчит, потому что "это тяжелый труд. И вообще, я перед вами извинилась". Ага, бутылкой. Значит, ситуация все-таки требовала урегулирования)) Я была несколько шокирована нашей беседой. И впервые в жизни пишу отрицательный отзыв. Я считаю, что нельзя брать одинаковые деньги за разные комнаты.Я считаю, что описание номера должно соответствовать реальности. Я считаю, что нельзя читать нотации своим гостям.

Здесь придется написать подробнее( Бронировала за месяц до поездки в Ростов два номера категории "Полулюкс" по 8625 рублей в сутки за каждый (нас было четверо). Проживание с 3 по 5 января (полная стоимость 34500). Полную стоимость проживания отель снял с моей карты 29 декабря. Около 17.00 3 января я позвонила в отель, чтобы узнать, как к ним добраться с вокзала и подтвердила наш приезд. Мне сказали, что нас ждут. Около 19.00 мне позвонили из отеля с целью узнать, точно ли мы приедем, а то "у нас простаивают номера". Еще раз подтвердила, что будем обязательно.

«Место расположения Гостиницы.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень бедный отель, сантехника ужасного качества и состояния. Нет интернета! Постельное отвратительное, с дырками, полотенце очень маленькие и не меняются. Администрации отеля, должно быть стыдно за такое отношение к своему бизнесу!

Место расположения Гостиницы.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«отличное расположение с нелучшим сервисом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы были втроем, занимали два номера - 209 (с двумя отдельными кроватями) и 205 (с двухспальной кроватью). - Завтрак несколько разочаровал: тосты подрумянены только с одной стороны, при этом всегда холодные; соседи жаловались, что каша подгорела (нам повезло, у нас в другой день было всё нормально); яичницу принесли какую-то совсем холодную и пришлось её даже просить разогреть; к яичнице полагается какая-то страшноватая сосиска; в завтрак входит чай в пакетике, кофе за отдельную плату. - В номерах плохо с розетками: их всего лишь 2 - одна у стола, другая у одной из кроватей. Это совсем неудобно, тем более, что розетка у кровати в одном из номеров была забаррикадирована тумбочкой. - Стулья (или кресла) есть не во всех номерах. То есть сидеть можно было только на кровати, а посидеть за столом (например, с компьютером) не представлялось возможным. - Wi-fi работает плохо, сигнал добивает не до всех номеров. Кроме того, даже сильный сигнал иногда не был гарантией успеха: зачастую писали "Нет свободных IP-адресов" - Телевизор работал странно, плоских ТВ в гостиницу "не завезли", настроить его не получилось. - Сантехника: в одном номере качался унитаз (под него была подложена бумажка, как под ножку стола), во втором номере вода не текла из "лейки" душа, а текла из всего остального (починили за полдня) - Горячая вода была не горячей: в первый день мыться было невозможно даже после сливания минут 15, в последующие дни вода была погорячее, но только-только. Батареи тоже были не сильно греющими, к тому же на них не было регуляторов и мы радовались, что на улице не мороз. - Фенов в номерах нет, надо просить и в наличие их немного. У одного из выданных ручка была замотана изолентой и было страшновато. - На двухспальной кровати простыня была очень узкая (напуска на каждую сторону около 10 см) и всё время сбивается. - Отвратительная звукоизоляция в номерах (слышно, как разговаривают и храпят в соседнем номере)

- Расположение изумительное - 3 минуты от входа в Ростовский Кремль. - На завтрак в один из дней был вкусный омлет на самом деле с обещанным беконом и даже с помидором (жаль, что не другой день вместо бекона была варёная колбаса)

«Понравилось местоположение.»
    • Семейный номер

Номера -совок. Нет крючков, полочек в ванной, зеркало на уровне пупка, батареи жарят как в бане и невозможно убавить, слышимость соседей 100%, телевизоры старые, ламповые. Стоимость не соответствует качеству!!!

Понравилось местоположение. Ресторан готовит вкусно и быстро.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«1.Удобное месторасположение -в самом центре - у стен Кремля »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ввиду загруженности на январские праздники-заселили в номер, непригодный для проживания, под крышей на третьем этаже. Высота потолка разная от 180 см, местами до 140 см, стены в разводах от воды, в номере температура была ниже, чем в коридоре гостиницы, туалеты/душ-крохотные Две розетки у телевизора Номер тёмный и неуютный Воду в душе пришлось 15 мин сливать, чтобы пошла теплая Но сотрудники по факту дали два теплых одеяла , так как заезд был около часа ночи и обогреватель Также, в виду возникших обстоятельств, плату за проживание не взяли Оплачен был завтрак в размере 350 р за человека

1.Удобное месторасположение -в самом центре - у стен Кремля 2.Вкусные завтраки, включены в стоимость проживания На выбор 4 варианта завтраков: 1.яичница с сосисками, тосты с маслом и сыром,чай 2.блины, тосты с маслом и сыром, чай 3.сырники, тосты с маслом и сыром, чай 4.творожная запеканка со сметаной, тосты с маслом и сыром,чай если не берете номер с завтраком-350₽/чел Но тогда завтрак чуть разнообразнее, добавляется кофе и еще одно блюдо 3.Отзывчивый персонал 4.Заселение до 1:00 ночи

4,2
    «Точно не сюда в следующий раз»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Ресепшен -- каптерка сбоку 2. Крутые лестницы и нет намека на лифт 3. Воняет по всему "отелю" перегоревшим маслом с кухни 4. Просили двуспальную кровать при заказе (можно было выбрать), а предоставили две односпальные. На вопрос: как же так? Ответ: "Что осталось". В итоге сдвинули сами. А там мусора.... 5. Прохладно в номере, в санузле холодно 6. Горячую, точнее теплую, воду нужно ждать 5 минут, пока пробежит. А потом будет литься тонкой струйкой. 7. Нет шторы на окне, хотя напротив такие же номера. 8. Конфигурация номера ужасная (см фото) 9. Общая ушатанность номера и гостиницы. 10. Нет чайника. 11. Скудный невкусный завтрак 12. Когда за соседним столиком на завтраке у официантки попросили стакан воды, сказали: "Там на ресепшен есть кулер и одноразовые стаканчики; у нас тут только кипяток"

Местоположение, чистая постель, вежливая бармен

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Завтрак был неплохой.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добрый вечер. Когда звонили в гостиницу обещали двухместную кровать, по факту было две кровать которые поставили вместе, между кроватями была большая дырка, спать вместе было неудобно, каждый спал на раздельных кроватях. Без предупреждения засели в мансарду. Когда спали над головой свисал грязный потолок в 50 см от кроватей. Нормально не смогли отдохнуть и выспаться в этой гостинице

Завтрак был неплохой.

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Отель без особых изысков, но все чисто и аккуратно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не смог осилить управление кулером на втором этаже и телевизором в собственном номере.

Остановились с сыном на день. Отель без особых изысков, но все чисто и аккуратно. В это время года почти пустой. Сразу же удалось продлить время отъезда на нужные 6 часов за треть стоимости номера. Сотрудница на ресепшн вежливая и располагающая, помогла во всем, что я просил.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Отель в старинном здании, в минуте ходьбы от Кремля, тихий.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На завтрак подавали очень маленькие чашки с чаем. И выбора напитка нет) Номера на верхнем этаже - мансардные. Низковатый потолок. Нет зубных щеток и пасты. Хотелось бы еще настольную лампу в изголовье. Поблизости нет продуктового магазина.

Отель в старинном здании, в минуте ходьбы от Кремля, тихий. Из окон видны церкви, озеро. В номерах есть фен. Много полотенец. Общее впечатление - благоприятное, у всей компании. Что удивило - в каждом из двухместных номеров, что мы бронировали, оказалось дополнительная одноместная кровать - об этом информации на букинге не было. То есть мы могли бы бронировать меньше номеров на 6 человек.

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Несмотря на перечисленные минусы, рекомендую отель, ведь соотношение цена/качество оправдано.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Про все номера конечно не могу писать, но тот в котором мы жили явно просит ремонта. Хотя бы стены перекрасить, некогда, видимо в номере стояла другая кровать ,или была стеновая панель, о чем ярко-выражено говорит оставшийся след. Душевая кабина определенно требует внимания, с водой проблем нет, но черные пятна внизу неприятны. Ну, и вишенка на торте пошатывающийся унитаз. Wi-Fi на 2м этаже во всяком случае работал не очень хорошо. Шумоизоляция никакая. Утром пылесосили в соседнем номере, ощущение было, что прям у нас это происходит.

Несомненный плюс расположение отеля. В самом сердце города. Через дорогу от Кремля, в историческом здании. Как писали уже другие путешественники странная система коридоров, не сразу понятная, но сориентироваться можно. Приветливый персонал, который при вознгикновении сложностей, приложили все усилия для решения проблемы (У нас в номере не работал телевизор. После тщетных попыток исправить, принесли другой) Визуально номер чистый, что тоже приятно. Хорошие завтраки входящие в стоимость, на выбор разные блюда, заказывать необходимо с вечера. В номере есть холодильник, вода в кулере на этаже. Кто пишет про интерьер без "изюма" ну да, так это видно на фото, да и что хотеть от гостиницы в центре туристического места могущей предложить такую приемлемую цену?

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Удобное месторасположение перекрывает все заявленные недостатки»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень душно в номере. Спать пришлось с открытом окном, иначе дышать нечем. Завтрак скудный и простой, но вкусный. Wi-Fi работал, но с перебоями. Немного запутанная планировка здания, один раз даже поплутали. Занимали два номера. В одном был холодильник, в другом - нет. В одном был обогреватель/обдув - в другом нет.

Очень удобное месторасположение - через дорогу от входа в Кремль. Рядом можно поставить машину. Уютный ресторан, вкусная еда по адекватной цене. Приветливый и отзывчивый персонал в ресторане и на ресепшене. Чистый номер, удобная кровать, в прихожей и в ванной есть зеркала.

«Спасибо.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При выборе номера хотелось бы, чтобы фото и описание соответствовали именно этому номеру, а не другому. Прошу обратить внимание на номер 304. В ванной нет ни одного крючка, приходилось пристраивать полотенце на дверную ручку, зеркало над раковиной очень низко висит, при росте 164 видишь себя только ниже лба. Под дверью щель в 1,5 см, дует сильно, в темноте можно свет не включать, из коридора под дверью хорошо освещает. К кровати можно подойти только с одной стороны, с другой только сильно согнувшись (номер в мансарде, потолок скошен очень круто). На окнах никаких штор нет, видно было жильцов в номерах напротив. В остальном все хорошо, цена соответствует качеству, белье чистое, качественное. В номерах мебель эконом, для жилья все необходимое есть, чисто. Завтраки континентальные 5 вариантов на выбор омлет/каша, хлеб, масло сливочное, сыр, чай.

На ресепшен сотрудники золотые!!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Понравился завтрак, входивший в стоимость проживания, и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Температура в номере была чересчур высокой, при этом уровень нагрева батарей регулировать нельзя. В прихожей номера напрашивался коврик, т.к. на улице достаточно грязно. Вай-фай работал с перебоями, но это не столь существенно.

Понравился завтрак, входивший в стоимость проживания, и самое удачное расположение самой гостиницы. В номере была очень хорошая шумоизоляция.

«Расположение отеля »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо работает Wi-Fi Не было уборки номера Фен нужно просить дополнительно, может не быть свободного Мало розеток Двуспальная кровать это две поставленные рядом односпальные

Расположение отеля

«Место расположения удобное.»
    • Семейный номер

Уставший интерьер, цена явно не соответсвует качеству предоставляемого жилья. Внутри гостиницы бесконечные коридоры с грязными стенами. Уют в номере минимален, в душе грязновато. Повторюсь за стоимость которую мы заплатили, можно найти место получше.

Место расположения удобное. Не плохой завтрак. Есть парковка. Персонал приветливый, но не проводит до номера при заселении, готовтесь сами искать номер в лабиринте коридоров.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Локейшен+++»
    • Полулюкс

Завтрак, скучный интерьер в номере.....

Самое лучшее место расположения в Ростове... напротив кремля, Всё в шаговой доступности:))) Номера чистые, мебель новая, но всё как-то без. «изюма» В таком месте можно было бы и с душой подойти... или с выдумкой.. ! Завтрак 3 + не более:(

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

« Очень хорошо расположен.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уже писали, что здание напоминает лабиринт. Не на каждой развилке есть указатели направления к нужному номеру. В нумерации номеров, вероятно есть логика, но эту логику за одни сутки невозможно постичь. Мне кажется было бы проще разделить нумерацию на несколько зон или корпусов.

Очень хорошо расположен. Доброе отношение персонала.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

3,8
    «НЕ СОВЕТУЮ! Если не хотите остаться без горячей воды, обходите это место стороной...»

Отвратительно всё, начиная от персонала, заканчивая отсутствием горячий воды в праздники и выходные, так как по словам администратора «при большой загруженности, горячей воды, в принципе нет» и это в ноябре!!!! Завтраки скудны и не вкусные ( каша пригоревшая, как и запеканка), ждать, когда принесут пришлось 30мин. Сам отель очень не ухожен, вгоняет в тоску и уныние...

Единственное, что хорошего - так это месторасположение, остальное просто УЖАСНО!!!

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Никому не рекомендую номер стандарт на 3 этаже»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Решение переночевать в Ростове возникло внезапно, а Дом Фигурина был единственный вариант на 3 ноября, поэтому мы были готовы к отелю низкого класса. Но номер, куда мы заселились, нас неприятно удивил. На третьем этаже потолки скошенные, и идти по коридору надо сбоку, иначе можно удариться головой, тоже самое в номере. Везде наклеяны предупредительные ленты, но так как у супруга рост 196 см., перемещение было экстримальным. В номере стояла жара градусов 30, есть маленькое окно в потолке, но так как шел дождь, открыть его можно было не сильно, иначе капало бы на кровать. Понятно желание хозяев использовать площадь максимально, но все таки им надо самим там переночевать, чтобы было понимание о необходимости регулирования температурного режима. Необходимо в описании номера уточнять, что номер для людей ростом ниже 170 см. В ванной горячей воды не было, полотенца повесить некуда. Переночевали и потом смеялись, вспоминая номер, как самый ужасный вариант, где когда-либо ночевали. На завтрак просили накануне определить блюдо, выбрали сосиски с яичницей, принесли обжаренную ветчину, аргументируя, что сосиски кончились, можно было бы спросить, что мы хотим, я, например, не очень люблю жаренную ветчину. Никому не рекомендую номер стандарт с окном в потолке на 3 этаже. Еще запах из трактира немного смущал. Телевизор ламповый, я лет 10 таких не видела нигде. Хозяева, посетите гостиницу, пожалуйста, все таки надо уважать своих гостей, ну, или хотя бы предупреждать, что нет горячей воды, нерегулируемая жара и тд. Из хорошего: персонал приветливый, в трактире вкусно кормят, месторасположение чудесное.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Рядом с Кремлём.»

Постоялый двор или ночлежка - кому как нравится. До отеля не дотягивает. Номера с обшарпанными стенами, стекла в окнах треснутые, горячей воды почти нет (еле тёплая), вайфай есть только номинально: скорость никакая. Парковки как таковой нет: около гостиницы посещается шесть автомобилей, остальные или на соборной площади (до 4 минут пешком с вещами) или на заднем дворе гостиницы в темноте и грязи, до входа в гостиницу 100 метров по колдобинам и лужам. В гостинице есть ресторан. Меню без изысков, цены выше средних по городу, персонал не сильно внимательный.

Рядом с Кремлём.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Самый большой плюс гостиницы в ее местоположении.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Самый большой плюс гостиницы в ее местоположении. До кремля рукой подать. Ярмарка финифти через дорогу. Озеро тоже близко. Ну, и в целом все очень хорошо и недорого.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Лаконично. Мило. Душевно.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы будто погостили у очень близких, у родных людей, у заботливых племянниц. Персонал отзывался на любую просьбу. В отеле необыкновенного алого цвета герани на подоконниках, а в ресторане на столиках васильки в вазочках. В октябре. Отель расположен у подножия Кремля и в шаговой доступности от основных святынь. Мы ходили в Спасо-Яковлевский и Аврамиев монастыри пешком. Обнаружили, что Дом Кекина в нашей родной Казани построен сыном Л.Кекина из Ростова.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Очень понравился отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравился отель. В центре, рядом с кремлём, просторно, чисто, красиво, отличное кафе на первом этаже, хороший wi-fi. Есть своя парковка. Рекомендую.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Очень понравилось расположение, отель находится в...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравилось расположение, отель находится в непосредственной близости от Кремля и от озера. Номер достаточно комфортный, чистый, имеется все необходимое.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«странно, что доплату за обмен на номер с большей площадью...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

странно, что доплату за обмен на номер с большей площадью нельзя было сделать картой. Пришлось искать наличные в ночном городе. Обои на кривых стенах, унылые душевые кабинки не первой свежести, зато хорошие кровати и приличное белье. Ресторанчик при отеле - норм. Пельмешки себе, вареники - детям)

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Спасибо за хороший отдых.»
    • Полулюкс

При каждом включении телевизора персонал проводил настройку каналов.

Хорошо спалось под звон колоколов. Отличная обстановка в номере. Хороший дизайн. В ресторане хорошая вкусная еда.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«место положение отличное, в кафе питание норм, разнообразное»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

я жила в номере 106, с полным отсутствием связи, мобильная там не ловила и вай фай был не доступен. Но может оно и к лучшему, меньше времени провела в интернете, но пропустила много звонков

место положение отличное, в кафе питание норм, разнообразное

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Жили в номере полулюкс.»
    • Полулюкс

Все бы ничего, если бы не наличие всего пары розеток в одной точке на весь номер, в которые был воткнут тройник, в который включался телевизор, холодильник и приставка к телевизору. Уважаемые сотрудники отеля, это прошлый век, к тому же столько всего не может быть включено в тройник! Это пожароопасно! Дальше по поводу интернета. Он был заявлен во всем отеле, но до комнаты друзей вообще не доходил, а наш не ловил по словам сотрудницы "потому что 150 человек подключено, отель под завязку". Ну хорошо, причем здесь мы, значит так и пишите, ловит, но не всегда! Вечером не ловил вообще, к ночи ловил только на мобильном телефоне. На ноутбуке так и не подключился, а мне он нужен был для срочной работы.

Жили в номере полулюкс. Две удобные кровати, чисто, душ, туалет, 5 полотенец на номер, фен в ванной.

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Забрали наш номер, денег не вернули»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы заплатили за 2а номера. Приехали, оказалось, что наш 2ой номер кому-то сдали, а нас для компенсации поселили в номер дороже. С нами это согласовано не было. Денег за 2ой номер нам не вернули:(( извинились, конечно, но денег это не заменит.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Расположение супер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В туалете почему то пахло сигаретным дымом

Расположение супер. Было холодно, попросили одеяла, все дали и ещё обогреватель. Завтрак вкусный, уезжали утром, дали с собой.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Расположение рядом с Кремлём и рядом с трассой М8.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бюджетным номерам требуется ремонт, как минимум стены необходимо покрасить или заново оклеить обоями. Они грязные. При повторном заезде с интервалом в 20 дней вновь сканировали страницы моего паспорта, а на резонный вопрос " зачем?" получил ответ " я на той смене не работала"!! В 108 номере ТВ приставка не показывает нормально ни одного канала, изображение "зависает". На Wi Fi не рассчитывайте, он ловит только в определённых местах.

Расположение рядом с Кремлём и рядом с трассой М8. Вкусный завтрак номер 1 - яичница с сосиской. Включён в стоимость.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Расположение, завтрак»
    • Семейный номер

Для остановки на одну ночь может и нормально, но цена завышена относительно качества. Документ спросили один на 8 заказанных мест, (мест оказалось 7 ;нас было 6, поэтому не стали устраивать сцену), следовательно в трёх с лишним сотнях номеров живет неизвестно кто! Спокойствие постояльцев не охраняется. В наш приезд был «слёт пионеров», и они шумели по всем этажам и днём и ночью, и никто им не сделал замечания (кроме нас). И ещё одна странность: с рецепшена нельзя позвонить в номер!?!

Расположение, завтрак

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Отличное расположение рядом с кремлем.»
    • Полулюкс

Двойных кроватей нет. Две одинарные сдвинуты вместе, между ними щель. Матрасы пружинные, не очень комфортные. Пляжа нет, купаться запрещено из-за недостаточной чистоты воды.

Отличное расположение рядом с кремлем. Номер нормальный. Завтрак заказной на выбор.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Выходные в Ростове»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плесень по всему санузлу, картонные стены, которые трясутся от проезжающих машин, высокие ступеньки. Отношение администрации к гостям, которые решили остановиться там по работе. Если у вас нет желания работать по выходным - это не значит, что ваш отель должен нарушать законодательства по оформлению документов.

Местоположение, отзывчивый и приветливый персонал, ответели на все возникшие вопросы.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«на одну ночь можно остановиться, в жару не рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие вентилирования воздуха, окна выходили на мусорный ящик и кухню расположенного ниже заведения, из-за жары пришлось спать с открытыми окнами, запах соответствующий.

Отличное расположение, рядом с Кремлем, завтраки входили в стоимость.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Наилучшее расположение гостиницы в городе.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Окна нашего номера выходили прямо на детскую площадку соседнео ресторана. Поэтому при бронировании номера необходимо учитывать это условие. И неожиданностью для нас в Ростове был очень низкий уровень ресторанов и кафе. нужно быть к этому готовыми. Для однодневной экскурсии это не страшно, но мы жили три дня, и плохая пища портила настроение. Очень жаль.

Наилучшее расположение гостиницы в городе. Отличная овсянка на завтрак.Милый персонал. Питьевая вода для гостей в избытке. Здание отеля историческое 18 века. Ну и, конечно, сам Ростов очень понравился.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Довольно травмоопасно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Парковка как таковая отсутствует - пришлось парковаться на улице. Номер предложили на мансардном этаже. Я много повидал мансардных номеров, но такой я увидел впервые. Мало того, что потолок опускается до высоты примерно полтора метра - этот скос занимает примерно половину (!!!) всей площади номера. Как результат - подруга на полном ходу врезалась головой в потолок. Обошлось без травм, но она еще долго лежала на кровати и приходила себя. Очевидно, что эти помещения абсолютно не предназначены для проживания там людей. Поэтому обязательно уточняйте, где будет номер. На фоне этого отсутствие вай-фая в номере кажется мелким недочетом...

Единственный плюс - месторасположение, буквально в 2-х шагах от Кремля.

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

«Очень удачное расположение, приветливый персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное, что омрачило наш отдых - МЫШЬ, забравшаяся в пакет с едой ночью. Администратор сразу предложила поменять номер, но впечатление было сильно испорчено

Очень удачное расположение, приветливый персонал

«Очень грязно!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

До номера не добивал вай-фай. В комнате было очень грязно. Пахло пылью. На обоях были какие-то коричневые разводы, на ковре черные пятна, также как и на обивке стула. Паук сплел паутину между ковром и куском батареи, что горит о том, что там навряд ли даже пылесосили. Сиденье унитаза также было грязным. В ванной комнате невыносимо пахло канализацией. На выданных полотенцах была грязь, которую можно было соскребать ногтем. На двухместной кровати было очень маленькое одеяло. Мы помещались под него вдвоем только если лежали на боку плотно прижавшись спинами, и даже в этом случае, кто-то на половину оставался ненакрытым! Постельное белье было рваным. Подушки все в комках. Звукоизоляция полностью отсутствует. Слышно о чем говорят соседи, даже если они не повышают голос. Завтрак очень скудный. "Яичница с сосисками" представляет собой холодную яичницу с одной маленькой сосиской, которая то ли сварена, то ли подогрета в микроволновке.

Отель находится всего в 100 метрах от ростовского кремля. Приветливый персонал. Так как кулер на этаже был сломан, нам принесли в номер графин с водой. При выезде разрешили оставить сумку на ресепшене.

«Оптимальное соотношение цена/качество»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неожиданно, но номер оказался на первой этаже и его окна выходили прямо на кафе во внутреннем дворике. Можно было спокойно заказ официанту через окно сделать. В этом кафе по вечерам играет живая музыка примерно до 19-20. В принципе, с учетом того, что возвращались очень поздно, такое расположение было вполне приемлемо. Во всем есть свои плюсы. Система коридоров в здании "слегка" запутанная, самый удобный пожарный выход - через окно во двор)

Удобное расположение: рядом Ростовский кремль, озеро Неро, центр города, недалеко от ЖД вокзала. Вкусный завтрак в пяти вариантах на выбор. Номера чистые. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Я довольно часто пишу в отзывах о недостаткахю Но все что не...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал не говорит по-английски, в номере на первом этаже не добивал вайфайю С мобильной связью тоже было не очень из-за толстых стен. Завтрак ооочень так себе. Но за свою цену отель отличный.

Я довольно часто пишу в отзывах о недостаткахю Но все что не перечислено ниже в разделе недостатки можно отнести к достоинствам. Комната отличная. Кровать качественная. Удобный душ. Идеальное расположение.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Скупость в управлении и содержании отеля столь откровенна, что выдает пренебрежение к клиентам.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все, до чего ни дотронься, куда ни взгляни - с изъяном. Стены в потеках, из них торчат шурупы неизвестного назначения, полочки и вешалки держатся непрочно, душевая кабинка "закроешь - не выйдешь", шкафа нет вовсе... Розетки болтаются в стене, страшно дотронуться. Завтрак не просто невкусный, но его необходимо еще и выбрать с вечера, получать строго с талончиком (размером меньше старого автобусного билета). В интерьере претензия на роскошь обстановки, реализованная грошовыми средствами...

Расположение отеля действительно очень удачное - прямо у стены Кремля.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Самый центр, рядом Кремль, вокруг много ресторанов и кафе.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слабый сигнал wi-fi, все время пропадал. Плохо ловились каналы тв. В номере затхлый запах. слабый напор воды в душе, слабый нагрев воды. Очень сложно найти номер- много коридоров, переходов, лестниц, очень запутанно. На завтрак из горячих напитков только чай, кофе за доп. плату. Завтрак не понравился- яичница с одной жалкой сосиской плавала в жире.

Самый центр, рядом Кремль, вокруг много ресторанов и кафе.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Все понравилось. Отель соответствовал ожиданиям.»
    • Семейный номер

Не добивал Wi-Fi в номер, приходилось идти на диван ближе к ресепшн.

Очень близко к кремлю и озеру Неро. Номера чистые, без изысков. Завтраки вкусные ( пять вариантов на выбор). От комаров в каждой комнате есть фумитокс и сетки на окнах ( но комары все равно проникают, очень мелкие). Брали семейный двухкомнатный номер, все устроило.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Очень понравилось, для здоровых людей прекрасное место, для инвалидов некоторые сложности»
    • Семейный номер

Для людей с ограниченными возможностями подходит , но с сопровождающим. Перед входом одна небольшая ступенька, а к ресторану 3( правда невысокие, но без сопровождения не обойтись. В ванную наша коляска не проходила. Администрация обещает продумать, как исправить положение, так что надеюсь, что все будет совсем удобно

Вежливый, доброжелательный персонал. Очень удобное расположение, в самом центре, рядом с Ростовским Кремлем, чисто, кормят вкусно. Накормили , несмотря на то, что приехали мы к закрытию ресторана, за что всем большое спасибо.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«заселились после 10 вечера без проблем.»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

слышимость. телевизор не включался.

заселились после 10 вечера без проблем. девушка на ресепшене очень гостеприимная. ресторан в 22 был уже закрыт. но в километре от отеля круглосуточный магазин. нам выдали чайник, так что голодными не остались. в номере чисто. постели чистые. горячая вода есть, но нужно подождать минуты три когда холодная сольется. хороший сытный завтрак. расположение в 200 метрах от входа в кремль.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Лучший отель в Ростове.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все! Все девушки вели себя очень гостиприимно! Разместили с детьми уже в 10.00 ,нам не пришлось ждать до 14.00. комнату дали с тремя односпальные и кроватями , хотя должно быть две. Комната чистая, белоснежные полотенца, горячая вода, чистое постельное белье и жёсткий матрас. Вкуснейшие завтраки - на выбор каша, сырники, омлет. Расположение - лучше не бывает! Прям через дорогу кремль. Рядом с гостиницей отличное кафе с небольшой детской площадкой. Мы вернёмся обязательно.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Приветливый и вежливый персонал, особенно официантка Ирина,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приветливый и вежливый персонал, особенно официантка Ирина, очень рекомендую пообедать в трактире при отеле.Все вкусно и очень быстро, порадовали бесплатные завтраки .В самом номере есть все что необходимо для отдыха, несмотря на номер Стандарт , постель и подушки просто замечательные ,не в каждом отеле найдутся такие😉

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Достаточно вкусный завтрак и кофе.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ремонт в комнате и в ванной средненький. Плитка на полу в прихожей и в ванной ходуном ходит в некоторых местах. В комнате на потолке видны трещиты. В душевой кабине нет полочки, чтобы можно было поставить мыльные принадлежности. Не предоставляется бутилированная питьевая вода в номере

Достаточно вкусный завтрак и кофе. Бюджетно

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Очень удобное расположение: тихо, рядом озеро и Кремль.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вместо заказанной двухместной кровати достались две одноместных. WiFi в номере не работает. В описании завтрака словом "тост" обозначен простой, не поджаренный, белый хлеб. Это не тост, это просто хлеб!

Очень удобное расположение: тихо, рядом озеро и Кремль. Есть внутренний дворик.

• Дата отзыва: 26 августа 2018

3,8
    «Прошу предоставлять номера согласно бронированию, а не селить гостей в отавшиеся в отеле номера.»
    • Полулюкс

Бронировали мы номер полулюкс 30 метров. Поселили нас в номер стандарт 20 метров. Грязно в номере. Нет кондиционера. Нет москитных сеток на окнах. Из-за этого много комаров и мух в номере.

Близкое расположение к Ростовскому кремлю

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«очень РЕКОМЕНДУЮ!!!»

все прекрасно

за 3 ночи на 2-х я получила чистый номер с удобной 2-х сп. кроватью, новыми одеялами - двумя, большой с/у с большой душ. кабиной. уборка ежедн. предложили ежедн. смену белья. кулер в коридоре, предложен чайник. и все это напротив ростовского кремля, просто из двери в дверь. в старинном доме с полуметровыми стенами. из-за этого и вайфай слабый. просто не пробивается. дизайн минималистский но очень уютный. т/в не плоский но с антеной кабельной. Плюс еще в стоимость вошли завтраки - 5 вариантов на выбор.(например: омлет+2тоста с сыром). И ЗА ВСЕ 3800!!!!!

Посмотреть фотографии от гостей Дом Фигурина