Отзывы о АМАКС Центральная

Подробнее

показаны 1 - 75

• 19 сентября 2017

• Семейный полулюкс

Гостиница выглядит изнутри как советский санаторий 1960 годов. Провода висят вдоль коридора. Замок на двери в номер болтается. Дверь картонная, слышимость идеальная (слышны все разговоры в соседних номерах и вопли детей, носящихся по коридору). В комнате затхлый запах, мебель старая, в ванной комнате в душевой кабине грязь. Стоимость номера неадекватно завышена по отношению к качеству услуг. Шведский стол не отличается разнообразием съедобной еды.

Месторасположение

• 17 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Убираются плохо: стаканы не моют, гель не доливают, зачем-то включают кондиционер, хотя на улице холод, пол не пылесосят. Кофе машина в субботу не работала.

• 15 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

В ванне не правильно подписали гель и шампунь, перепутали. Краска падает на голову. Перебои с горячей водой. Нет ремонта, мебель старая. Горничная не всегда убирается,

Центр города

• 14 сентября 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жили в номере эконом. В данных номерах еще не произведен капитальный ремонт, о чем нас предупредили на ресепшене. Очень неудобные матрасы - пришлось подкладывать одеяло, чтобы не чувствовать пружины. Мало розеток, тугой шланг душа. В ванной был сильный запах.

Удобное расположение - самый центр города. Быстро заселили. Своя стоянка. Тепло и достаточно тихо (окна выходили на улицу).

• 13 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Отвратительно работал интернет в номере. По wi-fi соединялся, но качество интернета и скорость были хуже, чем у мобильного.

Чистый, уютный номер. Для командировки подходит. Расположение гостиницы очень удачное - самый центр города есть куда сходить поблизости.

• 7 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Ремонт в этом отеле был давно, старая мебель, полы и прочее. Кого-то это смущает, кого-то нет. Мне было нормально.

Отличное расположение - на центральной улице, до любого места отсюда удобно добираться. Рядом много кафе/ресторанов и остановок общественного транспорта.

• 7 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Реально маленький номер (одноместный), работать на ноутбуке негде (стол просто не влез). Ночью в итоге душно: открываешь окно - тебя будят звуки с улицы, закрываешь и включаешь кондиционер - продувает. Резюме - просите номер, окна которого выходят во двор.

Классный атмосферный ресторан при гостинице. Вышколенный персонал - это большой плюс Амакса, не первый раз у них живу.

• 4 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Улучшенный одноместный номер с одноместной кроватью - очень маленький, не представляю, какие площади в других номерах, но было довольно тесно. Стола для работы нет. Окна выходят на очень оживленную улицу и, если нет кондиционера (слава богу у меня он был, а насколько я знаю в обычных номерах его нет), то будет очень душно, либо надо спать в берушах.

Гостиница в центре города, всё в шаговой доступности. Полупансион за потраченные деньги полностью себя оправдал. Всё чистенько. В моём номере (улучшенный одноместный) - евроремонт.

• 2 сентября 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Берегитесь ЭКОНОМ номеров, жить невозможно: - запах жуть; - ремонта нет вообще (висящие провода, отсутствие света и т.д.); - мебель и пр. очень старое; - уборка отсутствует; Последней каплей было, когда с потолка потекла вода.

• 31 августа 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Единственное. что номер выходил окнами на улицу, открыть окно было нельзя, очень шумно, большой поток машин.

Понравилось всё, как встретили, как разместили.

• 31 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не все номера с евроремонтом. Но это сбалансировано ценой за номер.

Центр горда. рядом парк, площадь, набережная. Есть где погулять . Качественная уборка номеров. Бесплатная библиотека

• 28 августа 2017

• Номер-студио

Полы коридоров гостиницы с провалами застелены ковролином, коридоры не освещены- можно просто ноги переломать. В углах душевой кабины- плесень. Конференц-залы видимо сдаются под банкеты, до поздна грохотала музыка- об отдыхе с дороги не шло и речи

• 27 августа 2017

хотелось бы холодильник потише

летом рекомендую не экономить на типе номера "эконом" в жаркие дни - отсутствие кондиционера (о чем Вы предупреждаетесь) наравне с невозможностью спать с открытым окном (окна многих номеров выходят на отнюдь не тихую улицу, по которой зачастую проезжать громкие транспортные средства) лишат Вас комфортного сна. номер маленький, чистый, все необходимое присутствует нужно понимать, что за предлагаемую цену с расположением на центральной площади такой вариант более чем соответствует предоставляемой услуге.

• 22 августа 2017

• Трехместный номер эконом-класса

Разруха в номерах, аля СССР в худшем его проявлении. В санузле, протекал смеситель воды, не было горячей воды, унитаз не закреплен (болтается, того и гляди рухнет), требует капитального ремонта все без исключения! / ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ (РАНЬШЕ БЫЛ) этого отеля, но останавливался в более лучших номерах, тут выбрали вариант эконом, оказалось, что завтрак не включен, все убито в номере и пахнет не свежим затхлым бельем... вообщем разочарование, лучше бы снял апартаменты.

хороший завтрак и вместительная парковка

• 21 августа 2017

• Номер-студио

1. За время проживания наш номер не убирался. Горничная потсучала однажды, мы сообщили что уйдем через полчаса и было бы не плохо заменить хотя бы туалетную бумагу. Итог - сходили купили,нам не сложно. Ссориться и ругаться на месте не видел смысла. 2. Стал отвратительный завтрак. Как пример, сосиски как будто из бумаги и через час после начала завтрака лежат обветренные покрытые коркой. 3. Для того, чтобы воспользоваться горячей водой необходимо сливать ее минут 15-20. Сотрудники гостиницы, сообщили, что это связанно с опрессовкой на уровне города. И в прошлом месяце и в мае видимо тоже. Неужели гостиничная сеть такого масштаба не может себе позволить себе водонагреватели?! P.S. Раньше останавливались постоянно в этой гостинице, все было хорошо, даже еда в ресторане при гостинице была теплой, когда ее приносили, но теперь стараемся искать другие места, эта гостиница останется как крайний вариант, если нигде мест не будет.

Самый большой ( и похоже теперь единственный) плюс это расположение на центральной площади города. В остальном, рекомендую посмотреть минусы,т.к. посещаю эту гостиницу на протяжении трех лет и этот раз был последний.

• 21 августа 2017

• Апартаменты

Не было горячей воды, но это вина не отеля, сказали, что проблемы по всему району, хотя у на кухне была, а в ванной нет. Первое впечатление немного разочаровывает: немного устаревший холл, потертый коврик на входе, но отель пятизвездочным и не заявлялся.

Номер апартаменты просто шикарный: чисто, две комнаты, два сан-узла, кухня с микроволновкой, холодильником и кухонными принадлежностями на две персоны, большая ванная (правда воспользоваться так и не получилось - горячую воду не дали). Нас было пять человек: попросили занести дополнительную раскладушку и постельные принадлежности - оплату не взяли. Завтрак разнообразный: каши, бульон, омлет, сосиски, овощи, сладости.

• 12 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Завтрак на уровне, только не всем хватает столов и часть еды не обновляют, если закончилась.

Отлично отремонтированы только 5 и 6 этажи. И на этих этажах нет стандартов.

• 11 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Отсутствие зеркала, фена, тапочек. На полу линолеум, старая сидячая ванна грязного цвета! В жару в ванне работает батарея от чего было не возможно собраться не вспотев. Выключенный холодильник из-за чего бар не понадобился. Отсутствие розеток в ванной комнате((.

Вместо обещанной стоимости я оплатила 1500 + 700 за животное!

• 11 августа 2017

Предварительно позвонили в гостиницу, нам подтвердили бронь и то, что нас ожидают, по приезду оказалось, что номер не готов, когда будет заселение не известно и нет горячей воды! Отношение персонала безразличное, не советую для остановки данную гостиницу!!!!

• 10 августа 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер мы заказали с максимальной экономией, поэтому без претензий. Положили мало туалетной бумаги, пришлось просить потом на ресепшн. Удивили очень длинные коридоры.

Мы хотели погулять по центру, и Амакс - замечательнон место прямо в самом центре Ижевска. Если ехать для прогулок, то нет смысла останиславаться где-то еще. До любого музея, катеров, пруда - рукой подать.

• 9 августа 2017

• Стандартный номер

При выписке, потребовали заплатить за выпитые два сока из мини-бара. Мои уверения, что сок из мини-бара я не брал и уж тем более не пил, не подействовали. Был вынужден заплатить, уж не помню 160-180 рублей за не выпитый сок. Проверяйте мини-бар, сверяйте со списком при заезде.

• 5 августа 2017

• Апартаменты

Но был один существенный минус. Ооочень плохой напор воды в ваной комнате и практически отсутствие горячей воды (она есть, но чуть теплая и нужно долго сливать).

Бронировали аппартаменты. В общем понравилось всё. Отличный номер, прекрасное расположение, потрясающий вид из окна, чистота, вкусный завтрак.

• 4 августа 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось расположение. При заселении произошло недоразумение, которое персонал гостиницы оперативно решил предоставим нам более лучший номер. Большая собственная парковка

• 2 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Матрасы, номер категории эконом совсем грустный - пятна на полу, раздолбанная ванная и не самые приятные соседи.

Хорошее расположение. Средний завтрак, но на несколько дней - вполне подходит. Номера категории Эконом совсем ушатанные, старые и грязноватые. Берите стандарт или выше. На этаже есть кулер и гладильная комната

• 1 августа 2017

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холл гостиницы выглядит беднее, чем остальные помещения, хотя это и есть визитная карточка любого отеля.

Чисто, уютно, комфортно, новая мебель в номере. Душевая в отличном состоянии (жили на 5-м этаже).

• 31 июля 2017

• Трехместный номер эконом-класса

Кондитере дует тёплым воздухом. Один комплект полотенец на двоих. Тесный номер (причём бизнес/номер). Сотрудники хамоватые, сервис нулевой. Не советую отель.

Отель в самом центре и все основные достопримечательности в шаговой доступности

• 30 июля 2017

• Номер-студио

Администратор на рецепции в день заезда встретил равнодушно и с кислым лицом. Здравствуйте, прозвучало от нас первых, после некоторого замешательства с поиском паспорта и подачей его администратору. Половина минуты тишины! Забронированный номер на сайте не соответствовал действительности. Заявленная на сайте мягкая мебель отсутствовала,кондиционер не работал в виду отсутствия пульта (ни горничная, ни администратор просьбу не выполнили),заявленные халаты отсутствовали.Администратор на рецепции на все претензии отвечала, что она сдесь не причем и главный аргумент прозвучавший из ее уст, что гостиница не имеет звезд!!!.... И еще, замените дешевый выставочный,одноразовый ковролин в 485 номере, в котором мы проживали.

• 27 июля 2017

• Улучшенный одноместный номер

При заселении номер был убран не до конца. осталась зубная щетка в душевом уголке от предыдущего гостя. не было полотенец. и самое главное в этот раз была жуткая проблема с водой. когда открываешь кран, оттуда идет ржавчина. приходится пропускать несколько минут. а поздно вечером ее видимо вообще отключают - не было напора.

Кондиционер

• 24 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Завтрак обильный, сытный,с горячим, выпечкой и овощами,но мне показалось,что не оч вкусно. Хотя на вкус на цвет- мужчины за соседним столиком ели много и с явным удовольствием.

Номер идеальный, даже легкий запах новой мебели остался, ванная комната сияющая,сантехника новейшая, замечаний нет. Заселили в 12 без вопросов, вещи после чек-аута оставляешь совершенно бесплатно в камере хранения

• 24 июля 2017

• Номер-студио

Все понравилось (люкс приличный) Тихо , чисто! Про остальные номера ничего сказать не могу. Утром ранний выезд был собрали сухой завтрак на рецепшене.

• 21 июля 2017

• Стандартный номер

Пожалуй, сеть Амакс унаследовала все совковые изъяны, сохранившиеся до наших дней. Со всеми этими затасканными ковролинами, невыветривающимися запахами, ушатаной сантехникой и.т.д. Нужен был номер часа на три-четыре, поэтому решил перекантоваться в этом месте, о чем предупредил отель заранее. Номер в итоге мне дали без горячей воды, штор на окнах, какого-либо постельного белья (после сделанного замечания постелили бельишко а-ля РЖД) с метровым в ширину телевизором Рубин без батареек в пульте. В общем приличному человеку в таком месте делать разумеется нечего.

• 20 июля 2017

Эконом номера в жутком состоянии. Таких фоток в описании не увидите))). Увидел бы - вряд ли приехал бы сюда

Можно переночевать. Очень отзывчивый персонал, готовый помочь. Спасибо). Только они спасают ситуацию

• 20 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасный номер без ремонта, с отваливающейся плиткой, рваным линолеумом, отсутствием занавесок. Нет свободных розеток для зарядки телефона. Между рамами - жуткая грязь. Т.к. в номере нет кондиционера, то она приходится открывать на шумную улицу. Вся пыль летит в номер. Просто худший вариант общаги времен совка. Ремонта не было видимо с момента открытия гостиницы! При этом, фотографии у вас на сайте - весьма приличные! Все вранье! Сейчас хостелы - более приличные можно найти! В ресторане нет подносов. Весьма ограниченный набор блюд на завтрак. Научите повара варить кашу! Ни соли, ни сахара. Крупа просто недоваренная! Где закупают чай в пакетиках?? Это - просто пыль! Для центральной гостиницы города - просто позор!

Расположение - в центре города.

• 17 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не понравилось отвратительное отношение администраторов. Сначала с меня взяли на пол стоимости меньше, так как был поздний заезд. Через день позвонили в номер и сказали что они ошиблись и нужно доплатить. Приплюсовали лишний завтрак за 300 р. Администраторы не могли посчитать 5 минут на калькуляторе точную стоимость. Гостиница хорошая, и расположение удобное, но тупизм и попытка развода со стороны администрации испортила впечатление. Могу выделить 2 существенных минуса- дестрой в коридорах и кретинизм администрации. Остальное на твёрдую 4. Ну и также не убрали номер на второй день проживания, хотя должны были.

В целом, всё довольно неплохо. Комфортно, относительно чисто. Расположение почти в центре. В номерах всё приятно сделано. Очень хороший завтрак- шведский стол.

• 15 июля 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположение отличное.У нас номер был в отремонтированном крыле,поэтому комфорта было достаточно и в номере и в санузле.И самое главное для нас это то,что была охраняемая автостоянка.Завтраки тоже хорошие.

• 14 июля 2017

• Трехместный номер эконом-класса

ужасный трехместный номер. не было ремонта со времен сталина. советский базовый ремонт. входная дверь в заплатах. замок болтается. сантехника убитая. дно. для проживания абсолютно не пригодно. это открытая насмешка в адрес гостей. надо дать статус хостела супер эконом бомжатника.

ничего!

• 11 июля 2017

• Номер-студио

Дверка душа иногда заедала, очень скрипучая кровать)), неудобное расположение каналов на ТВ.

Довольно уютный номер, приятное постельное белье, удобно расположен ТВ, есть холодильник. В ванной комнате - все необходимое, полотенец больше, чем достаточно. Отличный завтрак в соседнем ресторане (шведский стол).

• 8 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Неприятный запах в номерах. Интернет все время рвется. Через день невозможно принять ванну - вода перестает идти. Нет фенов.

Прекрасное местоположение, приветливые администраторы. Недорого. Хороший ресторан в том же здании. Приветливый и профессиональный системный администратор, приветливые горничные.

• 7 июля 2017

• Улучшенный одноместный номер

всего один лифт, не было воды в номере, подтекала кабинка душа, не очень внимательный и не слишком приветливый персонал (вечером отвечают по телефону сонным и недовольным голосом, днём на стойке регистрации не хватает персонала, с клиентами беседуют "строго", почти не улыбаются), один лифт, безобразный вай-фай (медленный и нестабильный) Пора делать ремонт на "убитых" этажах, т.к. даже спуск на эти этажи с отремонтированных этажей сильно портит впечатление о гостинице из-за резких контрастов

удобное расположение, чисто, хороший завтрак

• 6 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не селитесь в номер 383, хоть и полулюкс, но там грязный затертый ковролин, потёртая мебель, часто шумно (если на втором этаже что-то происходит, второй этаж похоже не гостиничный). Душ на уровне носа для человека с ростом 185+ будет не удобно. Есть номера стандарт в которых гораздо комфортнее! Половина коридоров нуждаются в косметическом ремонте.

Гостиница расположена удобно, есть большой выбор номеров. Можно включить в стоимость и завтрак и ужин. Завтраки швецкий стол выбор небольшой, но достаточный, ужин либо ресторан по бизнес меню либо швецкий стол (зависит от загруженности).

• 5 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Руководитель отдела Продаж и Маркетинга Акбашева Гузель пыталась обмануть и заселить в несоответствующий фотографиям номер или доплатить за номер "как на фото". Заселение продлилось 45 минут, пока не было заявлено, что будет сделан звонок в Букинг. Номер дали без вида из окна и ванны, хотя на фото и в описании все было. Разочарован персоналом. Не советую для посещения.

Отель соответствует нормальной гостинице: душ, кровать, минибар, телевизор.

• 3 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Гостиница Центральная, далеко не Амакс. Были в Амаксе и в Казане и в Перми, небо и земля. Взяли номер эконом за 1800. На ресепшене девушка сказала, что он без ремонта, на вопрос что это значит она повторила без ремонта. В итоге оказалось что интерьер там старо совецкий и не только номер но и весь этаж, хотя этого в Букинге не указано!!!. Желаю что бы эта гостиница поскорее стала Амаксом.

Расположение

• 2 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

ужасные номера!времен наверное 70-х!!!старые грязные ковры, ужасная ванная,подушка..в общем, все ужасное!кондиционера естественно нет,пришлось открыть окно- рано утром - от машин был сильный шум- центральная улица все- таки.Но- там якобы говорят есть люксы- может и получше- но по обычной цене - не советую.Лучше уж снять квартиру..

ничего!

• 29 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В номере грязно! Доставка еды в номер только до 23:00. Санузел просто УЖАС! Плитка отваливается, штукатурка сыпется, плесень!

Единственный плюс это парковка, на этом к сожалению всё заканчивается.

• 25 июня 2017

• Стандартный номер

Запах ресторана/ еды на первом этаже. Общий не ремонт и неуютна 3 этаже - это общага - не гостиница *** Жить можно на верхних этажах.

Месторасположение

• 24 июня 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет фена в номере, а тот который по просьбе принесли не работал. Номер неопрятный, скрипят полы, облупленная штукатурка на стенах и потолке, грязные обои на стенах в комнате.

Хороший завтрак и вежливый персонал на рецепшн

• 23 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номера эконом класса не соответствуют фото на сайте, ремонта в них не было с советский времён. В номерах очень душно, воняет.

Расположена в самом центре, весь транспорт рядом, музеи и другие интересные достопримечательности. Вода есть и горячая и холодная, бежит не очень хорошо. Кабельное TV

• 22 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Лютый трэш. Тёмные этажи, свисающие провода. В ванной комнате облупившаяся краска и паутина. Жилая комната намного приятнее. Также, говорят, что на других этажах сделали ремонт и там лучше.

• 22 июня 2017

• Одноместный номер эконом-класса

отвратительный номерной фонд. номер настолько маленький, что похож на пенал. в душе невозможно помыться не ударившись локтями. отвратительная постель- простыня не закрывает матрас. шумный кондиционер. окна выходят на очень шумную улицу. завтрак и ужин - очень средние по качеству и ассортименту.

довольно приветливый персонал.

• 21 июня 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Смотрите внимательно - окна многих номеров выходят на загруженную транспортом улицу, если берете номер без ремонта и кондиционера, то доброго утра не будет, окно не отрыть, а так как это солнечная сторона, то ужасно душно. Номер без ремонта категорически не соответствует соотношению цена/качество и должен стоить в два раза дешевле. Порадовал отличный, сытный, вкусный, разнообразный, завтрак.

• 15 июня 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Старая мебель, сантехника, затхлый воздух. Шведский стол на завтрак не разнообразный и не вкусный, лучше поесть в ближайшем кафе.

Удобное расположение, низкая стоимость, неплохой ресторан на первом этаже

• 13 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

- крайне убогая обстановка номера (старый потрепанный линолеум, крашенные встроенные шкафы с железными щеколдами, на одной из тумбочек гостей расположен телевизор, на весь номер одна розетка с двумя гнездами, в которую можно включить телевизор и холодильник, ноутбук и телефон зарядить негде; обои очень старые, обшарпанные с жирными пятнами; на потолке пятна от потеков; кровать с переломленными лицевыми перекладинами и непонятной формы матрацем (выступающие пружины)) - санузел в отвратительном состоянии (унитаз впритык к стене, сидеть на нем невозможно, ванна в рыжих пятнах, душ неисправен, зеркало не закреплено); - во время дождя протекала крыша. По этой причине номер пришлось поменять, но и там не обошлось без «сюрпризов»: в душе оказался дырявый шланг, сифон забит, крышка унитаза не держится. В общем, писать можно много, вывод один: получая прибыль от эксплуатации гостиницы, неплохо было бы ее содержать надлежащим образом. Здесь не понравится даже самому неприхотливому гостю!

Из плюсов отмечу только место расположения и завтрак.

• 13 июня 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Холодильник практически не морозит, интернет шустрый, но все время надо переподключаться. Номер крошечный, но все есть.

Расположение, чистота, комфорт

• 10 июня 2017

• Стандартный номер

Номера обставлены довольно старой мебелью, кровати скрипят. На стенах - обои. Немного напоминает санаторий или пионерлагерь. Звукоизоляция страдает. Санузел очень тесный

Шикарное местоположение, за которое можно все простить. Самый центр города. Рядом - пешеходная улица, ведущая к набережной. Магазины, кафе, достопримечательности - все в пешей доступности. Отличные завтрак и ужин. Большой выбор блюд.

• 10 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер эконом, но это не значит что стены должны быть с ободранными обоями, двери покрашены кое как, унитаз не прекручен к полу, и последней каплей стало падение шторки в ванной.

Завтрак шведский стол достойный. Персонал приветливый. Расположение в центре города.

• 9 июня 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Отличное место расположение - центр. Поблизости остановка транспорта. В случае, если будет еще поездка в этот город, остановлюсь в этом отеле. Не плохой завтрак.

• 8 июня 2017

Во вторые 2 дня ужин был в режиме шведского стола, это менее привлекательно. Это при размещение полупансион.

Ужин в первые 2 дня проходил в ресторане, всё вкусно. Это при размещение полупансион.

• 2 июня 2017

• Стандартный номер

Уборка номеров. В первый день вообще не убирали. Пару раз звонил на рецепшен - бесполезно. Правда после жалобы на сайте отеля - сразу убрали на вторые сутки.

Завтрак и ужин - шведский стол. Выбор не такой большой, но готовят все вкусно и голодным точно никто не уйдет

• 31 мая 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер был грязный и ободранный, кулер расположен только у лифта, поэтому с кипятком до номера не очень комфортно ходить -далеко. Очень хочется, чтобы номера эконом-класса тоже начали ремонтировать

• 22 мая 2017

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сразу бросается в глаза, что жильцы возле входа в сланцах и трико стоят курят( внутри нельзя и это хорошо) - подумала,общага))) Оформление очень долгое, если учесть, что прилетела поздно ночью.Просила одну кровать. В номере две раздвоенные кровати, в полпервого ночи пришлось ждать, пока перестилали, хотя указывала, что требуется и во сколько буду. Продлила пребывание, оплатила, но снова пришлось спускаться вниз - чтобы перекодировать ключ - на ресепшене невнимательны.

Неплохой ремонт по переделке гостиницы, скорее всего, советской постройки. Творожная запеканка на завтрак вкусная!) В номерах запрещено курить.

• 18 мая 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет улыбок-вообще на приеме!Не говорят толком по -английски,а гость не русский,в номере было холодно до момента пока не попросили автономный обогрев,кровати сдвинули для удобства-это было расценено как сигнал к отсутвию необходимости уборки.Доконал завтрак- выбора нет совсем,мотивируя отсутствием гостей в большом количестве,ватрушку дали позавчерашнюю,полусоевые и полуживые сосиски и жуткий кофе

Только расположение и цена более- менее недорогая- при коммунистичности номера

• 11 мая 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер "со старым ремонтом" со слов дружелюбного юноши за стойкой оказался напрочь убитым. Но сантехника работала и было прибрано

Удобно расположен

• 10 мая 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. в 2х местном стандартном номере кровати стоят"валетом", телевизор висит посередине, смотреть может только кто-то один. 2. сам телевизор настроен ужасно, с сильной рябью, перенастройка заблокирована, для центра города качество связи странное. 3. ковролин ужасно грязный (носки не отстирываются). 4. в номере очень холодно. 5. в первый день заезд был небольшой-завтрак предложили не "шведский стол". 6. подушка в "комках". 7. у кроватей нет изголовья, поза полусидя-полулежа - упираешься головой в обои (когда хочется посмотреть телевизор или почитать).

1. матрас хороший. 2. белье чистое. 3. такси вызвали быстро. 4. ланч-бокс (при раннем выезде) выдали. 5. одеяла очень теплые

• 9 мая 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасный ремонт в гостинице. Точнее его вообще нет. Просто ужас. Все обваливается, ковровые покрытия замусоленные, ванные комнаты тихий ужас.

Ужин, входящий в стоимость проживания (выбрали такой вариант), очень сытный и вкусный. Завтрак тоже хороший. Расположение удачное, многие достопримечательности в пешей доступности.

• 25 апреля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Изначально забронированный номер категории эконом был ужасен - полное отсутствие хоть какого-то ремонта, выраженное в клочками висящих обоях, скрипящих полах, вздутой и потрескавшейся штукатурке на потолке и т.д. К сожалению при бронировании не было указано, что номер без ремонта, а в брошюре для гостей с описанием всех номеров это было. Мы доплатили ещё 700 рублей и переселились в номер стандарт, разница очень большая, но и он на наш взгляд не соответствует соотношению цена-качество.

Наличие завтрака "шведский стол " за совсем небольшую доплату.

• 21 апреля 2017

• Стандартный номер

Давно не деланный ремонт в ванной, ковровое покрытие все волнами и грязное, еле живая кровать. На 3 этаже видимо все номера такие. Лучше на нем не селиться

Отличное расположение

• 20 апреля 2017

• Номер-студио

Отель требует ремонта.Пол в коридорах проваливается из-за треснувшего покрытия,кабели проложены без кабель-каналов по стенам.

Номер в целом соответствовал стоимости.Достаточно вкусный завтрак.

• 17 апреля 2017

• Стандартный номер

Находилась в гостинце вместе с коллегами по работе, они заселялись раньше. В итоге - мой номер - одноместный стандарт- был значительно хуже по оснащению, ремонту и месторасположению, чем у коллег за ту же цену, политика ценообразования не ясна, от слова совсем. В номере не убирались (приложила фото слива раковины - я с таким заехала, его же и оставила). В номере отсутствовала багажница, тапки, фен (что заявлено на сайте как оснащение номера данной категории, после небольших разборок фен оказался по запросу (о чем мне с возмущением сообщили на ресепшен) и принесен, тапочки после предупреждений от отрицательном отзыве, наличии на сайте публичной оферты и т.п. так же были выданы, с нелицеприятным комментарием), не было третьего полотенца , не работал вызов ресепшен на телефоне. При закрытии двери в номер между прихожей и собственно номером (что является пожалуй единственным плюсом, т.к. дополнительная шумоизоляция) крупными кусками осыпалась краска с косяков и двери. Номер находился очень далеко от входа, по дороге попадались тотально неосвещенные участки коридора, что при неровном полу крайне неудобно. Шумоизоляция - отдельная песня- ее просто нет, в соседнем номере был маленький ребенок , хотелось рассказать ему сказку на ночь чтобы не плакал. Туалет без комментариев - просто фото (зачем нужен стульчак не понятно). Еда не вкусная. Постараюсь в дельнейшем избегать этой гостиницы. Ну никак не 3 звезды. 0 звезд больше похоже на правду.

Месторасположение - самый центр города.

• 10 апреля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Ужасный номер, можно сказать убогий. Ванна, кафель, мебель, замки.. Нет смысла перечислять! Он убогий! Слышимость легко объясняется щелями в двери. Мыльница прибита так, что налить мыло невозможно. Холодильником и телевизором не пользовалась, не рискнула включать. Завтрак удовлетворительный. Не понимаю, когда жалуются на завтрак в плане скудности например. Однако, завтрак правда на троечку. В общем сюда больше не вернусь! По крайней мере не в этот номер. Знаю, что в некоторых был ремонт, в них наверное лучше.

Месторасположение. В самом центре, все таксисты и жители знают.

• 3 апреля 2017

• Улучшенный одноместный номер

Приехав в отель в 18-30 вечера не обнаружила у стойки регистрации никого из персонала. Пришлось ждать минут 10-15.

Местоположение отличное. В номере чисто.

• 26 марта 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Номер 547. Давно требует ремонта. Уборка, после предыдущих поселенцев, видимо не проводилась ( на полу на видном месте обрывки от упаковки сахара). Пульт к телевизору - работает только регулятор звука. На кровати спать не возможно- при малейшем движении раздается громкий скрип. Дверь в сан узел-не поддается никакой критике-это надо видеть в живую. В первую ночь не было отопления в номере(на улице ночью минусовая температура). После звонка администратору был получен "блестящий" ответ: технические специалисты будут только в 8 утра. На окне нет ночных штор( от уличных фонарей в номере светло как на улице) Желаю директору этого заведения провести хотя бы одну ночь в этом номере! Если хотят поднять свой рейтинг - закрыть эти номера до ремонта , не позориться и не издеваться над людьми! Постоянно езжу по России, но такого еще не видел! Во многих городах за такую же стоимость - условия проживания в разы лучше. Приложу максимум усилий, чтобы больше не бывать в данном заведении и друзьям не посоветую!

• 25 марта 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Эноном-номера - ужас, а не номера. Белье нормальное, но мебель, сантехника времен Хрущева. Когда доплатил - получил нормальный, добротный номер. Официально, бесплатная WiFi есть, но подключиться - невозможно. Завтрак не даст помереть с голода, но не ждите каких-либо "изысков".

Местоположение

• 24 марта 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Второй раз размещаюсь в отеле. В первый мой визит я особо не обратил внимание на состояние ремонта отеля и номера. В этот раз я заселился в стандартный эконом (других не было) . Меня поселили в самое дальнее крыло на 4 этаже где последний ремонт наверное был 20 лет назад. то же самое и в номере. Я был в шоке. Поэтому при заселении спрашивайте номера после ремонта!!!

• 19 марта 2017

• Улучшенный одноместный номер

брал номер бизнес одноместный. номер маленький, кровать односпальная (узкая) душевая кабинка узкая. был предложен дешевый зубной набор. слабая звукоизоляция. слышно хлопанье дверей

чистый номер. останавливался в гостинице не первый раз - из предложенного в городе, это оптимальный вариант цена /качество.

• 18 марта 2017

• Трехместный номер эконом-класса

безобразные номера, сидяче стоячая ванна 50х годов, потолок в пятнах и разводах,причем не в одном номере! а во всех который нам показали, и полное нежелание администратора исправить .администратор заявила- ДОПЛАТИЕ И ТОГДАМ ВАМ ДАДУТ НОМЕР БЕЗ ПЯТЕН НА ПОТОЛКЕ!

приличный завтрак. хорошее расположение

показаны 1 - 75