Проживание Авиабилеты Поезда Аренда машин Такси от/до аэропорта

Подробнее

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 16 января 2018

• Улучшенный одноместный номер

1. В номере очень душно. 2. Нет эл/чайника. 3. Вода в кулере грязная (емкости «красивого зеленого цвета», ответственный персонал не следит за наличием запасных бутылей для воды на замену.

Было чисто, номер уютный.

• Дата отзыва: 9 января 2018

Такого нет

Номер очень чистый, уютный, есть все необходимое. Очень приятный и вежливый персонал. Порадовала ванная комната, есть все необходимое(полотенца, Гель для душа, шампунь, мыло и пр.)

• Дата отзыва: 30 декабря 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Номер не убирался за неделю пребывания ни разу, персоналу наплевать на своих постояльцев, все время приходится обо всем напоминать. Абсолютно не клиентоориентированы.

Удачное расположение

• Дата отзыва: 26 декабря 2017

Ни чего

Впечатляют территориальные просторы области с огромными лесными массивами харрактерными чертами вечного могущества и красоты матушки природы, а заброшенные деревеньки - сиюминутность бытия.

• Дата отзыва: 24 декабря 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Понимаю брал номер эконом, но ... Ночью заклинил ключ в очень древней двери и двум охранникам пришлось открывать топором )).

Цена в отеле номера эконом - 1800 руб. Рядом с ресепшеном стоит комп, забронировал через букинг за 1350.

• Дата отзыва: 24 декабря 2017

• Семейный полулюкс

Много нужно вкладывать в эту гостиницу, видать хозяин не торопиться: двери номеров на этаже где жили (4) Как в студобщежитии страшные и облезлые. Наш был с дверью получше, но картонка. В целом номерок не плохой, но было холодно в нём и горячую воду нужно ждать, 10 мин сливать. Попали на корпоратив, до полуночи, а то и дольше бухала музыка, не могли заснуть.

Вежливый ресепшен, бесплатно продлили до 18.00 проживание. Расположен рядом с площадью и домом Правительства. Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

• Люкс

Нужен ремонт. Скудный выбор блюд, которые можно заказать в номер.

Удобное расположение. Хороший номер по очень хорошей цене. Вежливый, приветливый персонал. Хороший Pab на первом этаже.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Розетки рядом с душем. Я их заклеил на время мытья.

Видимо, очень стараются, но пока еще есть обширное поле для работы. Поскольку это Амакс с 2014-го года, остались и старые номера. В новых номерах все неплохо, но надо обратить внимание на душевые, чтобы не было косяков, как на фото. По соотношению цены и качества - это самый доступный Амакс из тех, где я жил.

• Дата отзыва: 12 декабря 2017

• Улучшенный одноместный номер

Всё устраивает. Поездка была, пожалуй, самой комфортной и приятной за последние несколько месяцев.

Понравилось буквально всё! Отличное обслуживание, комфорт, чистота. Отличные завтраки и прекрасный ресторан для встречи с друзьями и деловых переговоров) Расположение в самом центре - всё доступно, и красиво!

• Дата отзыва: 6 декабря 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Находится в центре, что очень удобно. Но номер просто жуткий. Относительно чисто, но стены тонкие и слышно, что происходит в соседнем помещение. Очень прокуренная комната. Все старое, обветшалое. Ужасно. Обслуживание отвратительное. Обещали приготовить ланч-бокс с собой, забыли это сделать, долго не делали возврат денег, заставили ждать на ресепшен, хотя я очень торопилась.

• Дата отзыва: 30 ноября 2017

В шкафу совсем нет полочек для белья. Тумбочка под телевизором без дверцы - такой дизайн. Там можно разместить дамскую сумочку или небольшой рюкзак, но не белье. В некоторых номерах краска на потолоке в ванной потрескалась и вот-вот начнёт сыпаться на голову. Необходим ремонт.

Бронировала 6 номеров для 12 школьников и преподавателя. Номера эконом- класса . Это очень заметно: бумажные обои, полированный стол, старые встроенные шкафы, сантехника. Но при этом тепло, чисто. Гель для душа, жидкое мыло и шампунь есть в больших количествах. Полотенца не новые, но чистые. Постельное белье белоснежное, чистое. Матрац удобный. В номерах есть небольшой холодильник. Работает хорошо. Есть телевизор. Очень удобное расположение. Рядом с отелем много интересного: центральная площадь, набережная Ижевского озера, Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им.Калашникова, национальный музей Удмуртской Республики, кафе, магазины... Благодарю менеджера ресторана за скидку для детей во время ужина в день приезда

• Дата отзыва: 28 ноября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Бронировал номер через Booking - привлекла цена. Заселение после 14-00, но позволили заселиться с утра - это единственный +. А вот дальше - отслаивающаяся штукатурка, розетки выпавшие из гнезд, дыры в стенах ванной комнаты. Конечно номер эконом класса, но не до такой же степени. Что бы не быть голословным - публикую фото, номер находится на 3-м этаже. Очень комично на этом фоне выглядит предложение Шабли Примьер Крю по цене 3900 руб.. Лучше посмотрите Дерябин - расположен, не так удобно, но вот качество гораздо лучше.

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Цена номера совершенно не соответствует его качеству. В прошлой командировке в Ижевск жила в апартаментах частных, та же стоимость, но условия роскошные с видом на город с лоджии, современной мебелью и всеми удобствами для комфортного проживания. Не думаю, что остановлюсь в Амакс ещё раз...красный ковролин повсюду с лого Амакс в вензелях - весь ребрендинг, похоже, на который потратились новые собственники бывшей советской гостиницы.

В Амакс всегда чрезвычайно любезный персонал, что, разумеется, приятно.

• Дата отзыва: 1 ноября 2017

• Стандартный номер

Неудобный матрас с большими пружинами, плохая поддержка спину. Отсутствие одноразовых тапочек. Не четкая картинка на экране телевизора, плохая антенна.

Шведский стол

• Дата отзыва: 31 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Номер категории эконом может подразумевать отсутствие каких угодно услуг вплоть до общего туалета на этаже, но никак не тотальную разруху, грязь и антисанитарию. В моём были отрывающиеся обои, плохо закрывающаяся дверь, вонь от сигарет и чистящих средств, грязь на полу и в ванне, текущий смеситель душа, мокрое пятно на кровати и ковре непонятного происхождения. Я был предупрежден администрацией, что номер не очень свежий в плане ремонта, но действительность превзошла все мои опасения. Похоже дальнее крыло подвергается уборке в лучшем случае раз в полгода.

Нормальный персонал. Хороший завтрак. Умеренные цены. Стандартный номер неплох.

• Дата отзыва: 30 октября 2017

• Семейный полулюкс

ужасное место. руководство явно не знают, что такое гостеприимство и из чего складывается настоящий сервис. информация по телефону у администратора по факту не совпадает с действительностью. нет обратной связи между между службами. уточняла 2 раз о наличии мест в ресторане, назначила встречу, по факту в ресторане было обслуживание, у персонала нет доброжелательности, создалось впечатление, что я их напрягаю своим присутствием, от администратора до официанта. поездка была испорчена. первый раз пишу подобные отзывы, т.к. впервые столкнулась с такой халатностью. больше сеть "Амакс" ни в одном городе, не станет местом проживания.

• Дата отзыва: 29 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Ничего.сервис отличный.все хорошо.буду заезжать в следующий раз тоже к вам

Ванная комната.Удобная кровать.быстрое заполнение бумаг .Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 25 октября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Номер был очень маленький,при входе в него невозможно было даже протиснуться между дверью и шкафом.

Понравился завтрак,и кабельное ТВ, Персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 24 октября 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Выбрали двухместный эконом номер. Примерно по фото представляли какой он будет, но в реальности особенно расстроили рваные обои и ободранные косяки.

Отличные завтраки (шведский стол). Больший выбор блюд (молочные каши, куриный бульон, салаты, гарниры, омлет, запеканка). Особенно понравились пирожные :) В номере был холодильник :) Удобное месторасположение. Рядом находится Театр оперы и балета, набережная, Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, Национальный музей Удмуртской Республики.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Забронировала номер эконом, так как на фото и по описанию это вполне приличный маленький, но чистенький номерок. Я много езжу по стране, такие номера в отелях есть. Шок постиг меня, когда я по коридору шла к своему номеру - обшарпанные двери, загаженная ковровая дорожка. В номере уже хватил апоплексический удар... от неожиданности была практически истерика - за 1800 в сутки мне предлагали ночлежку в центре города. Описывать не буду - смотрите фото. Букингу рекомендую опубликовать в описании именно их или убрать эти номера эконом из списка бронирования. Лично я испытала чувство морального унижения и стыда за страну.

Более менее нормальный номер Люкс на 6 этаже, в который меня переселили из номера эконом (на 4-м). Но наполняемость оставляет желать лучшего. Номер Люкс у них, как в других отелях улучшенный стандарт. Чайника нет, гладильные принадлежности на этаже, нет салфеток, освежителя воздуха, в туалете плохо с вытяжкой, нет подставки под чемодан и тд. Разнообразный шведский стол на завтрак. Хорошее расположение гостиницы - в центре.

• Дата отзыва: 22 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Здравствуйте! Зашёл с коллегой в ресторан с просьбой быстро поесть, на что сразу получил ответ бармена : «Все так хотят!». Мол, вставайте в очередь. В это момент кроме нас в ресторане находились две девушки. Я спросил, есть ли борщ. Бармен открыл меню, посмотрел и сказал, что есть. На часах было 12.36. Мы сразу оплати счёт и оставили чаевые. В 13.02 уточнили, где наши два борща и получили ответ, что они готовятся. Мы встали и ушли. Это или издевательство, или отсутствие возможности персонала к анализу простой ситуации. В Ижевске были в командировке, в следующий раз выберем другую гостиницу.

• Дата отзыва: 15 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

бронировали 3 номера эконом класса ориентируясь на высокие оценки гостиницы на сайте букинга. Оказалось, что номер эконом класса в данной гостинице больше соответствует слову хлев. Все старое, истертое, в ванной комнате плесень. Ремонт здесь был наверное во времена СССР. Очень брезгливо. Были то мы в командировке, и после тяжелой работы отдохнуть не получилось.

• Дата отзыва: 15 октября 2017

• Улучшенный одноместный номер

За те деньги, которые гостиница просит за номер( 3000 за сутки) за эти деньги, ты получаешь только номер 2*2,5 метров и маленькую кроватку и холодильник. И больше туда ничего не влезет. Убогие номера, которые не стоят этих денег. Отвратительный персонал, как горничные, так и администраторы, даже здороваться не умеют.

• Дата отзыва: 11 октября 2017

• Люкс

Отель - бывшая гостиница центральная, но мало кто знает - что ещё раньше это была общага коридорного типа. Я взял номер люкс, по описанию которого всё шикарно, комфортно и красивый вид на город. Вид на город был во двор на помойку. В номере люкс было две отдельных спальни и смешная между ними маленькая комнатка с рабочим столом. Сантехника вся убитая, наполняемость номера просто никакая. 4800 рублей! В одной комнате ущербный маленький телик и большая кровать. В другой две односпальных и такой же телик. Всего этого не на фото. Мне не нужен был номер с двумя спальнями, зачем он такой одному человеку. Мне нужно было, как на фото. Большое пространство, аля студия и отдельно рабочее пространство. Больше к вам ни ногой. За эти деньги в Парк Инн можно заселиться, а не в вашу общагу с страшными коридорами, висящими проводами, горничными, идущими к тебе по полчаса и ещё много-много всего. И назовите этот люкс семейным номером, не путайте клиентов.

Хорошее месторасположение, всё в шаговой доступности. К сожалению, это единственный плюс.

• Дата отзыва: 3 октября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

При отъезде из отеля оказалось, что в мини-баре не хватает одного сока. Заселялся в 1.30, сутки в дороге, при заезде мини-бар не проверял, об этом даже думать некогда было, а зря. Оказалось, что должен был открыть его и проверить наличие напитков и продуктов по списку. Этот пункт указан в листе с правилами, когда расписываешься за технику безопасности. Когда выезжал, попросили подождать, пока служба безопасности будет выяснять, что произошло. В итоге ждал около 40 минут, после меня поставили перед фактом, что я должен оплатить в кассу 80 рублей за сок, который я не пил. Деньги не большие, но зачем я буду платить за кого-то. Хорошо, что появился руководитель службы безопасности, он разобрался в ситуации и помог урегулировать вопрос. Рекомендую всем при заезде в отель проверять мини-бар на отсутствие каких либо напитков или продуктов, дабы избежать неприятностей.

Хорошее расположение, удобно добираться в любой уголок города.

• Дата отзыва: 30 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Слышимость в номерах максимальная, а персонал начинает убираться и обсуждать рабочие вопросы в коридорах очень рано; в части здания давно не было капремонта

Гостиница находится прямо на центральной площади

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

• Семейный полулюкс

гостиница- совдеп. ресепшн красивый, а дальше кошмар. коридоры грязные обшарпанные, двери к номера все в ужасном состоянии... ( такое ощущение что попал в 90 годы) свет в коридорах местами не горит, пришлось телефоном подсвечивать чтобы вставить ключ. сан-узел просто ужас. останавливался на одну ночь- терпимо...если бы более -словил бы стресс

месторасположение

• Дата отзыва: 22 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

условия проживания. Номер не просто требует ремонта, аж кричит об этом.... Даже ведро для мусора в ванной комнате с поломанной педалью, торчит один крючок... Не хочется даже говорить. Гладильных комнат всего 2 , на 6-ти этажную гостиницу обе на третьем этаже, практически в конце длиннющих коридоров, идти с вещами с четвертого на третий и еще Бог знает куда- мягко говоря, неудобно.

Только удобное расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 19 сентября 2017

• Семейный полулюкс

Гостиница выглядит изнутри как советский санаторий 1960 годов. Провода висят вдоль коридора. Замок на двери в номер болтается. Дверь картонная, слышимость идеальная (слышны все разговоры в соседних номерах и вопли детей, носящихся по коридору). В комнате затхлый запах, мебель старая, в ванной комнате в душевой кабине грязь. Стоимость номера неадекватно завышена по отношению к качеству услуг. Шведский стол не отличается разнообразием съедобной еды.

Месторасположение

• Дата отзыва: 17 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Убираются плохо: стаканы не моют, гель не доливают, зачем-то включают кондиционер, хотя на улице холод, пол не пылесосят. Кофе машина в субботу не работала.

• Дата отзыва: 15 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

В ванне не правильно подписали гель и шампунь, перепутали. Краска падает на голову. Перебои с горячей водой. Нет ремонта, мебель старая. Горничная не всегда убирается,

Центр города

• Дата отзыва: 14 сентября 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жили в номере эконом. В данных номерах еще не произведен капитальный ремонт, о чем нас предупредили на ресепшене. Очень неудобные матрасы - пришлось подкладывать одеяло, чтобы не чувствовать пружины. Мало розеток, тугой шланг душа. В ванной был сильный запах.

Удобное расположение - самый центр города. Быстро заселили. Своя стоянка. Тепло и достаточно тихо (окна выходили на улицу).

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Отвратительно работал интернет в номере. По wi-fi соединялся, но качество интернета и скорость были хуже, чем у мобильного.

Чистый, уютный номер. Для командировки подходит. Расположение гостиницы очень удачное - самый центр города есть куда сходить поблизости.

• Дата отзыва: 7 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Ремонт в этом отеле был давно, старая мебель, полы и прочее. Кого-то это смущает, кого-то нет. Мне было нормально.

Отличное расположение - на центральной улице, до любого места отсюда удобно добираться. Рядом много кафе/ресторанов и остановок общественного транспорта.

• Дата отзыва: 7 сентября 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Реально маленький номер (одноместный), работать на ноутбуке негде (стол просто не влез). Ночью в итоге душно: открываешь окно - тебя будят звуки с улицы, закрываешь и включаешь кондиционер - продувает. Резюме - просите номер, окна которого выходят во двор.

Классный атмосферный ресторан при гостинице. Вышколенный персонал - это большой плюс Амакса, не первый раз у них живу.

• Дата отзыва: 4 сентября 2017

• Улучшенный одноместный номер

Улучшенный одноместный номер с одноместной кроватью - очень маленький, не представляю, какие площади в других номерах, но было довольно тесно. Стола для работы нет. Окна выходят на очень оживленную улицу и, если нет кондиционера (слава богу у меня он был, а насколько я знаю в обычных номерах его нет), то будет очень душно, либо надо спать в берушах.

Гостиница в центре города, всё в шаговой доступности. Полупансион за потраченные деньги полностью себя оправдал. Всё чистенько. В моём номере (улучшенный одноместный) - евроремонт.

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Берегитесь ЭКОНОМ номеров, жить невозможно: - запах жуть; - ремонта нет вообще (висящие провода, отсутствие света и т.д.); - мебель и пр. очень старое; - уборка отсутствует; Последней каплей было, когда с потолка потекла вода.

• Дата отзыва: 31 августа 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Единственное. что номер выходил окнами на улицу, открыть окно было нельзя, очень шумно, большой поток машин.

Понравилось всё, как встретили, как разместили.

• Дата отзыва: 31 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не все номера с евроремонтом. Но это сбалансировано ценой за номер.

Центр горда. рядом парк, площадь, набережная. Есть где погулять . Качественная уборка номеров. Бесплатная библиотека

• Дата отзыва: 28 августа 2017

• Номер-студио

Полы коридоров гостиницы с провалами застелены ковролином, коридоры не освещены- можно просто ноги переломать. В углах душевой кабины- плесень. Конференц-залы видимо сдаются под банкеты, до поздна грохотала музыка- об отдыхе с дороги не шло и речи

• Дата отзыва: 27 августа 2017

хотелось бы холодильник потише

летом рекомендую не экономить на типе номера "эконом" в жаркие дни - отсутствие кондиционера (о чем Вы предупреждаетесь) наравне с невозможностью спать с открытым окном (окна многих номеров выходят на отнюдь не тихую улицу, по которой зачастую проезжать громкие транспортные средства) лишат Вас комфортного сна. номер маленький, чистый, все необходимое присутствует нужно понимать, что за предлагаемую цену с расположением на центральной площади такой вариант более чем соответствует предоставляемой услуге.

• Дата отзыва: 22 августа 2017

• Трехместный номер эконом-класса

Разруха в номерах, аля СССР в худшем его проявлении. В санузле, протекал смеситель воды, не было горячей воды, унитаз не закреплен (болтается, того и гляди рухнет), требует капитального ремонта все без исключения! / ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ (РАНЬШЕ БЫЛ) этого отеля, но останавливался в более лучших номерах, тут выбрали вариант эконом, оказалось, что завтрак не включен, все убито в номере и пахнет не свежим затхлым бельем... вообщем разочарование, лучше бы снял апартаменты.

хороший завтрак и вместительная парковка

• Дата отзыва: 21 августа 2017

• Номер-студио

1. За время проживания наш номер не убирался. Горничная потсучала однажды, мы сообщили что уйдем через полчаса и было бы не плохо заменить хотя бы туалетную бумагу. Итог - сходили купили,нам не сложно. Ссориться и ругаться на месте не видел смысла. 2. Стал отвратительный завтрак. Как пример, сосиски как будто из бумаги и через час после начала завтрака лежат обветренные покрытые коркой. 3. Для того, чтобы воспользоваться горячей водой необходимо сливать ее минут 15-20. Сотрудники гостиницы, сообщили, что это связанно с опрессовкой на уровне города. И в прошлом месяце и в мае видимо тоже. Неужели гостиничная сеть такого масштаба не может себе позволить себе водонагреватели?! P.S. Раньше останавливались постоянно в этой гостинице, все было хорошо, даже еда в ресторане при гостинице была теплой, когда ее приносили, но теперь стараемся искать другие места, эта гостиница останется как крайний вариант, если нигде мест не будет.

Самый большой ( и похоже теперь единственный) плюс это расположение на центральной площади города. В остальном, рекомендую посмотреть минусы,т.к. посещаю эту гостиницу на протяжении трех лет и этот раз был последний.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

• Апартаменты

Не было горячей воды, но это вина не отеля, сказали, что проблемы по всему району, хотя у на кухне была, а в ванной нет. Первое впечатление немного разочаровывает: немного устаревший холл, потертый коврик на входе, но отель пятизвездочным и не заявлялся.

Номер апартаменты просто шикарный: чисто, две комнаты, два сан-узла, кухня с микроволновкой, холодильником и кухонными принадлежностями на две персоны, большая ванная (правда воспользоваться так и не получилось - горячую воду не дали). Нас было пять человек: попросили занести дополнительную раскладушку и постельные принадлежности - оплату не взяли. Завтрак разнообразный: каши, бульон, омлет, сосиски, овощи, сладости.

• Дата отзыва: 12 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Завтрак на уровне, только не всем хватает столов и часть еды не обновляют, если закончилась.

Отлично отремонтированы только 5 и 6 этажи. И на этих этажах нет стандартов.

• Дата отзыва: 11 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Отсутствие зеркала, фена, тапочек. На полу линолеум, старая сидячая ванна грязного цвета! В жару в ванне работает батарея от чего было не возможно собраться не вспотев. Выключенный холодильник из-за чего бар не понадобился. Отсутствие розеток в ванной комнате((.

Вместо обещанной стоимости я оплатила 1500 + 700 за животное!

• Дата отзыва: 11 августа 2017

Предварительно позвонили в гостиницу, нам подтвердили бронь и то, что нас ожидают, по приезду оказалось, что номер не готов, когда будет заселение не известно и нет горячей воды! Отношение персонала безразличное, не советую для остановки данную гостиницу!!!!

• Дата отзыва: 10 августа 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер мы заказали с максимальной экономией, поэтому без претензий. Положили мало туалетной бумаги, пришлось просить потом на ресепшн. Удивили очень длинные коридоры.

Мы хотели погулять по центру, и Амакс - замечательнон место прямо в самом центре Ижевска. Если ехать для прогулок, то нет смысла останиславаться где-то еще. До любого музея, катеров, пруда - рукой подать.

• Дата отзыва: 9 августа 2017

• Стандартный номер

При выписке, потребовали заплатить за выпитые два сока из мини-бара. Мои уверения, что сок из мини-бара я не брал и уж тем более не пил, не подействовали. Был вынужден заплатить, уж не помню 160-180 рублей за не выпитый сок. Проверяйте мини-бар, сверяйте со списком при заезде.

• Дата отзыва: 5 августа 2017

• Апартаменты

Но был один существенный минус. Ооочень плохой напор воды в ваной комнате и практически отсутствие горячей воды (она есть, но чуть теплая и нужно долго сливать).

Бронировали аппартаменты. В общем понравилось всё. Отличный номер, прекрасное расположение, потрясающий вид из окна, чистота, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 4 августа 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось расположение. При заселении произошло недоразумение, которое персонал гостиницы оперативно решил предоставим нам более лучший номер. Большая собственная парковка

• Дата отзыва: 2 августа 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Матрасы, номер категории эконом совсем грустный - пятна на полу, раздолбанная ванная и не самые приятные соседи.

Хорошее расположение. Средний завтрак, но на несколько дней - вполне подходит. Номера категории Эконом совсем ушатанные, старые и грязноватые. Берите стандарт или выше. На этаже есть кулер и гладильная комната

• Дата отзыва: 1 августа 2017

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холл гостиницы выглядит беднее, чем остальные помещения, хотя это и есть визитная карточка любого отеля.

Чисто, уютно, комфортно, новая мебель в номере. Душевая в отличном состоянии (жили на 5-м этаже).

• Дата отзыва: 31 июля 2017

• Трехместный номер эконом-класса

Кондитере дует тёплым воздухом. Один комплект полотенец на двоих. Тесный номер (причём бизнес/номер). Сотрудники хамоватые, сервис нулевой. Не советую отель.

Отель в самом центре и все основные достопримечательности в шаговой доступности

• Дата отзыва: 30 июля 2017

• Номер-студио

Администратор на рецепции в день заезда встретил равнодушно и с кислым лицом. Здравствуйте, прозвучало от нас первых, после некоторого замешательства с поиском паспорта и подачей его администратору. Половина минуты тишины! Забронированный номер на сайте не соответствовал действительности. Заявленная на сайте мягкая мебель отсутствовала,кондиционер не работал в виду отсутствия пульта (ни горничная, ни администратор просьбу не выполнили),заявленные халаты отсутствовали.Администратор на рецепции на все претензии отвечала, что она сдесь не причем и главный аргумент прозвучавший из ее уст, что гостиница не имеет звезд!!!.... И еще, замените дешевый выставочный,одноразовый ковролин в 485 номере, в котором мы проживали.

• Дата отзыва: 27 июля 2017

• Улучшенный одноместный номер

При заселении номер был убран не до конца. осталась зубная щетка в душевом уголке от предыдущего гостя. не было полотенец. и самое главное в этот раз была жуткая проблема с водой. когда открываешь кран, оттуда идет ржавчина. приходится пропускать несколько минут. а поздно вечером ее видимо вообще отключают - не было напора.

Кондиционер

• Дата отзыва: 24 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Завтрак обильный, сытный,с горячим, выпечкой и овощами,но мне показалось,что не оч вкусно. Хотя на вкус на цвет- мужчины за соседним столиком ели много и с явным удовольствием.

Номер идеальный, даже легкий запах новой мебели остался, ванная комната сияющая,сантехника новейшая, замечаний нет. Заселили в 12 без вопросов, вещи после чек-аута оставляешь совершенно бесплатно в камере хранения

• Дата отзыва: 24 июля 2017

• Номер-студио

Все понравилось (люкс приличный) Тихо , чисто! Про остальные номера ничего сказать не могу. Утром ранний выезд был собрали сухой завтрак на рецепшене.

• Дата отзыва: 21 июля 2017

• Стандартный номер

Пожалуй, сеть Амакс унаследовала все совковые изъяны, сохранившиеся до наших дней. Со всеми этими затасканными ковролинами, невыветривающимися запахами, ушатаной сантехникой и.т.д. Нужен был номер часа на три-четыре, поэтому решил перекантоваться в этом месте, о чем предупредил отель заранее. Номер в итоге мне дали без горячей воды, штор на окнах, какого-либо постельного белья (после сделанного замечания постелили бельишко а-ля РЖД) с метровым в ширину телевизором Рубин без батареек в пульте. В общем приличному человеку в таком месте делать разумеется нечего.

• Дата отзыва: 20 июля 2017

Эконом номера в жутком состоянии. Таких фоток в описании не увидите))). Увидел бы - вряд ли приехал бы сюда

Можно переночевать. Очень отзывчивый персонал, готовый помочь. Спасибо). Только они спасают ситуацию

• Дата отзыва: 20 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасный номер без ремонта, с отваливающейся плиткой, рваным линолеумом, отсутствием занавесок. Нет свободных розеток для зарядки телефона. Между рамами - жуткая грязь. Т.к. в номере нет кондиционера, то она приходится открывать на шумную улицу. Вся пыль летит в номер. Просто худший вариант общаги времен совка. Ремонта не было видимо с момента открытия гостиницы! При этом, фотографии у вас на сайте - весьма приличные! Все вранье! Сейчас хостелы - более приличные можно найти! В ресторане нет подносов. Весьма ограниченный набор блюд на завтрак. Научите повара варить кашу! Ни соли, ни сахара. Крупа просто недоваренная! Где закупают чай в пакетиках?? Это - просто пыль! Для центральной гостиницы города - просто позор!

Расположение - в центре города.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не понравилось отвратительное отношение администраторов. Сначала с меня взяли на пол стоимости меньше, так как был поздний заезд. Через день позвонили в номер и сказали что они ошиблись и нужно доплатить. Приплюсовали лишний завтрак за 300 р. Администраторы не могли посчитать 5 минут на калькуляторе точную стоимость. Гостиница хорошая, и расположение удобное, но тупизм и попытка развода со стороны администрации испортила впечатление. Могу выделить 2 существенных минуса- дестрой в коридорах и кретинизм администрации. Остальное на твёрдую 4. Ну и также не убрали номер на второй день проживания, хотя должны были.

В целом, всё довольно неплохо. Комфортно, относительно чисто. Расположение почти в центре. В номерах всё приятно сделано. Очень хороший завтрак- шведский стол.

• Дата отзыва: 15 июля 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположение отличное.У нас номер был в отремонтированном крыле,поэтому комфорта было достаточно и в номере и в санузле.И самое главное для нас это то,что была охраняемая автостоянка.Завтраки тоже хорошие.

• Дата отзыва: 14 июля 2017

• Трехместный номер эконом-класса

ужасный трехместный номер. не было ремонта со времен сталина. советский базовый ремонт. входная дверь в заплатах. замок болтается. сантехника убитая. дно. для проживания абсолютно не пригодно. это открытая насмешка в адрес гостей. надо дать статус хостела супер эконом бомжатника.

ничего!

• Дата отзыва: 11 июля 2017

• Номер-студио

Дверка душа иногда заедала, очень скрипучая кровать)), неудобное расположение каналов на ТВ.

Довольно уютный номер, приятное постельное белье, удобно расположен ТВ, есть холодильник. В ванной комнате - все необходимое, полотенец больше, чем достаточно. Отличный завтрак в соседнем ресторане (шведский стол).

• Дата отзыва: 8 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Неприятный запах в номерах. Интернет все время рвется. Через день невозможно принять ванну - вода перестает идти. Нет фенов.

Прекрасное местоположение, приветливые администраторы. Недорого. Хороший ресторан в том же здании. Приветливый и профессиональный системный администратор, приветливые горничные.

• Дата отзыва: 7 июля 2017

• Улучшенный одноместный номер

всего один лифт, не было воды в номере, подтекала кабинка душа, не очень внимательный и не слишком приветливый персонал (вечером отвечают по телефону сонным и недовольным голосом, днём на стойке регистрации не хватает персонала, с клиентами беседуют "строго", почти не улыбаются), один лифт, безобразный вай-фай (медленный и нестабильный) Пора делать ремонт на "убитых" этажах, т.к. даже спуск на эти этажи с отремонтированных этажей сильно портит впечатление о гостинице из-за резких контрастов

удобное расположение, чисто, хороший завтрак

• Дата отзыва: 6 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

Не селитесь в номер 383, хоть и полулюкс, но там грязный затертый ковролин, потёртая мебель, часто шумно (если на втором этаже что-то происходит, второй этаж похоже не гостиничный). Душ на уровне носа для человека с ростом 185+ будет не удобно. Есть номера стандарт в которых гораздо комфортнее! Половина коридоров нуждаются в косметическом ремонте.

Гостиница расположена удобно, есть большой выбор номеров. Можно включить в стоимость и завтрак и ужин. Завтраки швецкий стол выбор небольшой, но достаточный, ужин либо ресторан по бизнес меню либо швецкий стол (зависит от загруженности).

• Дата отзыва: 5 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Руководитель отдела Продаж и Маркетинга Акбашева Гузель пыталась обмануть и заселить в несоответствующий фотографиям номер или доплатить за номер "как на фото". Заселение продлилось 45 минут, пока не было заявлено, что будет сделан звонок в Букинг. Номер дали без вида из окна и ванны, хотя на фото и в описании все было. Разочарован персоналом. Не советую для посещения.

Отель соответствует нормальной гостинице: душ, кровать, минибар, телевизор.

• Дата отзыва: 3 июля 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Гостиница Центральная, далеко не Амакс. Были в Амаксе и в Казане и в Перми, небо и земля. Взяли номер эконом за 1800. На ресепшене девушка сказала, что он без ремонта, на вопрос что это значит она повторила без ремонта. В итоге оказалось что интерьер там старо совецкий и не только номер но и весь этаж, хотя этого в Букинге не указано!!!. Желаю что бы эта гостиница поскорее стала Амаксом.

Расположение

• Дата отзыва: 2 июля 2017

• Одноместный номер эконом-класса

ужасные номера!времен наверное 70-х!!!старые грязные ковры, ужасная ванная,подушка..в общем, все ужасное!кондиционера естественно нет,пришлось открыть окно- рано утром - от машин был сильный шум- центральная улица все- таки.Но- там якобы говорят есть люксы- может и получше- но по обычной цене - не советую.Лучше уж снять квартиру..

ничего!

• Дата отзыва: 29 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В номере грязно! Доставка еды в номер только до 23:00. Санузел просто УЖАС! Плитка отваливается, штукатурка сыпется, плесень!

Единственный плюс это парковка, на этом к сожалению всё заканчивается.

• Дата отзыва: 25 июня 2017

• Стандартный номер

Запах ресторана/ еды на первом этаже. Общий не ремонт и неуютна 3 этаже - это общага - не гостиница *** Жить можно на верхних этажах.

Месторасположение

• Дата отзыва: 24 июня 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет фена в номере, а тот который по просьбе принесли не работал. Номер неопрятный, скрипят полы, облупленная штукатурка на стенах и потолке, грязные обои на стенах в комнате.

Хороший завтрак и вежливый персонал на рецепшн

• Дата отзыва: 23 июня 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номера эконом класса не соответствуют фото на сайте, ремонта в них не было с советский времён. В номерах очень душно, воняет.

Расположена в самом центре, весь транспорт рядом, музеи и другие интересные достопримечательности. Вода есть и горячая и холодная, бежит не очень хорошо. Кабельное TV

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей АМАКС Центральная