3. Ханты-Мансийский округ: отзывы об отелях

9,3

• Дата отзыва: 18 января 2019

«Посредственно»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Вход со двора выглядит весьма странно Общая обстановка в номерах и сан.узле напоминает советские времена Особо хочу отметить яркий голубой свет на балконе, который отключают централизованно только в 22:00 На завтраке блюда, которые предполагаются горячими, оказались холодными

Отличный ресторан Веранда

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Безусловно в следующий визит остановлюсь только у Вас.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Еда из ресторана была не достаточно «perfect», извините . Организация обслуживания достойная ,спасибо.

Персонал очень душевный и профессиональный.Спасибо огромное.

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Центр в центре»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ковровое покрытие в номере с пятнами, входная дверь в номере с щелью в 1,5 см, запах странный в номере...

Быстро заселили, сотрудники на ресепшен очень милые! Тепло, чистое бельё, чайник(правда в шкафу), питьевая бутелированная вода. Отличный завтрак! Приятный подарок в честь нового года)))

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Не комфортное место для проживания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все остальное не понравилось... та мне улучшать, там все заново организовывать нужно. На сколько я был доволен своим визитом в прошлый раз, на столько же я раздосадован сейчас, а потому отменил свое следующее бронирование. Результат очень сильно зависит от людей.Ну, то есть, если тебе не повезло, и тобою занимался один человек, все будет плохо, а если повезло, и ты попал к другому человеку, то все будет ровно.. Смены - неодинаковые.. и не внимательные... сидят, ворон считают, тебя слушают, но не слышат. Делают все не так, как просишь. Но это не главное.. главное: За каким - то чертом МНЕ в номер на балконе установили лампы синей подсветки, которые автоматически включаются в 7 часов. Чтобы от них защититься, приходилось закрывать плотные шторки и тем самым прекращать воздухообмен меж балконом и комнатой. Вентиляции в номерах просто нет.. без открытого балкона- духота. Мало того, что даже при установке регулятора отопления на 0, батареи все равно топят, так еще и этот синий свет в глаза светит. В общем, в комнате- ОЧЕНЬ некомфортно с 19 до 22- х, пока эта чертова подсветка не выключится. Каждый день горничные что- то не докладывали: то чай стырят, то туалетную бумагу, то шампуни. Каждый вечер- это был ребус: угадай, что у тебя сперли. в номере с двуспальной кроватью, одеяло- максимум полуторное. Будучи положенным на кровать, оно покрывало кровать только процентов на 75. В ответ на вопрос, в чем дело, мы объявили, что это - стандарт такой. А когда я сказал, что стандарты должны быть умными, а не глупыми, мне сообщили, что все, что могут- это принести еще одно такое же обрезанное одеяло. Завтраки - однообразно идентичны. Каждый божий день одно и то же. Никакого разнообразия. При заселении пытались зажать варежки, положенные нам в подарок.. в ответ на вопрос, а где подарок (что само по себе ПОДАРОК уже обесценило), девушка удивленно вскинув брови, спросила: "Как, а Вам его еще не подарили???"..

комфортная кровать

• Дата отзыва: 29 декабря 2018

3,8
    «Возможность почасовой аренды номеров, со всеми вытекающими,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Возможность почасовой аренды номеров, со всеми вытекающими, волосы на постельном белье, отсутствие индивидуальных бритв одноразовых ,одноразовых зубных наборов, вообще в номерах только гель - шампунь в одном флаконе на стене, больше ничего

• Дата отзыва: 29 декабря 2018

«Хорошо, почти всё понравилось, приеду ещё.»
    • Номер «Стандарт Плюс»

В банкетном зале утром колотун. Интерьеры местами имеют износ. В некоторых номерах холодно, но ресепшен по просьбам проживающих, даёт распоряжения и предоставляются обогреватели. Ни халатов, ни тапочек не нашёл. Я далеко не специалист в гостиничном бизнесе, но так и не понял, почему у отеля 4 звезды...

11этаж, номер неплохой, порадовал большой балкон с панорамным стеклом, с видом на центральную улицу города, на балконе кресло и журнальный столик можно неплохо посозерцать суету..., доступ в номер магнитная карта. В номерах чисто. Мини бар, санузел с биде и полноценной ванной, полотенец достаточно, в целом уютно! Завтрак неплох, банкетный зал на крыше.

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Приятно, когда в отеле так приятно.»

Нет минусов.

Очень вкусные завтраки. Адекватный приветливый персонал. Современные комфортные номера с тщательной ежедневной уборкой. Удобное расположение. Все на высоте. Так держать.

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

«Вежливый и отзывчивый персонал,готов помочь с любыми...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вежливый и отзывчивый персонал,готов помочь с любыми вопросами.Предложили бесплатное посещение кинотеатра,который расположен в этом здании.Очень вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В этот раз номер за такую цену мог быть и лучше. Запах испорченной воды в ванне. Дверь - было ощущение, что она открыта - имела огромную щель.

Персонал. Как всегда на высоте

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Ресепшн работает просто отлично, стандарт международных...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Если вы будете выезжать из гостиницы до 6-ти утра, то не хватает возможности купить кофе рано утром, Можно было бы поставить кофе/чай корнер в вестибюле.

Ресепшн работает просто отлично, стандарт международных "пятерок". В целом хороший отель, рекомендую.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Отель превзошел мои ожидания»
    • Улучшенный люкс

Бронировал категорию номера "Улучшенный Люкс. Если честно, ожидал худшего. По факту, номер превзошел мои ожидания. Большой, современный, с качественной отделкой и материалами, наличие минибара, большая king size кровать, хорошее постельное белье, просторная ванная комната. Поскольку проживал всего ночь с вылетом рано утром оценить завтрак не смог. Однозначно при следующей поездке в г. Сургут выбор остановлю только на этом отеле. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«У меня был номер стандарт плюс.»
    • Номер «Стандарт Плюс»

У меня был номер стандарт плюс. Просторный тихий номер. Есть возможность регулировать отопление. Удобные матрас и подушки. Отличный завтрак, который предлагают с 6:00. Мне часто приходится ездить в командировки, за последний год это одно из самых комфортных мест проживания.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Завтрак вкусный, есть выбор блюд на разный вкус.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Я бронировала на 2 суток. За это время мой номер не убирали, обе розетки над кроватью при включении просто отвалились крышки, при заселении выдали ключ, который не работал. Пришлось повторно обращаться к администратору.

Завтрак вкусный, есть выбор блюд на разный вкус. Можно включить в стоимость ужин.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Сургут - город дорогой.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Я как-то привык к сетевым отелям, в которых 4 звезды ощущаются как 4 звезды. А тут не тянет даже на 3 звезды Хэмптона, либо я не туда смотрел... но не очевидная логистика на этажах, ободранные косяки, прелый запах в санузле скапливающийся при отключенном вентиляторе... ну не тянет это на 5 тыщ и 4 звезды... за 4 часа сна и без возможности отмены брони (гениус скидка, чтоб ее).

Отличный отель, но странный. Приехал очень поздно ночью, обычно в таких случаях за время проживания менее 12 часов сами предлагают или оформляют посуточную оплату, или так называемый поздний заезд. А тут за 4 часа взяли как за сутки и отказались скидку делать, даже если я еще на ночь останусь. Ну я парень не гордый, спорить не стал и после завтрака заселился в более удобный и привычный отель-конкурент. Купился на отзывы и скидки от букинга, больше на такие эксперименты не тянет. Но завтрак, надо признать был хорош, не очень разнообразен и богат, как в Хилтонах всяких, но очень качественный. С отличным видом и разболтанными столами в ресторане)))

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Одна из лучших гостиниц Сургута»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Немного сбоит WiFi, не каждый день заново заполнялся минибар, плохая косметика (шампунь) в ванной.

Расположение в самом центре города, номер с лоджией и хорошим видом (хотя не все стандарты такие), минибар, наличие хорошего ресторана (не от гостиницы) на 3 этаже, а также доступность кинотеатра не выходя из гостиницы, приветливый персонал, кондиционер.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Место расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не работал интернет и сейф. На неоднократные обращения персонал реагировал но так ни чего не исправил.

Место расположение. Хороший завтрак на крыше где в ясную погоду замечательный вид на город.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Расположение отличное.»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Требуется ремонт в номерах.

Расположение отличное. Завтрак супер и конечно вид на город способствует аппетиту. Отличная кровать и постельное для хорошего сна. Приятный бонус Билеты в кинотеатр, который находиться в этом же здании.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Расположение в самом центре города.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель требует капитального ремонта. Все поизносилось.

Расположение в самом центре города. Нормальный завтрак на верхнем этаже со стеклянной панорамной крышей.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Был ужасный запах в номере, от подвесного потолка, химия.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Запах подвесного потолка. Химия, очень пахнет.

Был ужасный запах в номере, от подвесного потолка, химия. Так пахнет во всех номерах, где-то больше, где-то меньше. Попросила поменять номер, тут же переселили в другой, запах поменьше, но все равно был. Шикарный завтрак, выше всяких похвал! Очень-очень вкусно! Спасибо!

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Не соответствует отель 4 звездам.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Были в январе в данном отеле, стоимость номера было таким как и в это проживание. Но теперь в стоимость номера не входил завтрак, номер был без балкона. На просьбу поменять номер даже с доплатой мне отказали, ответив что то невразумительное про букинг. В номере был какой то запах химический, унитаз шатался, ручка на двери в ванную болтался и ванная выглядела какой пошарпаной. Отель в этот раз разочаровал, по такой цене и качеству отель не соответствует 4 звездам-есть в с чем сравнить. В 3-х звездочном отеле лучше в номерах.

Месторасположение отеля, на 3 этаже здания в котором находится отель открылся новый ресторан "Веранда", рекомендую его посетить.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Мне очень понравилось проживание в данном отеле.»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Очень комфортный номер с панорамным балконом и видом на центральную улицу. Отличный ресторан. Можно посетить магазин обуви (гостям предоставляют скидки) в этом же торговом центре или сходить в кино. Рядом много магазинов, есть аптеки, кафе.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Местоположение отличное, завтрак вкусный, номер простой без...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не подключался wi-fi на ноуте. На телефоне все отлично.

Местоположение отличное, завтрак вкусный, номер простой без излишеств. Приятно, что воду докладывали каждый день, а не только по заезду.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Хорошо »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Впринципе нет минусов... Если бы еще цены демократичные были - лучший вариант бы стал!)

В номере чисто, персонал приветдивый. Завтрак Вкусный, Разнообразный! Вид из ресторана на город красивый!

• Дата отзыва: 14 июля 2018

4,2
    «всё плохо. езжайте в Гала!»
    • Люкс

Брал люкс за немалые деньги - совдеповский донельзя. Старые ковры сильно пахнут. На номере надпись "обязательно закрывайтесь на защелку", а защелки нет по факту (как из 90х) В 10 утра запустили пожарную проверку. Целый час орали колонки. Лифты отрубились - завтрак на 16м этаже. Примерно на 10м этаже почему-то внутри лестничного пролета стоит блок кондиционера, который затягивает внутрь подъезда неописуемый жар. И вот, ты с этого этажа буквально горишь, поднимаясь наверх. Легкие полны гари, и при этом, на этажах на балкон закрыты двери. Почему их до сих пор проверка не закрыла, непонятно. В кратце, отель для визита работях спартанцев в простые недорогие номера. Отель старый, как и застрявший в 90х менталитет персонала.

вроде центр

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Чисто, достаточно комфортно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Скромный завтрак, малый выбор блюд. На один день пойдёт, на второй-третий - надоест. Стекло на поврехности рабочего стола - с мышью работать неудобно.

Чисто, достаточно комфортно.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Очень хороший завтрак и вид на город, работающий кондиционер...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шатающиеся столики на завтраке, качаются все, добавить нечего. Не очевидно, где вход в отель, если таксист не знает и приехал первый раз ночью, то с фасада все закрыто, спросить не у кого.

Очень хороший завтрак и вид на город, работающий кондиционер, есть беговые дорожки и тренажеры. Удобное расположение, поблизости магазины и кафе.

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Очень хорошее расположение отеля, внимательный и отзывчивый...»
    • Люкс

Очень хорошее расположение отеля, внимательный и отзывчивый персонал. Предложили бесплатное раннее заселение и поздний выезд в 18 часов. Замечательный номер- люкс с красивым панорамным видом. Хороший завтрак на 16 этаже. Осталось очень приятное впечатление от проживания в этом отеле.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Хороший завтрак, уверенный сигнал wi-fi, для меня идеальное...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший завтрак, уверенный сигнал wi-fi, для меня идеальное месторасположение. Возникли вопросы при заезде по бронированию, сотрудники быстро и четко все решили.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Удобное расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Проженное покрывало. Низкий напор воды в ванной.непонятно куда идти на завтрак. Мало освещения. Нет одноразовых зубных щеток и пасты.

Удобное расположение. Приветливый и клиентоариантированный персонал.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«все как всегда, - удобно, в меру уютно, тихо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сменили место для завтраков. зал на 16 этаже - пусто, не комфортно, мало столиков,ты обязательно либо к кому-то подсаживаешься, или кто-то подсаживается к тебе. Не удобно, не комфортно, как на витрине. Качественно завтрак стал менее вкусным - меньше блюд и уровень его стал заметно ниже. Раньше он был роскошным и сыр и рыба и мясо.

все как всегда, - удобно, в меру уютно, тихо. Есть место где встретится с друзьями и удобное место расположение на карте города.

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«отель находится в центре города.»

серьезных замечаний нет

отель находится в центре города. отличный завтрак (каша, нарезки, горячее, яичница, бекон, десерты), хорошо работал Wi-Fi. можно также поесть на 3-м этаже центра, где находится фудкорт. номер просторный

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«В номере есть все необходимое для проживания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки однообразные. В номере очень холодно.

В номере есть все необходимое для проживания. Приятно, что каждый день обновляют бутылку питьевой воды. Хороший wi-fi.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«За такие деньги впечатления так себе (9700 за две ночи)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В первом номере, куда меня заселили, стоял стойкий химический запах. Возможности нормально проветрить не было, т.к. окно было сломано и открывалось только вверх. Попросил переселить - во втором номере запах был не такой сильный (но был), после проветривания стало терпимо. В ванной кроме жидкого мыла и фена из удобств ничего.

Завтрак стандартный, в целом хороший Персонал вежливый

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Отель стал лучше - это радует!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень изменился в положительную сторону, и ещё есть планы (мы узнали). Ресторан и завтрак отличные! Обязательно остановлюсь ещё раз, чтобы понаблюдать за развитием. Спасибо!

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Очень хороший Отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель уже не новый, но все содержится в чистоте. Минусов нет.

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Качественная уборка в номерах, тренажёрный зал бесплатно. Лучший завтрак, который встречал в России.

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

«У отеля есть минус - читайте отзыв»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах запах пыли от ковролина, который, предположительно, не меняли при ремонте. Возможно, нужна какая-нибудь химчистка ковролина. Жили в двух разных номерах. Ситуация одинаковая. Открывали окна - пару часов проветривали.

Расположение в центре. Очень вежливый персонал. Завтрак на крыше здания в помещении с панорамным видом на город - очень красиво. Ресепшн, коридоры, кафе после ремонта, новые лифты. Все в современном стиле. Красивый вид

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«Рекомендую для поездок»

Все соответствует указанной категории

Очень приветливый и профессиональный персонал Удобное месторасположение отеля Комфортные номера, свежее белье, наполненный минибар

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Понравилось все, завтрак шикарный, вид с ресторана выше...»

Отсутствие бассейна

Понравилось все, завтрак шикарный, вид с ресторана выше всяких похвал, 360 понрамный обзор города Сургут с 17 этажа👍👍👍 Что расстроило - нет бассейна, а спа салон на ремонте, остался только тренажерный зал. Селиться в этот отель ради двух причин - расположение (самый центр, рядом все что нужно и супер рестораны и бар); -каждое утро завтрак с волшебным видом. Был одну ночь, особо по услугам и чистоте не успел заметить, но забытые вещи на следующий день лежали на ресепшене, не тронутые, все как было, спасибо большое за это!

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Месторасположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Просьбу принести халат выполнили только на вторые сутки и после повторной просьбы. Личных принадлежностей в ванной нет. За такую цену и отсутствие. Совсем уж бюджетно. Завтраки это отдельная песня. Вид шикарный, на справо и на лево. Когда приходишь на завтрак рано утром понимаешь что помещение отапливается только во время завтрака. На сколько я спокойно отношусь к холоду, но даже мне было не комфортно. Я про женьщин я молчу))) им предлагают пледы. И это в помещении. Сам завтрак очень скудный. Кухни нет, поэтому что то горячее с плиты увы вы ее найдете.

Месторасположение

• Дата отзыва: 22 марта 2018

«Комфортное прожвание!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В тренажерном зале не хватает только кулера с водой и турника. Проблема с вентиляцией осталась: курящие в туалете люди продолжают травить остальных жильцов отеля! И в номере из санузла всегда пахнет застоявшейся водой. В 901 номере входная дверь с большой щелью наверху, поэтому на спокойную ночь рассчитывать не приходится. Неприятно было видеть темные длинные волосы на кровати.

Не первый раз останавливаюсь в этой гостинице и все как всегда на высоком уровне. Очень порадовал открывшийся в гостинице спортивный зал! С удовольствием им воспользовался.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Отличный отель в центре города, вся инфраструктура в шаговой...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель в центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Комфортные номера, доброжелательный персонал, замечательный сервис. Ресторан с панорамным видом. Завтраки очень вкусные, прекрасный кофе!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Завтрак определенно хороший, месторасположение, уборка...»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Отсутствие халата и набора для чистки зубов, для стандарт плюс - площадь номера маленькая

Завтрак определенно хороший, месторасположение, уборка ежедневная

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Достойный отель за свои деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Добавьте тапочки, халат и набор для чистки зубов, палочки для ушей. Вместо шампанского неплохо было бы предлагать красного или белого вина :).

Отличные завтраки, близко к Холидей Инн и Хилтон.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«4 звезды??»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Первое. Запах в номере, или от моющих средств или от пребывания человека (запах пота!). Второе. Слышимость. Кто-то из соседей всю ночь смотрел тв. Уставшие от дороги, смогли заснуть часа в 4. Кажется, или останавливаясь в отеле заданного уровня об этого быть не должно?

Первое. Были проездом на одну ночь! На номер была скидка (вместо 7тыс.4700р.)Второе. Завтрак в солнечное зимнее утро на 16 этаже, оставил прекрасное впечатление. Третье. Чисто и уютно!

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Проживание супер чистота и комфорт все отлично не первый раз останавливаемся у вас.»
    • Люкс

Кухня в ресторане не оправдала надежд. И ещё все столы были забронированы т. К. Праздник. Были раньше год и два назад кухня сама больше нравилась. Но это все индивидуально. Кто что любит. Сам ресторан преобразился после ремонта конечно безусловно. Интерьер приятный мягкий комфортный. Жаль не смогли там поужинать. Из-за нехватки мест заказали в номер еду.

Безумный вид при завтраках на 17 этаже. Просто респект кто решил использовать данное место под завтрак 👍🏻👏🏼 И сам завтрак очень порадовал. Все!!! даже малышу 1,10 ему нашли что поесть старший привередлив бежал на завтрак сам😂 Про нас с супругом молчу хотелось все попробовать. Жаль нет запасного желудка. 🙈

• Дата отзыва: 27 февраля 2018

«Удобное месторасположение, расположение ресторана на верхнем...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Удобное месторасположение, расположение ресторана на верхнем этаже с обзорным видом на город, завтрак, вежливый персонал. хороший интернет. тихий и чистый номер. На первых этажах расположен небольшой торговый центр.

• Дата отзыва: 2 февраля 2018

«Рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие ванных принадлежностей (разовая паста, ватные палочки и т.п.) При заселении не рассказали о всех благах отеля (например, только на выезде узнал, что внизу бесплатный чай-кофе-печеньки для гостей).

Вежливый персонал, наличие минибара, специально оборудованная комната для курения на этаже, бесплатная киношка.

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Супер завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Тапочки и зубной набор не помешали бы. Радиатор отопления не регулируется, было жарковато. Нет кулера на этаже.

Супер завтрак. Ресепшн - очень дружелюбны.

• Дата отзыва: 13 января 2018

«В общем все достойно»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Не понравился запах канализации в номере, стоял жуткий запах зловонный. Окно в номере было сломано и не закрывалось плотно, из него сильно дуло, а от ветра раздавался сильный свист, который мешал спать. Также закрыт ресторан на ремонт, а взамен ничего не было, приходилось искать места, где можно было поесть.

Понравился персонал. Отзывчивый и любезный

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Завтрак не плох»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Требуется ремонт, не помешает более современная сантехника, хотелось бы больше лоска и чистоты (внешне не очевидно, но, ощущение пыли не покидало)

Завтрак не плох

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Всё было просто замечательно. Завтрак хорош!»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Вина не отеля, а жителей города. Это центр. И прямо на площадь порой залетают местные джигиты и ночью устраивают песни и пляски. Так что с открытым окном не поспать.

Отношение обслуживающего персонала выше всяких похвал. Все очень дружелюбны и приветливы.

• Дата отзыва: 23 ноября 2017

«Уютное и комфортное проживание!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В общей сложности, за эту осень прожили с коллегами в гостинице месяц. В очередной раз, при бронировании запросил возможность продления проживания в гостинице, его одобрили. Но когда дошло до самого продления, оказалось, что свободных номеров уже нет и нам пришлось перебираться в другой отель. Заранее меня никто об этом не уведомил. Никаких скидок или бонусов на проживание за такой длительный период предоставлено нам не было!

Все как всегда было на высшем уровне!

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«Лучший отель в Сургуте.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Был единственный минус, это вода на завтраках для приготовления чая и кофе. Привкус воды портит вкус любого напитка.

Чудесный отель в самом центре города. Муж останавливался в отеле во второй раз, я впервые была. Мы всем остались довольны. Более того, в качестве очень приятного бонуса отель повысил категорию номера до люкса без дополнительных оплат. Очень приятный подарок от отеля был! Спасибо! Отдельно хочется отметить помимо идеально чистого номера со свежим ремонтом и обстановкой наличие в санузле гигиенического душа. Не часто это встретишь в отелях. Завтрак тоже был хорош. Можно найти себе вариант завтрака на любой вкус.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 20 октября 2017

«Нормальное проживание»

По сравнению с другими отелями, завтрак начинается поздновато. Не понравился постоянный неприятный запах в санузле и проблема с вентиляцией. В соседнем номере кто-то постоянно курил и табачный дым по вечерам был всегда в моем номере. Цена за проживание завышена.

Отличный завтрак, хороший Wi-Fi и прекрасный вид из ресторана на 16 этаже!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Внимательный персонал, удобные номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На 11 этаже отеля очень слышно хождение на верхнем этаже.

Внимательный персонал, удобные номера. Скидка на размещение при бронировании на booking. Ранний заезд входил в стоимость. Хорошие завтраки.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 14 сентября 2017

«Удобное месторасположение, наличие охраняемой парковки,...»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Недостатков не заметила. Можно сказать не искала.

Удобное месторасположение, наличие охраняемой парковки, приличный завтрак, чистые номера, мини бар по приемлемым ценам, вежливый персонал.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 25 августа 2017

4,2
    «Колхоз по завышенной цене»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отвратительный сервис, чёртов колхоз. Номер прокуренный,обстановка как в девяностых. Завтрак никакой. Немного обманули со стоимостью проживания, но букинг вернул деньги.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Хороший отель для делового визита, но не для отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтракам я поставила бы одну из худших оценок, нет выбора, всего по одному виду сыра, выпечки и остального, не вкусно, низкие стулья с ресторане - чувствуешь себя маленьким ребенком. Разочарованы. В номере сразу обратили внимание на затхлый запах, скорее всего, от старого ковролина. От персонала не почувствовали того отношения, когда ты желанный гость, хотя бы видимости. Показалось, что побывали в некоем отельном конвейере. Все четко и без запинок, но и без души.

Номер чистый, просторный, есть большой шкаф в прихожей, ванная комната сияет, широкий выбор каналов, неплохая шумоизоляция при том, что наши окна выходили на оживленный проспект. В номере вода, тапочки, салфетки для обуви, мини бар, недорогая эконом косметика в ванной комнате, сейф. За отдельную плату можно выбрать другую подушку.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Сургут. Отель Центр.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет места для курения в отеле.

Прекрасное местоположение, квалифицированный персонал. Есть витрина с очень качественными сибирскими продуктами и недорогими. В номере понравился мини-бар)

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«это не 5 звезд, но 4 звезды твердые.»
    • Люкс

Заказал трансфер в аэропорт, сказали будет ждать водитель с табличкой. Водитель ждал в машине на стоянке, без таблички))))))))))))

это не 5 звезд, но 4 звезды твердые. Забыли положить зубную пасту, но быстро принесли)))

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Отличное место для остановок в командировке.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошо слышно разговоры соседей. холодильник гудит сильно, пришлось выключить.

Красивый вид из окна. Хороший завтрак. Первые этажи здания- небольшой торговый центр с рестораном, маленьким фудкортом и кинотеатром, очень удобно... Приветливый персонал. Чистый комфортный номер, свежая мебель. Шустрый интернет. Остался очень доволен проживанием.

• Дата отзыва: 4 июля 2017

«Местоположение»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Мы с семьёй часто путешествуем и останавливаемся в отелях, но такое испытали впервые. Две ночи подряд с 1:00 до 5:00 сверху над нашем номером делали ремонт, а слышимость в этом отеле достаточно хорошая) после замечания на стойке регистрации ремонт прекратили делать! Но мне интересно, кому в голову пришла идея именно ночью делать ремонт. Ну и завтраки оставляют желать лучшего!!!

Местоположение

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Хороший отель в центре города»
    • Номер «Стандарт Плюс»

На двоих одно довольно неширокое одеяло. Завтрак довольно скромный. На эти деньги в городе можно позавтракать гораздо интереснее

Отличное месторасположение! Красивые виды из окна.

• Дата отзыва: 30 июня 2017

«Хорошо расположен»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере мерзкий запах старого ковра, ключь от комнаты с тренажерами нужно самому брать у администратора, есть очеред... Утюг в номер не приносят Администратор сонная с недовольным выражением лица.

Хорошо расположен

• Дата отзыва: 27 июня 2017

«Хороший отель для командировок»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Большая кровать была в виде двух составленных (хорошо бы в этом случае класть на матрасы один большой наматрасник)

Месторасположение отеля (центр города), просторный, тихий и чистый номер, хороший вид из окна, внимательный персонал

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Очень хороший отель в Сургуте!»
    • Номер «Стандарт Плюс»

В спортзале из трех тренажеров - 2 неисправны: дорожка сломана (лента затормаживает в середине), эллипс скрипит.

Очень удобное месторасположение - самый центр и все что нужно есть в здании гостиницы - магазины, кинотеатр, спа, рестораны, банкоматы и т.д. Персонал прекрасный, номера оснащены всем необходимым, завтраки отличные!

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Очень хороший отель в Сургуте!»

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Хороший завтрак по системе шведский стол, уютный,чистый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов пожалуй только цена

Хороший завтрак по системе шведский стол, уютный,чистый номер,приветливый персонал.отличный вид из окна на ночной город.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 9 июня 2017

«Чистые, уютные номера, отличные завтраки, вежливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Во всех номерах седьмого этажа установлена защита от протечек. Это конечно замечательно, но датчик системы ( болтается на проводе внизу возле унитаза) постоянно пищит. Дико раздражает, особенно вечером и ночью...

Чистые, уютные номера, отличные завтраки, вежливый персонал. Есть помещение с гладильной доской и утюгом- очень удобно.

• Дата отзыва: 4 мая 2017

«ночной прием как везде»
    • Номер «Стандарт Плюс»

отношение к клиенту. дифференцирование стоимости номеров в отношении затрака нет завтрака по приезду гостя завтрак фиксирован

ночной прием как везде

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 23 апреля 2017

«Просторный номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал тебя ненавидит. Дозвониться невозможно. В номере холодно (ночью на улице было -4). Нет зубной щетки. Чай в номере был только черный.

Просторный номер. Шикарный завтрак

• Дата отзыва: 20 апреля 2017

«Действительно хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший отель, минусов не обнаружил.

Отличный отель, расположен в одном из самых удобных мест с точки зрения транспортной доступности. На первых этажах расположен Торговый центр с фуд кортом, кафе и кинотеатром, а это значит, что вечером, после рабочего дня, можно практически в тапочках сходить на ужин и в кино. Прекрасные Администраторы, очень грамотные и приветливые. Уборка в номере каждый день, по уборке и чистоте в номере вопросов нет и быть не может. Кровать удобная, хороший телевизор с приличным набором каналов. Холодильник действительно охлаждает (кто часто бывает в гостиницах поймет). Еще стоит отметить вид из окна (балкона), он прекрасен, особенно вечером. Отель однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 13 апреля 2017

«Прекрасно для командировки»
    • Номер «Стандарт Плюс»

Завтрак мог бы быть разнообразней. Мыло плохого качества

Отличный отель для командировки: чисто, уютно, вид из окон, высокие этажи. В здании торговый центр и 2 ресторана. Удобный матрас и подушки, номер просторный (стандарт улучшенный)

• Дата отзыва: 10 апреля 2017

«Моя первая поездка в г.Сургут.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не знаю, относится это к отелю или нет, но в ресторане неудобно сидеть за столиками, очень низкие стулья, подбородком чуть ли не в стол упирался.

Заказывал трансфер из аэропорта через отель. Спасибо, встретили, довезли с комфортом. Прибыл в отель около 8-00. Разместили сразу, сходил на завтрак в ресторан "Семь пятниц" и даже удалось до встречи поспать несколько часов, что было очень приятным бонусом, так как заявлено, что размещение в номере с 12-00. Номер большой, чистый. Wi-Fi быстрый, спутниковое ТВ 150 каналов, есть возможность посмотреть на телевизоре фильмы с переносного жесткого диска. Уборка ежедневная, вода горячая-холодная, ванна, холодильник и, что немаловажно, наличие сейфа. Обратный трансфер заказывал так же через отель, довезли быстро и с ветерком на комфортной машине. Через недели полторы планирую поездку, скорее всего сделаю заказ в этом же отеле. Расположение удачное, в бизнес центре можно и пообедать и в кинотеатр сходить, рядом много магазинчиков с продуктами и сувенирами. Прилагаю фото с видом на город из номера.

• Дата отзыва: 21 марта 2017

«Хороший, комфортный отель в самом центре»

Сейф не работал

Хороший, комфортный номер. Утюга в номере нет, но есть гладильная комната на 7 этаже. В самом здании бизнес-центра есть магазины, кинотеатр, много вариантов, где пообедать и поужинать.

Время проживания: Март 2017

Посмотреть фотографии от гостей Centre Hotel