3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

На основании 137 отзывов о хостеле

7,6

7,7

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Тихий район, наличие мест для парковки машины,...»
    • Кровать в общем четырехместном номере

В этом хостеле останавливаюсь не первый раз, к сожалению последнее впечатление подпорчено. Администратор на ресепшен был нерасторопен и не доступен по указанному на стойке телефону, приходилось "ловить" его в коридорах. Ручка двери в комнате отсутствовала, и как выяснилось, давно. Из трех комплектов постельного белья в одном отсутствовала простыня, в другом-наволочка с дырой размером с футбольный мяч (постельное белье заменили быстро, но администратора искали долго). За белье берется отдельная плата, так хотелось бы иметь его полный комплект и без дыр. Комната на 4-х человек, освещение-только лампочка в потолке, индивидуальная подсветка у каждой кровати-отсутствует ( а дырки на стене в местах крепления индивидуальной подсветки- имеются). Крайне неудобно, когда ваш сосед заезжает в 00:30 ч. и вынужден решать дилемму: включить общий свет и разбудить всех или спотыкаться впотьмах. Ключ от комнаты не дают (она всегда открыта), а в комнате нет места для хранения вещей (типа запирающегося шкафчика). Это вроде мелочи, но впечатление портится.

Тихий район, наличие мест для парковки машины, круглосуточный бюджетный магазин рядом. Тепло. Чисто. На кухне все необходимое: холодильник, плита, микроволновка, кофе-машина, посуда. Публика приличная. Из шумов ночью был только богатырский храп.

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Грязно и шумно »
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Здесь очень много чего описывать , но могу сказать , что очень мало личного пространства . Если у соседа всю ночь горит индивидуальный свет, то через прозрачную шторку он светит в глаза . Звукоизоляция минимальнейшая, слышны все звуки. Как в комнате , так и за ней. Если сосед хрюкает и храпит , сморкается, то это вызывает дискомфорт .В комнате звуки усиливаются, потому что она микроскопическая. За стенкой слышно было как храпит сосед в соседней комнате. Спала только в берушах или наушниках ( когда беруши потерялись в хостеле ) , причём на большой громкости. Правила не соблюдаются гостями , меня два дня подряд будили громкие разговоры в коридоре в 6 и в 7 утра, которые продолжались очень долго . В плане чистоты - многие поверхности не мылись уже давно и на практически всех поверхностях существует слой застарелой грязи. При заезде была смятая и в пятна постель ( фото прилагается) В туалетных комнатах и в зоне со стиральной машиной и на кухне. В душе на полу было много волос( фото прилагается) Посуда всегда грязная, большинство тарелок, кружек и столовых приборов с жирными каплями или застарелыми пятнами. Перед применением приходилось все мыть тщательно. Одна маленькая тряпочка для вытирания со стола мгновенно становится грязной и неделю не меняется. Пространству нужен ремонт, отчасти бы косметический. Кто то также без разрешения использовал мои продукты, но я не стала на этом заострять внимания. Я конечно понимаю, что уровень комфорта у людей разный и за такую цену что то можно было стерпеть, но из 9 дней я выдержала только 6 и выехала раньше на 3 дня, хотя изначально бронировала по локации ближе. У админа очень грустный вид . Может ему добавить зарплату, для мотивации? Могла бы ещё долго писать, но нет времени...

Локация очень милая, вокруг много супермаркетов и нужных и интересных заведений. Арт пространство Севкабель и морской вокзал .

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Недорогой номер с двумя отдельными кроватями закрывается на...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

1) Не очень чисто 2) Полотенца плохо постираны и пахли. 3) Оооооочень сложно настроить приемлемую температуру воды в душе.

Недорогой номер с двумя отдельными кроватями закрывается на ключ.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Очень чисто, все сверкает.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Жильцы , которые буянили. Один раз было. Их выселили. От этого никто не застрахован. Ольга Николаевна героически предотвратила дальнейшее развитие событий. Лайк ей!всех угомонила.

Очень чисто, все сверкает. Есть тапки. Курящие ходят на улицу дымить. Не пахнет куревом, сыростью, старостью. Админ Ольга Николаевна всегда готова помочь, варит шикарный кофе гостям. Завтраки есть. Все достойно . Большая кухня с диваном и огромным телеком. Насекомых нет. Тепло. Очереди в туалет не было ни разу. Шампунь, мыло, полотенце, туалетная бумага, соль, сахар, чай, кофе, посуда, микрыч, холодильник, плита, утюг, фен. Кому надо постирать, есть машинка (опл отдельно). Просто найти, рядом магазины, кафе, морской вокзал, музей подводная лодка . Остановки транспорта рядом. Я довольна. Как в гостях у друзей побывала. Чувствовалась забота . Спасибо за гостепреимство. Вернусь сюда обязательно. И всем рекомендую.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Чисто,тепло.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Администратор,молодой человек,встретивший меня был вежлив,предупредителен. Даже по телефону помог мне сориентироваться найти нужное здание.Вечером поменялась смена. На мою просьбу разбудить меня в 6 часов дама ответила отказом,дескать,мы тут приболели,плохо себя чувствуем..

Чисто,тепло. Розетка у кровати. Одноярусные кровати.

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Чисто. Опрятно. Комфортно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

40 минут хотьбы до метро, передвигались на троллейбусах или автобусах, они рядом. Общая кухня, столов два, но номеров мало. Смеситель в душе очень чувствителен, чуть покрутил и температура воды меняется.

Радушный отзывчивый персонал. Чисто. Рядом парк с детскими площадками, магазины круглосуточные. По соотношению цена-качество идеальный вариант для непритязательных людей.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Чисто, акккуратно.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Запах приготовления пищи распростроняется по всему хостелу. Связь на телефоне не ловит, т.к хостел расположен в бывшем подвале дома.

Чисто, акккуратно. Можно рекомендовать знакомым провести ночь другую.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Чистенько, тихо , отличное месторасположение, вежливый...»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Чистенько, тихо , отличное месторасположение, вежливый персонал, вообщем для временной остановки, чтобы отдохнуть и выспаться, хороший вариант. Отдельное спасибо администратору за раннее заселение!

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Хороший недорогой хостел.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Душ. Он ужасен. Невозможно толком помыться. Ошпаришься или наоборот замёрзнешь.

Понравился персонал. Дежурный администратор беспокоилась, чтобы у меня всегда были завтраки, в дождливый день выручила с зонтом и выгодно забронировала место ещё на сутки. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Хорошее место для компании друзей»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Обращение с душем требует сноровки - поиск баланса между кипятком и ледяной водой занимает несколько минут. В комнатах плохо ловит мобильная связь. Но это скорее вопрос к оператору.

Хостел расположен в очень тихом и зелёном районе на окраине Васильевского острова. И при этом сравнительно недалеко от центра. Персонал доброжелательный, в помещениях достаточно чисто. Постельное белье и матрацы так же чистые и не рваные. Два душа, два туалета и два умывальника на небольшой хостел - как следствие отстутствие очередей.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Впервые останавливалась на Васильевском. Ни о чём не жалею.»

Не нашла минусов.

Чисто, тихо. Я сначала решила, что мы единственные гости. Очень приветливые администраторы. 2 туалетные комнаты, 2 душевые комнаты, стиральная машина, отдельное помещение, где можно почистить зубы/умыться/высушить волосы. Просторная кухня-гостинная-столовая. Много настольных игр и детских книжек (для тех, кто путешествует с детьми или планирует остановится тут надолго).

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Так держать.МОлодцы»

Все отлично!!!

Милая, внимательная консьежка. Практически есть все , что надо для быта.Будто у родственников побывала. 5-10 мин. на транспорте до метро и Успенского собора на набережной лейтенанта Щмидта .

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«останавливались семьей(с сыном 17 лет).»

останавливались семьей(с сыном 17 лет). мы с мужем в двухместном номере, а сын на кровати в четырехместном. на одну ночь просто отлично. среднестатистическая грязь не шокирует. если на дольше, то можно и почище. приготовить еду, принять горячий душ и выспаться мы смогли. спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Не остановилась бы снова»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Отвратительный запах "душного" постельного белья - как только ложишься в кровать, сразу хочется поскорее помыться. Очень тесный номер.

Очень приветливый персонал, ремонт среднего уровня, розетки у каждой кровати, оборудованная кухня, хостел имеет вывеску - легко найти

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Проживание здесь очень понравилось!»
    • Кровать в общем четырехместном номере

В хостеле чисто, тихо, красиво. Домашняя, уютная атмосфера! Чай, сахар, кофе из кофеварки для гостей абсолютно бесплатно. Отдельное спасибо администратору Алексею за помощь, и хорошее настроение во время всего проживания))

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«10 из 10»

Долго ехать до хостела

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Большое спасибо администратору за то, что поднял мне настроение😊 Комнаты чистые и очень уютные. В общем, всем, кто ищет бюджетный, но хороший вариант размещения, я могу смело посоветовать этот хостел.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

4,2
    «1)Дружелюбный коммуникабельный персонал, готовый прийти на...»
    • Кровать в общем четырехместном номере

1)все очень заставлено, по факту 4-ех местка хуже 10-местки. негде разложиться, вещи. 4-ех местка габариты 2 метра на 5 метров. это вообще что? 2)в душе если два человека-вода не стекает потоп. 3)в 5ой комнате ночью появились клопы. нас быстро переселили. 4)предлагать более 250 рублей за сутки в таких условиях мне кажется большой грабеж. далеко от метро. ладно 2-3 дня по ваське походите-а потом как в город начнете вылазить поймете что это далековато.

1)Дружелюбный коммуникабельный персонал, готовый прийти на помощь 2)стирка 50 рублей. правда нельзя постирать бесплатно со своим порошком 3)бесплатные чай и сахар, посуда. все катергории "красная цена". хорошо на "черный день" чтоб не покупать. правда из расходников нет подсолнечного масла. 4)бесплатная посуда.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«В день отьезда, было очень жарко, я гуляя по городу, сильно...»
    • Кровать в общем четырехместном номере

В день отьезда, было очень жарко, я гуляя по городу, сильно устал и возникла необходимость помыться в душе. Так, служащий хостеля, дал полотенце, и пустил в душ. Большое человеческое спасибо!

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Хороший хостел.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Хороший хостел. Ответственный администратор, полноценная кухня со всеми принадлежностями. Отсутствие комендантского часа (можешь приходить во сколько хочешьесть)есть всё для комфортного проживания👍.

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Чистый уютный хостел в тихом месте.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Для меня лично большим минусом стало расположение хостела - было довольно тяжело найти его. Но потом, разобравшись с окружающей обстановкой, я нашла автобусную/троллейбусную остановку совсем недалеко. Конечно, местоположение уже не изменить, но если вы едете в Петербург просто отдыхать и много гулять - это довольно неплохой вариант.

Администраторы приветливые и дружелюбные. Комната была небольшой, рассчитана на 4 человека, я как раз и стала четвёртой. Соседи попались хорошие, 3 девушки. Два душа, два туалета, два умывальника, просторная кухня со всем необходимым. Правда, умывальники были немного высокими, приходилось вставать на цыпочки, чтобы умыться, но это уже мелочи) в местах общего пользования установлены камеры, так что за безопасность можно не беспокоиться. Wi-fi работал без пререканий. Места для курения как такового нет, курящие просто выходили на улицу во двор. В пешей доступности есть магазин 'Дикси' и ещё какой-то местный универсам. Ещё приятным бонусом стала ласковая милая киса, которая, по видимому, прибилась к хостелу и частенько гуляла/сидела/лежала у входа. В целом, впечатления от хостела у меня остались положительные.

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«Прекрасный отзывчивый администратор, чистый туалет и чистые...»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Скорее пожелание: чуть побольше розеток или удлинителей, чтобы на верхних местах можно было зарядить телефон.

Прекрасный отзывчивый администратор, чистый туалет и чистые душевые комнаты, удобные кроватки. На кухне все необходимое есть.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Отличный хостел. Советую! :-)»
    • Четырехместный номер эконом-класса

1. Показалось, что номер был не до конца убран (8/10), но общее пространство убиралось с завидной периодичностью. 2. Холодновато в номере, но это нормальное положение дел для Питера. 3. Мало места в холодильниках для продуктов питания :-)

1. Персонал (любые возникающие мелкие моменты и вопросы решались мгновенно, правда, таких ситуаций было несколько). 2. Расположение (это очень большой плюс данного хостела). В шаговой доступности магазины, аптеки и т.п. До набережной и ледокола "Красина" 15 минут шагом. 4. Чистое постельное белье. 5. Кухня и столовые приборы. 6. Маленькие дети остались довольны данным местом проживания.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Хороший уютный хостел. Не без недостатков, но они вполне простительны.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Отсутствие мусорок в туалете (да и в холле желательно бы поставить, хотя там менее критично). Женские средства личной гигиены приходилось нести в номер и выкидывать там. Когда заезжали, из трех забронированных мест было свободно только два (хотя заселялись позже официального времени, со скольки нас должны были ждать). В итоге одна девушка из нашей комнаты переселялась в другую уже при нас, потому что заранее ей не сказали, что сегодня утром надо это сделать. Потом долго не могли стребовать с администратора чистое белье на освободившуюся кровать и ключик от шкафчика. При этом тот администратор вместо того, чтобы стараться поскорее решить проблему без лишних слов, жаловался на то, что это всё вина другого администратора, а что-то делал только после нескольких настойчивых просьб это сделать (а что-то так и не делал вовсе). Пока я бегала к метро за проездным, администратор успел смениться, и другой администратор уже всё сделал достаточно быстро. Было несколько шумно по вечерам, при чем громче всех было слышно администратора. Также номера не особо убираются - нельзя сказать, что там грязно, но всё таки внушительный слой пыли лежит повсюду, и за время нашего проживания в номере не убирались ни разу. Мусорку из номера тоже не выносят, если отдельно об этом не попросить. В какой-то момент было очень грязно в душевых, но это, видимо, неудачно попали, в остальные разы там было чисто. Недостатки есть, но для хостела в целом незначительные, общее впечатление хорошее, "на восьмерочку".

Номера достаточно уютные, кровати удобные, есть запирающиеся шкафчики в номере, в целом хостел производит приятное впечатление, в основном чисто. Место не без недостатков, но для хостела всё вполне достойно.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Дёшево и сердито»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

настолько толстые стены, что не ловит ни мобильный интернет, ни местный wifi. Зато перегородки между комнатами почти бумажные. Ночью было холодно даже под одеялом.

Отличный кофе с утра, расположение возле порта. В женской комнате не было никого,кроме меня

• Дата отзыва: 1 июля 2018

3,8
    «решите оплатить картой, расстроитесь, терминала нет(дорого!!!!), пробовали по сайту, но инет плохой!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак- сухПай из Ашана , ни шампуня ни мыла, кое как получили халат и тапки из бумаги "в аренду"(пытались впарить за деньги!!! аж за 300 р за комплект, "ОСТАПЫ"), душ разумеется общий, не стерильный, Вывод: на ночь лучше брать койку за 400 р. при всех тех же услугах, а чтобы отдельно комнату, так лучше доплатить и взять в другом месте. Отстой!!!

Для переночевать, как раз, Это хостел!!! Мать его...

• Дата отзыва: 11 июня 2018

«Далековато от метро, но все остальное отлично.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Чуть больше внимания чистоте в туалетах.Соблюдать тишну после 23.00 не всегда получается.

Соотношение цена-качество.Отличная кухня с нормальным количеством посуды. Стирка по символической цене.Отличный админ.Всегда есть горячая вода в душе.Видно, что хостел совершенствуют и улучшают.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Experience Raskolnikov's life»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Хостел расположен почти в подвале, поэтому зачастую нет связи, по телефону разговаривать затруднительно, вай-фай нестабильный. Полы грязные, столы тоже не совсем чистые. Вода в душе- либо кипяток, либо холодная, среднего не бывает. Постельное белье мятое. Могут предложить оплатить мимо кассы. Порой бывало очень шумно из-за громкого смеха. Летает моль на кухне и бегают пауки по номеру.

Действительно есть все- и фен, и утюг, и кофеварка, и тостер...но!

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Как повезет»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Грязь в общих комнатах, связанно с безобразными постояльцами и персонал не справлялся. Тесные общие комнаты.

Очень позитивный и отзывчивый персонал. Уютный интерьер, дешевый завтрак.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Нам понравилось всё, начиная от расположения в тихом районе...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Нам понравилось всё, начиная от расположения в тихом районе Васильевского острова, заканчивая чистотой и уютом в номерах. Отлично, удобные кровати, просторные комнаты, чистая кухня. Огромное спасибо администратору Алексею за поддержание чистоты уюта и создание крутой атмосферы! Теперь мы приедем только к Вам!

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Все понравилось, при случае вернусь сюда!»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Далековато от метро,но при хорошей погоде можно и прогуляться, район спокойный и живописный!

Хорошее соотношение цена-качество, все чисто и понравилось, отдельная благодарность администратору Алексею за добросовестное и даже больше отношение к работе и к постояльцам!

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«1.приняли с удовольствием и поздно ночью.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

раковины для умывания слишком высокие-одежда мокрая

1.приняли с удовольствием и поздно ночью.2.тапочки резиновые,никакие не бумажные.3.кофе утром приготовляется с заботой о каждом в кофемашине.4.поздноуезжающим можно провести необходимое время на просторной кухне, за настольными играми.5.персонал вежливый.заинтересованный.6.можно заказать завтрак.7.на кухне есть все что нужно.8.по-домашнему

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«В общем все прошло хорошо, цена/качество более чем соответствуют. Транспорт весь рядом, центр Питера»
    • Четырехместный номер эконом-класса

Пару дней было очень шумно до позднего и рано утром, потом как-то всё стихли. Под кроватью очень пыльно

Очень хороший администратор Алексей, всегда в отличном настроении, идёт на уступки в пользу проживающих

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Все понравилось.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Слышимость очень большая, как в соседних комнатах, так и квартирах. Но это не организационный вопрос, по этому особых минусов не замечено.

Все понравилось. Расположение хорошее, до центра можно прогуляться пешком, рядом Морской вокзал и потрясающие виды. Сам хостел удобно расположен, внутри чисто и уютно. Все комнаты и кухня закрываются, но слышимость большая все же, это единственный минус, других замечено не было. Шкафчики закрываются под ключ, выдается также ключ от входной двери под залог.Администратор все вопросы решает без проблем.На кухне можно посмотреть телевизор. Жаль только разбитой тарелки)

• Дата отзыва: 2 мая 2018

3,3
    «ужасно грязный хостел с плохим освещением.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

хостел отвратительно грязный.душевые грязные, воду там еле настроишь (о чем говорил и персонал ), уборные в таком отвратительноМ состоянии, что туда даже заходить страшно. мусорки переполнены, бумаги нет, вместо бумажных полотенец или сушилки в туалете висит обычное махровое полотенце!!! нет ну вы серьезно?! оно даже не менялось ни разу за все 3 дня нашего пребывания. уборка комнат также не осуществляется. жили в одной комнате с администратором и он бухал так, что приходилось спать с открытыми окнами, чтобы не чувствовать этот смрад алкогольный !!! на сайте нет информации о том, что необходима сменная обувь, и даже тапочки не продаются в хостеле!! зато халат - пожалуйста, но он не ндивидуальный, а НАПРОКАТ.расположение хостела тоже неудобное, рядом заводы и морской вокзал. цена вообще качеству не соответствует. жили в хостелах в разы дешевле в Москве, но там все было на прекрасном уровне, чисто и уютно. в ваш же хостел не хотелось возвращаться в принципе, гуляли до последнего и уходили с утра. не рекомендую этот хостел и уж точно никогда больше в нем не остановлюсь.

единственное, что было хорошо - более-менее приветливый персонал.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Отличное впечатление, тот случай, когда реальность превзошла ожидания»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Не хватает мусорного ведра в туалете

Приветливый, дружелюбный, общительный персонал, уютная, приятная обстановка, просторная кухня, быстрый интернет, много удобной мебели, большой телевизор, настольные игры в наличии, хозяин был всегда на связи, что не может не радовать

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Искали вариант размещения около Морского вокзала, чтобы...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Искали вариант размещения около Морского вокзала, чтобы переждать время между паромом и самолетом. Условия хорошие. Очень приветливый и предупредительный персонал.

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Хорошее место для командировочных»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Минусы, на мой взгляд, достаточно незначительны, это - достаточно маленькое одеяло для двухспальной кровати (рассчитанное скорее на одного человека), слабоватая звукоизоляция, и то, что в коридоре было прохладно.

Понравилось практически всё. Достаточно уютный номер с необходимым набором мебели, большая кровать с удобным матрасом, есть прикроватный светильник. Просторная удобная кухня с полным набором необходимых предметов для приготовления и разогрева пищи. Внимательный и располагающий администратор. Отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 27 февраля 2018

«Понравилось доступная Цена-качество »
    • Кровать в общем четырехместном номере

Плохая регулировка температуры воды в душе, либо кипяток, либо холодная. Очень тяжело настраивается. Уж очень строгий консьерж )

Понравилось доступная Цена-качество Близкое расположение к Ленэкспо

• Дата отзыва: 27 февраля 2018

«Удобное размещение относительно Ленэкспо.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Номер очень холодный. Двухъярусная кровать была не прикручена к стене и сломаны боковины - казалось она развалится при попытке залезть или слезть. Нет безналичного расчета.

Удобное размещение относительно Ленэкспо. Магазины, кафе, рестораны в пешей доступности. Близко от остановки автобусов, трамваев

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Приеду еще и порекомендую друзьям»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Чистота во всем хостеле, тепло, приятно находиться, наличие кухни со всем необходимым, отдельно хочется отметить идеальный порядок в душевых и санузлах. Позитивный и отзывчивый Администратор. Все здорово!

• Дата отзыва: 2 ноября 2017

«За такую цену, в следующий раз, поищу что-то другое»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Вообще, хостел среднего качества. И за такую цену есть варианты гораздо лучше. С дизайнерским ремонтом, просторнее. Мы остановились в нем по необходимости, подошел по местоположению. Тут обычный бытовой ремонт, отсутствие душевых кабин (только поддоны с занавесками), тесная кухня, один большой стол за которым все время сидит администратор и смотрит ТВ, поэтому поесть за столом не реально и приходится садиться за мааааленький столик где-то в углу, где ты чувствуешь себя явно не "как дома", а как на отшибе. Иногда кажется, что место администратора не за стойкой ресепшн, а на кухне за телевизором. Звукоизоляции ноль. Соседи из номера за стенкой слышат ваш разговор, если вы не говорите шепотом. Долго думала, писать этот минус или нет, но думаю, все же стоит. Не знаю как в общих номерах, но у нас был отдельный номер на двоих, внизу батареи сделан короб, который закрывает трубы, а внутри этого короба каждый вечер происходят бега крыс! Вот этот меня очень удивило, мы часты гости хостелов, часто ездим по разным местам, но такое! Мы были в шоке. Хорошо хоть по номерам не бегают.

Понравилась комплектация: стиральная машинка, посудомойка(правда ей не пользуются почему-то), тостер, свч, полный комплект посуды. Полотенца. Тапочки А что оказалось огромным плюсом - это наличие общих продуктов. Т.е. чай, сахар, соль. Обычно в хостелах такого не видела, а тут очень даже оказалось кстати. Хороший интернет в номерах, не обязательно сидеть и "ловить" где-то в холле.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 30 октября 2017

«Уютно, по-домашнему, недалеко от Ленэкспо»
    • Четырехместный номер эконом-класса

Высокая слышимость в комнатах. Поначалу в комнате было прохладно, но ночью спать было вполне комфортно. А если в целом, за такую цену - все отлично!

Мы приехали раньше, нас сразу встретила замечательная женщина администратор, все рассказала - показала. Это скорее хостел, чем мини-отель. Но в этом есть свой плюс. Он очень уютный, все как одна большая семья. Мы почти постоянно находились н акухне, готовили, общались, смотрели телевизор и играли в разные настолки, которые были там в наличии. Мы приезжали на мероприятие, которое проходило в Ленэкспо, до него буквально пару минут. В этом плане Соната очень удобно расположена.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«Хотел для бедных бесстрашных студентов»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень грязно на кухне. Плохая изоляция, слышно телевизор у соседей через комнату (даже не через стену). Было холодно, сыро(т.к. первый этаж). Ну и напоследок, крысы, которые бегают по натяжному потолку!

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«С милым рай и в шалаше»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие звукоизоляции,отсутствие вытяжки на кухне-если гость готовит, то запах распространяется по всему хостелу, плесень в душевой...но сейчас у хостела сменился владелец и есть надежда на улучшения.

Маленький номер для двоих,удобный матрас.

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Вполне уютный и приятный хостел.»
    • Четырехместный номер эконом-класса

В последний день на кухни жена увидела толи мышь толи крысу. Дали все чеки но печати так и непоставили. Сослались на то что печати нет. Но на всех документах стоят печати заведения.

Вполне уютный и приятный хостел. Есть холодильник и посуда, купил и приготовил себе обед. Цена/качество отличное.

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Доступный вариант для кратковременной поездки, если вы на авто»
    • Четырехместный номер эконом-класса

В душевых и маленькой комнате с умывальниками-фенами влажно, персонал не успевает вытирать/убирать, хотя это кажется вполне реальным, учитывая количество комнат/гостей. Бойлер почему-то периодически отключался, из-за чего приходилось ждать нагрева воды. В фойе было темно (горел только ночник), немного мрачновато все это выглядело).

Приятная и вежливая женщина-администратор. Приличные комнаты со шкафчиками, запирающимися на ключ, есть настенная вешалка и 2 пары плечиков в шкафчике на каждого, деревянные двухъярусные кровати не скрипят, постельное белье новое, полотенца чистые. Большая кухня с посудой и чаем-кофе. Две душевые, очередей не было, т.к. мало номеров. Тихо и спокойно (хотя в соседнем номере жили с ребенком лет 6), только телевизор слышно из 5 или 6 номера (прямо напротив кухни, а ТВ в ней).

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Удобно и комфортно»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Слабоватый wi-fi и нет шторок на кроватях

Удобно и комфортно

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

4,0
    «Ваши админы не давали пароль вай фай ,разговаривали грубо и не уважительно ,исправьте это !!!!!»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Что бы ваши администраторы были бы дружелюбней и доброжелательней!!!!

Только цена !

«мобильная связь никакая»

мобильная связь никакая

«Очень приличный хостел»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Очень быстро зачекинились, везде чисто и на кухне есть все необходимое.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Отзывчивый и с чувством юмора администратор, цена...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Отзывчивый и с чувством юмора администратор, цена соответствует качеству, все понравилось, советую

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Дружелюбный администратор, за свои деньги это один из лучших...»

Грязные душевые

Дружелюбный администратор, за свои деньги это один из лучших хостелов!

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«В целом неплохой хостел»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Далековато от метро. Нет вывески со стороны улицы, во дворах трудно найти вход в хостел.

Очень приветливый персонал, хорошее обслуживание.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«уютная и домашняя атмосфера»

уютная и домашняя атмосфера

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Домашняя обстановка,доброжелательный администратор Алексей,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Домашняя обстановка,доброжелательный администратор Алексей, низкая цена.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

3,8
    «Ужасно»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Не понравилось буквально все, клоповник, сломаные розетки с проводами торчащими из стены, не рабочие душевые,вонь в номерах.

Сотрудник был приятен

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Рекомендую ;)»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Тактичный, отзывчивый и знающий своё дело Администратор - Владислав! Уютно! Удобное местоположение!

• Дата отзыва: 28 ноября 2017

«Приветливая администратор Мария.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Приветливая администратор Мария. Встретила, как хорошая знакомая. С удовольствием приеду и в третий раз (не закрывайтесь).

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

2,9
    «Кровать»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасный душ!!!! Воду настраиваешь час !!!! То резко холодная , то резко горячая! Мыши ходят за стенкой ! Все ржавое !! Воняет !

Кровать

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Чистота и уют в номере»

Чистота и уют в номере

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«wi-fi, полотенца, уют и отличная цена»
    • Кровать в общем четырехместном номере

Стоит проветривать комнаты и решить проблему с ужасным холодом по утрам.

wi-fi, полотенца, уют и отличная цена

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«Хотелось бы видеть в душе туалетные принадлежности(шампун...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы видеть в душе туалетные принадлежности(шампун,гель для душа)

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Мы сбежали»

Мы сбежали

• Дата отзыва: 11 июля 2017

6,0
    «Цена»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция, в соседней комнате сосед кашлял будто просто за спиной стоял....

Цена

• Дата отзыва: 23 апреля 2017

«Тишина и спокойствие).»

Шампунь в душевой).

Тишина и спокойствие).

Время проживания: Апрель 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 4 мая 2016

«Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, готовый всегда...»

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, готовый всегда помочь. Стоит отметить чистые номера и общие зоны, просторную кухню. В общем, все было отлично, очень рекомендую!

• Дата отзыва: 29 марта 2016

«Отношение персонала.»

В душевой комнате низкий бортик, вода может залить пол, приходится осторожничать). Звукопроницаемость( в комнатах. Краны не плавно регулируют температуру воды.

Отношение персонала. Симпатия и ненавязчивость). Интерьеры - цвет. Чистота и аккуратность.

• Дата отзыва: 8 декабря 2015

«Доброжелательный персонал.»

Доброжелательный персонал. Учитывыаются пожелания, всегда администраторы учитывают мнение и просьбы в пределах разумного. Чистота и порядок, комфортный интерьер. В общем рекомендую. Останавливаюсь там 3 год и всегда доволен.

• Дата отзыва: 29 августа 2015

«в шаговой доступности от ЛенЭкспо, маленькие уютные комнатки...»

немного сыровато, но это проблема всего района я так думаю. Можно было взять обогреватель.

в шаговой доступности от ЛенЭкспо, маленькие уютные комнатки, просторная кухня со всем необходимым. Персонал пошел на встречу, впустив нас в комнату раньше положенного времени. Цена также очень порадовала

• Дата отзыва: 22 августа 2015

«Одно из самых приятных мест, где мы останавливались за всё...»
    • Семья со взрослыми детьми

Одно из самых приятных мест, где мы останавливались за всё время нашего путешествия! Чисто и аккуратно, номер нам достался небольшой, но очень уютный, после утомительных прогулок и осмотра достопримечательностей мы возвращались в хостел как домой! Большая и просторная кухня, где есть всё необходимое и даже больше. Хороший wi-fi, много розеток в номере. Рядом много магазинов, две минуты ходьбы до ближайшей остановки. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Уезжать просто не хотелось, в следующий раз остановимся только здесь! Спасибо вам за гостеприимство!

• Дата отзыва: 8 августа 2015

«Доброжелательный персонал, хорошая кухня (тостер, аэрогриль...»

тесноватые комнаты.

Доброжелательный персонал, хорошая кухня (тостер, аэрогриль и прочие ништяки), хороший душ, везде есть дозаторы с жидким мылом. Рядом есть небольшой парк, где можно посидеть на свежем городском воздухе.

• Дата отзыва: 6 августа 2015

«Останавливаемся в этом хостеле уже второй раз, очень радует,...»

Останавливаемся в этом хостеле уже второй раз, очень радует, что качество год от года не снижается. Персонал очень отзывчивый. Уютная атмосфера. Остается очень теплое впечатление и хочется приехать туда ещё раз. :)

• Дата отзыва: 15 июля 2015

«Для такого уровня комфорта: небольшая уютная комната,...»

Wi-Fi в номере ловил через раз, но это не так страшно. Место находится далеко (20 минут неторопливой ходьбы) от ближайшего метро, но наземный транспорт в изобилии. Самым большим разочарованием было отсутствие чая и сахара на кухне! Где бы я не останавливался, всегда эти два продукта присутствовали, а тут — не судьба.

Для такого уровня комфорта: небольшая уютная комната, аккуратный ремонт, хорошие бытовые условия, просторная и оснащённая кухня — цена вполне приемлемая. В целом, есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 13 июля 2015

«Небольшая парковка внутри двора рядом с гостиницей.»

Впервые в хостеле, теперь знаем, что такой формат ночлега нам совершенно не подходит – очень много людей. Везде. Они и на кухне и в коридорах и в ванной. Для отдыха хостел не подходит совершенно (возможно только этот, но есть подозрение, что они все одинаковые). Конкретно по этому – очень сыро – сырой воздух, сырые постели. Шум – слышно не только соседей из соседнего номера, но и ходьбу по этажу выше. Особенно слышно ночью. Всю ночь лежишь и слушаешь, как кто-то ходит, кто-то смывает туалет, кто-то обсуждает планы на завтра. Может кто и привык, но у нас дома обычно тихо. Все говорят в хостелах дешево. Не так то и дешево – комната для двоих 1800 – это две узенькие-преузенькие кроватки и маленький столик со складными стульями. Железный шкаф, как в бытовке на каком-нибудь заводе, и окно, глядя в которое ощущаешь безнадежность, словно попал в сырой подвал и никогда тебе уже из него не выбраться.

Небольшая парковка внутри двора рядом с гостиницей. В отличие от других недружелюбных мест центра Петербурга, тут хоть как-то можно было пристроить машину. Отзывчивая бабушка на ресепшн. Уверена – отдыхали бы подольше, получили бы от нее массу нужной информации по путешествию.

• Дата отзыва: 27 июня 2015

«Приезжали на Greenfest.»

Приезжали на Greenfest. Понравилось все: расположение удобное,приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе, удобные номера, много бытовой техники и игр на кухне. Молодцы!

Есть также 60 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.