3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях

Улица Ленинградская 1, Химки, Россия

№20 из 35 отелей в городе Химки

7,8

• Дата отзыва: 18 января 2019

«на одну ночь, если больше негде остановиться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

с первого взгляда - незаконченная стройка. под гостиницу выделен один этаж (или два) в бизнес-центре. на ресепшен приходится долго ждать, вызывать по звонку. и при заселении, и при расчете. с 8 утра это просто проходной двор - все идут в бизнес центр и обратно через лобби бар и ресепшен. не оборудованы места для курения клиентов отеля, охрана заставляет курящих клиентов отеля выходить на проезжую часть за оерриторию бизнес-центра. интерьер номеров, холлов, коридоров - на возраст до 25 лет. в лобби-баре только минералка,кофе (круассан в подарок), пиво. реально лобби-бар работает до 22 часов.

отличный завтрак

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Кровать,тв,душевая кабина,завтраки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Дуло с окна (оторван уплотнитель); оформил поздний выезд,но хотели выселить раньше; ресепшн не сообщил тех.персоналу, что номер занят ,поэтому персонал без предупреждения открывал дверь

Кровать,тв,душевая кабина,завтраки

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Приятное место»
    • Семейный номер

Потолок был немного поврежден. Если открывать окно шум от шоссе. Первый раз, пришлось сливать горячую воду из крана, что бы получить холодную, обычно наоборот:)

Завтрак и правда хороший, мы попали на шведский стол, набор небольшой, но все вкусное. Стильный интерьер, парковка на НГ была бесплатная. Вокруг даже есть где прогуляться и покушать. Было тихо. У нас был большой семейный номер с холодильником и чайником.

• Дата отзыва: 27 декабря 2018

4,2
    «Хостел »
    • Большой двухместный номер

Отель не соответствует заявленным звёздам! Комната маленькая, без стола, стульев, шкафа, душ в номере просто убил. Состояние всего ужасное. Это самый настоящий хостел!

Близость аэропорта это единственный плюс данного места!

• Дата отзыва: 23 декабря 2018

«Хороший отель по доступной цене»
    • Большой двухместный номер

Не понравилась душевая,которая находится прямо около кровати, и кровать, так как должна была быть одна большая, а по факту оказались две односпальные соединенные, не очень очень удобно спать,так как постоянно проваливаешься в дырку на стыке.

Остановились в декабре 2018 года, встретил дружелюбный персонал, предоставили бесплатное парковочное место(с четверга по воскресенье), принесли нам фен, которого в номере не оказалось. Понравился завтрак,скромный, но вкусный, при необходимости остановимся в этом отеле еще

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Стильные номера, очень теплые и уютные.»
    • Большой двухместный номер

После 10 вечера поужинать в отеле и гле-то поблизости не получится, только или ехать куда-то или заказывать доставку. Местоположение у МКАДа и Ленинградки говорит само за себя - если хоти те тишины, то это не ваш вариант

Стильные номера, очень теплые и уютные. Больше особо ничем отель не запомнился

• Дата отзыва: 8 декабря 2018

«Местоположение.»
    • Полулюкс

Полулюкс. Маленькое помещение. Странная система освещения, одна прикроватная бра так и захотела излучать свет. Нет фена. В полулюксе. По факту обычный стандарт

Местоположение. Близость к аэропорту

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Отличный отель для деловой поездки»
    • Полулюкс

Забронировал полулюкс, при вселении был предоставлен маленький 14-метровый номер. Если бы промолчал - так и остался бы в этом номере. После вопроса мой ли это номер администратор (Ах, да!) сослался на то, что мой номер сейчас занят, поскольку не выехал предыдущий гость, поэтому нужно подождать.Через два часа заселили в номер соответствующей категории. Надеюсь, причиной был форс-мажор и/или эксцесс исполнителя и это не система

Часто останавливаюсь в Химках и каждый раз меняю отель, поскольку каждый раз что-то принципиально не устраивает в месте размещения. Могу сказать, что на данный момент для меня это лучший отель в Химках. В следующий раз остановлюсь в этом же отеле. Вежливый персонал, отличный номер, достаточный завтрак, есть штопор!

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Удобное расположение, хороший wifi, вкусный завтрак и чистый...»
    • Полулюкс

Несмотря на свежий ремонт в гостинице много каких то странных решений. В моем номере шкаф был в ванной комнате, у кого вообще в голову придет делать шкаф для верхней одежды в ванной. На этаже нет (да и вообще в гостинице) нет кулера с водой. Персонал предлагает купить в вендинговом автомате в бизнес-центре. В номере есть тапочки, полотенца, а вот халата почему то нет. Помимо всего прочего ночью в моем номере неожиданно задымилась розетка.

Удобное расположение, хороший wifi, вкусный завтрак и чистый номер. Есть платная парковка напротив б\ц. Номера убирают хорошо и чисто

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Провести воспитательную беседу с охраной и погрозить пальцем!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак с многочисленными представителями китайской народной республики. Почему? Они громко разговаривают во время завтрака. Еще не понравился охранник на башне стоянки. Начинает орать, «ни здрасте ни досвиданья»Я обычно подьезжаю и ставлю машину у отеля на расчерченными белыми полосами месте, заезжаю в номер, а потом ставлю машину на парковку.

Понравились номера выше 4-го этажа.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Приемлимый отель на одну ночь»
    • Большой двухместный номер

Самым главным минусом для многих путешественников станет плохая шумоизоляция в номере, даже качественные стеклопакеты не смогли сдержать шум Ленинградки, дорожные сирены и сигналы машин. Если останавливаться в отеле в теплое время года, то противникам кондиционеров окна будет точно не открыть. В номере оказались грязные чайные ложки, хотелось бы, чтобы персонал более тщательно проверял такие мелочи. которые на самом деле не мелочи для отеля даже невысокого уровня. В номере не было фена. Если бы я не прочитала заранее в подобных отзывах об отеле ,что его надо брать на ресепшене, то и не знала бы. Могли бы предупредить об этом при заселении, для многих это очень важно и нужно. Завтрак был сытный и вкусный за исключением тостов. Они были ну уж слишком пережаренные, даже подгоревшие. На мой взгляд, лучше было бы оставить часть просто хлеба и самый дешевый тостер в досягаемости, чтобы гости отеля сами могли выбрать, как поджарить и вообще надо ли.

Бесплатная охраняемая парковка, довольно сытный и разнообразный завтрак, удобное расположение рядом с тц Капитолий, комфортный небольшой номер с удобствами. приятно порадовало наличие тапочек, кондиционера для волос и дорожного набора для чистки зубов.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«отельчик свежий.»
    • Большой двухместный номер

В принципе то все хорошо. Соотношение цены и качества близко к оптимальному. На этажах нет кулеров с водой. Даже автомата, чтобы купить бутылку воды я не нашел. А на баре все таки дороговато... Ну и обязательно нужен фен.

отельчик свежий. Персонал дружелюбный. Неплохой завтрак. Чтобы перекусить с утра - точно хватит. Мне повезло и достался угловой номер. Неожиданно для себя обнаружил отличный вид! В номере есть тапочки, полотенца и чайник с чаем.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Концепт»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие туалетного набора в ванной комнате, при позднем заезде не работает бар, отсутствие ресторана.

Быстрое заселение, номера чистые и новые, хороший завтрак. Бесплатная охраняемая парковка для авто

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Приветливый персонал зоны ресепшн и кафе.»
    • Большой двухместный номер

1. Ужасная шумоизоляция, слышно происходящее в коридоре и в соседней комнате. 2. Посредственный набор в номере- старые полотенца и постельное бельё, для трёх звёзд отсутствие необходимых гигиенических наборов обязательно, их не было. 3. Ремонт входной группы и в целом не особо чисто и уютно

Приветливый персонал зоны ресепшн и кафе.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Очень чисто, всё новое, парковка у входа, удобное...»
    • Семейный номер

Двухэтажная кровать, на которой спали дети, оглушительно скрипела при каждом движении, нет фена. Входная группа гостиницы ремонтируется. Немного непрезентабельно

Очень чисто, всё новое, парковка у входа, удобное расположение.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Тишина, приветливый персонал, рядом Ашан и другие магазины,...»
    • Большой двухместный номер

При закрытых окнах немного душно так как нет вентиляции, но приоткрыв окно все норм.

Тишина, приветливый персонал, рядом Ашан и другие магазины, в номерах убераются. Чистое постельное белье и полотенца.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Расположение, парковка, номера все на высшем уровне, а...»
    • Большой двухместный номер

Администратор при заселении отказал в грубой форме принимать оплату картой, причину озвучил только после возмущений, и сказал что у них есть банкомат!

Расположение, парковка, номера все на высшем уровне, а завтрак так вообще «огонь»!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Чистота номеров и вежливость персонала.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Ни чего не заметил чтоб мне что то не понравилось.

Особенно помнят постояльцев, мы с женой в декабре 2016г. крайний раз посищали данный отель, и нидавно в 2018г. поситили его снова, и мы встретили тогоже администратора, она нас тоже не забыла, ну вообщем было приятно что нас здесь знают.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Мы брали двухместный номер на одну ночь.»
    • Большой двухместный номер

Не было стаканов для воды и окна на Ленинградку, поэтому шумно при открытом окне.

Мы брали двухместный номер на одну ночь. Чисто, ничего лишнего. Переночевать вполне нормально.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Чисто, близко к Шереметьево»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличный завтрак! Приятный персонал. Очень удобная кровать и уютный номер. Чисто, быстрый интернет. До Шереметьево ехать на машине 20 минут, если нет пробок.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«На стойке ресепшена, при заезде, не было НИКОГО!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

На стойке ресепшена, при заезде, не было НИКОГО! Скучающий охранник, оторвавшись от телефона, сказал что надо позвонить и кто-нибудь спустится. Пришла девушка, быстро оформила, и тут выяснилось, что парковка совсем не бесплатная! За 7 часов пребывания пришлось заплатить 150 руб. Номер удивил отсутствием стола, стульев-кресел, и наличием душа, СОВСЕМ рядом с кроватью! Один кушает-другой моется. И оба имеют шанс наблюдать друг за другом! И постоянный МКАД!!! Тут нет вины персонала, но МКАД везде, в голове, в ушах... Вряд ли я буду здесь ещё раз!

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«В плане обустройства все отлично кроме душа.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

1- душевая кабинка рядом с кроватью,в которой дверца сломана. 2- неудобная кровать,утром болела спина. 3- парковка пишут 350 рублей день,я так понимал что 1 день проживания 350 рублей, аннет 480 рублей заплатили, заехали в 17,выехали в 10.45

В плане обустройства все отлично кроме душа.Подоконники огонь )

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Чисто, хороший завтрак, рядом с Шереметьево»
    • Большой двухместный номер

Отсутствие кулера с водой на этажах и вообще в гостинице. "Отличная" слышимость в ванной комнате.

Отличный завтрак - шведский стол: бекон, сосиски, каша, сырники, выпечка, натуральный кофе - все вкусно. Чистота в номере. Удобное расположение - до аэропорта Шереметьево - 10 минут на машине (если нет пробок).

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«Чисто, приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Шум из соседних номеров. В стену у изголовья кровати кто-то долбился. Мой номер был 413.

Чисто, приветливый персонал. Комфортная кровать. До Аэропорта Шереметьево близко.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Если негде больше остановиться, то это вариант.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Месторасположение - в каком-то бизнес или офисном центре. При позднем заезде перекусить/выпить чая/пива не получится - кафе не работает. Была сильно завышена цена - 10 (десять!!!) тысяч за ночь.

Если негде больше остановиться, то это вариант. Относительно недалеко от Шереметьево. Заселение быстрое, выезд тоже. Завтрак средний.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Отзывчивый персонал, вкусная еда и необычный дизайн номеров.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отзывчивый персонал, вкусная еда и необычный дизайн номеров. Вид из окна урбанистический, внутренняя отделка номера приятна глазу. Теперь командировки в Химки только сюда.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Персонал очень милый,мгновенно реагируют на просьбы.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер делюкс не соответствовал моим ожиданиям и тому ,к чему я привыкла в других отелях такого уровня. Комната,маленькая,нет даже маленького столика.

Персонал очень милый,мгновенно реагируют на просьбы.

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«подходит для того, чтобы переночевать, далеко от метро»
    • Большой двухместный номер

горячая вода - требовалось "спускать" предварительно воду 15-20 мин, персонал на ресепте (охрана) - напрочь отсутствует культура общения с клиентами, тв - мало каналов

чистота, wi-fi

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Компетентность персонала, качество уборки.»
    • Большой двухместный номер

Отсутствие индивидуального гигиенического набора, ершика в туалете, стаканов и графина для воды, сервис рум (нельзя было заказать кофе в номер)

Компетентность персонала, качество уборки.

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Тем, кто чутко спит, лучше не останавливаться в этом отеле. Ночь пройдет мимо.»
    • Большой двухместный номер

В номере нигде не указан пароль или сеть Wi-Fi. Без помощи персонала не подключиться. Шумоизоляции никакой. Входная дверь в крыло хлопала всю ночь. Сложилось впечатление, что еду в поезде, в плацкартном вагоне, на месте рядом с выходом в туалет. Соседи душ принимают, а кажется, что в твоей комнате моются. Стоянка за дополнительную плату. В комнате прохладно.

В комнатах чисто.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

Идёт ремонт. Здание снаружи грязное. Ресепшн слегка ободраный. В номерах очень хорошо слышно соседей. Звукоизоляция очень слабая. В туалетах нет ёршиков. Унитаз после "кака" почистить невозможно. В туалете также нет освежителя воздуха, что не правильно. Очень жаль, что нет маленького тюбика с зубной пастой. Она бывает очень кстати. Один из коллег выехал на день раньше. Деньги не вернули. Отопление работает очень сильно. В номере жарко. Занавески не очень тёмные. Рано светлеет. Утром спать невозможно.

Расположен недалеко от остановки общественного транспорта. ОЧЕНЬ чистый номер. С улицы шум почти не доносится. Жить можно.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Большой двухместный номер

Очень вежливый и отзывчивый персонал, моментально откликающийся на любые вопросы и пожелания, белоснежное постельное белье, чистота в номерах, комфортные кровати. Есть удобная платная парковка за приемлемую цену, но можно найти места на бесплатной общественной парковке поблизости.

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«Мы с коллегами приехали на выставку Batimat 2018 на...»

Неприветливый персонал на рецепции, который об улыбке как средстве коммуникации, наверное, знает мало. Сделав ксерокопию моего паспорта, администратор забыл вернуть мне его, оставив в копировальном аппарате. Когда я обнаружила его отсутствие в сумке и вернулась к стойке регистрации, никто даже не извинился. Открыв холодильник, мы обнаружили в нем протухшую колбасу, запах от которой не могли выветрить в течение нескольких часов. Не очень удобная блочная система номеров (возможно, это сделано для безопасности): наш номер находился в одном блоке, а номер коллеги в другом (вход туда по карте). В результате мы не могли попасть в соседний блок. Wi-fi постоянно отключается, если ты не пользуешься интернетом - это тоже очень неудобно.

Мы с коллегами приехали на выставку Batimat 2018 на автомобиле и искали недорогой отель с парковкой, завтраком недалеко от Крокус Экспо. Отель расположен возле кольцевой - для нас это было очень удобно. Комфортные номера, неплохой завтрак, по запросу можно получить фен и погладить вещи в гладильной комнате. В номере на троих есть стол, чайник и чашки.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Удобный матрац, кровать в целом.»
    • Большой двухместный номер

Отсутствие звукоизоляции между номерами, строительные работы в здании. При бронировании двух одинаковых номеров почему-то выдали разные. Расположение крайне неудобное с точки зрения использования как общественного, так и личного транспорта. Парковка платная. Завтрак даже за деньги невозможен.

Удобный матрац, кровать в целом.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

2,5
    «Мы заехали в отель, и к сожалению на ресепшене пришлось...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Мы заехали в отель, и к сожалению на ресепшене пришлось ждать 7 мин. администратора. Затем во время оформления нас не проводили до номера и не здали номер и так же не принимали этот номер когда съезжали с него, но почему то дают подписывать бумагу о материальных ценностях отеля. Затем в номере не было не тапочек и не было 2 палотенца для ног. В отелях такого уровня в номерах есть вода, чай, а тут полный ужас. Кроме всего этого нету не шампуня не жидкого мыло и они ещё умудряются продовать зубные наборы гостям. Владельцы этого отеля оборотите внимание на эти мелочи, я думаю что за 2600 р можно включить эти мелочи. Кроме этого номер был не очень чист, душевая кабина не закрывалась и нету фена в номере. Короче полный отстой. За эти деньги я получала больше комфорта в других отелях. Не кому не посоветую снимать номер в этом ужасе!

• Дата отзыва: 6 марта 2018

«Расположение отеля очень удобное, добраться можно любым...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Расположение отеля очень удобное, добраться можно любым транспортом. Очень удобная кровать, в меру мягкая. Номера просторные, обзорные окна. Очень тепло и комфортно спать.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

2,5
    «Сотрудники ресепшен данного отеля допустили просто...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Сотрудники ресепшен данного отеля допустили просто преступный непрофессионализм!!! Предоставили конфеденциальные данные о гостях посторонним лицам. Хотя подобную информацию они обязаны предоставлять только органам МВД, ФСБ и подобным по официальному запросу! Больше никогда не буду посещать данное место. И требую руководство отеля наказать виновных.т.к. разглашение данной информации нанесло мне моральный ущерб. Все остальные плюсы этого отеля, если они и были, для меня в данной ситуации теряют значимость.

• Дата отзыва: 10 февраля 2018

«Отличное соотношение цена-качество»
    • Семейный номер

Сильная слышимость, но отель не перегружен сильно не напрягает. Дорогая парковка~780 руб. в сутки. Связано скорее всего с расположением отеля в офисном здании, что тоже не радует. Выезд из отеля как правило в пробку.

Большой номер со свежим ремонтом, обеденный стол с чайником и холодильником в номере. Недалеко Крокус Экспо.

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

4,2
    «Чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень душно. Кондиционер зимой недоступен. Окно либо нараспашку либо закрыто. То есть либо смертельно холодно либо смертельно душно. Чайника нет, посуды нет. Номер просто неприлично голый. Вода только из под крана.

Чисто.

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Переночевать можно, но отдохнуть не получится»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Шум с улицы и из корридора - это ужас. И всю ночь как будто кто-то сверлил. Уехал раньше времени так и не выспавшись, хотя ехал именно за этим.

Отель чистый и приятный, за эту цену это плюс.

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Хорошее соотношение цена-качество. Очень рекомендую отель, в следующий раз опять выберем его.»
    • Семейный номер

В номере нет шкафа (только этажерка и штанга для плечиков), всю нашу многочисленную одежду разложили на подоконниках. На втором этаже двухъярусной кровати нет загрождения (точнее, оно есть, но матрас выше), очень переживала, что ребёнок ночью забудется и упадёт. Громко шумят трубы в ванной.

Останавливались на две ночи (приезжали на каникулы с мужем и детьми). Расположение отеля для тех, кто на машине - очень удобное! На въезде в Химки (от центра Москвы примерно 20 км). Парковка бесплатная, довольно большая. Заселили сразу, примерно в 13.00. Номер на четверых просторный и удобный в салатовых тонах в современном стиле. Очень светлый, с двумя огромными окнами. В номере очень чисто, стильный ремонт. Зона прихожей с этажеркой под одежду и зона столовой со столом на четверых. В номере есть чайник и холодильник. Дальше - спальная зона с двуспальной кроватью и двухъярусной для детей. Сразу скажу: постельное бельё и матрасы - супер! На стене - телевизор. Недалеко от отеля есть продуктовые магазины.

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Поставить курилку в здании чтоб курящим было проще,в остальном 100 из 100👍»
    • Семейный номер

Нет курилки в здании,курящим ребятам приходилось постоянно спускаться на улицу.

Отель отличный,всегда чистота и порядок,есть парковка не нужно искать куда поставить машину,таких отличных номеров за такую цену по моему нет не в одном отеле. Шумо изоляция на высоте не кого не слышно ни кто не беспокоит.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Не рекомендую.»

Таракан на стене ночью.

Не рекомендую. Очень жаль, но в этот отель я приезжаю в последний раз. Номер маленьких, холодильник и другие принадлежности отсутствуют. Таракан был последней каплей.

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«Почему бы и нет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Часов в 10 утра был слышан звук молотка(шёл ремонт предполагаемо этажом выше) на просьбу прекратить этот шум, вежливо пообещали, но не выполнили.

Чисто, уютно, стильно. Заезжали на одну ночь, нареканий нет.

• Дата отзыва: 14 декабря 2017

«Удобное расположение, чистые и светлые номера!»
    • Большой двухместный номер

Сильная слышимость (слышно когда кто-то выходит в коридор из своего номера)

Удобное расположение, чистые и светлые номера! Чистое постельное белье. Хорошее соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Дизайн на фотографиях хороший - привлёк.»
    • Большой двухместный номер

Стены из гипсокартона. Заметили даже щель между закрытой дверью и дверной коробкой. Шумоизоляция - никакая. Маленькие подушки, нет доп пледов и т.п. На стабильный график работы кафе при отеле. В номере нет ни стаканов ни тапочек ни зубных принадлежностей.

Дизайн на фотографиях хороший - привлёк. Расположение - норм. Бесплатная большая охраняемая парковка. Достаточно чисто. Подходит для командировочных или приезжающих на спортивные соревнования в Химки.

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

«Удовлетворительно»
    • Большой двухместный номер

Душевая кабина прямо в комнате, но оборудована не стеклянной дверцей, а дешевой целлофановой занавесочкой, хотя все крепления под дверь установлены, нет халатов и зубного набора, номер на двоих, а полотенец 5

Чистенько

• Дата отзыва: 14 ноября 2017

«Жить можно, завтрак 1600 руб/4чел.»
    • Семейный номер

Двухярусная кровать, планировали, что будут спать дети, страшно скрипит и второй ярус довольно высок и без ограждения. Спали в итоге прижавшись на первом.

• Дата отзыва: 30 октября 2017

«Останавливались два раза семьёй с детьми.»
    • Семейный номер

Останавливались два раза семьёй с детьми. Все понравилось. В номерах чисто и комфортно. Последний раз, заранее бронировали, но приехав ночью, номер был не готов - разобраны кровати и на полу лежал матрас. Сотрудники мгновенно уладили это, предоставив другой номер. Завтраки не включены, но есть кафе, где можно очень вкусно и сытно покушать. Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 27 октября 2017

«Для меня удобным было местонахождение (в 10 минутах ходьбы...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Окна многих номеров смотрят на МКАД. Для тех, кто восприимчив к шуму - ощутимый минус. Кровати не застилаются пледом/покрывалом. Не критично, но неудобно.

Для меня удобным было местонахождение (в 10 минутах ходьбы от работы). Порадовало наличие ресторана, в котором можно и позавтракать перед работой, и поужинать после.

• Дата отзыва: 27 октября 2017

«Был второй раз, отзыв уже оставлял.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отзыв был, повторяться не буду.

Был второй раз, отзыв уже оставлял. Дополнительно могу добавить, что если вы приехали раньше времени заселения и нет возможности размещения сразу, то можно оставить тяжёлые вещи у администратора и отправиться по делам налегке.

• Дата отзыва: 15 октября 2017

«Отель в хорошем состоянии.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не работал ресторан. Нельзя было заказать ни ужин, ни завтрак.

Отель в хорошем состоянии. Номер был чистый, хорошо убранный. Нет неприятного запаха, в номере не курили.

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Хотелось бы тишины!»
    • Семейный номер

И в первую и во вторую ночь сон был прерван жутким шумом из расположенного за стенкой номера, где, судя по характеру звуков, постояльцы занимались любовными утехами. Нельзя исключить, что это местные проститутки использовали номер в качестве дома свиданий.

• Дата отзыва: 27 сентября 2017

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В номере было немного прохладно, но не критично.

Больше всего понравилось соотношение цена/качество. Брали самый дешёвый номер, он был небольшой, но чистый и комфортный. Очень вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«В целом все вполне устраивает, если убрать некоторые недостатки.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Неудобные подушки, одеяло маленькое для 2 спальной кровати, номер 410 рядом с подсобным помещением, в которое постоянно кто-то ходил и громко хлопал дверью.

Наличие парковки, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 30 августа 2017

«Отличная ночь в удобной постели.»
    • Семейный номер

Отличный удобный отель. Чистые уютные номера. Ближе к модерну. Очень стильная цветовая гамма (зелено-белая). Удобная постель, прекрасное белье. Утром - прекрасный завтрак (отдельная оплата), по объему рассчитан реально один на двоих.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Понравилось абсолютно все: расположение отеля (возле МКАД,...»
    • Семейный номер

Понравилось абсолютно все: расположение отеля (возле МКАД, шум при закрытых окнах не мешал), чистота и уют в номере, отзывчивый персонал, охраняемая парковка, в номере было все необходимое, оптимальное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Химки - это супер-р-р!! Химки - это клас-с-с!! Любовь к команде Химки, объединяет нас!!!»

Всё ОК!!

В Отеле Концепт Нас поразила идеальная чистота. Также приятно порадовал доброжелательный и отзывчивый персонал. Номер выполнен в аристократическом, выдержанном стиле, в нём продумано абсолютно всё, даже незначительные мелочи. Хотим выразить свою благодарность гостинице и персоналу за добродушие, уют и положительные эмоции!

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«В принципе чисто, в номере ничего лишнего.»
    • Семейный номер

Номер снят на четверых, а завтрака только два включено-странно. А остальных кормить не нужно? Нет- остальные покупают завтрак сами. Очень неприятный сервис в столовой- официант без спецодежды - в джинсах и футболке, постоянно лезет с уборкой стола пока вы едите. Очень неприятно когда во время еды у тебя перед носом чужие руки "мусор" убирают. Ну и венец сервиса- докупили себе с мужем кофе. Ни счет не принес ни красивый чек. Деньги принимает тоже этот гений в джинсах, и руки не моет.

В принципе чисто, в номере ничего лишнего.

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«Всё отлично, очень хорошие кровати, удобные, всё соответствует описанию.»
    • Путешествие с питомцем
    • Семейный номер

Нужно очень внимательно выезжать с кольца, мы первый раз пропустили поворот, потом колесили по Химки.

Очень быстро оформили, всё отлично. Парковка рядом с гостиницей, очень удобно...

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«В номере есть кружки и чайник.»
    • Семейный номер

При подключении к Wi-Fi "всплывает" предупреждение о незащищённости сети.

В номере есть кружки и чайник. Удобные кровати, чистое постельное бельё. Хорошее местоположение. Фотографии номера ,представленные на сайте, соответствуют действительности.

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Если придется снова останавливаться в г. Химки, по возможности будем бронировать именно этот отель»
    • Большой двухместный номер

Вид из окна на крышу совсем немного испортил впечатление.

Очень комфортная кровать и отличное приятное постельное белье. Чистый номер. Отличный душ. Чисто, приятно. в хорошем месте

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Мы довольны!»
    • Семейный номер

В двухэтажной кровати необходим бортик на втором этаже (для маленьких детей без него никак).

За эту цену- очень круто! Лучшее в этой ценовой категории!

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Белоснежное постельное и полотенца, очень мягкие матрацы и...»
    • Семейный номер

Белоснежное постельное и полотенца, очень мягкие матрацы и подушки, все необходимое есть в номере. Тишина и никакого шума от транспорта, удобная парковка для личного авто, попался номер с видом на парковку. Завтрак хоть и за отдельную плату, зато комплексный (каша и омлет(яичница), сырники(сметана,джем),чай (кофе), стакан сока(воды)). отдохнули с дороги отлично,персоналу огромное спасибо. Вообщем очень понравилось, скоро собираемся снова (номер уже забронировали).

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Отличный вариант по доступной стоимости!»

Все было отлично

Очень вежливый персонал,который старается,чтобы проживание было максимально комфортным!Уютные,чистые номера,где есть все необходимое!мы размещали в этом отеле наших гостей на свадьбу,так как сами остонавливались в нем не раз. Знали,что этот вариант надежный!И совершенно не прогадали,каждый из них оставил только положительные отзывы!

• Дата отзыва: 12 июля 2017

«Современный отель с вечной пробкой под окнами»
    • Большой двухместный номер

Вечная пробка под окнами и не очень маленькая цена отеля делает проблематичной привлекательность этого отеля для транзитных пассажиров (хотя до Шереметьева можно добраться кружными путями, минуя пробку). Минимализм в обстановке (нет тумбочек, шкафа для одежды, покрывала, холодильника и всего один стул в двухместном номере) делает проблематичным пребывание больше одного дня. Завтраки и ужины дорогие и без шведского стола. В общем, отель неплохой, но совершенно непонятно, для кого он предназначен.

Приветливый персонал, приятный дизайн, отличные стеклопакеты (важно, учитывая Ленинградский проспект и пробку под окнами), все чистенькое и современное

• Дата отзыва: 10 июля 2017

«отель в Химках»
    • Семейный номер

Отсутствует звукоизоляция!!! Мы останавливались на 1 ночь, чтобы просто отдохнуть с дороги, двери, соседи... всё было слышно, как будто происходит в твом номере. Были в выходные дни, возможность еды отсутствовала.

Аккуратный, вместительный номер.

• Дата отзыва: 1 июля 2017

«чистый отель, свежая мебель, приветливый персонал»
    • Большой двухместный номер

было достаточно шумно, так как делали ремонт под окном. но, думаю, это скорее исключение из правил и к гостинице нет претензий

чистый отель, свежая мебель, приветливый персонал

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«Очень мягкий матрас, удобные подушки.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В комнате было холодно, спас кондиционер с обогревом. Отель не идеален, можно включить завтрак за такую стоимость.

Очень мягкий матрас, удобные подушки.

• Дата отзыва: 19 июня 2017

«Мы обязательно вернемся сюда вновь»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не было освежителя воздуха (и, возможно, предоставили бы по запросу, но мы забывали спросить), если не повесить табличку "Просьба убрать в номере", то к вам не заходят.

Проживали в этом отеле 2 суток и были приятно удивлены отзывчивости персонала во всем! Мы прилетели очень рано, но нам дали номер сразу по прибытию и это просто чудесно: мы смогли отдохнуть, расположиться, искупаться до момента официального заселения ) есть кафе прямо в здании, автоматы с перекусами и кофе. В номере ждала чистота и порядок: был телевизор, вешалки, тапочки, мыло, большое зеркало, даже топили немного в лето-то (погода стояла не летняя). Фен предоставили по запросу моментально. Отель просторный и приятный стиль в комнатах и на площадках перед лифтами и отличное расположение (рядом есть все, что нужно). В соотношении цена/качество в этом районе, безусловно, лучший отель. Мы обязательно вернемся сюда вновь.

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Концепт»
    • Семейный номер

Скрипели двухъярусные кровати)))) (мы останавливались с ребенком)

Отель "концепт" для нас стал удачной остановкой на ночевку при поездке. Удобное расположение (рядом с МКАД) нас очень устроил, это сократило нам время на дальнейший путь. Отдохнули хорошо, номер большой, удобные кровати. В номере есть все, что необходимо. Чисто.

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Приветливый персонал, хороший номерной фонд.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Приветливый персонал, хороший номерной фонд. Ванная комната без нареканий. Комфортная температура в номере. Есть кондиционер. Есть все для комфортного проживания

• Дата отзыва: 7 мая 2017

«Отличный вариант для транзитных путешественников в Питер,...»
    • Семья со взрослыми детьми
    • Улучшенный семейный номер

Постоянная "пробка" при подъезде к отелю

Отличный вариант для транзитных путешественников в Питер, если нужно заглянуть в Москву (пересечение МКАД и "ленинградки"). Машину оставили на стоянке, а в центр ездили на такси. Брали семейный номер. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«На радиаторе стоит клапан без термоголовки, т.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На радиаторе стоит клапан без термоголовки, т.о. регулировать температуру в номере можно только окном. В душевой кабине следы плесени на швах. Фена нет в номере. Стола в номере тоже нет. Завтрак неплохой, но только по меню.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 17 апреля 2017

«Неплохой вариант цена-качество»
    • Улучшенный семейный номер

Шумоизоляция номера страдает, стены видимо из гипсокартона.

Просторный номер, бесплатная охраняемая парковка и бесплатный WIFI в номере с адекватной скоростью.

Время проживания: Апрель 2017

Посмотреть фотографии от гостей Отель Концепт