3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях

9,3

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Хорошо отдохнули !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного завышена цена на блюда в ресторане.

Уютный отель с красивым интерьером , вкусный завтрак и отличная кухня в ресторане , приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Майские праздники в Одинцово»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Не понравилось местоположение отеля, рядом дачные коттеджи прямо за забором, нет территории где можно погулять и провести время. Для тех кто отдыхает с детьми там делать нечего, мы об этом не знали и в итоге два дня просидели в номере. На завтраке нет свежего хлеба, что очень странно для 4* гостиницы. Маленький выбор овощей и фруктов на завтраке. Неоправданно высокие цены в ресторане на обед и ужин. На ресепшене можно курить кальян, который безостановочно курили сотрудники отеля,а помещение не проветривается из-за этого перехватывает дыхание и совершенно нечем дышать, в особенности детям.

Идеально чистые номера. Большая площадь в номере. Новая современная мебель. Хорошая сантехника. Халаты, тапочки и туалетные принадлежности очень хорошего качества. Разнообразный завтрак, Очень вкусная выпечка сырники и блины.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Сырники на завтрак, дизайн номера и интерьер отеля в целом,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Обслуживающий персонал в первый день - до уровня количества звёзд в отеле явно не дотягивал; возможность курения кальяна в лобби - не всем нравится запах; окна выходили на заброшенную дачу - всю ночь лаяла собака, а утром к ней присоединился петух. На завтраках не хватило соков и фруктов. Не предупредили, что оплата за номер только наличными, пришлось идти в банкомат в соседний торговый комплекс.

Сырники на завтрак, дизайн номера и интерьер отеля в целом, баня и банщик - огонь!) удобная кровать, посуда в номере, вкусная еда в ресторане.

• Дата отзыва: 15 апреля 2019

«Очень свежие и чистые номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ночью,в номерах на 4м этаже ,слышно, как поют караоке в ресторане.Нам это не особо мешало,но если вам нужно выспаться-это может стать помехой.

Очень свежие и чистые номера. Гостиница современная и укомплектованная всем необходимым. Завтраки-очень вкусные!Мы попали и на «шведский стол» и на выбор по меню,нам все понравилось!

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 4 апреля 2019

«Номера вполне соответствуют описанию - чисто, уютно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ожидали, что будет работать бассейн, но сказали, что он только летом работает((( в описании об этом не говорится, или мы не заметили этого). Очень шумная дискотека, которая мешала заснуть до 24 часов (хотя жили на 3-м этаже). Разрекламированный завтрак оказался хуже среднего (вероятно ожидания были сформированы предыдущими отзывами слишком высокими). Даже натурального кофе не было( Спасибо менеджеру, который быстро сориентировался в ответ на наше огорчение и принес две чашки вареного кофе как комплимент от заведения!)))

Номера вполне соответствуют описанию - чисто, уютно. Персонал вежливый и приветливый, как на рецепции, так и в ресторане.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 31 марта 2019

«Приятное место »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие больших деревьев на территории, которые могли бы скрыть отель за живой изгородью и скрасить окружающий ландшафт.

Интересные интерьеры; вкусная еда в ресторане, в том числе на включённый завтрак, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 24 марта 2019

«Лучший отель в РФ в котором я был»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минуса 2, но они настолько мелкие, что на фоне плюсов не выделяются. 1 - нет мусорки в номере, вернее есть, но только в ванной, очень не удобно. 2 - при выезде проверяют номера, на предмет краж или ущерба, не приятно. Говорит о недоверии к клиентам. И при выезде на ресепшене была девочка, с очень злым лицом, как то не приятно, но это не минус, просто хочется, чтобы была попроще)) и еще, воду ставят в шкаф к сервису, но там лампы очень ее нагревают и приходится пить теплую воду, не очень...лучше ставить ее еа камод где телевизор, например.

Все просто превосходно! Очень вежливый персонал, номер был шикарный. Шкафы удобные, посуда так аккуратно стоит и подсвечивается, красиво. Телевизор большой, цифровое тв, ковры новые мягкие, белье постельное промаркировано и не пахнет стиркой, полотенца мягкие, душевая кабина просто космос, хочу себе такую же теперь. Кровать мягкая, шикарная. Завтрак.... О боги.... Завтрак просто невероятен. Очень сытно и вкусно. Я в диком восторге!!!

• Дата отзыва: 17 марта 2019

«Очень красивый интерьер ,просторные номера,красивое белье...»

Персонал не торопился нести горячую воду на завтрак,чтоб сделать чай и кофе. В итоге,на отвали принесли чуть тёплую воду.

Очень красивый интерьер ,просторные номера,красивое белье,тихий номер,хороший WiFi

• Дата отзыва: 12 марта 2019

«Хороший завтрак, предоставляется по меню.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В вечернее время ресторан и бар не работают, никаких развлечений не было.

Хороший завтрак, предоставляется по меню. Тихий, спокойный отель, но лучше посещать в теплое время года, когда работает бассейн на улице и можно прогуляться вокруг озера.

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Рекомендую»

Персонал оставил неприятные впечатления, не понимали, что такое квитанция и зачем нужна

Завтрак был выше всяких похвал, говорю как опытный путешественник

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Очень красивый номер, месторасположение отеля, очень вкусный...»

В номере было достаточно прохладно (17-18градусов), и никак отрегулировать это нельзя, на ресепшн предложили обогреватель, но мы не стали брать, в плане развлечений кроме бани (по крайней мере зимой) и тюбингов на маленькой горке особо ничего нет, хотя могли бы и каток придумать маленький, или лыжи давать (есть где ходить на лыжах). В улучшенном номере отсутствовал холодильник и сейф, отсутствие первого очень огорчило, видимо, решили, что в номере не очень тепло, поэтому он нам не пригодится)) друзья брали стандарт и там все это было! На ресепшн сказали, что в номере оказывается он не предусмотрен.. ещё один огорчающий уже при бронировании косяк (уж не знаю, букинга или самого отеля), пишут при выборе люкса или улучшенного номера что можно выбрать душ или ванну, не ведитесь! В этом отеле только душ! И финальным аккордом оказался завтрак, который нам несли час, что очень расстроило, потому что вечером мы кушали в этом же ресторане и все было очень хорошо и быстро! Мало того, официантка перепутала все блюда и стакан молока был прокисшим.. если едете отдохнуть-потюленить-вам сюда! Вернёмся летом посмотреть что можно делать в другой сезон

Очень красивый номер, месторасположение отеля, очень вкусный ресторан! В номерах чисто, территория ухоженная, но лучше скорее ездить летом, не зимой.. весь отель обустроен под празднование свадьбы

• Дата отзыва: 6 января 2019

«1. Номер и интерьер отеля;»

1. Отношение персонала. Сделал заказ по меню в номер, его приняли, после 1,5 часа ожидания, перезвонил сам, на что мне ответили "ресторан закрыт". Отказался от заказа, на что даже не получил извинений. 2. Скудный завтрак, нет даже кипятка, нет соков, с организацией также проблемы. 3. В отеле достаточно скучно, нет анимации, и вообще сложилось впечатление, что персоналу не до тебя.

1. Номер и интерьер отеля; 2. Чисто.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Остановились в президентском люксе, довольно комфортный...»
    • Президентский люкс

Сильно пахнет в коридоре какой то химической фигней...в номере запаха не было

Остановились в президентском люксе, довольно комфортный номер, хорошо выспались из за приятной кровати. Обслуживание достойное, завтраки на 3, но в целом норм

• Дата отзыва: 4 января 2019

«Очень приятно отдохнули.»
    • Полулюкс с видом на сад

Совершенно не обустроена территория ,но! Спасибо за детскую площадку, правда пройти к ней было сложновато, перелезали через сугробы... пока сами себе дорожки не протоптали ... персонал приветлив, но не обладает информацией ( например, во сколько начинается завтрак).на завтраке не смогли показать как заварить кофе!!! - сослались на то, что ,мол, местные-деревенские, ничего не знают.

Очень приятно отдохнули. Чистый номер с новой стильной мебелью, хорошая звукоизоляция. Все необходимое есть.

• Дата отзыва: 3 января 2019

2,5
    «Оплатили одно, получили другое. Номер абсолютно не соответствовал фото.»

Бронировали номер с диваном и видом на озеро. По факту получили номер без дивана (меньше площадью и наверное классом). На балконе полная пепельница окурков и грязный пол. Сотрудник ресепшен предложил «комплимент» от отеля в виде десерта. Я же предложила сотруднику ресепшн предоставить номер, который нами был ОПЛАЧЕН и желательно бы чистый, без окурков... В итоге, спустя ещё минут 20 было предложено подождать ещё минут 30 и получить должный номер. Устав от споров и не желая ждать (а собственно почему мы должны ждать, если время чек-ина наступило полчаса назад?!) мы решили остаться в номере классом ниже. Завтрак предлагался 1 января с 11 утра. Придя в 11.15 обнаружили практически пустоту, не было даже горячей воды для чая/кофе. А на прощание мы подождали на ресепшен минуты 3-4 пока будет проверен наш номер (что вполне норм!) и получили приятнейшую фразу от сотрудницы ресепшен - «можете быть свободны»! Эх, этот непобедимый Российский Сервис! Позорище... А не хотел бы отель вернуть нам разницу в стоимости номеров?

Приятное постельное белье, относительная чистота в номере.

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Вежливый и внимательный персонал, чистота и спокойствие,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вежливый и внимательный персонал, чистота и спокойствие, приятный контингент! Персонал постарался и организовал 1-го января уличную кухню с отменной ухой и пловом, музыкой!!

• Дата отзыва: 16 декабря 2018

«Номер выше всяких позвал.»

Цена кальяна

Номер выше всяких позвал. Чисто, уютно, тихо. Еда приличная, не очень понятна цена кальяна в 3000 р, удивило! А так прекрасное место для отдыха

• Дата отзыва: 9 декабря 2018

«Хорошие, чистые, просторные номера, вкусно готовят,...»
    • Президентский люкс

Очень очень холодно в номерах, дует от окон, на ресепшн дают только маленький обогреватель «ветерок», очень шумные и особо не греет, ледяные уборные, невозможно помыться. Рекомендую этот отель только летом :)

Хорошие, чистые, просторные номера, вкусно готовят, приветливый персонал, на втором этаже есть ресторан, на первом караоке

• Дата отзыва: 9 декабря 2018

3,8
    «Ваенга, хамоватая повариха и Бутово за окном вместо кантри клаб виллэдж»

Вид из окна - новостройки, такое ощущение, что спишь в Бутово. А не в кантри клаб. Попросили сделать тосты по телефону, разъярённая повариха ( или как там ее ) разгневалась от просьбы и бросила трубку. Кстати, у неё короткие белые волосы - остерегайтесь ее )) Басик работает только летом. А остальное время - это яма со снегом. В караоке поют ваенгу, если вам до 40 - это не ваш вариант отдыха. Вообщем нам все понравилось, но мы туда больше не поедем, и вам не советуем)

Интерьер классный

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Обязательно вернемся еще!»
    • Полулюкс с видом на сад

Отсутствие аптечки. Элементарные таблетки от головной боли: Пенталгин или Миг. Приятная забота о клиенте. Нам же предложили вызвать скорую. Хотя можно было вызвать такси и попросить привезти таблетки за доп.плату (потому что в районе отеля нет аптек, увы и мы этого не знали).

Идеальная авторская кухня от шеф-повара, потрясающие интерьеры, в номере все, что необходимо (бокалы для вина и сока, чайные принадлежности со вкусом, косметические наборы превзошли все мои ожидания). Отдельно отмечу полотенца и халаты с именной гравировкой, удобный матрас, подобранные тона в отделке номера и декоративные элементы). И да, здесь есть караоке и вкусная винная карта.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Все понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Отдельное спасибо за завтраки ребятам с кухни и самым лучшим официантам. Завтраки просто супер 😊. В отеле дружеская и домашняя обстановка. Вернём 😉

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Свежий ремонт, очень чистые просторные номера со всеми...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вид из окна на разваленную дачу с лающей собакой и курами) Завтрак по меню: очень долгие 40 минут томления и ожидания в помещении закрытого караоке без окон. Ресторан был закрыт, там готовились к свадьбе. Сказали бы сразу, мы бы сделали заказ и пошли погулять. Минусов больше не обнаружено.

Свежий ремонт, очень чистые просторные номера со всеми нужными мелочами, включая бокалы, чайник, воду, чай/кофе, все брендировано. На балконе стеклянный стол, плетёные стулья. Заселение и выселение очень быстрое, максимально приветливый персонал, даже горничные, все улыбаются, не раздражаются ни на что. Хороший ресторан, вкусная еда, отличный караоке клуб. Отель сделан очень качественно. Про бассейн сказать не могу, на дворе октябрь. Вся территория построена для проведения мероприятий: красивые шатры, площадка для выездной регистрации, балкон большой стеклянный в ресторане.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Идеальные номера , кроме 309 )) .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеальные номера , кроме 309 )) . Интерьер , персонал , чистота - все отлично. Нереально большой и супер вкусный завтрак . Спасибо за такой отель в районе .

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Проживали с супругой в ожидании родов в Лапино, очень...»

Проживали с супругой в ожидании родов в Лапино, очень понравился отель, все чистое, новое! Очень радушный и отзывчивый персонал! Кормят очень вкусно, завтраки в номер в неограниченном количестве! Приезжал на ночь родственник, без проблем и доплат предоставили комплект постельного и постелили в номере на диване! В холе каждый день встречали хозяйку, которая справлялась все-ли нравится) РЕКОМЕНДУЕМ!!!

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Все новое, чистое, комфортное.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Территория пока в процессе строительства судя по всему. Красивого вида из окна нет. Вокруг частные дома с грязными дворами и комплекс новых многоэтажек. Завтрак на заказ утром штука не быстрая, а жаль. Потому что хочется сразу хотя бы чашку кофе.

Все новое, чистое, комфортное. Просторные коридоры между номерами, такое вообще редкость. Уютно везде. Номер не большой, но все продумано до мелочей. Большой телевизор, удобная средней жесткости кровать и самое главное-два одеяла! Розетки около кровати, шустрый вайфай, мягкий ковролин. В ванной комнате полный комплект косметики. Халаты и тапочки. Достаточно света в номере. Отличный балкон со столиком. Ресторан с хорошей кухней. Ничего сверх, цены чуть выше среднего. Прекрасный завтрак. Было мало проживающих, готовили на заказ. Подозреваю в сезон у них отличный шведский стол. Обслуживание на уровне.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Комфортные номера»

1) На 1 м этаже слабенький дизайн и содержание, негде посидеть кофе попить

1) Большой комфортный номер с фужерами в номерах 2) Очень вкусный завтрак у пруда на террасе 2) Вид из окна на огромное пшеничное поле 3) Широченные коридоры

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«отличный загородный отель, хорошие номера, хороший завтрак.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

нет холодильника в люксе и не убрали номер. В пятницу, субботу и воскресение проходят свадьбы-банкеты. Шумновато.

отличный загородный отель, хорошие номера, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Отлично, дорого, приятно»

Отдыхали с любимым, всё на высшем уровне, всё соответствует заявленным требованиям, кормят на убой, отдохнуть тоже есть где, в общем Юдино парк не теряет свою актуальность поэтому, на протяжении многих лет ездим сюда, альтернативы в Московской области пока не нашли.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Похоже на сказку! Один из лучших отелей, где мне удалось пожить.»

нет такого

В данный отель попала, можно сказать, случайно. Просто хотела вырваться на природу, как говорится привести все свои мысли в порядок. И могу с уверенностью сказать, что этот отель оказался лучшим из всех, которые я когда-либо посещала. 1. Расположение. Расположен в Подмосковье. По всей видимости, самостоятельно добираться будет не слишком удобно, т.к. достаточно приличное расстояние от самой Москвы, + часть дороги проходит по таким, я бы сказала, проселочным местам. Однако, если есть собственный автомобиль, то проблем возникнуть не должно. 2. Персонал. Вежливый, аккуратный. На мой взгляд, даже вымуштрованный. Все четко, без проблем. Особой потребности во взаимодействии не было, но в целом, обслуживание на высоте. 3. Территория отеля. Красота и восторг! Стоит отметить, что само здание просто великолепно. Выполнено в Европейском стиле. Если не знать, что ты в Подмосковье, складывается ощущение, что на самом деле попал в Европу. Сама территория просто огромная, чистая, ухоженная, продуманная до мелочей. Перечислять можно практически бесконечно. Есть где погулять, тем более, что все окружение располагает к этому. А если добавить сюда сосны и чистейший воздух, то вообще просто санаторий получается. 4. Номер. Опять же, все чисто и аккуратно. Очень комфортно и располагает к отдыху. Обалденные кровати Общее впечатление. В целом, отель произвел на меня совершенно великолепное впечатление своим размахом, ухоженностью, продуманностью до мелочей и совершенством в деталях. Хотела бы я когда-нибудь вернуть сюда? Однозначный ответ: безусловно!

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Отличный отель»

По выходных проходят свадьбы, бывает шумно

Комфортные просторные номера, очень вкусные завтраки, наличие бассейна, наличие косметических принадлежностей, большая зелёная территория

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Приветливый персонал и комфортная обстановка.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

В номере (останавливались в люксе) нет мини-бара/холодильника.

Приветливый персонал и комфортная обстановка. Если возникали какие-либо вопросы или было необходимо накрыть ужин в номере - всё было заблаговременно и чётко подготовлено персоналом. Номера чистые, "свежий ремонт". Бассейн, конечно, меньше, нежели выглядит на фото, но зато приветливый персонал и качественный уровень услуг.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Тишина!»

Тишина! В номере возникает ощущение, что людей больше нет. Очень удобная кровать, чистый и уютный номер. Очень понравилось. Тихое и уютное место. Цены в ресторане приемлемые, порции приличные. Для пеших длительных прогулок территория не предназначена. Отель рассчитан на комфортный спокойный отдых.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Все очень чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению бронировали один номер, но перезвонили и отказали, ссылаясь на его неготовность. Предложили более дорогой. Пришлось брать.

Все очень чисто. Современно. Завтраки очень простые.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Стоит один раз побывать, чтобы потом захотеть вернуться. »

В нашем номере (комфорт) не оказалось холодильника, что очень удивило. Администратор, конечно, предложила нам убрать продукты в другой холодильник и принести, как только они понадобятся, но на практике это оказалось совершенно неудобным решением, так и спал мой праздничный торт в ванной, растекаясь шоколадным фонтаном. Завтрак - тоже что-то странное. Когда мы спустились (а время было довольно раннее), почти ничего съедобного не осталось - омлет, сливочное масло и «можно заказать кофе или чай». Персонал только разводил руками, мол ничего не можем сделать... в целом впечатления положительные.

Интерьер восхищает, персонал вежливый и доброжелательный, бассейн небольшой, чистый, зона отдыха рядом располагает. Караоке просто восторг! Отдельно хочу отметить кухню- безумно вкусно (пробовали том Ян, мидии и тёплый салат с печенью). Порции огромные, подача на уровне. Территория небольшая, но есть где погулять. В номерах очень-очень уютно.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Мы забронировали этот отель в день заселения, планировали...»
    • Полулюкс с видом на сад

Мы забронировали этот отель в день заселения, планировали провести выходные у бассейна. На деле бассейн оказался крошечным лягушатником, в котором постоянно куча детей. На фото бассейн кажется огромным, но это оптический обман. Первое разочарование - размер бассейна. Второе - лежаки постоянно заняты, причём не гостями отеля, а людьми из стоящих в пешей доступности новостроек, оказывается есть возможность прийти и арендовать лежак. Как итог - нам не хватало места, когда мы пришли к бассейну нас посадили на единственный свободный диван! Диван! У которого нет зонта, там ни лечь, ни позагорать, ты можешь только сидеть. Кстати зонты стоят не у всех лежаков, поэтому кто успел, тот и взял. Третье разочарование - оооочень медленный сервис. Официантов явно не хватает, первые полчаса мы не могли дозваться официанта, потом ещё полчаса ждали заказанные напитки. Мой салат мне принесли через час и то после того, что мы сказали, что собираемся уходить. Нашей ошибкой было не посмотрев отель оплатить сразу 3 ночи, а это на минуту 27 тысяч. После всех разочарований на бассейне мы решили отменить наш отдых , но готовы были заплатить за одну ночь, попросили вернуть нам деньги за две последующие. Руководство отказалось, объяснив тем, что этот номер могли забронировать другие люди. Но простите, мы бронирование делали не заранее, в день в день, за два часа до заселения. И первую ночь готовы были оплатить в полном объёме, не проживая там. Так же хочется отметить, что территории можно сказать нет, спа-центра тоже нет, заняться нечем. Цены в ресторане выше средних московских, а в стоимость номера входит только завтрак. Выводы мы сделали, больше сюда никогда.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«-Новый современный отель с хорошим ремонтом.»

При стоимости 100€/ночь Очень низкий уровень сервиса. - приехали на 1,5 часа раньше check-in, нам не разрешили подождать у бассейна, сказали мест нет(хотя по телефону подтвердили приезжайте без проблем). Затем любезно предложили купить их за доп 1500р/человек. В итоге спустя час пустили. - нельзя ничего записать на номер. Заказываете еду/воду у бассейна -сразу несут счёт. Заказываете что-то в номер - вам сразу несут счёт. - Еда в ресторане вкусная, но ждать горячее >1 часа при посадке 35% - не очень. К официантам претензии нет, они бегают и стараются. Их, видимо, просто не хватает. Надеюсь отель не будет воспринимать этот отзыв негативно, а сделает правильные выводы. Хочется, чтобы в России уровень сервиса соответствовал заявленным амбициям и стоимости.

-Новый современный отель с хорошим ремонтом. -неплохая зона бассейна

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«В целом понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Суета в субботу, тк свадьбы, официанты не справляются, отсутствие пива по меню.

Бассейн и человек, который подготавливал лежаки, номер с балконом, на котором можно сидеть (стулья и стол), поздний выезд

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«В комплексе есть все для отдыха.»

Чуть-чуть не соответствовала картинка и факт. Номер немного меньше чем ожидалось. И полотенца могли бы быть побольше.

В комплексе есть все для отдыха. И бассейн и бани и рестораны и Парковка. Завтрак хороший.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Свежий, чистый отель и номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Когда вошла в номер (в 15:20), он не был готов, хотя за час предупредила администратора по телефону, что скоро приеду. Еду заказывала в номер, приносили еле тёплую. В целом кухня понравилась, но НЕ заказывайте десерты- ЖУТКО НЕВКУСНЫЕ. Жаль, что нет халатов.

Свежий, чистый отель и номер. Удобная кровать и хорошая мебель. Хорошая кухня у ресторана. Особенно удаются сырники!

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Отель на высшем уровне!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приехали мы с мужем отдохнуть от московской суеты. Хотелось бы выразить особую благодарность персоналу отелю, качество обслуживания на высшем уровне, все очень доброжелательные. Отель новый, номер был просторный, чистый, мебель качественная и дорогая, а больше всего понравилась большая кровать и с очень удобным матрасом, а постельное белье невероятное, качественное! Спалось как младенцу! По ресторану: мы привередливы очень, но сказать что нам понравилось, это ничего не сказать, потрясающее вкусные блюда, порции большие, поварам отдельное спасибо! Решили остаться ещё на концерт в честь 8 марта, выступала Наталья Сенчукова , было весело! После концерта мы решили ещё посетить караоке-клуб, попели песен от души, звукорежиссёр молодец, звук был отличным. Нам все понравилось настолько, что будем отмечать юбилей мужа именно в Country club Юдино Парк. Рассказывать про то как мы отдохнули можно долго, т.к. Это место было на 10 из 10 баллов, лучше самим оценить это место, вам понравится!

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Отель хороший, но не подходит для семейного отдыха»
    • Президентский люкс

Отсутствие любых видов развлечений. Ввели в заблуждение, что есть лошади и собачьи упряжки. И узнали об этом только по факту. В номере было холодно, обогреватель пришлось просить. В общем, кроме горки заняться нечем. Ресторан должен работать до 00, но в 23 уже никого не нашли.

Отель новый красивый и ухоженный. Для свадеб подойдет идеально.

• Дата отзыва: 8 февраля 2018

«Тихий, свежий отель с вкусной кухней»
    • Президентский люкс

Управляющая не приняла посылку в наш адрес, пока мы уехали в Москву. Из-за этого курьеру пришлось бродить в окрестностях на морозе. Ни в одном отеле мира с таким не сталкивались. Ей дизлайк как человеку. Но на оценку отеля ее неприятный поступок никак не повлиял.

Большие номера, приятная цена. Хорошая кухня и официанты. Готовят достаточно быстро и вкусно. Отель просторный, персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 1 февраля 2018

«Все остальное было отлично!»

Ночью было слышно музыку из караоке) Но в принципе, это не очень помешало И бургер из ресторана был вообще совсем не вкусный

Все остальное было отлично!

• Дата отзыва: 27 января 2018

«Придумайте какие-то развлечения для детей и взрослых, потому как не всем подходит сидеть в караоке(»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заезжали с 31 декабря по 2 января. В новогоднюю ночь была отличная развлекательная программа, ну а на следующий день полный тухляк(( подхожу на ресепшн спрашиваю во сколько катают в собачьих упряжках- мне в ответ-не известно будут ли ... и так два раза! И развлечений 0. Через два часа опять подхожу уже к менеджеру « главному» а он мне -уже катали, вы опоздали! 😳. Пошли обедать , заказ ждали 50 минут... ребёнок весь изголодался, да и мы. В итоге просидели до вечера в номере , потом чтоб не ждать ужина опять неизвестно сколько времени уехали домой.

Новые номера

• Дата отзыва: 12 января 2018

«Это лучшее, что я встречала.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Посещение отеля пришлось после праздничной трудовой суеты, перед долгожданным отпуском с любимым человеком на море. Выбрали Юдино Парк, т.к. тарифы до аэропорта на такси в связи с праздниками увеличены в двое, а от отеля Юдино, до Внуково очень удобно добираться, да и цена такси очень устроила. Приехав в ночь в отель, приятная девушка администратор вежливо встретила, создалось впечатление, что очень рады были видеть нас. На мой вопрос: "есть ли у вас утюг, а лучше парогенератор" ,т.к. я в спешке собиралась, администратор мигом ответила, вы проходите в номер, располагайтесь, и все необходимое вам принесут. Приятно удивило, что не успев зайти в номер, меня ожидал администратор с парогенератором возле моего номера, и что самое главное пользование данной услугой совершенно бесплатно. В номере ожидала нас огромная кровать с божественно мягким матросом, казалось что матрас принимает положение твоего тела. Это была потрясающая ночь, перед перелетом, в роскошном номере, с прекрасным видом на озеро. Чистота превзошла все ожидания, персонал содействовал в каждом вопросе. Такси нам вызвали к указанному времени, даже об этом нам не пришлось самим думать, все было сделано за нас. Обслуживание на высшем уровне, забота и тепло царит в Отеле. Побывав в Юдино Парке, смело могу сказать, только тут посоветуем всем близким и знакомым останавливаться, и непременно вернемся сами в скором времени!!!

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Чистота и уют в номерах, приветливость большинства персонала...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Перед уходом на прогулку попросили убрать в номере. По возвращении через час в номере убрано не было. При повторном обращении на ресепшн с просьбой убрать номер, услышали вопрос: "Что, прямо сейчас?" Были немного удивлены

Чистота и уют в номерах, приветливость большинства персонала, тишина вокруг

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Совершенно новый отель.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

Отель расположен в кошмарном месте. Буквально в 200-250 метрах от Можайского шоссе. Напротив многоэтажный микрорайон и поля с промышленными зданиями. Вид во все стороны просто кошмарный. Территория отеля крохотная. К грязному некрасивому прудику страшно подойти. В общем, ни о какой природе и речи быть не может. Лучше поселиться в нормальной гостинице в центре Москвы, чем пилить полтора часа по пробкам "отдохнуть за город", а потом оказаться на шоссе / в микрорайоне / в промзоне. Ужасное разочарование. Уехали на второй день. Людей в отеле практически нет. Страшно ходить по коридорам. В номерах и коридорах запах краски в связи с только что закончившимся ремонтом, даже проветривание не помогает. При заселении по ошибке выдали ключи от номера, в котором жили люди. Поменяли номер быстро, но сам факт... Персонал не опытный, это бросается в глаза.

Совершенно новый отель. Вкусно кормят в ресторане.

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Большие, светлые, хорошие номера!»

Нет минибара, а 2 бутылок воды мало. Пришлось сходить за водой в бар.

Большие, светлые, хорошие номера! Особо порадовала большая душевая с сильным (по сравнению с другими регионами) напором воды!) И еще поразило старание персонала!

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

«Проездом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак и повар готовивший блюда исходя из собственных умений готовить. Вместо омлета яичница, вместо кофе чай.

Хорошее расположение, удобство подъезда, чистый и комфортный номер

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ресторан. Слабый завтрак. Невкусно, много чего нет. Дорого.

Очень чисто новый отель, ещё пахнет новизной. Тихо, мягкие ковры везде, большие номера, даже стандарты, душевая.

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Тихо , уютно и непринуждённо .»

Скудные завтраки , неприветливый персонал в Оливковом зале , в первую очередь обязательно нужно наладить обслуживание и подобрать обученных людей . Не хватает полотенец в номерах , на двоих было всего 4 штуки , ещё нет прикроватного столика , гле можно было бы разместиться и посидеть комфортно, бассейна или спа зоны .

Уютные номера , балкон, мягкая кровать и удобное расположение отеля .

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Отель новый.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель новый. Чистота на высшем уровне. Обслуживание тоже. Есть караоке-клуб, рыбалка, беседки для отдыха компанией. Хотим теперь приехать летом. Спасибо.

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Удобное расположение, чисто, сыто, но никакой инфраструктуры, никакой территории вокруг для прогулок»

Персонал на ресепшн взял копию паспорта при заезде и оставил на видном месте. Приходи - бери, кто хочешь. У людей, ранее проживавших в моем номере, не забрали ключи при выписке, и они в нетрезвом виде завалились ко мне в номер. Перепутали номера по пьяни, но уходить отказывались. Я сильно напугалась и расстроилась, что отель невнимателен в вопросах доступа в номера.

Хороший завтрак с большим выбором. Просторный чистый номер.

• Дата отзыва: 1 ноября 2017

«Почти отлично. Душ-косяк»

Душ очень странный в номере стандарт. Стекла душевой не до самого пола, пола стекает по стенкам и бежит на пол. Пол был залит после принятия душа.

Стильно, очень чисто. В номере есть все, что нужно.

• Дата отзыва: 22 октября 2017

«Хороший новый отель, видно что только недавно построен,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Местонахождение практически в городе, рядом пролегает дорога. У отеля практически нет своей территории, погулять особо не где. Мы за сутки выходили из номера пару раз, хотя может быть виной была холодная погода) Еще заметил два недочёта, если бы мы проживали там больше суток, то наверное бы это напрягало, но за сутки нам это не причинило дискомфорта: слив в душе плохо работает и за холодильником не сделана розетка в 211 номере, соответственно и сам холодильник нельзя было включить, видимо ещё не успели её доделать или забыли)

Хороший новый отель, видно что только недавно построен, чистые номера, хорошая мебель. Понравился очень доброжелательный персонал. Заказывали ужин в номер, всё было очень вкусно. В ванной было всё, что нужно - зубные щетки, шапочки для душа, косметические наборы, тапочки, шампунь, гель, кондиционер. Номеров не так много, с другими гостями пересекались очень редко. Завтрак понравился. Рядом есть пруд и можно рыбачить.

• Дата отзыва: 21 октября 2017

«Чистейший номер с потрясающим дизайном и хорошей мебелью!😊»

Очень скромный завтрак. Хотя было вкусно, особенно сырники...ммм)))

"Улучшенный номер" - просторная комната, везде чистота, очень красивый интерьер, безумно уютно! Дорогая качественная мебель, что особенно порадовало:) Большой балкон с возможностью отдохнуть, сидя за столиком. Красивая территория, рядом озеро (хотя выглядит скорее как пруд :)))) Видно, что к обустройству и комфорту гостей подходят с большим энтузиазмом))) Очень приятные впечатления! Вернёмся вновь!!!

• Дата отзыва: 20 октября 2017

«Шикарный тихий уголок в Москве с озером и магазинами в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарный тихий уголок в Москве с озером и магазинами в шаговой доступности! Очень вежливый и опекающий персонал отеля. Ремонт оценю на 5-., т.к. жил фактически до официального открытия, в ремонте комнаты нашел небольшие огрехи. Общая отделка помещений отеля на твёрдую 5! Особенно понравился ковролин на этаже, очень мягко, что сразу дает ощущение отдыха, спокойствия. Хочу сказать, что шумоизоляция на уровне! Когда я проживал в отеле, проводилась свадьба и юбилей. Никакого шума в номере не было слышно.! Рекомендую данный отель всем.

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Понравилось оформление и дизайн помещений, приветливый...»
    • Полулюкс с видом на сад

Карточки от номера не работали, если их большей одной (может это только нам так повезло). Друзья в своем номере нашли в чей-то бюстгальтер. Расположение отеля вблизи многоэтажных домов (нам не понравилось). Меню ресторана не существует, приходится на слух выбирать (и не видя цен). Винная карта с неактуальными ценами. Взяли 1300р (с каждого рыбака) за рыбалку в пруду, в котором нет рыбы вообще. По телефону обещали мангальные принадлежности, а по факту ничего не оказалось (пришлось долго общаться на ресепшене, чтобы как-то решить этот вопрос)

Понравилось оформление и дизайн помещений, приветливый персонал, в номере чисто и свежая мебель.

• Дата отзыва: 18 сентября 2017

«Новый отель.»

Холодильник в номер!!!

Новый отель. Видно что все чистенькое не зетертое. Есть рыбалка. Небольшое количество номеров!!!!! Нет ощущения "вокзала"!!!!!!!

• Дата отзыва: 17 сентября 2017

За капучино на завтрак пришлось заплатить- не входит в стоимость завтрака.

Так как объект открыли менее месяца назад, то расскажу как есть! Номера новые, аккуратные. Ванная комната тоже на уровне. Не жалеют аксессуаров для жильцов. Я как назло Забыл зубную щётку и хотел просить у администратора, но она оказалась уже в номере! Завтраки неплохие-сытно. Персонал очень приветливый. Есть своё озеро, которое создаёт уют. Есть караоке и хороший бар с адекватными ценами. Вай-Фай- ловит везде и хорошо. Спал крепко, шума дороги нет. Есть детская площадка. Ужины тоже достойные и вкусные. Парковка- небольшая, под видеонаблюдением. Вывод- недалёко от Москвы можно найти спокойствие и уют.

• Дата отзыва: 15 сентября 2017

«рекомендую хороший новый отель»

нет холодильника, но это не критично))

Отель открылся совсем недавно, поэтому там всё-всё новое, чистое. Номера шикарные, большие, с балконом и видом на озеро. В номерах есть телевизор, фен, чайник, халаты, тапочки, косметические принадлежности в ванной комнате. Завтрак в ресторане отеля включен в стоимость. Нам понравился, всё было вкусно. Персонал приветливый, дружелюбный. Спасибо за комфорт, обязательно приедем как-нибудь ещё!

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«Крутой клубный отель с кучкой недоработок. Но Крутой....»
    • Полулюкс с видом на сад

Ух, я сейчас напиши всю правду.... 0)) Пока, персонал усиленно пытается бороться с недоработками и неисправностями оборудования, с самим собой и собственной нерасторопностью. Не буду я объяснять, что происходило практически каждый день, сейчас это не важно уже. Главное, что люди старались помочь, хотя и выходило это все иногда крайне неуклюже и даже карикатурно-анекдотично. Но решения худо бедно приходили. Есть там люди креативные и с современным мышлением. А насчет анекдотичности, ну как бы вы оценили звонок в дверь номера примерно около полуночи и девушка практически модельной внешности с подносом шампанского, двумя бокалами и фразой - "....а это - Презент". Я чуть дар речи не потерял от неожиданности. Ну и отказался от ВСЕГО предложенного. Это таким образом, отель "извинялся" за свой косяк. Говорю же - персонал на "Пятерочку". 0) Если они сами с собой справятся - это загородный клубный отель может составить очень и очень достойную конкуренцию местным отелям мировым сетевых брендов. Хотя, я бы предложил каким нибудь хилтонам или мариотам прямо сейчас его выкупать и доводить до ума. Это быстро получится. Хороший и качественный актив.

Это абсолютно новый объект размещения. Созданный для шикарного подчеркиваю, действительно шикарного отдыха. Прекрасный и продуманный антураж номеров, отличная новая сантехника, классные матрацы. Довольно хорошая звукоизоляция номеров. Местоположение правильное, развилка многих дорог и направлений. Хочу искренне отметить подбор персонала. Браво их службе подбора. ВСЕ ! Даже огромные и чересчур звероподобные охранники - улыбаются. И это в Подмосковье, где лишняя улыбка - это типа "за деньги". ВСЕ ! Хотят помочь при возникновении трудностей ! Начиная с Ген. дира. заканчивая.... ну в общем - ВСЕ ! Все ! Извиняются, если что.... Вежливость просто выпирает наружу. Прямо такие франция - не меньше. Душевные и не очень обильные завтраки. Душевные, но не разноообразные. По мне, так - первое важнее. Парковка - есть. Нормальная.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 8 марта 2019

«Очень уютно, чисто, отличный завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютно, чисто, отличный завтрак. Отдохнуть от суеты отличный вариант. все понравилось

• Дата отзыва: 21 февраля 2019

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 31 января 2019

«Очень хороший отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хороший отель. За завтрак повору отдельное спасибо. Отель очень хороший.

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Хороший отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель. Всё сделано качественно без экономии на мелочах

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Отличный отель, номер чистый, хороший завтрак»

Замечаний нет

Отличный отель, номер чистый, хороший завтрак

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Очень все понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера очень чистые, еда в ресторане вкусная,завтрак очень вкусный!

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Очень уютный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный отель. Понравилось все, номер, чистота, ресторан, завтрак был восхитительный.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Круассаны и правда суперские.»

Кондей не работал, было слегка прохладно, но это не сильно задело :)

Круассаны и правда суперские. Номера просторные, чистые, стильные и комфортные.

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«балкон!»

в номере нет холодильника 8-/

балкон!

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Нет ничего для отдыха с ребёнком и вообще ничего кроме...»

Нет ничего для отдыха с ребёнком и вообще ничего кроме номера и ресторана

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Месторасположение отеля.»