Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  3. Москва: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Серпуховской Двор

Отзывы о Серпуховской Двор

2-ой Рощинский проезд 8, Донской, Москва, Россия

№176 из 1 193 отелей в городе Москва

9,3

• Дата отзыва: 2 декабря 2019

3,8
    «Трудно сказать, что понравилось.»
    • Полулюкс

Ужасный запах, не перебивался даже освежителем воздуха. Фонарь над окном всю ночь мешал спать. А за окном кладбище!

Трудно сказать, что понравилось. Только приветливый персонал

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 1 декабря 2019

«Бизнес-отель не для простолюдинов»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

*Если вы без машины, то до метро придётся прогуляться основательно (минут 20 пешком). *Старая сантехника. Лейка душа была сломана и сверху на тебя льётся сплошной поток воды. *Душевая кабина подтекает настолько, что при выходе на полу целая лужа: можно подскользнуться и упасть.

*Абсолютно приветливый персонал. Высшая оценка. *Номерной фонд небольшой, видимо, поэтому очень чисто. *Тихое место в дали от проезжей части. *Закрытая территория, посторонних нет.

• Дата отзыва: 26 ноября 2019

«Великолепный номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В первый раз немного сложно было найти отель от метро.

Великолепный номер. Есть всё для комфортного проживания: удобные кровати, холодильник, телевизор, микроволновка, посуда, полностью укомплектованая ванная комната. Номер светлый и достаточно просторный. На ресепшене есть кофемашина с хорошим кофе, куллер с водой. Приветливый персонал. До метро минут 20.

• Дата отзыва: 19 ноября 2019

«Приветливый и внимательный персонал.»

Не было такого.

Приветливый и внимательный персонал. Чистый, светлый и тихий номер, с шумоизоляцией все в порядке. В номере есть все необходимое (кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, кабельное ТВ, интернет и т.д.). Гостиница находится на охраняемой территории, что обеспечивает дополнительную безопасность места.

• Дата отзыва: 17 ноября 2019

«У гостиницы хорошее расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минусов нет, всё отлично.

У гостиницы хорошее расположение. Тихое место, приветливая администратор. Приехали утром с поезда, думали оставить вещи, а номер был готов и нас заселили раньше. Спасибо персоналу! Номер соответствует описанию.

• Дата отзыва: 13 ноября 2019

«Прекрасное соотношение цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ну, разве что, звукоизоляция номеров не очень.

Останавливаемся здесь уже во второй раз. Расположен в достаточно тихом месте (хотя вечером на улицах даже как-то слишком пусто). Рядом (10...15 минут пешком) расположены дисконт-центр, гипермаркет и две станции метро). В номерах чисто, комфортно, персонал приветливый.

• Дата отзыва: 12 ноября 2019

«Все документы для подтверждения оплаты проживания...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При заезде в номере было слишком прохладно из-за окна, не закрытого, скорее всего, ещё при подготовке номера. Всё-таки уже не самый тёплый месяц, длительное проветривание лишнее). С моей точки зрения.

Все документы для подтверждения оплаты проживания изготавливаются очень оперативно.

• Дата отзыва: 8 ноября 2019

«Необходимо круглосуточное администратирование.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слышимость между номерами просто бешеная. В соседнем номере мужчина привел женщину низкой социальной ответственности и каждое их слово и все что так происходило было просто кошмаром. Утром вставать в 5 утра,а ты не то что уснуть не можешь,это просто не приятно до отвращения. Два дня не было администраторов и что делать в таких случаях как было у нас ночью, мы так и не поняли. Нам просто повезло,что девушка испугалась агрессии со стороны мужчины и убежала из номера,он угомонился был же пьяный и уснул среди ночи. Это большой минус,когда нет администраторов ведь ситуации бывают разные и некому их решить.

Бронирование через Букинг, все работает на отлично. Чисто. Стоянка для машины бесплатная и надежная это удобно. Ночевали 2 дня,администратора не видели,общались только по телефону в положительном контексте. В ноябре топят хорошо,зимой не замерзните. Есть аппарат кофейный,бесплатно это приятно. Удобные кровати. В номере чайник и микроволновка это удобно. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

«Расположение - 10 минут пешком до ТЦ и до трамвайных...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Достаточно прохладно в номере (особенно в ванной комнате)

Расположение - 10 минут пешком до ТЦ и до трамвайных остановок. Тихо утром (гостиница во дворе, рядом нет дорог, за окном кладбище). Отзывчивый администратор (чай, сахар, утюг). Микроволновая печь и набор посуды, удобный душ.

• Дата отзыва: 3 ноября 2019

«Тепло, уютно, тихо, в номере есть все.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Первый раз показалось добираться запутанно, а потом освоились.

Тепло, уютно, тихо, в номере есть все. Холодильник, микроволновка, тарелки, кружки, ложки, стаканы. Убирались и меняли полотенца регулярно. В коридоре есть кофеварка, чай, сахар, сливки, чистка для обуви и компьютер. В номере телевизор и кондиционер. В рабочие дни в переходе между бизнес центром и гостиницей есть небольшие магазины, и небольшой буфет.

• Дата отзыва: 1 ноября 2019

«Вкусные завтраки, удобные номера, наличие гигиенического душа»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобное расположение в бизнес-центре, нужно идти в соседнее здание на завтрак. Но плюсов больше

Вкусные завтраки, удобные номера, наличие гигиенического душа

• Дата отзыва: 1 ноября 2019

«Хороший, отзывчивый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного вначале запутался как пройти в гостиницу (нужно пройти через ресепшн бизнес-центра и через него выйти во внутренний двор). Проблематично было найти администратора. При выезде в счете написали, что проживали двое человек, хотя по факту один я, хорошо что счет бухгалтерия приняла)

Хороший, отзывчивый персонал. В номере убираются регулярно. В самом номере чисто, не накурено, курят во внутреннем дворе гостиничного комплекса. Внутренний двор на ночь закрывают, так что посторонние исключены. Расположение в принципе неплохое - до ближайшей станции метро минут 20 пешком.

• Дата отзыва: 27 октября 2019

«Мне отель понравился, здесь нас встретили как дома»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нас никто не предупредил сразу по приезду, что пластиковую карту-ключ следует отдать администратору после освобождения номера, что привело к некоторой неразберихе. Это единственная недоработка в политике отеля

Очень приветливый персонал - и при входе в бизнес-центр, и в отеле. Помогают решить все вопросы. Молодцы! Номер полностью соответствует описанию. Звукоизоляция оставляет желать лучшего, но, к счастью, ночью никто не шумел, была полная тишина. Завтрак сносный, подается в кафе в офисном здании, но только в будние дни. Хорошо, что в шаговой доступности имеется несколько торговых центров, где можно и поесть, и купить все что нужно. А еще от отеля можно пешком дойти до Нескучного сада и некоторых других достопримечательностей

• Дата отзыва: 26 октября 2019

«Сооотношение цена-качество считаю разумным.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель сложно найти от метро без карты, у меня как раз сел телефон и я поблуждала.

Сооотношение цена-качество считаю разумным. Небольшой по площади номер имеет все необходимое, в том числе микроволновка, чайник и комплект столовой посуды, очень удобно для ужина и завтрака, взятых с собой. Есть кофемашина в холле (сливок нет, если нужны- позаботьтесь заранее). В номере чисто.

• Дата отзыва: 25 октября 2019

«Бесплатная стоянка во дворе бизнес центра»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение. Вроде бы и не далеко от магистралей, но долго приходится кружить второстепенными улицами. Из транспорта - оптимально, только такси. Но это не очень критично.

Бесплатная стоянка во дворе бизнес центра

• Дата отзыва: 24 октября 2019

«Просторная комната, тихое место, внимательный участливый...»
    • Полулюкс

Гостиница находится в глубине двора бизнес-центра, далеко идти от проходной, маленькие лифты. Если с багажом, то неудобно. Завтрак в столовой БЦ, в другом здании, в выходные столовая не работает, предоставляют сух.паек вместо завтрака.

Просторная комната, тихое место, внимательный участливый персонал.

• Дата отзыва: 17 октября 2019

«Очень хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак оказался совсем скуден - пришлось отказаться. Но спасибо персоналу, что предупредили заранее, при заселении.

Расположен удобно - примерно 15 минут пешком от метро, на территории бизнес-центра. Номер прекрасно оборудован - удобные кровати, в номере есть микроволновка, чайник, холодильник, посуда, фен и другие полезные вещи. В ванной всё исправно. Предоставляется чай, кофе. Можно воспользоваться утюгом и агрегатом для чистки обуви. Есть даже одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 15 октября 2019

«Бронировали наобум, срочно надо было, но если поедем еще, то забронируем опять тут.»
    • Полулюкс

Вид из окна на мусульманское кладбище. Грустно, но тихо...

Номер чистый, достаточно тихий, есть все необходимое. Персонал доброжелательный. Завтрак в целом неплох, но столовая расположена в соседнем корпусе. Недалеко от метро, и от торговых центров.

• Дата отзыва: 12 октября 2019

«В целом не разочарован. Возможно, вернусь туда.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен в большом бизнес-комплексе (в смысле внутри, за шлагбаумом и вертушкой). Попасть туда человеку с улицы нельзя, пришлось потыкаться и сдаться на милость вахтёрши, которая, впрочем, пропустила легко и даже дорогу объяснила. Расположение так себе, поплутал немного, пока дошёл от метро. Вывеску с названием отеля сделать более доходчивой, стрелку что ли на ней нарисовать, куда идти. С завтраком разобраться, чтобы сразу было понятно, что набрать надо на 200р. Постель слегка попахивает какой-то затхлостью. Видимо, пора обновить матрас и подушку.

Больше всего понравилась работа сотрудницы на ресепшене: общалась приветливо, чётко, доходчиво. Сама спросила, нужно ли мне поужинать (мне было нужно), объяснила, куда и как пройти, карту дала. Спать было тихо, т.к. на территорию не проникает шум автомагистралей. Завтрак понравился. Правда, мне заранее не объяснили, что он ограничен 200р. Пришлось понять это по ходу дела - от работников бизнес-центровской столовой, которые, впрочем, хорошо говорят по-русски.

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«Приезжали семьей с детьми на концерт с ночевкой.»
    • Полулюкс

Приезжали семьей с детьми на концерт с ночевкой. Расположено не далеко от метро. Нашли быстро. По дороге от метро огромный торговый центр Гагаринский. Хотя отель расположен на территории бизнес-центра, но двор относительно тихий. При входе в бизнес-центр приветливая вахтерша. Отель на четвертом этаже, есть лифт. В отеле и номере чисто. Уютно. Приветливый и тактичный персонал.

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«В целом все понравилось, только сложно найти сам отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сложно найти саму гостиницу. Не найдя вывески "отель", мы зашли через главный вход и попали в холл бизнес-центра (как оказалось, попасть в отель можно только через него). За стойкой администратора не было. Пришлось ждать, когда кто-нибудь выйдет и скажет, где, собственно, находится отель. Затем вышла сотрудница и объяснила, куда идти. И путь оказался довольно мудрёным.

Понравилось оформление номера - приятные цвета, зеленый с бежевым, огромное окно. В номере есть микроволновка, холодильник, чайник, тарелки, ложки, вилки, чашки - в общем всё, чтобы можно было поесть прямо там. Насчёт местоположения: в нашем случае это был абсолютный плюс, поскольку мы с подругой приехали на концерт, а клуб, где он проходил, находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

«Отлично»

Всё понравилось

Очень чистый номер. Есть всё необходимое. Чайник, микроволновка, телевизор, кофемашина на этаже. Удобная бесплатная общественная парковка на месте. До метро минут 15, но для меня это не было проблемой.

• Дата отзыва: 6 октября 2019

«Хороший, чистый номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Т.к. отель расположен на территории бизнес-центра, вход во внутренний двор через турникет. В выходные в холле может никого не быть, надо ждать охранника, чтобы пустил на территорию. После заселения выдают карту, с ней без проблем проход на территорию. Очень мягкий матрас, но для одной ночи можно потерпеть.

Хороший, чистый номер. Батарея включается. Тарелки, приборы, чашки, чайник электрический, микроволновая печь и холодильник. В ванной чистая душевая, полотенца для рук и банное, шампуни и гели для душа одноразовые, мыло в диспенсере. В шкафу вешалки, одноразовые тапочки. Удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 1 октября 2019

«Чисто, все, что нужно- на месте.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все- таки дальность от метро, хотя для москвичей, это не проблема, скорее всего. Около 20 минут. С грузом тяжело и лучше взять такси.

Чисто, все, что нужно- на месте. И даже кофемашина с неплохим кофе на респешн.

• Дата отзыва: 1 октября 2019

«Останавливались второй раз.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались второй раз. Про плохую звукоизоляцию мы уже знали. В этот раз нам, видимо, не повезло-трижды за 5 ночей поздно приходящие соседи прерывали сон и мешали заснуть. Кто-то раньше писал, что очень удобно останавливаться, чтобы сходить рядом в ночной клуб на концерт. Зато для тех кто не ходит на концерт - это беда: вернулись за полночь, громко стучали каблуками в коридоре, бегали из номера в номер, потом просматривали записанное на концерте видео, сопровождая матерными комментариями, потом гремели дверьми шкафа-купе. Поскольку ночного дежурного никакого нет, и призвать к порядку некому, может администрации заранее предупреждать, просить гостей в случае позднего возвращения вести себя потише?

• Дата отзыва: 28 сентября 2019

«Отличное место для философствующих путешественников»
    • Полулюкс

Это офисно-производственное здание, в темноте в незнакомом городе нашел не сразу и вход с другой стороны, такси увезло дальше по улице. Вывеска незаметная.

Мне все понравилось! Вид из окна тематический, на любителя, но мне было очень в тему ) Кофе бесплатный и вкусный. Парковка на территории. Круглосуточный вход-выход по карте очень удобно.

• Дата отзыва: 25 сентября 2019

«Номер достаточно чистый.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вид на кладбище из окна номера. Завтрак в отдельном корпусе бизнес-центра на талончик стоимостью 200р. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от метро. Ветхое постельное белье.

Номер достаточно чистый. Вкусный кофе.

• Дата отзыва: 24 сентября 2019

«Очень неплохой вариант за такие деньги. Берем как вариант на будущие поездки.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно добавить тв каналов, ну и слышимость с соседними номерами приличная. ( но это похоже проблема 80 процентов гостиниц и отелей в России)

Заселились на пару часов раньше времени,что иногда очень удобно. На ресепшене все отлично обьяснили, во всем помогли. Чай,кофе,все есть бесплатно) Санузел отличный.

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Добрый день!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Практически минусов для себя не нашла, единственное была очень большая и жесткая подушка, но это индивидуально для каждого, это больше мой каприз, чем минус!

Добрый день! Проживание в отеле мне очень понравилось, приехала в Москву раньше чем планировала, попросила поселить раньше, если есть свободные места, номер свободный тут же убрали и заселили. Очень доброжелательный персонал, вкусный кофе из кофе машины, убирали номер каждый день, было чисто и уютно. Была вся необходимая посуда, микроволновка и чайник, если не удавалось перекусить где то в кафе, всегда можно взять с собой еду и поесть в номере!

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Удобства в номере соответствуют заявленным, вежливый...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Горячая вода была чуть тёплой, плохая шумоизоляция, на простыне были женские длинные волосы.

Удобства в номере соответствуют заявленным, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 20 сентября 2019

«Советую более дорогой номер»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В более дешевых номерах сильно потрепанный текстиль - полотенца, простыни протертые. Покрывала - это мой кошмар, все в непонятных пятнах, лучше вообще без них. Дверь в ванной открывается вовнутрь, и если не закрыл ее и умываешься, дверью получишь по попе/спине. Шкаф неудобный, система с выдвигающейся планкой не позволяет быстро достать вещи.

Чисто, расположение мне подходит, стоимость, завтраки.

• Дата отзыва: 18 сентября 2019

«Очень хороший отель.»
    • Полулюкс

Вообще никаких нареканий нет.

Очень хороший отель. Отзывчивые работники. Чисто. Приятно. Очень вкусный кофе.В следующий раз буду снова рассматривать этот вариант.

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Великолепно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень близко от метро и запутанность в расположении.Хорошо было бы от Орджоникидзе повесить пару указателей отеля

Закрытая охраняемая территория, абсолютная чистота в номерах,удобная постель,бесплатный шикарный кофе из кофемашины в коридоре,вкусная вода в кулере,прекрасный напор в душе,отличное качество картинки и количество телеканалов в тв,мгновенная регистрация и заселение

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Осталась бы там жить)»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слышно соседей, видимо, тонкие стены

Понравилось абсолютно все. Чисто, уютно, все соответствует фотографиям, в холле есть кулер с водой, чай и кофе. В номере микроволновка, холодильник, кондиционер, фен, большое окно. Ванная в отличном состоянии. Персонал приветлив и дружелюбен. До станции метро идти 15 минут прогулочным шагом.

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«все понравилось»

Такого нет

Все очень понравилось! Комфорт,чистота и особенно отношение администратора. Если не ошибаюсь, Евгения очень помогала во всех возникающих вопросах и просьбах. Спасибо огромное! Поездка сложилась удачно!

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Всё хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Администратор гостиницы, в отличие от администратора бизнес-центра, была со мной подчеркнуто строга - ей, видимо, не понравился мой ранний приезд.

Всё хорошо

• Дата отзыва: 13 августа 2019

«Вроде чисто и то, что находится в лесу.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Влажное постельное, одеяло одно на двоих и шириной в полтора метра... Дырки в стенах, древняя мебель, не закрывающиеся окна... Старый добрый совдеп... Как будто на дворе 80-е

Вроде чисто и то, что находится в лесу... а больше ничего...

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«Оптимальное соотношение/цена качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение гостиницы, вышли погулять и обратно не смогли найти дорогу(. Но это уже больше наша вина.

Чисто, очень удобная кровать, чай, кофе, кулер на этаже, очень приветливый персонал!

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«Персонал, профессиональный, не навязчивый!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположено в глубине двора, не сразу найдешь. Долго не смог найти выход в город. Не запомнил как заводили. Цена в будние дни!

Персонал, профессиональный, не навязчивый! Чистота, комфортно все сделано и информативно. В номере есть самоспасатели! Карл! Это просто шедевр. Думают о безопасности посетителей, а это стоит особой благодарности! Стоянка авто. С этой стоянки не угонят! Охрана.

• Дата отзыва: 7 августа 2019

«Неплохой отель за свои деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция просто на нуле. Слышно, как хлопают двери, разговоры за стеной, чайник, микроволновку, душ. Часов до 7 утра спала просто так, потом начали просыпаться люди и пришлось спать в наушниках с музыкой, чтобы не просыпаться от шума

Неплохой отель за свои деньги. Приехала в 8 утра - при наличии свободного номера без проблем заселили. Понравилось, что были кухонные принадлежности - чайник, холодильник, микроволновка, посуда (тарелки, чашки, график, вилки, ложки, ножи). А также кухонные - полотенца в наличии, также как и гель для душа, шампунь, кондиционер. На две кровати (на двоих соответственно) номер очень небольшой, но для одного нормально. В холле есть кулер с водой, кофейный автомат, сахар, конфетки и тд.

• Дата отзыва: 5 августа 2019

«Чисто в номере»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неудобный подъезд. Приехали поздно, о чем предварительно предупреждали письмом. Чтобы попасть в отель нужно позвонить в звонок с улицы. Дальше стоишь ждёшь, пока охранник тебе откроет. Ресепшн работает до 8, что не совсем удобно для отеля. Что-то спросить не у кого. На завтрак нужно идти в столовую, которую с первого раза не найдёшь, а указателей никаких нет. дают талон на 200 р, при этом из напитков в столовой только компоты. А если вы привыкли к кофе или чаю на завтрак, то придётся приобрести контейнер для еды, взять завтрак с собой и налить себе кофе на ресепшн. Неудобно. В общем, на одну ночь можно остановиться. Слишком много мелочей, омрачающих отдых.

Чисто в номере

• Дата отзыва: 31 июля 2019

«Отпуск, июль 2019»

Всё достойно.

Чисто, комфортно, безопасно, в номере есть всё необходимое. Персонал очень порядочный и отзывчивый. Всё очень достойно. Рекомендую данный отель. P.S. Гостил с 27.0719- 31.07.19 с целью посещения концерта Rammstein в Лужниках. Доволен до Ж..ы)))

• Дата отзыва: 31 июля 2019

«Номер очень понравился.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минусов мы что-то не увидели!

Номер очень понравился. Всё есть для прожевания ,приветливый персонал чисто уютно по-домашнему!!! Недалеко от метро, парковка для авто!

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Хороший недорогой отель.»
    • Полулюкс

Матрац хорошо бы поменять, с одной стороны большая яма)) Подушки для меня слишком высокие и плотно набитые.

Посетили во второй раз, все было отлично. Очень чисто и спокойно. Завтраки рекомендую)

• Дата отзыва: 22 июля 2019

«Все норм.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все норм. Вид из окна понравился, серьезно))) есть все необходимое, без излишеств. Тихое место, метро в 15 минутах ходьбы мимо гагаринского трц. Расположен внутри территории бизнес центра.

• Дата отзыва: 18 июля 2019

«Все на высоте.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приветливый персонал. Всегда подскажет, поможет. Хорошее местоположение. Уборка ежедневная. В номере есть все необходимое, микроволновка, утюг с гладильной доской, чайник, холодильник, вся посуда. Остались довольны проживанием.

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Очень приветливый и доброжелательный персонал.»

Нет.

Очень приветливый и доброжелательный персонал. Удобные кровати, высокие потолки. В номере есть все необходимое – посуда, столовые приборы, чайник, микроволновка, сейф, холодильник, кондиционер, фен, телевизор, также у стойки регистрации есть кофемашина и кулер с водой. Предусмотрена возможность прибытия гостей отеля через шлагбаум во внутренний двор бизнес-центра.

• Дата отзыва: 29 июня 2019

«Просто мини-отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было горячей воды в душе, причем в раковине в этот момент температура воды нормальная. На завтрак нужно идти в другой корпус, хотя это и по пути на выход из здания, может быть не всем удобно. Для завтрака выдается купон на 200 рублей, этого вполне хватает, но стоимость номера с завтраком и без завтрака отличается больше, чем на двести рублей, то есть выгоднее бронировать без завтрака и при желании есть в той же столовой.

Мини-отель занимает часть этажа бизнес-центра из нескольких корпусов примерно в 15 минутах ходьбы от станции метро Ленинский проспект. Номера чистые, есть полный набор посуды (тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы), чайник, микроволновая печь, холодильник.

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Соотношение цена-качество, в номере есть чайник,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохая звукоизоляция, очень слышно соседей. На двоих положили только один гель для душа, при уборке не заменили и не добавили

Соотношение цена-качество, в номере есть чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер. При входе есть кофемашина и кулер. чай, кофе,сахар, вода бесплатно. Приятный персонал. Большая автомобильная бесплатная парковка на территории

• Дата отзыва: 20 июня 2019

«Достойно и бюджетно в сравнении и предложениями в районе.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Некоторые неожиданные открытия, которые теряют значение при понимании, что ты прибываешь в отель только переночевать. Хороший вариант для командировок и путешественников, тяготеющих к культурной и исторической части Москвы и возвращению в отель для отдыха.

Отель является частью делового комплекса, расположен на пятом этаже одного из зданий, и даже сложно догадаться, что там находится достаточно уютная гостиница с замечательным, доброжелательным персоналом, состоящим из русских москвичек, не разучившихся улыбаться и любить свой непростой город. Чистота, необходимый и достаточный минимум для путешественников. Прекрасный просторный закрытый двор для парковки, музыкальные лифты, бесплатный кофе на reception и по вполне сносной цене в административном корпусе. Всё достойно и в меру. Вы не получите ничего навязанного и сверх необходимого. В то же время, полотенца вам готовы менять каждый день. Вблизи (по московским меркам – всего в двух шагах) торговые центры с фуд-кортами и метро с МЦК. Кроме этого, за окном поют соловьи ;)

• Дата отзыва: 19 июня 2019

«Отличный отель с возможностью готовить еду и чай в номере»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мне всё понравилось. Удобно, чисто, комфортно, приветливый персонал. В номере чайник, микроволновка, посуда. Отель находится на территории бизнес-центра, где в дневное время открыты магазины с едой. Позавтракать можно в столовой. Если завтрак включен в стоимость, то выдают купон на определенную сумму. В воскресенье выдают завтрак в виде "сухого пайка". 10 минут до магазина Магнолия и ТЦ Орджоникидзе, 11. 15-17 минут до метро.

• Дата отзыва: 11 июня 2019

«Удобно, позитивно и приятно)»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось что приехала очень поздно, около 00, но быстро заселили, машину пропустили на закрытую стоянку. Приятно, что вода и кофе бесплатно для проживающих. Утром взбодриться кофе, само то). Прекрасное расположение, до метро идти мин 15 через парк, а можно на трамвайчике подъехать две остановки. Но я ходила пешком). Дружелюбный и внимательный персонал. Огромное Вам спасибо!

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Труднотдобраться, очень запутанная территория, чтобы дойти...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Труднотдобраться, очень запутанная территория, чтобы дойти до отеля, нужно сначала пройти через главное здание во двор. И на завтраки лимит дается 200 р. Не о каком шведском столе речи не идет.

• Дата отзыва: 27 мая 2019

«Нам понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ванная комната немного тесноватая. Супруге дуло от окна. Стены, конечно, тонковаты. Можно выключать и размораживать холодильник, когда нет жильцов. Термометр наружный.

Без завтрака, нам так удобнее. Бесплатная парковка!!! В номере микроволновка, холодильник, чайник и посуда (чашки, мисочки, ложки-вилки даже форма для запекания). У стойки-бесплатно кофе-чай (кофе-машина). В номере кондиционер (не пользовались, не было необходимости). Противомоскитная сетка на окне (редко встретишь). Метро недалеко, можно срезать через дискаунт-центр. Рядом магазины (ближайший прямо на проходной, в выходные-закрыт). Обслуживающий персонал не назойливый (не рвутся в номера, если висит табличка, не настаивают на приборке). В ванной комнате достаточно вешалочек, крючочков и полочек. Большой телевизор с двадцаткой федеральных цифровых каналов, настенные часы. Шкаф в прихожей.

• Дата отзыва: 21 мая 2019

«Поправить плитку в ванной комнате, вытереть пыль с прикроватных светильников»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

вид из окна, честно говоря, на любителя. Пятый этаж и прямо под окнами мусульманское кладбище. Мёртвые люди вели себя намного тише живых, это очень радует. В ванной на полу немного разрушена плитка. Ограничитель двери ванной комнаты расположен крайне неудобно, при подходе к раковине постоянно натыкался на него ногой.

ОТличное тихое место (по меркам Москвы). Завтрак включен в стоимость проживания. Хотя завтрак это скорее "сухой паек" (сок, упаковка вафель, каша в пакетике, йогурт) + чай и кофе на ресепшн. В номерах есть посуда, чайник и микроволновка, которыми так и не удалось воспользоваться. Кровати удобные не скрипят. Персонал приветливый. Парковка на территории, бесплатная, охраняемая.

• Дата отзыва: 19 мая 2019

«По моей просьбе заселили раньше на полтора часа.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По моей просьбе заселили раньше на полтора часа. За это я очень благодарна. Бесплатный крепкий кофе. В номере все есть, даже сейф. В душевой массажные горизонтальные потоки!

• Дата отзыва: 18 мая 2019

«Хороший вариант для бютжетного путешествия»
    • Полулюкс

Не понравились подушки - толстые, плотно набитые, спать на них было тяжело, после болела шея... Кондиционер был слабоват, поэтому мы заменяли его открытым окном) Мне не хватало обычного мыла, не жидкого. Ну и шум с ТТК может кого-то смутить. Но мы уставали на работе, поэтому было нормально. В одну из ночей за окном работали какие-то адские прожекторы, вот это реально мешало спать.

В гостинице очень чисто, номера каждый день убирают, проверяют, достаточно ли шампуня и туалетной бумаги) Мы приехали в выходной, поэтому на проходной нас ждал конверт с приветственным письмом и карточкой к номеру. Сотрудники очень приветливые. В номере есть все заявленное - тапочки, халаты, набор посуды, а также бытовая техника (холодильник, микроволновка и чайник). Номер просторный, что не может не радовать. Вид у нас был на кладбище, там пели птички) На завтрак выдают купоны в столовую бизнес-центра. Нам хватало купона на омлет+блинчики+тост или на кашу с тостом и напиток - компот или травяной чай. Крупным мужчинам может не хватить, а мы были довольны ))) В холле стоит кофеварка с бесплатным кофе. Кофе вкусный.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Здорово,все понравилось,если снова будем на концерте в Главклубе,то на проживание только сюда.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приезжали на концерт.Расположение отличное, находится рядышком. Магазины есть, для нас в шаговой доступности.В номере есть,все что нужно.Полотенца,посуда,холодильник.Элементарно,в ашане купили еду,спокойно поели и приготовили в номере. В коридоре есть кофемашина.

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Оптимум для поездки по работе»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В этот раз где-то поблизости производились ремонтные работы, в дневное время шум проникал в номер. Душевая лейка в кабине почти выработала свой ресурс.

Тихие окрестности, удобно двигаться на работу на юг города + МЦК под боком. Вся необходимая техника и посуда есть в номере. Приветливый и одновременно ненавязчивый персонал.

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Все понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

в номере, где я останавливался, подтекает верхняя душевая лейка, но это - не критично.

10 минут неспешной прогулки и вы на станции метро "Ленинский проспект". в шаговой доступности дисконт-центр на Орджоникидзе, ТРК Гагаринский. Ехал ради концерта в Главклубе, потому расположение отеля больше, чем удовлетворило. Номера чистые, на ресепшине кофе, чай, вода; в номере есть холодильник, чайник, микроволновка и набор посуды.

• Дата отзыва: 7 мая 2019

«Очень хороший отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень хороший отель. Номер всегда чистый, часто меняют постельное белье и полотенца. Понравилось, что в номере кроме микроволновки и чайника есть еще набор посуды! Самолет у нас был поздно ночью, и нам разрешили оставить свои чемоданы на хранение бесплатно.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Хорош для прогулок к центру налегке, но второй раз в него не поеду. »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие звукоизоляции очень мешает спать. Далеко от метро (30 минут пешком) . В последний день не было горячей воды. Короткие одеяла, слишком мягкий матрас. Фен разваливается. Душевая кабина в плохом состоянии: дверь заедает, вода вытекает на пол.

Есть чайник, микроволновка, сейф, машинка для чистки обуви, вода и кофемашина с сахаром и сливками, холодильник, посуда. Приятный персонал. Не грязно. Рядом торговые центры. Не очень далеко от центра города.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Отличный бизнес отель, недалеко от м. Ленинский проспект, Донского монастыря и Главклаба.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

шел на Одессу, а вышел к Херсону (для знатоков)

Чисто. Спокойно. Уютно. Удобно. Очень доброжелательный администратор Евгения. Классный кофе на ресепш. Чайник, микроволновка, холодильник в номере. Кабельные каналы, в т.ч. История Отличный вариант для бизнес-поездки и для любителей шоппинга - центр распродаж рядом.

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Единственная причина остановиться в этом отеле - это территориальная близость к концертной площадке.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере ужасная слышимость, выспаться просто нереально. Слышно абсолютно все звуки из соседних номеров и коридора. В номере также было очень холодно, несмотря на теплую погоду. Администрация отеля работает до восьми часов вечера, ночью вы остаетесь сами по себе, не к кому обратиться за решением проблемы. Сам отель находится в бизнес-центре, сначала нужно пройти через пост охраны, потом перейти в другой корпус, подняться на лифте. Это не совсем удобно, если вы устали или у вас тяжёлый багаж.

В номере есть самое необходимое - душевная кабина, стол, телевизор, микроволновая печь, чайник, шкаф. На ресепшене есть кулер и кофемашина, аппарат для чистки обуви.

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Только поцелуи)))»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный маааленький минус) снижать оценки объекту размещения не имеет никакого смысла, так как это недоработка охраны комплекса. При встрече охранник даже не знал куда вести, при этом хотел отправить нас по лестнице с чемоданом на 5!!! этаж (хорошо люди подсказали). Даже не стала бы об этом писать, если бы не коронный вопрос: а вы что, не знаете где ваш отель?))) все занавес))) опять же повторюсь, что девочки в отели просто супер!!!

Девочки на ресепшн просто молодцы. Девушки, кто отвечает за чистоту, тоже молодцы. Интересовались всегда, когда удобно убрать. В целом отличный сервис. Много написано и про чай и про кофе, но меня покорило наличие эл. машинки чистки обуви и ложки для обуви в номере (даже не знаю почему, но это было для отеля доп. плюс однозначно) Абсолютно все отлично 👍

• Дата отзыва: 3 мая 2019

«Отличное место для ночлега.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

О том, что нужно подлатать душевую кабину, мы сообщили девушке на ресепшен.

Достойное соотношение цена - качество. Ремонт без излишеств, просто и аккуратно. Очень порадовал кофе из кофемашинки:)

• Дата отзыва: 22 апреля 2019

«Чисто, уют, отзывчивый персонал »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобно от метро добираться, особенно если с чемоданами. Протекал душ, но не страшно, и очень скромный завтрак

Чисто, уют, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 16 апреля 2019

«Чай, натуральный кофе, сливки и вода на ресепшн бесплатно.»

Вид на кладбище.

Чай, натуральный кофе, сливки и вода на ресепшн бесплатно. Удобные кровати. Приветливый и отзывчивый персонал. Давольно удачное расположение в центре Москвы.

• Дата отзыва: 16 апреля 2019

3,3
    «Больше, не буду останавливаться в этом отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак, хуже не встречал. На выходных, столовая не работает. Выделили вафли, сок и творожок. В рабочие дни, завтрак в столовой, по купону на 200 рублей. Кусочек омлета+сосиска=доплатить 10 рублей и не вкусно.

• Дата отзыва: 15 апреля 2019

«Зерновой кофе.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вид из окна на кладбище. Администратор не работает в вечернюю-ночную смену. Плитка в туалете разбитая. Сливной бачок протекает и течет, пока вручную не откроешь и не закроешь.

Зерновой кофе. Тихо как на кладбище.

• Дата отзыва: 10 апреля 2019

«Администратор доброжелательный.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сантехника не очень хорошо работала. Звукоизоляции почти нет. Все слышно.

Администратор доброжелательный. Уборка хорошая. Номер светлый и просторный.

• Дата отзыва: 1 апреля 2019

«Если не пугает вид из окна, то очень неплохо»
    • Полулюкс

Завтрак в кафе с 8.30. Вид из окна на кладбище.

Добрый, милый персонал гостиницы. Администратор и горничная оказали мне помощь, а горничная даже помогла мне с тяжелыми сумками.☝️ Большой, просторный номер, чисто, светло, тихо. Кофемашина и вода на ресепшн бесплатно. Мелочь, а приятно!

• Дата отзыва: 27 марта 2019

«Завтрак начинается очень поздно, дается талон на 200ру и цен...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак начинается очень поздно, дается талон на 200ру и цен что можно на эти деньги купить не обозначено, т.е. нет нигде ценников, брать приходится наугад

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Приятный отель за небольшие деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удачно расположена, в бизнес-центре, далековато от транспорта. Рядом кладбище.

Комфортная гостиница с милым клиентоориентированным персоналом. Вкусные завтраки. Если нужно уйти раньше завтрака, можно взять сух.паек)

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Прекрасная небольшая гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасная небольшая гостиница. Первоначальный поиск места может быть чуть своеобразным т.к. она находится на территории бизнес-центра, но к счастью этот процесс хорошо отлажен и проблем не возникает. Особенно хорошо подойдёт тем кто, как мы, едет на концерты в ГлавКлуб т.к. гостиница буквально в нескольких минутах ходьбы от клуба. Кофе-машина с бесплатным и хорошим кофе - отличное дополнение с утра :) Отдельное спасибо менеджменту гостиницы за то что они предоставили нам полу-люкс :)

Время проживания: Февраль 2019