3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

Восстания Улица 44, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

№186 из 1 041 отелей в городе Санкт-Петербург

9,4

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Уютный тихий отель в центре»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Изголовье кровати было немного повреждёно видимо гостями, надо бы заменить

Хорошая шумоизоляция, удобные кровати - выспались как никогда! Вкусный завтрак, тихая спокойная атмосфера как в ресторане, так и во всем отеле. Очень приветливый персонал, на ресепшне решали наши вопросы очень быстро. Приятный комплемент в номере- бесплатная вода

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Прекрасный вариант»
    • Люкс

Проживал в люксе с панорамными окнами. Похоже, что именно сквозь них в номер проникал холодный воздух. Балкон открытый и в моём случае был заснеженным, поэтому как я ни старался, а всё равно приносил в номер снег на подошвах. Впрочем, всё это было не критично.

Удобное местоположение: метро и вокзал рядом, вокруг предостаточно кафе и ресторанов. Очень чистый номер. Приятно удивило наличие не только утренней, но и вечерней уборки номера. Постоянное пополнение питьевой воды в бутылках, капсул для кофемашины и т.п. Также порадовали маленькие комплименты от отеля.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Прекрасное месторасположение отеля.»
    • Люкс

Хочу начать с того, что самое важное в любом отеле - это то, как тебя встречает и обслуживает персонал. Дважды приезжал в этот отель и дважды был поражён, насколько персоналу безразличен был гость (имею ввиду себя). Первый раз, когда я приехал, на ровном месте произошёл конфуз. Из-за отсутствия профессионализма и компетентности сотрудницы - отель потерял клиента. Мне пришлось в ночь идти с чемоданами на улицу. Решил остановиться второй раз. Думаю, возможно просто попалась такая сотрудница. Но нет же. Снова ноль по массе. Останавливаясь в люксе, я считаю, что к человеку нужно быть более внимательнее, как и ко всем остальным, проживающим. И самое главное, что меня поразило - проснувшись утром я очень хотел есть. Решил заказать завтрак. Оказалось, что шведский стол (завтрак) заказать в номер нельзя, даже за отдельную плату. За 500р мне принесли сок, кофе, сырники, омлет. Подводя итог хочу сказать следующее: я до последнего пытался в своих глазах оправдать отель. Мол, все бывает, все мы люди и так далее. Но потом понял, что позиционируя себя как отель уровня 4 звезды подобные вещи (я про вежливость персонала) просто не имеют права существовать. Даже после первого скандала отель не удосужился перезвонить и принести извинения, вместо этого мне Букинг по своей инициативе оперативно предложил компенсацию за отель (за что искренне благодарен Букингу). К сожалению, но данный отель я не советую выбирать для проживания.

Прекрасное месторасположение отеля. Внутри очень чисто и не загружено лишними деталями интерьера. Довольно сдержано, но при этом сделан акцент на дорогую мебель и материалы. Проживал в люксе. Это редкий случай, когда номер меня может приятно удивить. Во-первых, номер очень чистый и просторный. Интересная цветовая гамма. Во-вторых, приятный комплимент от отеля в виде 2-х конфет ручной работы возле спального места. В-третьих, просторная ванная комната с мансардным окном сверху, всем арсеналом туалетных принадлежностей и бесплатной питьевой водой. Ну, и самое необычное - это большая терраса с видом на город! Это очень круто, иначе не сказать.

• Дата отзыва: 1 декабря 2018

«Отель в центре. Вам понравиться =)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В настоящий момент ничего не могу предложить. Вы молодцы.

Остановился здесь не в первый раз. Отличное место - недалеко метро, практически самый центр. Отличный ресторан - рекомендую посетить, вряд ли будете разочарованы. Очень вежливый и клиентоориентированный персонал. Номер чистый, в стиле "дворцового классицизма" - мне очень понравилось.

• Дата отзыва: 30 ноября 2018

«Нам очень понравилось)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет парковки, а мы путешествовали на авто.

Отличный отель. Удобно расположен. Отличный ресторан при отеле. Уровень цен более чем приемлемый. Нет нужны куда-то идти. Обязательно загляните. В отеле нет ощущения, что ты в гостинице. В номере чувствуешь себя как дома.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Приветливый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В коридорах пахнет старостью. Не знаю с чем связано, но факт. Как в бабушкином шкафу. В коридорах затхло, есть табачный амбре, и светлые ковровые дорожки выглядят неопрятно, поскольку их не чистят как следует. Очень смешной комплимент от отеля был моему мужу на ДР: кекс и на тарелочке написано поздравление. Выглядел он немножко пластмассовым, и мы побоялись его съесть. В остальном все опрятно, стараются держать отель чистым, но это не 4 звезды. Это уверенные 3. Завтраки по цене слегка завышены, но видимо это дань классификации отеля как четерех*.

Приветливый персонал. Очень шустрый на все просьбы. За это спасибо! Белье, халаты, полотенце белые и хрустящие. Почти полный набор для душа (не хватало только палочек и ватных дисков, но для 4* это вполне норм).

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«удобный отель для бизнес поездок»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - В дополнительном здании

очень запутанный коридор для прохода во второе здание, в него нет лифта, сложно было дойти с чемоданом. поэтому, если вы маломобильны, обратите внимание на расположение номера.

большая ванная, где можно отдохнуть и согреться после дождливого серого питерского дня. принесли утюг в номер по запросу. хорошая звукоизоляция, было тихо, не слышно соседей.

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Мое день рождения в Demetra»
    • Люкс

Уютный , большой номер на мансарде , и у нас был балкон- огромный плюс . Отель поздравил меня с днём рождения десертом и открыткой , было очень приятно . Завтраки сытные - Швеций стол .

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Особенно запомнилась доброжелательность, приветливость и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы халаты были в номерах по умолчанию, а не под запрос. Были задержки с рум сервисом, но скидка со стороны отеля сгладила этот неприятный момент, очень правильный ход. Девушка на ресепшн была безэмоциональна и предоставила минимум информации при заселении, о завтраке и прочих вещах пришлось у неё допытываться, но это впечатление было компенсировано гостеприимным поведением швейцара.

Особенно запомнилась доброжелательность, приветливость и готовность помочь (и все это вкупе с ненавязчивостью) швейцара отеля, его манеру поведения стоит ставить в пример остальным сотрудникам, контактирующим с гостями. Верх профессионализма! Удобный, комфортный номер, сытный завтрак "шведский стол" с большим выбором блюд, круассаны просто произведение искусства! В целом, отель очень понравился и впечатления от пребывания преимущественно положительные.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Со звукоизоляцией некоторых номеров (точно с 403) проблемы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Со звукоизоляцией некоторых номеров (точно с 403) проблемы. Ее нет. Прекрасно слышно разговоры соседей. Над номером 403 располагается склад, на котором могут шумно что-то перемещать, в том числе в ночное время.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Очень хорошее расположение - рядом метро Чернышевская (это...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень хорошее расположение - рядом метро Чернышевская (это одна станция до Московского вокзала), кафе/бары/рестораны в любой ценовой политике, Невский и другие достопримечательности. В самом отеле тихо, спокойно. В номере есть все необходимое - сейф, тапки, ТВ, минибар, бесплатная водичка, чайник, кондиционер. Чисто, уютно, комфортно. Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Хорошая цена в невысокий сезон,но навряд ли вернусь сюда снова »

Либо в соседних номерах курили и запах от сигарет попадал в санузел по вентиляции,либо до меня в номере жили курильщики и запах въелся в плитку санузла...Было не очень приятно жить в таком номере

Отличное местоположение:метро в пешей доступности,через дорогу от отеля есть несколько мест где можно позавтракать,до основных достопримечательностей модно прогуляться пешком.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Все на 5. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Стильный, очень спокойный Отель в самом центре. Не смотря на то, что бронировала стандартный номер по горящей цене с существенно скидкой, приятно было получить апгрейд (спасибо отелю). В отеле работает чудесный небольшой ресторанчик, куда можно пригласить друзей на завтрак)), шведский стол, комплексный завтрак или отдельно по меню, пжл., любой каприз. Крайне корректный персонал. Воздушная постель. Меня всё устроило.

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Хороший вариант, но есть над чем поработать»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселялась в свой день рождения, поздравления от администратора не услышала, комплиментов в номере не было. Изголовье у кровати затертое,с какими-то подтеками, явно требует замены. Кровать хоть и удобная, но представляла собой сдвинутые односпалки совсем неэстетического вида. Душевая кабина подтекает, из-за этого нижний угол стены обшарпанный.

Отличное расположение, просторный номер, необычный дизайн, приветливые охранники-швейцары, удобные матрас, подушки, хорошее постельное белье, наличие питьевой воды в номере.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Стильный и уютный отель!»

Прекрасный отель, все сделано с хорошим вкусом и большим вниманием к деталям. Номер очень светлый с огромными окнами и деревянным полом. Номер функциональный, есть все, что нужно для уютного проживания. Очень рекомендую этот отель. Кроме того, район Чернышевской - настоящий имперский район :) помимо потрясающей архитектуры очень много модных заведений

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Отличное качество сна: тихо, мягко, удобно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное качество сна: тихо, мягко, удобно. Номер просторный, приятный дизайн. Есть чайник для чая и кофе. Welcome water... Останавливался здесь вторично: неизменно отличный результат!

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«У нас с супругой был личный праздник и персонал гостиницы...»
    • Люкс

Нужно немножко расширить меню ресторана...

У нас с супругой был личный праздник и персонал гостиницы сделал все чтобы мы ощутили именно праздник!!! Все супер!!! Отдельно отмечу виды с террасы нашего номера- восхитительные, особенно когда сидишь вечером за столиком с бокалом хорошего вина...👌👍

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Наши ожидания оправдались.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие вентиляции в ванной комнате, вода скапливалась на полу. Служба уборки пользуется гостевым лифтом при наличии служебного лифта. Обещанный бонус - приветственный напиток не был нам предложен. Завтраки за такую цену можно разнообразить.

Ожидаемый уровень комфорта и услуг соответствовал действительности. Доброжелательный и приветливый персонал. Уютный ресторан, быстрое обслуживание, вкусная еда. Номер почти удовлетворил наши запросы: тихо, уютно, комфортно.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Всё прекрасно! И персонал, и комфорт, и еда в ресторане!»

Особенно приятно было, что нашли возможность сделать раннее заселение, примерно в 7:30 утра вместо 14:00. И еда в ресторане очень отличная!!! И чай/кофе в качестве welcome drink тоже приятно было получить :)

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Понравилось!»

В номере не было шкафа, только плечики за ширмой и 1 полка. В раковине плохо уходила вода. Вместо шторки для душа - прозрачная загородка на половину ванны. Поэтому приходится быть аккуратным с душем, чтобы не налить воды на пол.

Вообще, отель полностью оправдал ожидания. За 5 ночей не возникло никаких инцидентов. В номере тихо (в моём номере окна во двор-колодец). Соседей тоже не слышно. Бесплатная вода в бутылках. Ключ-карточка с магнитной полосой (правда, в дождь после мокрых рук не хотела пускать...) .

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Отличное местоположение и ухоженные номера»

Ресторан при отеле по уровню еды годится разве что для завтраков, а отношение одного из официантов к посетителем было просто неприемлемо.

Просторный ухоженный номер со свежим ремонтом, приветливый персонал, чистота.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Месторасположение.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Мы много путешествуем и есть с чем сравнить.Цена за номер не соответствует качеству.39 тысяч за трое суток без завтрака это перебор!Дизайнер отеля больше уделял внимание декорированию,чем функционалу и эргономике номера.Большое пожелание администрации,приобрести хорошего качества полотенца и не экономить на матрасах.

Месторасположение.

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Отзывчивый персонал.»

В номерах с душевыми кабинками ванные комнаты микроскопические. Фотографии не отражают реальных размеров.

Отзывчивый персонал. Пошли навстречу после просьбы поменять номер. Удобное местоположение. Неплохие номера

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«В целом за такие деньги прекрасный отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На завтраке кашу, омлет и пр. нужно просить приготовить, ждать долго, минут по 10, персонал на завтраке нарочито не тороплив даже после объяснений, что я опаздываю. Свежевыжатый сок (за отдельную плату) прождал тоже 10 минут, в конечном итоге ушел, не дождавшись :)

Прекрасный номер, чисто.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Очень понравился швейцар!»

Был забронирован номер комфорт, но она ресепшн при заселении на сказали, что якобы нам делают "Комплимент" от отеля и заселяют в номер "Стандарт". На моё удивление, что комфорт это лучше, чем стандарт сказали нет, наоборот. Обман!!! Номер оказался меленьким, вместо ванны - душевая кабина((( Обещанная большая двухспальная кровать по факту - 2 сдвинутые. Очень неприятно когда так нагло в глаза обманывают!

Очень понравился швейцар! К сожалению, не спросила его имени, но он очень доброжелательный и общительный, сам предлагал помощь, подсказывал как и куда лучше пройти и на чём добраться.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Поставить чайник в номер.»

Все понравилось, из мелочей - стационарный фен устарел, это не очень удобно. Я бы заменила на переносной. Нет кофемашины и чайника. Я бы поставила чайник.

Милый отель, красиво, хорошее месторасположение. Очень удачный ресторан внизу.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Тихий, уютный небольшой отель, с хорошими номерами и внимательным и отзывчивым персоналом. Вкусный завтрак, удобное месторасположение. Очень понравилось, если вернемся то в этот отель.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Свет полностью невозможно было выключить, очень мешало,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Свет полностью невозможно было выключить, очень мешало, полотенцесушитель холодный, полы в Ванне холодные! За такие немалые деньги в ванне должно быть тепло, а в комнате ночью темно!

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Хорошее расположение, приветливый персонал, неплохие...»

Я бы добавил чайник в номер :)

Хорошее расположение, приветливый персонал, неплохие просторные номера. Очень чисто, нет пыли, что для меня особенно важно.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Уютный чистый номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уютный чистый номер. В номере все есть для комфортного проживания (туалетные принадлежности, включая зубную щетку и пасту, тапочки, халаты). Этот отель выбрали для себя как для молодоженов и не пожалели. Очень приятно удивил приветственный подарок в виде бутылки хорошего шампанского и сладостей из ресторана отеля "Нож справа, вилка слева".

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Выданные электронные карты для входа в номер не работали, пришлось попросить сотрудника их перезаписать.

Бронировала самый дешевый двухместный номер. По площади он оказался огромным. Все очень чисто, аккуратный ремонт. Звукоизоляция на высоте (окна выходят на улицу Восстания, но с закрытыми окнами шума машин вообще не слышно). Порадовал бесплатный комплимент от отеля. Местоположение очень удачное - близко от метро, и в районе много ресторанов, кафе и интересных туристических мест.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Хорошее расположение.»

Неудобные подушки, шторы полностью не защищают от солнечного света, на изголовье кровати пятно неизвестного происхождения ( номер 608). Ресторан, в котором проходит завтрак маловат, при полной загрузки отеля. Персонал мог бы быть и более доброжелательным и добродушными.

Хорошее расположение. Чисто.

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Ресторан на 100%.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

При заселении, в 12.30 не дали ранний заезд, как заявлено при моем текущем статусе. Сказали номер не готов. Пришлось уставшим бродить по городу. Вернулись к 15.00, номер сказали готов, но пришлось приглашать дополнительно уборку в номер после заезда: были большие грязные пятна в изголовье кровати , на стульях. Заявленного на Букинге приветственного напитка не было. Также в номере отсутствовал чайник, чашки, чай и кофе. Не работал телевизор. Пришлось приглашать и этих "специалистов". На следующий день для реабилитации в номере оставили бутылку шампанского, печенья и записку с извинениями.

Ресторан на 100%. Идеальное обслуживание и великолепная кухня. Просторный номер, итальянская мебель. Жаль что получилась такая низкая оценка : Отель и Ресторан отличные и видно, что хозяин вкладывает в это душу. Но сотрудники не ценят это.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Соотношение цена/качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Место положение отеля. Это не минус. Просто надо учитывать при туристической поездке, что основные достопримечательности далеко. И тут же большой плюс - станция метро Чернышевская в трёх минутах ходьбы.

Соотношение цена/качество. Качество выше.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Добавить незначительные мелочи, которые просто обязаны быть в 4-х звездочном отеле)»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие халатов, всего два полотенца на человека, нет гигиенического набора. Как то бедновато для отеля 4 звезды..

Интерьер, расположение, освещение в номере, неплохие завтраки

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Удобная кровать, чисто!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость из коридора ( Пульт от телевизора очень плохо работает, переключать каналы неудобно, нужно прикладывать усилия и направлять точно. Нужно заменить на более новые.

Удобная кровать, чисто!

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

«Пребывание был»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Неудобная ванна - узкая, перегородка коротковата (вода, когда принимаешь душ, брызжет на пол). Биде расположено крайне неудобно, видимо, не предполагается, что им вообще должны пользоваться.

Удобные кровати, приветливый персонал в ресторане и в отеле, везде очень чисто.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Рекомендую всем!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В марте в номере было немного жарко, а при открывании окна -шумно

Очень уютный и чистый отель, с внимательным персоналом и вкусными завтраками. Обязательно вернусь сюда!

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Работу ресепшена;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Работу ресепшена; поздно вечером на стойке никого нет. Дежурную из ресторана охранник вызывает по телефону. Интернет работает очень плохо - LTE даже в роуминге куда как лучше. Неудобные, хотя и красивые, подушки. Духота.

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«приеду сюда еще»

все норм

Полностью соответствует звездам по всем параметрам. Ничего сверх но и ничего не до. Еду (завтрак) не брали, т.к. вокруг стопицот заведений одно лучше другого. Но прошлый раз завтракали отменно. Номер с видом во двор, зато тихо-тихо. Раньше в сентябре на улицу было шумно.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«любезный персонал ресторана »

очень долгое офомрление и возня с документами на въезде(( плохая навигация по этажа... нам было сложно найти в ночи номера 309 и 311 - очень неочевидное расположение стрелочек

любезный персонал ресторана делают предложение для тех, кто постится вежливый сервис рецепшн

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Персонал - молодцы, очень быстро реагируют на просьбы (халат...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак дорогой, вай-фай барахлил иногда.

Персонал - молодцы, очень быстро реагируют на просьбы (халат принесли минут чз 5, инженер пришёл через минут 5 после звонка о том, что тв не работает), распечатали авиабилет.

• Дата отзыва: 9 марта 2018

«Останавливалась в улучшенном номере.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливалась в улучшенном номере. Впечатления супер! Отличный номер, большой, просторный, прекрасные большие окна! Очень уютно, осталась крайне довольна!

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Уделить внимание качеству и чистоте постельных принадлежностей»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужасное качество постельного белья , полотенец, тапочки, кровать , матрац и странный размер у одеяла, больше похож на подростковый, нежели взрослый вариант.

Расположение отеля супер

• Дата отзыва: 15 февраля 2018

«Отличный отель, чистый, стильный, хорошие подушки и т.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, чистый, стильный, хорошие подушки и т.д. Встречает приветливый персонал, делают приятные сюрпризы. Завтрак разнообразный и качественный. До метро пара минут.

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Отель на "5"»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Так и не понял по какому принципу работает кондиционер/система вентиляции. Не зависимо от того что я крутил на термостате в комнате было жарковато. В лобби бар уж слишком маленький, втроем будет не комфортно за стойкой, хотя возлагать тут какие-либо большие надежды будет весьма неразумно.

Чисто, как и было заявлено. Охрана и безопасность - вход на каждый этаж через ключ, так что посторонних у вашей двери вы вряд ли встретите/услышите. Просто уютные комнаты.

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Спасибо! Все очень понравилось!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель не смог предоставить удлинитель, но и это компенсировалось количеством розеток в самом номере. Не хватало придверного коврика. Неприятно было видеть грязь со своей обуви на проходе к ванной. Стоимость 1100 за человека (шведский стол) показалась несоизмеримо высокой. И выбор блюд (посмотрели со стороны) тоже не впечатлил.

Для меня было важно размещение отеля. Провести предсвадебную ночь неподалеку от Дворца Бракосочетаний на Фурштадской было отличной идеей и Demetra Art Hotel не подвел! В номере было тепло и просторно. Все чисто, приятно. Шум с улицы не долетал - окна выходили во двор. Кровать действительно была очень мягкой, боялось что это помешает выспаться, но выспалась я отлично! Понравилось, что по нашей просьбе с утра и кровать перестелили раньше нашего отъезда (для фотосессии), и номер дали тот что нам был нужен. Завтрак взяли в отеле но не шведский стол! Но за 550 рублей предлагают несколько вполне достойных вариантов.

• Дата отзыва: 22 января 2018

«Хороший завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не регулируется открывание окна, только на максимум...

Хороший завтрак. Очень красивый номер, чистый, прекрасный вид из окна. Вежливый и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Мы были с мужем в отеле Дементра с 4-го по 7-е января 2018 г.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мы были с мужем в отеле Дементра с 4-го по 7-е января 2018 г. Мы в восторге от отеля и особенно от персонала! Люди крайне доброжелательные и открытые, готовы подсказать и помочь в любом вопросе. Для нас с удовольствием выполнили нашу просьбу: вместо 2-х кроватей организовали одну двуспальную. Резюме: мы точно вернемся в этот отель еще и еще раз.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Останавливались в стандартном двухместном номере выдержанном...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие собственной парковки. Если окна выходят на улицу с открытым окном шумно.

Останавливались в стандартном двухместном номере выдержанном в классическом стиле в синих тонах. В номере чистота , красивая мебель, высокие потолки. По запросу приносят халаты, тапочки есть. Персонал приветливый и внимательный, все просьбы выполнялись незамедлительно. При заезде выдается карточка на приветственный напиток в лобби-баре и 10% скидка в ресторан на 1-ом этаже «Нож справа, вилка слева» . На завтраке дополнительно готовят овсяную кашу , яйца в различных вариациях, омлет с различными добавками был воздушным и вкусным.

• Дата отзыва: 3 января 2018

«Чистый, светлый, достаточно большой номер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На кровати king size были 2 маленьких одеяла, что совсем не удобно. В номерах нет шкафа, полки для одежды просто закрыты шторкой.

Чистый, светлый, достаточно большой номер. Приветственный напиток в баре. В номере каждый день ставили бесплатную воду

• Дата отзыва: 14 декабря 2017

«Теперь я Ваш постоянный гость:)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов я не обнаружил, останавливаюсь не первый раз.

Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля за прекрасный прием и размещение. Сам отель достоин самой высшей оценки. Комфортный номер, быстрый интернет, прекрасный завтрак. А в ресторане - уютная предновогодняя атмосфера.

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Один из любимых отелей в Петербурге»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мы уже не первый раз останавливались здесь, полностью устраивает соотшение цена-качество, обслуживание приятное и дружелюбное. Номера просторные и комфортные, очень чисто и уютно.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Милый, уютный, комфортный отель, куда хочется вернуться»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

ну если придираться, может не самые большие номера, но зато они светлые, уютные, и все другие моменты, особенно персонал, это с лихвой компенсируют.

Отель очень уютный, камерный. Это касается и номеров - все новое, современенное, и вместе с тем уютное. Удобная кровать. Очень хороший персонал, дружелюбный, заботливый. Хороший ресторан в отеле, там скидки. Завтраки хорошие, только в этот раз не успели на них, на поезд опаздывали, так они сами бесплатно (завтрак у нас в стоимость не входил) ребенку вынесли пару актимелей и пару бананов - очень тронуло! Я была в нескольких отелях Питера - теперь только в Деметру! Несмотря на то, что он не в самой близости от основных достопримечательностей, он самый милый и комфортный для нескольких дней каникул в Питере (по сравнению с тем же Новотелем). Да, трех минутах ходьбы в Виленском переулке очень известное местно для гурманов - гастробар Тар-Тар бар. Там такой татаки из говядины....и тар тар из оленины...

• Дата отзыва: 1 ноября 2017

«Выходные в культурной столице.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Что не понравилось - кровать. Фактически это две разные кровати, которые стоят вместе. И два отдельных одеяла. Я заказывал номер с однодвухспальной кроватью. А получил две отдельных. Считаю, что так нельзя. Ну и уборка - средне. Пыль конечно присутствует. Но меня это не сильно раздражало))

Очень тихо, очень чисто. Отель удобно расположен. Большой номер. Большая ванная комната. Понравился ресторан на первом этаже. Мы там обедали - очень вкусный рыбный суп, рекомендую.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 4 октября 2017

«Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению, в этот раз в нашем номере не было ванны. Только душ-кабина.

Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле. Довольны. Отличный завтрак. Удобные номера.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«Следующий раз забронирую этот же отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы, что бы в ванне вода уходила быстрее. Кроме того после уборки слив в ванной оказывался закрыт, и открывать его приходилось руками доставая крышку (не пробку) - что для меня было неприятно. К счастью, это был единственный негативный момент!

Искал отель без нареканий на чистоту. Деметра оказалась таковым и полностью соответствовала ожиданиям! Приятный интерьер, удобные номера как с детьми так и без. Круглосуточная возможность попросить кофе в номер - это здорово!

Время проживания: Сентябрь 2017

«Персонал приветливый, отзывчивый.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не разобрались, как переключать ТВ каналы. Это мелочь))

Персонал приветливый, отзывчивый. Понравилось, что отель небольшой, нет большого количества людей.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Приятный отель, есть свои минусы, но при возвращении в Питер буду оставаться только в Деметра»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1) плохой интернет 2) совет: бронируйте номера через букинг, они дешевле чем через отель

Я несколько раз останавливалась в этом отеле. В соотношении цена/качество - лучший существующий в Питере вариант. Хороший отель, в Европейском стиле. Удобные номера, с мягкими кроватями. Отель полностью подходит под своё название " Арт отель" Т.к Каждый номер выполнен в разном цвете ; некоторые интересно, некоторые безвкусно . Но " на вкус и цвет товарищей нет" . Один раз у меня был up grade, улучшеный вариант комнаты меня совершено не устроил из-за своих сочитаний цветов в комнате: все было ярко красно-зеленое, мне было сложно долго находится в таком контрасте , так что я попросила обратно поменять мне комнату на " стандарт" , где комната была выполнена в бежево-красном стиле и смотрелась не ярко, а уютно. Так что при малейшем дискомфорте отель постарается сделать все возможное , что бы вам было комфортно. Общее впечатление об отеле хорошее .

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Администрация отеля должна заниматься обучением и контролем персонала»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Администраторы на reception не очень приветливые для отеля 4 звёздочки, неразговорчивые, прячутся за стойкой, неспособны посоветовать ресторан( хорошо, что охранники знают город). Возвращаешься в номер в 17 час., а он ещё не убран.

Отель чистый и уютный

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 24 июля 2017

«Шикарный отель с отличным расположением, превосходным бельём...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Несколько выпячено присутствие охраны на первом этаже...

Шикарный отель с отличным расположением, превосходным бельём (хочу себе такое домой!) и отзывчивым персоналом. Ванная комната не вызвала особых впечатлений - есть и есть. В номере присутствует маркетинг - предлагают местное пиво в стеклянной таре. Довольно неплохое, но на любителя. В минибаре есть замечательные лимонады... Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 7 июля 2017

«Спасибо за прекрасный отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В силу того, что отель расположен в старинном доме 1913 г. постройки, ванные комнаты в стандартных номерах довольно ограничены по площади. Во всяком случае, так было в забронированном нами номере. И в люксе, и в стандарте для установки раковин используются одни и те же пьедесталы с квадратной столешницей. В люксе, где места много, это оправдано, а в ванной стандартного номера такая установка съедает много пространства. К тому же угол столешницы, торчащий в проходе, оставляет много шансов наткнуться на него в темноте или по невнимательности.

Гостиница (внутренние помещения, кафе, номера) выполнены с безупречным вкусом. Дизайн отеля - на отлично! Но, главное достоинство гостиницы это не её интерьеры, а персонал. Все сотрудники - от охраны до администратора - максимально любезны и предупредительны. Так получилось, что при заселении у нас возникли претензии к номеру, что поделаешь, shit happens. Администратор отеля (её имя - Романа) моментально приняла решение о переселении нас в номер более высокого уровня. Уверен, с такими работниками гостиницу ждёт хорошее будущее! Ну, а сам двухкомнатный люкс, в котором мы в итоге ночевали, оказался выше всяких похвал - просторный, уютный, тихий, романтичный. Порадовал бар, наполненный крафтовым пивом Василеостровской пивоварни. В душевых (их было две в номере) - шампуни и гели Siberica. Окончательно сразил домашний (буквально - приготовленный к столу) йогурт на завтрак. Романтический уикенд удался!

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 28 июня 2017

«Кровать и ванная комната отличные.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хол внизу небольшой. И дворик без изыска

Кровать и ванная комната отличные. Приятный бонус молодоженам в виде бутылочки Пино Гриджио и фруктовой тарелки

• Дата отзыва: 16 июня 2017

«Замечательный отель в центре города»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шумность улицы Восстания при открытом окне в режиме проветривания. Но это субъективно.

Отличное местоположение, близость к станции метро. Аккуратный и чистый номер, вежливый ненавязчивый персонал. Замечательный завтрак в формате шведского стола.

• Дата отзыва: 16 июня 2017

«Дорого и как обычно по-русски....»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

За эту стоимость отсутствие халата и некоторых предметов в душевой комнате стало неприятным сюрпризом

Местоположение. В целом номер уютный, но были нюансы. Завтрак хороший, большой выбор.

• Дата отзыва: 9 июня 2017

«отличное место для бизнес -туров и для отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Качество туалетной бумаги могло бы быть выше для уровня отеля 4 звезды....

Отель расположен в непосредственной пешей доступности от станции метро Чернышевского. Приветливый персонал, готовый в любую минуту придти на помощь и решить практически все вопросы

• Дата отзыва: 2 июня 2017

«Прекрасный и дружелюбный персонал.»

Не было такого.

Прекрасный и дружелюбный персонал. Чистота на высшем уровне. На ресепшен всегда и во всем помогали. Чувствовал себя как дома или у хороших родственников. Ресторан на уровне, официанты вежливы и тактичны. Благодарю!;)

• Дата отзыва: 1 июня 2017

«Рядом метро.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

шумно за окном, проветрить не возможно, только пользоваться сплит-системой. Но если брать номер во флигеле, то там отличная тишина.

Рядом метро. Есть достопримечательности, до которых можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 8 мая 2017

«Удобная постель, красивый интерьер, уютный ресторанчик...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было очень жарко. Но я думаю, заранее можно просить устанавливать желаемую температуру. ( правда делать это приходится с помощью регулировки радиаторов) у нас в этот раз не работал регулятор. Температура была 28 градусов.

Удобная постель, красивый интерьер, уютный ресторанчик,близость к метро, много магазинчиков, вегетарианский ресторанчик рядом 200 м.Доброжелательный персонал в румсервисе. Второй раз в этом отеле, нравится именно дизайн в классическом стиле, уютно. Цена -качество соответствует.

• Дата отзыва: 29 апреля 2017

«Чистота и комфортность номера, удобство расположения (до...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие чайника (вместе с тем по просьбе приносят кипяток в керамическом чайнике), неработоспособность пульта телевизора (батарейки были крайне сильно окислены, проблема решилась оперативно заменой пульта персоналом отеля)

Чистота и комфортность номера, удобство расположения (до метро и магазинов несколько минут пешком), персонал отеля

• Дата отзыва: 28 апреля 2017

«Хороший отель, но очень не понравилась проблема с парковкой!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

нет парковки, никакой и нигде, странное расположение смесителя в ванной (место для удара коленками)

Интерьер, расположение, отношение, улыбчивый персонал

• Дата отзыва: 23 апреля 2017

«Постоянный посетитель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

По сравнению с прошлыми посещениями цены выросли в 1,5 раза, но видимо сезон начался.

В этом году останавливались уже в шестой раз. Как всегда все великолепно.

• Дата отзыва: 23 апреля 2017

«Отличный вариант для краткосрочного пребывания»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Постельное белье поменяли только после просьбы на 4 день пребывания. Бесплатная вода в номере только в день заезда, в оставшиеся дни - из минибара.

Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Хороший вкусный завтрак (входил в стоимость), за отдельную плату - дороговато

• Дата отзыва: 22 апреля 2017

«Питер в апреле 2017»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие шкафа в номере. Дорогой завтрак, в хорошей кофейне за углом прекрасный завтрак за полцены. В номер зашел человек, ошибившийся дверью и открыл своим ключом. Так себе безопасность. На рецепшн мне по-моему не поверили.

хорошее месторасположение. Тихий номер.

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«Превосходно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На ресепшен работала одна девушка . И впервые за несколько лет столкнулась с очередью(!) на ресепшен

Внимательная менеджер на ресепшен, чистый номер, очень качественный room service.

Посмотреть фотографии от гостей Demetra Art Hotel