3. Москва: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 17 февраля 2019

«Ничего.»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Мне не понравилось наличие насекомых в кровати,укусы которых я обнаружила с утра и не компетентный персонал в лице Екатерины,которая с помощью интернета пыталась разобраться с правилами заселения иностранных граждан.И не удобный проход по пропускам через длинные коридоры бизнесцентра.Жуть.

Ничего.

• Дата отзыва: 17 февраля 2019

«Уютная атмосфера»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отвратительное освещение в комнате.Не было прикроватных полок,хотя на других были.Непонятный персонал не ресепшене,ничего толком не показали,не рассказали.Не объяснили как пользоваться пропусками,как их делать

Уютная атмосфера

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Понравилась чистота хостела и соблюдаемое личное...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Хостел находится в бизнес-квартале. Существует муторнейшая система пропусков, на которые каждый день нужно ставить печати. Добираться до хостела из квартала довольно долго между корпусами.

Понравилась чистота хостела и соблюдаемое личное пространство. Автомат для стирки и сушки - новый и замечательно работающий.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Лучший хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Все мне нравится. Из мелочей - не было чая и кофе для общего пользования, и купить негде (через пост охраны до ближайшего магазина быстро не получится). Если бы был у администратора - было бы здорово!

Второй раз была здесь, оба раза всё понравилось. Чисто, кровать удобная - вылезать не хочется утром. Душ, туалет, фен - все чисто и нормально функционирует. Шкафчики в комнате, запираются. Вход в комнату по ключу. От метро Павелецкая 10-15 минутина автобусе. Контингент приличный) Ещё приеду.

• Дата отзыва: 6 февраля 2019

«Коворкинг-24 часа, + чай 24 часа, т.»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Коворкинг-24 часа, + чай 24 часа, т.е. спокойно можно отдохнуть днём, и спокойно поработать ночью., Нравится что за окном спокойная река Москва , доброжелательный не навязчивый персонал, есть сушка для белья т.е. в течении двух часов можно привести себя в порядок: постирать и просушить одежду, принять душ, высушить феном волосы. Приготовить себе ланч или яичницу. Спасибо девочкам на ресепшене ,забыла ключи на работе ,предоставили запасные...

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

4,2
    «В хостеле было чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Грубый персонал (одна из администраторов). При нашем заезде, я пожаловалась на то, что их трудно найти, и что об этом нигде не написано на сайте. Администратор начала со мной спорить, что еще больше испортило впечатление. И да, их сложно найти. Хостел расположен на территории бизнес центра, и чтобы в него попасть нужно каждый раз с паспортом брать пропуск, проходить по длинным коридорам весь бизнес центр, и обратно так же. Очень неудобно. А еще все в хостеле не было горячей воды. На двери в душевые висело объявление: "Извините, у нас нет горячей воды, появится в ближайшее время. Можете сходить помыться в соседнее здание". А к соседнему зданию идти через улицу, а на улице зима. Мы не рискнули.

В хостеле было чисто.

• Дата отзыва: 28 января 2019

«У меня только приятные впечатления.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отличное место, лучше для себя в плане цена-качество в Москве не нашла: уютно, просторно, чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Приезжала уже раз третий. В номере особенно выделю: шкафчик-сейф большого размера, мега удобные полочки для вещей рядом с кроватью и окна, которые можно приоткрыть(т.е помещение спокойно проветривается, что, лично для меня, было важно - нет никаких специфичных застоялых запахов). Отдельный респект за восхитительную кровать, с которой не хотелось расставаться. Насчет месторасположения - мне как-то параллельно, что от метро надо еще проехать пару остановок на автобусе, так как приезжала отдыхать и никуда особо не спешила. С радостью буду останавливаться тут ещё))

• Дата отзыва: 20 января 2019

«За те деньги, что я заплатил пойдет.»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Чтоб пройти на территорию, где находится хостел, нужно каждый день оформлять пропуск и носить его с собой и идти через большой лабиринт внутри здания.

Удобные просторные кровати

• Дата отзыва: 16 января 2019

«В хостеле тихо, соседи не мешали.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В комнате было очень холодно. Даже обогреватель не спасал. И шум с улицы хорошо слышно.

В хостеле тихо, соседи не мешали. Красивый интерьер. Ежедневно убирали.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Очень понравилось месторасположение хостела и очень...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Мало света в комнате ,очень темно . Фен работал очень плохо ,тяжело сушить волосы .

Очень понравилось месторасположение хостела и очень приветливый персонал . В душевых ,комнате и туалете очень чисто .

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Удобное расположение.»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Поскольку хостел находится на территории бизнес-парка, то каждый день в бюро пропусков приходится брать пропуск, даже если выходишь в магазин. Охранники на территории бизнес-парка не всегда вежливые. На кухне слабые самые просты настольные электроплитки, которые постоянно ломаются. Нигде в хостеле нет кулеров с водой. Хочешь попить - идёшь на кухню. Даже в коворкинг-комнате нет кулера, тоже самое, хочешь попить воды или кофе - идёшь до конца коридора спускаешься по лестнице и потом до конца на кухню. В общем очень неудобно. Стирка стоит 100р. + 50 рублей порция средства для стирки.

Удобное расположение. Есть коворкинг зона. Постояльцы в основном или серьезные работающие люди или студенты проживающие постоянно. Среди них были даже разорившиеся бизнесмены, которые ради экономии средств временно переехали в хостел. Все постояльцы были достаточно вежливые и тихие, я даже на знал всех, кто живёт в моей комнате. Но регулярно на кухне знакомился с интересными людьми из разных сфер бизнеса. Везде чисто и постоянно везде убирается, приветливый персонал. На территории бизнес центра много офисов, магазины, столовая. Вокруг такая прям рабочая бизнес-среда.

«Остался доволен!»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Остался доволен!! Очень отзывчивый и гостеприимный персонал!! Цены соответствуют заявленным. Следует отметить, что санузлы чистые и исправные. В соотношении цена/качество неплохой вариант. Рекомендую!!

«Не покусали клопы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В номере на двоих невозможно находиться, про сон я вообще молчу. В номере очень холодно, по ощущениям не больше +15, если не меньше. Пришлось спать в одежде и ещё сверху укрыться пуховиком, чтобы не замерзнуть. Ощущение, что спишь на вокзале. Администратор не включила имя в список, поэтому пришлось ждать пока принесут новый листок с фамилиями. Также в номере были обнаружены грязные полотенца в шкафу, оставленые прошлыми жильцами, и какой-то пакет, в который были отправлены полотенца и выставлены за дверь. Судя по тому как администратор отвечает на сообщения жильцов, вряд ли что-то в будущем изменится в этом хостеле в лучшую сторону. Это скорее вина закрывшего на все глаза руководства. Не рекомендую данный хостел к проживанию.

Не покусали клопы.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«На кухне есть необходимая посуда, чтобы приготовить еду.»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Было холодно. На улице температура до -10, в комнате было свежо, что спать приходилось в кофте и под одеялом. Система с пропусками, отсутствие нормальных магазинов с едой рядом.

На кухне есть необходимая посуда, чтобы приготовить еду. Одеяла теплые, подушки мягкие. Не было очереди в туалет и душ. Остановка прямо около входа, много транспорта идет от метро до хостела.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Надо выспаться? Не советую. Едете тусить на 1 ночь с друзьями? Не плохой вариант.»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

1. Постояльцы. Это не путешественники, а именно постояльцы. Компания молодых людей живет в хостеле на постоянной основе и ведёт себя как в собственном доме, а не в общей комнате. Вещи разбросаны везде, пятикилограммовый мешок стирального порошка у кровати, ходят друг к другу в гости по средствам стука в дверь. Ночью додумались играть на гитаре!!!! В 1:30 проснулись от громких обсуждений под гитару, как вообще сотрудники хостела такое допускают? 2. Не сказала бы,что очень чисто. В ящиках какие-то бумажки валяются, чеки от продуктов. На полках кровати фантики и пакеты какие-то. Нашли чужое богатство при заселении. На кухне полный бардак! Очень много полок, а на них - ну просто разнообразие из пакетов не пойми с чем. Везде крупы,хлопья,коробки,контейнеры. Всё пыльное и видно,что лежит давно. И главное - не понятно чьё это?! Ни одного подписанного продукта. Организации никакой. 3. Сотрудникам стоило бы на видном месте написать, что для того,чтобы попасть на территорию - надо зайти через ДРУГОЕ здание. Также бронь была на 2 взрослых, на проходной оказалось, что только на одного можно выписать пропуск,а на второго нет. Как так? Искали как попасть долго, звонили 3 раза с улицы - трубочку никто не брал. :( 4. Слышимость идеальная. Находясь в одной комнате хорошо слышно как кто-то заходит в соседние 2. Замок пищит на ура. Про проезжающие машины вообще молчу, спишь как будто на остановке.

1. Большие удобные кровати 2. Шторки плотные и закрываются до конца 3. Чистота в туалетах 4. Кулер с горячей,теплой,холодной водой 5. Чистое, новое постельное белье

• Дата отзыва: 7 января 2019

«место дешево перекантоваться в Москве»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Хостел замызганный, видны следы многочисленного ремонта. Кухня сама чистая, но столы грязные, посуда частично треснутая, старые кастрюли, а главное, нет кофе! Это при том, что рядом коворкинг, где люди пьют кофе!! Завтракать можно только в хостеле, рядом ничего нет. Персонал не в курсе мест, где поесть или куда сходить ("ищите в яндекс"). Рядом только один магазин эконом-класса Пятерочка. Алкоголь пить запрещено совсем. Атмосферы гостеприимства не чувствуется. Помещения душные, кондей зимой нельзя включать, после проветривания холодно. Коворкинг находится в соседнем здании, работать в нем не удобно, маленький. Персонал за тишиной не следит совсем (в норме при громких разговорах по телефону должны выгонять или хотя бы выходить в другое помещение). При том, что хостел пустил рекламу о наличии коворкинга(( Езжайте в нормальный!

Кровати чистые, мягкие и удобные. Дешево.

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Удобные кровати, громкие жильцы»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

От метро 30 минут пешком, 2 разных корпуса одного хостела, кухня- целая история, здесь претензии не сколько к персоналу, сколько к ЖИЛЬЦАМ, которые так по свински себя ведут: никогда не протирают после себя столы, жарят рыбу, которая воняет на весь корпус, засоряют едой раковину, кружки, КРУЖКИ уносят в неведомое пространство, что и пить почти не из чего. Что касается сна - кровати очень удобные, каждая с темной шторкой, но звукоизоляции нет. Готовьтесь, что найдутся такие лошади, которые в 3 часа ночи будут топать и хлопать дверьми, разговаривать в полный голос, шуршать, шелестеть и тому подобное. Это очень неприятно, остается осадок, что люди в основном невоспитанное г-о...

Хорошие матрасы, в основном порядок и чистота, стильный дизайн интерьера, каждая комната закрывается на кодовый замок, охраняемая территория, довольно тихое расположение хостела

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Отзыв посетителя»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Нулевая звукоизоляция в номере, далекое расположение от метро, хотя рядом ходит прекрасный 158 автобус)

Чистота, комфортабельность, кухня достойна отдельной похвалы) За такую цену почуствовал себя почти что в райских условиях.

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Стильно, чисто (кроме душевых), очень удобные кровати.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

1.Расположение. Если у Вас нет машины, то готовьтесь к тому, что добираться до метро вам придется минут 30. Сам хостел находиться на территории бизнес центра, и чтоб его найти вам еще придеться пройти по самому бизнес-центру метров 800 по витьеватым корридорам. 2. Персоналу наплевать на клиентов. При заезде не рассказали где туш, туалет, вообще никаких инструкций. Пришлось напоминать о полотенце. В хостеле сломалась плитка для приготовления пищи, девушка администратор обвинила в этом жильцов. Хотя по факту поломка произошла из-за того что две маленькие плиты, каждая на 2 комфорки были включены в ОДНУ разетку. Конечно, напряжение не выдержило. Это хостел у котрого одна звезда и высокий рейтинг... 3. Контингент это отдельная тема. Шумно все время даже после 2 часов. Не рекомендую Вам туда заселяться. Видимо в этом хостеле уже решили, что всех высот они достигли и стараться не к чему.

Стильно, чисто (кроме душевых), очень удобные кровати. Хостел просторный , двухэтажный. Есть комфортная лаунж - зона и место для курения на открытой терассе.

• Дата отзыва: 31 декабря 2018

«месторасположение;»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

фотографии не соответствуют реальности; было ооочень холодно в номере, потому что мы так и не поняли от чего отапливается номер, батарей не увидели; по кровати бегали толи клопы, толи маленькие тараканы - непонятно было; персонал неприветливый, с элементарными просьбами не могли справиться; спали за закрытой простыней!!!! (фото приложено, вид с кровати лёжа) было уже час ночи на кухне собралось человек десять иностранцев, которые орали, ржали, и администратор на наши просьбы устранить шум не реагировали. Были раннее в этом месте - остались намного лучше, чем в декабре 2018!!

месторасположение; сделали выбор на этот хостел, потому что ранее там уже были, но мы ошиблись на этот раз

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«Коворкинг, Москва-река .»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Очень не хватает зимой летней монсарды...

Коворкинг, Москва-река .есть возможность днём отдохнуть а ночью спокойно поработать... Всегда есть возможность выпить горячего сладкого чая в любых количествах , В шаговой доступности магазин " Пятёрочка", т.е. всё подрукой для хорошей и плодотворной работы...

• Дата отзыва: 18 декабря 2018

«Номер - как маленькая, уютная квартира.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номер - как маленькая, уютная квартира. Туалеты и душевые чистые, на кухне готовишь как у себя дома. в номере много места для вещей и одежды, большая мягкая кровать, диванчик крутой и стол. Очень обрадовал электрический обогреватель, грейся и сушись.

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«Топовый хостел, но кто-то привез клопов.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Останавливался здесь в ноябре. Проснулся ночью от укусов клопов, поймал одного. Пошел на ресепшн, там предложили другую комнату, но в ней тоже были клопы. На постельном белье были старые черные следы от раздавленных, т.к. их трудно отстирать. К счастью, успел выстирать одежду и съехать, так что не привез их домой.

Тихое место, крутой современный интерьер, комфортные кровати и комнаты, если не считать клопов. Надеюсь их выведут. Приятные общие зоны. Обособленная территория в современном бизнес-парке с контролем доступа.

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Хорошие кровати, из толстого стального профиля благодаря...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Заселился вечером в 22. По моему вечером и ночью не убирают в туалетах. Да и гости к кнопке смыва и ершику не приучены. Далековато от метро - полчаса пешком.

Хорошие кровати, из толстого стального профиля благодаря этому не скрипят. Хорошие матрасы широкие. Белье в т.ч. пододеяльник направлено. Высокие потолки. Хороший дизайн в стиле лофт. Хороший вид вокруг - на набережной.

• Дата отзыва: 23 ноября 2018

«в целом все хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

очень неудобно проходить постоянно через проходную где требуют пропуск и паспорт на входе и зачем то на выходе, так же очень долго блуждать приходится по коридорам этого БЦ, + в туалете не было стульчака (( и очень сильная слышимость между номерами и плохая шумоизоляция внешних стен, такое ощущение что окно постоянно открыто

симпотичные и чистые номера, и хорошая ванная комната и кухня.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Чисто, комфортно, душевно»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Единственное неудобство - пропускная система.

Отзывчивый и душевный персонал. В местах общего пользования чисто. Кровати комфортные. Приятный интерьер. Адекватные гости.

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«чистый номер, чистота в общей ванной комнате и туалетах.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

чтобы попасть в сам хостел необходимо получить пропуск и обходить довольно большое расстояние по территории бизнес или торгового центра.

чистый номер, чистота в общей ванной комнате и туалетах. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«В целом очень уютный хостел, несмотря на недостатки»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Нет полотенец, очень тонкие стены (слышно как кто-то дышит за стеной), неудобная система пропусков (каждый день приходилось заполнять бумажки)

В целом очень уютный хостел, несмотря на недостатки

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Все как всегда на отличном уровне.»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Уже не раз останавливался, считаю так: - Хотите, чтобы персонал был вежливым, будете сами вежливые - Хотите, чтобы все услуги предоставлялись в срок, сами платите в срок - Хотите , чтобы была чистота, сами соблюдайте чистоту

Все как всегда на отличном уровне. Минусы бывают везде и всегда, но со всеми недочетами и проблемами персонал справляется. Спасибо девочкам, Вы умнички. Знаю , что когда приеду в следующий раз, будут улыбки и прекрасное отношение! Люблю вас кисуни и очень скучаю!

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«за такую цену отличное место, в следующий раз остановлюсь здесь же»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Администратор могла бы и показать где что находится, как то для меня не было привычно, что нужно самой искать где комната, туалет/душ и т.д. И звукоизоляция комнаты рядом с кухней никакая, особенно в моем случае - это была пятница, всю ночь кто-то тусил на кухне и в коридоре, и было очень слышно.

Отличный чистый хостел, очень комфортно

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Месторасположение хостела неудобно далеко от метро.»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Месторасположение хостела неудобно далеко от метро. Чтобы пройти в хостел нужно каждый день оформлять пропуск. Чтобы дойти до самого хостела нужно было зайти и выйти в несколько дверей. Пришлось долго искать. Правила, которые прописаны в реальности не работают. В реальности нет тишины после 23.00, в комнате было шумновато.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

2,5
    «Стандартно все,посуда кое какая есть,лушевые с занавесками;»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Не совсем чисто,и самое главное очеееень шумно!с другими местами даже не сравнить:постоянные дебаты на кухне,разговоры и пр,даже ночью присуиствуют(Постельное не совсем чистое,и самое главное присутствуют клопы,девушки по соседству жаловались на их укусы.Идти долго через весь бизнес центр и через охранника который может по 10 раз посылать за какими-то пропусками,так что подумайте,нужно ли это вам?можно найти вариант и более тизий и не с такими нюансами.

Стандартно все,посуда кое какая есть,лушевые с занавесками;кровати с занавесками-это плюс конечно!

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Москва »
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Долго искала . Это конечно не Европа , где на каждую комнату санузел свой , не привычно было выходить после душа, проходя мимо холла ))) но , это Россия .

Привлекла конечно цена со скидкой)) Номера маленькие ,но уютно. Ночь другую, можно переночевать . Клопов не обнаружила)

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Отличное место для деловых путешественников.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

В целом публика интеллигентная, но встречаются сомнительные персонажи, скажем так, низкого культурного уровня. Из числа тех, кто владеет только одним языком - русским жаргонно-матерным. Они портят картину. Может ввести в Дереве фейс-контроль?

-Находится в двух отдельных корпусах на территории офисного квартала Лофтвиль. Пропускная система, в самом хостеле есть круглосуточный коворкинг и быстрый вайфай. Обстановка настраивает на рабочий лад. -Современный дизайн пространства, просторное спальное место с плотными шторками, отличное постельное бельем и удобный матрас. Двери на додводчике и закрываются на электронный ключ, в комнате кондиционер. -Очень чисто в комнатах и общих зонах, персонал убирается на совесть, наверное, самый чистый хостел из тех в которых я была. Есть все необходимое: холодильники, стиралка, сушилка, утюг, фены.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«На случай отсутствия других вариантов»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Очень сложно попасть внутрь, при заселении на второй этаж душевые на первом, невменяемый персонаж на соседней кровати боровшийся с будильником с 8 до 11 утра, комнаты завалены вещами живущих на постоянной основе, душно.

Терраса

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Где же былой сервис?!»

Если почитаете мой отзыв годовалой давности, то он переполнен положительными эмоциями. Я чуть ли не поселился жить в прошлом году в хостеле и не кревя душой рекомендовал всем своим друзьям, кто собирался ехать в Москву. Что я увидел по прошествии года, ровно года?! Скатившийся на нет былой сервис. Начнем с уборки, за три дня проживания пол мыли ровно 0 раз, горничной в своем номере я вообще не видел. После выезда гостей смена белья не происходит сразу как раньше. На кухне свинарник, столы за собой могут не протирать, посуду могут не мыть и складировать в лучшем случае в раковину, рулонных полотенец не стало в хостеле принципиально, видать непозволительная роскошь, максимум что можно найти - рулоны туалетной бумаги. Чайные ложки тоже не найти, так как стало в моде пить чай\кофе где попало и посуду не возвращать на кухню, а горничных не стало, так делать это больше некому. Кружки поросшие мхом можно найти много где, только не на кухне. Девушки на ресепшене это отдельная тема, приветливости в их глазах около нуля, а с их забывчивостью и пофигизмом ваша приветливость тоже станет около нуля. Кто останавливался в хостеле, тот знает что там пропускная система, заявки на пропуски подают девушки с ресепшена, и без пропуска ты не зайдешь на территорию и не выйдешь с нее. Если заявка не подана, то вам ничего не дадут, кроме как головной боли от охранника и сотрудников ресепшена БЦ, так и было с нашим другом, его на протяжении 3 дней тупо не включали в списки на пропуск, он звонил в хостел, а ему говорили "сейчас сделаем" или "сейчас перезвоним вам" собственно ничего не делали и не перезванивали, хорошо что охранник нас помнил с прошлого года и пропускал без особых проблем. Коворкинг это вообще что-то с чем-то. Больше это не коворкинг - это столовая, это переговорная, это личная комната каждого, где оставляют на сутки...недели свои личные компы из за которых место себе найти нереально, это комната друзей где из угла в угол могут орать друг другу что-то.

Если честно ничего не понравилось, местоположение разве что и столовая на территории :) В остальном разочарования сплошные, так как память "о другом" сервисе в хостеле свежа как никогда.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Хороший труднодоступный хостел на ночь»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Проход на территорию через КПП по пропуску, стойка регистрации и сам хостел в разных зданиях, приходится самому узнавать что-то где.

Хороший контингент, терраса

• Дата отзыва: 24 октября 2018

2,5
    «Ищите другое место. Проблема с персоналом, проблема с клопами.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Пыль над кроватями на металлических перекладинах под потолком. Продукты питания воруют из холодильника постояльцы друг у друга ( и даже администратор Екатерина в ночное время). На вопросы сотрудники хостела безразлично пожимают плечами:" А что мы можем сделать?" . На стойке регистрации молодые безразличные некомпетентные студентки, заигрывающие с любым существом мужского пола. Екатерина ведёт себя хамски:" Вы что не видете табличку? Я занята" При этом стоит, пережевывая пищу и нагло улыбаясь.

Ничего не понравилось

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Невозможно для проживания»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Теперь я всегда буду читать отрицательные отзывы, иначе я бы избежал попадания в это место. Огромное количество людей оказывается писали о проблеме клопов, так вот на октябрь 2018 она не решена. По хорошему это место нужно закрывать, писать жалобы в соответствующие органы, добиваться чтобы к постояльцам не относились как к мясу. На фоне клопов проблемы с чистотой, неработающей стиралкой, раковиной кажутся пустяками.

Возможно только кулер на кухне.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Отличный коворкинг, уютно как всегда»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

За неделю не могли вызвать электрика и починить 2 розетки у нижней кровати, 1 у верхней и 1 общую у двери. в связи с чем я не могла зарядить телефон, прикроватное освещение не работало. Мне конечно дали удленнитель, провели его к кровати у которой работали обе розетки, но шнур от удленнителя постоянно вытаскивала девушка, занимающая ту кровать.🤷🏽‍♀️смазанные ощущения. ни почитать, ни зарядиться, ночью приходилось врубать общий свет, тревожить соседей, что бы приготовиться ко сну, заряжаться в коворкинге или в холе. Ну эта проблема локальная. Всё остальное ок)

Отличный коворкинг, есть где поработать, очень уютные номера и ежедневная уборка как в номере, так и на этажах, уютная кухня, в которой есть всё необходимое, удобная кровать со шторкой, прикроватное освещение и большие полки для каждого, в номере есть зеркало, у каждого запирающийся шкафчик

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Приехали мы в хостел, в бюро пропусков надо было взять на...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Приехали мы в хостел, в бюро пропусков надо было взять на меня и молодого человека пропуск. Когда мы подошли к бюро, женщина сказала, что на нас пропусков нет, нужно звонить администрации хостела. Не понимаю, почему об этом не позаботились администрация раньше, ведь бронировали мы комнату ещё ЗА МЕСЯЦ до поездки. Мы прошли к хостелу, заселились, спросили у администрации ,,мы можем прийти в любое время?,, нам ответила, что да. Мы пришли в 1ч ночи, на кпп охранник на нас начал, извините, гнать за то, что мы виноваты в том, что хостел не выписал нам новые пропуска на новый день. Мы начали объяснять, что нач об этом не предупреждали. В итоге мы остались в этой ситуации виноватыми, хотя хостел должен был нас предупредить. Ну крч, такое себе, слишком много мороки.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Хостел отличный.»

неудобное расположение

Хостел отличный. Высокие потолки, высокие кровати, очень много личного пространства, свои розетки, светильник. Чистота и порядок

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Современный хостел-коливинг для молодых и активных»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

-Пропускная система и необходимость выписывать/сдавать пропуск на проходной каждый день. Было бы здорово, если бы для постояльцев один пропуск действовал на всё время проживания. -Умеренная амортизация в душевых на втором этаже: треснутые плитки, сколы на душевом сливе, желтые края шторок. Если их подлатать ремонт будет безупречным. -Иногда в коммьюнити "молодых, открытых, активных" врываются прямо противоположные персонажи. На мой век попалась очень взрослая женщина с вечно недовольным видом, "ни здрасьте, ни до свидания" и невероятно громким храпом.

Дерево не просто хостел, а целый коливинг-комплекс из двух корпусов, где есть всё для удобного пребывания как на короткий, так и на длительный срок. Ультрасовременный лофтовый интерьер "кирпич и металл", высоченные потолки метров пять, открытая терасса с видом на реку, две лаунж зоны, полноценный коворкинг, две кухни, прачечная с сушкой. Всё спроектировано грамотно, продуманно и с заботой о резидентах. -Пространство очень большое, нет ощущения тесноты и "сидения друг у друга на головах". Есть места где можно отдохнуть, пообщаться и поработать. Планировка жилых пространств и общих зон сделана так, что в мою комнату вообще не доходили какие-либо звуки извне. В коворкинге рабочая атмосфера, оборудованные лампами и розетками места, большие окна и прекрасный вид на реку. -Устойчивые кровати с массивным металическим каркасом, прикрученным болтами к стене. Нижняя "ячейка" высотой почти с человеческий рост, от верхней кровати до потолка еще метра три. Спальное место полуторное (!) с отличным матрасом, качество подушек, одеял, полотенец и постельного белья как в четырехзвёздном отеле. У каждой кровати две розетки, гибкий ночник и просторная двойная полка куда удобно поставить туалетные принадлежности. Шторка из плотной натуральной ткани с хорошей свето- и звуко- непроницаемостью. Благодаря всему вышеперечисленному есть ощущение приватности и комфорта. -Позитивные и доброжелательные резиденты (те, кто останавливается на длительный срок), есть ощущение коммьюнити. Никто не будет "лезть в душу", но пообщаться всегда рады, контингент самый разнообразный (от предпринимателей до актёров), но (почти)всех объединяет активность и открытость. В целом спокойная атмосфера, ночью никто не куролесит, чувствуется уважительное отношение друг к другу. -Чистота, порядок и гигиена. Горничные убирают в общих зонах в режиме нон-стоп, грязная посуда в раковине не залеживается (за нее штраф 500 рублей, и правильно), в туалетах и душевых всегда чисто.

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«Чисто, удобный номер»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Целый день не было воды, проблемы с временными пропуском, девушка на ресепшне больше хотела заниматься своими делами, нежели работать.

Чисто, удобный номер

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«С клопами нужно что-то делать»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Кто-то жрёт чужую еду из холодильника Нужно постоянно обновлять пропуск Живность

Просторная зона для отдыха и возможность работы в коворкинге, большая кухня. Много интересных постояльцев, с которыми можно обсудить рабочие вопросы.

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Хороший чистый номер »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Когда заехали все показалось хорошо , да от метро далековато но это терпимо .... первую ночь ночевали замёрзли ужас спали одетые , на второй день пришлось брать обогреватель.... на кухне места нет , когда зашли ужасно воняло тухлым , больше туда не заходили , про душ вообще даже не пытались зайти ... в общем если чисто переночевать то норм , а так для житья не советую

Хороший чистый номер

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Второй раз здесь останавливался на 2 недели.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Получше бы звукоизоляцию и вентиляцию в комнатах.

Второй раз здесь останавливался на 2 недели. Хороший хостел по соотношению цена-качество. Особых минусов нет.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«сложно ответить»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

ужасная система попадания в хостел. Это просто квест какой-то прохождения через лабиринт зданий в изможденном состоянии после дороги нагруженными дорожными сумками. ближайшее метро в 5 км от хостела. стоимость парковки на ночь для машины 100 руб\час, итого ночлежка для машины получается дороже, чем человеку поспать в двухместном номере.

сложно ответить

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Отличный хостел»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Не слишком близко находится метро, но зато в шаговой доступности автобусная остановка.

Очень чисто, красивый интерьер, отличный вай-фай, всё соответствует описанию, приветливый персонал, своя территория. Потрясающий вид из окна!

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Нормально на пару ночей»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

До метро далеко, что доставляет неудобства. Сложно пройти в хостел, это для меня был целый квест. Вывески нет. Не особо чисто, проблемы с электрическими плитами. Гостей очень много и на всех не хватает плит. Холодильник забит под завязку, продукты воруют.

Кровать в отдельном номере мягкая, есть диванчик и небольшой шкаф, не особо шумно, хотя окна выходят на проезжую часть. на 2 ночи нормальный вариант.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Все очень отлично!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Вообще я не нашла минусов. Может только для меня я не привыкла спать в общем номере где конечно люди встают и приходят когда кому удобно. Но надо отдать должное все относятся уважительно и не шумят. Но так как я сплю чутко для меня любой мелкий шум и я просыпаюсь, но это только для меня. А так вообще не нашла минусов.

Очень понравилось, все уютно и чисто за такие деньги все очень здорово. В хостеле вечерами ни кто не мешает (хотя наверно зависит от людей, но мне попался контингент культурный, все относятся с пониманием) Понравилось расположение хостела очень удобно добираться в ТЦ Европейский, Красная площадь и многие другие популярные места на метро очень быстро добираться. Правда до метро нужно ехать на автобусе минут 7, но они часто ходят и мне в принципе было вообще не сложно. Для Москвы это даже очень круто так попасть что особо ни куда идти не нужно, выходишь с крыльца и тут же в метре остановка.На территории самого хостела по будням работает кафе и столовая, (спасибо девочкам администраторам что подсказали где поесть с дороги) там все очень вкусно и не дорого. Утром я именно там и завтракала. Есть обеды тоже очень вкусно и на любой вкус. Ещё очень безопасно на самой территории так как хостел расположен в бизнес центре и посторонний человек туда просто так не пройдёт, вы должны быть гостем хостела или работать на территории этого центра. Вообщем я для себя решила что буду останавливаться только у них.

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Очень много клопов!»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Очень много клопов! Травят их вместе с постояльцами не закрывают весь корпус, а переселяют в соседние комнаты и травят. Вся отрава расходится по номерам. Продолжается это уже год и побороть это не могут. Постояльцы постоянно покусанные ходят и дышат отравой которая на клопов не действует. Но об этом факте администрация не предупреждает и цены держат на прежнем уровне. Админам проще конфликтовать с постояльцами чем решить проблему без конфликта.

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Отличный хостел»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Люди, живущие в хостеле, часто свинячат на кухне. Несмотря на героические усилия персонала, иногда много грязной посуды и вообще бардак на кухне - но это вина людей, а не хостела

Хорошее расположение, интересное оформление, чистота, приветливый персонал, удобная организация пространства, большие рабочие зоны. Для комфортного проживания есть все! Очень понравилась двуспальная кровать - для пары это удобнее, чем два отдельных места. Кровать огромная, постельное хорошее, одеяло нормального размера - перетягиванием на себя заниматься не приходилось)))

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«- Уют.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

- Проблема с пропуском. Нужно постоянно переживать о том, который час, не потерялась ли бумажка с пропуском. Но главная проблема была при заезде когда около получаса стояли у ресепшена, уставшие с дороги не могли пройти во внутрь. - Холодно. Учитывая Московский климат осенью можно было позаботиться о просто банальных обогревателях.

- Уют. Всё было чисто, качественно и красиво оформленная отделка. - Месторасположение. Находясь на побережье можно оценить все достоинства Московской реки. Так же хостел находится недалеко от Павелецкого вокзала который привозит приезжих с Аэропорта «Домодедово» - Персонал отзывчивый и гостеприимный.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Рекомендовать я бы не стала»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Слишком темные комнаты, дневного света в них явно не хватает. Кровати на втором ярусе находятся слишком высоко. Окна выходят на шумную улицу, поэтому ночью поспать не получилось - мешали машины. А хороший сон был мне крайне необходим - утром были важные соревнования, нужно было как следует отдохнуть, чего сделать в итоге не вышло. Я несколько раз пыталась закрыть окно, но кто-то из других жильцов номера постоянно его открывал. На кухне грязно, много не вымытой посуды, не убранного мусора. Персонал хостела при заселении не смог ответить толком ни на один мой вопрос о том, как добраться в Москве до нужного мне места и где поблизости от хостела можно поужинать. Моя комната находилась в другом здании, на стойке администрации не слишком понятно объяснили, как туда пройти: с первого раза найти нужную дверь не получилось. И еще один минус: неудобное расположение хостела - далеко от метро. Несмотря на доступную цену и отличное оформление хостела, рекомендовать "Дерево" я бы не стала.

Понравилось общее оформление хостела, удобные кровати с занавесками, которые легко обеспечивают возможность уединиться и спокойно отдохнуть, индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ, чистые душевые и туалеты.

«Всё очень доброжелательны.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Шумели парни на кухне до 3-4 утра. Т.к. комната находилась рядом с кухней,это мешало заснуть.

Всё очень доброжелательны. Идут навстречу,если есть просьбы или вопросы. Транспорта много до любого метро.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Чистота требует жертв: убейте клопов»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Постельные клопы в номере на втором этаже в главном корпусе. Лучше радикально решить задачу - сжечь матрасы и постельное белье, провести обработку и вывести паразитов. Персонал чем-то недоволен, Ватсапп отвечают долго и не всегда охотно, по мобильному телефону порой не дозвониться: бывает вне сети

Неоднократно останавливаюсь здесь из-за удобного коворгинга и чистоты в помещениях. Всё впечатление портят постельные клопы. На первом этаже в главном здании их вроде нет

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Все отлично.. Чисто, тихо, уютно»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Добавить хотя бы по одному крючку-вешалке над кроватью.. И рядом тоже бы не помешал.. :)) Буржуи не могли одолеть кулер на кухне.. Добавьте картинку как им пользоваться..

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Красивый рецепшен, хол, хороший косметический ремонт, есть...»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

При заселении долго не могли найти вход. До хостела дозванивались минут 30-40. Потом долго не могли пройти к хостелу из-за КПП .... нас не оказалось в списке. Очень не понравилось расположение двухспальной кровати, она буд-то на чердаке. Залезть к ней можно только по неудобной железной лестнице. моей девушкек было трудно по ней подниматься и спускаться.

Красивый рецепшен, хол, хороший косметический ремонт, есть все удобства. Но комнаты выглядят не очень, особенно за предлагаемую цену.

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Неудобная логистика»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

До хостела проблематично добираться пешком. От станции метро Павелецкая ходит несколько автобусов, но они не круглосуточные. Логистика не сразу понятна. Сложная система входа не территорию. Хостел расположен в одном из корпусов зданий, которые, вероятно , раньше были объединены каким-то производством, а сейчас их преобразовали в БЦ. В общем если персонал хостела не подаст на вас пропуск (как это было с нами), то сидеть вам и ждать на проходной. Не могу сказать что персонал очень приветливый, скорее произвел негативное впечатление. Также в номере нас ждала одна кровать, не смотря на то, что при бронировании был выбран вариант двух отдельных кроватей, и для уточнения еще написано письмо напрямую в отель. Хочу обратить внимание на зоны общего пользования: кухня есть, но в наш визит она была неопрятная, много грязной посуды, чай/коat не предлагался. Понятно, что за кухней в основном следят постояльцы, и наверное плохое впечатление о чистоте кухни сложилось именно из-за них, но тем не менее... Дверь в женские сан.узлы и души расположена в лобби, где лучше всего ловит интернет и сидят в нем преимущественно мужчины:) Мало место в сан. узлах, нет крючков для полотенец у раковин.

Понравился лофтовый стиль хостела и его территория. Интересный дизайн и задумка. Кровать в двухместном номере удобная. В душе хороший напор воды.

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

2,9
    «Сняли комнату на двоих, в комнате было ещё 10 человек!»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Сняли комнату на двоих, в комнате было ещё 10 человек! Спать невозможно. Охранник покрыл матом, просто потому что мы заблудились, хрен их найдёшь, парковки нет. Никогда туда не вернусь.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Особенно круто, что есть рабочая зона.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

В номере возле кухни шумно. Одни беседовали до позна, другие с раннего утра. А стены тонкие.

Особенно круто, что есть рабочая зона. Хорошие матрасы. Уютно. У каждого свой шкафчик с ключем.

«Чисто.»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Далековато от метро, приходиться от метро либо идти пешком 15-20 минут, либо ждать автобус, который ходит с задержками. Кровати отделаны фанерой, эстетически не очень, но по большому счету это ерунда

Чисто. Хостел расположен на территории бизнес центра, в связи с чем есть неудобства с проходом на территорию, но и есть достоинства- отсутствие посторонних и тишина. В целом все норм.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Хостел очень удобно расположен для тех, кто работает на...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Клопы!!! Я проснулся покусанным, довольно скоро узнал, что это не разовая проблема, это систематическая беда хостела. Есть часть кроватей, на которых все нормально и есть часть "прОклятых", увы - доверять девчонкам с ресепшн нельзя, они могут просто не знать карту, потому что потом, я по необходимости снова заезжал и опять был жестоко покусан там, где меня уверяли save room и вроде как можно, проводя аналогию с Resident Evil(Biohazard), спокойно сохраниться и полечиться. При всех плюсах хостела, пришлось съехать, теперь до офиса приходится топать от соседнего, в котором уровень ниже, но зато я просыпаюсь зная, что точно не стану зомби или клопом. Еще большой минус хостела - очень шумно ночью, люди галдят на кухне вообще не задумываясь о времени, стоило бы хотя бы повесить напоминание о том, что после 11 шуметь не рекомендуется. Если бы не эти два момента, я бы сказал - это лучший хостел, в котором я ночевал, но первый момент на столько критичен, что перечеркивает вообще все плюсы.

Хостел очень удобно расположен для тех, кто работает на территории комплекса зданий набережной, мой офис находится как раз там, поэтому несколько будничных недель я провел там. Мне нравилось там буквально все - комфорт, персонал, системы закрывания дверей, отличный коворкинг, но это все было до той страшной ночи, в которую я переселился на ту койку, в которой были они... Об этом в разделе, что мне не понравилось...

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«На самом деле это был мой любимый хостел, однако все...»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Очень часто останавливался в деревяшке и все было отлично, но не в этот раз. Приехал в субботу, охранник сказал запросить пропуск на ресепшене хостела, позвонил, запросил. Минут через 10 администратор Алина принесла пропуск, но не сказала и слова об этом, охранник тоже молчал, так можно пол дня просидеть ожидая пропуск если не заметить прихода человека... дальше больше, заселялся в 11:30 утра, как постоянному клиенту букинг дает право заселение на два часа раньше положенного, т.е. в 12 дня, на ресепшене меня просят за пол часа раннего заселения доплатить денег!!! Никогда такого не было, сказал не надо, просто давайте оплачу и подожду, расплатился и о счастье меня сразу заселяют! Когда заселился поверил чек, взяли на 300р больше, как за половину суток! 30 минут стоили 300р, с меня все таки взяли доплату за ранний заезд. Во втором корпусе на втором этаже уже как неделю не могут сделать мужской туалет, сломаны держатели душа. Однако надо сказать, обычно в этом хостеле администраторы хорошие, но видимо не в этот раз.

На самом деле это был мой любимый хостел, однако все меняется...

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

3,8
    «По интерьеру хостел норм»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В хостеле проживают постельные клопы, смена постельного белья конечно же не помогла от них избавиться. Администрация хостела после обращения с данной проблемой совсем не была удивлена, видимо я не первая, кто подходит с данной проблемой. Уехала с укусами клопов по всему телу и страхом , что перетащила этих тварей в своё новое место жительство. За некачественно оказанные услуги возврат средств мне не хотят делать, на почте с жалобой не отвечают. Фото прилагаю

По интерьеру хостел норм

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Прекрасно для общительных людей без комплексов»
    • Кровать в общем номере смешанного типа с 16 кроватями

Я не сразу нашла вход в хостел, неочевидно, что надо сначала подойти к стойке информации и попросить пропуск. На прикроватных полках осталась деревянная пыль от сверления. В женском душе как выходишь из кабинки и тянешься за вещами, которые весят на противоположной стороне на крючках, может открыться дверь в общий коридор и все могут узреть лишнее. Украли йогурт на утро из общего холодильника:( правда он был неподписан.

Царит атмосфера всеобщности, невозможно ни с кем не познакомиться на кухне. Достаточно стильно, повсюду лофт. Снаружи тоже очень прилично. Много дополнительного пространства для работы и посиделок. Если закрыть шторки вокруг спального места, то можно уединиться.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Очень чисто, уютные комнатки и цена-качество очень удивило.»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Проходная. Что бы зайти в хостел нужно получить пропуск, так как он находится на территории бизнес центра , это занимает не мало времени. Добираться от метро нужно на автобусе, тоже не очень удобно

Очень чисто, уютные комнатки и цена-качество очень удивило. Классный интерьер

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Смело бронируйте!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Всё на уровне. Но не могла допросится полотенца в день заезда, пришлось три раза обращаться на ресепшен. От главного входа в комплекс собственно до хостела надо пройти через лабиринт коридоров, но везде есть указатели. Дня через три дорогу можно запомнить) Это не проблема.

Приличное место, чисто, регулярно убирают. Сантехника исправна, душ, туалет, стиральная машина, умывальники расположены рядом, но разделены, есть фен. Постельные принадлежности в порядке! Автобусы от метро останавливаются рядом со входом.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Хороший хостел, кровати широкие, полочки над кроватью, ящики...»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

На кухне душно, когда много кто готовит, дышать нечем

Хороший хостел, кровати широкие, полочки над кроватью, ящики под одежду удобные, вместительные. Все улыбаются и радуют. Плюс коворкинг и террасы

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Хороший хостел с продуманными мелочами.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

бывают нашествия клопов. за которые вам никто ничего не компенсирует и не извинится, а при вопросе о компенсации забанят на букинге.

Хороший хостел с продуманными мелочами. К сожалению, если вы будете покусаны клопами, вас выселят и внесут в черный список без всяких компенсаций и извинений. К сожалению, сделав себе хороший рейтинг, администрация решила, что ей можно все.

• Дата отзыва: 29 августа 2018

2,5
    «Приехали в хостел, чтобы найти квартиру в Москве, в общем...»
    • Двуспальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Приехали в хостел, чтобы найти квартиру в Москве, в общем временно, все бы было ничего, если бы нас не заселили в номер с клопами, с кучей клопов если быть точнее, несколько раз просыпалась ночью от того, что по мне кто-то ползает. Сначала сказали, что номер будет продезинфицирован, но на следующий день улучшений не было, стало только хуже, а меня несколько раз покусали. Переселили нас в другой номер, это конечно хорошо, но они были и в общей зоне. Огромное спасибо за лучший переезд. Это просто ужас, а персонал так спокойно к этому относиться и не пытается даже что-то предпринять, к тому же отвечают по-хамски, убеждали в меня в том, что жить с клопами это не страшно, что они только по стенам лазают, хотя всем известно, что они питаются кровью людей и выходят поесть по ночам, как раз в то время, когда мы были в хостеле. К тому же дезинфицировались как-то кровати по отдельности, хотя нужно полностью комнату.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Уютная икеевская обстановка.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Наличие только двух комфорок на весь хостел. Клопы в номере, администрация спокойно к ним относится и никак не реагирует. Вернулась вся в укусах, надеюсь, не привезла домой их. Ок, дёшево, но клопы - это перебор. И на входе с пропусками достали. Почему нельзя сделать один пропуск на все время проживания? Приходилось каждый день их менять да ещё и не по одному разу.

Уютная икеевская обстановка.

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«Больше всего понравилась чистота.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

До метро нужно ехать на автобусе, но это не критично. Одна девушка из администрации очень неторопливая, но тоже не критично. Затем одна женщина, которая жила в другом корпусе сказала, что ее покусали клопы, а на кухне видела тараканов, но мы с этим ни раз не столкнулись, возможно, в каком то корпусе это и есть.

Больше всего понравилась чистота. Ванна и туалет всегда в идеальном состоянии. Никогда нет очереди туда, так как их достоянное количество. Большие широкие кровати со шторкой, что очень удобно. На кухне холодильник, в котором все хранят свои подписанные продукты и ( о чудо!) у нас ни разу ничего не украли из него!

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Жизнь бежит, а уровень хостела остаётся на на высоком уровне...»
    • Кровать в общем 12-местном номере для мужчин и женщин

Одина администратор , проявиляет непонятное неуважение к жильцам и постояльцев хостела.

Жизнь бежит, а уровень хостела остаётся на на высоком уровне всегда! Шикарное постельное бельё, идеальная чистота и уважение проживающих друг к другу! Спасибо за это прекрасное место! И спасибо за вашу поддержку и заботу, Кисуня дождись меня))) Сашенька, постараюсь привезти икры!

Посмотреть фотографии от гостей Хостел Дерево