Отзывы о Kvart Boutique Residence Tverskaya

показаны 1 - 5

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Апартаменты делюкс»
    • Апартаменты Делюкс

Не работала защелка в ванной. А для компании из 8 человек обоих полов это совсем не удобно. Очень острый железный напольный порожек. Переживала, что дети себе ноги перережут. Но , Слава Богу, обошлось. Мы нашли единственное грязное место в квартире - это вытяжка! Толстый слой жира на ней! Не нашли кофеварку, хотя она вроде как заявлена. Но мы не сильно расстроились, тк пили очень вкусный кофе на бульваре. В квартире оказалась посудомойка, но при этом не было таблеток для нее. Пожелание: выделять хотя бы по штуке на забронированную ночь, потому что упаковку нет смысла покупать, с собой не повезешь, оставлять жалко. Но это все мелочи, в целом нам все очень понравилось! Особенно за такую цену. Квартира превзошла ожидания Спасибо за мини-отпуск.)

Очень чисто. До Красной площади с детьми спокойным шагом с постоянными остановками доходили за 20 мин. Из окон вид на церковь. Рядом бульвар с детской площадкой. Матрасы новые удобные. Квартира очень большая. Есть стол на кухне и в гостинной. У детей был свой, у взрослых тоже. При этом разделяются кухня и гостиная барной стойкой.

• Дата отзыва: 2 ноября 2018

«Расположение отличное, прямо в центре!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Одеяла, конечно, не рассчитаны на двухспальную кровать, один укрыт, один мёрзнет!!! И прохладно в квартире, не смотря на то, что батареи работают на всю. Ночью было холодно.

Расположение отличное, прямо в центре! Квартира чистая, всё необходимое есть.

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Чистейшая квартира в самом центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Сложно придраться, можно сказать о не самом современном телевизоре (одном из двух). И шкаф в прихожей не очень устойчиво стоит, желательно укрепить. Но в целом, всё лучше, чем ожидалось.

Очень чистая квартира, на уровне хорошего отеля, что редкость для аналогичных предложений. Чистая посуда и кухонные принадлежности. Несмотря на то, что окна выходят прямо на Тверскую, ночью спать шум машин не мешает, хорошая шумоизоляция.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Шумно с непривычки, т.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Шумно с непривычки, т.к. за окном ул.Тверсакя. В комнатах очень светло ночью, шторы в смысле задержания света вообще не работают. Все замечательно моя семья спала с удовольствием наслаждаясь шумом большого города, я только с берушами и маской для сна. Вывод - либо беруши и маски для сна в комплекте либо темные шторы и стеклопакеты тройные.

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 25 ноября 2015

«Удобное месторасположение все рядом»
    • Семья со взрослыми детьми

Удобное месторасположение все рядом

Есть также 5 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 5