Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  3. Омская область: отзывы об отелях
  4. Омск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о отель Шато

Отзывы о отель Шато Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

1-ая Северная Улица 95, Омск, Россия

№14 из 57 отелей в городе Омск

• Дата отзыва: 24 октября 2019

«Расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не было окна на улицу, было очень душно, а в туалете очень шумно работала толи вытяжка толи еще что. И кстати, я заказывала номер на букинге, где мне была сделана скидка, но в гостинице с меня взяли полную оплату. Нечестно ((

Расположение

• Дата отзыва: 20 октября 2019

4,2
    «Как всегда сотрудники это их главная гордость.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1.ванна прокурена 2.лобби бар единственное место где можно было поужинать,закрыт.банкет((( 3.сел ужинать в ресторане.без предупреждения начала орать музыка,какие то пляски. По кухне разочарование. Хинкали толстые и недоваренные. Салаты колхоз))).. Ранее старался выбирать только этот отель. Но сейчас в ванне и номере воняет табаком. Оставьте лобби для постояльцев отеля..это же классика.. Не надо гнаться за всем баблом))жадность опасная штука

Как всегда сотрудники это их главная гордость.

• Дата отзыва: 8 октября 2019

«оформление отеля, персонал, ресторан .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

шумновато через стены, очень жарко ( для меня это минус)) вцелом очень понравилось. нашел место в Омске где буду останавливаться

оформление отеля, персонал, ресторан . отлично все

• Дата отзыва: 4 октября 2019

«отел прекрасен, как всегда!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

отел прекрасен, как всегда!!! сервис на высоте, как всегда!!! чисто, тепло, вкусно и все работает, как всегда!! но в этот раз абсолютно бесшумный номер!! спала, как младенец! поэтому прошу донести два отдельных "спасибо" - девочкам с ресепшн и Сергею - администратору ресторана за клиентоориентированный подход!!

• Дата отзыва: 26 сентября 2019

«Хорошие зеркала в номере, обстановка в целом приятная,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужасно. Очень шумно. До часу ночи играет музыка в ресторане внизу, слышимость в номере- как телевизор на средней громкости. Уснуть можно только с берушами. Ночью с разных сторон доносятся разной интенсивности звуки.... такое чувство, что номера здесь снимают на пару часов....думаю, всем понятно, для чего. Шведский стол весьма скудный, блюда полуостывшие, рисовая каша вообще отвратительная.

Хорошие зеркала в номере, обстановка в целом приятная, сантехника новая.

• Дата отзыва: 10 сентября 2019

«Оставили в номере флэшку персонал откликнулся по 1 звонку...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Оставили в номере флэшку персонал откликнулся по 1 звонку все отправили через СДЭК мэнеджер юля позвонила сообщила отлично все сделали молодцы спасибо. Ресторан выше всех похвал рекомендую борщ сибирский с помпушками и авторский чай все очень вкусно!!!!!

• Дата отзыва: 4 сентября 2019

«Очень красиво в отеле, как в замок попал, дорого и богато,...»

Недостатков нет, рекомендую всем

Очень красиво в отеле, как в замок попал, дорого и богато, номера отличные, завтраки замечательные,обязательно вернусь ещё раз и посоветую друзьям и коллегам

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«По большому счету все понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Предоплата при заселении. При заселении положил деньги на депозит (на ужин), за время проживания не все потратил. При расчете мне сказали что депозит не возвращается (при заселении меня никто не предупредил об этом). В итоге мне вернули все 1840 р. (администратор решила все сама). Претензий нет (осадок остался).

По большому счету все понравилось.

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Не рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Какая-то цыганщина, ужасный интерьер. В номере холодно, затхлый запах. Унитаз шатается, экран к ванной не прикручен. Съехали из отеля после первой же ночи

Овсяная каша на завтрак вкусная.

• Дата отзыва: 23 августа 2019

«Отличный отель. Рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не первый раз в отеле. Каждый раз в Омске останавливаюсь здесь. Соотношение цена-качество здесь на пятерку. Хороший отель, прекрасная инфраструктура, чистота, отличный завтрак. Всё, что просила сделать для нас до заезда, всё учли и сделали. Вежливый персонал. Рекомендую данный отель!

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«Очень приятная обстановка.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Однако, далековато от центра. Кухня иногда никак не нравилась- жёсткий шашлык, предложенное вино к шашлыку не подходило.

Персонал улыбчивый, доброжелательный и вежливый. Чистота на пять с плюсом.

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«В целом, как всегда, хорошо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В ресторане очень вкусная еда, но в этот приезд что-то не заладилось с персоналом на завтраке и на летней площадке. Молодые, не опытные, хамоватые. Нужно воспитывать)

Не первый раз останавливаюсь в этой гостинице. Лучший вариант в Омске по принципу цена-качество. Отличная еда, удобные кровати.

• Дата отзыва: 7 августа 2019

«Хороший номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хамоватый персонал в лоби баре. При заезде в ресторане отмечали день рождение, музыка и песни в караоке очень слышались в номере, при поставленном вопросе долго ли это будет продолжаться ответили что до 23.00 после музыку приглушат, но играть она будет до 01.00. Попросил поменять номер, администратор оперативно произвела замену по аналогичным условиям проживания. На следующий день была свадьба)))

Хороший номер. Приветливый персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 1 августа 2019

«для командировок - достойно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

"уставший телевизор", очень светлые шторы и райончик вокруг не айс, хотя и цивилизуется и да, 2 стандартные кровати, сдвинутые вместе еще не значит = одна широкая

вполне комфортная гостиница за разумную цену, красивая отделка, все новое и недешевое очень хорошие завтраки и ужины, осетинские пироги реально хороши!))

• Дата отзыва: 25 июля 2019

«Интерьер сумасшедший!»

все было супер

Интерьер сумасшедший! Лепнина везде - даже в ванной! Картины, дорогие обои. Кованные лестницы, мраморные полы, светильники как в замках, дорогие шторы, красивое дороге постельное белье. Шикарный ресторан с вкусной кухней! 5 из 5

• Дата отзыва: 17 июля 2019

«Самая плохая гостиница за последний год.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все остальное плохо. Очень. Звукоизоляция между номерами отсутствует. Летняя веранда ресторана грохочет так, что на третьем этаже спать проблематично. Чайника и , соответственно, чашек в номере нет. Вода,правда, есть - одна бутылочка. Кондиционер скрежещет и сам по себе периодически включается. Чтобы выключить бра над кроватью с кровати надо встать - выключатель на стене в метре от кровати. Матрас мягкий и продавленный - спать надо по диагонали. Очень большие и неудобные подушки с непонятным содержимым. Сама кровать короткая - ноги свешиваются. Розетки около рабочего стола надо искать. Давно такого не видел. 90-е годы в чистом виде.

Персонал дружелюбен и клиентоориентирован.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Приехали в отель вечером.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приехали в отель вечером. Поужинать в ресторане при гостинице не получилось. Все места в ресторане и кафе в холле были заняты. Во время завтрака (формат шведский стол) официанты начали двигать со скрипом по напольной плитке стулья и столы, не обращая внимания на посетителей, завтракавших за соседними столиками. Достаточно часто останавливаюсь в отелях, в которых есть рестораны и такое отношение к проживающим давно не встречала.

• Дата отзыва: 31 мая 2019

«Отдель очень хороший, если за проживание платит фирма. Для себя может и дороговато.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере было немного холодновато. А кондиционер работал только на охлаждение. Изначально не работал в номере сейф, но буквально в тот же день принесли еще один, работающий. И отель расположен далековато от центра. Но не критично.

Понравился завтрак - можно было заказать яичницу с сыром или ветчиной. Правда, при этом приходилось ждать минут 10-15. Также были вкусные печености (пирог, булки). Очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 30 апреля 2019

«Приятное место для работы и отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Улицы вокруг крайне не ухожены. Это практически центр, минут за 20 можно дойти до набережной Иртыша. По сухой погоде еще как то можно, но я попала в дождливую погоду, и находясь в центре города вымазалась по уши в грязи.

Мне очень понравилась обстановка, дорого-богато). К сожалению ресторан посетить не удалось, так как питалась по режиму, но наслышана от местных о чудесных осетинских пирогах, которые часто заказывают оттуда. Очень вежливые и красивые девушки на ресепшене. Ванна отличная, очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 15 апреля 2019

«сэ»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

СЛЫШИМОСТЬ!!!! такого ужаса не видела нигде, а была много где... обычно бубнят там за стенкой - это бывает, но что бы так...Это даже не картон, а кажется - прямо ширма из марли..слышно как соседи до пол-второго ночи что-то отмечали - прям вот руку протяни, как пользуются санузлом и все иже с ним.. у другого звонил скайп - в курсе всех дел..... ситуацию слегка исправили девочки с ресепшена, предложив другой номер. Всем вновь вселяющимся рекомендую просить номер через одного

Шикарнейший отель!!! как во дворце Людовига!! все отлично, в номере есть все для удобства, персонал очень клиентоориентированный; ежедневные качественные уборки, постель и полотенца аж скрипят; завтраки и обильные, и реально вкусные , и шведский стол разнообразный. у меня работало все - и холодильник, и смеситель, и подсветка. Фото реальные.

• Дата отзыва: 8 апреля 2019

«Отличное месторасположение, рядом с центром.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

завтрак мог быть немного поинтереснее и разнообразнее..

Отличное месторасположение, рядом с центром. Дружелюбный и приветливый персонал. Очень все чисто, интерьер отеля прекрасен.

• Дата отзыва: 28 февраля 2019

«Интересно побродить по холлу и коридорам отеля»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет холодильника. Вернее есть, но ни у кого он не работал.

В отеле очень интересный внутренний декор. Компактно и удобно расположены лестница и лифт. Прекрасный ресторан при отеле, в который приезжают на ужин и омичи.

• Дата отзыва: 24 февраля 2019

«Приветливый, отзывчивый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приветливый, отзывчивый персонал. Немного вычурное оформление, не очень новая мебель и сантехника, но вполне уютные номера. Неплохая кухня. Расположение - близко к центру.

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Одно из худших моих проживаний»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ну во-первых при бронировании почему-то не указывают, что Окна из номера выходят не на улицу а в холл гостиницы. Из-за этого постоянная духота и жара в номере. А если откроешь, хотя бы для какого-то поступления кислорода, то получишь постоянный шум из ресторана из-за чего просто невозможно уснуть. И отсюда вопрос почему при бронировании упускается этот нюанс? Хочу ответ получить на это сообщение не на личную почту а именно сюда. Второе: скажите на сколько у вас профессиональны горничные которые стирают одежду по просьбе клиента? Отдал брюки и кофту из шерсти и предупредил, что это шерсть нужно стирать на деликатной при 30-40 градусах, в итоге мне принесли брюки на см 5 короче и кофту на размера два меньше, пришлось идти покупать новую одежду. При этом никаких извинений или компенсации я так и не дождался при этом сообщил на ресепшн девушке. Это не первое, но точно последнее проживание у вас. Ну и в конце маленький нюанс, в туалете будьте добры поставить ёршик для унитаза.

Ресторан очень хороший. Рекомендую, но только ресторан без проживания.

• Дата отзыва: 17 февраля 2019

«Понравился сам отель, если честно то с отелями в...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравился сам отель, если честно то с отелями в Омске-огромная проблема.Этот-лучшее, что может быть)понравился персонал, вежливые и клиентоориентированы.Мы были после перелёта,заселились и пошли на завтрак-выбор отличный, есть многое, так же доступно шампанское.Хороший ресторан при отеле, Чистые номера.

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Хороший бизнес отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Первую ночь в номере было холодно, отопление слабое и обогреватели не давали. О чём сразу предупредили на стойке регистрации. Останавливался на две ночи, уборки в номере не было. Сам номер неплохой, но нет рабочего стола. Расположение не самое удобное.

Хороший завтрак, быстрый интернет, очень вежливый персонал. Интерьер самого отеля - "закос" под средневековье. В общем, смотрится неплохо.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Очень чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Постукивала входная дверь в номер от сквозняка. Было слышно соседний номер сильно. В прошлый раз этих недостатков не было, так что это мелочи.

Очень чисто. Очень вкусно. Очень приятный персонал. Очень разумная цена. Останавливался два раза и приеду ещё

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«Дворец без воды. Принять душ невозможно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Лживый персонал, который при заселении не предупредил, что у них практически нет воды, ну, и собственно, само по себе отсутствие напора воды. Вода из кранов почти не течет, а персонал предлагает не волноваться и приветливо моргая ресницами сообщает, что напора воды нет только по утрам, и вечерам, а днем (когда я работаю), она есть. Глупо все. Построили дворец без воды. Зачем?

Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 17 декабря 2018

«Персонал на высоте!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Впервые останавливались в этом отеле в феврале 2017 года. Тогда не действовала система "заезд в 14:00, выезд в 12:00", что было очень удобно. Т.е. мы заселились около 8 вечера и могли освободить номер на следующий день в это же время. 2 раз были летом, и вот в 3 раз решили здесь остановиться, наверно потому, что Бог любит троицу!))) Приехали 8 декабря около 1 часа ночи. В номере было прохладно, в ванной комнате стоял запах сигаретного дыма, который по всей видимости доносился из вентиляционной шахты, а на дне самой ванны осталось несколько волос с головы (будем надеяться что с головы) предыдущих поселенцев! В номере, предназначенном для 2 человек всего 1 бутылочка воды, хорошо, что на этаже есть куллер с водой. Завтраки на 3 из 5. В отеле останавливается очень много людей из Казахстана, а колбаса вся свиная(((.

Персонал на высоте!

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Проверить окна перед зимой.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ночью в 410 номере было очень холодно, сильно дуло из окна, хотя оно было плотно закрыто. Но на следующий день переселили в другой номер, там было тепло.

Завтрак шикарный! Кухня отличная, кормят вкусно. Персонал очень отзывчивый. Сделали новый вход, очень пафосно смотрится.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Комфортная, стильная, изысканная гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Обычно документы о проживании готовят по умолчанию или уточняют при заселении. К сожалению в данном случае документы оказались не подготовлены и их поиск и подготовка вызвали дополнительное ожидание. Также вай-фай работал не качественно требуя регулярного подтверждения и введения кода для подтверждения что ты гость. В большинстве гостиниц достаточно однократной регистрации.

Комфортная, стильная, изысканная гостиница. Очень уютно, чисто. Вежливый персонал. Хорошая работа дизайнера.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хороший отель, за свои деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слишком много пафоса )) Не работал смеситель в душе. На мой взгляд, место не очень, вокруг частный сектор, центр, не близко

Хороший отель, за свои деньги.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Очень хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мне нужен был ранний заезд. Мне его предложили за деньги. Уговорить администратора поселиться в номер в 8 утра без доплаты не удалось ни во время телефонного звонка ни по приезде в отель. Это плохо.

Прекрасный интерьер, просторный номер, хорошая сантехника, множество зеркал, сейф, рабочее место, переносной столик. Все классно. Но самое главное качественный интерьер. Как в средневековом замке.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Мне понравился ресторан при отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер конечно маловат для размещения с маленькими детьми, скорее на одного командированного.

Мне понравился ресторан при отеле. Очень вкусно и недорого поужинать )))

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Хорошее соотношение цена-качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

темная ванна (нет подсветки у зеркала). Кровать для меня была не очень удобная-чересчур мягкий матрас ( как будто продавленный), хотя отель новый.

Отель напоминает средневековый замок со старинными интерьерами. Завтрак отличный- в светлом просторном ресторане, есть даже шампанское и супы) Очень благожелательный и красивый персонал на рецепшен Номера достаточно просторные для стандартов, шумоизоляция мне не показалось плохой- соседей я не слышала, с улицы машины слышно при открытом окне.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Оптимальный вариант цена-качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель достраивается. Наш номер выходил окном на стройку внутри помещения. Мебель потертая. Неудобный матрас и подушка. Один вечер не было горячей воды (вопрос решили быстро). На 1-м этаже расположен ресторан (с караоке), было шумно до 23:00. Звукоизоляция плохая. Место не в центре на любителя (нам было удобно).

Очень приятный персонал. Номер хороший по площади. Ванна большая. Очень вкусный завтрак. Везде чисто. При выезде принесли рано утром кофе в номер. Отлично работает кондиционер на охлаждение.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«Все осталось на прежнем высоком уровне (был 2 года назад),...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Качество некоторых блюд ресторана Европейский ужасно низкое. Уровень обслуживания при этом хороший.

Все осталось на прежнем высоком уровне (был 2 года назад), что является необычным для сферы услуг.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Отличное место.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Давление воды в лейке душа так себе.

Отличное место. Можно включить «счет ресторана» в стоимость номера. Меню и качество блюд в ресторане отличное. Очень вежливый персонал.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Замечательный отель! Дорогой интерьер! дружелюбный персонал!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Замечаний нет! Все на высшем уровне!много приходится путешествовать и ездить в командировки! Это один из лучших отелей!)

Замечательный и отзывчивый персонал! Очень красивый отель и замечательный внутренний интерьер. Очень пафосно и дорого выглядит убранство!) Абсолютная чистота в номерах,регулярная смена постельного белья, уборка в номерах! Отличные завтраки, разнообразная и вкусная еда вечером в ресторане!) живая музыка!) большое спасибо персоналу отеля!)

• Дата отзыва: 20 марта 2018

6,9
    «в целом все хорошо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Весь комфорт проживания портил вентилятор в санузле, который невозможно было отключить! он включался вместе со светом. из-за этого в санузле холод был адский. было 2 варианта: либо мыться без света, либо мерзнуть. ну и для постояльцев отеля можно было бы в ресторане отеля предусмотреть какие-то скидки или хотя бы приоритет при очереди в обед.

в целом все хорошо. атмосфера очень приятная

• Дата отзыва: 16 марта 2018

«отличный ресторан и обслуживание, »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

плохо работает кондиционер в номере. завтрак хоть и с шампанским, но кач-во сыра и колбасы достаточно низкое

отличный ресторан и обслуживание, здесь персонал в омске на высоком уровне ,

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Очень комфортно.»

Халаты необходимо включить в стоимость и завтраки сделать до 12:00

Очень комфортно. Проспала все завтраки, но кухня круглосуточная, очень вкусные суши, в номерах чисто, персонал очень отзывчивый.

• Дата отзыва: 19 февраля 2018

«Условия размещения, очень удобно расчёт с момента заселения...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать (ужасный матрац и постельное плохого качества и не по размеру,размер одеяла вызвал у меня улыбку..))) оно детское ))) такое ощущение что люди строившие данный Отель, так сильно заморочились за внешний интерьер в стиле Cavalli и Versace) что когда дошло до наполнения Номера закончились средства! Но Отель это в первую очередь комфорт кровати в которой хочется отоспаться (мне не удалось )))

Условия размещения, очень удобно расчёт с момента заселения так как мой приезд был в 5 утра выезд в 02 ночи

• Дата отзыва: 17 февраля 2018

«1. Интерьер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Были проблемы с заселением : по приезду нам сказали , что у них в базе нет нашего подтверждения , только на почте . Хотя у нас подтверждение это было . Сказали , что отель заселён , но нам нашли номер, извинились и сделали скидку ,что радует . 2. В номере холодно было 3. В ванной комнате как будто морозилка 4. Изначально горячая вода была ржавой .

1. Интерьер

• Дата отзыва: 9 февраля 2018

«Сервис и кухня на высоте!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере хорошо слышно соседей, можно даже петь вместе с ними, смотреть один канал. В общем, главное, чтобы ваши вкусы сошлись))

Сервис и кухня на высоте!

• Дата отзыва: 23 января 2018

«Удобно добираться (Мы были проездом из Новосибсирска в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Холодно, владельцам отеля необходимо позаботиться о тепле в номерах! Ремонт в номерах необходимо освежить

Удобно добираться (Мы были проездом из Новосибсирска в Челябинск) с утра выехали практически без пробок. Вкусный завтрак, свежая выпечка, при гостинице есть ресторан

• Дата отзыва: 21 декабря 2017

«Декор, еда в ресторане очень вкусная.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все очень чисто и аккуратно но все ровно сделано по русски. Завтрак отвратителен, когда сообщил об этом персоналу- в ответ услышал - а что вы хотели за 300₽, закажите что нибудь платное. Первый раз в жизни - когда пришёл поесть в ресторан- не нашлось свободного столика- отправили в лобббы бар- который сам по себе очень маленький. Официанты какбудто сборище студентов. Attention to details очень хромает.

Декор, еда в ресторане очень вкусная.

• Дата отзыва: 28 ноября 2017

«Хороший отель, чисто, приятно, отличные завтраки, хороший...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер был угловой, было немного прохладно, при этом в других номерах, напротив, было очень жарко.

Хороший отель, чисто, приятно, отличные завтраки, хороший ресторан, убирают в номере и меняют полотенца ежедневно без нареканий.

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Холодно в ванной комнате.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Холодно в ванной комнате. Плохая шумоизоляция. Бронировал номер за 6300, при расчете сказали 7000₽

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 3 ноября 2019

«Номера на 2 этаже не рекомендуют.»

Номера на 2 этаже не рекомендуют. Будете слушать музыку из ресторана

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 23 октября 2019

«Хороший завтрак, интерьер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Холодно в ванной комнате, только в холодное время года. Не совсем чисто убрано. Сложности с настройкой интернета.

Хороший завтрак, интерьер.

• Дата отзыва: 22 октября 2019

«Чудесная мягкая Кровать, красивый дизайн»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было холодно в ванной комнате

Чудесная мягкая Кровать, красивый дизайн

• Дата отзыва: 18 октября 2019

«Очень красивая гостиница, чистые номер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вежливый персонал, очень чистые номера, вкусный ресторан.

• Дата отзыва: 29 сентября 2019

«Плохая звукоизоляция.»

Плохая звукоизоляция.

• Дата отзыва: 28 сентября 2019

«Супер!»

Всё хорошо

Шикарный интерьер, хорошая кухня! Персонал очень приветлив.

• Дата отзыва: 21 сентября 2019

«Всегда стараюсь разместиться в Омске в этой гостинице.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всегда стараюсь разместиться в Омске в этой гостинице. Самый достойный вариант.

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Чисто и комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень долгое ожидание заказа с ресторана в номер,холодно и плохая шумоизоляция

Чисто и комфортно

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«Супер отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Супер отель! И персонал, и номера, и завтраки!

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Очень красивый отель и номера!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень красивый отель и номера!!! Персонал очень приветливый!!!

• Дата отзыва: 23 июля 2019

«Довольно приличный завтрак»

Довольно приличный завтрак

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Завтрак каждый день одинаковый набор, на четвёртый день...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак каждый день одинаковый набор, на четвёртый день надоедает. В номере неплохо бы иметь что-то для ухода за обувью.

• Дата отзыва: 19 июня 2019

Удобное расположение

• Дата отзыва: 9 июня 2019

«Завтрак»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак вкусный и полезный!

Завтрак

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Всё »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слабый интернет, который постоянно зависал!

Всё

• Дата отзыва: 19 мая 2019

«Все было отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Я бы добавил в номера халаты и снабдил бы номер более качественными туалетными принадлежностями

Все было отлично!

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Кровать необыкновенная, однако очень не хватало...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать необыкновенная, однако очень не хватало прикроватного света. Нет даже крошечной лампочки у изголовья. В остальном, все прекрасно.

• Дата отзыва: 24 апреля 2019

«Чистота тишина персонал »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Место расположения рядом нет не чего нет халатов

Чистота тишина персонал

• Дата отзыва: 20 апреля 2019

«Завтрак»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер был с запахом сигарет, слышимость отличная, холодно в ванной

Завтрак

• Дата отзыва: 4 апреля 2019

«Завтрак, персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чужие носки в номере, не было уборки за время проживания.

Завтрак, персонал

• Дата отзыва: 22 марта 2019

«Классно, помпезно, усилить направление с едой и будет очень круто»

Ресторан оставляет желать лучшего

Номера очень красивые и уютные

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 18 марта 2019

«В очередной раз будучи в Омске остановился в данном отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В очередной раз будучи в Омске остановился в данном отеле. Не пожалел.

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Отличный персонал, очень крутое меню в ресторане, ...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный персонал, очень крутое меню в ресторане, вкуснейшая еда. Красивый интерьер.

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Все супер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Стоянка большая. красивый дизайн, уютный, чистый отель. Вкусная кухня

Все супер. Любимый отель

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Очень хорошие номера, все чисто, уютно, внутри все радует...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Душно в номере без выхода на улицу

Очень хорошие номера, все чисто, уютно, внутри все радует глаз, особенно резные фигуры и корень дерева.

Посмотреть фотографии от гостей отель Шато