Отзывы о Эко Отель Новый Ковчег 4 звезд

4,1

Подробнее

показаны 1 - 75

• 20 июля 2017

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Ездили с мужем отдохнуть на годовщину свадьбы, в июле. Погода была прохладная, моросил дождь, ходили в куртках. Но это нас не расстраивало) Было грустно по другим поводам. 1. Бронировали через букинг на 2 ночи, за ночь двухместный номер с завтраком - 4500р. Вносили предоплату на счету (с небольшими затруднениями это прошло). На сайте самого отеля позже нашего бронирования появилась акция "двухместный номер с завтраками и обедами за 3800 за ночь". По приезду, уже оплатив оставшуюся часть суммы, т.е. 4500, мы выяснили, что оказывается можно было все изменить и переделать бронь по акции. 2. Шведский стол на завтрак ну ооочень скудный: сыр, колбаса, чай, кофе, молоко, вода, из сладкого блинчики слегка заветренные, 1 вид каши, творог, хлопья/шарики, из фруктов яблоко и апельсин. В один день была яичница, остальное закончилось (хотя до конца завтрака было еще 40 минут), в другой день прохладные сосиски и заветренные макароны. В принципе, конечно, есть что покушать, но это трудно назвать шведским столом...Из сладкого для блинчиков только сменами и 1 вид джема.. Ну как бы обычно более разнообразно.. 3. Стоимость обедов. Один комплексный обед на человека стоит 500р. В него входит суп, второе из двух вариантов на выбор, салат и компот). Признаться честно, за 500р хотелось бы больше выбора. В итоге у нас получилось 9000+1000 за 1 обед = 10к, а могло бы быть 7600 за все.. Понимаем, что сами виноваты, что не спросили заранее. Но осадок неприятный остался. Особенно с учетом "разнообразия" еды... 4. Отношение официантов. Не улыбались, смотрели как на врага народа, несколько раз язвительно что-то говорили, между собой на личные темы говорили достаточно громко. 5. В номере плохо закрывалась дверь в ванную. 6. В телевизоре работало только 3 канала. Мы, конечно, не любители его смотреть, но когда захотелось немного потупить, было достаточно трудно выбрать из 1-го канала, 2-го и непонятного. 7. В номере очень тусклый свет. 8.

Из плюсов: - Красивое место, ухоженная территория, тишина (если рядом нет людей, особенно в плохую погоду народу было достаточно мало), свежий воздух, природа - Интересные разнообразные качели на территории, которые и взрослых могут развлечь, площадка для воллейбола, баскетбола (правда под наклоном) -Достаточно разнообразный список предоставляемых услуг (к сожалению, практически ничего из него не попробовали: что-то по погоде не подходило, что-то показалось слишком дорогим) - Очень удобная и в меру мягкая кровать, приятное постельное белье - Игровая комната для деток выглядит очень хорошей, довольно много всего в ней есть

• 13 июня 2017

• Семейный люкс с 2 спальнями

Еда на троечку, к завтраку не хватает овощей, вареных яиц и сосисок, комплексные обеды и ужины не удачно исполнены, порции маленькие (муж оставался голодным) по этому лучше обедать и ужинать по меню.

Приветливый и заботливый персонал, ну и конечно же удивительно живописная природа.

• 15 мая 2017

• Кемпинг

1. Чтобы добраться до места назначения - надо очень постараться. Сделать это ночью (как в нашем случае) особенно сложно, т.к. навигатор не знает населенных пунктов в непосредственной близости от места, GSM во многих местах не ловит (т.е. когда ты стоишь на какой-нибудь сельской развилке, то в отель не дозвониться), а карта на сайте оставляет желать лучшего, а местами и вовсе вводит в заблуждение. Мы пару раз свернули не туда. 2. Поселились в зоне кемпинга. На улице было 2 градуса в эту ночь. При этом в летнем домике работала батарея на 24 градуса с возможностью ее повышения до 30 максимум. К слову сказать, это ниже температуры тела!!! 3. Горячей воды в доме нет! Из крана течет ледяная вода, от которой немеют руки и ломит зубы. 4. Из туалета, который в доме, дует. С улицы тянет холод от озера (в 20м) 5. Согреться абсолютно нечем. Притащили в спальную комнату двухкомфорочную плиту. Включили обе комфорки, но тут же вылетели пробки. Плита может работать только при одной включенной комфорке, которой не достаточно даже для минимального согрева воздуха. Ночь была ужасной. От холода мы окоченели. 6. Утром, в сопровождение администратора, пришли позавтракать в ресторан отеля. На стене написано что-то вроде "Заказ по меню в любое время". Администратор попросила нас накормить. На что какой-то мужчина ей ответил: "Покормить? Ну не знаю, у нас сейчас наплыв посетителей". Посетителей? Простите, а мы кто - не посетители? Мы не гости отеля?!! Далее какой-то куда-то спешащий мужчина, одетый в куртку, по-видимому шеф-повар, сообщил нам, что выбор блюд ограничен. Он в попыхах принял у нас заказ и удалился. В итоге нас накормили, но после и без того ужасной ночи остался осадок, еще более уронивший данный отель в наших глазах.

Скотный двор. Симпатичные свиньи, кони и собаки.

• 11 мая 2017

• Кемпинг

ужасно не понравилось дорожное покрытие до отеля, его вообще нет!

Все очень понравилось, доброжелательный персонал, много развлечений(скучать не пришлось), хорошая кухня, очень вкусно всё, в следующий раз планируем приехать с ребенком! Единствонное что хотелось бы добавить это маршруты конных прогулок, они немного не продуманны, так же можно дополнить площадку для детей на улице( она есть, но хотелось бы побольше горок и лестниц).

• 8 мая 2017

Администратор на ресепшен перепутала номера при заселении. Нам выдали ключи, но придя в номер, мы обнаружили чужие вещи. Работники разбирались с ситуацией около получаса пока мы были в ресторане. В итоге принесли ключи от другого номера. Очень хорошая слышимость в номерах - было немного слышно храпящего соседа. Кто поедет на машине - обязательно учтите, что ближайшая заправка в 56 км от отеля, в городе Осташков. Завтрак не могу сказать, что очень хороший. Все жирненькое, запеканка из домашнего творога, пахнущего коровкой. Вода в кранах плюётся

Очень мило, уютно и по-домашнему. Очень чисто: белье, полотенца, общая чистота - превосходно. Персонал крайне приветливый. Для России и такой стоимости сервис отличный. Чистый воздух и сама территория, приятно гулять. Отдельно выделю замечательного официанта в ресторане. Был очень вежлив, а другим гостям он настроил гитару.

• 27 февраля 2017

Нет ничего, что не понравилось бы.

Отель прекрасный, находится на отшибе, на берегу озера. Можно смело ехать на несколько дней, есть чем заняться: каток, горка, качели, баня, лыжи. В отеле есть ресторан, можно заказывать по меню, можно взять комплексный обед/ужин. И то и то вкусно. Завтрак шведский стол. Атмосфера в отеле очень уютная. Уезжать на хотелось. Дорога до отеля конечно так себе, но если честно бывало и похуже. Зато красиво. Брали самый простой номер, очень просторно, сантехника работает, удобные кровати, тихо.

• 9 января 2017

• Путешествие с питомцем

С поправкой на ночь -35 градусов: очень опасная разбитая дорога, малонаселенная и если бы машина сползла в кювет, то большие шансы просто замерзнуть не дождавшись помощи. Центральный дом сделан со строительными огрехами, в эту стужу было очевидно, сколько тепла он теряет через щели дверей и окон на улицу. Пол в комнате замерзший. Одна из батарей в номере отчего-то в шкафу. Сотрудники по большей своей части не местные, подсказать по округе не могут, знают только в своей части обязанностей.

Природа. Приехал за полночь - открыли ворота и приняли без проблем, Скотный двор. Ночью попросил чаю - принесли и чайник и все необходимое в 2 минуты. Хорошая территория и место.

• 22 августа 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Фактическое отсутствие оплаты картой(не было связи для пос-терминала) берите налик(ближайший банкомат в 60км от отеля), wi-fi по факту нормальный только на ресепшене, мобильная связь ловит с трудом, в номерах пропадает. Не то чтобы не понравилось, просто на заметку про дорогу: последние 15 км до отеля - грунтовка с песком, в основном укатанная в мелкую волну, проехать вполне можно на седане, но долго, кроссоверы и джипы предпочтительнее;)

Месторасположение - красивая и ухоженная территория на берегу озера. Номер - брали номер в коттедже "комфорт" - очень милый, чисто, все необходимое есть. Перечень дополнительных развлечений - от шашлыков на мангале во дворе, до рыбалки на лодках. Очень хорошо отдыхать с детьми.

• 19 августа 2016

Последние 30 км дороги - проселок с гравием, будьте готовы. Мы ехали на мотоцикле - поэтому вкусили сполна)) Цены в кафе при отеле не совсем демократичные (почти московские). Рядом перекусить негде, так как повсюду лес. WIFI так себе, МТС тоже не особо ловит.

Понравился дизайн и расположение отеля на берегу озера. Обычный европейский завтрак, все сытно и довольно разнообразно. Очень все уютно и скорее напоминает не Россию, а Европу. Думаю отель подойдет тем, кто любит ОООЧЕНЬ спокойный отдых вдали от цивилизации, мы высыпались как никогда. Рядом есть замечательный монастырь в 40 км от отеля, в лавке можно купить отличные изделия из серебра и золота с эмалью, так как раньше монастырь славился данным промыслом. В аренду можно взять разные снасти и лодку, но с рыбалкой нам не повезло. На пристани невероятные закаты

• 19 августа 2016

Ехали из Москвы. Вечером девушка позвонила и уточнила во сколько нас ждать. Предупредили,что будем ночью. Дорога разбитая. Ехали по навигатору по приложению букинг-проложить маршрут до отеля. Приезжаем в место назначения и понимаем, что ничего кроме грязных дорог и сельских домов вокруг))Звоним в отель просим помочь обьяснить, как их найти. Сонный администратор говорит, что вы рядом, там должен быть мост! (оказалось мы проехали поворот, чего не смогла сказала нам администратор) и просто вешает трубку. Мы перезваниваем. Телефоный звонок сбрасывают и в итоге просто отключают телефоны. Чтобы её не будили заблудившиеся гости видимо. В итоге прокатившими по деревням ещё Полтара часа, под утро мы нашли это место)) Барышня сладко спала. Телефоны включила при нашем приезде о чем мне пришли сообщения, что абонент в сети. Завтраки скудные оладьи и омлет. Растворимый кофе.

Большая территория. Есть фен.

• 19 августа 2016

Мы приехали в Эко Отель что бы отдохнуть и подышать свежим воздухом, но наш номер находился на стороне коммуникаций и запах септика ощущался постоянно, пришлось жить с закрытым балконом. Нам отказали в замене номера. Мы бронировали гостиницу на двое суток, но по семейным обстоятельствам нужно было уехать раньше и деньги за номер нам НЕ ВЕРНУЛИ, что очень нас огорчило. На просьбу предоставить письменный отказ о выдаче денежных средств, нам сказали что таких документов не дают. Будем обращаться в Роспотребнадзор о нарушении правил предоставления гостиничных услуг.

• 14 августа 2016

• Кемпинг

Вот еще бы интернет по всей территории и было бы 10 баллов.

Супер место, для отдыха на селигере наверно лучше, Все есть на территории самого отеля и баня, и рестораны ,и дискотека ,и сауна ,и баня ,и детские игровые площадки и комнаты,и прокат лодок и удочек, короче есть все, Можно больше никуда не ходить )))

• 10 августа 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Отсутствие кондиционера или вентилятора, в номере было очень жарко. Гостиница требует предоплату, путем банковского перевода. Принимают только наличные. Ресторан оставляет желать лучшего. В номере было пыльно.

Красивое место, с собственным пляжем. Большая территория. Наличие своей фермы.

• 10 августа 2016

• Улучшенный номер

Пляж,цена за номер,медленное обслуживание в ресторане Бухта радости, дорога за 15 км до отеля!

Природа,уютный номер,приветливый персонал,ресторан Город мастеров.

• 9 августа 2016

• Улучшенный номер

отвратительная дорога до отеля, не работают банковские карты - с учётом что ближайший банкомат в 50 км - это критично. совок в голове персонала - что-то не устраивает, это ваши проблемы - не хамят, но заинтересованности помочь нет.

чистый воздух, селигер

• 3 августа 2016

• Коттедж

Не очень большая стоянка для машин, место оказалось последним и очень узким.

Островок цивилизации в глуши - лучшее описание для этого места. Очень уютно, комфортно, есть варианты размещения от бюджетного до роскошного. Хорошо обустроена территория, много детских площадок. Отличные завтраки. Все сделано для того, чтобы с комфортом провести время в очень живописном месте.

Эх, дороги...

Место шикарное! Комаров нет, что удивило несказанно! Ещё бы баньку на берегу с выходом в озеро. ( вроде бы строится) А в остальном - рай на земле...

• 1 августа 2016

• Улучшенный номер

Очень плохая дорога до отеля. Ехали со стороны Санкт-Петербурга, по дороге-бетонке, из плит. После часа езды, не выдержали, повернули назад и позвонили в отель предупредить, что не доедем. Оказалось, есть другая дорога, внешне проселочная, приспанная песком и не такая страшная. Но на деле - одни кочки. Растрясли себе все.

Прекрасный отдых: природа, свежий воздух, лес. В отеле есть фермерское хозяйство, откуда на завтрак приносят яйца, молоко и творог. Из-за погоды не получилось искупаться, но внешне пляж очень классный.

• 27 июля 2016

Самое плохое- это дорога к отелю. Последние 20 км примерно , если не пройдет грейдер ехать надо очень медленно, потому что сплошные ямки. Но это не вина отеля. Если бы дорога был получше, то местоположение было бы отменное. Ресторан дороговат, а магазин продуктовый далеко.

Отель сам очень хороший. Номера чистые, уютные. Завтрак хороший. Персонал очень любезный. Территория большая. Есть три пляжа. Самый большой около кемпинга. Для маленьких детей есть горка с тарзанкой, качели. Ресторан с хорошей кухней, но дороговато. Ресторан на пляже с грилем- на свежем воздухе. Есть возможность купить свежие продукты у местного фермера. Места красивые. Можно брать напрокат лодки и прочее.

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Примерно 15 километров до отеля пришлось ехать по неасфальтированной грунтовой дороге, настолько неровной, что нас хорошо трясло в обычной машине, не внедорожнике. Еще 20 километров до этого была асфальтированная дорога, но вся изрытая ямами. Это единственное, что немного омрачило всю поездку.

Огромная территория, и приятно, что отельными корпусами застроена только небольшая часть. Есть лужайки, поляны, прогулочные дорожки, горки и даже фермерское подворье. Завтрак приятный, достаточно разнообразный. Также есть два ресторана, где можно пообедать и поужинать. Немного не хватает официантов в нижнем ресторане "Бухта радости", между гостями и в баре разрывался один и тот же молодой человек, но это легко решается. В номерах чисто, никаких претензий нет. Есть прокат - велики, лодки, катамараны. Небольшой песочный пляж с лежаками. Отличная баня. Нам было чем заняться все два дня.

• Коттедж

В коттедже Комфорт №3 половина тарелок со сколами или трещинами. Лампочка на улице не горит. На 24.07 (20.00) пошли в маленькую баню - 4 взрослых человека - воды налили 1 ведро и 1 таз. Остальное берите, где хотите - я здесь человек новый. Хотя в прошлый раз на входе стояла полная бочка с водой. На экскурсию на катере (забронированную накануне) попасть не смогли, т.к. тот кто бронировал не имел у себя журнала и не видел, что время уже занято. Для 10000р/сут. хотелось бы видеть персонал потолковее.

В целом и отдых и место отличные. Ехали туда второй раз, т.к. в первый очень понравилось. Хорошие условия и для взрослых и для малышей. Тихо, спокойно. Есть чем заняться - все спортивные площадки прекрасно оборудованы, лодки всегда в наличии. Коттеджи чистые, территория ухоженная. Еда в ресторане вкусная.

• 25 июля 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Озеро мелкое и грязное - плавать невозможно. Можно было бы разместить бассейн. Дорога до отеля (примерно 40 км) - ужасная. Большие проблемы со связью. Интернет только в одном ресторане. Цена за обед завышена - 500 р.

Прекрасная боьшая территория. Комфорт и чистота в номерах. Приветливый персонал. Очень вкусно готовят, хотя и недостаточно разнообразно.

• 25 июля 2016

• Улучшенный номер

Ужасающая слышимость в гостинице. Над нами жили слоны, а в соседнем номере спал простуженный носорог. Ресторан в гостинице - просто кошмар. Две несчастные котлеты готовили полтора часа! А на завтрак (входил в стоимость номера) все блюда предлагаются в холодном виде (каши, сосиски, блины) и часто чего-нибудь не хватает - то чашек, то тарелок, то хлеба, то сахара. Омлет был голубовато зеленым, а макароны выглядели так, как будто помнят советские времена.

Природа, тишина, рыбалка - замечательно для отдыха. Даже многочисленные маленькие дети всегда чем-то заняты. Ресторанчик на берегу - суперский! Низкий поклон повару и бармену-официанту! И огромное спасибо Сергею из пункта проката!

• 21 июля 2016

Дороги! Доехать туда или оттуда после дождей по грунтовке 50-60км - это то еще удовольствие.. В номере всего 4,5 канала тв, GSM еле ловит даже без грозы, а оплата в ресторане картой - это процедура на 20 минут с поиском связи с интернетом. Кстати, Wi-Fi только в ресторане на втором этаже и он еле живой - не рассчитывайте, что сможете во время отдыха решить рабочие вопросы даже по электронной почте.. Цены на все более чем 'московские'..

Отель новый, персонал почти весь приветливый и клиентоориентированный. Кухня неплохая, пляж и территория отеля достойные. Отличные ягоды и фрукты с собственного фермерского хозяйства.

• 12 июля 2016

Дорога до отеля - последние 17 километров это реально терка, как кто-то в отзывах писал ранее) очень верное определение. А до этого 30 километров - это реально дуршлаг)) Прощай подвеска) и действительно ранее было верно подмечено - главное правильно подобрать скорость, не бойтесь пробовать)) Также немного удивили цены в ресторане - они прямо скажем не низкие, а такие, крепкие московские цены.

Великолепные завтраки, которые входят в стоимость. За доп плату есть комплексные обеды, ужинали по меню в ресторане Город мастеров - все очень вкусно. Красивая, ухоженная, огромная территория. Просторный, чистейший номер, уютный дизайн. Приветливый, радушный персонал, все очень стараются идти навстречу любым пожеланиям гостей - будь то чайник в номер для гостей с грудничком, или слышала, как сами предложили сделать омлетик специально для маленькой гостьи на завтраке. Девиз отеля - "Мы стараемся, чтобы вы возвращались к нам снова и снова", и мы действительно думаем вернуться в будущем.

• 5 июля 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Единственный минус - очень плохая дорога где-то за 15 км до отеля. Тёрка, пересыпанная песком и камнями. Не гоните, машина на 60 км становится неуправляемой. Очень опасный участок дороги. Проползите его, дабы не омрачать свой отдых непредвиденным ремонтом авто.

Приезжала на выходные с другом, хотелось отдохнуть и сменить обстановку. Мегаполис сильно давит, потянуло на природу) Прекрасное место отдыха для людей всех возрастов. Перед поездкой прочитала отзывы о якобы хамском отношении персонала, немного расстроилась, но всё таки поехали. Я была приятно удивлена насколько классные ребята работают, которые всегда готовы помочь, открытые и вежливые люди. Очень внимательное отношение, без заискиваний и лживых улыбок - всё по-доброму и с пониманием даже к нестандартным просьбам. О еде. У нас были включены в стоимость только завтраки. Шведский стол довольно разнообразный. Никто голодным не останется))) ещё есть столик, где продукты с фермы (она находится на территории отеля) - яйца, творожок, сметанка. Ребят - действительно вкусно👍🏻 Обедали и ужинали в ресторанах. На территории их два. Много читала, что в наличии нет почти ничего. Боялась, что оголодаю за выходные😆 Но...всё, что мы заказывали присутствовало и радовало вкусом! Очень вкусная форель на пару в икорном соусе😋 просто объеденье. Вкусные и красивые (что немаловажно) салатики и куриный супчик с домашней лапшой. Это всё в ресторане главного корпуса на втором этаже! На берегу озера есть второй ресторанчик. Цезарь зачетный, обалденный судак по-селигерски. А какой шашлык (брали из свинины и курицы), особенно куриный. Овощи на гриле...бомба! Вспоминаю, аж есть захотелось. Везде красота. Аккуратные убранные, ухоженные территории. Вся травка подстрижена, много цветов, красивые клумбы. Хорошая Детская площадка, есть огромные качели и тарзанка))) с детьми работает аниматор. Так что и детям там совершенно точно есть чем заняться. На пляжах гамаки, лежаки...всё в свободном доступе. Отдыхай в удовольствие. Прекрасные пирсы у воды. Писать можно очень долго, так как в России не так много достойных мест для отдыха. Чем-то похоже на альпийские шале. Планирую приехать в отпуск с детьми, ну очень хочется). P.S.

• 1 июля 2016

• Улучшенный номер

Были во время низкого сезона, рестораны и завтраки работали-не работали.

Наличие детский площадок и детской комнаты. Интересный дизайн помещений, зданий. Наличие проката.

• 27 июня 2016

• Кемпинг

Общественный душ - в среднем состоянии.

Тихое место, в дали от основных туристических точек. Хорошее место для рыбалки. В домиках есть все необходимое, включая средство от комаров.

• 22 июня 2016

1. По приезду никто не встретил- ворота закрыты, пришлось звонить. 2. Простите 4 звезды и нет кондиционера??- шок! 3. Ресторан у воды - это какой то кошмар! Нам подали шашлык из свинины с конкретным душком!!! Скажите спасибо, что не отравились, по вашему ресторану у воды плачет РОСПОТРЕБНАДЗОР! Официант попытался обсчитать- гадко. (это не относится к ресторану в отеле на 2ом этаже, ресторан прекрасный, очень вкусно, еда свежая, не дорого, прекрасные официанты)

Очень хороший персонал, доброжелательный. Атмосфера просто супер- спокойно. Очень красивые виды, большая территория, ухоженно, номера очень чистые, большой балкон. Понравился ресторан на 2ом этаже в отеле: вкусно, свежие продукты; замочили нам мясо для самостоятельного приготовления шашлыка- отличное мясо.

• 20 июня 2016

• Кемпинг

Отсутствие 90% наименований из меню кафе. Всего либо нет, либо "только что закончилось". Персонал не торопится обслуживать клиентов.

Красивая территория. Хорошо спланировано и отстроено.

• 16 июня 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Маркер отеля не совпадает с действительным располажением. В номере нет чайника. Проблема с оплатой картой - берите наличку. Wi-Fi только на втором этаже в ресторане.

Отдыхали в номере "Комфорт" - уютно, чисто, хорошая мебель и ванная комната. Хорошая, ухожанная территория, относительно большая. Можно взять лодку или катамаран в прокат, бюджетно. Сауна и спортзал в цене номера. Если заказать напрямую, то можно выбрать питание с обедами. Хорошее место для релаксации. Баня на берегу просто прелесть) Кто то пишет, что дорога ужастна - не верьте, едется не сложно, ямки есть, но не глубокие.

• 16 июня 2016

• Коттедж

На ужин еду ждали 1 час 50 минут !! Это с тремя детьми. Вся забота шеф -повара переключилась на столы управляющего и знакомого шефа мужчину. После чего мы покинули ресторан. Ресторан у озера не работал.

• 15 июня 2016

• Люкс с балконом

Последние 50 км дорога отсутствует, едешь то по терке, то по дуршлагу. Персонал кране не образованный и не внимательный. В простой русской фамилии сделали три ошибки, перепутали имя. А в ответ я услышала - какая вам разница. Но самое ужасное это ресторан! Выбор по меню небольшой, поэтому находиться здесь более трех дней не реально. Если только вы не готовы есть каждый день котлеты и курицу в панировке. Второй ресторан на пляже а-ля барбекю все два дня был закрыт. Стейк есть в меню, но в наличии его нет с прошлого года, как сказала официантка. Морковный сок есть в меню, но нет в наличии. Что на ферме вся морковь закончилась? Первый наш обед нам несли 1,5 часа, хотя в зале больше половины столов было свободно. Официантка то забыла хлеб, то морс. То вовсе принесла сначала рыбу, а через 15 минут после, гарнир к рыбе - картошку. Типа на кухне так готовят. На мою просьбу пригласить администратора ил повора, спросила какого именно, в итоге к нам никто так и не подошел, пришлось идти самой на ресепшен. В номере розетка для чайника сделана так, что его приходиться ставить на пол под стол, чтобы включить. В радиусе 50 км нет ни кафе ни магазинов, либо мы их не нашли просто, поэтому вариантов с едой мало. Надо брать с собой шашлык и вино, тогда голодными не останетесь. Из предложенного вина, в ресторане оказалось только полусладкое. Такое еще пьют? А названия пива официанты выучить и вовсе не смогли, наверное слишком сложно запомнить три марки пива. Сказали есть хорошее разливное немецкое, спросили марку пива. Официант ушел, вернулся, говорит - "шварц бир", что в переводе темное пиво. На следующий день попросила куриный шницель с пюре, сказали пюре нет. Заказала с салатом. Муж заказал курицу с рисом. Мне принесли мое блюдо, прошло 10 минут, подходит официант и говорит, риса нет, но есть пюре! Как так? Его же только что не было? В общем сервис в нашей стране страдает очень сильно.

Для начала скажу, что ездили 11 июня на годовщину свадьбы с мужем. Выбрали номер люкс за 6000 руб./ночь. Большой просторный номер. Очень чисто. Две комнаты и два санузла. Чайник и микроволновка в номере, удобные кровати. Белоснежные халаты и одноразовые тапочки предоставляются. Есть балкон. Хорошая инфраструктура, много спортивных развлечений, велосипеды, лодки, рыбалка и много других. Есть для маленьких детей качели и горки, детская комната в основном здании. Но нам не повезло с погодой, все выходные шел дождь, поэтому мы играли в бильярд, смотрели футбол в ресторане, ходили в фитнес зал и высыпались на свежем воздухе. В Москву заказали с фермы три десятка куриных яиц. В ресторане самым вкусным блюдом по меню оказались пельмени из фермерской говядины! Хорошие завтраки, шведский стол. На этом плюсы заканчиваются.

• 6 июня 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

К отелю не относится. Последние км 15 дорога уфф! Песок+камень. Иногда чуть заносило. Но тут есть плюс! На обратном пути я не жаловалась на качество других дорог ) Отличное приключение!

Останавливались в номере в коттедже, очень приличный номер, чистота, уютно, в номере все удобства. Территория большая и ухоженная, красивые пейзажи.Брали в аренду лодку и удочки, обошлось не дорого. Еще нашли на территории тренажерный зал. Гостей вроде мало, а на завтраке понимаешь, что не один отдыхаешь. Завтрак понравился. Кафе (есть где пообедать/поужинать) также понравилось, из меню было не всё в наличии, но всё, что было, всё было вкусно. Около каждого коттеджа расположены мангалы, стол и скамейки, можно было взять в аренду инвентарь для шашлыка и купить маринованное мясо. В общем, там есть всё, что необходимо для отдыха.

• 31 мая 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Необыкновенная природа!!у меня ещё никогда не было такого отпуска отличного!!еда на высоте,кормят на убой, и что самое главное очень вкусно! Персонал отличный,приветливый,добрый,если у вас есть какой-то вопрос,то он решается очень быстро!огромная благодарность бармену Ане за настроение,которое она создавала нашему сыну!)спасибо огромное всем кого мы не видели,кто был за ширмой на кухне)еда просто от Бога!жили мы в коттедже #2. Очень хорошее расположение дома!все понравилось!даже то что слышимость там огого какая было не столько важно!свой пляж,все очень красиво! А самое главное,что территория в 13Га,а придраться не к чему,все чисто и покошено!в общем я всем рекомендую этот отель!это отличное место до отдыха как с семьёй так и с детьми!!спасибо огромное ещё раз персоналу отеля за понимание,отзывчивость и доброту!!!я обязаьелно приеду сюда ещё раз с семьёй!

• 22 мая 2016

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО. ВДАЛЕКЕ ОТ ГОРОДА. ТИШИНА, ЧИСТОТА. Территория ухожена, отзывчивый персонал. Так как есть своя ферма, то очень вкусная, натуральная, экологичная еда. Можно порыбачить, поплавать на лодке, попариться в русской бане.

• 12 мая 2016

• Коттедж

Отсутствие интернета в коттеджах, за предлагаемые деньги хочется иметь интернет не только в ресторане. В коттедже не было занавесок или жалюзей в одной из спален, солнце светило с 6 утра в глаза.

Понравилось расположение, возможность ярко и полноценно отдохнуть большой семьей. Комфортно, интересно детям, а их было с нами 5 разных возрастов. Вкусная еда. Чисто, по Европейски аккуратно. Сервис хороший, много вариантов активного отдыха.

• 10 мая 2016

• Коттедж

Мы из СПб - очень далеко, но ради такой красоты можно и потратить время на дорогу. На территории не хватает магазина. В коттедже желательно положить элементарные соль, перец, сахар, чай. (всё это дали в ресторане без вопросов и бесплатно).

Природа великолепная! Комплекс очень хороший. Персонал приветливый.

• 9 мая 2016

• Люкс с балконом

Еда нормальная, но оставляет желать лучшего её цена и ассортимент. На завтраке хотелось бы видеть свежие овощи (у вас же тут ферма!) и воду в графине, которой не было. Плюс если уж люкс стоит таких денег, то положите пару пакетиков чая, они стоят копейки, а то чайник и микроволновка есть, а чай пожадничали.

Душевное место - можно поплавать на лодке по озеру, можно сходить в гости к кроликам и поросятам, а можно просто погулять по территории или по берегу. Внутри номера приятно оформлены, со вкусом, радует глаз.

• 9 мая 2016

Персонал абсолютно не приветливый, даже были насмешки не приятные.Очень холодно в номере и звукоизоляции никакой.Еду подавали холодную на обеде.

Озеро Селигер, тихо и спокойно.Далеко от цивилизации

• 7 марта 2016

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Заказали баню, дорогу объяснили на пальцах, никто не проводил, веники забыли- правда по звонку сразу все исправили. Жили в коттедже- сумасшедшая слышимость , отдыхающие из соседних номеров не давали рано уснуть 😡

Тишина, покой и возможность отдохнуть от бешеного ритма города. Персонал очень дружелюбный, готов всегда прийти на помощь

• 8 января 2016

Ужасная звукоизоляция в номерах - просыпались утром от шагов и разговоров соседей сверху. При температуре за окном -20 в номере было прохладно - дополнительный обогреватель не спасал. Еда однообразная, выбор маленький, хотя и очень вкусно!

Отличное расположение, замечательный персонал и современная инфраструктура. Порадовало большое количество развлечений - чтобы заскучать, нужно серьёзно постараться.

• 15 октября 2015

Жили в гостинице в стандартном двухместном номере. Не спускала раковина и душевая кабина, по требованию всё устранили. Также в ресторане было очень много ошибок официанток. Заказываешь одно, приносят другое, что-то забывают вообще... Но потом извинялись и старались быстро исправить ситуацию. Но из-за того, что повар в ресторане был один, а мы были с маленькими детьми, два раза повторный обед не дождались.

Хорошее месторасположение, красивые виды. Очень приветливый персонал. Неплохая инфраструктура (В гостинице наличие тенниса, бильярда, детской комнаты. Лодки, велосипеды напрокат, детские площадки на улице).

• 2 октября 2015

Наверное это связанно с тем что сезон закрывался.(Мы отдыхали в отеле в конце сентября)Работает только один ресторан из двух имеющихся.Но даже в этом одном работающем ресторане вечером на ужин Вы не можите практически ни чего заказать т.к ничего нет в наличие а если что и есть то может не соответствовать тому что написанно в меню!

Отлично раположенный отель!Впечатление от отеля -на уровне хороших европейских отелей.Ухоженная территория чистые помещения.Питание включенное в стоимость достойное и очень сытное.Что бы без проблем добраться до отеля по навигатору.Лучше ввести координаты которые есть на сайте отеля.Доежаете до Осташково(даже если навигатор будет стараться свернуть раньше в лес, всеравно едьте до Осташково),а потом по навигатору.

• 30 сентября 2015

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Уютный, чистый отель на берегу Селигера. Очень красивое место. Прекрасный персонал. Спасибо, Вам, за отличный отдых!!!!! Всем советую!!!! Все очень понравилось!!!

• 17 сентября 2015

Хотелось бы наличие варианта пребывания с ПОЛНЫМ пансионом. Дорога последние более 10 км как стиральная доска.

Персонал вежливый, доброжелательный. Питание разнообразные и очень вкусное. Территория очень большая, ухоженная, много зелени, площадка для детей, футбольное поле. Две бани. Настольный теннис, бильярд.

• 10 сентября 2015

• Кемпинг

очень не хватало микроволновки и сеток на ВСЕХ окошках домика в кемпинге, и почистить пляжик от водорослей было бы здорово

понравилась территория, уют, продуманность всего и все-все-все))

• 2 сентября 2015

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Дорога в последние 20 км перед отелем просто ужасна. В субботу в отеле был банкет для кого-то, ужин в ресторане ждали ужасно долго, а другой ресторан вообще закрыли. Очень бросаются в глаза недочеты - карниз сразу отвалился, т.к. не закреплен, пришел мастер, но чинить не стал, просто снял его, на балконе куча птичьего помета, его никто никогда не убирал и т.д.

На самом берегу Селигера, кругом красота! Полностью подходит под определение эко-отель. Очень понравились завтраки, похоже, что продукты действительно прямо с фермы. Хорошая детская площадка и большая игровая комната - большой плюс для путешествующих с детьми. Интересно прогуляться по ферме.

• 25 августа 2015

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Весь балкон был в птичьем помете. На ужин в ресторане почти ничего не было из меню, нужно разнообразить питание. В номере при заезде на 2 ночи ни разу не убирали и не меняли полотенца. В бане есть только чай в пакетиках, хотелось бы чай с травами

Красивая территория, природа, коттеджи удобные

• 25 августа 2015

• Кемпинг

Все.размещались в кемпинге-прям на берегу озера-красота.кровати маленькие-но это кемпинг-на другое и не рассчитывали .ресторан на берегу-отличный-но цены Московские .дорога к отелю-не такая уж и ужасная(ехали из Москвы ).территория огромная.

• 19 августа 2015

• Кемпинг

В середине июля произошла смена персонала на ресепшн, по вине администрации случилась накладка с организацией экскурсии. Цены в ресторане неоправданно высоки.

Довольно далеко от населенных пунктов, зато на берегу прекрасного озера. Кроме рыбалки и праздного времяпровождения здесь делать нечего. Хорошие завтраки.

• 14 августа 2015

Летом 2015 года была плохая дорога порядка 20км в конце пути (ехали со скоростью 10км/ч)

Очень приветливые дружелюбные работники отеля. На территории находится небольшое фермерское хозяйство, можно приобрести натуральные фермерские продукты, например парное молоко! так же блюда из фермерской курочки можно поесть в кафе. Отель совсем новенький, чистенький, интерьер сделан просто и со вкусом.

• 8 августа 2015

Мы до него не доехали! Мы ехали из Пскова через Старую Руссу. Дорога до Старой Руссы ужасна - полтора часа настоящей испытательной трассы, видимо, и после не лучше. Но в Старой Руссе мы обнаружили, что навигатор не может найти Городца. Стали звонить им - дама не ресепшене могла лишь сказать, что к ним и вчера кто-то ехал, но не доехал, что дороги лесные, сельские, но "большие машины доезжают". У нас не очень большая машина, мы сдались и вернулись в Москву. Если до Старой Руссы такая дорога, то что же после, где еще больше глушь? В общем, на вертолетах только!

• 6 августа 2015

• Улучшенный номер

Люстры не хватает, чтобы освятить весь номер. Есть две настольных лампы, но их всех вместе все равно не хватает, чтоб перед сном почитать. Мало одной полочки в ванной, чтобы расставить все мои кремы/лосьоны/маски. Еще было бы здорово, если бы на обед тоже был Шведский стол. А то всего один суп, и два-три вторых на выбор. Если не шведский стол - то хоть бы овощей и фруктов добавить, пару салатов. И десертов/выпечки нет.

В отеле работают замечательные, отзывчивые люди! Команда подобрана отлично! (Отдельное спасибо администратору Наталье, она очень внимательно отнеслась к нам!) БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. Кормят плотно, вкусно и сытно. Вкуснее всего шведский стол на завтрак. Ужин надо заказывать в ресторане - можно выбирать каждый раз разное, и всегда это будет отменно приготовлено. В ресторане на берегу готовят мясо на мангале - пахнет дымком, очень аппетитно. Номер - просторный, светлый, уютный. В номерах чудесные, уютненькие кровати. Одеяла и подушки - как облачка!! Там так чудесно: тихо, уединенно - это просто райское место! Территория большая, везде чисто, ухожено. Повсюду красивые цветы, много лавочек и беседок. Полет на гидроплане - ух! такое яркое впечатление нескоро забудется! PS Везде в отзывах пишут про плохую дорогу, но она не так страшна, её уже выровняли "грейдером". Мы очень хотим вернуться! =)

• 5 августа 2015

позиционируя, как эко-отель, надо предоставлять продукты с огорода и молоко из под коровы, на оплаченный завтрак или обед, все продукты покупные. Хотя бы детям (детей полно) сделать детский стол со свежим молоком и овощами. в воду заход ужасный, хотелось бы убрать эти водоросли, или хотя б сделать песочную дорожку.

Понравилось все и питание и анимация и отношения, обязательно посоветую всем, и вернемся туда, качество комфорт. Все есть и лес и озеро и для детей развлечения, природа так и пахнет.

• 25 июля 2017

• Кемпинг

В кемпинге душ в отдельном помещении

Великолепные чебуреки в ресторане!

• 21 июля 2017

Природа, комфорт и доброжелательность персонала

• 27 февраля 2017

Скудное разнообразие блюд в комплексном меню.

Хорошее расположение. Уютные номера. Отзывчивый персонал.

• 23 августа 2016

были перебои с электричеством

отношение пенрсонала

• 17 августа 2016

• Семейный люкс с 2 спальнями

Километров за тридцать до отеля дороги нет вообще!!

Очень предупредительный персонал, благоустроенная территория, приличная еда

• 15 августа 2016

• Улучшенный номер

самое паршивое- подъезд к месту- грунтовка с нещадной гребенкой

само место, природа, сам комплекс.

• 14 августа 2016

Очень хороший отель, большая территория, вкусная еда, прекрасный персонал.

• 8 августа 2016

• Путешествие с питомцем

питание

• 4 августа 2016

Дороги ужасные- второй раз не за хочешь поехать!и сильная слышимость между номерами!

А так отель и все остальное хорошо.

Еле добрались-дорога ужасная!

Замечательная природа, озеро, пляж. Очень вкусные завтраки!

Отличное место.

• 31 июля 2016

Грязный заход в озеро. Необходимо чистить и углубить дно у пляжа.

Понравилось все кроме конечно пляжа.

• 26 июля 2016

Домашний творог просто супер. Классная природа и отсутствие шума. Будем рекомендовать друзьям и родным.

• Люкс с сауной

Потрясающее место! Понравилось абсолютно все. И дорога от Осташкова не совсем уж безобразная. Ожидали дорогу гораздо хуже.

• 17 июля 2016

Все хорошо,отличная территория ,свой пляж .много развлечений.хороший завтрак .интернет в номере не работает .

• 11 июля 2016

Несколько километров тряской грунтовой дороги - суровое испытание для подвески авто.

Свежий воздух и красивые виды.

• 7 июля 2016

можно было бы улучшить подъезд к отелю)

Очень приветливый персонал! Расположение и атмосфера на 5+

• 28 июня 2016

Все понравилось

• 29 мая 2016

• Люкс с балконом

Ужасные дороги, их нет вообще. Поездка на личном автомобиле обернётся дорогостоящим ремонтом подвески.

Хороший отель, отзывчивый персонал.

• 5 мая 2016

• Кемпинг

Понравился кемпинг, лодки и включенный завтрак. Объезжали Селигер по кругу, останавливались на сутки. Очень удобное и ухоженное место.

показаны 1 - 75