Отзывы о Эко Отель Новый Ковчег Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

деревня Городец 2, Городец, Россия

№1 из 1 отелей в городе Городец

2,5

Подробнее

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Очень душевно и красиво)))»
    • Люкс с балконом

Неудобно добираться: автобусы до Осташкова редко, забитые, неудобные, ехать долго. Было бы отлично опцию: трансфер из Твери (после "Ласточки" из Москвы), в идеале - пятничный автобус, группой до отеля. И велосипеды на прокат все в ужасном состоянии, ржавые((

Прекрасная территория, дружелюбный персонал) Даже не ожидали, как хорошо))

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Настоящий Эко Отель для тех, кто хочет почувствовать себя...»
    • Коттедж эконом-класса

Не просто плохая, а ужасная дорога до места, км 50. Жили в кемпинге, в Хижине Рыбака. Из кемпинга это самый большой и удобный дом, но он почему-то с одной стороны граничит с туалетом, а с другой с канализацией-септиком, что создает определенный запах. Удивило, что горничная за 6 дней не зашла к нам ни разу. Не знаю, может это не предусмотрено, но такое встречается в моей практике первый раз.

Настоящий Эко Отель для тех, кто хочет почувствовать себя ближе к природе. Задумка очень хорошая, особенно для городских жителей. Хорошая территория, есть чем заняться.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Воспитателя в детскую комнату и число постоянных клиентов увеличиться . Спасибо !!!»
    • Коттедж

В ресторане (2 этаж , где администратор) персонал вроде старатьеся , но не приветливо . Вместо доброе утро !!! Бегут на встречу и спрашивают номер , номер . Сразу и не поймёшь какой номер и это в общем зале . Можно это делать у дверей .

В принципе все из предложенного .

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Мой лучший отпуск»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Дорога от трассы М10 просто кашмарная

Очаровательный отель на берегу озера. Много развлечений: лодки с мотором и без, бадмингтон, бильярд, спа, бани и сауны, другие игры на воздухе. Есть детская комната и прощадки, много качелей для детей и взрослых. Собственная ферма, зверюшки и натуральные продукты. Самые красивые закаты. Ручные котики для любителей. Отменные завтраки, большие порции, творог с фермы.

«Местоположение!»
    • Коттедж Делюкс

1.дорога, но я не могу сказать что это минус... вполне предсказуемая ситуация, да раздольны последний км 50, но абсолютно терпимо и уз точно не так страшно как тут все пишут, с машиной вашей ничего не случиться) вопрос, что ехать далеко, на выходные ехали туда 6 часов, обратно все 9( 2.завтрак...нууу такое, завтрак мог бы быть лучше. Да продукты фермерские, но уж очень скудно, можно было бы добавить банальные яичницу и сосики, или тосты какие нибудь, а то он не вызывает желания вставать рано и топать к нему 3. КОМАРЫ! вот главная беда отдыха , их просто нереальное количество там! У вас не получится спокойно посидеть вечером на озере, потому что вас сожрут комары и мошки! Запасайтесь спреями, лентами от комаров и всем чем только можно, если не хотите испортить отдых

Местоположение!!! Это очень красивое место, мы жили компанией в коттедже на 6, нам все очень понравилось, наш дом был крайним , поэтому по соседству с нами были только коровки ( кстате берите на заметку! Самый крайний коттедж, действительно самый классный, нет вида на соседние дома и беседка с крышей). Дома чистые, для 6 самое то, никто никому не мешал, тесно не было..на пирсе нереальной красоты закаты! И ещё, обязательно к посещению баня! Берите , вы не точно не пожалеете ! Баня очень красивая и большая. Хорошо, пропарившись бегите нырять в озеро, эмоции нереальные.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Самое место сделано в формате маленького городка, в котором...»

Меню в ресторане скорее номинальная история - в наличии процентов 30 из списка.

Самое место сделано в формате маленького городка, в котором возможен любой формат развлечений на природе. Самые запоминающиеся моменты - прогулка на лошадях по потрясающему лесу и душевная рыбалка с Сергеем. Большое спасибо за эти моменты!

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Уезжать не хотелось!»
    • Люкс с сауной

Мы не решились ехать из Москвы в отель на машине. Добирались на автобусе из Москвы до Осташкова, а затем на такси до отеля. Автобус отправлялся в пять часов. Обратный рейс в Москву отправлялся также в пять часов. На эти рейсы ставят небольшие микроавтобусы (фактически маршрутки). В Осташков ехали на Газели, обратно на Мерседесе. Водители не особо дружелюбные попались, а Газель трясло так, что спать был невозможно (как сидели люди на задних местах не представляю). Рекомендую ехать на рейсах с более раннем временем отправления - там ставят полноценные автобусы и думаю, что поездка будет более комфортной и контакт с водителем минимальный. Из Осташкова до отеля и обратно добирались на такси, который вызывал управляющий отелем - везли приятные люди. Совсем другое отношение!

Мы жили вдвоем коттедже "Элит" с 19 по 22 апреля. Снимали "Люкс с сауной". Домик понравился очень. По домашнему уютный. Уезжать не хотелось совсем. Нам повезло и в отеле практически не было постояльцев, и в нашем коттедже мы были одни. Коттедж рассчитан на два раздельных номера (но мы в одном номере бронировали только первый этаж; две спальни на втором этаже были нам не доступны). Окна в домике выходят на три стороны. В спальне - на лес. Проснулись 20-го апреля, а в окне голубое небо, солнышко, сосны виднеются, птицы поют... красота :) Спится очень хорошо. Дом пахнет деревом и сауной. В гостиной и спальне на полу постелен хороший ковролин, можно было ходить и без тапочек. У дома большая терраса. Рядом с домиком есть мангал, на котором мы готовили шашлык :) рядом с мангалом есть стол с навесом и при желании можно сидеть на улице, а можно на террасе (есть столик и стулья). Большая и красивая территория отеля. Никакого асфальта. Красивая природа, много птиц. Много сосен и берез. Гулять по территории одно удовольствие. Очень понравились все домики, построенные на территории отеля. Очень вкусные завтраки (каждый день разная каша, домашний вкусный творог с домашней сметаной, вкусная яичница и вкусные блины, нарезка "сыр и колбаса"). На территории есть фермерская лавка, в которой купили вкусшейшие соленые огурцы, лечо, кабачковую икру, парное молоко (очень вкусное), домашний кефир (очень вкусный))). Нам не удалось поплавать по озеру (сначала был лед, а потом погода не позволила) - положительных впечатлений было бы еще больше.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Замечательный отдых на праздничные дни»

От Питера до отеля 450 км, из них 120 км разбитой дороги, конечно с такой дорогой на выходные не приедешь, так что будем ждать, либо праздников, либо сразу на недельку в отпуск. Не могу сказать, что огромная слышимость, видимо соседями не очень повезло, сбоку в номере была семейная пара с детьми, достаточно очень шумные, а сверху постоянно кто-то на каблуках ходил тяжелой походкой. Поэтому, если едите с друзьями арендуйте, лучше домик, переплата 1000руб, зато никто не мешает и мангал свой возле дома. Ну и ещё душевые кабины не очень понравились, лучше просто поддон поставить и душ прикрепить.

Отель находится прямо на берегу озера. Место шикарное. Очень гостеприимный персонал. Есть своё фермерское хозяйство, прогулки на лошадях по лесу обязательно возьмите, не пожалеете, есть небольшой каток, прокат коньков, лыж, ватрушек... и баня шикарная - она дышит, очень комфортно находиться в парилке, построена на 5+, с учётом того, что в наше время трудно найти хорошо построенную баню, и все это на берегу озера... номера простые, очень удобный матрац и подушки, но мы практически в номере и не были. Отдельное спасибо повару, превосходно готовит. Уезжали отдохнувшими, ещё и фермерских продуктов натуральных прикупили. Ценник абсолютно на все адекватный. Очень хочется вернуться летом

• Дата отзыва: 8 ноября 2017

«Отличный тихий отель в удаленном красивом месте на берегу Селигера.»
    • Коттедж

Баня Рыбацкая больше напоминает финскую сауну, открытая печка перегревает воздух почти до 100 градусов, по мне так лучше переделать печь и цены бы такой бани не было, благо есть выход прямо в озеро. Питание не слишком разнообразное, но продукты фермерские, хороший творог, яйца, сметана. Но это все мелочи, в целом отличное место для тихого семейного отдыха. Хотя и для компании годится, есть большие беседки для шашлыка и новые бани на большую компанию.

Свежий воздух, комфортные современные номера и коттеджи (были несколько раз и в основном здании и в коттедже комфорт), адекватное обслуживание, дополнительные услуги вполне соответствуют статусу эко отеля - рыбалка, баня на берегу озера, конные прогулки, места для шашлыков. Благодаря удаленности и ориентации на семейный отдых нет пьяных компаний, отель тихий и спокойный.

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Красивое месторасположение 20 метров от пляжа, красивый вид...»
    • Кемпинг

Далековато от ресепшена, вода в кране желтая, уровень цен высоковат доя кемпинга

Красивое месторасположение 20 метров от пляжа, красивый вид озера и закатов, все под рукой стоянка мангалы, пристань

• Дата отзыва: 13 августа 2017

«Расположение,чистота, красивая территория,много развлечений...»
    • Кемпинг

Отдыхали в кемпинге. По приезду домик оказался холодный , отсутствуют огнетушители,что показалось нам не очень безопасным ,при том,что грели дом два электрических обогревателям. При оплате ужина нас не предупредили ,что на ужин из блюд даже не будет выбора , в результате ели гречку,которую никто из нас не любит.

Расположение,чистота, красивая территория,много развлечений и удобств.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Хороший и удобный отдых в красивом месте»

Не все номера укомплектованы халатами, одноразовыми тапочками, чайниками и чашками, а также фумигаторами.

Красивая, ухоженная территория. Понравилась возможность как самостоятельного, так и с инструктором выхода на озеро на лодках, как на рыбалку, так и на прогулку, а также наличие интересной экскурсионной программы. Доброжелательный персонал, оперативно решающий возникающие вопросы. Симпатичный, чистый номер, удобная кровать, правда маленькие и низкие подушки, желательно иметь в номере дополнительные.

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Великолепное природное место вдали от городской суеты,соотношение цена качество!»
    • Кемпинг

Ужасная плохая дорога как стиральная доска,отсутствие душа и горячей воды в кемпинге,спа центр не очень большой,в котором есть джакузи с гидромассажем,которую персонал озвучил как небольшой бассейник,но это не бассейн,совсем не разнообразный шведский стол во время комплексного обеда!

Природа,озеро,рыбалка,ухоженная территория,приветливый дружелюбный персонал,отличные шашлыки в ресторане у озера,фермерское подворье с натуральными продуктами,качественный детский городок!

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Приветливый и заботливый персонал, ну и конечно же...»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

Еда на троечку, к завтраку не хватает овощей, вареных яиц и сосисок, комплексные обеды и ужины не удачно исполнены, порции маленькие (муж оставался голодным) по этому лучше обедать и ужинать по меню.

Приветливый и заботливый персонал, ну и конечно же удивительно живописная природа.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 15 мая 2017

3,3
    «Далеко, холодно, плохо.»
    • Кемпинг

1. Чтобы добраться до места назначения - надо очень постараться. Сделать это ночью (как в нашем случае) особенно сложно, т.к. навигатор не знает населенных пунктов в непосредственной близости от места, GSM во многих местах не ловит (т.е. когда ты стоишь на какой-нибудь сельской развилке, то в отель не дозвониться), а карта на сайте оставляет желать лучшего, а местами и вовсе вводит в заблуждение. Мы пару раз свернули не туда. 2. Поселились в зоне кемпинга. На улице было 2 градуса в эту ночь. При этом в летнем домике работала батарея на 24 градуса с возможностью ее повышения до 30 максимум. К слову сказать, это ниже температуры тела!!! 3. Горячей воды в доме нет! Из крана течет ледяная вода, от которой немеют руки и ломит зубы. 4. Из туалета, который в доме, дует. С улицы тянет холод от озера (в 20м) 5. Согреться абсолютно нечем. Притащили в спальную комнату двухкомфорочную плиту. Включили обе комфорки, но тут же вылетели пробки. Плита может работать только при одной включенной комфорке, которой не достаточно даже для минимального согрева воздуха. Ночь была ужасной. От холода мы окоченели. 6. Утром, в сопровождение администратора, пришли позавтракать в ресторан отеля. На стене написано что-то вроде "Заказ по меню в любое время". Администратор попросила нас накормить. На что какой-то мужчина ей ответил: "Покормить? Ну не знаю, у нас сейчас наплыв посетителей". Посетителей? Простите, а мы кто - не посетители? Мы не гости отеля?!! Далее какой-то куда-то спешащий мужчина, одетый в куртку, по-видимому шеф-повар, сообщил нам, что выбор блюд ограничен. Он в попыхах принял у нас заказ и удалился. В итоге нас накормили, но после и без того ужасной ночи остался осадок, еще более уронивший данный отель в наших глазах.

Скотный двор. Симпатичные свиньи, кони и собаки.

• Дата отзыва: 11 мая 2017

«хороший отель! всем советую!»
    • Кемпинг

ужасно не понравилось дорожное покрытие до отеля, его вообще нет!

Все очень понравилось, доброжелательный персонал, много развлечений(скучать не пришлось), хорошая кухня, очень вкусно всё, в следующий раз планируем приехать с ребенком! Единствонное что хотелось бы добавить это маршруты конных прогулок, они немного не продуманны, так же можно дополнить площадку для детей на улице( она есть, но хотелось бы побольше горок и лестниц).

• Дата отзыва: 8 мая 2017

«Все отлично за исключением нескольких мелочей»

Администратор на ресепшен перепутала номера при заселении. Нам выдали ключи, но придя в номер, мы обнаружили чужие вещи. Работники разбирались с ситуацией около получаса пока мы были в ресторане. В итоге принесли ключи от другого номера. Очень хорошая слышимость в номерах - было немного слышно храпящего соседа. Кто поедет на машине - обязательно учтите, что ближайшая заправка в 56 км от отеля, в городе Осташков. Завтрак не могу сказать, что очень хороший. Все жирненькое, запеканка из домашнего творога, пахнущего коровкой. Вода в кранах плюётся

Очень мило, уютно и по-домашнему. Очень чисто: белье, полотенца, общая чистота - превосходно. Персонал крайне приветливый. Для России и такой стоимости сервис отличный. Чистый воздух и сама территория, приятно гулять. Отдельно выделю замечательного официанта в ресторане. Был очень вежлив, а другим гостям он настроил гитару.

• Дата отзыва: 27 февраля 2017

«Отель прекрасный, находится на отшибе, на берегу озера.»

Нет ничего, что не понравилось бы.

Отель прекрасный, находится на отшибе, на берегу озера. Можно смело ехать на несколько дней, есть чем заняться: каток, горка, качели, баня, лыжи. В отеле есть ресторан, можно заказывать по меню, можно взять комплексный обед/ужин. И то и то вкусно. Завтрак шведский стол. Атмосфера в отеле очень уютная. Уезжать на хотелось. Дорога до отеля конечно так себе, но если честно бывало и похуже. Зато красиво. Брали самый простой номер, очень просторно, сантехника работает, удобные кровати, тихо.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 9 января 2017

«"Французский шато" не получился, хотя задуман»
    • Путешествие с питомцем

С поправкой на ночь -35 градусов: очень опасная разбитая дорога, малонаселенная и если бы машина сползла в кювет, то большие шансы просто замерзнуть не дождавшись помощи. Центральный дом сделан со строительными огрехами, в эту стужу было очевидно, сколько тепла он теряет через щели дверей и окон на улицу. Пол в комнате замерзший. Одна из батарей в номере отчего-то в шкафу. Сотрудники по большей своей части не местные, подсказать по округе не могут, знают только в своей части обязанностей.

Природа. Приехал за полночь - открыли ворота и приняли без проблем, Скотный двор. Ночью попросил чаю - принесли и чайник и все необходимое в 2 минуты. Хорошая территория и место.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 22 августа 2016

«Месторасположение - красивая и ухоженная территория на...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

Фактическое отсутствие оплаты картой(не было связи для пос-терминала) берите налик(ближайший банкомат в 60км от отеля), wi-fi по факту нормальный только на ресепшене, мобильная связь ловит с трудом, в номерах пропадает. Не то чтобы не понравилось, просто на заметку про дорогу: последние 15 км до отеля - грунтовка с песком, в основном укатанная в мелкую волну, проехать вполне можно на седане, но долго, кроссоверы и джипы предпочтительнее;)

Месторасположение - красивая и ухоженная территория на берегу озера. Номер - брали номер в коттедже "комфорт" - очень милый, чисто, все необходимое есть. Перечень дополнительных развлечений - от шашлыков на мангале во дворе, до рыбалки на лодках. Очень хорошо отдыхать с детьми.

«самый спокойный отдых»

Последние 30 км дороги - проселок с гравием, будьте готовы. Мы ехали на мотоцикле - поэтому вкусили сполна)) Цены в кафе при отеле не совсем демократичные (почти московские). Рядом перекусить негде, так как повсюду лес. WIFI так себе, МТС тоже не особо ловит.

Понравился дизайн и расположение отеля на берегу озера. Обычный европейский завтрак, все сытно и довольно разнообразно. Очень все уютно и скорее напоминает не Россию, а Европу. Думаю отель подойдет тем, кто любит ОООЧЕНЬ спокойный отдых вдали от цивилизации, мы высыпались как никогда. Рядом есть замечательный монастырь в 40 км от отеля, в лавке можно купить отличные изделия из серебра и золота с эмалью, так как раньше монастырь славился данным промыслом. В аренду можно взять разные снасти и лодку, но с рыбалкой нам не повезло. На пристани невероятные закаты

3,8
    «Большая территория.»

Ехали из Москвы. Вечером девушка позвонила и уточнила во сколько нас ждать. Предупредили,что будем ночью. Дорога разбитая. Ехали по навигатору по приложению букинг-проложить маршрут до отеля. Приезжаем в место назначения и понимаем, что ничего кроме грязных дорог и сельских домов вокруг))Звоним в отель просим помочь обьяснить, как их найти. Сонный администратор говорит, что вы рядом, там должен быть мост! (оказалось мы проехали поворот, чего не смогла сказала нам администратор) и просто вешает трубку. Мы перезваниваем. Телефоный звонок сбрасывают и в итоге просто отключают телефоны. Чтобы её не будили заблудившиеся гости видимо. В итоге прокатившими по деревням ещё Полтара часа, под утро мы нашли это место)) Барышня сладко спала. Телефоны включила при нашем приезде о чем мне пришли сообщения, что абонент в сети. Завтраки скудные оладьи и омлет. Растворимый кофе.

Большая территория. Есть фен.

• Дата отзыва: 19 августа 2016

«Мы приехали в Эко Отель что бы отдохнуть и подышать свежим...»

Мы приехали в Эко Отель что бы отдохнуть и подышать свежим воздухом, но наш номер находился на стороне коммуникаций и запах септика ощущался постоянно, пришлось жить с закрытым балконом. Нам отказали в замене номера. Мы бронировали гостиницу на двое суток, но по семейным обстоятельствам нужно было уехать раньше и деньги за номер нам НЕ ВЕРНУЛИ, что очень нас огорчило. На просьбу предоставить письменный отказ о выдаче денежных средств, нам сказали что таких документов не дают. Будем обращаться в Роспотребнадзор о нарушении правил предоставления гостиничных услуг.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Расположение,персонал »

Расположение,персонал

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Кухня великолепная.»

Шумно в номере из-за плохой шумоизоляции. Топот соседей сверху мешал заснуть.

Кухня великолепная. Очень вкусно. Персонал приветлевый.

«Все отлично!»
    • Улучшенный номер

Нет такого

Все отлично!)

• Дата отзыва: 10 марта 2018

«Чисто»

Шумоизоляция в номере отеля, смеситель в душе

Чисто

• Дата отзыва: 11 ноября 2017

«Прекрасное место, отдыхали второй раз!»

Прекрасное место, отдыхали второй раз! Баня , ферма, очень отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Подъездная дорога к территории отеля последние 30 км...»

Подъездная дорога к территории отеля последние 30 км разбитая грунтовка

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Тихое, спокойное место.»
    • Кемпинг

Тихое, спокойное место. Приветливый персонал. Классная сауна. Хорошее место для семейного отдыха и рыбалки.

• Дата отзыва: 19 августа 2017

«Номер уютный, кормили отлично.»

Номер уютный, кормили отлично. Все вопросы решали мгновенно.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Удобное расположение домика в кемпинге , рядом причал , где...»
    • Кемпинг

Удобное расположение домика в кемпинге , рядом причал , где можно пришвартовать лодку

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Ездили уже второй раз, всё очень понравилось, красивая...»

Последние 10 км дороги, не хватало дискотеки

Ездили уже второй раз, всё очень понравилось, красивая территория, приветливый персонал, сытные завтраки

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Неиспорченная природа,тишина.»

Неиспорченная природа,тишина.

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Очень плохая дорога при подъезде к базе отдыха»
    • Коттедж

Очень плохая дорога при подъезде к базе отдыха

• Дата отзыва: 27 июля 2017

«Сначала camel trophy, потом роскошный отдых»

Дороги-ЖУТЬ!!!!

Место, природа, расположение ресторанов , бань, услуги

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Вообщем хорошо!»
    • Кемпинг

В кемпинге душ в отдельном помещении

Великолепные чебуреки в ресторане!

• Дата отзыва: 21 июля 2017

«Отдыхай ковчегово!»

Природа, комфорт и доброжелательность персонала

• Дата отзыва: 27 февраля 2017

«Хорошее расположение.»

Скудное разнообразие блюд в комплексном меню.

Хорошее расположение. Уютные номера. Отзывчивый персонал.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 23 августа 2016

«отношение пенрсонала»
    • Люкс с балконом

были перебои с электричеством

отношение пенрсонала

Время проживания: Август 2016

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 22 мая 2016

«ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО.»

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО. ВДАЛЕКЕ ОТ ГОРОДА. ТИШИНА, ЧИСТОТА. Территория ухожена, отзывчивый персонал. Так как есть своя ферма, то очень вкусная, натуральная, экологичная еда. Можно порыбачить, поплавать на лодке, попариться в русской бане.

• Дата отзыва: 12 мая 2016

Отсутствие интернета в коттеджах, за предлагаемые деньги хочется иметь интернет не только в ресторане. В коттедже не было занавесок или жалюзей в одной из спален, солнце светило с 6 утра в глаза.

Понравилось расположение, возможность ярко и полноценно отдохнуть большой семьей. Комфортно, интересно детям, а их было с нами 5 разных возрастов. Вкусная еда. Чисто, по Европейски аккуратно. Сервис хороший, много вариантов активного отдыха.

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Природа великолепная!»

Мы из СПб - очень далеко, но ради такой красоты можно и потратить время на дорогу. На территории не хватает магазина. В коттедже желательно положить элементарные соль, перец, сахар, чай. (всё это дали в ресторане без вопросов и бесплатно).

Природа великолепная! Комплекс очень хороший. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 9 мая 2016

«Душевное место - можно поплавать на лодке по озеру, можно...»

Еда нормальная, но оставляет желать лучшего её цена и ассортимент. На завтраке хотелось бы видеть свежие овощи (у вас же тут ферма!) и воду в графине, которой не было. Плюс если уж люкс стоит таких денег, то положите пару пакетиков чая, они стоят копейки, а то чайник и микроволновка есть, а чай пожадничали.

Душевное место - можно поплавать на лодке по озеру, можно сходить в гости к кроликам и поросятам, а можно просто погулять по территории или по берегу. Внутри номера приятно оформлены, со вкусом, радует глаз.

• Дата отзыва: 9 мая 2016

«Озеро Селигер, тихо и спокойно.»

Персонал абсолютно не приветливый, даже были насмешки не приятные.Очень холодно в номере и звукоизоляции никакой.Еду подавали холодную на обеде.

Озеро Селигер, тихо и спокойно.Далеко от цивилизации

• Дата отзыва: 7 марта 2016

«Тишина, покой и возможность отдохнуть от бешеного ритма...»

Заказали баню, дорогу объяснили на пальцах, никто не проводил, веники забыли- правда по звонку сразу все исправили. Жили в коттедже- сумасшедшая слышимость , отдыхающие из соседних номеров не давали рано уснуть 😡

Тишина, покой и возможность отдохнуть от бешеного ритма города. Персонал очень дружелюбный, готов всегда прийти на помощь

• Дата отзыва: 8 января 2016

«Отличное расположение, замечательный персонал и современная...»

Ужасная звукоизоляция в номерах - просыпались утром от шагов и разговоров соседей сверху. При температуре за окном -20 в номере было прохладно - дополнительный обогреватель не спасал. Еда однообразная, выбор маленький, хотя и очень вкусно!

Отличное расположение, замечательный персонал и современная инфраструктура. Порадовало большое количество развлечений - чтобы заскучать, нужно серьёзно постараться.

• Дата отзыва: 15 октября 2015

«Хорошее месторасположение, красивые виды.»

Жили в гостинице в стандартном двухместном номере. Не спускала раковина и душевая кабина, по требованию всё устранили. Также в ресторане было очень много ошибок официанток. Заказываешь одно, приносят другое, что-то забывают вообще... Но потом извинялись и старались быстро исправить ситуацию. Но из-за того, что повар в ресторане был один, а мы были с маленькими детьми, два раза повторный обед не дождались.

Хорошее месторасположение, красивые виды. Очень приветливый персонал. Неплохая инфраструктура (В гостинице наличие тенниса, бильярда, детской комнаты. Лодки, велосипеды напрокат, детские площадки на улице).

• Дата отзыва: 2 октября 2015

«Отлично раположенный отель!»

Наверное это связанно с тем что сезон закрывался.(Мы отдыхали в отеле в конце сентября)Работает только один ресторан из двух имеющихся.Но даже в этом одном работающем ресторане вечером на ужин Вы не можите практически ни чего заказать т.к ничего нет в наличие а если что и есть то может не соответствовать тому что написанно в меню!

Отлично раположенный отель!Впечатление от отеля -на уровне хороших европейских отелей.Ухоженная территория чистые помещения.Питание включенное в стоимость достойное и очень сытное.Что бы без проблем добраться до отеля по навигатору.Лучше ввести координаты которые есть на сайте отеля.Доежаете до Осташково(даже если навигатор будет стараться свернуть раньше в лес, всеравно едьте до Осташково),а потом по навигатору.

• Дата отзыва: 30 сентября 2015

«Уютный, чистый отель на берегу Селигера.»

Уютный, чистый отель на берегу Селигера. Очень красивое место. Прекрасный персонал. Спасибо, Вам, за отличный отдых!!!!! Всем советую!!!! Все очень понравилось!!!

• Дата отзыва: 17 сентября 2015

«Персонал вежливый, доброжелательный.»

Хотелось бы наличие варианта пребывания с ПОЛНЫМ пансионом. Дорога последние более 10 км как стиральная доска.

Персонал вежливый, доброжелательный. Питание разнообразные и очень вкусное. Территория очень большая, ухоженная, много зелени, площадка для детей, футбольное поле. Две бани. Настольный теннис, бильярд.

• Дата отзыва: 10 сентября 2015

«понравилась территория, уют, продуманность всего и...»

очень не хватало микроволновки и сеток на ВСЕХ окошках домика в кемпинге, и почистить пляжик от водорослей было бы здорово

понравилась территория, уют, продуманность всего и все-все-все))

• Дата отзыва: 2 сентября 2015

«На самом берегу Селигера, кругом красота!»

Дорога в последние 20 км перед отелем просто ужасна. В субботу в отеле был банкет для кого-то, ужин в ресторане ждали ужасно долго, а другой ресторан вообще закрыли. Очень бросаются в глаза недочеты - карниз сразу отвалился, т.к. не закреплен, пришел мастер, но чинить не стал, просто снял его, на балконе куча птичьего помета, его никто никогда не убирал и т.д.

На самом берегу Селигера, кругом красота! Полностью подходит под определение эко-отель. Очень понравились завтраки, похоже, что продукты действительно прямо с фермы. Хорошая детская площадка и большая игровая комната - большой плюс для путешествующих с детьми. Интересно прогуляться по ферме.

• Дата отзыва: 25 августа 2015

«Красивая территория, природа, коттеджи удобные»

Весь балкон был в птичьем помете. На ужин в ресторане почти ничего не было из меню, нужно разнообразить питание. В номере при заезде на 2 ночи ни разу не убирали и не меняли полотенца. В бане есть только чай в пакетиках, хотелось бы чай с травами

Красивая территория, природа, коттеджи удобные

• Дата отзыва: 25 августа 2015

«Все.размещались в кемпинге-прям на берегу озера-красота.»

Все.размещались в кемпинге-прям на берегу озера-красота.кровати маленькие-но это кемпинг-на другое и не рассчитывали .ресторан на берегу-отличный-но цены Московские .дорога к отелю-не такая уж и ужасная(ехали из Москвы ).территория огромная.

• Дата отзыва: 19 августа 2015

«Довольно далеко от населенных пунктов, зато на берегу...»
    • Семья со взрослыми детьми

В середине июля произошла смена персонала на ресепшн, по вине администрации случилась накладка с организацией экскурсии. Цены в ресторане неоправданно высоки.

Довольно далеко от населенных пунктов, зато на берегу прекрасного озера. Кроме рыбалки и праздного времяпровождения здесь делать нечего. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 14 августа 2015

«Очень приветливые дружелюбные работники отеля.»

Летом 2015 года была плохая дорога порядка 20км в конце пути (ехали со скоростью 10км/ч)

Очень приветливые дружелюбные работники отеля. На территории находится небольшое фермерское хозяйство, можно приобрести натуральные фермерские продукты, например парное молоко! так же блюда из фермерской курочки можно поесть в кафе. Отель совсем новенький, чистенький, интерьер сделан просто и со вкусом.

• Дата отзыва: 8 августа 2015

2,9
    «Мы до него не доехали!»

Мы до него не доехали! Мы ехали из Пскова через Старую Руссу. Дорога до Старой Руссы ужасна - полтора часа настоящей испытательной трассы, видимо, и после не лучше. Но в Старой Руссе мы обнаружили, что навигатор не может найти Городца. Стали звонить им - дама не ресепшене могла лишь сказать, что к ним и вчера кто-то ехал, но не доехал, что дороги лесные, сельские, но "большие машины доезжают". У нас не очень большая машина, мы сдались и вернулись в Москву. Если до Старой Руссы такая дорога, то что же после, где еще больше глушь? В общем, на вертолетах только!

• Дата отзыва: 6 августа 2015

«В отеле работают замечательные, отзывчивые люди!»
    • Семья со взрослыми детьми

Люстры не хватает, чтобы освятить весь номер. Есть две настольных лампы, но их всех вместе все равно не хватает, чтоб перед сном почитать. Мало одной полочки в ванной, чтобы расставить все мои кремы/лосьоны/маски. Еще было бы здорово, если бы на обед тоже был Шведский стол. А то всего один суп, и два-три вторых на выбор. Если не шведский стол - то хоть бы овощей и фруктов добавить, пару салатов. И десертов/выпечки нет.

В отеле работают замечательные, отзывчивые люди! Команда подобрана отлично! (Отдельное спасибо администратору Наталье, она очень внимательно отнеслась к нам!) БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. Кормят плотно, вкусно и сытно. Вкуснее всего шведский стол на завтрак. Ужин надо заказывать в ресторане - можно выбирать каждый раз разное, и всегда это будет отменно приготовлено. В ресторане на берегу готовят мясо на мангале - пахнет дымком, очень аппетитно. Номер - просторный, светлый, уютный. В номерах чудесные, уютненькие кровати. Одеяла и подушки - как облачка!! Там так чудесно: тихо, уединенно - это просто райское место! Территория большая, везде чисто, ухожено. Повсюду красивые цветы, много лавочек и беседок. Полет на гидроплане - ух! такое яркое впечатление нескоро забудется! PS Везде в отзывах пишут про плохую дорогу, но она не так страшна, её уже выровняли "грейдером". Мы очень хотим вернуться! =)

• Дата отзыва: 5 августа 2015

«Понравилось все и питание и анимация и отношения,...»

позиционируя, как эко-отель, надо предоставлять продукты с огорода и молоко из под коровы, на оплаченный завтрак или обед, все продукты покупные. Хотя бы детям (детей полно) сделать детский стол со свежим молоком и овощами. в воду заход ужасный, хотелось бы убрать эти водоросли, или хотя б сделать песочную дорожку.

Понравилось все и питание и анимация и отношения, обязательно посоветую всем, и вернемся туда, качество комфорт. Все есть и лес и озеро и для детей развлечения, природа так и пахнет.

• Дата отзыва: 16 июля 2015

«Место изумительной красоты.»

Пожалуй, единственное замечание: в дождливую погоду трудно высушить вещи - полотенцесушителя нет, батареи холодные. На балконе была сушилка, но там сохнет медленно.

Место изумительной красоты. Замечательные номера - практически всё необходимое, чисто, стильно, уютно. Масса развлечений - велосипед, лодки, бильярд, пинг-понг, бани, тир, детские и спортивные площадки. Были с женой и дочкой в июле - вокруг территории полно ягод. Кормят вкусно и сытно, в двух ресторанах можно найти блюда на любой вкус. Персонал профессиональный и максимально приветливый. Да, последние километры до отеля - не правительственная трасса, но это хорошо укатанная грунтовка, без ям и ухабов. Дочке - 6,5 лет, прекрасно перенесла дорогу. Всё очень понравилось - планируем приехать ещё.

• Дата отзыва: 14 июля 2015

«Замечательный ресторан на берегу-благодаря шеф-повару...»
    • Семья со взрослыми детьми

В ветреную погоду отключается электричество во всем отеле. Странно что нет резерва. Ничего не предусмотрено на это время отключения-весь отель сидит ждет когда будет свет.

Замечательный ресторан на берегу-благодаря шеф-повару Александру! высший класс-индивидуальная готовка блюд по фирменному рецепту-брильянт в копилке путешественника.

• Дата отзыва: 13 июля 2015

«Понравилось все, особенно еда.»

Понравилось все, особенно еда. Продукты все собственного производства (яйца, молоко, куры), прекрасный повар и обслуживание. Можно молочные продукты купить и с собой забрать, рекомендую творог. Досуг интересно проводят, постоянно что-ио придумывают. Песни у костра-то, что я застала. Весь отель сделан со вскусом, очень красивая территория.

• Дата отзыва: 12 июля 2015

«Мы останавливались в кемпинге, он находится прямо на берегу...»

Не принимают к оплате карты, нет wi-fi, а также дорога..........последние 15 км до отеля были настоящим адом! Если вы на легковой машине-будет не сладко.

Мы останавливались в кемпинге, он находится прямо на берегу Селигер, вид - умопомрачительный, словами не предать, аж дух захватывало. Территория отеля большая, все очень аккуратно и стильно, создавалось ощущение, что мы в Европе: ландшафтный дизайн, все в гармонии с природой. Если говорить о предоставляемых услугах: каждый день разная программа на день, мы застали празднование Иван-купалы. На территории есть ферма, на которой можно купить яйца, молоко, творог и прочие фермерские продукты, очень здорово! Есть качели, лавочки, ресторан на берегу и прочие приятности. О самом кемпинге: мы жили втроем (девочки), нам места хватило, если едут мужчины, возможно, кровати будут маловаты, да и вообще кемпинг очень компактный, при этом в нем есть все: плита, холодильник, чайник, посуда и т.п. Также дают мангал (угли и решетка за плату). Очень удивил персонал- клиентоориентированность на высшем уровне!

• Дата отзыва: 7 июля 2015

«Очень понравился как сам отель, так и сама атмосфера.»

Не удивлю, если опять напишу про ужасную дорогу. Туда ехать очень не комфортно. Но после отдыха в этом отеле, обратная дорога не кажется уже и ужасной. Потому что вернуть все равно туда хочется.

Очень понравился как сам отель, так и сама атмосфера. Место отличное. Тишина. Отличный персонал, чистота, комфорт. Качество еды очень хорошее. С удовольствие вернемся еще раз.

• Дата отзыва: 7 июля 2015

«Отличное расположение на берегу Селигера.»

Ужасные последние километры дороги. Осталось странное ощущение незаконченности строений и территории. Выжженная солнцем трава. Скудный для отеля такого уровня завтрак.

Отличное расположение на берегу Селигера. Большая территория.

• Дата отзыва: 28 июня 2015

«Еще раз повторюсь, что место действительно просто...»

1. Не принимают банковские карты, хотя обещают в будущем. Поэтому запасайтесь наличными. Ближайший банкомат примерно в 40 км. 2. Последние 15-20 км грунтовой дороги немного напрягает. Даже больше пыль которая поднимается при езде, вся машина потом в песке. Но если выбрать приемлемую скорость для своей машины, то трясет не так сильно. В общем, не все так ужасно как описывают.

Еще раз повторюсь, что место действительно просто удивительное. И это не просто слова. Огромная территория этого отеля расположена на берегу Селигера. Отдыхали с женой в начале июня. И остались только самые теплые впечатления. Завтрак и обед (шведский стол) входил в стоимость проживания и были на высоте. Поужинать можно в одном из двух ресторанах: главном корпусе (здесь меню более разнообразное) или ресторане Бухта радости прямо на берегу Селигера (здесь отличные блюда на гриле и великолепная открытая веранда). В отеле есть тренажерный зал, сауна, бильярд. Очень много сделано для развлечения детей. Стоит отметить, что на территории есть свое фермерское хозяйство (куры, овцы, кролики и овощи). Все это свежайшее идет на стол в ресторане. Так же можно это купить, когда будете уезжать. Из активностей, есть рыбалка, катамараны, лодочки. Можно походить на лодке под парусом, предварительно пару часов потренировавшись с инструктором. И цена вполне приемлемая. Есть водные экскурсии по Селигеру и в Нилову пустошь. На пляже есть шезлонги и зонтики. Вечером в ресторане на берегу приглашенные музыканты и живая музыка. Мы жили в основном корпусе в двухместном номере с балконом. Номер чистый уютный, вся сантехника новая. В номере даже без кондиционера в жару достаточно прохладно и комфортно. А главное запах: здание деревянное, поэтому очень приятно. Отдельно хочу отметить работу администрации и всего персонала отеля. Очень приветливые люди, всегда готовы придти на помощь и решить любые вопросы, чтобы ваш отдых был действительно сказочным. Как итог всего написанного, хочу сказать, что если хотите отдохнуть от городской суеты комфортно на природе на Селигере, то вам прямая дорого сюда. Даже не раздумывайте, будете в восторге.

• Дата отзыва: 16 июня 2015

«Понравился персонал, качество еды, чистота и новизна...»

Просто ужасная дорога к отелю. Напрягает немного, что нужно платить за использование мангала и беседки рядом с ним.СИЛЬНО попрортило общее впечатление об отеле.

Понравился персонал, качество еды, чистота и новизна номера. Прекрасная территория

• Дата отзыва: 3 июня 2015

«Совершенно изумительное место.»
    • Семья со взрослыми детьми

Нет такого. Только из мелочей хорошо бы в номере добавить ложку для обуви и фумигатор. Комаров, естественно, много. Сезон :)

Совершенно изумительное место. Я ожидала, что отдых на Селигере будет как всегда необыкновенным. Тишина, покой. Но то, что будет такой высокий уровень сервиса не ожидал никто. Прекрасная территория, необыкновенная чистота в домах. Персонала много, весь персонал на высоте. Детская комната, баня, ресторан на берегу. Уровень сервиса сопоставим с европейским.

• Дата отзыва: 30 мая 2015

«Проживал в главном корпусе.»
    • Семья со взрослыми детьми

Главная проблема - дорога до Нового ковчега. От Питера добраться через Демьянск большая проблема: 3 часа по грунтовке. Лучше ехать со стороны Торжка на Осташков.

Проживал в главном корпусе. Номера просторные и пахнут деревом. Завтрак неплохой, но не больше того. Главный козырь - это Селигер и природа.

• Дата отзыва: 22 мая 2015

«- Персонал отзывчивый.»

- Дорога - паршивей некуда. 70 км по щебёнке. - Ни интернета, ни оплаты картой - При заселении в номере был небольшой запах и холод (конец апреля, угловая комната). - Не хватает какого-то уюта. Плохо продуманный интерьер. Особо позабавили низкие дверные ручки - приходится наклонятся чтобы открыть дверь. :) - Координаты на букинге неверные. В итоге выехали на берег озера, где даже телефон не ловит.

- Персонал отзывчивый. Хорошо справился с запахом в номере. Предложили по бокалу вина и бегом отправили уборщицу.

• Дата отзыва: 13 мая 2015

«На майские праздники остановились с женой в этом отеле всего...»

Минус ровно один — дорога. Если со стороны Москвы небольшой проблемой становятся только последние километров 20, то со стороны Петербурга таких километров наберётся больше 50: ямы, разъехавшиеся бетонные плиты, грунтовка вида "стиральная доска", обильно усыпанная внушительного размера камнями. Если у вашей машины тоже низкая посадка и жёсткая подвеска, предварительно приспустите давление в шинах и держите руль обеими руками. Возможно (возможно!), это поможет сохранить подвеску в целости. В отеле тоже очень переживают из-за дороги, но ничего не могут сделать. Говорят, такой грунт. Не знаю, правда ли, но будьте готовы к приключению.

На майские праздники остановились с женой в этом отеле всего на одну ночь по пути из Петербурга обратно в Москву. В самом отеле понравилось всё: ухоженная территория, уютный номер с удобной кроватью и красивым видом, приветливый персонал, стремящийся помочь, очень вкусная еда, тишина.

• Дата отзыва: 12 мая 2015

«Большая территория, далеко от трасс, на берегу озера, очень...»
    • Семья со взрослыми детьми

Мало детских развлечений и меню хотелось бы разнообразнее, и цены высокие.

Большая территория, далеко от трасс, на берегу озера, очень тихо. Персонал вежливый, всегда идет навстречу.

• Дата отзыва: 12 мая 2015

«Природа супер!»

Гостили в апартаментах(читай рыбацкий домик) на берегу озера. В домике нет душа, общих два, но про них почему то умалчивают, выполнив несложный квест душевая была найдена. Зато есть электроплитка, о чем есть гордая запись в описании к номеру! Полотенец нет, т.е. нет вообще ни одного. Есть электрический чайник, но нет кружек. Сливной бачек без крышки, крышка лежит на полу. Мелочи, но общее впечатление портит, не очень понятна разница этого домика от собственной палатки в 30 метрах от забора комплекса.

Природа супер! Сотрудники комплекса открытые добрые люди.

Есть также 24 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 75