Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  5. Отзывы о Эко-Усадьба Золотой Ключик

7,6

• Дата отзыва: 17 марта 2020

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Жили в номере, в котором невозможно воняло канализацией😖 это просто ужасно

• Дата отзыва: 2 марта 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Вай фай не покрывает территорию.курилку еще одну поближе к номерам сделать бы.запах в санузле

Чисто.приветливый персонал.

• Дата отзыва: 6 февраля 2020

• Люкс с видом на горы

Присутствие нетрезвых людей на территории

Чистый номер на первом этаже,люкс вид не на горы а на проселочную дорогу через забор,довольно тихое место само по себе,территория ухоженная в тематическом исполнении,замечательная термальная вода

• Дата отзыва: 29 января 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Нет интернета, соотношение цены и качества в кафе очень плохое. Есть можно, но за такое качество ценник должен быть в два раза ниже

Бассейн, достаточно удобные кровати, чисто

• Дата отзыва: 27 января 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Не понравились завтраки. Из напитков один черный чай, не было кофе, продавали за отдельную плату

• Дата отзыва: 30 декабря 2019

Завтраки очень вкусные! Бассейны чистые, убираются ежедневно! Приветливый персонал. Кровать была очень удобной .

• Дата отзыва: 2 ноября 2019

«В целом мы остались очень довольны, рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Номер тесноват,нет стола, Сбои в работе тв

Просторная ванная, отличные бассейны, прекрасная термальная вода, хорошие завтраки, наличие халатов и тапочек.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Хороший персонал. Красиво и чисто, отдых душой и телом. Завтраки радуют ассортиментом. Номер средних размеров, достаточный для комфортного проживания. На территории ресторан с хорошей кухней и приятным обслуживанием.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 7 февраля 2019

«Мой отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Нет в номере столика и элекрочайника.чтобы выпить чая или перекусить,нужно идти в общую биседку и тащить все с собой.не очень комфортно,когда хочется уединиться и посидеть в теплом номере,а не тащиться в холодную биседку.

Хорошие чистые бассецны.ухоженная и чистая территория.теплые номера.отличный персонал,хорошая кухня!очень вкусная выпечка и травяные чаи просто божественные.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Хорошо отдохнули.Особенно. поравился бассейн. Вода чистая,38градусов.Были 17 января.»

_

Понравился бассейн,водичка теплая.чистая!!! Уютный ресторан,вкусная еда!

• Дата отзыва: 21 января 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Только одно плохая связь телефон там плохо работает интернета нет вообще !

Понравилось все даже придраться трудно .слышимость в номере в ванной но мы не прислушиваться туда приехали .многие пишут завтрак плохой ,но это для тех кто с утра любит тонну съесть или 20 порций . Для них будет мало .Отдых прошёл отлично тёплые беседки где можно сидеть хоть 20 человек со всеми удобствами вообще супер. Компактная теретория ,цены в ресторане нормальные блюдо от 250 до 600 самое дорогое .К отелю претензии нет ни по цене не по качеству!

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«хорошо»

Игра на саксофоне возле бассейна, завтрак, тишина, нет интернета, вода кремневая лечебная

• Дата отзыва: 23 октября 2018

Отсутствие связи , кроме Мтс и Теле 2. Отсутствие wi-fi

• Дата отзыва: 1 октября 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Дорога до самого комплекса местами плохая, точнее её нет (хотя это и не к комплексу вопрос). Правда плохих участков немного. В основном отличная дорога.

Отличные термальные источники. Тихое и спокойное место. Нам очень понравилось.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 7 сентября 2020

«Просто прекрасный добрый отзывчивый персонал. Очень вежливые и пытаются во всем помочь.»

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

«Круто. Хочется вернуться суда зимой»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Чайник в номер за дополнительную плату. Не то, чтобы это прям не понравилось, просто показалось странным. Первый раз увидел такое)

Очень вкусные завтраки и обеды. Удобная душевая. Красивая, ухоженная территория. Доброжелательный персонал. В целом - отличное место

• Дата отзыва: 16 августа 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Все как-то неуютно в номере , местами по-советски Ужасная шумоизоляция, слышно как соседи чистят зубы Желания вернуться , по крайней мере с ночёвкой , нет

Плюс - расположение , сам термальный бассейн Достаточно симпатично , красивый вид Персонал доброжелательный ,молодцы

• Дата отзыва: 19 марта 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Понравилась вода! Она действительно термальная и не с простым составом. Завтрак вполне хороший- каша с сосиской, необычный бутерброд, аладьи и кофе. В номере было все необходимое, разовые тапочки, халаты, холодильник, кулер в коридоре. Расположение бассейнов хорошее, не надо далеко идти из номера, сразу у выхода из здания. Бассейны чистые. Но самое главное преимущество- вода!

• Дата отзыва: 1 марта 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Отношение персонала! Кухня, чистота, массаж, всё на отлично!!!

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

Часть дороги по пути в станицу до сих пор не заасфальтирована,хотя с момента первого приезда есть прогресс. Добраться сюда без машины сложно.Хотя это к Золотому ключику имеет опосредованное отношение,но транспортная доступность тоже имеет значение. И если вы не любитель слушать целый день музыку, то выбирайте номер с окнами в сад или на горы.

Приезжаем во второй раз. Нравиться вода в бассейне,собственно ради чего сюда и ехали.Вода в бассейнах чистая.Первый раз жили в номере эконом выходящим окнами в сад. В этот раз купили делюкс. Номер побольше,есть столик и чайник в отличие от эконом варианта. Большая ванная комната.Халаты,тапочки,огромное количество полотенец,плюс шампуни,гели и т.д. Хорошее спальное место плюс небольшой диванчик. В коридорах есть кулеры с водой. Приветливый персонал. Отличные завтраки,входящие в стоимость проживания.Возможность пообедать и поужинать за отдельную плату.Ухоженная территория,тренажеры,мангальная зона,открытые и закрытые беседки(за отдельную плату),есть бесплатная большая закрытая беседка с большим количеством столов ,где можно отдохнуть и перекусить.

• Дата отзыва: 10 февраля 2020

«Рекомендую всем посетить это волшебное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

что хочется там остаться) хотелось чтобы чайник был в номере )))

Спасибо огромное за тёплый приём,внимание,чистоту,очень вкусную еду . В свой день Рождения ,решила освободить себя от застолья и мой подарок себе это был отдых в усадьбе . Удивилась комплименту от отеля Шампанское и шоколадка в день рождения (обычно это делают в больших отелях). Я не первый раз была на термальных источниках,есть с чем сравнить. Везде было хорошо ,но это лучшее место для меня. Чистейшая территория ,номера,бассейны,спокойная и зажигательная музыка)). Хорошее расположение самой усадьбы (чистейший воздух,тишина) Это место для всех .Рекомендую . Как классно ,когда знаешь куда поедешь еще. Я собираюсь в феврале и еще может в марте. Процветания Усадьбе. Спасибо владельцу усадьбы за хороший вкус и гостеприимство.

• Дата отзыва: 13 января 2020

6,0
    • Люкс с видом на горы

Номер люкс был грязноват, столовая по качеству еды оставляет желать лучшего, да и по скорости обслуживания тоже.

Бассейн замечательный, вода чистая. Самый большой плюс.

• Дата отзыва: 23 декабря 2019

2,5
    Очень плохо

Ну как бы все. Находится в такой дыре...🙈 где отсутствует всякая связь с миром. Дорога до него по ухабам, грязи, коровьим лепехам... Ладно, доехали. Связь-абсолютно никакой....у меня мегофон, у мужа мтс. Отсутствие сети. Отсутствие вай-фай (об интернете указано в описании, все остальное умалчивается). Думала, ну буду через телефонную сеть выходить в инет...ага. Персонал встречает...в глаза вам улыбаются, делают глупые лица, строят из себя дураков и лгут. Отбрешутся от всего (хозяин такой же) скорее всего он их и наталкивает на такое отношение. А в деревнях люди держатся за свою работу. Потому что кроме этого «отеля», том только коровы и бараны. Как в ауле. Сказали ловит только теле 2 у них ( но это не точно) см выше. Номер де-люкс. На кровати-на покрывале большое белое пятно, застеленное поверх накидкой....мы даже не говорили об этом администрации, потому что это бесполезно. Они скажут это вы оставили. Вы ж туда последние заходили 😂 мы зашли в номер, ребенок сходил в туалет, посмотрели в окно и решили бееежаааать оттуда 🙈 телевизор тоже НЕ РАБОТАЕТ!!!!! 🙈 это просто...не буду выражаться. Для детей там никаких условий...абсолютно, кроме небольшой игровой площадки...Жаль букинг выставляет в начале хорошие отзывы. Плохие показывает уже позже, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ!!!! Отфильтруйте. В общем смотрите, если вам при заезде, что-то не понравится, ни один процент с брони вам не вернут. Мы заплатили 11 тысяч и подарили их директору))) отдыхали с 19 по 22 декабря, людей нет, ни одной живой души кроме персонала. И видимо они настолько одичали и ушли в минус, что не брезгуют любой копейкой))) на стойке администратор сказала, что бронь возвращают 50%, собрались, уехали, и директор показал нам кукиш. Написала по электронке им (просила вернуть хотя бы 50%, не все) ответил директор, типа деньги букинг им не отдает, надо с ними связываться, через них все решать, в итоге звоню консультанту в букинг она говорит деньги давно у них, но директор ответил на ваш запрос отрицательно.

Ни-че-го... абсолютно.

• Дата отзыва: 18 декабря 2019

«Избавиться от неприятного запаха в ресторане. Скудный выбор продуктов на завтрак»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

В бассейне очень тоскливо. Никакого фонтанчика, никакой развлекалочки.

Каша рисовая, в номере кровать отличная

• Дата отзыва: 31 октября 2019

«Прекрасно проведенный отдых.»

Хороший номер, чистота и уют везде и во всем. Чистые бассейны. Вкусные завтраки и отменный обед и ужин.

Время проживания: Октябрь 2019