Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Kostromskaya: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Эко-Усадьба Золотой Ключик

Отзывы о Эко-Усадьба Золотой Ключик

улица Ленина 136, Kostromskaya, Россия

№1 из 1 отелей в городе Kostromskaya

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 2 ноября 2019

«В целом мы остались очень довольны, рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Номер тесноват,нет стола, Сбои в работе тв

Просторная ванная, отличные бассейны, прекрасная термальная вода, хорошие завтраки, наличие халатов и тапочек.

• Дата отзыва: 6 октября 2019

«Вода, тишина, природа, садовый ландшафт »
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

ТВ работает плохо, интернет не работает, в номере ежедневной уборки нет, белье на 3, завтраки приготовлены из низкого качества продуктов, персонал на ресепшине лживый.на обращения-отбрехивается. Охрана навязчивая, постоянно мелькает, обсматривает женщин, ночью спит, машины на стоянке не охраняют. Бассейн грязноват, с повреждениями покрытия дна, гидромассаж не работает. Сервис - колхоз.

Вода, тишина, природа, садовый ландшафт

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Мой отдых в экоусадьбе "золотой ключик"»

Нет.

Очень хорошее место для семейного отдыха вдали от цивилизации. Честно говоря снимали просто гостиницу, чтобы переночевать. Вроде бы по цене не дорого, с учётом завтрака. Но по прибытию были приятно удивлены наличию термальных источников. Территория чистая и ухоженная, вежливый персонал, неплохой завтрак, наличие мангалов и беседок, всё это создало ощущение отдыха. Спасибо администрации усадьбы. С радостью вернёмся снова.

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Очень чистые и уютные номера.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Очень плохая сотовая связь и к сожалению нет wi-fi, которого очень не хватает чтобы поделиться фото с друзьями или оплатить что-либо с помощью перевода денежных средств, поскольку терминал отсутствует.

Очень чистые и уютные номера. Территория красивая. В ресторане кормят по меню вкусно, завтраки отличные, плотные и вкусные. Бассейн для лета конечно жарковат)))) но это надо сразу понимать когда едите на термы летом)) отношение персонала отличное!

• Дата отзыва: 10 июня 2019

«Очень чисто, уютно, отличный, полноценный завтрак, что...»

Нет.

Очень чисто, уютно, отличный, полноценный завтрак, что очень необходимо при походах а горы, вежливый персонал, лучшее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Хороший персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Хороший персонал. Красиво и чисто, отдых душой и телом. Завтраки радуют ассортиментом. Номер средних размеров, достаточный для комфортного проживания. На территории ресторан с хорошей кухней и приятным обслуживанием.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 7 февраля 2019

«Мой отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Нет в номере столика и элекрочайника.чтобы выпить чая или перекусить,нужно идти в общую биседку и тащить все с собой.не очень комфортно,когда хочется уединиться и посидеть в теплом номере,а не тащиться в холодную биседку.

Хорошие чистые бассецны.ухоженная и чистая территория.теплые номера.отличный персонал,хорошая кухня!очень вкусная выпечка и травяные чаи просто божественные.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Понравилось все даже придраться трудно .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Только одно плохая связь телефон там плохо работает интернета нет вообще !

Понравилось все даже придраться трудно .слышимость в номере в ванной но мы не прислушиваться туда приехали .многие пишут завтрак плохой ,но это для тех кто с утра любит тонну съесть или 20 порций . Для них будет мало .Отдых прошёл отлично тёплые беседки где можно сидеть хоть 20 человек со всеми удобствами вообще супер. Компактная теретория ,цены в ресторане нормальные блюдо от 250 до 600 самое дорогое .К отелю претензии нет ни по цене не по качеству!

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Отличный термальный комплекс !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Полотенца жесткие...Ну и завтрак скромный , лучше сделать его платным , чтобы был выбор блюд ... Но в целом это не испортило наше настроение)

Замечательное место для отдыха семьей! Приятная атмосфера ! Есть домики в которых можно посидеть своей кампанией! Вежливый персонал , особенно хотелось бы отметить работу доброго и отзывчивого парня Валерия - который любезно исполнял все наши просьбы и пожелания ! Спасибо ! Приедем ещё !

• Дата отзыва: 7 января 2019

4,2
    «Отдых с ребенком на новогодние праздники»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Не понравилось то, что вход в бассейн и вход в здание один, люди с парковки в грязной обуви идут через бассейн, это не гигиенично. Стандартный номер не понравился. Очень маленькая и неуютная комната. В с/у дешевая сантехника, дверь не замыкалась. В ресторане ценник высокий, сервис очень слабый. Порции маленькие, приходилось заказывать по меню дополнительно. Вторый раз мы бы не поехали. Руководство не лояльное, не идут на компромиссы.

В бассейнах действительно термальная вода.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Очень хорошее место !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Не понравилось еда в столовой,приготовлено не вкусно !

Очень хорошее место ! Бассейны чистые,территория ухоженная ,в номере тепло ! Все понравилось,приедем ещё !

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Усадьба Золотой ключик находится в экологически чистом регионе.Прекрасная минеральная вода»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Хочется сказать несколько слов о питании.Откровенно -плохо.маленькая тарелка борща на первое и две сосиски с двумя столовыми ложками гречневой каши и двумя ломтиками огурца.это на обед.Скудно и скучно.Каша на завтрак очень жидкая и невкусная.кусочек колбасы и сыра с кусочком хлеба.чай.Это просто неприлично и лучше не предоставлять питание вообще.Либо найти хороший персонал .увеличить стоимость и качество питания.Абсолютный непрофессионализм официантов.Грустно.Еще очень удивило отсутствие кофе.Растворимый в пакетиках...Ведь можно поставить кофемашину.Огромный выбор чая.кроме простого черного.Ну не все люди любят чай с добавками. Не могу не отметить очень вкусную выпечку.Это единственное.что нас порадовало.

Понравился сам комплекс.Очень приличные номера.Очень чистые номера. белье удобные кровати для сна хотелось бы .чтобы были легкие пледы.поскольку ночи летом прохладные.Очень хорошие бассейны с чистой водой.На территории имеется много беседок.Хорошая мангальная площадка.обеспеченная столами.раковиной с водой для мытья посуды и продуктов.Понравился колодец на территории комплекса с очень вкусной водой.Вся территория ухоженная.цветы.кустарники.деревья.В усадьбе есть очень хороший массажист Ольга.Всем могу смело порекомендовать.Внимательный.грамотный и отзывчивый директор.Бесплатная парковка.Вся территория находится под видеонаблюдением.Очень хочется пожелать этому отелю развиваться дальше.Расширить территорию.Построить еще бассейны.Хотелось бы .чтобы на территории комплекса появились места для досуга.поскольку Усадьба находится о очень глухом уголке и там полностью отсутствует инфраструктура и места для прогулок.

• Дата отзыва: 29 марта 2018

3,3
    «Никогда туда не вернусь и другим не советую!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Решили мы с любимым отдохнуть телом и душой на горячих источниках, ни разу не ездили. 200км проехали, нашли гостиницу( по отзывам-лучшую, с боулингом и бильярдом!) Золотой ключик, конечно же без боулинга и бильярда😂 Бросили вещи и бегом ужинать.... Первым делом вальяжная девочка-официант принесла мне салат с гнилыми помидорами, за что позже извинилась и принесла в качестве извинений «тортик дня» с грецкими орехами, конечно же со скорлупой. Но мы не унывали и напомнили, что час назад заказали пиццу! Ещё пол часа ожиданий и вуаля, я хватаю кусок чего то из слоеного теста! К сожалению, счастье длилось не долго, новое открытие не заставило себя ждать! Зуб! Обычный такой, здоровый, с эмалью! Смущённый официант попыталась мне объяснить, что это просто кость! И не постеснялась принести весьма нескромный счёт за это издевательство! От шока я оправилась только в номере, когда в душе увидела грязную половую тряпку, слила чёрную воду в раковине и расправила скрипучую двуспальную( две односпальные под одной простыней) кровать! Ночь с пружинами в боку пережили, завтрак ждали минут 40, попросила молока, сказали что нет, хотя тут же вынесли его старшему администратору, которая завтракала куда более приличным и быстро приготовленным омлетом прямо у нас перед носом!!! Ничего,растворимый кофе скрасил ожидание и придал сил и уверенности! Решили выехать из этого малоприятного места в поисках лучшей жизни! Оплачено было за 2 ночи, (10500 так то!), попросили вернуть деньги за вторую ночь! Иииии.... угадайте что? Нас послали, все тли же шикарно позавтракавший администратор!! Обратились в букинг, полюбовались на дохлую птицу под дверью и уехали!

Ничего

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Прекрасно отдохнула. Хороший подарок маме к 8 марта сделал сын,что привез меня сюда.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Изоляцию в санузле. Очень слышно соседей.

Вкусные завтраки, разнообразие каш на выбор. Очень понравился штрудень с ягодами, необычное в нем тесто. Очень хорошо, что номера не предназначены для употребления пищи.Для этого есть обустроенные домики со столами и скамейками, рядом мангалы, пожалуйста готовьте и сразу в домики и трапезничайте,а в номерах не надо разводить тараканов. Единственное что бы я пожелала в номер это электрочайник. Иногда проснешься утром и очень хочется заварить настоящий любимый кофе.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Не лучшее предложение по соотношению цена/качество.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Прекрасную идею подкачала реализация. Звукоизоляция номеров, ее просто нет, слышно как в соседнем номере отрывают туалетную бумагу. Прозрачная входная дверь, при круглосуточном освещении коридора, не лучшее решение. На мебели и посуде в номере изрядно сэкономили, в номере нет столика, стульев и какой либо посуды в принципе. Цена проживания не соответствует уровню комфорта

Продуманная идея организации отдыха выходного дня. Отзывчивый и вежливый персонал, особенно в ресторане и баре павильоне. Прекрасная зона барбекю с удобными мангалами и заготовленными дровами, бесплатно предоставят посуду и помогут организовать свои посиделки в уютном павильоне. Просторная, огороженная и охраняемая парковка для любимого автомобиля.

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«Выход к бассейнам очень удобен.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

очень маленький номер. отсутствие чайника и свободного доступа к микроволновке в беседке.

Выход к бассейнам очень удобен. вкусный, нет, очень вкусный завтрак :)

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Не рекомендую...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Заселялись пол часа, выезжали так же. В номер зашел работник отеля в уличной обуви, походил, удивился замечанию, но реакции ноль. Работники вообще не знают слов доброе утро, здравствуйте, пожалуста, спасибо...Белье все застиранное, в номерах все самое дешевое, слышимость в номерах просто кошмарная! Ресторан на троечку.

Бассейны чистые, вода горячая, людей немного, завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 8 февраля 2018

4,2
    «Очень понравился гитарист))поднял всем настроение»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Номера не очень чистые,бачок унитаза сломан,приходилось перекрывать кран.слышимость между номерами сумасшедшая..ехали 6 часов..не стОило того,к сожалению.ожидали бОльшего.сервис хромает..и в бассейнах можно было бы кнопочек с гидрамассажем поставить,как в аналогичных базах,скучно было)

Очень понравился гитарист))поднял всем настроение

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Задумка отличная. Отдохнули хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Скудные завтраки(2 каши на выбор, один бутерброд с колбасой или сыром ( это они сами выбирают) и 1 слойка( или булочка или пирог), кофе нужно просить и сливки тоже, чая чёрного нет -только с добавками. Отсутствие услуг, которые были указаны на сайте. В игровой комнате беспорядок, хлам, коробки с непонятными вещами. Отсутствие стаканов и стульев в номерах.

Чистота везде, кроме игровой. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 26 ноября 2017

«Тишина,спокойствие.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Очень холодный пол в номере и ванной комнате на протяжении трех суток нашего пребывания. На ресепшене обещали прислать сантехника,но мы его так и не дождались.

Тишина,спокойствие... Шикарный ресторан

• Дата отзыва: 31 октября 2019

«Прекрасно проведенный отдых.»

Хороший номер, чистота и уют везде и во всем. Чистые бассейны. Вкусные завтраки и отменный обед и ужин.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Хорошо отдохнули.Особенно. поравился бассейн. Вода чистая,38градусов.Были 17 января.»

_

Понравился бассейн,водичка теплая.чистая!!! Уютный ресторан,вкусная еда!

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Все !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Не очень хорошая шумоизоляция.

Все !

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«хорошо»

Игра на саксофоне возле бассейна, завтрак, тишина, нет интернета, вода кремневая лечебная

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Отсутствие связи , кроме Мтс и Теле 2.»

Отсутствие связи , кроме Мтс и Теле 2. Отсутствие wi-fi

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СЛУЖАЩИХ ЭКО-УСАДЬБЫ ЗА ВНИМАНИЕ И КОМФОРТ!

• Дата отзыва: 6 марта 2018

«Хотелось бы температуру в номере повыше,теплее»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Хотелось бы температуру в номере повыше,теплее

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Всё очень понравилось!В следующий раз только в Костромскую,в ,,Золотой ключик"»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн

Маленькая мелочь- отсутствие в номере электрочайника!

Практически всё!

• Дата отзыва: 1 февраля 2018

«Отличное место без толп в бассейне.»

Дорога к отелю желает лучшего: грязь и бездорожье

Отличное место без толп в бассейне. Есть тёплые закрытые беседки. Чудный ресторанчик.

• Дата отзыва: 31 января 2018

• Люкс с видом на горы

Видно не вооруженным взглядом что в Золотой Ключик вложены не только деньги но ещё и Душа!!! Очень хорошее место для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 21 ноября 2017

«Тишина.»

Связь. Интернет.

Тишина. Природа.

Есть также 10 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Эко-Усадьба Золотой Ключик